ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 20 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 127

Место покупки
МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
Покупатель
наталья анатольевна яцкевич
Город
г. Гомель
  • 0924881
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: наталья анатольевна яцкевич
    Город: г. Гомель
  • 0924880
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: наталья анатольевна яцкевич
    Город: г. Гомель
  • 0924879
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924878
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924877
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924876
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ангелина Руслановна Бабаева
    Город: г. Смолевичи

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 126-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 12 по 25 августа, будут участвовать в розыгрыше призов 127 тура во ВТОРНИК, 27 августа, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000601 р-н Барановичский гп. Городище Сапогов Олег Александрович
0000602 р-н Жлобинский аг. Лукский Ильина Галина Михайловна
0000603 Бобруйск г. Бобруйск Иванова Валентина Константиновна
0000604 Минск г. Минск Сакович Светлана Ивановна
0000605 Минск г. Минск Сакович Светлана Ивановна
0000606 р-н Гродненский г. Скидель Алексеева Вероника Юрьевна
0000607 р-н Гродненский г. Скидель Алексеева Вероника Юрьевна
0000608 Минск г. Минск Волосевич Раиса Никитовна
0000609 р-н Глубокский гп Подсвилье Белая Елена Викторовна
0000610 Полоцк г. Полоцк Радиванков леонид Петрович
0000611 Гомель г. Гомель Лабушева Елена Алексеевна
0000612 Кричев г. Кричев Лукашёва Елена Дмитриевна
0000613 Кричев г. Кричев Лукашёва Елена Дмитриевна
0000614 Минск г. Минск Соскова Таисия Васильевна
0000615 Борисов г. Борисов Павловская Галина Николаевна
0000616 Витебск г. Витебск Прусакова Людмила Владимировна
0000617 Гомель г. Гомель Прудникова Юлия Владимировна
0000618 р-н Лунинецкий аг. Лунин НАВАРИЧ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
0000619 р-н Лунинецкий аг. Лунин НАВАРИЧ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
0000620 Орша г. Орша Сеньковская Яна Леонидовна
0000621 Орша г. Орша Сеньковская Яна Леонидовна
0000622 Орша г. Орша Сеньковская Яна Леонидовна
0000623 р-н Лельчицкий д. Липляны Халява Нелли Александровна
0000624 р-н Лельчицкий д. Липляны Халява Нелли Александровна
0000625 Чаусы г. Чаусы Демьянович Елена Петровна
0000626 Лельчицы гп Лельчицы Иванов Александр Петрович
0000627 Лельчицы гп Лельчицы Иванов Александр Петрович
0000628 Мозырь г. Мозырь КАЗАЧЕНКО ВАЛЕНТИНА АЛЕЕСЕЕВНА
0000629 Лида г. Лида минкевич марина сергеевна
0000630 Минск г. Минск Громова Вера Леонидовна
0000631 Минск г. Минск Громова Вера Леонидовна
0000632 Калинковичи г. Калинковичи Сапоненко Юлия Сергеевна
0000633 Витебск г. Витебск Штефорук Тамара Михайловна
0000634 Гомель г. Гомель Дорошкова Жанна Александовна
0000635 Минск г. Минск Говако Ольга Ивановна
0000636 Минск г. Минск Говако Ольга Ивановна
0000637 р-н Борисовский д. Иканы Вашкевич Александр Эдуардович
0000638 р-н Борисовский д. Иканы Вашкевич Александр Эдуардович
0000639 р-н Борисовский д. Иканы Вашкевич Александр Эдуардович
0000640 р-н Борисовский д. Иканы Вашкевич Александр Эдуардович
0000641 р-н Червенский гп Смиловичи (Смиловичский с/с) Мелещик Ирина Петровна
0000642 Витебск г. Витебск Антонов Александр Михайлович
0000643 Витебск г. Витебск Антонов Александр Михайлович
0000644 Витебск г. Витебск Антонов Александр Михайлович
0000645 Витебск г. Витебск Антонов Александр Михайлович
0000646 Хойники г. Хойники Якубова Нина Григорьевна
0000647 Минск г. Минск Илюкович Елена Тадеушна
0000648 р-н Дзержинский д. Заболотье (Станьковский с/с) Авдеева Александра Вячеславовна
0000649 Чашники г. Чашники Царёнок Елена Геннадьевна
0000650 р-н Рогачевский д. Ямное Прудченко Любовь Анатольевна
0000651 р-н Пуховичский аг. Блонь (Блонский с/с) Басько Нина Филлиповна
0000652 Минск г. Минск Антипов Александр Николаевич
0000653 Минск г. Минск Урбанович Татьяна Иосифовна
0000654 Минск г. Минск Урбанович Татьяна Иосифовна
0000655 Минск г. Минск Урбанович Татьяна Иосифовна
0000656 Жлобин г. Жлобин Механикова Мария Демьяновна
0000657 Орша г. Орша Агнищенкова Елена Сергеевна
0000658 Орша г. Орша Агнищенкова Елена Сергеевна
0000659 Орша г. Орша Агнищенкова Елена Сергеевна
0000660 Гомель г. Гомель Пехота Татьяна Васильевна
0000661 Жлобин г. Жлобин Хаткевич Наталья Парфирьевна
0000662 Минск г. Минск Януть Татьяна Алексеевна
0000663 Гомель г. Гомель Козакевич Светлана Николаевна
0000664 Слоним г. Слоним Гончарик Михаил Васильевич
0000665 Слоним г. Слоним Гончарик Михаил Васильевич
0000666 Борисов г. Борисов Синкевич Валентин Федорович
0000667 Борисов г. Борисов Синкевич Валентин Федорович
0000668 Борисов г. Борисов Синкевич Валентин Федорович
0000669 Борисов г. Борисов Синкевич Валентин Федорович
0000670 Узда г. Узда Судник Светлана Леонидовна
0000671 р-н Оршанский г. Барань Мисникова Алла Григорьевна
0000672 р-н Оршанский г. Барань Мисникова Алла Григорьевна
0000673 Полоцк г. Полоцк Михальченко Василий Васильевич
0000674 Минск г. Минск Боровская Валентина Николаевна
0000675 Минск г. Минск Боровская Валентина Николаевна
0000676 Минск г. Минск Боровская Валентина Николаевна
0000677 Гомель г. Гомель Байлуков Михаил Иванович
0000678 Гомель г. Гомель смоляров леонид свиридович
0000679 Речица г. Речица Федулин Владимир Иосифович
0000680 Минск г. Минск Федькович Владимир Геннадьевич
0000681 Ошмяны г. Ошмяны Потрепко Екатерина Викторовна
0000682 Ошмяны г. Ошмяны Потрепко Екатерина Викторовна
0000683 р-н Лидский г. Березовка Волчанович Алина Дмитриевна
0000684 р-н Лидский г. Березовка Волчанович Алина Дмитриевна
0000685 Волковыск г. Волковыск филоник елена николаевна
0000686 р-н Кировский д. Боровица Горшкова Наталья Александровна
0000687 Минск г. Минск Филимонцев Петр Григорьевич
0000688 Минск г. Минск Филимонцев Петр Григорьевич
0000689 Минск г. Минск Филимонцев Петр Григорьевич
0000690 Минск г. Минск Филимонцев Петр Григорьевич
0000691 Минск г. Минск Филимонцев Петр Григорьевич
0000692 Минск г. Минск Филимонцев Петр Григорьевич
0000693 Орша г. Орша Барауля Татьяна Олеговна
0000694 р-н Гомельский п. Победа Лыкова Светлана Владимировна
0000695 р-н Гомельский п. Победа Лыкова Светлана Владимировна
0000696 р-н Гомельский п. Победа Лыкова Светлана Владимировна
0000697 р-н Гомельский п. Победа Лыкова Светлана Владимировна
0000698 р-н Гомельский п. Победа Лыкова Светлана Владимировна
0000699 Жлобин г. Жлобин Сундукова Людмила Александровна
0000700 Жлобин г. Жлобин Сундукова Людмила Александровна