ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 27 September

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 147

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Юлия Сергеевна Шуста
Город
д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654155
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654154
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654153
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654152
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654151
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654150
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: надежда васильевна логовая
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 146-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000201 Минск г. Минск Сенюк Сергей Васильевич
0000202 Могилев г. Могилев Лукьянцев Виктор Михайлович
0000203 Костюковичи г. Костюковичи Мельникова Надежда Петровна
0000204 Костюковичи г. Костюковичи Мельникова Надежда Петровна
0000205 р-н Октябрьский г.п. Октябрьский Царик Екатерина Геннадьевна
0000206 р-н Октябрьский г.п. Октябрьский Царик Екатерина Геннадьевна
0000207 р-н Октябрьский г.п. Октябрьский Царик Екатерина Геннадьевна
0000208 р-н Лунинецкий д. Бостынь Гордюк Екатерина Владимировна
0000209 Мозырь г. Мозырь Лысенко Ольга Борисовна
0000210 Бобруйск г. Бобруйск Заяц Вениамин-Джованни Геннадьевич
0000211 Кобрин г. Кобрин Барановская Лилия Николаевна
0000212 Кобрин г. Кобрин Барановская Лилия Николаевна
0000213 Жодино г. Жодино Казаченко Наталья Григорьевна
0000214 Гомель г. Гомель Позняков Александр Валентинович
0000215 Гомель г. Гомель Позняков Александр Валентинович
0000216 Минск г. Минск Лукашевич Дмитрий Александрович
0000217 р-н Лунинецкий д. Бостынь Гордюк Екатерина Владимировна
0000218 р-н Буда-Кошелевский д. Заречье Мешкова Алла Владимировна
0000219 р-н Могилевский д. Зарестье Повраков Николай Николаевич
0000220 р-н Могилевский д. Зарестье Повраков Николай Николаевич
0000221 р-н Могилевский д. Зарестье Повраков Николай Николаевич
0000222 Кобрин г. Кобрин блеян елена николаевна
0000223 Гомель г. Гомель Никитенко Татьяна Сергеевна
0000224 Гомель г. Гомель Никитенко Татьяна Сергеевна
0000225 Петриков г. Петриков литош татьяна ивановна
0000226 Чериков г. Чериков Чеботарев Сергей Петрович
0000227 Чериков г. Чериков Чеботарев Сергей Петрович
0000228 р-н Краснопольский д. Сидоровка Шпаков Евгений Александрович
0000229 р-н Краснопольский д. Сидоровка Шпаков Евгений Александрович
0000230 Быхов г. Быхов синица сергей евгеньевич
0000231 Быхов г. Быхов синица сергей евгеньевич
0000232 р-н Гомельский д. Ерёмино Ранишенко Валентина Николаевна
0000233 Жодино г. Жодино Курто Алла Владимировна
0000234 Жодино г. Жодино Курто Алла Владимировна
0000235 Кировск г. Кировск Богомолов Сергей Карпович
0000236 Климовичи г. Климовичи Столбовая Ирина Рудольфовна
0000237 Минск г. Минск Шикуть Анатолий Викентьевич
0000238 Калинковичи г. Калинковичи Харланчук Нина Ивановна
0000239 р-н Смолевичский г.п. Зеленый Бор Боровик Ульяна Михайловна
0000240 р-н Смолевичский г.п. Зеленый Бор Боровик Ульяна Михайловна
0000241 Гомель г. Гомель Хуртов Алексей Николаевич
0000242 Чаусы г. Чаусы Помазкова Екатерина Александровна
0000243 Чаусы г. Чаусы Помазкова Екатерина Александровна
0000244 Чаусы г. Чаусы Помазкова Екатерина Александровна
0000245 р-н Гомельский аг. Ерёмино (Ерёминский с/с) Хаванский Евгений Николаевич
0000246 р-н Мозырский д. Бобренята Шаховская Татьяна Константиновна
0000247 Минск г. Минск Боваренко Михаил Дмитриевич
0000248 Минск г. Минск Боваренко Михаил Дмитриевич
0000249 Кировск г. Кировск Калинова Кристина Владимировна
0000250 Житковичи г. Житковичи закаблук ирина петровна
0000251 Горки г. Горки Змитрович Юлия Васильевна
0000252 Жодино г. Жодино Леванкова Валентина Владимировна
0000253 Жодино г. Жодино Леванкова Валентина Владимировна
0000254 Кировск г. Кировск ИВАНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
0000255 р-н Рогачевский п. Ильич Дубровская Татьяна Андреевна
0000256 р-н Гомельский д. Ерёмино Лавриненко Алёна Владимировна
0000257 Чаусы г. Чаусы Басаримова Елена Фёдоровна
0000258 Жодино г. Жодино Короленок Елена Леонидовна
0000259 Жодино г. Жодино Короленок Елена Леонидовна
0000260 Гомель г. Гомель Любина Людмила Васильевна
0000261 Гомель г. Гомель Костко Ирина Николаевна
0000262 Могилев г. Могилев Раскин Бронислав Семёнович
0000263 Могилев г. Могилев Раскин Бронислав Семёнович
0000264 Краснополье г.п. Краснополье Ковалева Надежда Васильевна
0000265 Могилев г. Могилев Самолазова Ольга Сергеевна
0000266 р-н Рогачевский аг. Довск Юкович Тамара Васильевна
0000267 Могилев г. Могилев Чуниховская Валентина Викторовна
0000268 Кричев г. Кричев Гузова Лидия Григорьевна
0000269 р-н Могилевский д. Тишовка (Буйничский с/с) Бондарева Мария Ивановна
0000270 Бобруйск г. Бобруйск Котов Сергей Васильевич
0000271 Минск г. Минск Сайко Екатерина Владимировна
0000272 Могилев г. Могилев Рудик Галина Григорьевна
0000273 Могилев г. Могилев Рудик Галина Григорьевна
0000274 Минск г. Минск Савельева Юлия Михайловна
0000275 Минск г. Минск Савельева Юлия Михайловна
0000276 Минск г. Минск Лесун Надежда Александровна
0000277 Кричев г. Кричев герцик денис димович
0000278 р-н Минский д. Малиновка (Щомыслицкий с/с) Иванютенко Зинаида Викторовна
0000279 Минск г. Минск Адномах Александр Михайлович
0000280 р-н Рогачевский аг. Довск Филипенко Светлана Ивановна
0000281 Минск г. Минск Змитрович Елена Николаевна
0000282 Минск г. Минск Змитрович Елена Николаевна
0000283 Могилев г. Могилев Анастасьева Виталия Сергеевна
0000284 Гомель г. Гомель Колчанова Анастасия Николаевна
0000285 Чаусы г. Чаусы Ярызько Алеся Станиславовна
0000286 Чаусы г. Чаусы Ярызько Алеся Станиславовна
0000287 Калинковичи г. Калинковичи Талаш Ядвига Михайловна
0000288 Житковичи г. Житковичи Дехтеренко Наталия Ивановна
0000289 Житковичи г. Житковичи Дехтеренко Наталия Ивановна
0000290 Гомель г. Гомель Болмаченко Наталья Николаевна
0000291 Гомель г. Гомель Болмаченко Наталья Николаевна
0000292 Минск г. Минск Шутова Жанна Николаевна
0000293 р-н Гомельский аг. Улуковье Глекова Людмила Михайловна
0000294 Краснополье г.п. Краснополье Копытаенко Ирина Сергеевна
0000295 Светлогорск г. Светлогорск Пунтус Виктория Семновна
0000296 Лида г. Лида Мисюро Вера Николаевна
0000297 Кировск г. Кировск Мурашко Жанна Дмитриевна
0000298 Минск г. Минск Ращеня Мария Николаевна
0000299 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000300 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич