ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 19 June

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 123

Место покупки
Магазины "Евроопт"
Покупатель
Ольга Григорьева Бражук
Город
г. Минск
  • 0313234
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Ольга Григорьева Бражук
    Город: г. Минск
  • 0313233
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Ванда Чеславовна Дядюль
    Город: д. Деновишки
  • 0313232
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Григорьевич Наумик
    Город: г. Минск
  • 0313231
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Григорьевич Наумик
    Город: г. Минск
  • 0313230
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Григорьевич Наумик
    Город: г. Минск
  • 0313229
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Михайлович Козел
    Город: г. Минск

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
100 000 BYN
122 18.06.2019 0558083 Прокопович Ольга Владимировна г. Солигорск 100 000 BYN
Автомобиль GEELY EMGRAND X7
122 18.06.2019 1005205 Ярошенко Дмитрий Александрович г. Гомель Автомобиль GEELY EMGRAND X7
122 18.06.2019 0230571 Кореневская Анна Владимировна д. Цвировщина Автомобиль GEELY EMGRAND X7
122 18.06.2019 1178280 Шевченко Игорь Алексеевич г. Витебск Автомобиль GEELY EMGRAND X7
500 BYN
122 18.06.2019 0615815 Яцковский Иван Павлович г. Заславль 500 BYN 1
122 18.06.2019 0616815 Конторов Юрий Вячеславович г. Орша 500 BYN 2
122 18.06.2019 0617815 Герасимович Владимир Францевич г. Гродно 500 BYN 3
122 18.06.2019 0618815 Моцук Мария Петровна г. Брест 500 BYN 4
122 18.06.2019 0619815 Шевко Андрей Владимирович г. Лида 500 BYN 5
122 18.06.2019 0620815 Монич Валентина Степановна г. Борисов 500 BYN 6
122 18.06.2019 0621815 ДРОНКИНА людмила ВЛАДИМИРОВНА г. Барановичи 500 BYN 7
122 18.06.2019 0622815 Леонтьева Ирма Давыдовна г. Сморгонь 500 BYN 8
122 18.06.2019 0623815 Корец Ольга Сергеевна г. Минск 500 BYN 9
122 18.06.2019 0624815 Пархимович Зоя Александровна г. Солигорск 500 BYN 10
122 18.06.2019 0625815 тоболич геннадий михаилович г. Минск 500 BYN 11
122 18.06.2019 0626815 Рудая Тамара Евгеньевна г. Бобруйск 500 BYN 12
122 18.06.2019 0627815 Лознухо Андрей Андреевич г. Минск 500 BYN 13
122 18.06.2019 0628815 Кудрец Александр Егорович г. Новополоцк 500 BYN 14
122 18.06.2019 0629815 Благинкова Лариса Николаевна г. Жлобин 500 BYN 15
122 18.06.2019 0630815 Богуш Лариса Олеговна д. Лужесно 500 BYN 16
122 18.06.2019 0631815 Захаров Александр Евгеньевич г. Осиповичи 500 BYN 17
122 18.06.2019 0632815 Кожанец Галина Платоновна г. Минск 500 BYN 18
122 18.06.2019 0633815 Букато Алла Михайловна г. Минск 500 BYN 19
122 18.06.2019 0634815 Ковалькова Светлана Алексеевна г. Ветка 500 BYN 20
122 18.06.2019 0635815 тит таиса иосифовна г. Барановичи 500 BYN 21
122 18.06.2019 0636815 Гаевский Валерий Павлович г. Орша 500 BYN 22
122 18.06.2019 0637815 Фицева Оксана Николаевна г. Гомель 500 BYN 23
122 18.06.2019 0638815 Карвецкая Мария Леонидовна д. Потевичи 500 BYN 24
122 18.06.2019 0639815 Садоненко Татьяна Николаевна г. Новополоцк 500 BYN 25
122 18.06.2019 0640815 Юруть Виктория Владимировна г. Минск 500 BYN 26
122 18.06.2019 0641815 Конечук Ольга Николаевна г. Осиповичи 500 BYN 27
122 18.06.2019 0642815 Кузнецова Лариса Владимировна аг. Ломаши 500 BYN 28
122 18.06.2019 0643815 Гавриленко Дмитрий Олегович г. Могилев 500 BYN 29
122 18.06.2019 0644815 Семенюта Галина Казимировна г. Гомель 500 BYN 30
122 18.06.2019 0645815 Евьенчик Галина Васильевна г. Смолевичи 500 BYN 31
122 18.06.2019 0646815 Козел Александр Сергеевич г. Мозырь 500 BYN 32
122 18.06.2019 0647815 Емельянов юра Николаевич г. Новополоцк 500 BYN 33
122 18.06.2019 0648815 Яцевич Юлия Александровна г. Витебск 500 BYN 34
122 18.06.2019 0649815 Ковтонюк Роман Владимирович г. Брест 500 BYN 35
122 18.06.2019 0650815 Баланчик Елена Петровна г. Наровля 500 BYN 36
122 18.06.2019 0651815 Соболь Тамара леонидовна г. Смолевичи 500 BYN 37
122 18.06.2019 0652815 ГУРБАНОВИЧ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА г. Речица 500 BYN 38
122 18.06.2019 0653815 Войтеховский Дмитрий Владимирович д. Романовщина 500 BYN 39
122 18.06.2019 0654815 Казак Ирина Петровна г. Бобруйск 500 BYN 40
122 18.06.2019 0655815 Алейников Сергей Анатольевич г. Минск 500 BYN 41
122 18.06.2019 0656815 Николаевич Павел Александрович г. Минск 500 BYN 42
122 18.06.2019 0657815 Кавцевич Елена Ивановна г. Минск 500 BYN 43
122 18.06.2019 0658815 Абрамчик Александр Александрович г. Гомель 500 BYN 44
122 18.06.2019 0659815 Коваленко Татьяна Петровна г. Жлобин 500 BYN 45
122 18.06.2019 0660815 Жолондевская Ванда Козимировна г. Пинск 500 BYN 46
122 18.06.2019 0661815 Горгун Алексей Георгиевич г. Минск 500 BYN 47
122 18.06.2019 0662815 Стриго Дмитрий Николаевич г. Чаусы 500 BYN 48
122 18.06.2019 0663815 Чижко Татьяна Михайловна г. Гомель 500 BYN 49
122 18.06.2019 0664815 Сытько Ольга Ивановна г. Рогачев 500 BYN 50
122 18.06.2019 0665815 Лищук Владимир Константинович г. Минск 500 BYN 51
122 18.06.2019 0666815 Астрамович Лариса Петровна г. Ошмяны 500 BYN 52
122 18.06.2019 0667815 Павлючук Анна Владимировна г. Гродно 500 BYN 53
122 18.06.2019 0668815 Шавель Александр Викторович г. Минск 500 BYN 54
122 18.06.2019 0669815 Мартюшевская Лариса Ивановна д. Боровляны 500 BYN 55
122 18.06.2019 0670815 Кулешов Егор Михайлович г. Минск 500 BYN 56
122 18.06.2019 0671815 Прудников Сергей Владимирович г. Минск 500 BYN 57
122 18.06.2019 0672815 Петрова Оксана Васильевна д. Белая Лужа 500 BYN 58
122 18.06.2019 0673815 Сенькевич Татьяна Дмитриевна г. Минск 500 BYN 59
122 18.06.2019 0674815 Камлюк Юлия Васильевна аг. Нарочь 500 BYN 60
122 18.06.2019 0675815 Помазова Инна Эдуардовна п. Октябрьский 500 BYN 61
122 18.06.2019 0676815 Холенков Олег Кузьмич г. Могилев 500 BYN 62
122 18.06.2019 0677815 Дудакова Юлия Владимировна г. Барановичи 500 BYN 63
122 18.06.2019 0678815 Ляховец Ольга Ивановна гп Лельчицы 500 BYN 64
122 18.06.2019 0679815 Гайдук Татьяна Алексеевна г. Новополоцк 500 BYN 65
122 18.06.2019 0680815 Коваленко Александра Александровна г. Ельск 500 BYN 66
122 18.06.2019 0681815 Бек Марина Сергеевна г. Мозырь 500 BYN 67
122 18.06.2019 0682815 Аднаральчик Надежда Александровна г. Калинковичи 500 BYN 68
122 18.06.2019 0683815 Павлюковец Елена Даниловна г. Иваново 500 BYN 69
122 18.06.2019 0684815 Папулина Юлия Ивановна г. Старые Дороги 500 BYN 70
122 18.06.2019 0685815 Ястребова Анжелика Витольдовна г. Витебск 500 BYN 71
122 18.06.2019 0686815 Бабинова Оксана Петровна г. Минск 500 BYN 72
122 18.06.2019 0687815 Шидор Елена Васильевна г. Воложин 500 BYN 73
122 18.06.2019 0688815 Шубаро Марина Ивановна г. Мстиславль 500 BYN 74
122 18.06.2019 0689815 смолко оксана петровна г. Пинск 500 BYN 75
122 18.06.2019 0690815 Самчик Анастасия Александровна г. Бобруйск 500 BYN 76
122 18.06.2019 0691815 Клюева Светлана Федоровна г. Минск 500 BYN 77
122 18.06.2019 0692815 Панков Владимир Фёдорович г. Гомель 500 BYN 78
122 18.06.2019 0693815 Лугин Валерий Геннадьевич г. Новогрудок 500 BYN 79
122 18.06.2019 0694815 Кондратенко Виктория Олеговна г. Костюковичи 500 BYN 80
122 18.06.2019 0695815 Мартынов Виктор Васильевич г. Витебск 500 BYN 81
122 18.06.2019 0696815 Бирилло Тамара Васильевна г. Калинковичи 500 BYN 82
122 18.06.2019 0697815 Болсун Виктор Николаевич д. Бабиничи 500 BYN 83
122 18.06.2019 0698815 Кондрашова Лилия Петровна гп Лиозно 500 BYN 84
122 18.06.2019 0699815 Чернецкий Василий Викторович г. Осиповичи 500 BYN 85
122 18.06.2019 0700815 Гончарова Галина Николаевна г. Минск 500 BYN 86
122 18.06.2019 0701815 Бурак Светлана Павловна г. Поставы 500 BYN 87
122 18.06.2019 0702815 Самадед Алла Васильевна г. Гомель 500 BYN 88
122 18.06.2019 0703815 Белинская Наталья Васильевна г. Пинск 500 BYN 89
122 18.06.2019 0704815 Шумель Юлия Олеговна г. Гомель 500 BYN 90
122 18.06.2019 0705815 кабылинская марина васильевна г. Марьина Горка 500 BYN 91
122 18.06.2019 0706815 Протасевич Таиса Спиридоновна г. Жодино 500 BYN 92
122 18.06.2019 0707815 Щерба Валентина Сергеевна г. Бобруйск 500 BYN 93
122 18.06.2019 0708815 Гераськов Андрей Алексеевич п. Михановичи 500 BYN 94
122 18.06.2019 0709815 Дейкун Андрей Иванович аг. Широкое 500 BYN 95
122 18.06.2019 0710815 Тавкинь Ира Здиславовна г. Браслав 500 BYN 96
122 18.06.2019 0711815 Маршалова Наталья Михайловна г. Дубровно 500 BYN 97
122 18.06.2019 0712815 Каравая Валентина Аркадьевна г. Минск 500 BYN 98
122 18.06.2019 0713815 Берегуленко Анна Васильевна г. Гродно 500 BYN 99
122 18.06.2019 0714815 Кривцов Евгений Александрович г. Минск 500 BYN 100
100 BYN
122 18.06.2019 1070611 Шульгат Фаина Васильевна г. Докшицы 100 BYN 1
122 18.06.2019 1070711 Папкова Наталья Борисовна г. Чериков 100 BYN 2
122 18.06.2019 1070811 Лешкович Татьяна Николаевна д. Баровцы 100 BYN 3
122 18.06.2019 1070911 Журко Валентина Ивановна г. Береза 100 BYN 4
122 18.06.2019 1071011 Спижарная Ирина Анатольевна г. Орша 100 BYN 5
122 18.06.2019 1071111 Потехина Олеся Вячеславовна г. Василевичи 100 BYN 6
122 18.06.2019 1071211 Влазнюк Ева Сергеевна г. Гомель 100 BYN 7
122 18.06.2019 1071311 Калиновская Вера Илинична г. Минск 100 BYN 8
122 18.06.2019 1071411 Сологуб Лариса Михайловна аг. Лебедево 100 BYN 9
122 18.06.2019 1071511 Васильева Оксана Георгиевна г. Смолевичи 100 BYN 10
122 18.06.2019 1071611 Трибух Валерий Валентинович г. Барановичи 100 BYN 11
122 18.06.2019 1071711 Игнатова Виктория Леонидовна д. Жгуно-Буда 100 BYN 12
122 18.06.2019 1071811 Бачило Виктория Александровна д. Клинок 100 BYN 13
122 18.06.2019 1071911 Аблоухов Александр Александрович г. Гродно 100 BYN 14
122 18.06.2019 1072011 Петрашкевич Сергей Сергеевич г. Мозырь 100 BYN 15
122 18.06.2019 1072111 Семашко Светлана Геннадьевна г. Витебск 100 BYN 16
122 18.06.2019 1072211 Литвинова Наталья Владимировна г. Минск 100 BYN 17
122 18.06.2019 1072311 Верстак Людмила Петровна г. Волковыск 100 BYN 18
122 18.06.2019 1072411 Цалко Михаил Адольфович г. Минск 100 BYN 19
122 18.06.2019 1072511 Чичина Елена Евгеньевна г. Минск 100 BYN 20
122 18.06.2019 1072611 Кишило Ольга Николаевна г. Крупки 100 BYN 21
122 18.06.2019 1072711 Дербан Николай Иосифович г. Минск 100 BYN 22
122 18.06.2019 1072811 Макрицкая Анна Валерьяновна гп Вороново 100 BYN 23
122 18.06.2019 1072911 Бондарь Елена Александровна г. Смолевичи 100 BYN 24
122 18.06.2019 1073011 Занько Тамара Станиславовна г. Ганцевичи 100 BYN 25
122 18.06.2019 1073111 Ровдо Елена Александровна г. Минск 100 BYN 26
122 18.06.2019 1073211 черненькая юлия владимировна г. Лида 100 BYN 27
122 18.06.2019 1073311 Кирченко Алексей Сергеевич г. Фаниполь 100 BYN 28
122 18.06.2019 1073411 Бельницкий Алексей Александрович г. Витебск 100 BYN 29
122 18.06.2019 1073511 Синчинова Галина Петровна г. Речица 100 BYN 30
122 18.06.2019 1073611 Поздняков Максим Игоревич г. Витебск 100 BYN 31
122 18.06.2019 1073711 Протас Юлия Антоновна г. Полоцк 100 BYN 32
122 18.06.2019 1073811 Савельева Надежда Петровна г. Могилев 100 BYN 33
122 18.06.2019 1073911 Курлович Ирина Григорьевна г. Брест 100 BYN 34
122 18.06.2019 1074011 Живушко Елена Антоновна г. Гродно 100 BYN 35
122 18.06.2019 1074111 Красинский Владимир Фёдорович г. Брест 100 BYN 36
122 18.06.2019 1074211 Шалаева Валентина Сергеевна г. Горки 100 BYN 37
122 18.06.2019 1074311 Хоменкова Ольга Николаевна п. Большевик 100 BYN 38
122 18.06.2019 1074411 Шестюк Ольга Фёдоровна д. Сетча 100 BYN 39
122 18.06.2019 1074511 Мовчиков Юрий Игоревич д. Заозерье 100 BYN 40
122 18.06.2019 1074611 Сафронова Нина Сигизмундовна г. Минск 100 BYN 41
122 18.06.2019 1074711 Морозенко Марина Николаевна г. Жлобин 100 BYN 42
122 18.06.2019 1074811 Пантелей Мария Аркадьевна д. Версанка 100 BYN 43
122 18.06.2019 1074911 Лапшевич Ольга Ярославовна аг. Жупраны 100 BYN 44
122 18.06.2019 1075011 Корчевская Татьяна Петровна г. Чечерск 100 BYN 45
122 18.06.2019 1075111 Аксененко Валентина Николаевна г. Гродно 100 BYN 46
122 18.06.2019 1075211 Хилицкий Иван Иванович г. Гродно 100 BYN 47
122 18.06.2019 1075311 Козловская Ирина Олеговна г. Логойск 100 BYN 48
122 18.06.2019 1075411 Воробьева Галина Михайловна г. Жлобин 100 BYN 49
122 18.06.2019 1075511 Лютов Дмитрий Александрович п. Дружный 100 BYN 50
122 18.06.2019 1075611 Сорокина Галина Владимировна г. Орша 100 BYN 51
122 18.06.2019 1075711 Мшар Татьяна Васильевна г. Береза 100 BYN 52
122 18.06.2019 1075811 Гапоненко Татьяна Сергеевна г. Речица 100 BYN 53
122 18.06.2019 1075911 Скиданюк Денис Васильевич г. Минск 100 BYN 54
122 18.06.2019 1076011 Грибовский Леонид Константинович г. Могилев 100 BYN 55
122 18.06.2019 1076111 Гуцева Людмила Николаевна д. Тереховка 100 BYN 56
122 18.06.2019 1076211 Демидовец Владимир Владимирович г. Слоним 100 BYN 57
122 18.06.2019 1076311 Житкевич Елена Ивановна г. Гродно 100 BYN 58
122 18.06.2019 1076411 Новик валентина Платоновна г. Минск 100 BYN 59
122 18.06.2019 1076511 Кривошёнок Сергей Владимирович г. Мосты 100 BYN 60
122 18.06.2019 1076611 Шарейко Нина Павловна г. Минск 100 BYN 61
122 18.06.2019 1076711 Пилищик Инна Юрьевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск 100 BYN 62
122 18.06.2019 1076811 Шушлаков Никита Викторович д. Красное 100 BYN 63
122 18.06.2019 1076911 Кенько Нина Владимировна аг. Залесье 100 BYN 64
122 18.06.2019 1077011 Антоновская Анна Андреевна д. Домашицы 100 BYN 65
122 18.06.2019 1077111 Зданевич Иван Владимирович г. Ельск 100 BYN 66
122 18.06.2019 1077211 Гореликова Людмила Алексеевна аг. Лопатичи 100 BYN 67
122 18.06.2019 1077311 Холманских Александр Всеволодович аг. Ждановичи 100 BYN 68
122 18.06.2019 1077411 Герман Вадим Александрович
(сотрудник «Евроопт»)
г. Ельск 100 BYN 69
122 18.06.2019 1077511 Комарышкин Виталий Анатольевич г. Могилев 100 BYN 70
122 18.06.2019 1077611 шкарубо зинаида григорьевна п. Будатин 100 BYN 71
122 18.06.2019 1077711 Шпак Любовь Ильинична г. Новополоцк 100 BYN 72
122 18.06.2019 1077811 СКАКУН ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА г. Витебск 100 BYN 73
122 18.06.2019 1077911 Кашубович Елена Михайловна г. Гродно 100 BYN 74
122 18.06.2019 1078011 Гургун Валентина Алексеевна г. Гродно 100 BYN 75
122 18.06.2019 1078111 Волков Алексей Иванович г. Брест 100 BYN 76
122 18.06.2019 1078211 Мастицкая Ольга Александровна г. Калинковичи 100 BYN 77
122 18.06.2019 1078311 Левошеня Татьяна Владимировна г. Ивацевичи 100 BYN 78
122 18.06.2019 1078411 Ругаль Лидия Михайловна аг. Самохваловичи 100 BYN 79
122 18.06.2019 1078511 Евсеенко Надежда Павловна д. Воробьевка 100 BYN 80
122 18.06.2019 1078611 коваленко лариса вавиловна г. Минск 100 BYN 81
122 18.06.2019 1078711 Кончиц Валентина Петровна аг. Городец 100 BYN 82
122 18.06.2019 1078811 Рачко Валентина Ивановна аг. Ваверка 100 BYN 83
122 18.06.2019 1078911 Власова Таиса Семновна г. Кричев 100 BYN 84
122 18.06.2019 1079011 Борисовская Людмила Сергеевна аг. Солы 100 BYN 85
122 18.06.2019 1079111 Клепешнёва Инна Сергеевна г. Новополоцк 100 BYN 86
122 18.06.2019 1079211 Николаев Виталий Константинович гп Правдинский 100 BYN 87
122 18.06.2019 1079311 Буценко Анна Николаевна г. Калинковичи 100 BYN 88
122 18.06.2019 1079411 Мамыкин Виктор Иванович г. Жлобин 100 BYN 89
122 18.06.2019 1079511 Рогозян Анна Анатольевна г. Барановичи 100 BYN 90
122 18.06.2019 1079611 Куляй Наталья Сергеевна г. Крупки 100 BYN 91
122 18.06.2019 1079711 бутурля александр владимирович д. Лойки 100 BYN 92
122 18.06.2019 1079811 Пинчук Ирина Михайловна г. Хойники 100 BYN 93
122 18.06.2019 1079911 Игошина Валентина Александровна г. Гомель 100 BYN 94
122 18.06.2019 1080011 Изоитко Вера Александровна г. Новополоцк 100 BYN 95
122 18.06.2019 1080111 Казючиц Лилия Викторовна г. Минск 100 BYN 96
122 18.06.2019 1080211 Ситкевич Владимир Сергеевич г. Минск 100 BYN 97
122 18.06.2019 1080311 Пахоменко Елена Владимировна г. Гомель 100 BYN 98
122 18.06.2019 1080411 Ламеко Светлана Сергеевна г. Слоним 100 BYN 99
122 18.06.2019 1080511 Харламов Валерий Викторович г. Борисов 100 BYN 100
122 18.06.2019 1080611 Шумилова Екатерина Васильевна г. Шклов 100 BYN 101
122 18.06.2019 1080711 Подалицкая Людмила Анатольевна г. Орша 100 BYN 102
122 18.06.2019 1080811 Лозовицкая Анна Романовна г. Гродно 100 BYN 103
122 18.06.2019 1080911 Марченкова Елена Александровна г. Мосты 100 BYN 104
122 18.06.2019 1081011 Кураш Анна Михайловна г. Столбцы 100 BYN 105
122 18.06.2019 1081111 Тумарович Марина Валерьевна г. Борисов 100 BYN 106
122 18.06.2019 1081211 Ковалёва Нина Анатольевна г. Минск 100 BYN 107
122 18.06.2019 1081311 нарейко дмитрий нарейко аг. Лужки 100 BYN 108
122 18.06.2019 1081411 Ковалёва Лариса Святославовна г. Орша 100 BYN 109
122 18.06.2019 1081511 Марчук Алексей Александрович г. Жабинка 100 BYN 110
122 18.06.2019 1081611 Прокофьев Станислав Александрович г. Минск 100 BYN 111
122 18.06.2019 1081711 Баларченко Николай Петрович г. Гомель 100 BYN 112
122 18.06.2019 1081811 Лукашенко Татьяна Николаевна г. Минск 100 BYN 113
122 18.06.2019 1081911 мозговая любовь сергеевна гп Островец 100 BYN 114
122 18.06.2019 1082011 Коваленко Игорь Николаевич г. Витебск 100 BYN 115
122 18.06.2019 1082111 Аббязова Светлана Владимировна г. Новополоцк 100 BYN 116
122 18.06.2019 1082211 Валентионок Диана Ивановна г. Полоцк 100 BYN 117
122 18.06.2019 1082311 Лобановская Светлана Петровна г. Витебск 100 BYN 118
122 18.06.2019 1082411 Демьяновский Александр Иванович г. Гродно 100 BYN 119
122 18.06.2019 1082511 Поздеева Ольга Андреевна г. Гомель 100 BYN 120
122 18.06.2019 1082611 Ильина Анна Евгеньевна г. Борисов 100 BYN 121
122 18.06.2019 1082711 Ляхович Светлана Леонидовна г. Новополоцк 100 BYN 122
122 18.06.2019 1082811 астаповский олег викторович г. Минск 100 BYN 123
122 18.06.2019 1082911 Говор Регина Антоновна д. Коробчицы 100 BYN 124
122 18.06.2019 1083011 Крачева Наталья Викторовна д. Копище 100 BYN 125
122 18.06.2019 1083111 Кибкало Оксана Вячеславовна г. Минск 100 BYN 126
122 18.06.2019 1083211 Ушакевич Михаил Иванович г. Сморгонь 100 BYN 127
122 18.06.2019 1083311 Дегтярева Ирена Станиславовна г. Лида 100 BYN 128
122 18.06.2019 1083411 Викарук Татьяна Сергеевна г. Брест 100 BYN 129
122 18.06.2019 1083511 Сергеенко Валентина Титовна г. Бобруйск 100 BYN 130
122 18.06.2019 1083611 Шкурина Мария Петровна г. Минск 100 BYN 131
122 18.06.2019 1083711 Гецман Елена Викторовна гп Городея 100 BYN 132
122 18.06.2019 1083811 Балышкина Наталья Николаевна г. Орша 100 BYN 133
122 18.06.2019 1083911 Синяк Ольга Александровна г. Минск 100 BYN 134
122 18.06.2019 1084011 Тегашвили Нино Георгиевна г. Минск 100 BYN 135
122 18.06.2019 1084111 Божок Оксана Валентиновна г. Минск 100 BYN 136
122 18.06.2019 1084211 Мирончик Елена Владимировна г. Слуцк 100 BYN 137
122 18.06.2019 1084311 Шедко Юрий Федорович д. Погодица 100 BYN 138
122 18.06.2019 1084411 Трамбович Иосиф Войтехович д. Лойки 100 BYN 139
122 18.06.2019 1084511 Чернушевич Виталий Евгеньевич г. Фаниполь 100 BYN 140
122 18.06.2019 1084611 Скребунов Анатолий Викторович г. Могилев 100 BYN 141
122 18.06.2019 1084711 Корнейчук Ольга Леонтьевна г. Минск 100 BYN 142
122 18.06.2019 1084811 Осипчик Нина Михайловна г. Минск 100 BYN 143
122 18.06.2019 1084911 новик надежда петровна г. Молодечно 100 BYN 144
122 18.06.2019 1085011 Полещук Ольга Сергеевна г. Слоним 100 BYN 145
122 18.06.2019 1085111 Кирко Светлана Александровна г. Слуцк 100 BYN 146
122 18.06.2019 1085211 Тышкевич Людмила Николаевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Рогачев 100 BYN 147
122 18.06.2019 1085311 колпинская зинаида константиновна г. Лида 100 BYN 148
122 18.06.2019 1085411 Первенис Галина Клеменсовна д. Буденовка 100 BYN 149
122 18.06.2019 1085511 Довидович Анна Ивановна г. Гродно 100 BYN 150
122 18.06.2019 1085611 Мамнева Галина Александровна г. Брест 100 BYN 151
122 18.06.2019 1085711 Церлюкевич Юлия Церлюкевич г. Минск 100 BYN 152
122 18.06.2019 1085811 Манчукевич Любовь Васильевна д. Романы 100 BYN 153
122 18.06.2019 1085911 Рой Василий Сергеевич г. Минск 100 BYN 154
122 18.06.2019 1086011 Почуйко Людмила Николаевна г. Мстиславль 100 BYN 155
122 18.06.2019 1086111 чаус наталья михайловна г. Гомель 100 BYN 156
122 18.06.2019 1086211 Mazan Ylia Pavlovna г. Несвиж 100 BYN 157
122 18.06.2019 1086311 Демьянова Татьяна Александровна г. Могилев 100 BYN 158
122 18.06.2019 1086411 Боброва Ирина Львовна г. Гомель 100 BYN 159
122 18.06.2019 1086511 Франкевич Анастасия Ивановна г. Минск 100 BYN 160
122 18.06.2019 1086611 Бурбо Анна Антоновна гп. Городище 100 BYN 161
122 18.06.2019 1086711 Гайсенок Анна Васильевна г. Борисов 100 BYN 162
122 18.06.2019 1086811 Шагова Елена Николаева д. Лясковичи 100 BYN 163
122 18.06.2019 1086911 Киселёва Наталья Александровна г. Брест 100 BYN 164
122 18.06.2019 1087011 Ревинский Казимир Дмитриевич г. Минск 100 BYN 165
122 18.06.2019 1087111 Славинская Алеся Брониславовна г. Чериков 100 BYN 166
122 18.06.2019 1087211 Пухнаревич Роман Александрович г. Гродно 100 BYN 167
122 18.06.2019 1087311 Сергеевич Антонина Фадеевна д. Ставрово 100 BYN 168
122 18.06.2019 1087411 Гладун Наталья Ивановна г. Минск 100 BYN 169
122 18.06.2019 1087511 Гермак Ольга Александровна г. Гродно 100 BYN 170
122 18.06.2019 1087611 Рябченко Ирина Викторовна г. Жлобин 100 BYN 171
122 18.06.2019 1087711 Волков Василий Андреевич г. Витебск 100 BYN 172
122 18.06.2019 1087811 Кузнецов Олег Юрьевич г. Мозырь 100 BYN 173
122 18.06.2019 1087911 Асипенко Евгений Иванович гп Лельчицы 100 BYN 174
122 18.06.2019 1088011 Ромашов Артур Анатольевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск 100 BYN 175
122 18.06.2019 1088111 Дорошкевич Евгения Эдвардовна г. Минск 100 BYN 176
122 18.06.2019 1088211 Пихейчик Нина Николаевна г. Полоцк 100 BYN 177
122 18.06.2019 1088311 Якубович Ольга Сергеевна г. Каменец 100 BYN 178
122 18.06.2019 1088411 Бокша Елена Васильевна гп Брагин 100 BYN 179
122 18.06.2019 1088511 Исаенко Инна Геннадьевна г. Светлогорск 100 BYN 180
122 18.06.2019 1088611 Стефаненко Александр Владимирович г. Рогачев 100 BYN 181
122 18.06.2019 1088711 недведь вадим викторович г. Витебск 100 BYN 182
122 18.06.2019 1088811 Уласик Светлана Николаевна г. Могилев 100 BYN 183
122 18.06.2019 1088911 Бойко Светлана Николаевна аг. Вензовец 100 BYN 184
122 18.06.2019 1089011 Адарич Светлана Ивановна г. Минск 100 BYN 185
122 18.06.2019 1089111 Чернель Антонина Вацлавовна г. Гродно 100 BYN 186
122 18.06.2019 1089211 Панасенко Анна Петровна г. Гомель 100 BYN 187
122 18.06.2019 1089311 Шабат Наталия Владимировна аг. Верейки 100 BYN 188
122 18.06.2019 1089411 Долганов Иван Федорович г. Минск 100 BYN 189
122 18.06.2019 1089511 Минич Наталья Сергеевна г. Минск 100 BYN 190
122 18.06.2019 1089611 Гарбачев Александр Дмитриевич г. Горки 100 BYN 191
122 18.06.2019 1089711 Иванова Ирина Владимировна г. Минск 100 BYN 192
122 18.06.2019 1089811 Шах Александр Андреевич г. Новогрудок 100 BYN 193
122 18.06.2019 1089911 Шелков Александр Николаевич г. Гомель 100 BYN 194
122 18.06.2019 1090011 Дурягина Анна Станиславовна г. Сморгонь 100 BYN 195
122 18.06.2019 1090111 Ильина Зинаида Ивановна г. Славгород 100 BYN 196
122 18.06.2019 1090211 Колошинская Людмила Викторовна г. Барановичи 100 BYN 197
122 18.06.2019 1090311 пузиновская светлана борисовна г. Минск 100 BYN 198
122 18.06.2019 1090411 дорохова наталья николаевна г. Бобруйск 100 BYN 199
122 18.06.2019 1090511 Лыгин Сергей Николаевич г. Жлобин 100 BYN 200
122 18.06.2019 1090611 Яхимович Екатерина Степановна г. Борисов 100 BYN 201
122 18.06.2019 1090711 Мисько Надежда Алексеевна г. Барановичи 100 BYN 202
122 18.06.2019 1090811 Пугачев Павел Алексеевич г. Гродно 100 BYN 203
122 18.06.2019 1090911 Сафронова Елена Викторовна г. Жодино 100 BYN 204
122 18.06.2019 1091011 Бахлова Ирина Сергеевна г. Жодино 100 BYN 205
122 18.06.2019 1091111 Калина Елена Ивановна г. Бобруйск 100 BYN 206
122 18.06.2019 1091211 Левина Анна Александровна г. Рогачев 100 BYN 207
122 18.06.2019 1091311 МАКСИМОВИЧ Александр Геннадьевич г. Минск 100 BYN 208
122 18.06.2019 1091411 Абадовский Михаил Анатольевич г. Минск 100 BYN 209
122 18.06.2019 1091511 БОГДАНОВИЧ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ д. Кулишки 100 BYN 210
122 18.06.2019 1091611 Спиридонова Елена Сергеевна г. Бобруйск 100 BYN 211
122 18.06.2019 1091711 Ремизовский Михаил Иванович г. Заславль 100 BYN 212
122 18.06.2019 1091811 Сальник Тамара Станиславовна д. Китин 100 BYN 213
122 18.06.2019 1091911 Рухлевич Игорь Петрович г. Минск 100 BYN 214
122 18.06.2019 1092011 Гладейчук Екатерина Владимировна г. Минск 100 BYN 215
122 18.06.2019 1092111 Веревкина Анна Ивановна г. Гомель 100 BYN 216
122 18.06.2019 1092211 Балуев Сергей Валерьевич г. Минск 100 BYN 217
122 18.06.2019 1092311 Смолякова Марина Михайловна г. Костюковичи 100 BYN 218
122 18.06.2019 1092411 Василевич Евгений Игоревич г. Минск 100 BYN 219
122 18.06.2019 1092511 Лымарь Олег Владимирович г. Витебск 100 BYN 220
122 18.06.2019 1092611 Ефременко Александар Георгиевич г. Старые Дороги 100 BYN 221
122 18.06.2019 1092711 Красневич Ирина Владимировна д. Скороды 100 BYN 222
122 18.06.2019 1092811 Акулич Юлия Валентиновна г. Минск 100 BYN 223
122 18.06.2019 1092911 Карпук Александр Александрович г. Гродно 100 BYN 224
122 18.06.2019 1093011 Максимюк Любовь Павловна д. Чернавчицы 100 BYN 225
122 18.06.2019 1093111 Вяль Татьяна Владимировна г. Полоцк 100 BYN 226
122 18.06.2019 1093211 Семенюк Екатерина Александровна г. Брест 100 BYN 227
122 18.06.2019 1093311 Рогачевская Галина Генриховна г. Гродно 100 BYN 228
122 18.06.2019 1093411 Бачило Андрей Игоревич г. Минск 100 BYN 229
122 18.06.2019 1093511 перескокова татьяна ивановна г. Гродно 100 BYN 230
122 18.06.2019 1093611 Чепелева Инна Евгеньевна г. Гомель 100 BYN 231
122 18.06.2019 1093711 Матузова Галина Ивановна г. Светлогорск 100 BYN 232
122 18.06.2019 1093811 Синкевич Евгений Викторович г. Гродно 100 BYN 233
122 18.06.2019 1093911 Оглоблин Сергей Александрович г. Минск 100 BYN 234
122 18.06.2019 1094011 Устинович Виктор Анатольевич г.п. Болбасово 100 BYN 235
122 18.06.2019 1094111 Серак Олег Владимирович д. Озерщина 100 BYN 236
122 18.06.2019 1094211 Мафееня Полина Константиновна г. Минск 100 BYN 237
122 18.06.2019 1094311 Новокрещенова Анна Николаевна г. Мозырь 100 BYN 238
122 18.06.2019 1094411 Жевнов Николай Николаевич г. Речица 100 BYN 239
122 18.06.2019 1094511 Макаревич Марина Викторовна г. Минск 100 BYN 240
122 18.06.2019 1094611 Волков Алексей Григорьевич г. Рогачев 100 BYN 241
122 18.06.2019 1094711 Збуржинская Наталья Васильевна г. Витебск 100 BYN 242
122 18.06.2019 1094811 Осиюк Мирослава Михайловна г. Брест 100 BYN 243
122 18.06.2019 1094911 Дрогобецкая Ольга Игоревна г. Борисов 100 BYN 244
122 18.06.2019 1095011 Унучек Федор Иванович г. Молодечно 100 BYN 245
122 18.06.2019 1095111 Алюк Ольга Тадеушевна гп Вороново 100 BYN 246
122 18.06.2019 1095211 Бурдыко Иван Григорьевич г. Борисов 100 BYN 247
122 18.06.2019 1095311 Минькова Оксана Ярославовна д. Головчицы 100 BYN 248
122 18.06.2019 1095411 Матиюк Игорь Владимирович п. Дружный 100 BYN 249
122 18.06.2019 1095511 Журина Татьяна Николаевна г. Новополоцк 100 BYN 250
122 18.06.2019 1095611 Корзун Надежда Павловна г. Гродно 100 BYN 251
122 18.06.2019 1095711 Перхальская Ирина Михайловна г. Столбцы 100 BYN 252
122 18.06.2019 1095811 Ураченко Татьяна Леонидовна г. Рогачев 100 BYN 253
122 18.06.2019 1095911 бондаренко алена геннадьевна г. Минск 100 BYN 254
122 18.06.2019 1096011 Климук Анастасия Ивановна г. Брест 100 BYN 255
122 18.06.2019 1096111 Богдан Ирина Михайловна г. Борисов 100 BYN 256
122 18.06.2019 1096211 Грибов Игорь Николаевич г. Барановичи 100 BYN 257
122 18.06.2019 1096311 Новиков Сергей Викторович г. Гродно 100 BYN 258
122 18.06.2019 1096411 Ставаш Галина Яновна г. Гомель 100 BYN 259
122 18.06.2019 1096511 Мартинович Екатерина Владимировна д. Михановичи 100 BYN 260
122 18.06.2019 1096611 Парфенова Наталья Александровна г. Минск 100 BYN 261
122 18.06.2019 1096711 Меннинген Ирина Владимировна аг. Ждановичи 100 BYN 262
122 18.06.2019 1096811 Якуш Мария Андреевна г. Минск 100 BYN 263
122 18.06.2019 1096911 Лободюк Татьяна Николаевна г. Малорита 100 BYN 264
122 18.06.2019 1097011 Глинская Жанна Гендриковна аг. Жупраны 100 BYN 265
122 18.06.2019 1097111 Сараф Олег Александрович г. Минск 100 BYN 266
122 18.06.2019 1097211 Горунов Владимир Владимирович г. Буда-Кошелево 100 BYN 267
122 18.06.2019 1097311 Мажуль Татьяна Владимировна г. Вилейка 100 BYN 268
122 18.06.2019 1097411 Пакульневич Анна Михайловна г. Сморгонь 100 BYN 269
122 18.06.2019 1097511 Гункевич Анна Анатольевна г. Минск 100 BYN 270
122 18.06.2019 1097611 Пилипенко Сергей Семенович г. Минск 100 BYN 271
122 18.06.2019 1097711 Войтик Лариса Викентьевна аг. Синявка 100 BYN 272
122 18.06.2019 1097811 Гатилло Наталия Вячеславовна аг. Колодищи 100 BYN 273
122 18.06.2019 1097911 Илькевич Аркадий Сергеевич д. Некасецк 100 BYN 274
122 18.06.2019 1098011 Матусевич Андрей Валентинович гп Октябрьский 100 BYN 275
122 18.06.2019 1098111 Хуртай Александр Викторович г. Молодечно 100 BYN 276
122 18.06.2019 1098211 Шарапова Светлана Васильевна г. Горки 100 BYN 277
122 18.06.2019 1098311 Васильевых Валентина Анатольевна г. Бобруйск 100 BYN 278
122 18.06.2019 1098411 Михневич Татьяна Георгиевна г. Минск 100 BYN 279
122 18.06.2019 1098511 Ежова Анжелика Викторовна г. Могилев 100 BYN 280
122 18.06.2019 1098611 Бизюкин Николай Евгеньевич д. Шеметовщина 100 BYN 281
122 18.06.2019 1098711 садовская ольга павловна г. Орша 100 BYN 282
122 18.06.2019 1098811 Алешко Анна Фёдоровна д. Чижовка 100 BYN 283
122 18.06.2019 1098911 Вьюнова Нина Сергеевна г. Шклов 100 BYN 284
122 18.06.2019 1099011 Сосновский Виталий Степанович д. Трокеники-1 100 BYN 285
122 18.06.2019 1099111 деревнюк надежда ивановна г. Брест 100 BYN 286
122 18.06.2019 1099211 мартынова валентина анатольевна аг. Гричино 100 BYN 287
122 18.06.2019 1099311 Абрамчук Мария Николаевна г. Пинск 100 BYN 288
122 18.06.2019 1099411 Сергеева Дина Григорьевна г. Рогачев 100 BYN 289
122 18.06.2019 1099511 Шуппо Татьяна Петровна г. Березино 100 BYN 290
122 18.06.2019 1099611 таирова валентина николаевна г. Глубокое 100 BYN 291
122 18.06.2019 1099711 Давгалева Мария Александровна г. Минск 100 BYN 292
122 18.06.2019 1099811 Щемелёв Дмитрий Анатольевич г. Витебск 100 BYN 293
122 18.06.2019 1099911 Золотухина Ирина Ивановна г. Минск 100 BYN 294
122 18.06.2019 1100011 Коваленко Дмитрий Михайлович г. Витебск 100 BYN 295
122 18.06.2019 1100111 Курило Юрий Марьянович г. Волковыск 100 BYN 296
122 18.06.2019 1100211 Бобровник Александр Иванович г. Речица 100 BYN 297
122 18.06.2019 1100311 Фролова Елена Александровна г. Жлобин 100 BYN 298
122 18.06.2019 1100411 Чурай Марина Иосифовна аг. Дворец 100 BYN 299
122 18.06.2019 1100511 Сычевская Валентина Ивановна гп Лельчицы 100 BYN 300
122 18.06.2019 1100611 Радюк Светлана Владимировна п. Дружный 100 BYN 301
122 18.06.2019 1100711 Бурлак Виктор Васильевич г. Витебск 100 BYN 302
122 18.06.2019 1100811 Цвирко Игорь Сергеевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Полоцк 100 BYN 303
122 18.06.2019 1100911 кузьмин владимир анатольевич г. Гомель 100 BYN 304
122 18.06.2019 1101011 Шевчук Виктор Андреевич г. Брест 100 BYN 305
122 18.06.2019 1101111 Бурчик Анатолий Иванович г. Гродно 100 BYN 306
122 18.06.2019 1101211 Шалупкин Никита Алексеевич г. Витебск 100 BYN 307
122 18.06.2019 1101311 Павлечук Евгения Николаевна г. Высокое 100 BYN 308
122 18.06.2019 1101411 Мисевич Анна Вацлавовна г. Лида 100 BYN 309
122 18.06.2019 1101511 Беляева Алла Сергеевна г. Гродно 100 BYN 310
122 18.06.2019 1101611 Шваб Людмила Антоновна г. Хойники 100 BYN 311
122 18.06.2019 1101711 Самухин Иван Дмитриевич г. Витебск 100 BYN 312
122 18.06.2019 1101811 Черникович Ирина Сергеевна г. Солигорск 100 BYN 313
122 18.06.2019 1101911 Нилова Валентина Федоровна г. Речица 100 BYN 314
122 18.06.2019 1102011 Пашкевич Александр Николаевич аг. Воронча 100 BYN 315
122 18.06.2019 1102111 Мурашко Наталья Михайловна г. Бобруйск 100 BYN 316
122 18.06.2019 1102211 Новик Татьяна Сергеевна г. Бобруйск 100 BYN 317
122 18.06.2019 1102311 Мамаев Андрей Олегович д. Валерьяново 100 BYN 318
122 18.06.2019 1102411 Савченко Юрий Александрович г. Новополоцк 100 BYN 319
122 18.06.2019 1102511 Пелецкая Полина Андреевна г. Минск 100 BYN 320
122 18.06.2019 1102611 Березюк Анжела Владимировна г. Иваново 100 BYN 321
122 18.06.2019 1102711 Герасимович Инесса Николаевна г. Минск 100 BYN 322
122 18.06.2019 1102811 Никадон Марина Геннадьевна г. Гродно 100 BYN 323
122 18.06.2019 1102911 Степанищева Ирина Ивановна г. Гродно 100 BYN 324
122 18.06.2019 1103011 Наумович Татьяна Михайловна г. Славгород 100 BYN 325
122 18.06.2019 1103111 Самусев Николай Александрович г. Минск 100 BYN 326
122 18.06.2019 1103211 Варганова Ольга Ивановна г. Молодечно 100 BYN 327
122 18.06.2019 1103311 Шнитовская Вероника Сергеевна г. Смолевичи 100 BYN 328
122 18.06.2019 1103411 Новикова Наталия Петровна г. Гродно 100 BYN 329
122 18.06.2019 1103511 волконовская юлия владимировна г. Минск 100 BYN 330
122 18.06.2019 1103611 Надточаев Олег Николаевич аг. Поболово 100 BYN 331
122 18.06.2019 1103711 Жанкевич Татьяна Васильевна г. Барановичи 100 BYN 332
122 18.06.2019 1103811 Беляцкая Светлана Владимировна аг. Лесной 100 BYN 333
122 18.06.2019 1103911 Мацулевич Винеция Григорьевна гп Шумилино 100 BYN 334
122 18.06.2019 1104011 Сафонова Лариса Ивановна г. Гомель 100 BYN 335
122 18.06.2019 1104111 Медвецкая Ольга Ивановна г. Молодечно 100 BYN 336
122 18.06.2019 1104211 Манкевич Юлия Игоревна г. Минск 100 BYN 337
122 18.06.2019 1104311 Сипович Ирина Сипович г. Минск 100 BYN 338
122 18.06.2019 1104411 Матюкевич Михаил Владимирович г. Солигорск 100 BYN 339
122 18.06.2019 1104511 Кисель Ирина Вячеславовна г. Рогачев 100 BYN 340
122 18.06.2019 1104611 Астапович Светлана Владимировна д. Чертяж 100 BYN 341
122 18.06.2019 1104711 протченко вера кузьминична г. Брест 100 BYN 342
122 18.06.2019 1104811 Жигалкович Алла Ивановна г. Столбцы 100 BYN 343
122 18.06.2019 1104911 размарица татьяна Павловна г. Бобруйск 100 BYN 344
122 18.06.2019 1105011 Поклад Анна Сергеевна г. Минск 100 BYN 345
122 18.06.2019 1105111 Кирилович Александр Васильевич г. Минск 100 BYN 346
122 18.06.2019 1105211 Иотченко Тамара Семеновна г. Минск 100 BYN 347
122 18.06.2019 1105311 Падило Григорий Анатольевич г. Минск 100 BYN 348
122 18.06.2019 1105411 Янушкевич Денис Олегович аг. Ждановичи 100 BYN 349
122 18.06.2019 1105511 мигловец виталий николаевич г. Минск 100 BYN 350
122 18.06.2019 1105611 Роговская Алла Александровна г. Гомель 100 BYN 351
122 18.06.2019 1105711 Сальникова Екатерина Ивановна г. Новолукомль 100 BYN 352
122 18.06.2019 1105811 Крючкова Анастасия Григорьева г. Могилев 100 BYN 353
122 18.06.2019 1105911 Щеглова Людмила Викторовна г. Брест 100 BYN 354
122 18.06.2019 1106011 Дятлова Анна Борисовна г. Гомель 100 BYN 355
122 18.06.2019 1106111 Акилов Юрий Петрович г. Кричев 100 BYN 356
122 18.06.2019 1106211 Стародынова Яна Леонидовна г. Минск 100 BYN 357
122 18.06.2019 1106311 Котова Тамара Ивановна г. Витебск 100 BYN 358
122 18.06.2019 1106411 Трайго Анна Васильевна аг. Парафьяново 100 BYN 359
122 18.06.2019 1106511 Мазейко Дмитрий Анатольевич д. Мушичи 100 BYN 360
122 18.06.2019 1106611 Контарева Наталья Вячеславовна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Клецк 100 BYN 361
122 18.06.2019 1106711 Куракевич Ирина Петровна г. Минск 100 BYN 362
122 18.06.2019 1106811 Садовский Александр Александрович г. Минск 100 BYN 363
122 18.06.2019 1106911 Карпач Наталья Петровна д. Саска Липка 100 BYN 364
122 18.06.2019 1107011 Тихонова Светлана Валерьевна г. Волковыск 100 BYN 365
122 18.06.2019 1107111 Ровнейко Елена Владимировна г. Кобрин 100 BYN 366
122 18.06.2019 1107211 Мухина Наталья Николаевна г. Орша 100 BYN 367
122 18.06.2019 1107311 Петрова Наталия Евгеньевна гп Радошковичи 100 BYN 368
122 18.06.2019 1107411 Барановская Светлана Леонидовна г. Брест 100 BYN 369
122 18.06.2019 1107511 Гвардиян Александра Ивановна г. Минск 100 BYN 370
122 18.06.2019 1107611 Мистюк Михаил Иванович г. Гродно 100 BYN 371
122 18.06.2019 1107711 Дарид Инна Владимеровна п. Михановичи 100 BYN 372
122 18.06.2019 1107811 Логвиненко Екатерина Валентиновна г. Борисов 100 BYN 373
122 18.06.2019 1107911 Пивень Людмила Петровна г. Брест 100 BYN 374
122 18.06.2019 1108011 Головач Валентина Владимировна г. Малорита 100 BYN 375
122 18.06.2019 1108111 Сукач Татьяна Анатольевна г. Волковыск 100 BYN 376
122 18.06.2019 1108211 Чёрная Инна Григорьевна гп Лельчицы 100 BYN 377
122 18.06.2019 1108311 Шерстобитова Вацлава Владиславовна г. Лида 100 BYN 378
122 18.06.2019 1108411 Щербач Людвика Казимировна г. Минск 100 BYN 379
122 18.06.2019 1108511 Кондратюк Василий Евгеньевич г. Слуцк 100 BYN 380
122 18.06.2019 1108611 Редькина Людмила Егоровна д. Зазерье 100 BYN 381
122 18.06.2019 1108711 Курьян Тамара Михайловна гп Брагин 100 BYN 382
122 18.06.2019 1108811 Борейко Ольга Васильевна г. Минск 100 BYN 383
122 18.06.2019 1108911 Елак Василий Васильевич г. Минск 100 BYN 384
122 18.06.2019 1109011 Столярова Александра Юрьевна г. Рогачев 100 BYN 385
122 18.06.2019 1109111 Корчаковская Вероника Валериевна г. Скидель 100 BYN 386
122 18.06.2019 1109211 Мартинович Нина Федосовна г. Мозырь 100 BYN 387
122 18.06.2019 1109311 Старовыборный Павел Анатольевич г. Витебск 100 BYN 388
122 18.06.2019 1109411 Фролова Светлана Николаевна г. Могилев 100 BYN 389
122 18.06.2019 1109511 Аракелян Марине Яковлевна г. Бобруйск 100 BYN 390
122 18.06.2019 1109611 Беликова-Домброва Татьяна Петровна г. Минск 100 BYN 391
122 18.06.2019 1109711 Володько Светлана Владимировна г. Солигорск 100 BYN 392
122 18.06.2019 1109811 Молош Тамара Александровна г. Минск 100 BYN 393
122 18.06.2019 1109911 Бизунова Елена Арсеньевна г. Речица 100 BYN 394
122 18.06.2019 1110011 Супрунчук Андрей Олегович г. Малорита 100 BYN 395
122 18.06.2019 1110111 Гракова Таисия Гавриловна г. Костюковичи 100 BYN 396