ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 16 February

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 108

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
Светлана Геннадьевна Акимова
Город
г. Минск
  • 2233481
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Светлана Геннадьевна Акимова
    Город: г. Минск
  • 2233480
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Светлана Геннадьевна Акимова
    Город: г. Минск
  • 2233479
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Светлана Геннадьевна Акимова
    Город: г. Минск
  • 2233478
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Геннадий Иванович Бортник
    Город: д. Большое Стиклево (Новодворский с/с)
  • 2233477
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Геннадий Иванович Бортник
    Город: д. Большое Стиклево (Новодворский с/с)
  • 2233476
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Геннадий Иванович Бортник
    Город: д. Большое Стиклево (Новодворский с/с)

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 107-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 11 по 17 февраля, будут участвовать в розыгрыше призов во ВТОРНИК, 19 февраля, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000401 Светлогорск г. Светлогорск Уэльская Татьяна Игоревна
0000402 Молодечно г. Молодечно Яцынович Наталья Анатольевна
0000403 Молодечно г. Молодечно Яцынович Наталья Анатольевна
0000404 Минск г. Минск Гончар Василий Иванович
0000405 Брест г. Брест Иванцова Ольга Николаевна
0000406 Светлогорск г. Светлогорск Шоева Елена Леонидовна
0000407 Светлогорск г. Светлогорск Шоева Елена Леонидовна
0000408 Светлогорск г. Светлогорск Шоева Елена Леонидовна
0000409 Светлогорск г. Светлогорск Шоева Елена Леонидовна
0000410 Гомель г. Гомель Кудряшова Любовь Михайловна
0000411 Гомель г. Гомель Кудряшова Любовь Михайловна
0000412 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000413 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000414 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000415 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000416 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000417 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000418 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000419 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000420 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000421 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000422 Гомель г. Гомель Исайкин Никита Александрович
0000423 р-н Березовский д. Ярцевичи ШАВКУН ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА
0000424 р-н Березовский д. Ярцевичи ШАВКУН ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА
0000425 Полоцк г. Полоцк Родина Надежда Григорьевна
0000426 Минск г. Минск Маскаликова Людмила Ивановна
0000427 р-н Речицкий д. Жмуровка шендрик татьяна владимировна
0000428 р-н Речицкий д. Жмуровка шендрик татьяна владимировна
0000429 Солигорск г. Солигорск Якубович Александр Николаевич
0000430 Солигорск г. Солигорск Якубович Александр Николаевич
0000431 Минск г. Минск Пономарева Светлана Владимеровна
0000432 Береза г. Береза Тарасевич Тамара Ивановна
0000433 р-н Минский гп Мачулищи Серикова Ирина Валерьевна
0000434 Ивье г. Ивье Дейкун Наталья Витальевна
0000435 Могилев г. Могилев Сырцова Любовь Михайловна
0000436 р-н Минский п. Ратомка Янчук Олег Брониславович
0000437 р-н Минский п. Ратомка Янчук Олег Брониславович
0000438 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000439 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000440 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000441 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000442 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000443 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000444 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000445 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000446 р-н Молодечненский п. Чисть (Чистинский с/с) Кирпик Евгения Николаевна
0000447 Витебск г. Витебск Чубакова Надежда Васильевна
0000448 Светлогорск г. Светлогорск Левковская Елена Федоровна
0000449 Минск г. Минск Лаптева Алеся Юрьевна
0000450 Минск г. Минск Полунин Игорь Васильевич
0000451 Минск г. Минск Полунин Игорь Васильевич
0000452 р-н Мозырский п. Сосновый Косая Ирина Геннадьевна
0000453 Жлобин г. Жлобин Красакова Ольга Владимировна
0000454 Лиозно гп Лиозно жарков роман алексеевич
0000455 Калинковичи г. Калинковичи гетманенко ольга максимовна
0000456 Калинковичи г. Калинковичи гетманенко ольга максимовна
0000457 Смолевичи г. Смолевичи кудрицкий виктор григорьевич
0000458 Слуцк г. Слуцк Касабуцкая Наталья Владимировна
0000459 Малорита г. Малорита Савчук Вадим Сергеевич
0000460 Минск г. Минск Рубашенко Раиса Васильевна
0000461 р-н Поставский д. Свирдуни койро ирина иосифовна
0000462 Гомель г. Гомель Озерина Татьяна Александровна
0000463 Минск г. Минск Вьюгина Елена Анатольевна
0000464 р-н Щучинский д. Скрибовцы Савко Юлия Александровна
0000465 Гродно г. Гродно Котин Вячеслав Сергеевич
0000466 Гродно г. Гродно Котин Вячеслав Сергеевич
0000467 Светлогорск г. Светлогорск Рез Тамара Михайловна
0000468 Светлогорск г. Светлогорск Светогор Галина Федоровна
0000469 Светлогорск г. Светлогорск Светогор Галина Федоровна
0000470 Минск г. Минск Малиновская Ольга Васильевна
0000471 Могилев г. Могилев корнеева зинаида максимовна
0000472 Могилев г. Могилев корнеева зинаида максимовна
0000473 р-н Березинский аг. Поплавы Богнат Михаил Григорьевич
0000474 Кобрин г. Кобрин Вакульчик Марина Алексеевна
0000475 р-н Червенский д. Гребенец Калеко Павел Сергеевич
0000476 р-н Червенский д. Гребенец Калеко Павел Сергеевич
0000477 р-н Червенский д. Гребенец Калеко Павел Сергеевич
0000478 р-н Чашникский аг. Лукомль Быкова Юлия Константиновна
0000479 р-н Чашникский аг. Лукомль Быкова Юлия Константиновна
0000480 Борисов г. Борисов захаренко дмитрий эдуардович
0000481 Борисов г. Борисов захаренко дмитрий эдуардович
0000482 Борисов г. Борисов захаренко дмитрий эдуардович
0000483 Минск г. Минск Лактионова Анастасия Владимировна
0000484 Минск г. Минск Лактионова Анастасия Владимировна
0000485 Минск г. Минск Лактионова Анастасия Владимировна
0000486 Минск г. Минск Чухновская Валентина Адамовна
0000487 р-н Несвижский гп Городея Сосницкий Сергей Иванович
0000488 Гомель г. Гомель пугач николай иванович
0000489 Гомель г. Гомель пугач николай иванович
0000490 Гомель г. Гомель пугач николай иванович
0000491 Гомель г. Гомель пугач николай иванович
0000492 Гомель г. Гомель пугач николай иванович
0000493 Гомель г. Гомель пугач николай иванович
0000494 Гомель г. Гомель пугач николай иванович
0000495 Гомель г. Гомель Бородина Майя Степановна
0000496 Толочин г. Толочин Беззубик Оксана Викторовна
0000497 Осиповичи г. Осиповичи Морозов Александр Юрьевич
0000498 Минск г. Минск Трубчик Виктор Яковлевич
0000499 Гомель г. Гомель горбачева татьяна петровна
0000500 Гомель г. Гомель горбачева татьяна петровна