ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 22 February

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
Алина Игоревна Мойса
Город
д. Поморщина (Раковский с/с)
  • 1385350
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Алина Игоревна Мойса
    Город: д. Поморщина (Раковский с/с)
  • 1385349
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Алина Игоревна Мойса
    Город: д. Поморщина (Раковский с/с)
  • 1385348
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Алина Игоревна Мойса
    Город: д. Поморщина (Раковский с/с)
  • 1385347
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Алина Игоревна Мойса
    Город: д. Поморщина (Раковский с/с)
  • 1385346
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Алина Игоревна Мойса
    Город: д. Поморщина (Раковский с/с)
  • 1385345
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Алина Игоревна Мойса
    Город: д. Поморщина (Раковский с/с)

Список победителей, выигравших автомобили и квартиры​

Регион Квартира в Минске Автомобиль
г. Минск 6 35
Победители из Минска
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Минск г. Минск 55 Королёва Ольга Сергеевна Автомобиль
Минск г. Минск 54 Красковский Дмитрий Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 53 Позднякова Ирина Алексеевна Квартира
Минск г. Минск 53 Бондарович Андрей Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 52 Юшкевич Ольга Ивановна Автомобиль
Минск г. Минск 50 Лазарчик Ксения Сергеевна Автомобиль
Минск г. Минск 49 Рекшта Светлана Валерьевна Автомобиль
Минск г. Минск 48 Сиротко Константин Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 48 Свиридчук Григорий Иванович Автомобиль
Минск г. Минск 47 Трухан Наталья Геннадьевна Автомобиль
Минск г. Минск 47 Краснобаев Александр Александрович Автомобиль
Минск г. Минск 46 Токарь Сергей Аркадьевич Автомобиль
Минск г. Минск 45 Карпович Анастасия Евгеньевна Автомобиль
Минск г. Минск 44 Гулак Вероника Александровна Автомобиль
Минск г. Минск 44 Лычковская Галина Яковлевна Автомобиль
Минск г. Минск 42 Слабодчикова Екатерина Эдуардовна Автомобиль
Минск г. Минск 41 Солоница Ирина Ивановна Автомобиль
Минск г. Минск 38 Мелкумян Елена Сергеевна Квартира
Минск г. Минск 37 Матвеев Кирилл Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 37 Дакутько Иван Владимирович Автомобиль
Минск г. Минск 36 Воробьёва Светлана Александровна Автомобиль
Минск г. Минск 33 Декович Людмила Петровна Автомобиль
Минск г. Минск 32 Клишко Лариса Васильевна Квартира
Минск г. Минск 31 Чёрная Мария Николаевна Автомобиль
Минск г. Минск 29 Горельчик Виталий Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 28 Шнек Александр Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 27 Самкович Валентина Петровна Квартира
Минск г. Минск 25 Кучинская Марина Николаевна Квартира
Минск г. Минск 24 Савицкий Валерий Николаевич Автомобиль
Минск г. Минск 24 Ахремчук Татьяна Георгиевна Автомобиль
Минск г. Минск 23 Савчук Алла Илларионовна Автомобиль
Минск г. Минск 22 Горбач Татьяна Викторовна Автомобиль
Минск г. Минск 21 Ромашко Мария Алексеевна Квартира
Минск г. Минск 21 Моторина Марта Эдвардовна Автомобиль
Минск г. Минск 21 Стрельцов Роман Витальевич Автомобиль
Минск г. Минск 20 Киселева Татьяна Юрьевна Автомобиль
Минск г. Минск 18 Корзун Татьяна Адамовна Автомобиль
Минск г. Минск 16 Кизино Валентин Викторович Автомобиль
Минск г. Минск 13 Михейчик Наталья Сергеевна Автомобиль
Минск г. Минск 9 Ковалева Светлана Владимировна Автомобиль
Минск г. Минск 2 Бакланова Евгения Валерьевна Автомобиль
Минская обл. 7 18
Победители из Минской области
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Борисов г. Борисов 34 Сакач Евгений Юрьевич Автомобиль
Вилейка г. Вилейка 51 Гурская Ольга Владимировна Квартира
Дзержинск г. Дзержинск 56 Викторова Юлия Владимировна Автомобиль
Жодино г. Жодино 52 Вишневская Марина Владимировна Автомобиль
Жодино г. Жодино 42 Шабан Сергей Васильевич Квартира
Жодино г. Жодино 32 Буглак Ольга Викторовна Автомобиль
Клецк г. Клецк 26 Киеня Наталья Анатольевна Автомобиль
Несвиж г. Несвиж 26 Зданцевич Мария Карловна Автомобиль
Несвиж г. Несвиж 24 Карчевская Ольга Алексеевна Квартира
Слуцк г. Слуцк 50 Абдигапирова Ольга Николаевна Автомобиль
Смолевичи г. Смолевичи 14 Артюх Александр Степанович Автомобиль
Старые Дороги г. Старые Дороги 52 Арефьев Юрий Александрович Квартира
Узда г. Узда 37 Ходан Наталья Сергеевна Автомобиль
Молодечно г.Молодечно 30 Борисевич Виолетта Валерьевна Автомобиль
р-н Борисовский д. Пчельник (Пригородный с/с) 47 Стаин Дарья Александровна Автомобиль
р-н Борисовский снп Новосады 19 Лаппо Николай Алексеевич Автомобиль
р-н Логойский аг. Корень 34 Байрамов Александр Сафарович Квартира
р-н Минский гп Мачулищи 44 Пилепенко Галина Семеновна Квартира
р-н Минский п. Михановичи (Михановичский с/с) 19 Садко Екатерина Томашевна Автомобиль
р-н Минский п.Колодищи 53 Напреенко Светлана Ярославовна Автомобиль
р-н Мядельский д. Шиковичи 44 Бутмалай Тамара Ивановна Автомобиль
р-н Пуховичский гп Свислочь (Свислочский с/с) 46 Головень Ольга Витальевна Квартира
р-н Слуцкий аг. Исерно 32 Добролет Анна Александровна Автомобиль
р-н Смолевичский аг. Кленник 43 Пашкевич Людмила Николаевна Автомобиль
р-н Солигорский д. Поварчицы 43 Михалевич Наталия Сергеевна Автомобиль
Брестская обл. 2 15
Победители из Брестской области
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Барановичи г. Барановичи 6 Погасай Жанна Александровна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 7 Шульга Татьяна Александровна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 15 Лукинский Владимир Алексеевич Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 35 Почиковская Нина Валерьевна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 38 Сенько Елена Анатольевна Автомобиль
Барановичи г. Барановичи 55 Ярош Юрий Евгеньевич Автомобиль
Береза г. Береза 25 Крукович Сергей Николаевич Автомобиль
Береза г. Береза 33 Жук Жанна Александровна Квартира
Брест г. Брест 29 Фиешко Анна Григорьевна Автомобиль
Брест г. Брест 37 Хвесюк Ольга Сергеевна Квартира
Брест г. Брест 45 Максимова Нина Григорьевна Автомобиль
Брест г. Брест 53 Ворзобова Вера Васильевна Автомобиль
Иваново г. Иваново 35 Костюк Наталья Михайловна Автомобиль
Лунинец г. Лунинец 3 Курилович Тамара Ивановна Автомобиль
р-н Барановичский д. Севрюки 4 Ханцевич Любовь Александравна Автомобиль
р-н Каменецкий аг. Долбизно 40 Остапук Татьяна Федоровна Автомобиль
р-н Пинский д. Стытычево 5 Корзан-Жогальский Артем Васильевич Автомобиль
Витебская обл. 3 20
Победители из Витебской области
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Витебск г. Витебск 43 Сардыко Вероника Фёдоровна Автомобиль
Витебск г. Витебск 42 Вашетькова Любовь Николаевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 38 Лауткина Инна Михайловна Автомобиль
Витебск г. Витебск 27 Ходос Ольга Владимировна Автомобиль
Витебск г. Витебск 26 Габур Вера Геннадьевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 23 Дащенко Жанна Владимировна Автомобиль
Витебск г. Витебск 19 Старикова Наталья Николаевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 15 Ведерникова Наталья Дмитриевна Автомобиль
Витебск г. Витебск 10 Перковская Анастасия Юрьевна Автомобиль
Докшицы г. Докшицы 55 Шульгат Фаина Васильевна Квартира
Новополоцк г. Новополоцк 49 Сивец Галина Фёдоровна Квартира
Новополоцк г. Новополоцк 20 Сазонова Елена Николаевна Автомобиль
Новополоцк г. Новополоцк 16 Царева Ольга Васильевна Автомобиль
Орша г. Орша 41 Ежова Нина Григорьевна Автомобиль
Орша г. Орша 36 Титенкова Жанна Владимировна Автомобиль
Орша г. Орша 17 Муштуков Виктор Петрович Автомобиль
Орша г. Орша 56 Галюта Галина Эдуардовна Автомобиль
Полоцк г. Полоцк 26 Мирошникова Светлана Вадимовна Квартира
Поставы г. Поставы 22 Поляковская Елена Николаевна Автомобиль
Поставы г. Поставы 17 Боровко Владимир Владимирович Автомобиль
р-н Оршанский аг. Лисуны 48 Мишульская Раиса Григорьевна Автомобиль
р-н Полоцкий д. Богатырская 18 Снопок Татьяна Викторовна Автомобиль
р-н Полоцкий п. Междуречье 56 Кондратьева Евгения Петровна Автомобиль
Гомельская обл. 9 28
Победители из Гомельской области
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Гомель г. Гомель 47 Новиков Александр Анатольевич Квартира
Гомель г. Гомель 41 Елисеева Виктория Олеговна Квартира
Гомель г. Гомель 52 Мишастая Алла Сергеевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 46 Новоковская Ольга Вячеславовна Автомобиль
Гомель г. Гомель 46 Басалкина Тамара Андреевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 39 Миньков Виталий Анатольевич Автомобиль
Гомель г. Гомель 39 Власенко Вера Ивановна Автомобиль
Гомель г. Гомель 38 Саракач Ирина Анатольевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 30 Петренко Антон Анатольевич Автомобиль
Гомель г. Гомель 30 Тимоховцева Светлана Владимировна Автомобиль
Гомель г. Гомель 19 Борщевский Илья Иванович Автомобиль
Гомель г. Гомель 16 Терешкова Мария Максимовна Автомобиль
Гомель г. Гомель 14 Козел Виктория Николаевна Автомобиль
Гомель г. Гомель 12 Крюков Виктор Дмитриевич Автомобиль
Добруш г. Добруш 50 Бейзаров Игорь Валерьевич Автомобиль
Житковичи г. Житковичи 43 Жуйков Виктор Валериевич Автомобиль
Житковичи г. Житковичи 8 Бокань Раиса Андреевна Автомобиль
Калинковичи г. Калинковичи 29 Алехна Инна Владимировна Квартира
Калинковичи г. Калинковичи 16 Мельник Виктор Анатольевич Автомобиль
Калинковичи г. Калинковичи 13 Савченко Наталья Михайловна Автомобиль
Лельчицы гп Лельчицы 23 Дадацкая Галина Арсентьевна Автомобиль
Лельчицы гп Лельчицы 21 Карась Лидия Владимировна Автомобиль
Мозырь г. Мозырь 56 Трофимов Иван Владимирович Квартира
Мозырь г. Мозырь 48 Зезетко Любовь Михайловна Квартира
Рогачев г. Рогачев 23 Борисова Ирина Ивановна Квартира
Рогачев г. Рогачев 31 Городецкая Светлана Михайловна Автомобиль
Светлогорск г. Светлогорск 40 Серов Александр Александрович Квартира
Светлогорск г. Светлогорск 13 Игнатенко Татьяна Григорьевна Автомобиль
Хойники г. Хойники 50 Кудако Ольга Александровна Квартира
Хойники г. Хойники 33 Ковалев Олег Валерьевич Автомобиль
Хойники г. Хойники 25 Буйневич Николай Николаевич Автомобиль
Хойники г. Хойники 15 Косарь Наталья Сергеевна Автомобиль
р-н Гомельский д. Березки 39 Козлов Сергей Александрович Автомобиль
р-н Мозырский д. Наровчизна 49 Тимощенко Алексей Валерьевич Автомобиль
р-н Октябрьский д. Старая Дуброва 54 Пугачевская Марина Александровна Квартира
р-н Речицкий д. Горошков 51 Бондаренко Татьяна Александровна Автомобиль
р-н Речицкий д. Пригородная 18 Столяренко Вера Николаевна Автомобиль
Гродненская обл. 5 15
Победители из Гродненской области
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Волковыск г. Волковыск 32 Лужанская Валентина Алексеевна Автомобиль
Гродно г. Гродно 17 Толочко Екатерина Чеславовна Автомобиль
Гродно г. Гродно 51 Сухецкий Валерий Константинович Автомобиль
Гродно г. Гродно 43 Сазонова Ирина Юрьевна Квартира
Гродно г. Гродно 42 Жуковская Ольга Юрьевна Автомобиль
Гродно г. Гродно 31 Валюшко Игорь Иванович Квартира
Гродно г. Гродно 49 Будревич Анатолий Владимирович Автомобиль
Лида г. Лида 40 Унгур Галина Раймундовна Автомобиль
Лида г. Лида 28 Оксинь Ольга Альфредовна Квартира
Лида г. Лида 27 Лисовская Леонарда Болеславовна Автомобиль
Лида г. Лида 22 Гирдь Люция Валерьяновна Квартира
Лида г. Лида 20 Бондарь Ирина Владимировна Автомобиль
Лида г. Лида 15 Абрамчик Жанна Ивановна Автомобиль
Мосты г. Мосты 1 Воронина Инна Семеновна Автомобиль
Слоним г. Слоним 39 Радюк Галина Сергеевна Квартира
Слоним г. Слоним 34 Ахралович Ольга Анатольевна Автомобиль
р-н Островецкий аг. Палуши 41 Островская Анастасия Генриховна Автомобиль
р-н Сморгонский аг. Залесье 24 Сташевская Людмила Николаевна Автомобиль
р-н Сморгонский аг. Солы 25 Барбашов Павел Викторович Автомобиль
р-н Сморгонский д. Корени 54 Сосно Александра Викентьевна Автомобиль
Могилёвская обл. 4 18
Победители из Могилёвской области
Район Населенный пункт Тур ФИО Приз
Бобруйск г. Бобруйск 27 Волков Валерий Владимирович Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 28 Косяков Евгений Олегович Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 40 Полынина Софья Михайловна Автомобиль
Бобруйск г. Бобруйск 55 Схаба Любовь Ивановна Автомобиль
Климовичи г. Климовичи 17 Красовская Наталья Валентиновна Автомобиль
Климовичи г. Климовичи 18 Пыткина Елена Викторовна Автомобиль
Климовичи г. Климовичи 45 Новикова Мария Владимировна Автомобиль
Костюковичи г. Костюковичи 44 Шабусов Игорь Владимирович Автомобиль
Могилев г. Могилев 20 Гахвердиев Рамиз Гудратулаевич Автомобиль
Могилев г. Могилев 30 Дайнеко Лидия Владимировна Квартира
Могилев г. Могилев 31 Шухаренко Татьяна Владимировна Автомобиль
Могилев г. Могилев 35 Вавилова Елена Владимировна Квартира
Могилев г. Могилев 36 Разумов Александр Александрович Квартира
Могилев г. Могилев 36 Комаров Сергей Михайлович Автомобиль
Могилев г. Могилев 45 Потаенко Андрей Павлович Квартира
Могилев г. Могилев 51 Павлова Жанна Филиповна Автомобиль
Могилев г. Могилев 54 Кармызов Владимир Иванович Автомобиль
Осиповичи г. Осиповичи 11 Вильздорф Олег Ренгольдович Автомобиль
Осиповичи г. Осиповичи 29 Вишневский Антон Алексеевич Автомобиль
Славгород г. Славгород 22 Аксёнова Наталья Михайловна Автомобиль
р-н Бобруйский д. Каменка 14 Агафонова Юлия Михайловна Автомобиль
р-н Могилевский д. Бруски 28 Нефедова Галина Валентиновна Автомобиль
Итого 36 149