ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 16 June

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 122

Место покупки
Магазины "Евроопт"
Покупатель
Сергей Александрович Юськович
Город
г. Брест
  • 1189436
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189435
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189434
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189433
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Светлана Константиновна Передня
    Город: г. Гомель
  • 1189432
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов
  • 1189431
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
100 000 BYN
121 04.06.2019 2003636 Зеленков Олег Николаевич г. Гродно 100 000 BYN
Автомобиль GEELY EMGRAND X7
121 04.06.2019 2008269 Узгорский Александр Сергеевич г. Минск Автомобиль GEELY EMGRAND X7
121 04.06.2019 1435034 Павлинкович Зоя Леонидовна г. Круглое Автомобиль GEELY EMGRAND X7
121 04.06.2019 2030315 Князева Елена Михайловна г. Минск Автомобиль GEELY EMGRAND X7
500 BYN
121 04.06.2019 1071626 Логинова Ольга Михайловна г. Витебск 500 BYN 1
121 04.06.2019 1072626 Кокошин Дмитрий Анатольевич д. Заречье 500 BYN 2
121 04.06.2019 1073626 Лупеко Майя Степановна г. Жодино 500 BYN 3
121 04.06.2019 1074626 Востриков Анатолий Григорьевич г. Минск 500 BYN 4
121 04.06.2019 1075626 Шкатула Наталья Александровна г. Минск 500 BYN 5
121 04.06.2019 1076626 Горошко Виктор Викторович г. Гродно 500 BYN 6
121 04.06.2019 1077626 Поливач Михаил Степанович г. Жодино 500 BYN 7
121 04.06.2019 1078626 Домнина Елена Геннадьевна г. Витебск 500 BYN 8
121 04.06.2019 1079626 Иванова Марина Олеговна г. Слуцк 500 BYN 9
121 04.06.2019 1080626 шатовицка галина петровна д. Браздетчино 500 BYN 10
121 04.06.2019 1081626 Слижова Людмила Васильевна г. Витебск 500 BYN 11
121 04.06.2019 1082626 Родионова Ирина Николаевна г. Могилев 500 BYN 12
121 04.06.2019 1083626 Сякерский Валентин Степанович г. Минск 500 BYN 13
121 04.06.2019 1084626 Кушикович Светлана Васильевна г. Кобрин 500 BYN 14
121 04.06.2019 1085626 Солтан Антон Александрович г. Минск 500 BYN 15
121 04.06.2019 1086626 Брецкая Любовь Ивановна г. Жодино 500 BYN 16
121 04.06.2019 1087626 амбрушкевич Василина евгеньевна г. Минск 500 BYN 17
121 04.06.2019 1088626 Тимошенко Татьяна Викторовна г. Бобруйск 500 BYN 18
121 04.06.2019 1089626 Молочко Галина Анатольевна г. Минск 500 BYN 19
121 04.06.2019 1090626 Андреева Ирина Михайловна г. Бобруйск 500 BYN 20
121 04.06.2019 1091626 Рогович Светлана Николаевна г. Мозырь 500 BYN 21
121 04.06.2019 1092626 Лопух Анна Ивановна г. Ошмяны 500 BYN 22
121 04.06.2019 1093626 Широкова Татьяна Ивановна г. Мстиславль 500 BYN 23
121 04.06.2019 1094626 Шило Мария Ивановна г. Слоним 500 BYN 24
121 04.06.2019 1095626 Миличенко Мария Филлиповна гп Лельчицы 500 BYN 25
121 04.06.2019 1096626 Орлова Надежда Константиновна г. Кричев 500 BYN 26
121 04.06.2019 1097626 Ковальчук Татьяна Аркадьевна г. Бобруйск 500 BYN 27
121 04.06.2019 1098626 Чеботарёв Сергей Васильевич г. Копыль 500 BYN 28
121 04.06.2019 1099626 Воробей Таисия Тадэушевна г. Барановичи 500 BYN 29
121 04.06.2019 1100626 Соколик Галина Владимировна г. Пинск 500 BYN 30
121 04.06.2019 1101626 Стрелец Наталья Николаевна г. Жлобин 500 BYN 31
121 04.06.2019 1102626 Гончарук Владимир Павлович г. Вилейка 500 BYN 32
121 04.06.2019 1103626 Тороп Андрей Петрович д. Нахов 500 BYN 33
121 04.06.2019 1104626 Донец Евгений Викторович г. Минск 500 BYN 34
121 04.06.2019 1105626 Андриевская Екатерина Владимировна г. Заславль 500 BYN 35
121 04.06.2019 1106626 Козел Мария Владимировна г. Новополоцк 500 BYN 36
121 04.06.2019 1107626 Скадорва Юлия Николаевна г. Минск 500 BYN 37
121 04.06.2019 1108626 Виноградова Галина Владимировна г. Минск 500 BYN 38
121 04.06.2019 1109626 Журавлёва Лариса Алексеевна г. Борисов 500 BYN 39
121 04.06.2019 1110626 Шевченко Наталья Викторовна д. Хатежино 500 BYN 40
121 04.06.2019 1111626 Романов Александр Сергеевич г. Орша 500 BYN 41
121 04.06.2019 1112626 Омелькович Вита Ивановна г. Ганцевичи 500 BYN 42
121 04.06.2019 1113626 литвинчик Мария Григорьевна д. Городная 500 BYN 43
121 04.06.2019 1114626 шляхто валерий петрович аг. Самохваловичи 500 BYN 44
121 04.06.2019 1115626 Шлимакова Алена Ивановна г. Гродно 500 BYN 45
121 04.06.2019 1116626 Кухарёнок Екатерина Владимировна г. Молодечно 500 BYN 46
121 04.06.2019 1117626 Крупина Валентина Васильевна г. Орша 500 BYN 47
121 04.06.2019 1118626 Лесун Надежда Александровна г. Минск 500 BYN 48
121 04.06.2019 1119626 ярошевичь ольга сергеевна г. Минск 500 BYN 49
121 04.06.2019 1120626 Кахно Иосиф Станиславович д. Малейковщизна 500 BYN 50
121 04.06.2019 1121626 Батура Елена Владимировна п. Птицефабрика 500 BYN 51
121 04.06.2019 1122626 Гончар Валентина Ивановна г. Минск 500 BYN 52
121 04.06.2019 1123626 леонова ирина васильевна г. Климовичи 500 BYN 53
121 04.06.2019 1124626 Киселёва Елена Алексеевна д. Костюки 500 BYN 54
121 04.06.2019 1125626 шишкина галина владимировна г. Несвиж 500 BYN 55
121 04.06.2019 1126626 Белугина Ольга Ивановна г. Минск 500 BYN 56
121 04.06.2019 1127626 Новиков Виктор Афанасьевичь г. Минск 500 BYN 57
121 04.06.2019 1128626 Доморад Галина Васильевна г. Бобруйск 500 BYN 58
121 04.06.2019 1129626 Николаенко Татьяна Иосифовна г. Минск 500 BYN 59
121 04.06.2019 1130626 Загорская Мария Эдвардовна г. Гродно 500 BYN 60
121 04.06.2019 1131626 Ковш Иван Иванович г. Ганцевичи 500 BYN 61
121 04.06.2019 1132626 Врублевская Екатерина Александровна г. Минск 500 BYN 62
121 04.06.2019 1133626 загородина светлана геннадьевна г. Минск 500 BYN 63
121 04.06.2019 1134626 богуш эдуард анатольевич г. Минск 500 BYN 64
121 04.06.2019 1135626 маркитан леонида антоновна аг. Волпа 500 BYN 65
121 04.06.2019 1136626 Семашко Наталья Анатольевна г. Барановичи 500 BYN 66
121 04.06.2019 1137626 Гордей Владимир Ильич г. Барановичи 500 BYN 67
121 04.06.2019 1138626 Шидловская Жанна Александровна д. Боровляны 500 BYN 68
121 04.06.2019 1139626 Бобрик Юрий Николаевич д. Королев Стан 500 BYN 69
121 04.06.2019 1140626 Будейко Мария Ивановна г. Минск 500 BYN 70
121 04.06.2019 1141626 Семеняко Валентина Георгиевна г. Гродно 500 BYN 71
121 04.06.2019 1142626 Савельева Светлана Викторовна г. Мозырь 500 BYN 72
121 04.06.2019 1143626 Сухореброва Роза Талгатовна г. Вилейка 500 BYN 73
121 04.06.2019 1144626 Нартовская Валентина Николаевна г. Витебск 500 BYN 74
121 04.06.2019 1145626 Максимова Ирина Владимировна г. Минск 500 BYN 75
121 04.06.2019 1146626 Крамник Галина Николаевна д. Чемеры 500 BYN 76
121 04.06.2019 1147626 Макей Раиса Алексеевна п. Чисть 500 BYN 77
121 04.06.2019 1148626 Тимошик Мария Серафимовна г. Береза 500 BYN 78
121 04.06.2019 1149626 Старовойтова Елена Константиновна г. Новополоцк 500 BYN 79
121 04.06.2019 1150626 Полховская Людмила Дмитриевна г. Пинск 500 BYN 80
121 04.06.2019 1151626 Перепеча Валентина Ивановна аг. Липов 500 BYN 81
121 04.06.2019 1152626 Гладкая Людмила Викторовна г. Лида 500 BYN 82
121 04.06.2019 1153626 Коломиец Валентина Михайловна г. Гомель 500 BYN 83
121 04.06.2019 1154626 Федотова Людмила Анатольевна г. Городок 500 BYN 84
121 04.06.2019 1155626 Шевцова Елена Анатольевна г. Минск 500 BYN 85
121 04.06.2019 1156626 Русая Тамара Сергеевна г. Калинковичи 500 BYN 86
121 04.06.2019 1157626 Ермольчик Григорий Александрович г. Минск 500 BYN 87
121 04.06.2019 1158626 Курашева Ольга Константиновна г. Костюковичи 500 BYN 88
121 04.06.2019 1159626 марченко надежда васильевна г. Витебск 500 BYN 89
121 04.06.2019 1160626 Шпиганович Галина Адамовна гп Лельчицы 500 BYN 90
121 04.06.2019 1161626 Щурок Михаил Владимирович д. Звенячи 500 BYN 91
121 04.06.2019 1162626 Сержанова Алёна Степановна д. Ульяновка 500 BYN 92
121 04.06.2019 1163626 Дарвин Александр Сергеевич г. Минск 500 BYN 93
121 04.06.2019 1164626 Милюнец Марина Евгеньевна д. Ковалевщина 500 BYN 94
121 04.06.2019 1165626 Тимкова Марина Александровна аг. Межисетки 500 BYN 95
121 04.06.2019 1166626 Мисун Елена Иосифовна г. Вилейка 500 BYN 96
121 04.06.2019 1167626 Дубинская Екатерина Олеговна г. Орша 500 BYN 97
121 04.06.2019 1168626 Нестеренко Любовь Алексеевна рп Сосновый Бор 500 BYN 98
121 04.06.2019 1169626 Попков Пётр Александрович г. Гомель 500 BYN 99
121 04.06.2019 1170626 Баринова Юлия Викторовна г. Могилев 500 BYN 100
100 BYN
121 04.06.2019 0244834 Мацука Ольга Владимировна г. Брест 100 BYN 1
121 04.06.2019 0244934 клиндюк ольга михайловна г. Минск 100 BYN 2
121 04.06.2019 0245034 Марьенко Сергей Викторович г. Лунинец 100 BYN 3
121 04.06.2019 0245134 Середич Евгений Иосифович г. Брест 100 BYN 4
121 04.06.2019 0245234 Кричевцова Елена Александровна г. Светлогорск 100 BYN 5
121 04.06.2019 0245334 макаревич наталья владимировна г. Калинковичи 100 BYN 6
121 04.06.2019 0245434 Рудович Елена Николаевна гп Мачулищи 100 BYN 7
121 04.06.2019 0245534 Одинец Виктория Викторовна аг. Речень 100 BYN 8
121 04.06.2019 0245634 Назарчук Валентина Александровна г. Бобруйск 100 BYN 9
121 04.06.2019 0245734 Куделя Инесса Викторовна г. Гродно 100 BYN 10
121 04.06.2019 0245834 Швайликов Алексей Александрович г. Гомель 100 BYN 11
121 04.06.2019 0245934 Насивалиев Игорь Махмудович г. Светлогорск 100 BYN 12
121 04.06.2019 0246034 Холупова Людмила Васильевна г. Бобруйск 100 BYN 13
121 04.06.2019 0246134 Кондратова Марина Юрьевна г. Могилев 100 BYN 14
121 04.06.2019 0246234 Пономарева Виктория Леонидовна г. Осиповичи 100 BYN 15
121 04.06.2019 0246334 Васильева Наталья Ивановна г. Минск 100 BYN 16
121 04.06.2019 0246434 сихарулидзе дмитрий леонидович г. Житковичи 100 BYN 17
121 04.06.2019 0246534 Лешик Тамара Николаевна г. Барановичи 100 BYN 18
121 04.06.2019 0246634 Гончаренко Людмила Михайловна д. Наровчизна 100 BYN 19
121 04.06.2019 0246734 Романович Наталья Владимировна г. Крупки 100 BYN 20
121 04.06.2019 0246834 Стриков Сергей Васильевич г. Минск 100 BYN 21
121 04.06.2019 0246934 Турков Валерий Леонидович г. Мозырь 100 BYN 22
121 04.06.2019 0247034 Белоусова Татьяна Юрьевна д. Залужье 100 BYN 23
121 04.06.2019 0247134 Пахолко Анатолий Николаевич г. Минск 100 BYN 24
121 04.06.2019 0247234 Малиновская Юлия Ивановна г. Гомель 100 BYN 25
121 04.06.2019 0247334 Никитёнок Наталья Валентиновна г. Марьина Горка 100 BYN 26
121 04.06.2019 0247434 Демичев Артем Сергеевич г. Барановичи 100 BYN 27
121 04.06.2019 0247534 Маевский Сергей Эдвардович г. Сморгонь 100 BYN 28
121 04.06.2019 0247634 Яровая Светлана Юрьевна гп Бобр 100 BYN 29
121 04.06.2019 0247734 Ероховец Павел Анатольевич г. Столбцы 100 BYN 30
121 04.06.2019 0247834 Романович Наталья Александровна гп Кореличи 100 BYN 31
121 04.06.2019 0247934 Крисковец Артем Григорьевич д. Боровляны 100 BYN 32
121 04.06.2019 0248034 Бабкина Светлана Николаевна г. Бобруйск 100 BYN 33
121 04.06.2019 0248134 Лагодская Марина Николаевна аг. Крупица 100 BYN 34
121 04.06.2019 0248234 Крытыш Павел Владимирович г. Светлогорск 100 BYN 35
121 04.06.2019 0248334 лапотко ирина владимировна г. Минск 100 BYN 36
121 04.06.2019 0248434 Казак Виктория Викторовна г. Минск 100 BYN 37
121 04.06.2019 0248534 Третьякова Алла Викторовна г. Бобруйск 100 BYN 38
121 04.06.2019 0248634 Савицкая Ксения Евгеньевна г. Гродно 100 BYN 39
121 04.06.2019 0248734 Колтович Наталья Сергеевна г. Минск 100 BYN 40
121 04.06.2019 0248834 Тереховская Татьяна Владимировна г. Светлогорск 100 BYN 41
121 04.06.2019 0248934 Радынская Ёлянта Эдвардовна д. Островля 100 BYN 42
121 04.06.2019 0249034 Васюкович Жанна Леонидовна г. Пинск 100 BYN 43
121 04.06.2019 0249134 Вязицкая Елена Геннадьевна г. Глубокое 100 BYN 44
121 04.06.2019 0249234 Войтеховская Анастасия Владимировна г. Минск 100 BYN 45
121 04.06.2019 0249334 Ельяшевич Иван Георгиевич д. Белые 100 BYN 46
121 04.06.2019 0249434 Ташлиева Юлия Владимировна г. Минск 100 BYN 47
121 04.06.2019 0249534 Синькевич Наталья Сергеевна г. Мозырь 100 BYN 48
121 04.06.2019 0249634 Голушко Елена Николаевна г. Новогрудок 100 BYN 49
121 04.06.2019 0249734 Самаль Иван Иванович д. Гребёнка 100 BYN 50
121 04.06.2019 0249834 Магомедова Жувайрат Алибеговна г. Минск 100 BYN 51
121 04.06.2019 0249934 Шалейко Карина Викторовна г. Гомель 100 BYN 52
121 04.06.2019 0250034 Сороговец Нина Леонидовна г. Минск 100 BYN 53
121 04.06.2019 0250134 Чекунов Сергей Александрович г. Минск 100 BYN 54
121 04.06.2019 0250234 Захаренко Галина Назаровна Лунинец 100 BYN 55
121 04.06.2019 0250334 Подоляк Татьяна Николаевна г. Минск 100 BYN 56
121 04.06.2019 0250434 Сушко Константин Павлович г. Молодечно 100 BYN 57
121 04.06.2019 0250534 Беленок Юлия Викторовна г. Минск 100 BYN 58
121 04.06.2019 0250634 Тунчик Алёна Леонидовна г. Борисов 100 BYN 59
121 04.06.2019 0250734 Пранович Людмила Федосовна г. Бобруйск 100 BYN 60
121 04.06.2019 0250834 Миськевич Нина Яковлевна г. Сморгонь 100 BYN 61
121 04.06.2019 0250934 Етко Марина Викентьевна г. Гомель 100 BYN 62
121 04.06.2019 0251034 Кулай Вероника Сергеевна г. Любань 100 BYN 63
121 04.06.2019 0251134 Савченко Юрий Филиппович д. Городище 100 BYN 64
121 04.06.2019 0251234 Поднесенская Валентина Мечеславовна г. Речица 100 BYN 65
121 04.06.2019 0251334 ЗУЙ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИ г. Заславль 100 BYN 66
121 04.06.2019 0251434 Коребо Виктория Владимировна аг. Ровенская Слобода 100 BYN 67
121 04.06.2019 0251534 Иванова Надежда Сергеевна г. Витебск 100 BYN 68
121 04.06.2019 0251634 Голубь Карина Павловна аг. Ахремовцы 100 BYN 69
121 04.06.2019 0251734 Година Инна Владимировна г. Витебск 100 BYN 70
121 04.06.2019 0251834 Духович Наталия Александровна г. Новополоцк 100 BYN 71
121 04.06.2019 0251934 Зубель Виктор Иванович г. Лида 100 BYN 72
121 04.06.2019 0252034 Евтух Екатерина Ивановна г. Минск 100 BYN 73
121 04.06.2019 0252134 Бондарь Людмила Сергеевна г. Брест 100 BYN 74
121 04.06.2019 0252234 Лещинская Елена Васильевна г. Молодечно 100 BYN 75
121 04.06.2019 0252334 Дубинец Елена Михайловна г. Минск 100 BYN 76
121 04.06.2019 0252434 Рипинский Антон Иванович г. Минск 100 BYN 77
121 04.06.2019 0252534 Шуринюк Илья Николаевич г. Могилев 100 BYN 78
121 04.06.2019 0252634 Арнольд Геннадий Брониславович г. Витебск 100 BYN 79
121 04.06.2019 0252734 Шумская Елена Николаевна д. Альбянка 100 BYN 80
121 04.06.2019 0252834 Минайлов Илья Александрович г. Костюковичи 100 BYN 81
121 04.06.2019 0252934 Ковшик Татьяна Викторовна г. Барановичи 100 BYN 82
121 04.06.2019 0253034 Ильяшенко Екатерина Александровна г. Полоцк 100 BYN 83
121 04.06.2019 0253134 Зайко Алеся Владимировна г. Кобрин 100 BYN 84
121 04.06.2019 0253234 Шоломицкая Галина Ивановна г. Поставы 100 BYN 85
121 04.06.2019 0253334 француз елена тадеевна г. Вилейка 100 BYN 86
121 04.06.2019 0253434 Шунейко Алексей Вячеславович г. Минск 100 BYN 87
121 04.06.2019 0253534 Ларченко Сергей Михайлович г. Гродно 100 BYN 88
121 04.06.2019 0253634 Петручик Анна Валентиновна г. Береза 100 BYN 89
121 04.06.2019 0253734 Бурдо Алеся Валерьевна г. Витебск 100 BYN 90
121 04.06.2019 0253834 Галуза Роман Валентинович г. Барановичи 100 BYN 91
121 04.06.2019 0253934 Качерский Дмитрий Викторович г. Минск 100 BYN 92
121 04.06.2019 0254034 Янюнас Юрий Янисович г. Вилейка 100 BYN 93
121 04.06.2019 0254134 Покладок Людмила Евгеньевна г. Молодечно 100 BYN 94
121 04.06.2019 0254234 Шинкевич Александр Евгеньевич г. Глубокое 100 BYN 95
121 04.06.2019 0254334 Жуковская Светлана Мтхайловна г. Минск 100 BYN 96
121 04.06.2019 0254434 Волонцевич Елена Николаевна г. Береза 100 BYN 97
121 04.06.2019 0254534 Машарская Наталья Васильевна г. Орша 100 BYN 98
121 04.06.2019 0254634 крук андрей александрович г. Бобруйск 100 BYN 99
121 04.06.2019 0254734 Давыдова Алеся Александровна г. Быхов 100 BYN 100
121 04.06.2019 0254834 Клюйко Денис Александрович д. Боровляны 100 BYN 101
121 04.06.2019 0254934 богданович ольга владимировна г. Минск 100 BYN 102
121 04.06.2019 0255034 Сокол Ольга Сергеевна г. Барановичи 100 BYN 103
121 04.06.2019 0255134 Старинский Андрей Мечиславович аг. Озеры 100 BYN 104
121 04.06.2019 0255234 Гражинский Казимир Павлович г. Гродно 100 BYN 105
121 04.06.2019 0255334 Романович Валерий Александрович д. Заболоть 100 BYN 106
121 04.06.2019 0255434 Ивашко Максим Владимирович г. Барановичи 100 BYN 107
121 04.06.2019 0255534 Баранов Денис Валентинович г. Лида 100 BYN 108
121 04.06.2019 0255634 Шраменок Валерий Дорофеевич г. Минск 100 BYN 109
121 04.06.2019 0255734 Янковская Екатерина Александровна г. Минск 100 BYN 110
121 04.06.2019 0255834 Филатова Оксана Александровна аг. Лошница 100 BYN 111
121 04.06.2019 0255934 Семененко Наталья Николаевна г. Могилев 100 BYN 112
121 04.06.2019 0256034 Дикун Марина Петровна г. Борисов 100 BYN 113
121 04.06.2019 0256134 Курилович Елизавета Александровна д. Переездная 100 BYN 114
121 04.06.2019 0256234 Борушко Оксана Сергеевна г. Минск 100 BYN 115
121 04.06.2019 0256334 Харкович Дмитрий Михайлович г. Брест 100 BYN 116
121 04.06.2019 0256434 Янчевская Юлия Михайловна г. Минск 100 BYN 117
121 04.06.2019 0256534 ходаковская Нелли Андреевна п. Дружный 100 BYN 118
121 04.06.2019 0256634 Селюк Ольга Ивановна г. Любань 100 BYN 119
121 04.06.2019 0256734 Заколодный Василий Михайлович г. Гомель 100 BYN 120
121 04.06.2019 0256834 Смирнова Ольга Геннадьевна г. Минск 100 BYN 121
121 04.06.2019 0256934 Шешко Ольга Леоновна г. Старые Дороги 100 BYN 122
121 04.06.2019 0257034 Сарачинская Антонина Александровна г. Минск 100 BYN 123
121 04.06.2019 0257134 Исаев Владимир Филиппович г. Брест 100 BYN 124
121 04.06.2019 0257234 Левкова Наталья Анатольевна г. Новополоцк 100 BYN 125
121 04.06.2019 0257334 Ольха Оксана Валентиновна г. Мозырь 100 BYN 126
121 04.06.2019 0257434 Зайцев Дмитрий Олегович аг. Краснодворцы 100 BYN 127
121 04.06.2019 0257534 Шамовнева Татьяна Васильевна аг. Обухово 100 BYN 128
121 04.06.2019 0257634 Малахова Алёна Александровна г. Молодечно 100 BYN 129
121 04.06.2019 0257734 Межуева Галина Александровна аг. Волосовичи 100 BYN 130
121 04.06.2019 0257834 Шестернев Андрей Григорьевич д. Обухово 100 BYN 131
121 04.06.2019 0257934 Пивоварчик Светлана Александровна г. Волковыск 100 BYN 132
121 04.06.2019 0258034 Строк Светлана Александровна г. Гродно 100 BYN 133
121 04.06.2019 0258134 Тисецкий Андрей Александрович аг. Колодищи 100 BYN 134
121 04.06.2019 0258234 Знак Владимир Владимирович г. Минск 100 BYN 135
121 04.06.2019 0258334 Новик Людмила Николаевна г. Речица 100 BYN 136
121 04.06.2019 0258434 Ковалевич Наталья Владимировна с. Дивин 100 BYN 137
121 04.06.2019 0258534 Прочуханова Наталья Александровна г. Могилев 100 BYN 138
121 04.06.2019 0258634 Конон Андрей Александрович г. Минск 100 BYN 139
121 04.06.2019 0258734 Забавчик Ирина Валентиновна г. Бобруйск 100 BYN 140
121 04.06.2019 0258834 Лю Анастасия Алексеевна г. Минск 100 BYN 141
121 04.06.2019 0258934 Докторович Татьяна Михайловна г. Барановичи 100 BYN 142
121 04.06.2019 0259034 Генюш Таисия Алейзевна гп Зельва 100 BYN 143
121 04.06.2019 0259134 Шейнюк-Старко Наталия Николаевна г. Пружаны 100 BYN 144
121 04.06.2019 0259234 Карнелик Денис Леонидович г. Слоним 100 BYN 145
121 04.06.2019 0259334 Савицкий Владимир Евгеньевич г. Минск 100 BYN 146
121 04.06.2019 0259434 Вавула Анна Викторовна г. Бобруйск 100 BYN 147
121 04.06.2019 0259534 гарницкая любовь викторовна г. Жодино 100 BYN 148
121 04.06.2019 0259634 Пастернак Ирина Ивановна г. Гомель 100 BYN 149
121 04.06.2019 0259734 Березко Андрей Сергеевич г. Лунинец 100 BYN 150
121 04.06.2019 0259834 Бырков Игорь Валерьевич д. Озерщина 100 BYN 151
121 04.06.2019 0259934 Чурина Виктория Владимировна аг. Урицкое 100 BYN 152
121 04.06.2019 0260034 МАМОНТОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА г. Жлобин 100 BYN 153
121 04.06.2019 0260134 Карагедова Мария Николаевна г. Светлогорск 100 BYN 154
121 04.06.2019 0260234 Жевняк Екатерина Глебовна г. Минск 100 BYN 155
121 04.06.2019 0260334 Тарасевич Андрей Владимирович аг. Обухово 100 BYN 156
121 04.06.2019 0260434 Алейников Иван Олегович г. Буда-Кошелево 100 BYN 157
121 04.06.2019 0260534 Костюк Олег Святрславович г. Минск 100 BYN 158
121 04.06.2019 0260634 Щербаченя Егор Анатольевич г. Солигорск 100 BYN 159
121 04.06.2019 0260734 Есьман Ангелина Сергеевна г. Петриков 100 BYN 160
121 04.06.2019 0260834 Гракун Павлина Тимофеевна г. Дзержинск 100 BYN 161
121 04.06.2019 0260934 Венгерова Елена Ивановна г. Ошмяны 100 BYN 162
121 04.06.2019 0261034 Курдалина Ирина Владимировна г. Светлогорск 100 BYN 163
121 04.06.2019 0261134 Бобко Ольга Валерьевна г. Жодино 100 BYN 164
121 04.06.2019 0261234 Горленко Алина Александровна г. Молодечно 100 BYN 165
121 04.06.2019 0261334 Кравчук Татьяна Борисовна г. Гродно 100 BYN 166
121 04.06.2019 0261434 Артимёнок Мария Дмитриевна г. Борисов 100 BYN 167
121 04.06.2019 0261534 Ильин Александр Владимирович г. Слоним 100 BYN 168
121 04.06.2019 0261634 Скороходов Василий Николаевич г. Полоцк 100 BYN 169
121 04.06.2019 0261734 Самуйлов Максим Георгиевич г. Гомель 100 BYN 170
121 04.06.2019 0261834 Гайдукова Полина Геннадьевна д. Долголесье 100 BYN 171
121 04.06.2019 0261934 Тычина Александр Эдуардович г. Слуцк 100 BYN 172
121 04.06.2019 0262034 Дубровник Валентина Антоновна г. Гродно 100 BYN 173
121 04.06.2019 0262134 Кравченко Ольга Степановна г. Светлогорск 100 BYN 174
121 04.06.2019 0262234 Туровец Евгений Валентинович г. Рогачев 100 BYN 175
121 04.06.2019 0262334 Мартюченко Лидия Григорьевна г. Бобруйск 100 BYN 176
121 04.06.2019 0262434 Слободова Клавдия Васильевна г. Могилев 100 BYN 177
121 04.06.2019 0262534 Половцева Виктория Николаевна г. Гомель 100 BYN 178
121 04.06.2019 0262634 Дрозд Марина Александровна г. Гродно 100 BYN 179
121 04.06.2019 0262734 Халецкая Екатерина Владимировна г. Мосты 100 BYN 180
121 04.06.2019 0262834 Ждан Наталья Вячеславовна гп Кореличи 100 BYN 181
121 04.06.2019 0262934 Вершина Ирина Мечиславовна г. Столбцы 100 BYN 182
121 04.06.2019 0263034 Шишкова Алла Владимировна г. Жодино 100 BYN 183
121 04.06.2019 0263134 савченко елена евгеньевна гп Руба 100 BYN 184
121 04.06.2019 0263234 Григорук Наталья Сергеевна г. Кобрин 100 BYN 185
121 04.06.2019 0263334 Панфиленко Александр Николаевич г. Калинковичи 100 BYN 186
121 04.06.2019 0263434 Денисевич Светлана Николаевна г. Пинск 100 BYN 187
121 04.06.2019 0263534 Улич Татьяна Степановна г. Столбцы 100 BYN 188
121 04.06.2019 0263634 Волынец Алексей Владимирович г. Минск 100 BYN 189
121 04.06.2019 0263734 Степанова Ольга Григорьевна г. Светлогорск 100 BYN 190
121 04.06.2019 0263834 Богдан Виктор Збигневич г. Барановичи 100 BYN 191
121 04.06.2019 0263934 Алябьева Светлана Васильевна г. Минск 100 BYN 192
121 04.06.2019 0264034 Летковский Дмитрий Александрович г. Минск 100 BYN 193
121 04.06.2019 0264134 Шахнович Валентина Леонидовна г. Слуцк 100 BYN 194
121 04.06.2019 0264234 Тарашкевич Виктор Степанович г. Брест 100 BYN 195
121 04.06.2019 0264334 Ерощенков Василий Юрьевич г. Минск 100 BYN 196
121 04.06.2019 0264434 Белавенцев Константин Игоревич г. Минск 100 BYN 197
121 04.06.2019 0264534 Радута Елена Францевна г. Гродно 100 BYN 198
121 04.06.2019 0264634 Смирнова Олеся Ивановна г. Лида 100 BYN 199
121 04.06.2019 0264734 котляров павел иванович г. Гомель 100 BYN 200
121 04.06.2019 0264834 Каленик Ирина Иосифовна аг. Колодищи 100 BYN 201
121 04.06.2019 0264934 Милющенко Ольга Владимировна г. Добруш 100 BYN 202
121 04.06.2019 0265034 Кручёк Кирилл Александрович д. Дрозды 100 BYN 203
121 04.06.2019 0265134 лабович анна тадеушевна аг. Дотишки 100 BYN 204
121 04.06.2019 0265234 Гулевич Оксана Эдуардовна г. Солигорск 100 BYN 205
121 04.06.2019 0265334 Истомин Николай Васильевич г. Минск 100 BYN 206
121 04.06.2019 0265434 Грасевич Екатерина Валерьевна г. Гродно 100 BYN 207
121 04.06.2019 0265534 Данилюк Лариса Ивановна г. Брест 100 BYN 208
121 04.06.2019 0265634 Игнатюк Татьяна Валерьевна г. Брест 100 BYN 209
121 04.06.2019 0265734 Герман Тамара Николаевна г. Жодино 100 BYN 210
121 04.06.2019 0265834 Набокова Ольга Григорьевна г. Минск 100 BYN 211
121 04.06.2019 0265934 КУРГАНОВИЧ Ирина Геннадьевна г. Калинковичи 100 BYN 212
121 04.06.2019 0266034 Баранова Екатерина Ивановна г. Гомель 100 BYN 213
121 04.06.2019 0266134 Гурский Сергей Михайлович г. Осиповичи 100 BYN 214
121 04.06.2019 0266234 Мартынчик Юзефа Владиславовна г. Минск 100 BYN 215
121 04.06.2019 0266334 Аркатова Галина Васильевна г. Мстиславль 100 BYN 216
121 04.06.2019 0266434 Романовский Михаил Валерьевич г. Слуцк 100 BYN 217
121 04.06.2019 0266534 Гринюк Раиса Федоровна г. Свислочь 100 BYN 218
121 04.06.2019 0266634 Шепелевич Татьяна Иосифовна г. Пинск 100 BYN 219
121 04.06.2019 0266734 Гавриченко Наталья Валерьевна г. Бобруйск 100 BYN 220
121 04.06.2019 0266834 Костевич Светлана Михайловна г. Гродно 100 BYN 221
121 04.06.2019 0266934 Федорова Инна Ивановна г. Минск 100 BYN 222
121 04.06.2019 0267034 Немлей Татьяна Леонидовна г. Гомель 100 BYN 223
121 04.06.2019 0267134 ЦАЛКО АНЖЕЛА ПЕТРОВНА г. Наровля 100 BYN 224
121 04.06.2019 0267234 Шкарадёнок Анна Михайловна г. Борисов 100 BYN 225
121 04.06.2019 0267334 жуковская людмила михайловна г. Жодино 100 BYN 226
121 04.06.2019 0267434 Цитович Екатерина Владимировна г. Гродно 100 BYN 227
121 04.06.2019 0267534 шакель Михаил мирославович г. Минск 100 BYN 228
121 04.06.2019 0267634 Лыгина Юлия Михайловна г. Минск 100 BYN 229
121 04.06.2019 0267734 тагай мария сергеевна г. Хойники 100 BYN 230
121 04.06.2019 0267834 Скшинецкий Александр Дмитриевич г. Минск 100 BYN 231
121 04.06.2019 0267934 Гладкий Андрей Андреевич г. Минск 100 BYN 232
121 04.06.2019 0268034 Багнюк Сергей Николаевич д. Чернавчицы 100 BYN 233
121 04.06.2019 0268134 Головнёва Татьяна Сергеевна г. Минск 100 BYN 234
121 04.06.2019 0268234 Крюков Константин Михайлович аг. Колпень 100 BYN 235
121 04.06.2019 0268334 Старовойтова Галина Александровна г. Минск 100 BYN 236
121 04.06.2019 0268434 Шумик Дмитрий Иванович д. Бордиловка 100 BYN 237
121 04.06.2019 0268534 Ганчар Галина Владимировна г. Минск 100 BYN 238
121 04.06.2019 0268634 Ставер Владимир Анатольевич г. Докшицы 100 BYN 239
121 04.06.2019 0268734 Спода Валентина Казимировна г. Молодечно 100 BYN 240
121 04.06.2019 0268834 Гречаник Татьяна Антоновна г. Барановичи 100 BYN 241
121 04.06.2019 0268934 Брагинец Валентина Николаевна г. Минск 100 BYN 242
121 04.06.2019 0269034 Пырх Елена Николаевна г. Речица 100 BYN 243
121 04.06.2019 0269134 Иванова Светлана Сергеевна г. Петриков 100 BYN 244
121 04.06.2019 0269234 Королько Максим Александрович аг. Блонь 100 BYN 245
121 04.06.2019 0269334 Вечер Валентина Дмитриевна г. Солигорск 100 BYN 246
121 04.06.2019 0269434 Гунчиков Александр Владимирович г. Городок 100 BYN 247
121 04.06.2019 0269534 Курашевич Екатерина Валерьевна г. Орша 100 BYN 248
121 04.06.2019 0269634 Хомич Наталья Казимировна г. Борисов 100 BYN 249
121 04.06.2019 0269734 горновская алла леонидовна г. Минск 100 BYN 250
121 04.06.2019 0269834 Шухов Дмитрий Олегович г. Могилев 100 BYN 251
121 04.06.2019 0269934 Грунько Владимир Владимирович г. Жодино 100 BYN 252
121 04.06.2019 0270034 Козлов Сергей Михайлович г. Минск 100 BYN 253
121 04.06.2019 0270134 Комар Светлана Васильевна г. Жабинка 100 BYN 254
121 04.06.2019 0270234 николаенко жанна викторовна г. Рогачев 100 BYN 255
121 04.06.2019 0270334 Старыгина Наталья Николаевна г. Борисов 100 BYN 256
121 04.06.2019 0270434 Рубаник Кристина Александровна д. Залипенье 100 BYN 257
121 04.06.2019 0270534 Алесина Наталья Леонидовна г. Минск 100 BYN 258
121 04.06.2019 0270634 Конон Виталий Петрович г. Молодечно 100 BYN 259
121 04.06.2019 0270734 Приемко Василий Викторович г. Брест 100 BYN 260
121 04.06.2019 0270834 Шмидова Люба Евгеньевна г. Червень 100 BYN 261
121 04.06.2019 0270934 Млечко Геннадий Викторович аг. Можейково 100 BYN 262
121 04.06.2019 0271034 Пахомова Екатерина Ивановна аг. Бельковщина 100 BYN 263
121 04.06.2019 0271134 Юхневич Инна Игоревна аг. Черниковщина 100 BYN 264
121 04.06.2019 0271234 Ткачук Елена Александровна г. Брест 100 BYN 265
121 04.06.2019 0271334 Шевяко Александр Павлович г. Новополоцк 100 BYN 266
121 04.06.2019 0271434 Прищиц Елена Казимировна аг. Дуброва 100 BYN 267
121 04.06.2019 0271534 Евсевицкая Маргарита николаевна г. Крупки 100 BYN 268
121 04.06.2019 0271634 Тихонова Ольга Сергеевна г. Минск 100 BYN 269
121 04.06.2019 0271734 Бобко Антон Александрович п. Озеречье 100 BYN 270
121 04.06.2019 0271834 Блиновская Татьяна Васильевна г. Могилев 100 BYN 271
121 04.06.2019 0271934 юревич наталья павловна г. Минск 100 BYN 272
121 04.06.2019 0272034 Шахрай Ирина Николаевна г. Брест 100 BYN 273
121 04.06.2019 0272134 Кулик Сергей Николаевич г. Минск 100 BYN 274
121 04.06.2019 0272234 Горбаль Андрей Михайлович д. Найда 100 BYN 275
121 04.06.2019 0272334 Казакова Елена Васильевна г. Борисов 100 BYN 276
121 04.06.2019 0272434 Авчинник Валентина Васильева г. Борисов 100 BYN 277
121 04.06.2019 0272534 Жогло Анна Викторовна г. Минск 100 BYN 278
121 04.06.2019 0272634 Киянко Раиса Эдвардовна г. Лида 100 BYN 279
121 04.06.2019 0272734 Зайцев Богдан Владимирович г. Витебск 100 BYN 280
121 04.06.2019 0272834 Лашук Сергей Иванович г. Лида 100 BYN 281
121 04.06.2019 0272934 Шаповалов сергей иванович г. Минск 100 BYN 282
121 04.06.2019 0273034 Шамрей Алексей Андреевич аг. Тарново 100 BYN 283
121 04.06.2019 0273134 Гришута Светлана Геннадьевна г. Барановичи 100 BYN 284
121 04.06.2019 0273234 Новикова Жанна Адамовна г. Могилев 100 BYN 285
121 04.06.2019 0273334 Романчук Андрей Владимирович г. Барановичи 100 BYN 286
121 04.06.2019 0273434 Семенов Дмитрий Александрович г. Минск 100 BYN 287
121 04.06.2019 0273534 Баранов Артур Петрович г. Минск 100 BYN 288
121 04.06.2019 0273634 Святская Анна Николаевна г. Новополоцк 100 BYN 289
121 04.06.2019 0273734 шилова ирина николаевна г. Могилев 100 BYN 290
121 04.06.2019 0273834 Яковлева Алла Игоревна г. Витебск 100 BYN 291
121 04.06.2019 0273934 Дробушевская Светлана Ивановна г. Минск 100 BYN 292
121 04.06.2019 0274034 КАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ г. Гомель 100 BYN 293
121 04.06.2019 0274134 Лашкевич Ольга Анатольевна г. Жлобин 100 BYN 294
121 04.06.2019 0274234 Кривецкая Надежда Олеговна г. Брест 100 BYN 295
121 04.06.2019 0274334 Шудрова Антонина Андреевна г. Могилев 100 BYN 296
121 04.06.2019 0274434 Грицевич Владимир Дмитриевич г. Барановичи 100 BYN 297
121 04.06.2019 0274534 Боровикова Алеся Александровна г. Рогачев 100 BYN 298
121 04.06.2019 0274634 Сасункевич Леонид Владимирович г. Минск 100 BYN 299
121 04.06.2019 0274734 Черник Людмила Ивановна д. Хартица 100 BYN 300
121 04.06.2019 0274834 Матвиенко Владислав Викторович г. Витебск 100 BYN 301
121 04.06.2019 0274934 журавлёва наталья витальевна г. Витебск 100 BYN 302
121 04.06.2019 0275034 Мартынова Наталья Ивановна г. Шклов 100 BYN 303
121 04.06.2019 0275134 Гирусов Кирилл Николаевич г. Могилев 100 BYN 304
121 04.06.2019 0275234 Zhilskaya Irina Petrovna г. Мозырь 100 BYN 305
121 04.06.2019 0275334 Бунос Снргей Васильевич аг. Старый Свержень 100 BYN 306
121 04.06.2019 0275434 Зайцева Евгения Александровна г. Орша 100 BYN 307
121 04.06.2019 0275534 Каренина Оксана Станиславовна г. Барановичи 100 BYN 308
121 04.06.2019 0275634 дейкун елена Юрьевна г. Калинковичи 100 BYN 309
121 04.06.2019 0275734 Язвинская Галина Евгеньевна г. Минск 100 BYN 310
121 04.06.2019 0275834 Жерко Евгений Александрович г. Минск 100 BYN 311
121 04.06.2019 0275934 панков андрей георгиевич г. Минск 100 BYN 312
121 04.06.2019 0276034 Савик Олег Игоревич г. Орша 100 BYN 313
121 04.06.2019 0276134 Петраковская Екатерина Викторовна г. Борисов 100 BYN 314
121 04.06.2019 0276234 Розгон Леонид Борисович г. Могилев 100 BYN 315
121 04.06.2019 0276334 Мазура Ольга Александровна г. Гродно 100 BYN 316
121 04.06.2019 0276434 Быстрова НАТАЛЬЯ Николаевна г. Борисов 100 BYN 317
121 04.06.2019 0276534 степанович марина анатольевна г. Дзержинск 100 BYN 318
121 04.06.2019 0276634 Королюн Михаил Егорович г. Витебск 100 BYN 319
121 04.06.2019 0276734 Каськович Александра Александровна г. Новополоцк 100 BYN 320
121 04.06.2019 0276834 Винокурова Надежда Александровна г. Буда-Кошелево 100 BYN 321
121 04.06.2019 0276934 Таргонская Алла Александровна г. Минск 100 BYN 322
121 04.06.2019 0277034 Костянко Светлана Михайловна г. Орша 100 BYN 323
121 04.06.2019 0277134 Камейша Геннадий Брониславович г. Столбцы 100 BYN 324
121 04.06.2019 0277234 Язерскас Кристина Тадасовна г. Полоцк 100 BYN 325
121 04.06.2019 0277334 Шаматульский Александр Иванович г. Минск 100 BYN 326
121 04.06.2019 0277434 Пивовар Диана Казимировна г. Минск 100 BYN 327
121 04.06.2019 0277534 позднякова марина петровна г. Гомель 100 BYN 328
121 04.06.2019 0277634 Кученков Вадим Геннадьевич г. Могилев 100 BYN 329
121 04.06.2019 0277734 Дупанова Марина Николаевна г. Добруш 100 BYN 330
121 04.06.2019 0277834 Шульга Диана Васильевна г. Жлобин 100 BYN 331
121 04.06.2019 0277934 Гимбут Людмила Дмитриевна г. Мозырь 100 BYN 332
121 04.06.2019 0278034 Науменко Людмила Ивановна г. Гродно 100 BYN 333
121 04.06.2019 0278134 Бубнова Татьяна Валерьевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Солигорск 100 BYN 334
121 04.06.2019 0278234 Дорошев Александр Николаевич г. Гомель 100 BYN 335
121 04.06.2019 0278334 Калмыкова Наталья Николаевна г. Фаниполь 100 BYN 336
121 04.06.2019 0278434 Повилавичене Роза Павловна г. Гомель 100 BYN 337
121 04.06.2019 0278534 Сак Александр Викторович г. Борисов 100 BYN 338
121 04.06.2019 0278634 Суходольский Александр Владимирович аг. Колодищи 100 BYN 339
121 04.06.2019 0278734 Афанасьева Ольга Дмитриевна г. Минск 100 BYN 340
121 04.06.2019 0278834 Ракач Анна Евгеньевна г. Минск 100 BYN 341
121 04.06.2019 0278934 Лисовецкий Юрий Леонидович г. Минск 100 BYN 342
121 04.06.2019 0279034 Ланкевич Татьяна Николаевна п. Михановичи 100 BYN 343
121 04.06.2019 0279134 Можайская Светлана Владимировна г. Новополоцк 100 BYN 344
121 04.06.2019 0279234 Янович Анатолий Геннадьевич г. Бобруйск 100 BYN 345
121 04.06.2019 0279334 Семашко Дмитрий Валерьевич г. Минск 100 BYN 346
121 04.06.2019 0279434 Кравчук Наталья Михайловна г. Лида 100 BYN 347
121 04.06.2019 0279534 Толстой Илья Сергеевич г. Минск 100 BYN 348
121 04.06.2019 0279634 Бондарева Валентина Васильевна г. Гомель 100 BYN 349
121 04.06.2019 0279734 Шукалович Лилия Николаевна г. Светлогорск 100 BYN 350
121 04.06.2019 0279834 Хрол Евгений Алексеевич г. Минск 100 BYN 351
121 04.06.2019 0279934 Бартош Светлана Степановна г. Минск 100 BYN 352
121 04.06.2019 0280034 Якимук Вероника Валерьевна г. Кобрин 100 BYN 353
121 04.06.2019 0280134 Александрович Томара Петровна г. Брест 100 BYN 354
121 04.06.2019 0280234 Бабайцев Денис Олегович г. Минск 100 BYN 355
121 04.06.2019 0280334 Смольская Ольга Николаевна г. Жодино 100 BYN 356
121 04.06.2019 0280434 Валькович Дмитрий Иосифович г. Минск 100 BYN 357
121 04.06.2019 0280534 Валюженич Анастасия Владимировна г. Могилев 100 BYN 358
121 04.06.2019 0280634 Дроздова Виктория Викторовна г. Климовичи 100 BYN 359
121 04.06.2019 0280734 Гирисова Алла Викторовна г. Могилев 100 BYN 360
121 04.06.2019 0280834 Войханская Наталия Степановна г. Гродно 100 BYN 361
121 04.06.2019 0280934 Подгорный Герман Иванович г. Витебск 100 BYN 362
121 04.06.2019 0281034 Мандрукевич Наталья Дмитриевна г. Минск 100 BYN 363
121 04.06.2019 0281134 Хоронеко Максим Юрьевич г. Гомель 100 BYN 364
121 04.06.2019 0281234 Куратёва Виктория Игоревна г. Минск 100 BYN 365
121 04.06.2019 0281334 Змитрович Артём Витальевич аг. Лесной 100 BYN 366
121 04.06.2019 0281434 Кольга Екатерина Дмитриевна г. Минск 100 BYN 367
121 04.06.2019 0281534 Имрани Элина Александровна г. Минск 100 BYN 368
121 04.06.2019 0281634 Ершова Татьяна Ивановна г. Минск 100 BYN 369
121 04.06.2019 0281734 Камешкова Вероника Константиновна г. Витебск 100 BYN 370
121 04.06.2019 0281834 ПУШКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ г. Минск 100 BYN 371
121 04.06.2019 0281934 Розум Ольга Александровна г. Минск 100 BYN 372
121 04.06.2019 0282034 Корниенко Ирина Сергеевна г. Минск 100 BYN 373
121 04.06.2019 0282134 Дикун Вера Игнатьевна г. Речица 100 BYN 374
121 04.06.2019 0282234 мурга елена александровна д Прилуки 100 BYN 375
121 04.06.2019 0282334 Ясевич Елена Алексеевна г. Минск 100 BYN 376
121 04.06.2019 0282434 Сизова Оксана Валериевна г. Минск 100 BYN 377
121 04.06.2019 0282534 Горанович Нина Платоновна г. Минск 100 BYN 378
121 04.06.2019 0282634 Притула Светлана Сергеевна г. Минск 100 BYN 379
121 04.06.2019 0282734 Кузнецова Галина Андреевна г. Минск 100 BYN 380
121 04.06.2019 0282834 Татаринцева Елена Валерьевна г. Марьина Горка 100 BYN 381
121 04.06.2019 0282934 Липницкая Ольга Юрьевна гп Ивенец 100 BYN 382
121 04.06.2019 0283034 Скачко Ольга Владимировна г. Минск 100 BYN 383
121 04.06.2019 0283134 Котова Виктория Владимировна г. Минск 100 BYN 384
121 04.06.2019 0283234 Маковский Александр Болеславович г. Минск 100 BYN 385
121 04.06.2019 0283334 Минич Татьяна Викторовна г. Минск 100 BYN 386
121 04.06.2019 0283434 Кухлевская Екатерина Михайловна д. Углы 100 BYN 387
121 04.06.2019 0283534 Коржов Дмитрий Николаевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск 100 BYN 388
121 04.06.2019 0283634 Обертасс Наталья Сергеевна г. Минск 100 BYN 389
121 04.06.2019 0283734 Шиманский Адам Александрович г. Минск 100 BYN 390
121 04.06.2019 0283834 Титова Дарина Чеславовна аг. Шиловичи 100 BYN 391
121 04.06.2019 0283934 Зуевская Алла Александровна г. Минск 100 BYN 392
121 04.06.2019 0284034 Василевская Елена Владимировна г. Минск 100 BYN 393
121 04.06.2019 0284134 Ларионова Татьяна Павловна г. Минск 100 BYN 394
121 04.06.2019 0284234 Алымова Ольга Валентиновна д Прилуки 100 BYN 395
121 04.06.2019 0284334 Кондратюк Екатерина Васильевна д. Дроздово 100 BYN 396