ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 27 September

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 147

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Юлия Сергеевна Шуста
Город
д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654155
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654154
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654153
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654152
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654151
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Юлия Сергеевна Шуста
    Город: д. Сосновцы (Залесский с/с)
  • 2654150
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: надежда васильевна логовая
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 146-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000301 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000302 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000303 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000304 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000305 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000306 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000307 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000308 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000309 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000310 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000311 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000312 Новополоцк г. Новополоцк Антонович Антон Игоревич
0000313 Минск г. Минск Роговнев Максим Олегович
0000314 Чаусы г. Чаусы Черкесов Сергей Михайлович
0000315 Чаусы г. Чаусы Черкесов Сергей Михайлович
0000316 Чаусы г. Чаусы Черкесов Сергей Михайлович
0000317 р-н Рогачевский аг. Довск Сергеенкова Анжела Федоровна
0000318 Минск г. Минск Курпаченко Мария Яковлевна
0000319 р-н Горецкий д. Сеньково Якимова Вера Павловна
0000320 Минск г. Минск Кононович Галина Николаевна
0000321 Несвиж г. Несвиж Проковьева Мария Ивановна
0000322 Минск г. Минск Счастный Кирилл Вячеславович
0000323 Минск г. Минск Шиляева Екатерина Владимировна
0000324 р-н Минский д. Боровляны (Боровлянский с/с) КОСТЫКО АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
0000325 Бобруйск г. Бобруйск Кураленя Кирилл Викторович
0000326 Могилев г. Могилев Лисняк Лилия Николаевна
0000327 Ошмяны г. Ошмяны Лапшова Валентина Викторовна
0000328 Быхов г. Быхов Лесковец Татьяна Владимировна
0000329 Береза г. Береза Концевич Светлана Петровна
0000330 Браслав г. Браслав Ивакова Инга Марьяновна
0000331 Браслав г. Браслав Ивакова Инга Марьяновна
0000332 Полоцк г. Полоцк Лучко Валентина Алесандровна
0000333 Поставы г. Поставы Кошевар Людмила Станиславовна
0000334 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000335 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000336 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000337 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000338 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000339 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000340 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000341 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000342 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000343 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000344 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000345 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000346 р-н Минский г. Заславль Зызо Алла Иванова
0000347 Могилев г. Могилев Кулажина Ирина Владимировна
0000348 р-н Лунинецкий аг. Дятловичи Билиба Валентина Васильевна
0000349 р-н Лунинецкий аг. Дятловичи Билиба Валентина Васильевна
0000350 Минск г. Минск Прокопеня Павел Александрович
0000351 Минск г. Минск Черняк Елена Ивановна
0000352 Минск г. Минск Черняк Елена Ивановна
0000353 Орша г. Орша синцов дмитрий алексеевич
0000354 р-н Ивацевичский д. Стайки РОМАНЧУК ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
0000355 р-н Ивацевичский д. Стайки РОМАНЧУК ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
0000356 р-н Ганцевичский аг. Хотыничи Наумик Елена Ивановна
0000357 р-н Ошмянский аг. Гольшаны Яскель Елена Войтеховна
0000358 р-н Ошмянский аг. Гольшаны Яскель Елена Войтеховна
0000359 р-н Кобринский д. Мазури (Хидринский с/с) Грищук Андрей Иванович
0000360 р-н Кобринский д. Мазури (Хидринский с/с) Грищук Андрей Иванович
0000361 р-н Кобринский д. Мазури (Хидринский с/с) Грищук Андрей Иванович
0000362 р-н Кобринский д. Мазури (Хидринский с/с) Грищук Андрей Иванович
0000363 р-н Кобринский д. Мазури (Хидринский с/с) Грищук Андрей Иванович
0000364 р-н Кобринский д. Мазури (Хидринский с/с) Грищук Андрей Иванович
0000365 р-н Кобринский д. Мазури (Хидринский с/с) Грищук Андрей Иванович
0000366 Могилев г. Могилев Тютченко Тамара Ивановна
0000367 Лида г. Лида ошмяна нина петровна
0000368 Поставы г. Поставы Самойлич Галина Александровна
0000369 Пинск г. Пинск Момотюк татьяна валерьевна
0000370 Могилев г. Могилев ковалёва инна викторовна
0000371 Могилев г. Могилев Юзефальчик Владимир Семенович
0000372 Могилев г. Могилев Юзефальчик Владимир Семенович
0000373 Могилев г. Могилев Юзефальчик Владимир Семенович
0000374 Могилев г. Могилев Юзефальчик Владимир Семенович
0000375 Могилев г. Могилев Юзефальчик Владимир Семенович
0000376 Могилев г. Могилев Юзефальчик Владимир Семенович
0000377 Могилев г. Могилев Юзефальчик Владимир Семенович
0000378 Минск г. Минск Букато Татьяна Степановна
0000379 р-н Кировский д. Левковичи дятленок сергей евгеньевич
0000380 р-н Кировский д. Левковичи дятленок сергей евгеньевич
0000381 р-н Кировский д. Левковичи дятленок сергей евгеньевич
0000382 р-н Кировский д. Левковичи дятленок сергей евгеньевич
0000383 Кировск г. Кировск Завершинская Валентина Николаевна
0000384 Борисов г. Борисов Фролов Игорь Николаевич
0000385 р-н Дзержинский д. Рудня Варвашевич Дмитрий Степанович
0000386 Минск г. Минск Позняк Светлана Викентьевна
0000387 Минск г. Минск Позняк Светлана Викентьевна
0000388 Круглое г. Круглое Янчевская Светлана Николаевна
0000389 Круглое г. Круглое Янчевская Светлана Николаевна
0000390 Минск г. Минск Якимович Татьяна Владимировна
0000391 р-н Червенский г.п. Смиловичи (Смиловичский с/с) Гутник Татьяна Николаевна
0000392 р-н Червенский г.п. Смиловичи (Смиловичский с/с) Гутник Татьяна Николаевна
0000393 Береза г. Береза Тушинская Ирина Артуровна
0000394 Береза г. Береза Тушинская Ирина Артуровна
0000395 Полоцк г. Полоцк Драгун Татьяна Петровна
0000396 Полоцк г. Полоцк Драгун Татьяна Петровна
0000397 Полоцк г. Полоцк Драгун Татьяна Петровна
0000398 Гомель г. Гомель Чапкова Марина Лазаревна
0000399 Жодино г. Жодино Ворса Тамара Васильевна
0000400 Жодино г. Жодино Ворса Тамара Васильевна