ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 July

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 144

Место покупки
ГИПЕРМОЛЛ
Покупатель
Лариса Петровна Цынгалева
Город
г. Минск
  • 4105102
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Анна Валерьевна Красовская
    Город: г. Минск
  • 4105101
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105100
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105099
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105098
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105097
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 143-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000401 Минск г. Минск Шахрай Лилия Николаеына
0000402 Минск г. Минск Шахрай Лилия Николаеына
0000403 Минск г. Минск Шахрай Лилия Николаеына
0000404 р-н Браславский д. Замошье Сташкевич Инна Николаевна
0000405 р-н Браславский д. Замошье Сташкевич Инна Николаевна
0000406 р-н Браславский д. Замошье Сташкевич Инна Николаевна
0000407 р-н Браславский д. Замошье Сташкевич Инна Николаевна
0000408 Бобруйск г. Бобруйск Толстик Светлана Михайловна
0000409 Бобруйск г. Бобруйск Толстик Светлана Михайловна
0000410 Гомель г. Гомель Березовский Александр Владимирович
0000411 Клецк г. Клецк Кирик Валентина Ивановна
0000412 Клецк г. Клецк Кирик Валентина Ивановна
0000413 Минск г. Минск Федкович Эдуард Алексеевич
0000414 Минск г. Минск Федкович Эдуард Алексеевич
0000415 Гродно г. Гродно Китурко Геннадий Варфоломеевич
0000416 Минск г. Минск драница елена леонидовна
0000417 р-н Пуховичский аг. Блужа Бирюк Жанна Александровна
0000418 р-н Пуховичский аг. Блужа Бирюк Жанна Александровна
0000419 Борисов г. Борисов Куновский Валерий Казимирович
0000420 Минск г. Минск Павловский Владимир Николаевич
0000421 Минск г. Минск Павловский Владимир Николаевич
0000422 Минск г. Минск Шкляревская Надежда Геннадьевна
0000423 Гродно г. Гродно Сергей Виктор Станиславович
0000424 Минск г. Минск Денисевич Анатолий Александрович
0000425 Бобруйск г. Бобруйск Ярош Галина Николаевна
0000426 Ошмяны г. Ошмяны Лисовская Светлана Александровна
0000427 Минск г. Минск капота лидия алексеевна
0000428 Минск г. Минск капота лидия алексеевна
0000429 Минск г. Минск капота лидия алексеевна
0000430 р-н Любанский гп. Уречье Филютчик Анастасия Николаевна
0000431 р-н Любанский гп. Уречье Филютчик Анастасия Николаевна
0000432 Борисов г. Борисов Дроздова Наталья Петровна
0000433 Пинск г. Пинск Демянчук Вера Григорьевна
0000434 Пинск г. Пинск Мисюра Людмила Федоровна
0000435 Пинск г. Пинск Мисюра Людмила Федоровна
0000436 Пинск г. Пинск Мисюра Людмила Федоровна
0000437 Пинск г. Пинск Мисюра Людмила Федоровна
0000438 Щучин г. Щучин Бурко Рышард Романович
0000439 Минск г. Минск Баканов Игорь Андреевич
0000440 Минск г. Минск Скачок Любовь Александровна
0000441 Минск г. Минск Скачок Любовь Александровна
0000442 Минск г. Минск Скачок Любовь Александровна
0000443 Минск г. Минск Скачок Любовь Александровна
0000444 Минск г. Минск Скачок Любовь Александровна
0000445 Минск г. Минск Скачок Любовь Александровна
0000446 Минск г. Минск Скачок Любовь Александровна
0000447 Минск г. Минск Скачок Любовь Александровна
0000448 Горки г. Горки Ивановская Тамара Владимировна
0000449 Минск г. Минск Соколова Зинаида Васильевна
0000450 Минск г. Минск Соколова Зинаида Васильевна
0000451 Костюковичи г. Костюковичи Черняк Оксана Александровна
0000452 р-н Молодечненский д. Тюрли (Тюрлевский с/с) Аношко Раиса Фадеевна
0000453 р-н Молодечненский д. Тюрли (Тюрлевский с/с) Аношко Раиса Фадеевна
0000454 р-н Солигорский аг. Зажевичи (Зажевичский с/с) Богдан Ирина Николаевна
0000455 р-н Солигорский аг. Зажевичи (Зажевичский с/с) Богдан Ирина Николаевна
0000456 р-н Вороновский д. Дворчаны Кашлей Татьяна Леонидовна
0000457 Борисов г. Борисов Баркун Елена Александровна
0000458 Борисов г. Борисов Баркун Елена Александровна
0000459 р-н Толочинский гп Коханово Сасновский Юрий Иванович
0000460 р-н Толочинский гп Коханово Сасновский Юрий Иванович
0000461 р-н Толочинский гп Коханово Сасновский Юрий Иванович
0000462 р-н Толочинский гп Коханово Сасновский Юрий Иванович
0000463 Свислочь г. Свислочь Клапатюк Юрий Иосифович
0000464 Свислочь г. Свислочь Клапатюк Юрий Иосифович
0000465 р-н Барановичский д. Мицкевичи Куницкая Нина Сергеевна
0000466 Могилев г. Могилев Шошин Владимир Николаевич
0000467 Гомель г. Гомель Бабушкина Наталья Павловна
0000468 Крупки г. Крупки Осипович Валентина Афанасевна
0000469 Жодино г. Жодино Глазунова Любовь Николаевна
0000470 Жодино г. Жодино Глазунова Любовь Николаевна
0000471 Ляховичи г. Ляховичи Жижов Леонид Константинович
0000472 Ляховичи г. Ляховичи Жижов Леонид Константинович
0000473 Ляховичи г. Ляховичи Жижов Леонид Константинович
0000474 Ляховичи г. Ляховичи Жижов Леонид Константинович
0000475 Ляховичи г. Ляховичи Жижов Леонид Константинович
0000476 Ляховичи г. Ляховичи Жижов Леонид Константинович
0000477 Ляховичи г. Ляховичи Жижов Леонид Константинович
0000478 Ляховичи г. Ляховичи Жижов Леонид Константинович
0000479 Белыничи г. Белыничи Набоков Игорь Иванович
0000480 Брест г. Брест Антоневич Андрей Анатольевич
0000481 Речица г. Речица Мельников Владислав Александрович
0000482 Гомель г. Гомель Ильченко Ольга Влалимировна
0000483 Калинковичи г. Калинковичи Домасевич Светлана Антоновна
0000484 Витебск г. Витебск Шатило Ирина Владимировна
0000485 Климовичи г. Климовичи Сильченко Галина Аркадьевна
0000486 Речица г. Речица Игнатьева Ирина Борисовна
0000487 Молодечно г. Молодечно Павловская Надежда Вацлавовна
0000488 Новополоцк г. Новополоцк Ятченко Инна Александровна
0000489 Новополоцк г. Новополоцк Ятченко Инна Александровна
0000490 Новополоцк г. Новополоцк Гур Галина Евгеньевна
0000491 Новополоцк г. Новополоцк Гур Галина Евгеньевна
0000492 Новополоцк г. Новополоцк Гур Галина Евгеньевна
0000493 Новополоцк г. Новополоцк Гур Галина Евгеньевна
0000494 р-н Березовский д. Здитово Веремей Елена Александровна
0000495 р-н Березовский д. Здитово Веремей Елена Александровна
0000496 р-н Березовский д. Здитово Веремей Елена Александровна
0000497 р-н Ивацевичский гп Телеханы Михалевич Анатолий Николаевич
0000498 р-н Ивацевичский гп Телеханы Михалевич Анатолий Николаевич
0000499 р-н Ивацевичский гп Телеханы Михалевич Анатолий Николаевич
0000500 Минск г. Минск Сойко Дмитрий Леонидович