ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 19 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 127

Место покупки
МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
Покупатель
Евгений Михайлович Оршер
Город
г. Минск
  • 0819585
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Людмила Игоревна Рахинская
    Город: г. Минск
  • 0819584
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Людмила Игоревна Рахинская
    Город: г. Минск
  • 0819583
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Людмила Игоревна Рахинская
    Город: г. Минск
  • 0819582
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Людмила Игоревна Рахинская
    Город: г. Минск
  • 0819581
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Сергеевич Ходоковский
    Город: г. Ельск
  • 0819580
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Сергеевич Ходоковский
    Город: г. Ельск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 126-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 12 по 25 августа, будут участвовать в розыгрыше призов 127 тура во ВТОРНИК, 27 августа, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000001 Гомель г. Гомель томенко алеся владимировна
0000002 Гомель г. Гомель томенко алеся владимировна
0000003 Гомель г. Гомель Громыко Виктория Владимировна
0000004 Гомель г. Гомель Громыко Виктория Владимировна
0000005 Слуцк г. Слуцк Сильченко Александр Геннадьевич
0000006 Слуцк г. Слуцк Сильченко Александр Геннадьевич
0000007 Гомель г. Гомель Сагаль Полина Владимировна
0000008 Гомель г. Гомель Сагаль Полина Владимировна
0000009 Гомель г. Гомель Сагаль Полина Владимировна
0000010 Гомель г. Гомель Сагаль Полина Владимировна
0000011 Гомель г. Гомель Бляхер Михаил Израилевич
0000012 р-н Гомельский п. Ипуть Королюк Анатолий Васильевич
0000013 р-н Гомельский п. Ипуть Королюк Анатолий Васильевич
0000014 Брест г. Брест Милевская Зоя Александровна
0000015 Брест г. Брест Милевская Зоя Александровна
0000016 Брест г. Брест Милевская Зоя Александровна
0000017 Брест г. Брест Милевская Зоя Александровна
0000018 Брест г. Брест Милевская Зоя Александровна
0000019 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
0000020 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
0000021 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
0000022 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
0000023 Минск г. Минск Федорович Дмитрий Сергеевич
0000024 Витебск г. Витебск Романцов Валентин Николаевич
0000025 Гомель г. Гомель Кисляков Владислав Сергеевич
0000026 Гомель г. Гомель Биндюк Марина Александровна
0000027 Гомель г. Гомель Борисова Любовь Валерьевна
0000028 Могилев г. Могилев Первушина Светлана Сергеевна
0000029 р-н Сенненский аг. Мошканы Ананенко Светлана Ивановна
0000030 Минск г. Минск Грамотеева Татьяна Валильевна
0000031 Могилев г. Могилев Гращенко Надежда Сергеевна
0000032 Костюковичи г. Костюковичи Цыганкова Татьяна Адамовна
0000033 Светлогорск г. Светлогорск Аникеева Юлия Борисовна
0000034 Минск г. Минск Каменщиков Василий Валерьевич
0000035 Минск г. Минск Каменщиков Василий Валерьевич
0000036 Минск г. Минск Каменщиков Василий Валерьевич
0000037 Мозырь г. Мозырь Щербенко Владимир Иванович
0000038 Мозырь г. Мозырь Щербенко Владимир Иванович
0000039 Полоцк г. Полоцк Бабаева Любовь Михайловна
0000040 Полоцк г. Полоцк Бабаева Любовь Михайловна
0000041 Минск г. Минск Синяк Анна Владимировна
0000042 р-н Климовичский аг. Родня Подгурская Анастасия Дмитриевна
0000043 Витебск г. Витебск Гольдина Евгения Владимировна
0000044 р-н Бобруйский аг. Ленина Помазова Ольга Сергеевна
0000045 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000046 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000047 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000048 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000049 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000050 р-н Кировский д. Скриплица Морозова Евгения Николаевна
0000051 р-н Кировский д. Скриплица Морозова Евгения Николаевна
0000052 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000053 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000054 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000055 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000056 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000057 Гомель г. Гомель Федорович Тамара Ивановна
0000058 Кировск г. Кировск Кравцова Валентина Ивановна
0000059 Гомель г. Гомель Стрельченко Людмила Николаевна
0000060 Гомель г. Гомель Мирец Иван Иосифович
0000061 Гомель г. Гомель Мирец Иван Иосифович
0000062 Кировск г. Кировск Зайцева Виктория Николаевна
0000063 Кировск г. Кировск Зайцева Виктория Николаевна
0000064 Кировск г. Кировск Зайцева Виктория Николаевна
0000065 Кировск г. Кировск Зайцева Виктория Николаевна
0000066 Горки г. Горки Береснева Елена Александровна
0000067 Витебск г. Витебск Гапеенко Ирина Владиславовна
0000068 Витебск г. Витебск Гапеенко Ирина Владиславовна
0000069 Гомель г. Гомель Ярохович Василий Евдакимович
0000070 Витебск г. Витебск Крюк Василий Анатольевич
0000071 Витебск г. Витебск Крюк Василий Анатольевич
0000072 Витебск г. Витебск грунтова ольга михайловна
0000073 Петриков г. Петриков Кондрашонок Ольга Дмитриевна
0000074 Петриков г. Петриков Кондрашонок Ольга Дмитриевна
0000075 Витебск г. Витебск Багрецов Василий Федорович
0000076 Витебск г. Витебск Ванькович Александр Николаевич
0000077 Витебск г. Витебск Ванькович Александр Николаевич
0000078 Витебск г. Витебск Ванькович Александр Николаевич
0000079 Горки г. Горки Агеева Елена Петровна
0000080 Гомель г. Гомель климович денис александрович
0000081 Гомель г. Гомель Гулевич Светлана Викторовна
0000082 р-н Рогачевский аг. Довск Ковалева Наталья Сергеевна
0000083 Витебск г. Витебск Суханова Алла Аксёновна
0000084 Витебск г. Витебск Суханова Алла Аксёновна
0000085 р-н Гомельский д. Головинцы Будникова Наталья Сергеевна
0000086 р-н Гомельский д. Головинцы Будникова Наталья Сергеевна
0000087 Гомель г. Гомель Тарчишник Ксения Георгиевна
0000088 Гомель г. Гомель Михайлова Мальвина Викторовна
0000089 Могилев г. Могилев Мелихов Алексей Анатольевич
0000090 Могилев г. Могилев Мелихов Алексей Анатольевич
0000091 Могилев г. Могилев Мелихов Алексей Анатольевич
0000092 Могилев г. Могилев Мелихов Алексей Анатольевич
0000093 Могилев г. Могилев Мелихов Алексей Анатольевич
0000094 Борисов г. Борисов Лазерко Наталья Петровна
0000095 р-н Гомельский п. Калинино Шкель Олеся Михайловна
0000096 Горки г. Горки Морозова Ольга Викторовна
0000097 Петриков г. Петриков иванова наталья витальевна
0000098 Бобруйск г. Бобруйск Рудый Валерий Иванович
0000099 Бобруйск г. Бобруйск Рудый Валерий Иванович
0000100 Гомель г. Гомель Смолеков Николай Николаевич