ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 24 February

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 140

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Татьяна Витальевна Шарко
Город
г. Минск
  • 0122828
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Виталий Петрович Пешевич
    Город: г. Минск
  • 0122827
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Виталий Петрович Пешевич
    Город: г. Минск
  • 0122826
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Виталий Петрович Пешевич
    Город: г. Минск
  • 0122825
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Виталий Петрович Пешевич
    Город: г. Минск
  • 0122824
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Виталий Петрович Пешевич
    Город: г. Минск
  • 0122823
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Виталий Петрович Пешевич
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 139-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000901 р-н Смолевичский аг. Слобода (Пекалинский с/с) Щербак Татьяна Сергеевна
0000902 р-н Смолевичский аг. Слобода (Пекалинский с/с) Щербак Татьяна Сергеевна
0000903 Гомель г. Гомель Мисоченко Нина Алексеевна
0000904 Брест г. Брест Борисюк Василий Алексеевич
0000905 Брест г. Брест Борисюк Василий Алексеевич
0000906 Брест г. Брест Борисюк Василий Алексеевич
0000907 Брест г. Брест Борисюк Василий Алексеевич
0000908 Брест г. Брест Борисюк Василий Алексеевич
0000909 Могилев г. Могилев Кульпа Зинаида Николаевна
0000910 Минск г. Минск Ксензова татьяна васильевна
0000911 Глуск гп Глуск Дашкевич Валентина Николаевна
0000912 Глуск гп Глуск Дашкевич Валентина Николаевна
0000913 Слоним г. Слоним Сапа Николай Григорьевич
0000914 Слоним г. Слоним Сапа Николай Григорьевич
0000915 Слоним г. Слоним Сапа Николай Григорьевич
0000916 Слоним г. Слоним Сапа Николай Григорьевич
0000917 Гродно г. Гродно Лемантович Мария Альфонсовна
0000918 Гродно г. Гродно Лемантович Мария Альфонсовна
0000919 Гродно г. Гродно Лемантович Мария Альфонсовна
0000920 Гродно г. Гродно Лемантович Мария Альфонсовна
0000921 Минск г. Минск Онищенко Тамила Витальевна
0000922 Минск г. Минск Онищенко Тамила Витальевна
0000923 Минск г. Минск Онищенко Тамила Витальевна
0000924 Минск г. Минск Онищенко Тамила Витальевна
0000925 Минск г. Минск Онищенко Тамила Витальевна
0000926 Могилев г. Могилев Бондарева Алла Зиновьевна
0000927 Гродно г. Гродно Сидорович Валентина Казимировна
0000928 Хойники г. Хойники Радченко Марина Алексанлровна
0000929 Минск г. Минск Максимович Мария Степановна
0000930 Витебск г. Витебск Леонова Вера Ниловна
0000931 Солигорск г. Солигорск Клейменова Анна Викторовна
0000932 Минск г. Минск Бандик Эльвира Владимировна
0000933 р-н Могилевский аг. Полыковичи (Полыковичский с/с) Усова Елизавета Степановна
0000934 Гродно г. Гродно Серикова Ирина Александровна
0000935 Борисов г. Борисов Ячиков Александр Ильич
0000936 Борисов г. Борисов Ячиков Александр Ильич
0000937 Щучин г. Щучин Ланец Ольга Александровна
0000938 Минск г. Минск Кантор Раиса Николаевна
0000939 Минск г. Минск Кантор Раиса Николаевна
0000940 Минск г. Минск Кантор Раиса Николаевна
0000941 Минск г. Минск Кантор Раиса Николаевна
0000942 Минск г. Минск Кантор Раиса Николаевна
0000943 Глубокое г. Глубокое Будич Елена Виктровна
0000944 Глубокое г. Глубокое Будич Елена Виктровна
0000945 Глубокое г. Глубокое Будич Елена Виктровна
0000946 Минск г. Минск Шилов Александр Григорьевич
0000947 Минск г. Минск Шилов Александр Григорьевич
0000948 Минск г. Минск Щевцова Людмила Стефановна
0000949 р-н Слуцкий д. Василинки Гордейчик Анна Вячеславовна
0000950 Речица г. Речица Назаренко Оксана Григорьева
0000951 Могилев г. Могилев Санаров Александр Юрьевич
0000952 Могилев г. Могилев Санаров Александр Юрьевич
0000953 р-н Витебский аг. Вороны Урбан Татьяна Григорьевна
0000954 р-н Дятловский д. Клишевичи Бурдун Тадеуш Михайлович
0000955 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000956 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000957 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000958 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000959 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000960 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000961 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000962 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000963 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000964 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000965 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000966 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000967 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000968 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000969 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000970 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000971 р-н Барановичский д. Севрюки Криштафович Ирина Брониславовна
0000972 Борисов г. Борисов Климкович Елена Викторовна
0000973 Пинск г. Пинск Рыбакова Татьяна Николаевна
0000974 Минск г. Минск Дронец Татьяна Леонидовна
0000975 Жлобин г. Жлобин Коноплёв Александр Сергеевич
0000976 Бобруйск г. Бобруйск Ступак Алла Аркадьевна
0000977 Гомель г. Гомель Бакун Светлана Ивановна
0000978 Минск г. Минск Молчан Татьяна Адамовна
0000979 Орша г. Орша Комкова Вера Алексеевна
0000980 р-н Минский аг. Колодищи Дунец Наталья Николаевна
0000981 Минск г. Минск Михайлова Марина Сергеевна
0000982 Полоцк г. Полоцк мороз Валентина Леоновна
0000983 Полоцк г. Полоцк мороз Валентина Леоновна
0000984 Минск г. Минск Крантовский Иван Александрович
0000985 р-н Любанский п. Мосты Цыценя Галина Михайловна
0000986 р-н Любанский п. Мосты Цыценя Галина Михайловна
0000987 р-н Любанский п. Мосты Цыценя Галина Михайловна
0000988 р-н Любанский п. Мосты Цыценя Галина Михайловна
0000989 р-н Любанский п. Мосты Цыценя Галина Михайловна
0000990 Минск г. Минск дубаневич иван иванович
0000991 Минск г. Минск дубаневич иван иванович
0000992 р-н Пружанский гп. Ружаны Коненя Елена Ивановна
0000993 Минск г. Минск Аноп Игорь Васильевич
0000994 Слоним г. Слоним Алашеева Валентина Николаевна
0000995 Светлогорск г. Светлогорск Самордак Виктория Васильевна
0000996 Минск г. Минск рыжова ольга николаевна
0000997 Лельчицы гп Лельчицы Гавриловец Инна Юрьевна
0000998 Лельчицы гп Лельчицы Гавриловец Инна Юрьевна
0000999 Лельчицы гп Лельчицы Гавриловец Инна Юрьевна
0001000 Жодино г. Жодино Кучинская Наталия Сергеевна