ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 December

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 135

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Екатерина Александровна Рогова
Город
г. Лунинец
  • 1867838
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867837
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867836
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867835
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск
  • 1867834
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск
  • 1867833
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 134-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 2 по 15 декабря, будут участвовать в розыгрыше призов 135 тура во ВТОРНИК, 17 декабря, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000001 Минск г. Минск Белова Галина Михайловна
0000002 Минск г. Минск Пашкуть Алеся Валерьевна
0000003 Минск г. Минск Пашкуть Алеся Валерьевна
0000004 Минск г. Минск Лапаник Пётр Владимирович
0000005 Гомель г. Гомель Лаевская Наталья Викторовна
0000006 Гомель г. Гомель Лаевская Наталья Викторовна
0000007 Гомель г. Гомель Лаевская Наталья Викторовна
0000008 Минск г. Минск Ерома Дмитрий Леонидович
0000009 Минск г. Минск Ерома Дмитрий Леонидович
0000010 Минск г. Минск Ерома Дмитрий Леонидович
0000011 Минск г. Минск Гарист Сергей Владимирович
0000012 Минск г. Минск Гарист Сергей Владимирович
0000013 Гомель г. Гомель Концевой Виктор Петрович
0000014 Гомель г. Гомель Концевой Виктор Петрович
0000015 Гомель г. Гомель Сафонов Игорь Васильевич
0000016 Минск г. Минск Тришин Виктор Васильевич
0000017 Минск г. Минск Тришин Виктор Васильевич
0000018 Минск г. Минск Тришин Виктор Васильевич
0000019 Минск г. Минск Лагодич Юлия Михайловна
0000020 Минск г. Минск ПРАВДУХИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
0000021 Минск г. Минск ПРАВДУХИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
0000022 Минск г. Минск ПРАВДУХИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
0000023 Минск г. Минск ПРАВДУХИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
0000024 Гомель г. Гомель Гулевич Валентина Ивановна
0000025 Гомель г. Гомель Гулевич Валентина Ивановна
0000026 Гомель г. Гомель Попкова Анна Михайловна
0000027 Гомель г. Гомель Бляхер Михаил Израилевич
0000028 р-н Минский аг. Колодищи-2 заяц виктор николаевич
0000029 р-н Минский аг. Колодищи-2 заяц виктор николаевич
0000030 Минск г. Минск Радченко Анатолий Терентьевич
0000031 Минск г. Минск Радченко Анатолий Терентьевич
0000032 Минск г. Минск Радченко Анатолий Терентьевич
0000033 Минск г. Минск Радченко Анатолий Терентьевич
0000034 Минск г. Минск Бельская Дарья Александровна
0000035 Минск г. Минск Бельская Дарья Александровна
0000036 Минск г. Минск Бельская Дарья Александровна
0000037 Минск г. Минск Стринкевич Людмила Михайловна
0000038 Минск г. Минск Стринкевич Людмила Михайловна
0000039 Минск г. Минск Стринкевич Людмила Михайловна
0000040 Минск г. Минск Стринкевич Людмила Михайловна
0000041 Гомель г. Гомель езерская галина владимировна
0000042 Гомель г. Гомель Ренчикова Ольга Николаевна
0000043 Гомель г. Гомель Ренчикова Ольга Николаевна
0000044 Гомель г. Гомель Ренчикова Ольга Николаевна
0000045 Гомель г. Гомель Ренчикова Ольга Николаевна
0000046 Гомель г. Гомель Ренчикова Ольга Николаевна
0000047 Гомель г. Гомель Ренчикова Ольга Николаевна
0000048 Минск г. Минск Король Мария Геннадьевна
0000049 Минск г. Минск Король Мария Геннадьевна
0000050 Минск г. Минск Король Мария Геннадьевна
0000051 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
0000052 Борисов г. Борисов Кедрус Андрей Васильевич
0000053 р-н Воложинский д. Поморщина (Раковский с/с) Пупко Дмитрий Леонидович
0000054 Минск г. Минск Захаров Артем Владимирович
0000055 Гомель г. Гомель Павлов Андрей Петрович
0000056 Петриков г. Петриков Рутто Татьяна Дмитриевна
0000057 Минск г. Минск Белявская Юлия Валерьевна
0000058 Могилев г. Могилев Бугаёва Александра Михайловна
0000059 Кобрин г. Кобрин Петросюк Александр Владимирович
0000060 р-н Климовичский д. Борисовичи Пирожник Александр Геннадьевич
0000061 Житковичи г. Житковичи Матиевич Светлана Адамовна
0000062 Гомель г. Гомель Балыбина Елена Влодимеровна
0000063 Гомель г. Гомель Балыбина Елена Влодимеровна
0000064 Гомель г. Гомель Балыбина Елена Влодимеровна
0000065 Петриков г. Петриков Веремеева Светлана Николаевна
0000066 Минск г. Минск Лесун Надежда Александровна
0000067 Гомель г. Гомель Адамчиков Николай Юрьевич
0000068 Гомель г. Гомель Адамчиков Николай Юрьевич
0000069 Мозырь г. Мозырь Белуш Ирина Николаевна
0000070 Климовичи г. Климовичи воловникова людмила викторовна
0000071 Климовичи г. Климовичи воловникова людмила викторовна
0000072 Климовичи г. Климовичи воловникова людмила викторовна
0000073 Борисов г. Борисов Бабицкая Ирина Борисовна
0000074 Гомель г. Гомель Боровая Нина Владимировна
0000075 Борисов г. Борисов пайдулов валерий васильевич
0000076 Борисов г. Борисов пайдулов валерий васильевич
0000077 Кобрин г. Кобрин лазарчук лариса ивановна
0000078 Минск г. Минск Синяк Анна Владимировна
0000079 Березино г. Березино Ярош Ирина Владимировна
0000080 Калинковичи г. Калинковичи Романцова Татьяна Валентиновна
0000081 Минск г. Минск Чернышёва Анастасия Андреевна
0000082 Светлогорск г. Светлогорск Волчек Анна Михайловна
0000083 Минск г. Минск Пархимович Ирина Эдуардовна
0000084 р-н Гомельский д. Березки Титов Анатолий Михайлович
0000085 Гомель г. Гомель Повод Елена Александровна
0000086 р-н Октябрьский Гп. Октябрьский Шкрадюк Галина Николаевна
0000087 Гомель г. Гомель Трестьян Тамара Олеговна
0000088 Кировск г. Кировск Кравцова Валентина Ивановна
0000089 Кировск г. Кировск Кравцова Валентина Ивановна
0000090 Кировск г. Кировск Кравцова Валентина Ивановна
0000091 Могилев г. Могилев Василенко Мария Егоровна
0000092 р-н Кобринский д. Андроново Мокроус Ирина Владимировна
0000093 Минск г. Минск Пантюк Любовь Константиновна
0000094 Минск г. Минск Пантюк Любовь Константиновна
0000095 Белыничи г. Белыничи Вайтусенок Наталья Михайловна
0000096 Белыничи г. Белыничи Вайтусенок Наталья Михайловна
0000097 Калинковичи г. Калинковичи лычковская ольга андреевна
0000098 Калинковичи г. Калинковичи лычковская ольга андреевна
0000099 Калинковичи г. Калинковичи лычковская ольга андреевна
0000100 Бобруйск г. Бобруйск Кудряшова Юлия Владимировна