ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 December

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 135

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Екатерина Александровна Рогова
Город
г. Лунинец
  • 1867838
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867837
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867836
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867835
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск
  • 1867834
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск
  • 1867833
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 134-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 2 по 15 декабря, будут участвовать в розыгрыше призов 135 тура во ВТОРНИК, 17 декабря, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000301 Пинск г. Пинск Гут Людмила Евстратовна
0000302 р-н Пуховичский г. Марьина Горка Махнач Анна Алексеевна
0000303 Витебск г. Витебск шарик любовь всеволодовна
0000304 Витебск г. Витебск шарик любовь всеволодовна
0000305 Орша г. Орша Лобус Татьяна Васильевна
0000306 Горки г. Горки Кушнеров Александр Фёдорович
0000307 р-н Гомельский д. Новая Мильча Катлинский Геннадий Анатольевич
0000308 р-н Клецкий д. Гурновщина (Краснозвездовский с/с) Масько Ирина Александровна
0000309 Жодино г. Жодино Лашук Нина Владимировна
0000310 Жодино г. Жодино Лашук Нина Владимировна
0000311 р-н Лепельский д. Стаи Барановицкий Юрий Владимирович
0000312 р-н Лепельский д. Стаи Барановицкий Юрий Владимирович
0000313 Брест г. Брест Юхнович Юрий Валерьевич
0000314 Брест г. Брест Юхнович Юрий Валерьевич
0000315 Брест г. Брест Юхнович Юрий Валерьевич
0000316 Брест г. Брест Юхнович Юрий Валерьевич
0000317 Брест г. Брест Юхнович Юрий Валерьевич
0000318 Брест г. Брест Юхнович Юрий Валерьевич
0000319 Брест г. Брест Юхнович Юрий Валерьевич
0000320 р-н Оршанский аг. Крапивно Рыжиков Андрей Анатольевич
0000321 р-н Оршанский аг. Крапивно Рыжиков Андрей Анатольевич
0000322 р-н Солигорский гп Старобин семенчук наталья ивановна
0000323 р-н Солигорский гп Старобин семенчук наталья ивановна
0000324 Жодино г. Жодино Нурмаметов Сергей Маратович
0000325 Барановичи г. Барановичи Василевич Таиса Ивановна
0000326 Гомель г. Гомель Прохорова Татьяна Алексеевна
0000327 Гомель г. Гомель Прохорова Татьяна Алексеевна
0000328 р-н Столбцовский д. Новый Свержень Чупраева Валентина Николаевна
0000329 Мозырь г. Мозырь Шешко Наталия Андреевна
0000330 р-н Смолевичский д. Шпаковщина (Усяжский с/с) Матюх Мария Владимировна
0000331 Минск г. Минск Зайцев Олег Николаевич
0000332 Минск г. Минск Зайцев Олег Николаевич
0000333 Бобруйск г. Бобруйск Алексеева Валентина Николаевна
0000334 Бобруйск г. Бобруйск Безвиконная Юлия Сергеевна
0000335 р-н Оршанский г. Барань Базылевич Сергей Геннадьевич
0000336 Лиозно гп Лиозно жарков роман алексеевич
0000337 Лида г. Лида Юхник Мария Иосифовна
0000338 Костюковичи г. Костюковичи Исаева Нина Васильевна
0000339 Костюковичи г. Костюковичи Исаева Нина Васильевна
0000340 Костюковичи г. Костюковичи Исаева Нина Васильевна
0000341 Новогрудок г. Новогрудок Гармак Денис Милославович
0000342 р-н Мядельский д. Лукьяновичи Макарчик Вероника Игоревна
0000343 р-н Минский д. Богатырево (Щомыслицкий с/с) Гречуха Елена Викторовна
0000344 Брест г. Брест Рак Надежда Николаевна
0000345 Барановичи г. Барановичи Федорцова Ирина Олеговна
0000346 р-н Столинский д. Бережное Сапон Наталья Анатольевна
0000347 р-н Волковысский гп Красносельский Полубок Валентина Владиславовна
0000348 р-н Ганцевичский аг. Хотыничи Минько Светланапа Павловна
0000349 р-н Добрушский гп Тереховка Минарченко Сергей Валерьевич
0000350 Витебск г. Витебск Васютина Татьяна Владимировна
0000351 Речица г. Речица Сергеенков Сергей Николаевич
0000352 р-н Вороновский д. Переганцы свидинский иосиф юльянович
0000353 Гомель г. Гомель Громыко Надежда Ивановна
0000354 Гомель г. Гомель Громыко Надежда Ивановна
0000355 Островец гп Островец Жук Александр Васильевич
0000356 Гомель г. Гомель Войтенко Галина Ивановна
0000357 Старые Дороги г. Старые Дороги Назарова Елена Леонидовна
0000358 р-н Вилейский д. Забродье Войнич Елена Петровна
0000359 Минск г. Минск Марчук Сергей Александрович
0000360 Минск г. Минск Марчук Сергей Александрович
0000361 Жодино г. Жодино Русинович Татьяна Викторовна
0000362 Минск г. Минск Абрамович Галина Анатольевна
0000363 Ганцевичи г. Ганцевичи Гулицкая Виктория Олеговна
0000364 Ганцевичи г. Ганцевичи Гулицкая Виктория Олеговна
0000365 Минск г. Минск Шуляковская Ольга Юрьевна
0000366 Минск г. Минск Соловьев Василий Иванович
0000367 Жодино г. Жодино Павроз Светлана Васильевна
0000368 Жодино г. Жодино Павроз Светлана Васильевна
0000369 Жодино г. Жодино Павроз Светлана Васильевна
0000370 Березино г. Березино Огородник Галина Викторовна
0000371 Березино г. Березино Огородник Галина Викторовна
0000372 Березино г. Березино Огородник Галина Викторовна
0000373 Березино г. Березино Огородник Галина Викторовна
0000374 Лида г. Лида Тарасенко Виктория Сергеевна
0000375 Речица г. Речица Агабалаева Анна Ивановна
0000376 Речица г. Речица Агабалаева Анна Ивановна
0000377 Петриков г. Петриков Новацкая Галина Николаевна
0000378 Кобрин г. Кобрин Алексиевич Татьяна Вячеславовна
0000379 Жодино г. Жодино Петрачёв Леонид Гаврилович
0000380 Жодино г. Жодино Петрачёв Леонид Гаврилович
0000381 Жодино г. Жодино Петрачёв Леонид Гаврилович
0000382 Минск г. Минск Гракун Наталья Павловна
0000383 Бобруйск г. Бобруйск Герберг Владимир Викторович
0000384 Бобруйск г. Бобруйск Герберг Владимир Викторович
0000385 Бобруйск г. Бобруйск Герберг Владимир Викторович
0000386 Бобруйск г. Бобруйск Герберг Владимир Викторович
0000387 Бобруйск г. Бобруйск Герберг Владимир Викторович
0000388 Бобруйск г. Бобруйск Герберг Владимир Викторович
0000389 р-н Оршанский аг. Зубово Сернов Станислав Анатольевич
0000390 Минск г. Минск Крыжановская Зоя Ивановна
0000391 Лида г. Лида Левкович Лилия Степановна
0000392 Мстиславль г. Мстиславль Белянко Владимир Иванович
0000393 Могилев г. Могилев Пелевин Андрей Сергеевич
0000394 Могилев г. Могилев Пелевин Андрей Сергеевич
0000395 Могилев г. Могилев Пелевин Андрей Сергеевич
0000396 Могилев г. Могилев Пелевин Андрей Сергеевич
0000397 Минск г. Минск Лебедев Фёдор Фёдорович
0000398 Минск г. Минск Лебедев Фёдор Фёдорович
0000399 Кировск г. Кировск ИВАНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
0000400 Минск г. Минск Прянишникова Валентина Владимировна