ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 July

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 144

Место покупки
ГИПЕРМОЛЛ
Покупатель
Лариса Петровна Цынгалева
Город
г. Минск
  • 4105102
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Анна Валерьевна Красовская
    Город: г. Минск
  • 4105101
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105100
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105099
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105098
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105097
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 143-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000001 Минск г. Минск Котранков Алексей Сергеевич
0000002 Минск г. Минск Котранков Алексей Сергеевич
0000003 Минск г. Минск Котранков Алексей Сергеевич
0000004 Минск г. Минск Дудик Анна Васильева
0000005 Минск г. Минск Камлюк Ольга Николаевна
0000006 Минск г. Минск Камлюк Ольга Николаевна
0000007 Гомель г. Гомель Новикова Наталья Александровна
0000008 Минск г. Минск Рабинович Василий Исаакович
0000009 Минск г. Минск Рабинович Василий Исаакович
0000010 Минск г. Минск Рабинович Василий Исаакович
0000011 Минск г. Минск Рабинович Василий Исаакович
0000012 Минск г. Минск Бурак Надежда Ивановна
0000013 Минск г. Минск Бурак Надежда Ивановна
0000014 Минск г. Минск Мартинович Николай Фёдорович
0000015 Минск г. Минск Петроченко Раиса Ивановна
0000016 р-н Минский аг. Колодищи Белова Елена Юрьевна
0000017 р-н Минский аг. Колодищи Белова Елена Юрьевна
0000018 р-н Минский аг. Колодищи Белова Елена Юрьевна
0000019 Гомель г. Гомель Аникейчик Анастасия Геннадьевна
0000020 Минск г. Минск ИПАТОВ Алексей Евгеньевич
0000021 Минск г. Минск Медведев Дмитрий Николаевич
0000022 Гомель г. Гомель Сайчук Елена Михайловна
0000023 Минск г. Минск Новик Александр Александрович
0000024 Гомель г. Гомель Керимов Руслан Юсифоглы
0000025 Гомель г. Гомель Керимов Руслан Юсифоглы
0000026 Гомель г. Гомель Керимов Руслан Юсифоглы
0000027 Гомель г. Гомель Погарцева Марина Александровна
0000028 Гомель г. Гомель Погарцева Марина Александровна
0000029 Гомель г. Гомель Погарцева Марина Александровна
0000030 Гомель г. Гомель Погарцева Марина Александровна
0000031 Гомель г. Гомель Погарцева Марина Александровна
0000032 Минск г. Минск каханович руслан георгиевич
0000033 Минск г. Минск Певнев Владимир Адамович
0000034 Гомель г. Гомель Супрон Виталий Владимирович
0000035 Минск г. Минск Белятко Татьяна Ивановна
0000036 Речица г. Речица Мандрыкин Роман Александрович
0000037 Речица г. Речица Мандрыкин Роман Александрович
0000038 Речица г. Речица Мандрыкин Роман Александрович
0000039 Речица г. Речица Мандрыкин Роман Александрович
0000040 Речица г. Речица Мандрыкин Роман Александрович
0000041 р-н Минский аг. Колодищи Горбаль Денис Николаевич
0000042 Минск г. Минск Козырева Ядвига Аркадьевна
0000043 Минск г. Минск Козырева Ядвига Аркадьевна
0000044 Минск г. Минск Козырева Ядвига Аркадьевна
0000045 Минск г. Минск Козырева Ядвига Аркадьевна
0000046 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0000047 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0000048 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0000049 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0000050 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0000051 Гомель г. Гомель Лысенко Ирина Федоровна
0000052 Минск г. Минск Декович Людмила Петровна
0000053 Минск г. Минск Лещинская Наталья Николаевна
0000054 Минск г. Минск Лещинская Наталья Николаевна
0000055 Минск г. Минск Лещинская Наталья Николаевна
0000056 Минск г. Минск Черноушко Максим Юрьевич
0000057 Минск г. Минск Горбачевский Евгений Романович
0000058 Минск г. Минск Галиченко Татьяна Михайловна
0000059 Хотимск гп Хотимск Костенко Василий Александрович
0000060 Хотимск гп Хотимск Костенко Василий Александрович
0000061 Хотимск гп Хотимск Костенко Василий Александрович
0000062 Бобруйск г. Бобруйск Кондратович Виталий Сергеевич
0000063 Бобруйск г. Бобруйск Кондратович Виталий Сергеевич
0000064 р-н Минский д. Боровляны (Боровлянский с/с) Пташник Игорь Васильевич
0000065 Гомель г. Гомель Аниськов Валерий Валерьевич
0000066 Гомель г. Гомель Столяров Николай Алексеевич
0000067 Гомель г. Гомель Самойлова Тамара Васильевна
0000068 Осиповичи г. Осиповичи тамашевич тамара владимировна
0000069 Гомель г. Гомель Кищук Оксана Петровна
0000070 Минск г. Минск Шантур Светлана Анатольевна
0000071 Минск г. Минск Шантур Светлана Анатольевна
0000072 Минск г. Минск Беспоясько Ольга Александровна
0000073 Кировск г. Кировск Дрозд Руслан Владимирович
0000074 Кировск г. Кировск Дрозд Руслан Владимирович
0000075 р-н Гомельский д. Ерёмино Березкина Ирина Александровна
0000076 Полоцк г. Полоцк Алексина Александра Вячеславовна
0000077 Полоцк г. Полоцк Алексина Александра Вячеславовна
0000078 Полоцк г. Полоцк Алексина Александра Вячеславовна
0000079 р-н Кобринский д. Именин Цыпак Татьяна Александровна
0000080 Могилев г. Могилев Гончарова Оксана Валерьевна
0000081 Могилев г. Могилев Гончарова Оксана Валерьевна
0000082 Могилев г. Могилев Гончарова Оксана Валерьевна
0000083 Могилев г. Могилев Гончарова Оксана Валерьевна
0000084 Жодино г. Жодино сусленок екатерина геннадьевна
0000085 Жодино г. Жодино сусленок екатерина геннадьевна
0000086 р-н Гомельский п. Знамя Труда Струкова Валентина Николаевна
0000087 р-н Гомельский п. Знамя Труда Струкова Валентина Николаевна
0000088 р-н Гомельский п. Знамя Труда Струкова Валентина Николаевна
0000089 Минск г. Минск Пригодич Людмила Павловна
0000090 Минск г. Минск Пригодич Людмила Павловна
0000091 Минск г. Минск Кашанская Галина Викентьевна
0000092 Минск г. Минск Кашанская Галина Викентьевна
0000093 Минск г. Минск Кашанская Галина Викентьевна
0000094 р-н Октябрьский Гп. Октябрьский Альшевская Наталия Владимировна
0000095 Петриков г. Петриков Видник Тамара Альбиновна
0000096 Петриков г. Петриков Видник Тамара Альбиновна
0000097 Осиповичи г. Осиповичи Гончарова Екатерина Игоревна
0000098 Осиповичи г. Осиповичи Гончарова Екатерина Игоревна
0000099 Осиповичи г. Осиповичи Гончарова Екатерина Игоревна
0000100 Гомель г. Гомель полякова светлана васильевна