ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 20 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 127

Место покупки
МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
Покупатель
наталья анатольевна яцкевич
Город
г. Гомель
  • 0924881
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: наталья анатольевна яцкевич
    Город: г. Гомель
  • 0924880
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: наталья анатольевна яцкевич
    Город: г. Гомель
  • 0924879
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924878
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924877
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924876
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ангелина Руслановна Бабаева
    Город: г. Смолевичи

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 126-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 12 по 25 августа, будут участвовать в розыгрыше призов 127 тура во ВТОРНИК, 27 августа, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000701 Борисов г. Борисов Тумилович Сергей Михайлович
0000702 Борисов г. Борисов Тумилович Сергей Михайлович
0000703 Бобруйск г. Бобруйск Пинцевич Людмила Виктровна
0000704 р-н Докшицкий д. Свирки Шабан Лилия Владимировна
0000705 р-н Докшицкий д. Свирки Шабан Лилия Владимировна
0000706 Гомель г. Гомель Горбач Дмитрий Александрович
0000707 Гомель г. Гомель Горбач Дмитрий Александрович
0000708 р-н Стародорожский аг. Пастовичи Волошина Алла Владимировна
0000709 р-н Стародорожский аг. Пастовичи Волошина Алла Владимировна
0000710 р-н Стародорожский аг. Пастовичи Волошина Алла Владимировна
0000711 р-н Стародорожский аг. Пастовичи Волошина Алла Владимировна
0000712 Минск г. Минск Давидовский Николай Александрович
0000713 Гомель г. Гомель Иванюк Валентина Семёновна
0000714 Гомель г. Гомель Иванюк Валентина Семёновна
0000715 Светлогорск г. Светлогорск Еруженец Эмма Павловна
0000716 Осиповичи г. Осиповичи Станишевский Сергей Станиславович
0000717 Лида г. Лида Черненко Анна Васильевна
0000718 Береза г. Береза Мелех Анна Викторовна
0000719 р-н Рогачевский п. Ильич Солохов Игорь Анатольевич
0000720 Бобруйск г. Бобруйск Крючкова Вера Силковна
0000721 р-н Крупский аг. Гапоновичи Михайлова Валентина Ивановна
0000722 Борисов г. Борисов Бурая Надежда Васильевна
0000723 р-н Узденский д. Зелень пипкин виктор васильевич
0000724 Минск г. Минск бурдин александр аркадьевич
0000725 Минск г. Минск бурдин александр аркадьевич
0000726 Минск г. Минск бурдин александр аркадьевич
0000727 Минск г. Минск бурдин александр аркадьевич
0000728 Минск г. Минск бурдин александр аркадьевич
0000729 р-н Березовский аг. Борки Ткачук Мария Николаевна
0000730 Минск г. Минск Ананич Юлия Андреевна
0000731 Минск г. Минск Ананич Юлия Андреевна
0000732 Дзержинск г. Дзержинск соколовская галина дмитриевна
0000733 р-н Оршанский гп Ореховск орловская зоя ивановна
0000734 р-н Оршанский гп Ореховск орловская зоя ивановна
0000735 Брест г. Брест Карлюк Алла Сергеевна
0000736 Крупки г. Крупки черникова елена сергеевна
0000737 Минск г. Минск Хохленкова Ольга Леонидовна
0000738 Минск г. Минск Черетун Ольга Михайловна
0000739 р-н Крупский п. Крупский Каравацкий Николай Федорович
0000740 Гродно г. Гродно Гиль Инесса Ивановна
0000741 Гродно г. Гродно Гиль Инесса Ивановна
0000742 Лида г. Лида Веленто Нина Михайловна
0000743 Лида г. Лида Веленто Нина Михайловна
0000744 Брест г. Брест Матюшик Татьяна Константиновна
0000745 Бобруйск г. Бобруйск Ильинчик Елена Борисовна
0000746 Бобруйск г. Бобруйск Ильинчик Елена Борисовна
0000747 Минск г. Минск Барташевич Виктор Францевич
0000748 р-н Воложинский аг. Сугвозды Селивон Валерий Фёдорович
0000749 р-н Воложинский аг. Сугвозды Селивон Валерий Фёдорович
0000750 р-н Червенский д. Журавковичи (Смиловичский с/с) Заранчук Виталий Анатольевич
0000751 р-н Червенский д. Журавковичи (Смиловичский с/с) Заранчук Виталий Анатольевич
0000752 р-н Червенский д. Журавковичи (Смиловичский с/с) Заранчук Виталий Анатольевич
0000753 Минск г. Минск Азаренков Вячеслав Анатольевич
0000754 Бобруйск г. Бобруйск Еремин Анатолий Степанович
0000755 р-н Калинковичский д. Ужинец Прищепа Иван Николаевич
0000756 р-н Калинковичский д. Ужинец Прищепа Иван Николаевич
0000757 Гомель г. Гомель Серякова Валентина Ивановна
0000758 Витебск г. Витебск Анущенко Ирина Александровна
0000759 Гомель г. Гомель Малец Михаил Иванович
0000760 р-н Витебский гп Руба (Рубовский с/с) Ардашова Тамара Антоновна
0000761 р-н Витебский гп Руба (Рубовский с/с) Ардашова Тамара Антоновна
0000762 р-н Витебский гп Руба (Рубовский с/с) Ардашова Тамара Антоновна
0000763 Гродно г. Гродно Варивончик Оксана Александровна
0000764 Гродно г. Гродно Гиль Инесса Ивановна
0000765 Мядель г. Мядель Андреев Илья Андреевич
0000766 Минск г. Минск Матиевская Людмила Михайловна
0000767 Мозырь г. Мозырь Копач Галина Николаевна
0000768 Могилев г. Могилев Сапрыгин Сергей Михайлович
0000769 Могилев г. Могилев Сапрыгин Сергей Михайлович
0000770 Могилев г. Могилев Сапрыгин Сергей Михайлович
0000771 Добруш г. Добруш Шустов Александор Александрович
0000772 Быхов г. Быхов Сапранькова Нина Никифорова
0000773 Орша г. Орша Устименко Вера Филимоновна
0000774 Минск г. Минск Михайлова Ольга Вячеславовна
0000775 Минск г. Минск Боронин Алексей Владимирович
0000776 Молодечно г. Молодечно Улицкая Анастасия Евгеньевна
0000777 Бобруйск г. Бобруйск Кулевцова Валентина Николаевна
0000778 Новополоцк г. Новополоцк Авдошко Инна Алексеевна
0000779 Минск г. Минск Недоступ Светлана Ивановна
0000780 Слоним г. Слоним Куприянов Валерий Валентинович
0000781 Минск г. Минск Алиев Бахтияр Ханышевич
0000782 Минск г. Минск Алиев Бахтияр Ханышевич
0000783 Минск г. Минск Алиев Бахтияр Ханышевич
0000784 Шарковщина гп. Шарковщина Зорина Елена Юрьевна
0000785 р-н Сенненский гп Богушевск Руммо Екатерина Федоровна
0000786 р-н Сенненский гп Богушевск Руммо Екатерина Федоровна
0000787 р-н Витебский гп Руба (Рубовский с/с) Саед Вероника Николаевна
0000788 Молодечно г. Молодечно Тумашик Татьяна Евгеньевна
0000789 Добруш г. Добруш Мазуров Виктор Константинович
0000790 Гродно г. Гродно Книга Антонина Никитична
0000791 Старые Дороги г. Старые Дороги Шантило Анастасия Эдуардовна
0000792 Старые Дороги г. Старые Дороги Шантило Анастасия Эдуардовна
0000793 Старые Дороги г. Старые Дороги Шантило Анастасия Эдуардовна
0000794 Старые Дороги г. Старые Дороги Шантило Анастасия Эдуардовна
0000795 Старые Дороги г. Старые Дороги Шантило Анастасия Эдуардовна
0000796 Мосты г. Мосты Епанчинцева Людмила Николаевна
0000797 Минск г. Минск Шукилович Руслан Владимирович
0000798 Минск г. Минск Шукилович Руслан Владимирович
0000799 Борисов г. Борисов Курнушко Андрей Николаевич
0000800 Береза г. Береза Шельпук Татьяна Степановна