ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 16 February

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 108

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
Светлана Геннадьевна Акимова
Город
г. Минск
  • 2233481
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Светлана Геннадьевна Акимова
    Город: г. Минск
  • 2233480
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Светлана Геннадьевна Акимова
    Город: г. Минск
  • 2233479
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Светлана Геннадьевна Акимова
    Город: г. Минск
  • 2233478
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Геннадий Иванович Бортник
    Город: д. Большое Стиклево (Новодворский с/с)
  • 2233477
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Геннадий Иванович Бортник
    Город: д. Большое Стиклево (Новодворский с/с)
  • 2233476
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Геннадий Иванович Бортник
    Город: д. Большое Стиклево (Новодворский с/с)

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 107-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 11 по 17 февраля, будут участвовать в розыгрыше призов во ВТОРНИК, 19 февраля, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000301 Мозырь г. Мозырь Куксо Татьяна Николаевна
0000302 Мозырь г. Мозырь Куксо Татьяна Николаевна
0000303 Мозырь г. Мозырь Куксо Татьяна Николаевна
0000304 Могилев г. Могилев Лавренкова Анна Ивановна
0000305 Гомель г. Гомель Вавулина Ольга Викторовна
0000306 Гомель г. Гомель Вавулина Ольга Викторовна
0000307 Гомель г. Гомель Вавулина Ольга Викторовна
0000308 Полоцк г. Полоцк Козырев Владимир Владимирович
0000309 Полоцк г. Полоцк Козырев Владимир Владимирович
0000310 Светлогорск г. Светлогорск Пятницкая Татьяна Иосифовна
0000311 Петриков г. Петриков Найден Екатерина Михайловна
0000312 Костюковичи г. Костюковичи Шило Анна Витальевна
0000313 Костюковичи г. Костюковичи Шило Анна Витальевна
0000314 Калинковичи г. Калинковичи Коваленко Татьяна Ивановна
0000315 Полоцк г. Полоцк Николаева марина степановна
0000316 Полоцк г. Полоцк Николаева марина степановна
0000317 Мозырь г. Мозырь Цурко Елена Николаевна
0000318 Горки г. Горки Ларченко Татьяна Дмитриевна
0000319 Мозырь г. Мозырь Ткачук Елена Семеновна
0000320 Мозырь г. Мозырь Ткачук Елена Семеновна
0000321 Светлогорск г. Светлогорск Шевцова Алла Георгиевна
0000322 Светлогорск г. Светлогорск Шевцова Алла Георгиевна
0000323 Гомель г. Гомель Корбачев Сергей Александрович
0000324 Полоцк г. Полоцк Купринчик Елена Петровна
0000325 р-н Гомельский аг. Поколюбичи Солохина Татьяна Леонидовна
0000326 Гомель г. Гомель Хролович Галина Вячеславовна
0000327 Гомель г. Гомель Куцепалова-ткачёва Галина Николаевна
0000328 р-н Мозырский д. Бобренята Шаховская Татьяна Константиновна
0000329 Могилев г. Могилев Гричаникова Екатерина Александровна
0000330 р-н Минский д. Лесковка (Боровлянский с/с) Кашпар Ирина Анатольевна
0000331 р-н Минский д. Лесковка (Боровлянский с/с) Кашпар Ирина Анатольевна
0000332 р-н Минский д. Лесковка (Боровлянский с/с) Кашпар Ирина Анатольевна
0000333 Дрибин гп Дрибин Макаренкова Лариса Евгеньевна
0000334 р-н Житковичский д. Бронислав Сорока Елена Вячеславовна
0000335 р-н Житковичский д. Бронислав Сорока Елена Вячеславовна
0000336 Минск г. Минск ГАРА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
0000337 Минск г. Минск ГАРА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
0000338 Минск г. Минск Тихончик Татьяна Николаевна
0000339 Минск г. Минск Тихончик Татьяна Николаевна
0000340 Могилев г. Могилев Скобелева Лариса Степановна
0000341 Светлогорск г. Светлогорск Романюк Елена Юрьевна
0000342 Светлогорск г. Светлогорск Романюк Елена Юрьевна
0000343 Светлогорск г. Светлогорск Романюк Елена Юрьевна
0000344 Мозырь г. Мозырь Капустина Екатерина Александровна
0000345 Гомель г. Гомель Блатун Анатолий Петрович
0000346 Гомель г. Гомель Блатун Анатолий Петрович
0000347 Минск г. Минск Дубина Марина Ивановна
0000348 Минск г. Минск Дубина Марина Ивановна
0000349 Минск г. Минск Дубина Марина Ивановна
0000350 Минск г. Минск Дубина Марина Ивановна
0000351 Минск г. Минск юшкевич александр владимирович
0000352 Минск г. Минск юшкевич александр владимирович
0000353 Светлогорск г. Светлогорск Гордей Николай Васильевич
0000354 Светлогорск г. Светлогорск Гордей Николай Васильевич
0000355 р-н Рогачевский д. Шапчицы Ковтунова Жанна Николаевна
0000356 Мозырь г. Мозырь Гашинская Наталья Викторовна
0000357 Минск г. Минск Козенкова Нина Станиславовна
0000358 Минск г. Минск Козенкова Нина Станиславовна
0000359 Гомель г. Гомель Дробышевская Валентина Михайловна
0000360 Гомель г. Гомель Дробышевская Валентина Михайловна
0000361 Гомель г. Гомель Дробышевская Валентина Михайловна
0000362 Могилев г. Могилев Цибульская Наталья Анатольевна
0000363 Могилев г. Могилев Цибульская Наталья Анатольевна
0000364 Мозырь г. Мозырь Гурин Александр Александрович
0000365 Калинковичи г. Калинковичи Максимишина Марина Петровна
0000366 Гомель г. Гомель Довгулевич Ольга Александровна
0000367 Гомель г. Гомель Довгулевич Ольга Александровна
0000368 Гомель г. Гомель Довгулевич Ольга Александровна
0000369 р-н Оршанский д. Задровье Безлюдов Александр Николаевич
0000370 р-н Минский аг. Новоселье (Горанский с/с) Каташ Наталья Александровна
0000371 Светлогорск г. Светлогорск Анищенко Евгения Григорьевна
0000372 Светлогорск г. Светлогорск Анищенко Евгения Григорьевна
0000373 Светлогорск г. Светлогорск Анищенко Евгения Григорьевна
0000374 Гомель г. Гомель Иванчикова Елена Викторовна
0000375 р-н Минский д. Лесковка (Боровлянский с/с) Куликова Галина Викторовна
0000376 р-н Минский д. Лесковка (Боровлянский с/с) Куликова Галина Викторовна
0000377 р-н Минский д. Лесковка (Боровлянский с/с) Куликова Галина Викторовна
0000378 Минск г. Минск Радкевич Елена Васильевна
0000379 Горки г. Горки Бондарева Ольга Анатольевна
0000380 р-н Дзержинский д. Дворище (Демидовичский с/с) Агибалов Сергей Михайлович
0000381 р-н Дзержинский д. Дворище (Демидовичский с/с) Агибалов Сергей Михайлович
0000382 Ганцевичи г. Ганцевичи Мелеховец Вадим Иосифович
0000383 Гомель г. Гомель Королевская Елена Александровна
0000384 Гомель г. Гомель Королевская Елена Александровна
0000385 Гомель г. Гомель Королевская Елена Александровна
0000386 Гомель г. Гомель Королевская Елена Александровна
0000387 Жодино г. Жодино Войтко Александр Григорьевич
0000388 р-н Гомельский п. Большевик Мохорев Александр Куприянович
0000389 р-н Гомельский п. Большевик Мохорев Александр Куприянович
0000390 Минск г. Минск Космовская Людмила Константиновна
0000391 Минск г. Минск Зеленко Татьяна Петровна
0000392 Рогачев г. Рогачев Гвоздева Раиса Александровна
0000393 р-н Оршанский п. Высокое Курбацкая Ольга Сергеевна
0000394 Борисов г. Борисов Кожевникова Дана Александровна
0000395 Борисов г. Борисов Кожевникова Дана Александровна
0000396 Гомель г. Гомель Никитина Ольга Никилаевна
0000397 Гомель г. Гомель Никитина Ольга Никилаевна
0000398 Червень г. Червень Мисник Раиса Сергеевна
0000399 р-н Поставский д. Гута Степанцевич Татьяна Александровна
0000400 Светлогорск г. Светлогорск Уэльская Татьяна Игоревна