ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 21 April

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 117

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
Анастасия Дмитриевна Бельская
Город
аг. Черейщина
  • 2773292
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773291
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773290
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773289
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773288
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773287
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 117-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 15 по 21 апреля, будут участвовать в розыгрыше призов во ВТОРНИК, 23 апреля, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000701 р-н Гомельский п. Большевик Борисенко Александр Александрович
0000702 р-н Гомельский п. Большевик Борисенко Александр Александрович
0000703 р-н Гомельский п. Большевик Борисенко Александр Александрович
0000704 р-н Гомельский п. Большевик Борисенко Александр Александрович
0000705 Минск г. Минск Ерошов Игорь Николаевич
0000706 р-н Пуховичский г. Марьина Горка Цыбульская Ольга Алексеевна
0000707 Лельчицы гп Лельчицы Шукалович Надежда Николаевна
0000708 Светлогорск г. Светлогорск Мальцев Павел Павлович
0000709 Могилев г. Могилев Почуйко Галина Павловна
0000710 Бобруйск г. Бобруйск Пищикова Алла Михайловна
0000711 Бобруйск г. Бобруйск Пищикова Алла Михайловна
0000712 Бобруйск г. Бобруйск Пищикова Алла Михайловна
0000713 Минск г. Минск кавриго сергей николаевич
0000714 Минск г. Минск кавриго сергей николаевич
0000715 Минск г. Минск кавриго сергей николаевич
0000716 Мосты г. Мосты Махнач Валентина Леонидовна
0000717 Гомель г. Гомель Ефимова Людмила Александровна
0000718 р-н Костюковичский д. Низьки Каргатов Анатолий Алексеевич
0000719 Солигорск г. Солигорск Шевченко Нина Сергеевна
0000720 Солигорск г. Солигорск Шевченко Нина Сергеевна
0000721 Солигорск г. Солигорск Шевченко Нина Сергеевна
0000722 р-н Пуховичский п. Дружный (Свислочский с/с) Ситайло Яна Дмитриевна
0000723 Гомель г. Гомель Бондаренко Никита Леонидович
0000724 Витебск г. Витебск Шман Татьяна Николаевна
0000725 Гомель г. Гомель Александронок Владимир Гаврилович
0000726 Гомель г. Гомель Александронок Владимир Гаврилович
0000727 Светлогорск г. Светлогорск Прудников Александр Михайлович
0000728 Светлогорск г. Светлогорск Прудников Александр Михайлович
0000729 Светлогорск г. Светлогорск Прудников Александр Михайлович
0000730 р-н Быховский аг. Лудчицы Ященко Зинаида Ивановна
0000731 Минск г. Минск Гуревич Елена Владимировна
0000732 Минск г. Минск Гуревич Елена Владимировна
0000733 Поставы г. Поставы купран иван иосифович
0000734 гп Октябрьский гп Октябрьский вежновец надежда олеговна
0000735 Минск г. Минск Кисель Николай Петрович
0000736 р-н Дзержинский д. Кукшевичи Лазар Татьяна Евгеньевна
0000737 Петриков г. Петриков евлаш анна алексеевна
0000738 р-н Минский д. Новое Поле (Горанский с/с) Васюкевич Наталья Владимировна
0000739 Светлогорск г. Светлогорск Дробова Надежда Иванова
0000740 Светлогорск г. Светлогорск Дробова Надежда Иванова
0000741 Светлогорск г. Светлогорск Дробова Надежда Иванова
0000742 Логойск г. Логойск Шостак Наталья Андреевна
0000743 р-н Борисовский аг. Лошница Стародубец Николай Валентинович
0000744 р-н Гомельский аг. Красное Гогонова Тамара Павловна
0000745 Гомель г. Гомель Прохоров Глеб Сергеевич
0000746 Минск г. Минск Барнатович София Фёдоровна
0000747 р-н Пуховичский гп Правдинский Шкут Вадим Валерьевич
0000748 р-н Пуховичский гп Правдинский Шкут Вадим Валерьевич
0000749 Минск г. Минск соловей ольга викторовна
0000750 Минск г. Минск Передня Василий Павлович
0000751 Минск г. Минск ПТИЦЫНА Ирина Аркадьевна
0000752 Орша г. Орша Рубаник Андрей Петрович
0000753 Молодечно г. Молодечно Божко Алексей Вячеславович
0000754 Витебск г. Витебск Германтов Вячеслав Анатольевич
0000755 Береза г. Береза Хведченя Валентина Алексеевна
0000756 Береза г. Береза Хведченя Валентина Алексеевна
0000757 Гомель г. Гомель Кулешова Ирина Николаевна
0000758 р-н Браславский аг. Межаны фаркаш светлана никифоровна
0000759 Минск г. Минск Кузьменчук Александра Ивановна
0000760 р-н Ветковский д. Хальч Ремизонова Ольга Михайловна
0000761 р-н Смолевичский гп Зеленый Бор Законнова Людмила Геннадиевна
0000762 Волковыск г. Волковыск Петрученик Раиса Петровна
0000763 Светлогорск г. Светлогорск Стрельченко Наталья Юрьевна
0000764 р-н Лунинецкий аг. Богдановка Савич Василий Константинович
0000765 р-н Лунинецкий аг. Богдановка Савич Василий Константинович
0000766 р-н Лунинецкий аг. Богдановка Савич Василий Константинович
0000767 р-н Лунинецкий аг. Богдановка Савич Василий Константинович
0000768 Гомель г. Гомель Федорович Надежда Викторовна
0000769 Гомель г. Гомель Федорович Надежда Викторовна
0000770 Минск г. Минск Сапего Марина Викторовна
0000771 Минск г. Минск Сапего Марина Викторовна
0000772 Минск г. Минск Сапего Марина Викторовна
0000773 Минск г. Минск Сапего Марина Викторовна
0000774 Минск г. Минск Сапего Марина Викторовна
0000775 р-н Барановичский гп. Городище Дрогунова Анастасия Сергеевна
0000776 Могилев г. Могилев Мякинник Нина Петровна
0000777 р-н Глубокский д. Мерецкие Данилевич Людмила Ивановна
0000778 Молодечно г. Молодечно Хоришко Юрий Игоревич
0000779 Брест г. Брест Короткова Светлана Владимировна
0000780 р-н Мядельский д. Боровые Романовский Виталий Иванович
0000781 р-н Минский д. Озерцо (Щомыслицкий с/с) Семощук Светлана Владимировна
0000782 Чечерск г. Чечерск Вежновец Павел Николаевич
0000783 Дзержинск г. Дзержинск Валаханович Ольга Васильевна
0000784 Минск г. Минск Черняк Ирина Иосифовна
0000785 Гродно г. Гродно Ханько Леокадия Станиславовна
0000786 р-н Минский аг. Юзуфово (Юзуфовский с/с) Шахрай Людмила Сергеевуна
0000787 р-н Минский аг. Юзуфово (Юзуфовский с/с) Шахрай Людмила Сергеевуна
0000788 р-н Минский аг. Юзуфово (Юзуфовский с/с) Шахрай Людмила Сергеевуна
0000789 Бобруйск г. Бобруйск Мартинович Валентина Николаевна
0000790 Минск г. Минск Петровская Татьяна Михайловна
0000791 Пружаны г. Пружаны Волковыцкая Елена Владимировна
0000792 Минск г. Минск Михалкович Дмитрий Константинович
0000793 Старые Дороги г. Старые Дороги Братковская Татьяна Владимировна
0000794 р-н Кобринский д. Городец Матвиюк Татьяна Васильевна
0000795 Минск г. Минск Синкевич Валерий Константинович
0000796 Минск г. Минск Синкевич Валерий Константинович
0000797 р-н Оршанский п. Высокое Войлокова Валентина Иосифовна
0000798 Витебск г. Витебск Стайнова-Лапунова Елена Николаевна
0000799 Витебск г. Витебск Стайнова-Лапунова Елена Николаевна
0000800 Минск г. Минск юхневич светлана казимировна