ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 July

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 144

Место покупки
ГИПЕРМОЛЛ
Покупатель
Лариса Петровна Цынгалева
Город
г. Минск
  • 4105102
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Анна Валерьевна Красовская
    Город: г. Минск
  • 4105101
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105100
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105099
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105098
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск
  • 4105097
    Место покупки: ГИПЕРМОЛЛ
    Покупатель: Евгений Михайлович Лукашик
    Город: г. Минск

СПИСОК ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ИГРОВЫХ КОДОВ 143-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»​

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0000801 р-н Каменецкий г. Высокое Гринчук Георгий Васильевич
0000802 р-н Каменецкий г. Высокое Гринчук Георгий Васильевич
0000803 Ивацевичи г. Ивацевичи очерет оксана ивановна
0000804 Солигорск г. Солигорск Шпер Александр Николаевич
0000805 Солигорск г. Солигорск Шпер Александр Николаевич
0000806 Солигорск г. Солигорск Шпер Александр Николаевич
0000807 Солигорск г. Солигорск Шпер Александр Николаевич
0000808 Солигорск г. Солигорск Шпер Александр Николаевич
0000809 Солигорск г. Солигорск Шпер Александр Николаевич
0000810 Калинковичи г. Калинковичи Кашпур Ольга Александровна
0000811 Калинковичи г. Калинковичи Кашпур Ольга Александровна
0000812 Калинковичи г. Калинковичи Кашпур Ольга Александровна
0000813 Калинковичи г. Калинковичи Кашпур Ольга Александровна
0000814 Молодечно г. Молодечно корч зинаида михайловна
0000815 Молодечно г. Молодечно корч зинаида михайловна
0000816 Молодечно г. Молодечно корч зинаида михайловна
0000817 Молодечно г. Молодечно корч зинаида михайловна
0000818 р-н Дзержинский д. Бережа (Фанипольский с/с) Мойсиевич Жанна Сергеевна
0000819 Минск г. Минск Андреев Георгий Григорьевич
0000820 Минск г. Минск Кривонос Марина Сергеевна
0000821 Минск г. Минск Кривонос Марина Сергеевна
0000822 Минск г. Минск Кривонос Марина Сергеевна
0000823 Лунинец г. Лунинец МОРОЗОВА ЕЛЕНА Александровна
0000824 Речица г. Речица Шаркевич Валерий Васильевич
0000825 р-н Добрушский аг. Перерост Шаповалова Раиса Константиновна
0000826 Брест г. Брест Зинкевич Роман Николаевич
0000827 Брест г. Брест Зинкевич Роман Николаевич
0000828 р-н Дубровенский аг. Станиславово Яхимович Полина Дмитриевна
0000829 р-н Щучинский гп Желудок Черненко Галина Ивановна
0000830 р-н Щучинский гп Желудок Черненко Галина Ивановна
0000831 Столбцы г. Столбцы Прищепо Ирина Евгеньевна
0000832 Лунинец г. Лунинец плис евгений константинович
0000833 Слоним г. Слоним Скиба Анатолий Петрович
0000834 Слоним г. Слоним Скиба Анатолий Петрович
0000835 р-н Оршанский д. Росский Селец Коноплич Александр Владимирович
0000836 Минск г. Минск Кузьмин Игорь Анатольевич
0000837 Минск г. Минск Кузьмин Игорь Анатольевич
0000838 Минск г. Минск Куриленко Наталья Васильевна
0000839 Минск г. Минск Куриленко Наталья Васильевна
0000840 Минск г. Минск Куриленко Наталья Васильевна
0000841 р-н Кличевский д. Поплавы Матюшонок Наталья Александровна
0000842 Минск г. Минск Голумеева Софья Ивановна
0000843 Минск г. Минск Голумеева Софья Ивановна
0000844 Минск г. Минск Голумеева Софья Ивановна
0000845 Гродно г. Гродно Лабутин Александр Владимирович
0000846 Гродно г. Гродно Лабутин Александр Владимирович
0000847 Гродно г. Гродно Лабутин Александр Владимирович
0000848 Барановичи г. Барановичи Кузюк Мария Викторовна
0000849 Барановичи г. Барановичи Кузюк Мария Викторовна
0000850 Минск г. Минск луцевич илона геннадьевна
0000851 Минск г. Минск луцевич илона геннадьевна
0000852 Минск г. Минск луцевич илона геннадьевна
0000853 Гродно г. Гродно Широков Олег Сергеевич
0000854 Гродно г. Гродно Широков Олег Сергеевич
0000855 Гродно г. Гродно Широков Олег Сергеевич
0000856 Жлобин г. Жлобин Белаш Виктор Владимирович
0000857 Минск г. Минск Жуков Александр Петрович
0000858 Молодечно г. Молодечно Глод Сергей Алексеевич
0000859 Минск г. Минск Тимофеева Тамара Ивановна
0000860 Минск г. Минск Тимофеева Тамара Ивановна
0000861 Каменец г. Каменец Нестерова Роммуальда Михайловна
0000862 р-н Минский д. Обчак (Луговослобоской с/с) Пинчук Степан В
0000863 р-н Минский д. Обчак (Луговослобоской с/с) Пинчук Степан В
0000864 р-н Минский д. Обчак (Луговослобоской с/с) Пинчук Степан В
0000865 р-н Минский д. Обчак (Луговослобоской с/с) Пинчук Степан В
0000866 Гродно г. Гродно Гузевич Юрий Евгеньевич
0000867 Гродно г. Гродно Гузевич Юрий Евгеньевич
0000868 Гродно г. Гродно Гузевич Юрий Евгеньевич
0000869 Гродно г. Гродно Гузевич Юрий Евгеньевич
0000870 Гродно г. Гродно Гузевич Юрий Евгеньевич
0000871 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000872 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000873 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000874 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000875 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000876 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000877 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000878 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000879 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000880 р-н Червенский аг. Рованичи Норко Анна Васильевна
0000881 Борисов г. Борисов Степутенко Андрей Александрович
0000882 Борисов г. Борисов Степутенко Андрей Александрович
0000883 Молодечно г. Молодечно Сахарчук Василий Никифорович
0000884 Мстиславль г. Мстиславль Филипенко Галина Федоровна
0000885 Минск г. Минск Евплова Валентина Алексеевна
0000886 р-н Березовский аг. Пески Савко Светлана Олеговна
0000887 р-н Сенненский гп Богушевск Клыковская Елена Николаевна
0000888 р-н Сенненский гп Богушевск Клыковская Елена Николаевна
0000889 р-н Сенненский гп Богушевск Клыковская Елена Николаевна
0000890 Гомель г. Гомель Силкович Анна Николаевна
0000891 Гомель г. Гомель Силкович Анна Николаевна
0000892 Гомель г. Гомель Силкович Анна Николаевна
0000893 Гомель г. Гомель Силкович Анна Николаевна
0000894 Лида г. Лида Лихорад Ирина Анатольевна
0000895 Минск г. Минск Куницкая Наталья Николаевна
0000896 Ганцевичи г. Ганцевичи Занько Ангелина Олеговна
0000897 Могилев г. Могилев Корнеенко Анна Геннадьевна
0000898 Бобруйск г. Бобруйск Федюшина Ольга Николаевна
0000899 Бобруйск г. Бобруйск Федюшина Ольга Николаевна
0000900 Лида г. Лида Кравель Лилия Бернардовна