ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 146

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Вероника Валерьевна Гаевская
Город
г. Гродно
  • 0373251
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Тамара Александровна Боровик
    Город: г. Минск
  • 0373250
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373249
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373248
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373247
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373246
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 145-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0001301 р-н Мстиславский д. Заболотье Сидоренко Сергей Владимирович
0001302 Осиповичи г. Осиповичи Наливайко Елена Вячеславовна
0001303 р-н Столинский г. Давид-Городок Мамайко Виталий Иванович
0001304 Лиозно г.п. Лиозно Волков Сергей Николаевич
0001305 Лиозно г.п. Лиозно Волков Сергей Николаевич
0001306 Лиозно г.п. Лиозно Волков Сергей Николаевич
0001307 Минск г. Минск ПОТАПОВИЧ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
0001308 Минск г. Минск ПОТАПОВИЧ ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
0001309 Минск г. Минск Михнович Анна Фёдоровна
0001310 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001311 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001312 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001313 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001314 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001315 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001316 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001317 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001318 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001319 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001320 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001321 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001322 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001323 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001324 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001325 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001326 р-н Стародорожский аг. Подоресье Приходько Александр Владимирович
0001327 Мядель г. Мядель Попкова Алла Михайловна
0001328 р-н Сморгонский аг. Крево Гринкевич Светлана Александровна
0001329 Витебск г. Витебск Житкова Валентина Фёдоровна
0001330 Мозырь г. Мозырь Туровец Татьяна Владимировна
0001331 Минск г. Минск Андрейко Валентина Ивановна
0001332 Минск г. Минск Захаренко Василий Геннадьевич
0001333 Минск г. Минск Модник Ядвига Михайловна
0001334 Лунинец г. Лунинец Чумак Людмила Михайловна
0001335 Лунинец г. Лунинец Чумак Людмила Михайловна
0001336 Витебск г. Витебск Ткаченко Светлана Геннадьевна
0001337 Бобруйск г. Бобруйск Тимохина Тамара Ивановна
0001338 Минск г. Минск Гриб Владимир Владимирович
0001339 Узда г. Узда шишковская галина александровна
0001340 Слуцк г. Слуцк Ларионова Лилия Александровна
0001341 Витебск г. Витебск Лось Владимир Адамович
0001342 Витебск г. Витебск Лось Владимир Адамович
0001343 Пинск г. Пинск Ребковец Николай Николаевич
0001344 Орша г. Орша Новицкая Наталья Витальевна
0001345 р-н Борисовский аг. Лошница Вайтехович Александр Тимофеевич
0001346 р-н Мостовский д. Большие Степанишки дагиль лидия ивановна
0001347 Вилейка г. Вилейка Комель Лариса Павловна
0001348 Вилейка г. Вилейка Комель Лариса Павловна
0001349 Вилейка г. Вилейка Комель Лариса Павловна
0001350 Гомель г. Гомель Смирнова Лидия Павловна
0001351 Гомель г. Гомель Смирнова Лидия Павловна
0001352 Береза г. Береза Кугач Владимир Николаевич
0001353 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001354 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001355 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001356 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001357 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001358 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001359 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001360 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001361 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001362 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001363 Старые Дороги г. Старые Дороги Жуковец Юлия Васильевна
0001364 Брест г. Брест Машенский Александр Яковлевич
0001365 Городок г. Городок Юр Анатолий Иванович
0001366 Минск г. Минск Пагава Заза Давыдович
0001367 Минск г. Минск Драмаченок Виталий Станиславович
0001368 Жодино г. Жодино Сапранович Людмила Николаевна
0001369 Минск г. Минск Бернат Светлана Иосифовна
0001370 Минск г. Минск Бернат Светлана Иосифовна
0001371 р-н Ошмянский аг. Кольчуны Кузмитович Галина Викторовна
0001372 р-н Ошмянский аг. Кольчуны Кузмитович Галина Викторовна
0001373 Минск г. Минск Молодцова Анжелика Михайловна
0001374 р-н Дзержинский г. Фаниполь Третьяк Анна Леонидовна
0001375 р-н Клецкий аг. Заостровечье Корожан Татьяна Григорьевна
0001376 Глубокое г. Глубокое кухто елена иосифовна
0001377 Минск г. Минск Бадытчик Николай Леонидович
0001378 Минск г. Минск Бадытчик Николай Леонидович
0001379 Браслав г. Браслав Гембицкая Светлана Леоновна
0001380 Лида г. Лида Гончарова Лилия Леоновна
0001381 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0001382 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0001383 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0001384 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0001385 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0001386 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0001387 Минск г. Минск Волчек Франц Емельяновичь
0001388 Полоцк г. Полоцк Зубкова Елена Сергеевна
0001389 Полоцк г. Полоцк Зубкова Елена Сергеевна
0001390 Полоцк г. Полоцк Зубкова Елена Сергеевна
0001391 Борисов г. Борисов Гогалинская Валентина Валентиновна
0001392 Мозырь г. Мозырь Филиппов Александр Валерьевич
0001393 Жлобин г. Жлобин крутофост татьяна петровна
0001394 Борисов г. Борисов Селицкая Валентина Владимировна
0001395 Борисов г. Борисов Селицкая Валентина Владимировна
0001396 Борисов г. Борисов Селицкая Валентина Владимировна
0001397 Минск г. Минск Соболевская Елена Викентьевна
0001398 Шумилино г.п. Шумилино Юденков Николай Моисеевич
0001399 р-н Речицкий г.п. Заречье Кулинич Александр Павлович
0001400 Минск г. Минск Стрынгель Наталья Ивановна