ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 146

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Вероника Валерьевна Гаевская
Город
г. Гродно
  • 0373251
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Тамара Александровна Боровик
    Город: г. Минск
  • 0373250
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373249
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373248
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373247
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373246
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 145-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0001001 Брест г. Брест Ермакова Наталья Васильевна
0001002 Гомель г. Гомель Бондаренко Надежда Васильевна
0001003 Борисов г. Борисов Дурнев Вячеслав Павлович
0001004 Слуцк г. Слуцк Овсепян Артуш Хачикович
0001005 Слуцк г. Слуцк Овсепян Артуш Хачикович
0001006 Витебск г. Витебск Бабич Тамара Васильевна
0001007 р-н Пуховичский г. Марьина Горка дейнеженко валентина васильевна
0001008 р-н Пуховичский г. Марьина Горка дейнеженко валентина васильевна
0001009 р-н Пуховичский г. Марьина Горка дейнеженко валентина васильевна
0001010 р-н Пуховичский г. Марьина Горка дейнеженко валентина васильевна
0001011 р-н Лунинецкий г. Микашевичи Коноплицкая Ольга Иосифовна
0001012 р-н Лунинецкий г. Микашевичи Коноплицкая Ольга Иосифовна
0001013 р-н Лунинецкий г. Микашевичи Коноплицкая Ольга Иосифовна
0001014 Гродно г. Гродно Брикач Екатерина Александровна
0001015 Свислочь г. Свислочь Можин Николай Николаевич
0001016 р-н Минский п. Ратомка Жуковский Василий Викторович
0001017 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001018 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001019 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001020 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001021 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001022 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001023 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001024 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001025 Минск г. Минск Цегло Олег Александрович
0001026 Кобрин г. Кобрин Котыш Лидия Анатольевна
0001027 Волковыск г. Волковыск Стасевич Галина Викторовна
0001028 Минск г. Минск Скребец Олег Евгеньевич
0001029 р-н Мозырский д. Каменка Василишин Владимир Ананьевич
0001030 р-н Ивацевичский д. Яглевичи Михнюкевич Марина Николаевна
0001031 р-н Ляховичский д. Головнинцы Войшевич Валерий Петрович
0001032 р-н Ляховичский д. Головнинцы Войшевич Валерий Петрович
0001033 Могилев г. Могилев Тимашкова Кристина Борисовна
0001034 Столин г. Столин Пашкевич Константин Константинович
0001035 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001036 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001037 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001038 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001039 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001040 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001041 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001042 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001043 Иваново г. Иваново Чешун Любовь Григорьевна
0001044 Наровля г. Наровля Бычковская Наталья Валентиновна
0001045 Костюковичи г. Костюковичи Кондратенко Юлия Александровна
0001046 р-н Климовичский аг. Лобжа Новиков Игорь Владимирович
0001047 Гродно г. Гродно Стасюк Ядвига Марьяновна
0001048 Минск г. Минск Пилюгин Даниил Викторович
0001049 Речица г. Речица Шитикова Нина Васильевна
0001050 Речица г. Речица Шитикова Нина Васильевна
0001051 Лельчицы г.п. Лельчицы Белоусова Наталья Михайловна
0001052 Лельчицы г.п. Лельчицы Белоусова Наталья Михайловна
0001053 Лельчицы г.п. Лельчицы Белоусова Наталья Михайловна
0001054 Лельчицы г.п. Лельчицы Белоусова Наталья Михайловна
0001055 Лельчицы г.п. Лельчицы Белоусова Наталья Михайловна
0001056 Гомель г. Гомель Гришукова Лариса Ивановна
0001057 р-н Смолевичский аг. Заболотье (Заболотский с/с) Сидорок Александр Григорьевич
0001058 Светлогорск г. Светлогорск Столяренко Галина Семёновна
0001059 Мозырь г. Мозырь Антоненко Людмила Даниловна
0001060 Мозырь г. Мозырь Антоненко Людмила Даниловна
0001061 р-н Дятловский аг. Леоновичи Хилимончик Сергей Тадеушевич
0001062 Мосты г. Мосты Демидик Галина Ивановна
0001063 Мосты г. Мосты Демидик Галина Ивановна
0001064 Полоцк г. Полоцк Окунович Людмила Ромульдовна
0001065 Новополоцк г. Новополоцк Боровец Леонид Сергеевич
0001066 Ошмяны г. Ошмяны Семенова Антонина Викторовна
0001067 Пружаны г. Пружаны роник нина владимировна
0001068 Костюковичи г. Костюковичи зонтова елена григорьевна
0001069 Костюковичи г. Костюковичи зонтова елена григорьевна
0001070 р-н Минский аг. Лесной (Боровлянский с/с) шимкович валентина семеновна
0001071 Щучин г. Щучин Панасин Олег Викторович
0001072 р-н Солигорский д. Тычины (Старобинский с/с) Клишевич Тамара Николаевна
0001073 р-н Солигорский д. Тычины (Старобинский с/с) Клишевич Тамара Николаевна
0001074 Минск г. Минск тупальская майя максимовна
0001075 Береза г. Береза Толстяк Руслан Николаевич
0001076 Береза г. Береза Толстяк Руслан Николаевич
0001077 Минск г. Минск Ролейно Оксана Григорьевна
0001078 Хойники г. Хойники Зубок Светлана Степановна
0001079 Чаусы г. Чаусы Белоусова Мария Юрьевна
0001080 Чаусы г. Чаусы Белоусова Мария Юрьевна
0001081 Чаусы г. Чаусы Белоусова Мария Юрьевна
0001082 Гомель г. Гомель Петренко Любовь Владимировна
0001083 р-н Минский д. Острошицкий Городок (Острошицко-Городокский с/с) Пристром Татьяна Николаевна
0001084 Минск г. Минск Фаль Алина Петровна
0001085 Минск г. Минск Фаль Алина Петровна
0001086 Минск г. Минск Фаль Алина Петровна
0001087 Минск г. Минск Фаль Алина Петровна
0001088 Гродно г. Гродно Губаревич Светлана Викторовна
0001089 Минск г. Минск Козик Галина Федоровна
0001090 Минск г. Минск Козик Галина Федоровна
0001091 Минск г. Минск Козик Галина Федоровна
0001092 Минск г. Минск Козик Галина Федоровна
0001093 Минск г. Минск Козик Галина Федоровна
0001094 Дзержинск г. Дзержинск Байдак Александр Николаевич
0001095 Минск г. Минск Агеенков Павел Владимирович
0001096 Минск г. Минск Агеенков Павел Владимирович
0001097 Минск г. Минск Агеенков Павел Владимирович
0001098 Минск г. Минск Агеенков Павел Владимирович
0001099 Минск г. Минск Агеенков Павел Владимирович
0001100 Минск г. Минск Агеенков Павел Владимирович