ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 17 December

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 100

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
людмила александровна хисамова
Город
гп Мачулищи
  • 0291283
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291282
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291281
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291280
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291279
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291278
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 99-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 10 по 16 декабря, будут участвовать в розыгрыше призов во ВТОРНИК, 18 декабря, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000401 Минск г. Минск Сечко Виктор Константинович
0000402 Минск г. Минск Сечко Виктор Константинович
0000403 Минск г. Минск Головня Людмила Анатольевна
0000404 Минск г. Минск Головня Людмила Анатольевна
0000405 Минск г. Минск Головня Людмила Анатольевна
0000406 Минск г. Минск Головня Людмила Анатольевна
0000407 Минск г. Минск Головня Людмила Анатольевна
0000408 Минск г. Минск Головня Людмила Анатольевна
0000409 Минск г. Минск Головня Людмила Анатольевна
0000410 р-н Костюковичский аг. Шарейки Макаричева Вера Викторовна
0000411 Калинковичи г. Калинковичи ждан лариса николаевна
0000412 Калинковичи г. Калинковичи ждан лариса николаевна
0000413 Калинковичи г. Калинковичи ждан лариса николаевна
0000414 Гомель г. Гомель Бабичева Марина Вадимовна
0000415 Гомель г. Гомель Бабичева Марина Вадимовна
0000416 Горки г. Горки Савельев Михаил Кирилович
0000417 Горки г. Горки Савельев Михаил Кирилович
0000418 р-н Минский п. Ратомка Янчук Олег Брониславович
0000419 р-н Минский аг. Новоселье (Горанский с/с) Каташ Наталья Александровна
0000420 р-н Минский аг. Новоселье (Горанский с/с) Каташ Наталья Александровна
0000421 р-н Минский аг. Новоселье (Горанский с/с) Каташ Наталья Александровна
0000422 р-н Минский аг. Новоселье (Горанский с/с) Каташ Наталья Александровна
0000423 Гомель г. Гомель Курек Ольга Валерьевна
0000424 Климовичи г. Климовичи иванова галина ивановна
0000425 Климовичи г. Климовичи иванова галина ивановна
0000426 Брест г. Брест Турченок Александр Иванович
0000427 Минск г. Минск Зайцева Нина Николаевна
0000428 Вилейка г. Вилейка Борохова Мария Антоновна
0000429 Брест г. Брест Слобода Екатерина Николаевна
0000430 Брест г. Брест Слобода Екатерина Николаевна
0000431 Брест г. Брест Слобода Екатерина Николаевна
0000432 Брест г. Брест Слобода Екатерина Николаевна
0000433 Березино г. Березино ших леонид валерьевичь
0000434 Борисов г. Борисов Ребенко Владимир Владимирович
0000435 Минск г. Минск Заворотников Николай Андреевич
0000436 Кричев г. Кричев Якименко Диана Владимировна
0000437 Кричев г. Кричев Якименко Диана Владимировна
0000438 Лида г. Лида толкач виталий владимирович
0000439 Мозырь г. Мозырь Кицук Вероника Валентиновна
0000440 Минск г. Минск Шелехова Ирина Михайловна
0000441 р-н Борисовский аг. Лошница Пацына Татьяна Михайловна
0000442 р-н Мстиславский д. Курковщина Юрченко Наталья Николаевга
0000443 р-н Мстиславский д. Курковщина Юрченко Наталья Николаевга
0000444 р-н Гомельский аг. Ерёмино (Ерёминский с/с) Кот Елена Викторовна
0000445 р-н Гомельский аг. Ерёмино (Ерёминский с/с) Кот Елена Викторовна
0000446 Рогачев г. Рогачев Рудькова Светлана Александровна
0000447 Гомель г. Гомель Ермакова Лариса Петровна
0000448 Гомель г. Гомель Ермакова Лариса Петровна
0000449 Борисов г. Борисов Максимова Юлия Васильевна
0000450 Кореличи гп Кореличи Кухарчик Ольга Валерьевна
0000451 Иваново г. Иваново Давидюк Мария Федоровна
0000452 р-н Оршанский аг. Бабиничи Бардадынов Михаил Маркович
0000453 Гомель г. Гомель Лозбенева Валентина Викторовна
0000454 Гомель г. Гомель Лозбенева Валентина Викторовна
0000455 Слуцк г. Слуцк Курьян Ирина Леонидовна
0000456 Слуцк г. Слуцк Курьян Ирина Леонидовна
0000457 Брест г. Брест Кочеткова Ирина Михайловна
0000458 Солигорск г. Солигорск руденя инна николаевна
0000459 Солигорск г. Солигорск руденя инна николаевна
0000460 Солигорск г. Солигорск руденя инна николаевна
0000461 Борисов г. Борисов Иванченко Елена Александровна
0000462 Минск г. Минск Сенчук Инна Анатольевна
0000463 Минск г. Минск Борисова Ирина Владимировна
0000464 Минск г. Минск Борисова Ирина Владимировна
0000465 Быхов г. Быхов Макарова Надежда Владимировна
0000466 Быхов г. Быхов Макарова Надежда Владимировна
0000467 р-н Молодечненский д. Вязынка (Радошковичский с/с) Якунин Александр Николаевич
0000468 Слуцк г. Слуцк Ермак Вера Тарасовна
0000469 р-н Ивановский аг. Мотоль Яковенков Александр Михайлович
0000470 Гродно г. Гродно Чилик Павел Владимирович
0000471 Полоцк г. Полоцк Иванова Наталья Викторовна
0000472 Гомель г. Гомель Гульбит Ирина Валентиновна
0000473 Мозырь г. Мозырь Инна Подило Николаевна
0000474 Минск г. Минск Грицкевич Ольга Вячеславовна
0000475 Минск г. Минск Грицкевич Ольга Вячеславовна
0000476 Минск г. Минск Грицкевич Ольга Вячеславовна
0000477 Барановичи г. Барановичи Фролова Ольга Николаевна
0000478 Борисов г. Борисов Бондарь Ольга Владимировна
0000479 Минск г. Минск Дорошевич Иван Юльянович
0000480 Светлогорск г. Светлогорск Енич Светлана Владимировна
0000481 Береза г. Береза Шолтун Таисия Петровна
0000482 Гродно г. Гродно Шпак Юрий Сергеевич
0000483 Минск г. Минск Погасай Юлия Владимировна
0000484 р-н Логойский д. Заречье Малей Леонид Валентинович
0000485 р-н Логойский д. Заречье Малей Леонид Валентинович
0000486 р-н Червенский д. Дерть Пехота Елена Леонидовна
0000487 Солигорск г. Солигорск Крысенкова Лариса Леонидовна
0000488 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000489 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000490 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000491 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000492 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000493 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000494 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000495 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000496 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000497 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000498 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000499 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна
0000500 р-н Гомельский п. Цегельня Павлюченко Марина Ивановна