ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 20 January

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 151

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Светлана Викторовна Зуёнок
Город
г. Минск
  • 2023683
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Викторовна Зуёнок
    Город: г. Минск
  • 2023682
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Викторовна Зуёнок
    Город: г. Минск
  • 2023681
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Викторовна Зуёнок
    Город: г. Минск
  • 2023680
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Викторовна Зуёнок
    Город: г. Минск
  • 2023679
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Викторовна Зуёнок
    Город: г. Минск
  • 2023678
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Светлана Викторовна Зуёнок
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 150-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000501 Горки г. Горки Дудко Елена Егоровна
0000502 Гомель г. Гомель Кожедуб Татьяна Александровна
0000503 Жлобин г. Жлобин прикотенко вера николаевна
0000504 Смолевичи г. Смолевичи Герасимчик Надежда Михайловна
0000505 р-н Щучинский аг. Василишки Адамович Ратмир Антонович
0000506 р-н Щучинский аг. Василишки Адамович Ратмир Антонович
0000507 Минск г. Минск Скробут Оксана Николаевна
0000508 Минск г. Минск Скробут Оксана Николаевна
0000509 Брест г. Брест Дмитриева Ольга Николаевна
0000510 Брест г. Брест Дмитриева Ольга Николаевна
0000511 Могилев г. Могилев Дубовский Сергей Викторович
0000512 Волковыск г. Волковыск Жмурина Татьяна Станиславовна
0000513 Волковыск г. Волковыск Жмурина Татьяна Станиславовна
0000514 Волковыск г. Волковыск Жмурина Татьяна Станиславовна
0000515 Минск г. Минск Малахова Мария Антоновна
0000516 Жодино г. Жодино Абмётка Елена Анатольевна
0000517 Жодино г. Жодино Абмётка Елена Анатольевна
0000518 Минск г. Минск Кипель Владимир Ильич
0000519 Минск г. Минск Кипель Владимир Ильич
0000520 р-н Смолевичский д. Гончаровка (Заболотский с/с) Макаревич Юзефа Михайловна
0000521 Минск г. Минск Русович Валентина Александровна
0000522 Минск г. Минск Русович Валентина Александровна
0000523 Калинковичи г. Калинковичи пашковская галина александровна
0000524 Калинковичи г. Калинковичи пашковская галина александровна
0000525 Солигорск г. Солигорск чигирь сергей иванович
0000526 Гродно г. Гродно устинова татьяна ивановна
0000527 Орша г. Орша Виноградов Вадим Геннадьевич
0000528 Орша г. Орша Виноградов Вадим Геннадьевич
0000529 Толочин г. Толочин Марцинкевич Евгений Михайлович
0000530 Толочин г. Толочин Марцинкевич Евгений Михайлович
0000531 Славгород г. Славгород Лозбенкова Юлия Владимировна
0000532 р-н Минский аг. Колодищи Артющенко Валентина Николаевна
0000533 Поставы г. Поставы Антоневич Светлана Нестеровна
0000534 Поставы г. Поставы Антоневич Светлана Нестеровна
0000535 Минск г. Минск Росолько Ремма Михайловна
0000536 Минск г. Минск Кантор Раиса Николаевна
0000537 Минск г. Минск Кантор Раиса Николаевна
0000538 Минск г. Минск Кантор Раиса Николаевна
0000539 Копыль г. Копыль Сафонова Валентина Владимировна
0000540 Витебск г. Витебск Логинова Инна Леонидовна
0000541 р-н Молодечненский д. Городилово Радковская Полина Олеговна
0000542 Новогрудок г. Новогрудок Козлович Константин Сергеевич
0000543 Минск г. Минск Амельченя Оксана Анатольевна
0000544 р-н Смолевичский п. Усяж (Усяжский с/с) Силич Томара Петровна
0000545 Гродно г. Гродно Мышко Наталья Аркадьевна
0000546 Минск г. Минск Гавриленко Сергей Александрович
0000547 Хойники г. Хойники Литвин Инна Вячеславовна
0000548 Дзержинск г. Дзержинск Гуляй Зоя Анатольевна
0000549 р-н Витебский г.п. Сураж Кривко Андрей Генадьевич
0000550 р-н Витебский г.п. Сураж Кривко Андрей Генадьевич
0000551 Лида г. Лида Жидкевич Ядвига Владиславовна
0000552 Лида г. Лида Жидкевич Ядвига Владиславовна
0000553 Дрибин г.п. Дрибин Кокоева Елена Ростиковна
0000554 Бобруйск г. Бобруйск Козловская Галина Леонидовна
0000555 Минск г. Минск Пугач Виктор Евгеньевич
0000556 Минск г. Минск Пугач Виктор Евгеньевич
0000557 р-н Кричевский аг. Костюшковичи Слук Ольга Сергеевна
0000558 р-н Гомельский п. Юбилейный Савичев Александр Петрович
0000559 Светлогорск г. Светлогорск Манько Дмитрий Николаевич
0000560 Поставы г. Поставы Кузьмич Наташа Владимировна
0000561 Поставы г. Поставы Кузьмич Наташа Владимировна
0000562 Поставы г. Поставы Кузьмич Наташа Владимировна
0000563 Поставы г. Поставы Кузьмич Наташа Владимировна
0000564 Поставы г. Поставы Кузьмич Наташа Владимировна
0000565 Поставы г. Поставы Кузьмич Наташа Владимировна
0000566 Молодечно г. Молодечно Посудневский Анатолий Николаевич
0000567 Жодино г. Жодино Дорошевич Елена Ивановна
0000568 Минск г. Минск Здоровцева Раиса Дмитриевна
0000569 р-н Климовичский д. Осмоловичи Купцов Алексей Владимирович
0000570 Вилейка г. Вилейка Яхимович Екатерина Андреевна
0000571 р-н Вилейский аг. Нарочь Плеско Тадеуш Викторович
0000572 р-н Вилейский аг. Нарочь Плеско Тадеуш Викторович
0000573 Минск г. Минск Жгировская Марина Александровна
0000574 Гомель г. Гомель Журова Раиса Васильевна
0000575 Гомель г. Гомель Сныткова Надежда Николимовна
0000576 Гомель г. Гомель Сныткова Надежда Николимовна
0000577 Лида г. Лида Саченко Николай Владимирович
0000578 Лида г. Лида Саченко Николай Владимирович
0000579 Лида г. Лида Саченко Николай Владимирович
0000580 Лида г. Лида Дунай Николай Юрьевич
0000581 Борисов г. Борисов Грибко Виктор Александрович
0000582 Минск г. Минск Костевич Анна Викторовна
0000583 Бобруйск г. Бобруйск Кобельков Владимир Анатольевич
0000584 Бобруйск г. Бобруйск Кобельков Владимир Анатольевич
0000585 Витебск г. Витебск Семёнова Лариса Васильевна
0000586 р-н Брестский д. Вистычи АльАомур Моусса Мохаммад
0000587 р-н Брестский д. Вистычи АльАомур Моусса Мохаммад
0000588 р-н Брестский д. Вистычи АльАомур Моусса Мохаммад
0000589 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000590 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000591 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000592 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000593 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000594 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000595 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000596 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000597 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000598 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000599 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна
0000600 р-н Минский аг. Самохваловичи (Самохваловичский с/с) Позняк Ирина Владимировна