ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 17 December

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 100

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
людмила александровна хисамова
Город
гп Мачулищи
  • 0291283
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291282
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291281
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291280
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291279
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи
  • 0291278
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: людмила александровна хисамова
    Город: гп Мачулищи

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 99-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 17 по 23 декабря, будут участвовать в розыгрыше призов во ВТОРНИК, 25 декабря, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000601 Смолевичи г. Смолевичи Грищенко Ольга Владимировна
0000602 Смолевичи г. Смолевичи Грищенко Ольга Владимировна
0000603 Смолевичи г. Смолевичи Грищенко Ольга Владимировна
0000604 Витебск г. Витебск Лукин Владимир Иванович
0000605 Кобрин г. Кобрин Алексеюк Алексей Степанович
0000606 Кобрин г. Кобрин Алексеюк Алексей Степанович
0000607 Минск г. Минск Рыбак Ольга Дмитриевна
0000608 Новополоцк г. Новополоцк Литвинова Ольга Александровна
0000609 Новополоцк г. Новополоцк Литвинова Ольга Александровна
0000610 р-н Вороновский д. Бояры Борель Маргарита Александровна
0000611 Гомель г. Гомель Лысенко Сергей Александрович
0000612 Гомель г. Гомель Лысенко Сергей Александрович
0000613 Светлогорск г. Светлогорск Рудавко Анатолий Васильевич
0000614 Гомель г. Гомель Поплавная Наталья Витальевна
0000615 Полоцк г. Полоцк Жерносек Наталья Максимовна
0000616 р-н Березовский г. Белоозерск Солодкина Ирина Николаевна
0000617 р-н Березовский г. Белоозерск Солодкина Ирина Николаевна
0000618 Полоцк г. Полоцк Кабылинский Валерий Константинович
0000619 р-н Вороновский д. Липкунцы Андрушкевич Мария Станиславовна
0000620 Гомель г. Гомель Новгородская Раиса Васильевна
0000621 Добруш г. Добруш Краснюков Сергей Николаевич
0000622 Добруш г. Добруш Краснюков Сергей Николаевич
0000623 р-н Полоцкий п. Веснянка Дубовский Алексей Леонидович
0000624 Минск г. Минск Бабарико Диана Сергеевна
0000625 Минск г. Минск Бабарико Диана Сергеевна
0000626 Бобруйск г. Бобруйск Гапеева Татьяна Захаровна
0000627 Витебск г. Витебск Ермолович Наталья Федоровна
0000628 Солигорск г. Солигорск Костюковец юлия олеговна
0000629 Дзержинск г. Дзержинск Колодник Светлана Петровна
0000630 Дзержинск г. Дзержинск Колодник Светлана Петровна
0000631 Дзержинск г. Дзержинск Колодник Светлана Петровна
0000632 Дзержинск г. Дзержинск Колодник Светлана Петровна
0000633 Дзержинск г. Дзержинск Колодник Светлана Петровна
0000634 Орша г. Орша Наливайко Галина Петровна
0000635 Минск г. Минск Чашинская Наталья Петровна
0000636 Горки г. Горки Шаркович Ольга Викторовна
0000637 Борисов г. Борисов Гришкевич Инна Петровна
0000638 Браслав г. Браслав Крупская Вера Брониславовна
0000639 р-н Лидский д. Минойты Мамедова Валентина Генадьевна
0000640 р-н Лидский д. Минойты Мамедова Валентина Генадьевна
0000641 Слуцк г. Слуцк Толстоухова Мария Адамовна
0000642 р-н Минский д. Боровляны (Боровлянский с/с) Гребенцова Александра Анатольевна
0000643 р-н Оршанский г. Барань Болдова Татьяна Павловна
0000644 р-н Оршанский г. Барань Болдова Татьяна Павловна
0000645 Гомель г. Гомель Салохин Александр Михайлович
0000646 Минск г. Минск Шиляева Екатерина Владимировна
0000647 Минск г. Минск Сушко Тамара Петровна
0000648 р-н Полоцкий д. Булавки Козлов Василий Петрович
0000649 р-н Полоцкий д. Булавки Козлов Василий Петрович
0000650 Гомель г. Гомель Гребенщиков Александр Сергеевич
0000651 Гомель г. Гомель Гребенщиков Александр Сергеевич
0000652 Гомель г. Гомель Гребенщиков Александр Сергеевич
0000653 Слуцк г. Слуцк Акулович Ирина Владимировна
0000654 Слуцк г. Слуцк Акулович Ирина Владимировна
0000655 Светлогорск г. Светлогорск Богушевич Зоя Григорьевна
0000656 Брест г. Брест Никитюк Александр Иванович
0000657 Минск г. Минск Барнатович София Фёдоровна
0000658 Могилев г. Могилев Игнатенко Екатерина Геннадьевна
0000659 Могилев г. Могилев Игнатенко Екатерина Геннадьевна
0000660 Могилев г. Могилев Клепча Инаида Александровна
0000661 р-н Дзержинский д. Станьково (Станьковский с/с) Скалубо Екатерина Игоревна
0000662 р-н Борисовский аг. Пересады Марьяненко Лилия Алексеевна
0000663 Гродно г. Гродно Арцукевич Инна Владимировна
0000664 Минск г. Минск Пуль Кристина Анатольевна
0000665 Минск г. Минск Оборевич Валентина Дмитриевна
0000666 Минск г. Минск Оборевич Валентина Дмитриевна
0000667 р-н Березинский аг. Уша горошка антанина эдуардовна
0000668 Могилев г. Могилев КАЛИННИКОВА Валентина ВИКТОРОВНА
0000669 Минск г. Минск Шахова Елена Николаевна
0000670 Минск г. Минск Шахова Елена Николаевна
0000671 Гомель г. Гомель Стацкая Валентина Михайловна
0000672 Житковичи г. Житковичи Радюк Елена Ивановна
0000673 Житковичи г. Житковичи Радюк Елена Ивановна
0000674 Житковичи г. Житковичи Радюк Елена Ивановна
0000675 Житковичи г. Житковичи Радюк Елена Ивановна
0000676 Гомель г. Гомель Бобр Андрей Владимирович
0000677 Гомель г. Гомель Бобр Андрей Владимирович
0000678 Минск г. Минск Дашукевич Ксения Игоревна
0000679 Минск г. Минск Дашукевич Ксения Игоревна
0000680 Минск г. Минск Безнис Юлия Вячеславовна
0000681 Витебск г. Витебск Алексеенко Наталья Михайловна
0000682 Витебск г. Витебск Алексеенко Наталья Михайловна
0000683 Полоцк г. Полоцк Павлович Янина Михайловна
0000684 Полоцк г. Полоцк Павлович Янина Михайловна
0000685 Хойники г. Хойники Смусенок Анатолий Фёдорович
0000686 Минск г. Минск Долженкова Виктория Александровна
0000687 р-н Березовский г. Белоозерск Сусло Вера Николаевна
0000688 Старые Дороги г. Старые Дороги Емельянова Анна Владимировна
0000689 Минск г. Минск Кишкин Александр Сергеевич
0000690 Гродно г. Гродно Жемойтина Евгения Иосифовна
0000691 Гродно г. Гродно Жемойтина Евгения Иосифовна
0000692 Минск г. Минск Недоступ Светлана Ивановна
0000693 Минск г. Минск Недоступ Светлана Ивановна
0000694 Минск г. Минск Демьянкова Валентина Владимировна
0000695 Молодечно г. Молодечно Гайкович Вера Михайловна
0000696 Молодечно г. Молодечно Гайкович Вера Михайловна
0000697 Молодечно г. Молодечно Гайкович Вера Михайловна
0000698 Молодечно г. Молодечно Гайкович Вера Михайловна
0000699 Молодечно г. Молодечно Гайкович Вера Михайловна
0000700 Гродно г. Гродно Каштелян Павел Васильвич