ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 July

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 144

Место покупки
ГИПЕРМОЛЛ
Покупатель
Лариса Петровна Цынгалева
Город
г. Минск
  • 4105102
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Анна Валерьевна Красовская
    Город: г. Минск
  • 4105101
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105100
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105099
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105098
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105097
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 143-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000901 Могилев г. Могилев Зайцев Сергей Викторович
0000902 Могилев г. Могилев Зайцев Сергей Викторович
0000903 Могилев г. Могилев Зайцев Сергей Викторович
0000904 Минск г. Минск Гедровец Виктор Валентинович
0000905 Минск г. Минск Гедровец Виктор Валентинович
0000906 Горки г. Горки Тямчик Анна Евгеньевна
0000907 Минск г. Минск Ремизовская Элина эдуардовна
0000908 Минск г. Минск Ремизовская Элина эдуардовна
0000909 Минск г. Минск Ремизовская Элина эдуардовна
0000910 Минск г. Минск Ремизовская Элина эдуардовна
0000911 Минск г. Минск Ремизовская Элина эдуардовна
0000912 Орша г. Орша Стабровский Алексей Николаевич
0000913 Лепель г. Лепель Левицкая Галина Ивановна
0000914 Лепель г. Лепель Левицкая Галина Ивановна
0000915 Лепель г. Лепель Левицкая Галина Ивановна
0000916 Лепель г. Лепель Левицкая Галина Ивановна
0000917 Минск г. Минск Граков Владимир Васильевич
0000918 Минск г. Минск Граков Владимир Васильевич
0000919 р-н Крупский д. Большой Каменец Ермакова Людмила Александровна
0000920 р-н Крупский д. Большой Каменец Ермакова Людмила Александровна
0000921 р-н Крупский д. Большой Каменец Ермакова Людмила Александровна
0000922 Новогрудок г. Новогрудок Комашило Светлана Николаевна
0000923 Слоним г. Слоним Козуленко Антонина Ивановна
0000924 Слоним г. Слоним Козуленко Антонина Ивановна
0000925 Минск г. Минск шашок василий васильевич
0000926 Минск г. Минск шашок василий васильевич
0000927 Минск г. Минск шашок василий васильевич
0000928 Минск г. Минск шашок василий васильевич
0000929 Могилев г. Могилев Никулина Галина Владимировна
0000930 Могилев г. Могилев Никулина Галина Владимировна
0000931 Могилев г. Могилев Никулина Галина Владимировна
0000932 Могилев г. Могилев Никулина Галина Владимировна
0000933 Могилев г. Могилев Никулина Галина Владимировна
0000934 Минск г. Минск Леневский Олег Владимирович
0000935 Минск г. Минск Леневский Олег Владимирович
0000936 Шарковщина гп. Шарковщина Слабович Михаил Константинович
0000937 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000938 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000939 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000940 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000941 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000942 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000943 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000944 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000945 Логойск г. Логойск Яцкевич Александр Михайлович
0000946 Быхов г. Быхов Стрельцов Виктор Алексеевич
0000947 Быхов г. Быхов Стрельцов Виктор Алексеевич
0000948 Жабинка г. Жабинка климук николай дмитриевич
0000949 Жабинка г. Жабинка климук николай дмитриевич
0000950 Минск г. Минск Хмарик Анна Павловна
0000951 Минск г. Минск Хмарик Анна Павловна
0000952 Минск г. Минск Крук Ангелина Владимировна
0000953 Минск г. Минск Крук Ангелина Владимировна
0000954 Минск г. Минск Крук Ангелина Владимировна
0000955 Минск г. Минск Крук Ангелина Владимировна
0000956 Минск г. Минск Крук Ангелина Владимировна
0000957 р-н Волковысский д. Ковали Дагель Александр Валерьевич
0000958 Новополоцк г. Новополоцк Мелешко Светлана Владимировна
0000959 Новополоцк г. Новополоцк Мелешко Светлана Владимировна
0000960 Новополоцк г. Новополоцк Мелешко Светлана Владимировна
0000961 Новополоцк г. Новополоцк Мелешко Светлана Владимировна
0000962 Новополоцк г. Новополоцк Мелешко Светлана Владимировна
0000963 р-н Ошмянский д. Лейлубка Матусевич Александра Ивановна
0000964 р-н Ошмянский д. Лейлубка Матусевич Александра Ивановна
0000965 р-н Воложинский д. Юржишки Корсак Леокадия Викентьевна
0000966 Гомель г. Гомель Пешевич Мария Васильевна
0000967 Барановичи г. Барановичи Евтух Наталья Николаевна
0000968 Барановичи г. Барановичи Евтух Наталья Николаевна
0000969 Барановичи г. Барановичи Евтух Наталья Николаевна
0000970 Вороново гп Вороново Новик Оксана Марияновна
0000971 Вороново гп Вороново Новик Оксана Марияновна
0000972 Вороново гп Вороново Новик Оксана Марияновна
0000973 Могилев г. Могилев пикуленко татьяна владимировна
0000974 Костюковичи г. Костюковичи Дробышева Наталья Михайловна
0000975 Крупки г. Крупки закревский виталий геннадьевич
0000976 Крупки г. Крупки закревский виталий геннадьевич
0000977 Минск г. Минск Бойко Татьяна Федоровна
0000978 р-н Лепельский д. Заборовье Зыза Татьяна Николаевна
0000979 р-н Лепельский д. Заборовье Зыза Татьяна Николаевна
0000980 Брест г. Брест Сухина Александр Сергеевич
0000981 Брест г. Брест Сухина Александр Сергеевич
0000982 Витебск г. Витебск стальмакова валентина диомидовна
0000983 Витебск г. Витебск стальмакова валентина диомидовна
0000984 Витебск г. Витебск стальмакова валентина диомидовна
0000985 Витебск г. Витебск стальмакова валентина диомидовна
0000986 Витебск г. Витебск стальмакова валентина диомидовна
0000987 Бобруйск г. Бобруйск пхакадзе юлия шотовна
0000988 Минск г. Минск Бородун Светлана Григорьевна
0000989 Минск г. Минск Ройник Тамара Валерьевна
0000990 Минск г. Минск Ройник Тамара Валерьевна
0000991 Минск г. Минск Ройник Тамара Валерьевна
0000992 Минск г. Минск Ройник Тамара Валерьевна
0000993 Минск г. Минск Красковская Ирина Владимировна
0000994 Минск г. Минск Красковская Ирина Владимировна
0000995 Гомель г. Гомель Бабученко Татьяна Петровна
0000996 Гомель г. Гомель Бабученко Татьяна Петровна
0000997 Минск г. Минск Шульга Дмитрий Георгиевич
0000998 Минск г. Минск Шульга Дмитрий Георгиевич
0000999 р-н Оршанский г. Барань Сызоева Татьяна Адольфовна
0001000 р-н Пуховичский г. Марьина Горка Хацкевич Виктор Васильевич