ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 4 April

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 141

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Виктория Витальевна Рубцова
Город
г. Минск
  • 1965234
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Николаевна Беляева
    Город: г. Минск
  • 1965233
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Николаевна Беляева
    Город: г. Минск
  • 1965232
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Николаевна Беляева
    Город: г. Минск
  • 1965231
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Николаевна Беляева
    Город: г. Минск
  • 1965230
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Николаевна Беляева
    Город: г. Минск
  • 1965229
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Николаевна Беляева
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 140-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0001001 р-н Шумилинский аг. Светлосельский пашковский петр евгенивич
0001002 Лельчицы гп Лельчицы Демидовец Татьяна Ивановна
0001003 Горки г. Горки Саперов Олег Анантольевич
0001004 р-н Витебский гп Руба (Рубовский с/с) ивашкова галина владимеровна
0001005 р-н Мядельский гп Свирь Шевцова Зоя Ивановна
0001006 Гомель г. Гомель Пипченко Мария Семёновна
0001007 Речица г. Речица Тихонов Николай Георгиевич
0001008 Речица г. Речица Тихонов Николай Георгиевич
0001009 Речица г. Речица Тихонов Николай Георгиевич
0001010 Минск г. Минск Бердникова Анжела Васильевна
0001011 Минск г. Минск Бердникова Анжела Васильевна
0001012 Минск г. Минск Бердникова Анжела Васильевна
0001013 Минск г. Минск Бердникова Анжела Васильевна
0001014 р-н Светлогорский д. Вежны Вежновец Ирина Григорьевна
0001015 р-н Светлогорский д. Вежны Вежновец Ирина Григорьевна
0001016 р-н Светлогорский д. Вежны Вежновец Ирина Григорьевна
0001017 р-н Светлогорский д. Вежны Вежновец Ирина Григорьевна
0001018 Барановичи г. Барановичи Петрушко Галина Брониславовна
0001019 Барановичи г. Барановичи Петрушко Галина Брониславовна
0001020 Барановичи г. Барановичи Петрушко Галина Брониславовна
0001021 Барановичи г. Барановичи Петрушко Галина Брониславовна
0001022 Барановичи г. Барановичи Петрушко Галина Брониславовна
0001023 р-н Слуцкий д. Шищицы Осипова Наталья Святославовна
0001024 Кировск г. Кировск Которажук Татьяна Лукична
0001025 Кировск г. Кировск Которажук Татьяна Лукична
0001026 Минск г. Минск Заяц Татьяна Анатольевна
0001027 р-н Речицкий п. Гагали Ковалева Ольга Олеговна
0001028 р-н Березовский г. Белоозерск Протасевич Елена Михайловна
0001029 р-н Пуховичский гп Правдинский Южанин Владимир Николаевич
0001030 р-н Пуховичский гп Правдинский Южанин Владимир Николаевич
0001031 р-н Слуцкий аг. Греск Гаврилович Елена Григорьевна
0001032 Борисов г. Борисов Маклакова Тамара Владимировна
0001033 Слуцк г. Слуцк Литорина Таисия Михайловна
0001034 р-н Логойский аг. Гайна (Гайненский с/с) Гуриненко Зинаида Борисовна
0001035 Гродно г. Гродно Войнович Татьяна Владимировна
0001036 Могилев г. Могилев Буланькова Татьяна Владимировна
0001037 Могилев г. Могилев Буланькова Татьяна Владимировна
0001038 Дрогичин г. Дрогичин Грицук Татьяна Михайловна
0001039 Дрогичин г. Дрогичин Грицук Татьяна Михайловна
0001040 Дрогичин г. Дрогичин Грицук Татьяна Михайловна
0001041 Дрогичин г. Дрогичин Грицук Татьяна Михайловна
0001042 Дрогичин г. Дрогичин Грицук Татьяна Михайловна
0001043 Дрогичин г. Дрогичин Грицук Татьяна Михайловна
0001044 р-н Волковысский д. Ятвезь (Волковысский с/с) Маршенюк Татьяна Адольфовна
0001045 Минск г. Минск Коршунов Сергей Васильевич
0001046 Минск г. Минск Коршунов Сергей Васильевич
0001047 Минск г. Минск Коршунов Сергей Васильевич
0001048 Бобруйск г. Бобруйск Алексеева Ирина Петровна
0001049 Мосты г. Мосты Найдюк Людмила Николаевна
0001050 Мосты г. Мосты Найдюк Людмила Николаевна
0001051 Дзержинск г. Дзержинск лашкевич ирина анатольевна
0001052 Бобруйск г. Бобруйск дрозд инна владимировна
0001053 Бобруйск г. Бобруйск дрозд инна владимировна
0001054 Бобруйск г. Бобруйск дрозд инна владимировна
0001055 Бобруйск г. Бобруйск дрозд инна владимировна
0001056 Бобруйск г. Бобруйск дрозд инна владимировна
0001057 Минск г. Минск Казакевич Александр Николаевич
0001058 Гомель г. Гомель Петраускас Ирина Владимировна
0001059 р-н Сморгонский аг. Солы волошинская людмила антоновна
0001060 Минск г. Минск Стриженова Ольга Веньяминовна
0001061 Витебск г. Витебск Самойленко Елена Николаевна
0001062 Минск г. Минск Волотович Александр Сергеевич
0001063 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001064 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001065 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001066 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001067 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001068 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001069 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001070 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001071 Новополоцк г. Новополоцк Смулько Екатерина Владимировна
0001072 Лида г. Лида Белянчук Альфреда Эдуардовна
0001073 р-н Докшицкий гп Бегомль филончик николай васильевич
0001074 Брест г. Брест семенюк надежда владимировна
0001075 Брест г. Брест семенюк надежда владимировна
0001076 Брест г. Брест семенюк надежда владимировна
0001077 Брест г. Брест семенюк надежда владимировна
0001078 Кировск г. Кировск Русак Наталья Анатольевна
0001079 р-н Березовский г. Белоозерск Кунцевич Александр Владимирович
0001080 Минск г. Минск Луферчик Галина Константиновна
0001081 Гомель г. Гомель сильченко вероника леонидовна
0001082 Браслав г. Браслав Боброва Анна Петровна
0001083 Браслав г. Браслав Боброва Анна Петровна
0001084 Минск г. Минск Мельниченко Валерий Владимирович
0001085 Минск г. Минск Мельниченко Валерий Владимирович
0001086 Минск г. Минск Мельниченко Валерий Владимирович
0001087 Старые Дороги г. Старые Дороги Сытько Лидия Ивановна
0001088 Гомель г. Гомель Трусова Алла Петровна
0001089 Молодечно г. Молодечно Макарова Светлана Петровна
0001090 Молодечно г. Молодечно Макарова Светлана Петровна
0001091 Пружаны г. Пружаны Похвалова Тамара Брониславовна
0001092 Пружаны г. Пружаны Похвалова Тамара Брониславовна
0001093 Пружаны г. Пружаны Похвалова Тамара Брониславовна
0001094 Пружаны г. Пружаны Похвалова Тамара Брониславовна
0001095 р-н Лельчицкий аг. Ударное Колесник Любовь Павловна
0001096 р-н Лельчицкий аг. Ударное Колесник Любовь Павловна
0001097 р-н Лельчицкий аг. Ударное Колесник Любовь Павловна
0001098 р-н Лельчицкий аг. Ударное Колесник Любовь Павловна
0001099 р-н Лельчицкий аг. Ударное Колесник Любовь Павловна
0001100 р-н Кобринский аг. Пески-2 сенюта иван фёдорович