ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 14 December

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 99

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
Виктория Игоревна Пекова
Город
п. Гатово (Новодворский с/с)
  • 1917218
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Виктория Игоревна Пекова
    Город: п. Гатово (Новодворский с/с)
  • 1917217
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Виктория Игоревна Пекова
    Город: п. Гатово (Новодворский с/с)
  • 1917216
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Виктория Игоревна Пекова
    Город: п. Гатово (Новодворский с/с)
  • 1917215
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Виктория Игоревна Пекова
    Город: п. Гатово (Новодворский с/с)
  • 1917214
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Виктория Игоревна Пекова
    Город: п. Гатово (Новодворский с/с)
  • 1917213
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Виктория Игоревна Пекова
    Город: п. Гатово (Новодворский с/с)

Список победителей, выигравших автомобили, квартиры​ и крупные денежные призы

Квартира в Минске Автомобиль Денежные призы
Всего победителей из Брестской области 5 32 0
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Барановичи г. Барановичи 91 Черник Марина Юрьевна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 90 Либик Юлия Викторовна Квартира
Барановичи г. Барановичи 72 Клачёк Юлия Александровна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 6 Погасай Жанна Александровна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 7 Шульга Татьяна Александровна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 15 Лукинский Владимир Алексеевич Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 35 Почиковская Нина Валерьевна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 38 Сенько Елена Анатольевна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 55 Ярош Юрий Евгеньевич Автомобиль
Береза г. Береза 82 Маковчик Артем Сергеевич Автомобиль
Береза г. Береза 64 Нелипович Ирина Никодимовна Автомобиль
Береза г. Береза 25 Крукович Сергей Николаевич Автомобиль
Береза г. Береза 33 Жук Жанна Александровна Квартира
Брест г. Брест 93 Войтович Любовь Николаевна Автомобиль
Брест г. Брест 93 Щерба Юлия Ивановна Автомобиль
Брест г. Брест 89 Лебедич Ирина Анатольевна Автомобиль
Брест г. Брест 84 Гурова Наталья Владимировна Автомобиль
Брест г. Брест 80 Смаль Александр Сергеевич Автомобиль
Брест г. Брест 29 Фиешко Анна Григорьевна Автомобиль
Брест г. Брест 37 Хвесюк Ольга Сергеевна Квартира
Брест г. Брест 45 Максимова Нина Григорьевна Автомобиль
Брест г. Брест 53 Ворзобова Вера Васильевна Автомобиль
р-н Березовский г. Белоозерск 82 Токарь Ирина Ивановна Автомобиль
р-н Брестский д. Томашовка 77 Харик Марина Викторовна Автомобиль
р-н Брестский д. Яцковичи 74 Жук Александр Викторович Автомобиль
р-н Ивацевичский д. Яглевичи 71 Катович Валентина Семеновна Квартира
Иваново г. Иваново 35 Костюк Наталья Михайловна Автомобиль
Кобрин г. Кобрин 87 Самсонюк Александр Анатольевич Квартира
Кобрин г. Кобрин 85 Манишко Денис Анатольевич Автомобиль
Кобрин г. Кобрин 83 Мишковец Людмила Васильевна Автомобиль
Лунинец г. Лунинец 97 Сацкевич Жанна Яковлевна Автомобиль
Лунинец г. Лунинец 3 Курилович Тамара Ивановна Автомобиль
Пинск г. Пинск 97 Козел Ирина Викторовна Автомобиль
р-н Барановичский д. Севрюки 4 Ханцевич Любовь Александровна Автомобиль
р-н Каменецкий аг. Долбизно 40 Остапук Татьяна Федоровна Автомобиль
р-н Пинский д. Вишевичи 79 Козич Ольга Николаевна Автомобиль
р-н Пинский д. Стытычево 5 Корзан-Жогальский Артем Васильевич Автомобиль

Квартира в Минске Автомобиль Денежные призы
Всего победителей из Витебской области 5 33 0
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Витебск г. Витебск 80 Волынец Наталья Сергеевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 80 Орлов Юрий Викторович Автомобиль
Витебск г. Витебск 76 Лыфарь Павел Игоревич Автомобиль
Витебск г. Витебск 61 Григорьев Михаил Петрович Автомобиль
Витебск г. Витебск 59 Орлов Павел Владимирович Автомобиль
Витебск г. Витебск 43 Сардыко Вероника Фёдоровна Автомобиль
Витебск г. Витебск 42 Вашетькова Любовь Николаевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 38 Лауткина Инна Михайловна Автомобиль
Витебск г. Витебск 27 Ходос Ольга Владимировна Автомобиль
Витебск г. Витебск 26 Габур Вера Геннадьевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 23 Дащенко Жанна Владимировна Автомобиль
Витебск г. Витебск 19 Старикова Наталья Николаевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 15 Ведерникова Наталья Дмитриевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 10 Перковская Анастасия Юрьевна Автомобиль
Городок г. Городок 66 Богданова Татьяна Юрьевна Автомобиль
Докшицы г. Докшицы 55 Шульгат Фаина Васильевна Квартира
Новополоцк г. Новополоцк 92 Дмитриева Татьяна Семеновна Автомобиль
Новополоцк г. Новополоцк 81 Шеткина Дарья Сергеевна Автомобиль
Новополоцк г. Новополоцк 59 Карпенко Андриан Валерьевич Автомобиль
Новополоцк г. Новополоцк 49 Сивец Галина Фёдоровна Квартира
Новополоцк г. Новополоцк 20 Сазонова Елена Николаевна Автомобиль
Новополоцк г. Новополоцк 16 Царева Ольга Васильевна Автомобиль
Орша г. Орша 41 Ежова Нина Григорьевна Автомобиль
Орша г. Орша 36 Титенкова Жанна Владимировна Автомобиль
Орша г. Орша 17 Муштуков Виктор Петрович Автомобиль
Орша г. Орша 56 Галюта Галина Эдуардовна Автомобиль
Полоцк г. Полоцк 86 Курак Ирина Олеговна Автомобиль
Полоцк г. Полоцк 73 Егоров Василий Сергеевич Автомобиль
Полоцк г. Полоцк 26 Мирошникова Светлана Вадимовна Квартира
Поставы г. Поставы 65 Гапоник Анна Константиновна Автомобиль
Поставы г. Поставы 22 Поляковская Елена Николаевна Автомобиль
Поставы г. Поставы 17 Боровко Владимир Владимирович Автомобиль
Шарковщина гп. Шарковщина 88 Демидович Анна Изотовна Автомобиль
р-н Браславский аг. Ахремовцы 70 Петкун Валентина Генриховна Автомобиль
р-н Глубокский аг. Псуя 64 Закревская Светлана Васильевна Квартира
р-н Оршанский аг. Лисуны 48 Мишульская Раиса Григорьевна Автомобиль
р-н Полоцкий д. Богатырская 18 Снопок Татьяна Викторовна Автомобиль
р-н Полоцкий п. Междуречье 56 Кондратьева Евгения Петровна Автомобиль
р-н Поставский гп. Лынтупы 86 Макаренко Елена Михайловна Квартира

Квартира в Минске Автомобиль Денежные призы
Всего победителей из Гомельской области 20 61 0
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Буда-Кошелево г. Буда-Кошелево 60 Карпова Екатерина Александровна Автомобиль
Буда-Кошелево г. Буда-Кошелево 60 Силивейстрова Людмила Викторовна Квартира
Гомель г. Гомель 98 Евмененко Елена Михайловна Автомобиль
Гомель г. Гомель 98 Малаш Ольга Аркадьевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 95 Шаркевич Андрей Васильевич Квартира
Гомель г. Гомель 93 Никитина Наталья Михайловна Квартира
Гомель г. Гомель 89 Струкова Алина Константиновна Квартира
Гомель г. Гомель 88 Бляхер Михаил Израилевич Автомобиль
Гомель г. Гомель 84 Васильева Надежда Владимировна Автомобиль
Гомель г. Гомель 83 Наумова Светлана Александровна Автомобиль
Гомель г. Гомель 82 Плоский Максим Николаевич Автомобиль
Гомель г. Гомель 81 Поплёвкина Лариса Дмитриевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 81 Поддубецкий Иван Владимирович Автомобиль
Гомель г. Гомель 80 Филатов Александр Анатольевич Квартира
Гомель г. Гомель 79 Гавриловец Виктор Васильевич Квартира
Гомель г. Гомель 77 Гинтовт Анна Алексеевна Квартира
Гомель г. Гомель 76 Халимончиков Александр Алексеевич Квартира
Гомель г. Гомель 74 Рапатуев Сергей Владимирович Автомобиль
Гомель г. Гомель 71 Самусев Артем Геннадьевич Автомобиль
Гомель г. Гомель 62 Романюк Светлана Ивановна Автомобиль
Гомель г. Гомель 61 Чугунова Галина Андреевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 57 Кривошеев Петр Иванович Квартира
Гомель г. Гомель 52 Мишастая Алла Сергеевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 47 Новиков Александр Анатольевич Квартира
Гомель г. Гомель 46 Басалкина Тамара Андреевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 46 Новоковская Ольга Вячеславовна Автомобиль
Гомель г. Гомель 41 Елисеева Виктория Олеговна Квартира
Гомель г. Гомель 39 Власенко Вера Ивановна Автомобиль
Гомель г. Гомель 39 Миньков Виталий Анатольевич Автомобиль
Гомель г. Гомель 38 Саракач Ирина Анатольевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 30 Петренко Антон Анатольевич Автомобиль
Гомель г. Гомель 30 Тимоховцева Светлана Владимировна Автомобиль
Гомель г. Гомель 19 Борщевский Илья Иванович Автомобиль
Гомель г. Гомель 16 Терешкова Мария Максимовна Автомобиль
Гомель г. Гомель 14 Козел Виктория Николаевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 12 Крюков Виктор Дмитриевич Автомобиль
Добруш г. Добруш 50 Бейзаров Игорь Валерьевич Автомобиль
Житковичи г. Житковичи 43 Жуйков Виктор Валериевич Автомобиль
Житковичи г. Житковичи 8 Бокань Раиса Андреевна Автомобиль
Жлобин г. Жлобин 79 Андросова Ольга Константиновна Автомобиль
Жлобин г. Жлобин 73 Батан Светлана Валентиновна Автомобиль
Жлобин г. Жлобин 71 Щукина Анастасия Николаевна Автомобиль
Калинковичи г. Калинковичи 96 Татаринова Анна Васильевна Автомобиль
Калинковичи г. Калинковичи 87 Шевчик Светлана Сергеевна Автомобиль
Калинковичи г. Калинковичи 85 Бурачик Татьяна Николаевна Автомобиль
Калинковичи г. Калинковичи 29 Алехна Инна Владимировна Квартира
Калинковичи г. Калинковичи 16 Мельник Виктор Анатольевич Автомобиль
Лельчицы гп Лельчицы 78 Демидовец Светлана Григорьевна Квартира
Лельчицы гп Лельчицы 57 Тарасовец Инесса Григорьевна Автомобиль
Лельчицы гп Лельчицы 23 Дадацкая Галина Арсентьевна Автомобиль
Лельчицы гп Лельчицы 21 Карась Лидия Владимировна Автомобиль
Калинковичи г. Калинковичи 13 Савченко Наталья Михайловна Автомобиль
Мозырь г. Мозырь 97 Оленцевич Андрей Викторович Автомобиль
Мозырь г. Мозырь 92 Шафранов Игорь Федорович Автомобиль
Мозырь г. Мозырь 56 Трофимов Иван Владимирович Квартира
Мозырь г. Мозырь 48 Зезетко Любовь Михайловна Квартира
Речица г. Речица 75 Пищик Михаил Игоревич Квартира
Рогачев г. Рогачев 23 Борисова Ирина Ивановна Квартира
Рогачев г. Рогачев 31 Городецкая Светлана Михайловна Автомобиль
Светлогорск г. Светлогорск 90 Шкудун Андрей Валентинович Автомобиль
Светлогорск г. Светлогорск 96 Румас Алексей Владимирович Автомобиль
Светлогорск г. Светлогорск 86 Величко Людмила Филипповна Автомобиль
Светлогорск г. Светлогорск 40 Серов Александр Александрович Квартира
Светлогорск г. Светлогорск 13 Игнатенко Татьяна Григорьевна Автомобиль
Хойники г. Хойники 50 Кудако Ольга Александровна Квартира
Хойники г. Хойники 33 Ковалев Олег Валерьевич Автомобиль
Хойники г. Хойники 25 Буйневич Николай Николаевич Автомобиль
Хойники г. Хойники 15 Косарь Наталья Сергеевна Автомобиль
Чечерск г. Чечерск 89 Юранов Владимир Владимирович Автомобиль
р-н Брагинский д. Стежерное 91 Панченко Василий Федорович Автомобиль
р-н Ветковский аг. Малые Немки 79 Хомченко Виктор Дмитриевич Автомобиль
р-н Гомельский аг. Поколюбичи 67 Астапович Николай Васильевич Автомобиль
р-н Кормянский гп Корма 92 Киреев Александр Климентьевич Автомобиль
р-н Гомельский д. Березки 39 Козлов Сергей Александрович Автомобиль
р-н Гомельский п. Цегельня 97 Савицкая Елена Владимировна Автомобиль
р-н Мозырский д. Наровчизна 49 Тимощенко Алексей Валерьевич Автомобиль
р-н Октябрьский д. Старая Дуброва 54 Пугачевская Марина Александровна Квартира
р-н Речицкий аг. Вышемир 94 Пицуренко Алексей Юрьевич Автомобиль
р-н Речицкий д. Горошков 51 Бондаренко Татьяна Александровна Автомобиль
р-н Речицкий д. Озерщина 97 Свист Елена Александровна Автомобиль
р-н Речицкий д. Пригородная 18 Столяренко Вера Николаевна Автомобиль

Квартира в Минске Автомобиль Денежные призы
Всего победителей из Гродненской области 5 37 0
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Волковыск г. Волковыск 32 Лужанская Валентина Алексеевна Автомобиль
Гродно г. Гродно 90 Гутовская Вероника Болеславовна Автомобиль
Гродно г. Гродно 82 Козич Любовь Гавриловна Автомобиль
Гродно г. Гродно 78 Майсюк Александра Руслановна Автомобиль
Гродно г. Гродно 67 Кулевич Олег Константинович Автомобиль
Гродно г. Гродно 66 Колобухова Анна Александровна Автомобиль
Гродно г. Гродно 63 Климук Ольга Станиславовна Автомобиль
Гродно г. Гродно 59 Гончарова Наталья Васильевна Автомобиль
Гродно г. Гродно 58 Грицко Павел Иванович Автомобиль
Гродно г. Гродно 51 Сухецкий Валерий Константинович Автомобиль
Гродно г. Гродно 49 Будревич Анатолий Владимирович Автомобиль
Гродно г. Гродно 43 Сазонова Ирина Юрьевна Квартира
Гродно г. Гродно 42 Жуковская Ольга Юрьевна Автомобиль
Гродно г. Гродно 31 Валюшко Игорь Иванович Квартира
Гродно г. Гродно 17 Толочко Екатерина Чеславовна Автомобиль
Гродно д. Коробчицы 69 Гусаров Сергей Владимирович Автомобиль
Лида г. Лида 95 Свентицкая Татьяна Владимировна Автомобиль
Лида г. Лида 93 Сенкевич Владимир Станиславович Автомобиль
Лида г. Лида 60 Боровик Виктория Николаевна Автомобиль
Лида г. Лида 40 Унгур Галина Раймундовна Автомобиль
Лида г. Лида 28 Оксинь Ольга Альфредовна Квартира
Лида г. Лида 27 Лисовская Леонарда Болеславовна Автомобиль
Лида г. Лида 22 Гирдь Люция Валерьяновна Квартира
Лида г. Лида 20 Бондарь Ирина Владимировна Автомобиль
Лида г. Лида 15 Абрамчик Жанна Ивановна Автомобиль
Мосты г. Мосты 1 Воронина Инна Семеновна Автомобиль
Слоним г. Слоним 77 Федосеева Татьяна Владимировна Автомобиль
Слоним г. Слоним 76 Савина Светлана Петровна Автомобиль
Слоним г. Слоним 62 Пышко Алеся Михайловна Автомобиль
Слоним г. Слоним 39 Радюк Галина Сергеевна Квартира
Слоним г. Слоним 34 Ахралович Ольга Анатольевна Автомобиль
Сморгонь г. Сморгонь 81 Гоич Наталья Борисовна Автомобиль
р-н Берестовицкий аг. Конюхи 96 Данилович Николай Николаевич Автомобиль
р-н Волковысский гп. Красносельский 95 Лойко Евгения Альбиновна Автомобиль
р-н Дятловский д. Савичи 88 Бойко Лилия Вячеславовна Автомобиль
р-н Зельвенский д. Елка 83 Лещик Наталья Ивановна Автомобиль
р-н Зельвенский д. Жадейки 82 Каленчук Андрей Станиславович Автомобиль
р-н Гродненский д. Лихачи 68 Свекло Дмитрий Иосифович Автомобиль
р-н Островецкий аг. Палуши 41 Островская Анастасия Генриховна Автомобиль
р-н Сморгонский аг. Залесье 24 Сташевская Людмила Николаевна Автомобиль
р-н Сморгонский аг. Солы 25 Барбашов Павел Викторович Автомобиль
р-н Сморгонский д. Корени 54 Сосно Александра Викентьевна Автомобиль

Квартира в Минске Автомобиль Денежные призы
Всего победителей из г. Минска 19 80 1
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Минск г. Минск 98 Тыманович Евгений Викторович 40 000 BYN
Минск г. Минск 98 Михайленко Елена Семёновна Автомобиль
Минск г. Минск 96 Комкова Ирина Анатольевна Квартира
Минск г. Минск 96 Комаед Анна Анатольевна Автомобиль
Минск г. Минск 94 Шпаковский Николай Николаевич Квартира
Минск г. Минск 94 Синявская Юлия Сергеевна Автомобиль
Минск г. Минск 93 Трусова Ольга Сергеевна Квартира
Минск г. Минск 92 Ошерова Анна Тахировна Квартира
Минск г. Минск 92 Шаплавская Ольга Сергеевна Автомобиль
Минск г. Минск 92 Гладкая Валентина Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 91 Сикиржицкий Евгений Валерьевич Автомобиль
Минск г. Минск 91 Рогов Вадим Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 91 Пыжик Дарья Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 90 Соколова Зинаида Александровна Автомобиль
Минск г. Минск 89 Деревяго Людмила Николаевна Автомобиль
Минск г. Минск 89 Рубинова Ксения Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 88 Трофимова Татьяна Владимировна Квартира
Минск г. Минск 88 Данченко Елена Викторовна Автомобиль
Минск г. Минск 88 Воронов Вадим Викторович Автомобиль
Минск г. Минск 87 Толкач Ирина Алексеевна Автомобиль
Минск г. Минск 86 Якимович Петр Чеславович Автомобиль
Минск г. Минск 86 Чуксина Жанна Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 85 Самсонова Екатерина Геннадьевна Автомобиль
Минск г. Минск 85 Литвишко Ольга Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 85 Акулеев Андрей Степанович Автомобиль
Минск г. Минск 84 Шиманская Екатерина Тадеушевна Автомобиль
Минск г. Минск 83 Маковец Нина Николаевна Квартира
Минск г. Минск 82 Шостак Сергей Александрович Квартира
Минск г. Минск 81 Рудая Лина Леонидовна Квартира
Минск г. Минск 80 Теслюк Татьяна Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 79 Климович Наталья Александровна Автомобиль
Минск г. Минск 78 Соколовская Ирина Тадэушевна Автомобиль
Минск г. Минск 78 Степуро Виктория Николаевна Автомобиль
Минск г. Минск 77 Бледнова Елена Андреевна Автомобиль
Минск г. Минск 77 Копань Людмила Ивановна Автомобиль
Минск г. Минск 76 Бунчук Александр Анатольевич Автомобиль
Минск г. Минск 76 Любутин Федор Александрович Автомобиль
Минск г. Минск 75 Беньковская Алла Алексеевна Автомобиль
Минск г. Минск 74 Куприянович Юлия Леонидовна Автомобиль
Минск г. Минск 73 Саванович Наталия Александровна Квартира
Минск г. Минск 72 Авдей Юлия Владимировна Квартира
Минск г. Минск 71 Коваль Надежда Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 70 Кузьменко Иван Николаевич Квартира
Минск г. Минск 70 Черток Валентина Витальевна Автомобиль
Минск г. Минск 70 Доронина Елена Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 69 Хомченко Галина Михайловна Автомобиль
Минск г. Минск 68 Гулейчик Юлия Александровна Автомобиль
Минск г. Минск 68 Левченко Елена Николаевна Автомобиль
Минск г. Минск 67 Бандик Наталья Анатольевна Квартира
Минск г. Минск 67 Лабзин Антон Алексеевич Автомобиль
Минск г. Минск 66 Самович Виктория Дмитриевна Автомобиль
Минск г. Минск 65 Стрелковский Василий Федорович Квартира
Минск г. Минск 65 Гуринович Ольга Леонидовна Автомобиль
Минск г. Минск 63 Богдевич Светлана Казимировна Автомобиль
Минск г. Минск 62 Мицкевич Елена Григорьевна Квартира
Минск г. Минск 58 Шестак Оксана Владимировна Квартира
Минск г. Минск 58 Мазуркевич Владимир Михайлович Автомобиль
Минск г. Минск 57 Вишневский Юрий Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 57 Олешкевич Денис Сергеевич Автомобиль
Минск г. Минск 55 Королёва Ольга Сергеевна Автомобиль
Минск г. Минск 54 Красковский Дмитрий Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 53 Позднякова Ирина Алексеевна Квартира
Минск г. Минск 53 Бондарович Андрей Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 52 Юшкевич Ольга Ивановна Автомобиль
Минск г. Минск 50 Лазарчик Ксения Сергеевна Автомобиль
Минск г. Минск 49 Рекшта Светлана Валерьевна Автомобиль
Минск г. Минск 48 Сиротко Константин Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 48 Свиридчук Григорий Иванович Автомобиль
Минск г. Минск 47 Трухан Наталья Геннадьевна Автомобиль
Минск г. Минск 47 Краснобаев Александр Александрович Автомобиль
Минск г. Минск 46 Токарь Сергей Аркадьевич Автомобиль
Минск г. Минск 45 Карпович Анастасия Евгеньевна Автомобиль
Минск г. Минск 44 Гулак Вероника Александровна Автомобиль
Минск г. Минск 44 Лычковская Галина Яковлевна Автомобиль
Минск г. Минск 42 Слабодчикова Екатерина Эдуардовна Автомобиль
Минск г. Минск 41 Солоница Ирина Ивановна Автомобиль
Минск г. Минск 38 Мелкумян Елена Сергеевна Квартира
Минск г. Минск 37 Матвеев Кирилл Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 37 Дакутько Иван Владимирович Автомобиль
Минск г. Минск 36 Воробьёва Светлана Александровна Автомобиль
Минск г. Минск 33 Декович Людмила Петровна Автомобиль
Минск г. Минск 32 Клишко Лариса Васильевна Квартира
Минск г. Минск 31 Чёрная Мария Николаевна Автомобиль
Минск г. Минск 29 Горельчик Виталий Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 28 Шнек Александр Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 27 Самкович Валентина Петровна Квартира
Минск г. Минск 25 Кучинская Марина Николаевна Квартира
Минск г. Минск 24 Савицкий Валерий Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 24 Ахремчук Татьяна Георгиевна Автомобиль
Минск г. Минск 23 Савчук Алла Илларионовна Автомобиль
Минск г. Минск 22 Горбач Татьяна Викторовна Автомобиль
Минск г. Минск 21 Ромашко Мария Алексеевна Квартира
Минск г. Минск 21 Моторина Марта Эдвардовна Автомобиль
Минск г. Минск 21 Стрельцов Роман Витальевич Автомобиль
Минск г. Минск 20 Киселева Татьяна Юрьевна Автомобиль
Минск г. Минск 18 Корзун Татьяна Адамовна Автомобиль
Минск г. Минск 16 Кизино Валентин Викторович Автомобиль
Минск г. Минск 13 Михейчик Наталья Сергеевна Автомобиль
Минск г. Минск 9 Ковалева Светлана Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 2 Бакланова Евгения Валерьевна Автомобиль

Квартира в Минске Автомобиль Денежные призы
Всего победителей из Минской области 15 46 0
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Борисов г. Борисов 91 Павловец Анастасия Александровна Квартира
Борисов г. Борисов 87 Вечер Любовь Ивановна Автомобиль
Борисов г. Борисов 63 Сколубович Ольга Александровна Автомобиль
Борисов г. Борисов 34 Сакач Евгений Юрьевич Автомобиль
Вилейка г. Вилейка 51 Гурская Ольга Владимировна Квартира
Вилейка г. Вилейка 72 Кожанова Галина Михайловна Автомобиль
Дзержинск г. Дзержинск 84 Андрачик Татьяна Анатольевна Автомобиль
Дзержинск г. Дзержинск 61 Панасюк Сергей Викторович Автомобиль
Дзержинск г. Дзержинск 56 Викторова Юлия Владимировна Автомобиль
Жодино г. Жодино 95 Гашинская Александра Михайловна Автомобиль
Жодино г. Жодино 78 Вечерская Валентина Аркадьевна Автомобиль
Жодино г. Жодино 68 Шпак Михаил Михайлович Квартира
Жодино г. Жодино 52 Вишневская Марина Владимировна Автомобиль
Жодино г. Жодино 42 Шабан Сергей Васильевич Квартира
Жодино г. Жодино 32 Буглак Ольга Викторовна Автомобиль
Крупки г. Крупки 97 Макаревич Галина Михайловна Квартира
Клецк г. Клецк 26 Романовская Екатерина Александровна Автомобиль
Копыль г. Копыль 96 Сергеева Ирина Михайловна Автомобиль
Молодечно г.Молодечно 87 Кислая Светлана Станиславовна Автомобиль
Молодечно г.Молодечно 78 Романович Ольга Александровна Автомобиль
Молодечно г.Молодечно 64 Сидоров Алексей Владимирович Автомобиль
Молодечно г.Молодечно 30 Борисевич Виолетта Валерьевна Автомобиль
Несвиж г. Несвиж 87 Шиманская Елена Антоновна Автомобиль
Несвиж г. Несвиж 64 Гловинская Елена Леонидовна Автомобиль
Несвиж г. Несвиж 26 Зданцевич Мария Карловна Автомобиль
Несвиж г. Несвиж 24 Карчевская Ольга Алексеевна Квартира
Слуцк г. Слуцк 50 Абдигапирова Ольга Николаевна Автомобиль
Смолевичи г. Смолевичи 63 Лузанова Наталья Николаевна Квартира
Смолевичи г. Смолевичи 14 Артюх Александр Степанович Автомобиль
Солигорск г. Солигорск 69 Рабко Зоя Анатольевна Квартира
Солигорск г. Солигорск 69 Хомич Раиса Семеновна Автомобиль
Старые Дороги г. Старые Дороги 83 Даренских Светлана Валерьевна Автомобиль
Старые Дороги г. Старые Дороги 66 Лис Зарина Николаевна Квартира
Старые Дороги г. Старые Дороги 52 Арефьев Юрий Александрович Квартира
Узда г. Узда 37 Ходан Наталья Сергеевна Автомобиль
р-н Борисовский д. Кострица 95 Дубновицкая Алина Александровна Автомобиль
р-н Борисовский д. Пчельник (Пригородный с/с) 47 Стаин Дарья Александровна Автомобиль
р-н Борисовский снп Новосады 19 Лаппо Николай Алексеевич Автомобиль
р-н Дзержинский п. Энергетиков 62 Довгулевич Наталия Анатольевна Автомобиль
р-н Дзержинский г. Фаниполь 84 Дорошкевич Тамара Леонидовна Автомобиль
р-н Крупский гп. Холопеничи 75 Рабец Алексей Владимирович Автомобиль
р-н Логойский аг. Корень 34 Байрамов Александр Сафарович Квартира
р-н Минский п. Гатово (Новодворский с/с) 95 Романчик Виктория Николаевна Автомобиль
р-н Минский п. Гатово (Новодворский с/с) 83 Тетерина Юлия Михайловна Автомобиль
р-н Минский д. Боровляны 74 Жванская Татьяна Игоревна Квартира
р-н Минский аг. Лесной (Боровлянский с/с) 89 Клакоцкий Александр Васильевич Автомобиль
р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) 90 Горлова Жанна Таировна Автомобиль
р-н Минский д. Старина 58 Шалима Вячеслав Николаевич Автомобиль
р-н Минский гп Мачулищи 98 Седельников Алексей Александрович Квартира
р-н Минский гп Мачулищи 76 Коваленко Анна Александровна Автомобиль
р-н Минский гп Мачулищи 44 Пилипенко Галина Семеновна Квартира
р-н Минский п. Михановичи (Михановичский с/с) 19 Садко Екатерина Томашевна Автомобиль
р-н Минский п.Колодищи 53 Напреенко Светлана Ярославовна Автомобиль
р-н Молодечненский аг. Марково 86 Макаревич Светлана Александровна Автомобиль
р-н Молодечненский аг. Олехновичи 60 Рабушко Антон Михайлович Автомобиль
р-н Мядельский д. Шиковичи 44 Бутмалай Тамара Ивановна Автомобиль
р-н Пуховичский гп Свислочь (Свислочский с/с) 46 Головень Ольга Витальевна Квартира
р-н Слуцкий аг. Исерно 32 Добролет Анна Александровна Автомобиль
р-н Смолевичский аг. Кленник 43 Пашкевич Людмила Николаевна Автомобиль
р-н Смолевичский аг. Барсуки 72 Колосова Татьяна Владимировна Автомобиль
р-н Солигорский д. Поварчицы 43 Михалевич Наталия Сергеевна Автомобиль
р-н Столбцовский д. Новый Свержень 94 Левшаков Алексей Михайлович Автомобиль

Квартира в Минске Автомобиль Денежные призы
Всего победителей из Могилёвской области 8 29 1
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Белыничи г. Белыничи 84 Щетинко Оксана Викторовна Квартира
Бобруйск г. Бобруйск 94 Бегунов Игорь Анатольевич Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 90 Куликова Юлия Петровна Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 81 Колесников Виталий Алексеевич Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 27 Волков Валерий Владимирович Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 28 Косяков Евгений Олегович Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 40 Полынина Софья Михайловна Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 55 Схаба Любовь Ивановна Автомобиль
Быхов г. Быхов 79 Катрулина Людмила Ивановна Автомобиль
Климовичи г. Климовичи 17 Красовская Наталья Валентиновна Автомобиль
Климовичи г. Климовичи 18 Пыткина Елена Викторовна Автомобиль
Климовичи г. Климовичи 45 Новикова Мария Владимировна Автомобиль
Круглое г. Круглое 80 Веремьева Людмила Брониславовна Автомобиль
Костюковичи г. Костюковичи 44 Шабусов Игорь Владимирович Автомобиль
Могилев г. Могилев 98 Ермаков Виталий Викторович 40 000 BYN
Могилев г. Могилев 77 Чеславская Ирина Владимировна Автомобиль
Могилев г. Могилев 75 Чупринский Дмитрий Борисович Автомобиль
Могилев г. Могилев 61 Гурков Сергей Анатольевич Квартира
Могилев г. Могилев 59 Акулинич Дмитрий Викторович Квартира
Могилев г. Могилев 54 Кармызов Владимир Иванович Автомобиль
Могилев г. Могилев 51 Павлова Жанна Филиповна Автомобиль
Могилев г. Могилев 45 Потаенко Андрей Павлович Квартира
Могилев г. Могилев 36 Комаров Сергей Михайлович Автомобиль
Могилев г. Могилев 36 Разумов Александр Александрович Квартира
Могилев г. Могилев 35 Вавилова Елена Владимировна Квартира
Могилев г. Могилев 31 Шухаренко Татьяна Владимировна Автомобиль
Могилев г. Могилев 30 Дайнеко Лидия Владимировна Квартира
Могилев г. Могилев 20 Гахвердиев Рамиз Гудратулаевич Автомобиль
Осиповичи г. Осиповичи 94 Скорая Светлана Владимировна Автомобиль
Осиповичи г. Осиповичи 11 Вильздорф Олег Ренгольдович Автомобиль
Осиповичи г. Осиповичи 29 Вишневский Антон Алексеевич Автомобиль
Славгород г. Славгород 22 Аксёнова Наталья Михайловна Автомобиль
р-н Бобруйский д. Каменка 14 Агафонова Юлия Михайловна Автомобиль
р-н Кличевский аг. Ореховка 93 Гуринов Руслан Сергеевич Автомобиль
р-н Кличевский д. Поплавы 73 Матюшонок Екатерина Казимировна Автомобиль
р-н Могилевский д. Бруски 28 Матюшонок Светлана Алексеевна Автомобиль
р-н Могилевский д. Присно 1 65 Анисимова Елена Владимировна Автомобиль
р-н Шкловский д. Городец 85 Цепордей Татьяна Ивановна Квартира
Итого 78 319 2