ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 16 June

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 122

Место покупки
Магазины "Евроопт"
Покупатель
Сергей Александрович Юськович
Город
г. Брест
  • 1189436
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189435
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189434
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189433
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Светлана Константиновна Передня
    Город: г. Гомель
  • 1189432
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов
  • 1189431
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 122-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 3 по 16 июня, будут участвовать в розыгрыше призов 122 тура во ВТОРНИК, 18 июня, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000101 Минск г. Минск Синяк Анна Владимировна
0000102 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000103 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000104 Минск г. Минск Касперович Станислав Петрович
0000105 Минск г. Минск Белобрудова Елизавета Сергеевна
0000106 Минск г. Минск Бохан Леонид Леонидович
0000107 Гомель г. Гомель Меженикова Ольга Эдвардовна
0000108 Гомель г. Гомель Меженикова Ольга Эдвардовна
0000109 р-н Гомельский аг. Поколюбичи Вижунова Зоя Степановна
0000110 Светлогорск г. Светлогорск Ерохов Леонид Михайлович
0000111 Гомель г. Гомель кочетов евгений александрович
0000112 Полоцк г. Полоцк Федоренко Людмила Николаевна
0000113 Полоцк г. Полоцк Федоренко Людмила Николаевна
0000114 Мозырь г. Мозырь Логацкая Ольга Ивановна
0000115 р-н Кировский д. Капустино Валькевич Юлия Викторовна
0000116 Буда-Кошелево г. Буда-Кошелево Медюлянова Валентина Алексеевна
0000117 Петриков г. Петриков Перережко Елена Григорьевна
0000118 Витебск г. Витебск Яцкевич Алексей Николаевич
0000119 Могилев г. Могилев Архипцова Жанна Николаевна
0000120 Бобруйск г. Бобруйск Раик Любовь Федоровна
0000121 Гомель г. Гомель Козловский максим Николаевич
0000122 Минск г. Минск Шуд Тамара Михайловна
0000123 Гомель г. Гомель Короткевич Лариса Евгеньевна
0000124 Борисов г. Борисов Дударевич Лариса Аркадьевна
0000125 Борисов г. Борисов Дударевич Лариса Аркадьевна
0000126 р-н Кормянский д. Петравичи Шанцевалова Лариса Семёновна
0000127 р-н Кормянский д. Петравичи Шанцевалова Лариса Семёновна
0000128 р-н Кормянский д. Петравичи Шанцевалова Лариса Семёновна
0000129 р-н Кормянский д. Петравичи Шанцевалова Лариса Семёновна
0000130 р-н Кормянский д. Петравичи Шанцевалова Лариса Семёновна
0000131 Бобруйск г. Бобруйск Лазакович Сергей Геннадьевич
0000132 р-н Логойский гп Плещеницы Кривицкий Сергей Дмитриевич
0000133 р-н Логойский гп Плещеницы Кривицкий Сергей Дмитриевич
0000134 р-н Логойский гп Плещеницы Кривицкий Сергей Дмитриевич
0000135 р-н Логойский гп Плещеницы Кривицкий Сергей Дмитриевич
0000136 р-н Логойский гп Плещеницы Кривицкий Сергей Дмитриевич
0000137 Барановичи г. Барановичи Павловец Ирина Вячеславовна
0000138 р-н Гомельский п. Большевик Прохоренко Инга ВЛАДИМИРОВНА
0000139 р-н Слуцкий д. Брановичи Степанович Лариса Викторовна
0000140 Гомель г. Гомель Михальченко Иван Васильевич
0000141 Витебск г. Витебск Гужонок Вячеслав Викторович
0000142 Витебск г. Витебск Гужонок Вячеслав Викторович
0000143 р-н Кировский д. Мышковичи Белявская Елена Геннадьевна
0000144 р-н Кировский д. Мышковичи Белявская Елена Геннадьевна
0000145 р-н Дзержинский аг. Черкассы (Фанипольский с/с) Качанова Фарида Марвановна
0000146 Гомель г. Гомель Архипова Валентина Григорьевна
0000147 Минск г. Минск Гулис Галина Ивановна
0000148 Минск г. Минск Гулис Галина Ивановна
0000149 Калинковичи г. Калинковичи Палазник Людмила Дмитриевна
0000150 Мозырь г. Мозырь Ивахно Тамара Яковлевна
0000151 Минск г. Минск Жданович Михаил Александрович
0000152 Житковичи г. Житковичи Шоломицкая Зоя Иосифовна
0000153 Бобруйск г. Бобруйск Коршукова ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
0000154 Гомель г. Гомель Будкова Людмила Викторовна
0000155 Гомель г. Гомель Будкова Людмила Викторовна
0000156 р-н Гомельский аг. Улуковье Содолев Николай Владимирович
0000157 Гомель г. Гомель Кузьменкова Мариона-Дануте Винцовна
0000158 Петриков г. Петриков Каленик Максим Викторович
0000159 Минск г. Минск Кулик Мария Войтеховна
0000160 Минск г. Минск Кулик Мария Войтеховна
0000161 Минск г. Минск Кулик Мария Войтеховна
0000162 Минск г. Минск Кулик Мария Войтеховна
0000163 Минск г. Минск Кулик Мария Войтеховна
0000164 Минск г. Минск Кулик Мария Войтеховна
0000165 Минск г. Минск Васильева Татьяна Михайловна
0000166 Жодино г. Жодино Синькевич Светлана Александровна
0000167 Минск г. Минск Цыбулькина Людмила Леонидовна
0000168 Бобруйск г. Бобруйск Соловьева Алина Васильевна
0000169 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000170 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000171 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000172 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000173 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000174 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000175 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000176 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000177 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000178 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000179 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000180 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) шляхто валерий петрович
0000181 Дзержинск г. Дзержинск Морозова Ирина Анатольевна
0000182 Гомель г. Гомель Боякова Лариса Васильевна
0000183 Гомель г. Гомель Боякова Лариса Васильевна
0000184 Борисов г. Борисов Мозгов Анатолий Матвеевич
0000185 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
0000186 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
0000187 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
0000188 Мозырь г. Мозырь акуленко олег николаевич
0000189 Мозырь г. Мозырь акуленко олег николаевич
0000190 Краснополье гп Краснополье Божков Дмитрий Евгеньевич
0000191 Мядель г. Мядель ваткевич ольга ленгиновна
0000192 Слуцк г. Слуцк Трофимвич Тамара Николаевна
0000193 р-н Брагинский д. Малейки Боркин Василий Алексеевич
0000194 Могилев г. Могилев Нагапетян Светлана Николаевна
0000195 Минск г. Минск Турчанович Дмитрий Александрович
0000196 р-н Гомельский п. Остров Овсянкова Евдокия Игнатьевна
0000197 р-н Гомельский п. Остров Овсянкова Евдокия Игнатьевна
0000198 р-н Гомельский п. Остров Овсянкова Евдокия Игнатьевна
0000199 Гомель г. Гомель Бычков Леонид Дмитриевич
0000200 Мозырь г. Мозырь Акинчиц Василий Петрович