ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 21 April

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 117

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
Анастасия Дмитриевна Бельская
Город
аг. Черейщина
  • 2773292
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773291
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773290
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773289
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773288
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина
  • 2773287
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Анастасия Дмитриевна Бельская
    Город: аг. Черейщина

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 117-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Коды, полученные покупателями с 15 по 21 апреля, будут участвовать в розыгрыше призов во ВТОРНИК, 23 апреля, в 18:20.

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000801 Минск г. Минск юхневич светлана казимировна
0000802 Минск г. Минск юхневич светлана казимировна
0000803 р-н Гомельский п. Ченки Езерская Анна Николаевна
0000804 Бобруйск г. Бобруйск Дражина Ирина Васильевна
0000805 р-н Полоцкий д. Богатырская августинович игорь вячеславович
0000806 Новополоцк г. Новополоцк Шуманская Татьяна Васильевна
0000807 Орша г. Орша Сидорович Андрей Николаевич
0000808 р-н Лиозненский аг. Крынки Смоликова Надежда Исхандаровна
0000809 р-н Лиозненский аг. Крынки Смоликова Надежда Исхандаровна
0000810 Светлогорск г. Светлогорск Шиханцова Елена викторовна
0000811 Ельск г. Ельск Гуд Нина Даниловна
0000812 Ельск г. Ельск Гуд Нина Даниловна
0000813 Мядель г. Мядель Мурзо Татьяна Вячеславовна
0000814 Минск г. Минск Станкевич Павел Михайлович
0000815 Кричев г. Кричев Волкова Анастасия Николаевна
0000816 Светлогорск г. Светлогорск Дайнеко Мария Иосифовна
0000817 Минск г. Минск Ефимович Елена Николаевна
0000818 Могилев г. Могилев Стасев Денис Владимирович
0000819 Гомель г. Гомель Устюшкова Наталья Владимировна
0000820 Минск г. Минск Ребенок Михайл Федорович
0000821 Минск г. Минск Стома Оксана Олеговна
0000822 Минск г. Минск Стома Оксана Олеговна
0000823 Брест г. Брест Невдашенко Владислава Александровна
0000824 Брест г. Брест Невдашенко Владислава Александровна
0000825 Брест г. Брест Невдашенко Владислава Александровна
0000826 Минск г. Минск Козлова Валентина Ивановна
0000827 Минск г. Минск Иволгина Татьяна Валерьевна
0000828 Слоним г. Слоним Ярош Татьяна Ивановна
0000829 Гомель г. Гомель Бекузарова Надежда Борисовна
0000830 Лида г. Лида Гущинская Ольга Викторовна
0000831 Минск г. Минск Зенькевич Татьяна Петрона
0000832 Гомель г. Гомель шевцова ирина евгеньевна
0000833 Гомель г. Гомель шевцова ирина евгеньевна
0000834 р-н Смолевичский п. Октябрьский (Плисский с/с) Маруга Галина Филипповна
0000835 Чечерск г. Чечерск Демченко Виталий Иванович
0000836 Минск г. Минск Катько Валерий Николаевич
0000837 Кировск г. Кировск Дорофей Владимир Иванович
0000838 Кировск г. Кировск Дорофей Владимир Иванович
0000839 Мосты г. Мосты Дитковская Татьяна Михайловна
0000840 Мосты г. Мосты Дитковская Татьяна Михайловна
0000841 Минск г. Минск Антипин Артем Андреевич
0000842 Гомель г. Гомель Смирнова Алла Александровна
0000843 Верхнедвинск г. Верхнедвинск Малиновская Лидия Васильевна
0000844 Верхнедвинск г. Верхнедвинск Малиновская Лидия Васильевна
0000845 Минск г. Минск Липай Марина Викторовна
0000846 Минск г. Минск Липай Марина Викторовна
0000847 Светлогорск г. Светлогорск Морозова Людмила Александровна
0000848 Светлогорск г. Светлогорск Морозова Людмила Александровна
0000849 Светлогорск г. Светлогорск Морозова Людмила Александровна
0000850 Светлогорск г. Светлогорск Морозова Людмила Александровна
0000851 р-н Сморгонский д. Варакумщина Роловец Станислав Викторович
0000852 Новополоцк г. Новополоцк УСТИНОВ Константин Юрьевич
0000853 Новополоцк г. Новополоцк УСТИНОВ Константин Юрьевич
0000854 Мозырь г. Мозырь Высоцкая Людмила Ивановна
0000855 Мозырь г. Мозырь Высоцкая Людмила Ивановна
0000856 Мозырь г. Мозырь Высоцкая Людмила Ивановна
0000857 Мозырь г. Мозырь Высоцкая Людмила Ивановна
0000858 Витебск г. Витебск Зыликов Александр Андреевич
0000859 р-н Брагинский д. Дублин Ефименко Анастасия Васильевна
0000860 р-н Кобринский п. Птицефабрика (Батчинский с/с) Тройчук Татьяна Ивановна
0000861 Новополоцк г. Новополоцк яскина вера петровна
0000862 Минск г. Минск Лютич Анжелика Леонидовна
0000863 Минск г. Минск Лютич Анжелика Леонидовна
0000864 Минск г. Минск Лютич Анжелика Леонидовна
0000865 р-н Могилевский д. Буйничи (Буйничский с/с) Бельская Ольга Константиновна
0000866 Минск г. Минск Палуда Алла Николаевна
0000867 Старые Дороги г. Старые Дороги самусевич анна михайловна
0000868 Минск г. Минск Бовбель Светлана Евгеньевна
0000869 Минск г. Минск Бовбель Светлана Евгеньевна
0000870 Минск г. Минск Бовбель Светлана Евгеньевна
0000871 Минск г. Минск Бовбель Светлана Евгеньевна
0000872 Минск г. Минск Бовбель Светлана Евгеньевна
0000873 Минск г. Минск Бовбель Светлана Евгеньевна
0000874 Минск г. Минск Бовбель Светлана Евгеньевна
0000875 Минск г. Минск Бовбель Светлана Евгеньевна
0000876 Могилев г. Могилев Газиянц Инна Гиоргиевна
0000877 Гродно г. Гродно Неверо Виталий Станиславович
0000878 Гродно г. Гродно Неверо Виталий Станиславович
0000879 Гродно г. Гродно Неверо Виталий Станиславович
0000880 Гродно г. Гродно Неверо Виталий Станиславович
0000881 Гродно г. Гродно Неверо Виталий Станиславович
0000882 Минск г. Минск Давидович Олег Владимирович
0000883 Волковыск г. Волковыск Шалкевич Елена Ивановна
0000884 Гомель г. Гомель харченко анатолий васильевич
0000885 Слуцк г. Слуцк Мороз Наталья Владимировна
0000886 Минск г. Минск Кривицкий Станислав Станиславович
0000887 Витебск г. Витебск Азарченко Вячеслав Геннадьевич
0000888 Лельчицы гп Лельчицы Лось Екатерина Юрьевна
0000889 Лельчицы гп Лельчицы Лось Екатерина Юрьевна
0000890 Быхов г. Быхов Сахарова Ирина Николаевна
0000891 Быхов г. Быхов Сахарова Ирина Николаевна
0000892 Брест г. Брест Долгая Наталья Николаевна
0000893 Брест г. Брест Долгая Наталья Николаевна
0000894 Минск г. Минск Мазур Алина Дмитриевна
0000895 Витебск г. Витебск Янчиленко Татьяна Ивановна
0000896 Витебск г. Витебск Янчиленко Татьяна Ивановна
0000897 Витебск г. Витебск Янчиленко Татьяна Ивановна
0000898 Минск г. Минск Танчинская Татьяна Ивановна
0000899 Минск г. Минск Танчинская Татьяна Ивановна
0000900 Лида г. Лида Роман Ирина Александровна