ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 16 June

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 122

Место покупки
Магазины "Евроопт"
Покупатель
Сергей Александрович Юськович
Город
г. Брест
  • 1189436
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189435
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189434
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189433
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Светлана Константиновна Передня
    Город: г. Гомель
  • 1189432
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов
  • 1189431
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 122-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 3 по 16 июня, будут участвовать в розыгрыше призов 122 тура во ВТОРНИК, 18 июня, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000601 Минск г. Минск Сысоева Елена Петрона
0000602 р-н Слуцкий аг. Лучники Клещукевич Галина Петровна
0000603 Минск г. Минск Дорохович Константин Андреевич
0000604 Минск г. Минск Дорохович Константин Андреевич
0000605 Костюковичи г. Костюковичи потапенко валентина николаевна
0000606 Могилев г. Могилев Потапович Анна Александровна
0000607 Вилейка г. Вилейка Астрелин Александр Петрович
0000608 Вилейка г. Вилейка Астрелин Александр Петрович
0000609 Малорита г. Малорита Быков Владимир Владимирович
0000610 Крупки г. Крупки Демьянкова Анна Григорьевна
0000611 Витебск г. Витебск Андрушевская Зоя Аврамовна
0000612 Докшицы г. Докшицы Бабич Нина Константиновна
0000613 Солигорск г. Солигорск Фролов Михаил петрович
0000614 Солигорск г. Солигорск Фролов Михаил петрович
0000615 Солигорск г. Солигорск Фролов Михаил петрович
0000616 Мосты г. Мосты Мистюк Марина Эдуардовна
0000617 Мосты г. Мосты Мистюк Марина Эдуардовна
0000618 Витебск г. Витебск Казакова Вера Анатольевна
0000619 Витебск г. Витебск Казакова Вера Анатольевна
0000620 Солигорск г. Солигорск Костель Анна Казимировна
0000621 Кореличи гп Кореличи Попелушко Мария Владимировна
0000622 Кореличи гп Кореличи Попелушко Мария Владимировна
0000623 Дзержинск г. Дзержинск Мирошниченко Оксана Валерьевна
0000624 р-н Верхнедвинский д. Дерновичи Падёнок Константин Владимирович
0000625 р-н Верхнедвинский д. Дерновичи Падёнок Константин Владимирович
0000626 Минск г. Минск Раткевич наталья Викторовна
0000627 Минск г. Минск Кот Анна Николаевна
0000628 р-н Полоцкий д. Матюши Козловский Александр Иванович
0000629 Жодино г. Жодино Шабловская Тамара Якимовна
0000630 Минск г. Минск Якубовская Елена Александровна
0000631 Солигорск г. Солигорск савченя нина михайловна
0000632 Солигорск г. Солигорск савченя нина михайловна
0000633 Борисов г. Борисов Сапраньков Михаил Моисеевич
0000634 Молодечно г. Молодечно Малиновская Людмила Ивановна
0000635 Бобруйск г. Бобруйск Красовская Валентина Васильевна
0000636 Минск г. Минск Сапего Марина Викторовна
0000637 р-н Глубокский д. Петровщина Матейкович Алдона Станиславовна
0000638 Минск г. Минск Бондарева Валентина Александровна
0000639 Минск г. Минск Бондарева Валентина Александровна
0000640 Жлобин г. Жлобин Сёмченко Татьяна Васильевна
0000641 Минск г. Минск Збышинская Жанна Михайловна
0000642 р-н Минский аг. Ждановичи Дятлова Наталья Анатольевна
0000643 р-н Глубокский гп Подсвилье Трапша Татьяна Николаевна
0000644 р-н Лельчицкий д. Чемерное Шевченко Андрей Николаевич
0000645 Витебск г. Витебск Барейша Ирина Владимировна
0000646 Витебск г. Витебск Барейша Ирина Владимировна
0000647 Минск г. Минск вильман андрей георгиевич
0000648 р-н Минский гп Мачулищи Морозова Алла Тимофеевна
0000649 Гомель г. Гомель Тупиченко Валентина Ив
0000650 Полоцк г. Полоцк Сташкевич Марина Николаевна
0000651 Борисов г. Борисов Дивель Нина Ивановна
0000652 Лида г. Лида Соколова Людмила Константиновна
0000653 Минск г. Минск Сосновская Нина Ивановна
0000654 Калинковичи г. Калинковичи Говор Анатолий Васильевич
0000655 Минск г. Минск Савельев Дмитрий Анатольевич
0000656 р-н Брестский д. Черни (Чернинский с/с) Сафроненко Лидия Анатольевна
0000657 Солигорск г. Солигорск Калацкий Владимир Михайлович
0000658 Минск г. Минск Пантус Алексей Александрович
0000659 Калинковичи г. Калинковичи Муха Константин Николаевич
0000660 гп Октябрьский гп Октябрьский Молокович Нина Владимировна
0000661 р-н Ивацевичский д. Руда Бонарева Наталия Степановна
0000662 Крупки г. Крупки Криштоп Валентина Яковлевна
0000663 Крупки г. Крупки Криштоп Валентина Яковлевна
0000664 Крупки г. Крупки Криштоп Валентина Яковлевна
0000665 Кличев г. Кличев Белобородова Алекандра Романовна
0000666 Минск г. Минск Мурашко Дмитрий Антонович
0000667 Минск г. Минск Мурашко Дмитрий Антонович
0000668 Минск г. Минск Бородино Светлана Алексеевна
0000669 Брест г. Брест Коновальчик Фёдор Борисович
0000670 Брест г. Брест Коновальчик Фёдор Борисович
0000671 Барановичи г. Барановичи Булыга Владимир Александрович
0000672 Барановичи г. Барановичи Булыга Владимир Александрович
0000673 Слуцк г. Слуцк Денисевич Валентина Петровна
0000674 Гомель г. Гомель Крюкова Тамара Евгеньевна
0000675 р-н Лидский г. Березовка Мацукевич Александр Николаевич
0000676 Борисов г. Борисов шишло иван сергеевич
0000677 Минск г. Минск Ефимович Тамара Александровна
0000678 Пинск г. Пинск Глинская Татьяна Владимировна
0000679 Пинск г. Пинск Глинская Татьяна Владимировна
0000680 Гомель г. Гомель Шабуня Ольга Владимировна
0000681 Витебск г. Витебск Матыгин Петр Григорьевич
0000682 Столбцы г. Столбцы Жижко Сергей Михайлович
0000683 р-н Городокский аг. Веремеевка Полхлебов Петр Иваович
0000684 р-н Слонимский д. Костени Миско Таисия Владимировна
0000685 Минск г. Минск Иманова Дилара Фархад
0000686 Гродно г. Гродно Чехиров Иван Логинович
0000687 Минск г. Минск Вилькота Людмила Григорьевна
0000688 р-н Пуховичский г. Марьина Горка Маслова Людмила Викторовна
0000689 Борисов г. Борисов Король Владимир Викторович
0000690 Борисов г. Борисов Король Владимир Викторович
0000691 Борисов г. Борисов Король Владимир Викторович
0000692 Минск г. Минск Капская Галина Ивановна
0000693 Минск г. Минск Соболько Елена Михайловна
0000694 Минск г. Минск Соболько Елена Михайловна
0000695 Лиозно гп Лиозно Кузьменкова Светлана Николаевна
0000696 р-н Наровлянский д. Антонов Цалко Валентина Станиславовна
0000697 Волковыск г. Волковыск Синкевич Михаил Иосифович
0000698 Минск г. Минск Климентьева Нина Федоровна
0000699 Гомель г. Гомель Кособукина Татьяна Владимирона
0000700 р-н Стародорожский аг. Подоресье Усенко Владимир Владимирович