ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 December

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 135

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Екатерина Александровна Рогова
Город
г. Лунинец
  • 1867838
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867837
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867836
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Рогова
    Город: г. Лунинец
  • 1867835
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск
  • 1867834
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск
  • 1867833
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Мария Александровна Евменчик
    Город: г. Минск

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
100 BYN
134 03.12.2019 2071192 Остапенко Ольга Александровна г. Гомель 100 BYN 497
134 03.12.2019 2071292 Дужик Владимир Адамович г. Мосты 100 BYN 498
134 03.12.2019 2071392 Хилюта Андрей Владимирович г. Орша 100 BYN 499
134 03.12.2019 2071492 Герасимович Оксана Анатольевна аг. Заполье 100 BYN 500
134 03.12.2019 2071592 Горшков Константин Игоревич г. Минск 100 BYN 501
134 03.12.2019 2071692 Хомченовская Людмила Николаевна г. Новополоцк 100 BYN 502
134 03.12.2019 2071792 Погодаева Анна Валерьевна г. Орша 100 BYN 503
134 03.12.2019 2071892 Симакович Нина Петровна г. Могилев 100 BYN 504
134 03.12.2019 2071992 Ковальчук Надежда Владимировна г. Слоним 100 BYN 505
134 03.12.2019 2072092 Кожемяко Надежда Александровна аг. Доры 100 BYN 506
134 03.12.2019 2072192 Черник Светлана Борисовна г. Дзержинск 100 BYN 507
134 03.12.2019 2072292 Брашкова Татьяна Тимофеевна г. Могилев 100 BYN 508
134 03.12.2019 2072392 Артём Иван Сергеевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Барановичи 100 BYN 509
134 03.12.2019 2072492 Малец Мария Ивановна г. Минск 100 BYN 510
134 03.12.2019 2072592 Плотко Ольга Трофимовна г. Клецк 100 BYN 511
134 03.12.2019 2072692 Гоманкова Светлана Осиповна г. Гомель 100 BYN 512
134 03.12.2019 2072792 Ситкевич Татьяна Геннадьевна г. Минск 100 BYN 513
134 03.12.2019 2072892 Лагунова Елена Ивановна г. Горки 100 BYN 514
134 03.12.2019 2072992 Колокустов Николай Николаевич г. Могилев 100 BYN 515
134 03.12.2019 2073092 Шевелёва Тамара Семёновна п. Высокое 100 BYN 516
134 03.12.2019 2073192 Андрутова Алла Викторовна г. Добруш 100 BYN 517
134 03.12.2019 2073292 Пашкевич Валентина Никаноровна г. Вилейка 100 BYN 518
134 03.12.2019 2073392 Кохович Денис Александрович д. Боровляны 100 BYN 519
134 03.12.2019 2073492 мельников андрей николаевич г. Чечерск 100 BYN 520
134 03.12.2019 2073592 Гацко Елена Ивановна г. Бобруйск 100 BYN 521
134 03.12.2019 2073692 Козлова Лариса Ивановна аг. Тимковичи 100 BYN 522
134 03.12.2019 2073792 кучинский антон Леонидович д. Нивы 100 BYN 523
134 03.12.2019 2073892 Белуш Валентина Петровна г. Слоним 100 BYN 524
134 03.12.2019 2073992 Зубович Дарья Валерьевна г. Бобруйск 100 BYN 525
134 03.12.2019 2074092 Черникевич Наталья Ивановна Гп. Октябрьский 100 BYN 526
134 03.12.2019 2074192 Ершов Владимир Романович гп Островец 100 BYN 527
134 03.12.2019 2074292 Климова Наталья Сергеевна г. Минск 100 BYN 528
134 03.12.2019 2074392 Молярова Ирина Владимировна г. Минск 100 BYN 529
134 03.12.2019 2074492 Жебрун Игорь Иосифович аг. Кобыловка 100 BYN 530
134 03.12.2019 2074592 Радецкий Геннадий Викторович г. Орша 100 BYN 531
134 03.12.2019 2074692 Листратенко Марина Леонидовна г. Минск 100 BYN 532
134 03.12.2019 2074792 Таранович Олег Дмитриевич г. Гродно 100 BYN 533
134 03.12.2019 2074892 Корнющенкова Лариса Анатольевна г. Минск 100 BYN 534
134 03.12.2019 2074992 Громыко Надежда Ивановна г. Минск 100 BYN 535
134 03.12.2019 2075092 Булыгина марина геннадьевна г. Витебск 100 BYN 536
134 03.12.2019 2075192 куратник наталья петровна г. Ивацевичи 100 BYN 537
134 03.12.2019 2075292 Исаченко Ольга Ростиславовна г. Орша 100 BYN 538
134 03.12.2019 2075392 Машницкая Тамара Витальевна г. Калинковичи 100 BYN 539
134 03.12.2019 2075492 Бахар Галина Николаевна г. Новогрудок 100 BYN 540
134 03.12.2019 2075592 Кравченко Вера Георгиевна д. Брюхово 100 BYN 541
134 03.12.2019 2075692 Майорова Юлия Николаевна г. Минск 100 BYN 542
134 03.12.2019 2075792 шуманский владимир викторович г. Ельск 100 BYN 543
134 03.12.2019 2075892 Вейдгер Янина Эдвардовна г. Гродно 100 BYN 544
134 03.12.2019 2075992 Радюш Дмитрий Александрович г. Минск 100 BYN 545
134 03.12.2019 2076092 Белименко Надежда Петровна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Брест 100 BYN 546
134 03.12.2019 2076192 Жижко Александр Александрович г. Минск 100 BYN 547
134 03.12.2019 2076292 Марковская Ирина Анатольевна г. Минск 100 BYN 548
134 03.12.2019 2076392 Давидовская Юлия Францевна г. Минск 100 BYN 549
134 03.12.2019 2076492 Юшко Светлана Михайловна г. Минск 100 BYN 550
134 03.12.2019 2076592 Руткевич Татьяна Ивановна г. Молодечно 100 BYN 551
134 03.12.2019 2076692 Лосянок Екатерина Константиновна г. Минск 100 BYN 552
134 03.12.2019 2076792 Бандюк Галина Николаевна г. Житковичи 100 BYN 553
134 03.12.2019 2076892 Климовцева Валентина Александровна г. Могилев 100 BYN 554
134 03.12.2019 2076992 Кулешова Екатерина Петровна аг. Маложин 100 BYN 555
134 03.12.2019 2077092 Семёнова Елана Сергеевна г. Минск 100 BYN 556
134 03.12.2019 2077192 Жибуртович Мария Ивановна г. Слоним 100 BYN 557
134 03.12.2019 2077292 Исмаилов Арсен Фарисович г. Минск 100 BYN 558
134 03.12.2019 2077392 Бурий Эдуард Иванович г. Минск 100 BYN 559
134 03.12.2019 2077492 Божко Александр Михайлович г. Сморгонь 100 BYN 560
134 03.12.2019 2077592 Драцкая Татьяна Ивановна г. Клецк 100 BYN 561
134 03.12.2019 2077692 Дараган Любовь Васильевна г. Минск 100 BYN 562
134 03.12.2019 2077792 Волчек Георгий Александрович Гп. Кореличи 100 BYN 563
134 03.12.2019 2077892 Ходько Григорий Иванович г. Светлогорск 100 BYN 564
134 03.12.2019 2077992 Михайлик Любовь Сергеевна г. Минск 100 BYN 565
134 03.12.2019 2078092 Бекиш Алеся Фадеевна г. Воложин 100 BYN 566
134 03.12.2019 2078192 Панина Валентина Николаевна г. Жабинка 100 BYN 567
134 03.12.2019 2078292 Маташнюк Андрей Викторович кп Нарочь 100 BYN 568
134 03.12.2019 2078392 Киселевич Андрей Сергеевич г. Бобруйск 100 BYN 569
134 03.12.2019 2078492 Кульпанович Елена Александровна г. Барановичи 100 BYN 570
134 03.12.2019 2078592 Машарский Дмитрий Анатольевич г. Новополоцк 100 BYN 571
134 03.12.2019 2078692 Баранова Надежда Георгиевна г. Дубровно 100 BYN 572
134 03.12.2019 2078792 цеван людмила михайловна г. Пинск 100 BYN 573
134 03.12.2019 2078892 Орловская Татьяна Васильевна г. Минск 100 BYN 574
134 03.12.2019 2078992 Яскевич Марина Петровна г. Минск 100 BYN 575
134 03.12.2019 2079092 Коноплич Наталья Николаевна аг. Кухчицы 100 BYN 576
134 03.12.2019 2079192 Сойко Анна Вячеславовна г. Солигорск 100 BYN 577
134 03.12.2019 2079292 Тарапко Светлана Александровна аг. Старые Новоселки 100 BYN 578
134 03.12.2019 2079392 Евсевицкая Светлана Ростиславовна аг. Крошин 100 BYN 579
134 03.12.2019 2079492 Шпакова Людмила Евгеньевна г. Фаниполь 100 BYN 580
134 03.12.2019 2079592 Рубин Оксана Владимировна п. Колосово 100 BYN 581
134 03.12.2019 2079692 Кирикович Светлана Васильевна г. Микашевичи 100 BYN 582
134 03.12.2019 2079792 Мисоченко Ирина Юрьевна г. Слоним 100 BYN 583
134 03.12.2019 2079892 Ластовский Сергей Юлианович аг. Язно 100 BYN 584
134 03.12.2019 2079992 Кушнер Татьяна Ивановна г. Минск 100 BYN 585
134 03.12.2019 2080092 Радченко Наталья Александровна г. Хойники 100 BYN 586
134 03.12.2019 2080192 Борсукова Елена Леонидовна г. Могилев 100 BYN 587
134 03.12.2019 2080292 Прудникова Галина Петровна г. Витебск 100 BYN 588
134 03.12.2019 2080392 Зеленков Артем Андреевич г. Витебск 100 BYN 589
134 03.12.2019 2080492 Тарасова Елена Ивановна г. Жлобин 100 BYN 590
134 03.12.2019 2080592 Суденко Инна Владимировна д. Вить 100 BYN 591
134 03.12.2019 2080692 штомикова любовь викторовна г. Могилев 100 BYN 592
134 03.12.2019 2080792 горегляд александр владимирович г. Пинск 100 BYN 593
134 03.12.2019 2080892 Чайкова Елена Дмитриевна гп Лоев 100 BYN 594
134 03.12.2019 2080992 Ширинова Жанна Васильевна аг. Колодищи 100 BYN 595
134 03.12.2019 2081092 Козловская Божена Леонидовна д. Енчи 100 BYN 596
134 03.12.2019 2081192 масюкевич ольга николаевна г. Кобрин 100 BYN 597
134 03.12.2019 2081292 Подоляк Игорь Владимирович г. Минск 100 BYN 598
134 03.12.2019 2081392 Шастель Нелли Ивановна г. Лида 100 BYN 599
134 03.12.2019 2081492 Бокшиц Галина Александровна г. Витебск 100 BYN 600
134 03.12.2019 2081592 Коваленко Нина Павловна г. Брест 100 BYN 601
134 03.12.2019 2081692 Мороз Елена Владимировна г. Городок 100 BYN 602
134 03.12.2019 2081792 Скобля Геннадий Георгиевич г. Новогрудок 100 BYN 603
134 03.12.2019 2081892 Рогачёва Елена Александровна г. Орша 100 BYN 604
134 03.12.2019 2081992 Радюш Ирина Брониславовна гп Островец 100 BYN 605
134 03.12.2019 2082092 Калиновский Николай Тимофеевич г. Минск 100 BYN 606
134 03.12.2019 2082192 Воронович Анастасия Чеславовна г. Лида 100 BYN 607
134 03.12.2019 2082292 Толстуха Екатерина Чеславовна г. Минск 100 BYN 608
134 03.12.2019 2082392 Петручик Леонид Васильевич д. Черни 100 BYN 609
134 03.12.2019 2082492 Шатило Оксана Валентиновна г. Барановичи 100 BYN 610
134 03.12.2019 2082592 Левкович Надежда Федоровна г. Минск 100 BYN 611
134 03.12.2019 2082692 Ветошкина Валентина Николаевна г. Гомель 100 BYN 612
134 03.12.2019 2082792 Гаврилик Анна Александровна г. Минск 100 BYN 613
134 03.12.2019 2082892 Насеня Михаил Владимирович г. Микашевичи 100 BYN 614
134 03.12.2019 2082992 Карпелёв Игорь Михайлович г. Минск 100 BYN 615
134 03.12.2019 2083092 Мекеня Ирина Викторовна гп Зельва 100 BYN 616
134 03.12.2019 2083192 Пузикова Светлана Ивановна г. Гомель 100 BYN 617
134 03.12.2019 2083292 Беняш Ольга Николаевна г. Ивье 100 BYN 618
134 03.12.2019 2083392 Апанасевич Анна Эдуардовна г. Молодечно 100 BYN 619
134 03.12.2019 2083492 Ермакович Елена Александровна г. Пинск 100 BYN 620
134 03.12.2019 2083592 Карпенко Андрей Геннадьевич г. Гомель 100 BYN 621
134 03.12.2019 2083692 Боярин Юрий Леонидович г. Лида 100 BYN 622
134 03.12.2019 2083792 Минов Юрий Анатольевич г. Могилев 100 BYN 623
134 03.12.2019 2083892 Кучерова Алена Михайловна г. Полоцк 100 BYN 624
134 03.12.2019 2083992 Грозная Людмила Александровна г. Горки 100 BYN 625
134 03.12.2019 2084092 Долженко Лидия Николаевна г. Брест 100 BYN 626
134 03.12.2019 2084192 Варвашеня Николай Михайлович г. Копыль 100 BYN 627
134 03.12.2019 2084292 Зерникова Татьяна Валентиновна г. Минск 100 BYN 628
134 03.12.2019 2084392 Шуфелев Валерий Константинович г. Могилев 100 BYN 629
134 03.12.2019 2084492 Паречин Андрей Сергеевич г. Минск 100 BYN 630
134 03.12.2019 2084592 Солодышев Евгений Николаевич г. Бобруйск 100 BYN 631
134 03.12.2019 2084692 Легенькая Татьяна Сергеевна д. Жмуровка 100 BYN 632
134 03.12.2019 2084792 Кнышевич Наталья Александровна аг. Старица 100 BYN 633
134 03.12.2019 2084892 Тризно Нина Григорьевна г. Минск 100 BYN 634
134 03.12.2019 2084992 Лукашевич Олег Болеславович г. Минск 100 BYN 635
134 03.12.2019 2085092 Зуева Ольга Владимировна г. Витебск 100 BYN 636
134 03.12.2019 2085192 Кириллина Анастасия Дмитриевна г. Поставы 100 BYN 637
134 03.12.2019 2085292 водич юрий николаевич г. Белоозерск 100 BYN 638
134 03.12.2019 2085392 Играева Алла Юрьевна г. Светлогорск 100 BYN 639
134 03.12.2019 2085492 Борисова Анна Петровна г. Минск 100 BYN 640
134 03.12.2019 2085592 Станкевич Валерий Викторович г. Минск 100 BYN 641
134 03.12.2019 2085692 Бурковская Оксана Николаевна г. Минск 100 BYN 642
134 03.12.2019 2085792 Драчева Валентина Валерьевна г. Рогачев 100 BYN 643
134 03.12.2019 2085892 Рогаль Нина Васильевна г. Пинск 100 BYN 644
134 03.12.2019 2085992 Кадлубович Оксана Анатольевна г. Минск 100 BYN 645
134 03.12.2019 2086092 юхновская ирина михайловна г. Минск 100 BYN 646
134 03.12.2019 2086192 Домашевич Александр Дмитриевич г. Минск 100 BYN 647
134 03.12.2019 2086292 Машинская Майя Алексеевна д. Посад 100 BYN 648
134 03.12.2019 2086392 Кралько Сергей Дмитриевич г. Новополоцк 100 BYN 649
134 03.12.2019 2086492 Рябиик Валентина Михайловна д. Воловель 100 BYN 650
134 03.12.2019 2086592 Новик Надежда Александровна Аг. Дивин 100 BYN 651
134 03.12.2019 2086692 Шишова Елена Павловна г. Могилев 100 BYN 652
134 03.12.2019 2086792 Данилова Наталья Васильевна г. Бобруйск 100 BYN 653
134 03.12.2019 2086892 Белова Анна Николаевна г. Орша 100 BYN 654
134 03.12.2019 2086992 Кулешова Кристина Григорьевна г. Могилев 100 BYN 655
134 03.12.2019 2087092 Харук Ирина Генриховна г. Минск 100 BYN 656
134 03.12.2019 2087192 Дашковская Наталия Николаевна г. Бобруйск 100 BYN 657
134 03.12.2019 2087292 Тапунова Валентина Михайловна г. Толочин 100 BYN 658
134 03.12.2019 2087392 Слижова Юлия Юрьевна г. Орша 100 BYN 659
134 03.12.2019 2087492 Яценко Любовь Михайловна г. Минск 100 BYN 660
134 03.12.2019 2087592 Терпиловская Людмила Леонидовна г. Барановичи 100 BYN 661
134 03.12.2019 2087692 Юхно Галинна Антоновна г. Лида 100 BYN 662
134 03.12.2019 2087792 Щербук Светлана Тадеушевна д. Будка 100 BYN 663
134 03.12.2019 2087892 Ахрамович Анна Сергеевна г. Солигорск 100 BYN 664
134 03.12.2019 2087992 Купцова Валентина Васильевна г. Жодино 100 BYN 665
134 03.12.2019 2088092 шаповалов валентин михайлович г. Минск 100 BYN 666
134 03.12.2019 2088192 КРАВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА г. Хойники 100 BYN 667
134 03.12.2019 2088292 козлов сергей иванович д. Неговка 100 BYN 668
134 03.12.2019 2088392 Молчан Наталья Владимировна г. Минск 100 BYN 669
134 03.12.2019 2088492 Воронько Мария Дмитревна д. Лядо 100 BYN 670
134 03.12.2019 2088592 Калуга Татьяна Николаевна г. Орша 100 BYN 671
134 03.12.2019 2088692 каравацкая инна ивановна г. Поставы 100 BYN 672
134 03.12.2019 2088792 Шупта Сергей Васильевич г. Бобруйск 100 BYN 673
134 03.12.2019 2088892 Лебецкая Алина Антоновна г. Лида 100 BYN 674
134 03.12.2019 2088992 Дубешко Станислава Степановна аг. Русиновичи 100 BYN 675
134 03.12.2019 2089092 Жолудева Наталья Михайловна гп Оболь 100 BYN 676
134 03.12.2019 2089192 касперович эдита геннадьевна г. Гродно 100 BYN 677
134 03.12.2019 2089292 Жизневская Нелли Олеговна г. Минск 100 BYN 678
134 03.12.2019 2089392 Федорович Ольга Николаевна д. Брильки 100 BYN 679
134 03.12.2019 2089492 Довыденко Дмитрий Анатольевич г. Гомель 100 BYN 680
134 03.12.2019 2089592 Борко Виктор Чеславович д. Свилы 100 BYN 681
134 03.12.2019 2089692 Фиясь Марина Никалаевна аг. Можейково 100 BYN 682
134 03.12.2019 2089792 Пинчук Наталья Валерьевна гп Телеханы 100 BYN 683
134 03.12.2019 2089892 Сахончик Алексей Евгеньевич гп Мачулищи 100 BYN 684
134 03.12.2019 2089992 Русецкая Зинаида Григорьевна г. Минск 100 BYN 685
134 03.12.2019 2090092 Плиско Светлана Валерьевна г. Жодино 100 BYN 686
134 03.12.2019 2090192 Гриб Екатерина Петровна гп Красная Слобода 100 BYN 687
134 03.12.2019 2090292 Романович Михаил Григорьевич г. Лунинец 100 BYN 688
134 03.12.2019 2090392 Махоркина Мария Викторовна г. Могилев 100 BYN 689
134 03.12.2019 2090492 Савчук Ирина Михайловна г. Кобрин 100 BYN 690
134 03.12.2019 2090592 Садовская Ирина Вячеславовна г. Речица 100 BYN 691
134 03.12.2019 2090692 Геленава Кристина Мерабиевна г. Могилев 100 BYN 692
134 03.12.2019 2090792 Цыбулич Виктор Дмитриевич аг. Глушковичи 100 BYN 693
134 03.12.2019 2090892 Занковец Вера Антоновна аг. Полесский 100 BYN 694
134 03.12.2019 2090992 Феогфанова Татьяна Леонидовна г. Быхов 100 BYN 695
134 03.12.2019 2091092 Беганский Юрий Александрович г. Жодино 100 BYN 696
134 03.12.2019 2091192 Станкевич Елена Петровна д. Турец-Бояры 100 BYN 697
134 03.12.2019 2091292 Викторова Юлия Владимировна г. Дзержинск 100 BYN 698
134 03.12.2019 2091392 Бельский Виктор Степанович г. Могилев 100 BYN 699
134 03.12.2019 2091492 Илбовникова Юлия Александровна г. Могилев 100 BYN 700
134 03.12.2019 2091592 Пригара Светлана Владимировна г. Борисов 100 BYN 701
134 03.12.2019 2091692 чернышёв игорь илларионович г. Пинск 100 BYN 702
134 03.12.2019 2091792 Дементьев Юрий Юрьевич г. Гродно 100 BYN 703
134 03.12.2019 2091892 Артухевич Ирина Валентиновна аг. Мир 100 BYN 704
134 03.12.2019 2091992 Головаченко Александр Владимирович г. Светлогорск 100 BYN 705
134 03.12.2019 2092092 Алексиевич Анна Владимировна д. Острошицкий Городок 100 BYN 706
134 03.12.2019 2092192 Фастовец Евгений Игоревич д. Зацень 100 BYN 707
134 03.12.2019 2092292 Лялькин Алексей Леонидович г. Минск 100 BYN 708
134 03.12.2019 2092392 Хомченко Николай Владимирович г. Минск 100 BYN 709
134 03.12.2019 2092492 жерносек сергей владимирович г. Брест 100 BYN 710
134 03.12.2019 2092592 Васильченко Вадим Юрьевич г. Минск 100 BYN 711
134 03.12.2019 2092692 Емельяненко Михаил Александрович г. Жлобин 100 BYN 712
134 03.12.2019 2092792 Мосейчук Оксана Николаевна д. Ласицк 100 BYN 713
134 03.12.2019 2092892 Накс Анастасия Николаевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск 100 BYN 714
134 03.12.2019 2092992 Вовк Анатолий Иванович гп Козловщина 100 BYN 715
134 03.12.2019 2093092 Гордиевский Игорь Витальевич г. Гродно 100 BYN 716
134 03.12.2019 2093192 Гайдурова Ольга Николаевна г. Лида 100 BYN 717
134 03.12.2019 2093292 максимов сергей михайлович д. Воронка 100 BYN 718
134 03.12.2019 2093392 Масюкевич Наталья Михайловна г. Хойники 100 BYN 719
134 03.12.2019 2093492 Михедова Ольга Михайловна г. Речица 100 BYN 720
134 03.12.2019 2093592 Сугако Надежда Александровна г. Осиповичи 100 BYN 721
134 03.12.2019 2093692 Матяс Виталий Вальдемарович г. Гродно 100 BYN 722
134 03.12.2019 2093792 Муха Валентина Валерьевна г. Столбцы 100 BYN 723
134 03.12.2019 2093892 Сорокина Татьяна Викторовна аг. Лесной 100 BYN 724
134 03.12.2019 2093992 Сачек Людмила Николаевна г. Минск 100 BYN 725
134 03.12.2019 2094092 Миськевич Раиса Федоровна г. Минск 100 BYN 726
134 03.12.2019 2094192 Конюшенко Ирина Владимировна д. Надвин 100 BYN 727
134 03.12.2019 2094292 Осипова Дарья Витальевна г. Минск 100 BYN 728
134 03.12.2019 2094392 Сенюта Марина Андреевна г. Минск 100 BYN 729
134 03.12.2019 2094492 лизунова ольга валентиновна д. Коробаново 100 BYN 730
134 03.12.2019 2094592 Бокова Татьяна Ивановна г. Минск 100 BYN 731
134 03.12.2019 2094692 Дашкевич Василий Сергеевич д. Лебедянка 100 BYN 732
134 03.12.2019 2094792 Зверко Ирина Антоновна г. Минск 100 BYN 733
134 03.12.2019 2094892 Юренкова Тамара Константиновна г. Дятлово 100 BYN 734
134 03.12.2019 2094992 Крапицкая Алла Васильевна г. Рогачев 100 BYN 735
134 03.12.2019 2095092 Любарская Анна Сергеевна г. Минск 100 BYN 736
134 03.12.2019 2095192 Вашкель Наталья Зыгмунтовна г. Ошмяны 100 BYN 737
134 03.12.2019 2095292 валетукевичус виталий витаутас д. Поречье 100 BYN 738
134 03.12.2019 2095392 Цвырковская Оксана Валерьевна г. Осиповичи 100 BYN 739
134 03.12.2019 2095492 Баланович Игорь Олегович г. Мозырь 100 BYN 740
134 03.12.2019 2095592 Савко Анна Сергеевна г. Барановичи 100 BYN 741
134 03.12.2019 2095692 Хомич Алеся Владимировна г. Жлобин 100 BYN 742
134 03.12.2019 2095792 Ляшук Людмила Викторовна г. Минск 100 BYN 743
134 03.12.2019 2095892 Соротокина Мария Владиславовна г. Барановичи 100 BYN 744
134 03.12.2019 2095992 Хомич Инна Петровна гп Воропаево 100 BYN 745
134 03.12.2019 2096092 Синицына Ирина Игоревна г. Быхов 100 BYN 746
134 03.12.2019 2096192 Соц Елена Васильевна аг. Пелище 100 BYN 747
134 03.12.2019 2096292 Бутрим Марина Ивановна г. Минск 100 BYN 748
134 03.12.2019 2096392 Чобот Геннадий Михайлович г. Минск 100 BYN 749
134 03.12.2019 2096492 Прокопович Наталия Николаевна г. Осиповичи 100 BYN 750
134 03.12.2019 2096592 Тычина Николай Владимирович г. Минск 100 BYN 751
134 03.12.2019 2096692 Райцын Михаил Борисович г. Минск 100 BYN 752
134 03.12.2019 2096792 Марушкевич Борис Макарович аг. Красный Берег 100 BYN 753
134 03.12.2019 2096892 Спиридонова Ольга Сергеевна аг. Раков 100 BYN 754
134 03.12.2019 2096992 Герасимович Татьяна Андреевна г. Минск 100 BYN 755
134 03.12.2019 2097092 Соловьева Анастасия Владимировна г. Гомель 100 BYN 756
134 03.12.2019 2097192 Быль Светлана Николаевна г. Гродно 100 BYN 757
134 03.12.2019 2097292 КОВАЛЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА г. Столбцы 100 BYN 758
134 03.12.2019 2097392 Борбат Светлана Михайловна г. Могилев 100 BYN 759
134 03.12.2019 2097492 Ярмоленко Анатолий Маркович г. Минск 100 BYN 760
134 03.12.2019 2097592 Семенова Анастасия Григорьевна г. Орша 100 BYN 761
134 03.12.2019 2097692 Кладько Зоя Васильевна г. Светлогорск 100 BYN 762
134 03.12.2019 2097792 Селивончик Екатерина Николаевна г. Гродно 100 BYN 763
134 03.12.2019 2097892 Стати Анна Николаевна г. Барановичи 100 BYN 764
134 03.12.2019 2097992 Куликов Александр Александрович г. Новополоцк 100 BYN 765
134 03.12.2019 2098092 Буханцева Оксана Александровна г. Бобруйск 100 BYN 766
134 03.12.2019 2098192 Дылюк Вячеслав Иванович д. Стайки 100 BYN 767
134 03.12.2019 2098292 Лашковская Галина Леонидовна д. Норцевичи 100 BYN 768
134 03.12.2019 2098392 Дроздов Андрей Сергеевич г. Борисов 100 BYN 769
134 03.12.2019 2098492 дорогонько ольга геннадьевна г. Витебск 100 BYN 770
134 03.12.2019 2098592 Лисова Тамара Николаевна г. Могилев 100 BYN 771
134 03.12.2019 2098692 Корсак Елена Николаевна г. Орша 100 BYN 772
134 03.12.2019 2098792 Дорошук Николай Георгиевич гп Домачево 100 BYN 773
134 03.12.2019 2098892 Герилович Денис Михайлович г. Речица 100 BYN 774
134 03.12.2019 2098992 Плевако Мария Ивановна д. Чернавчицы 100 BYN 775
134 03.12.2019 2099092 Карако Анна Николаевна г. Брест 100 BYN 776
134 03.12.2019 2099192 Романчик Виктория Владимировна г. Минск 100 BYN 777
134 03.12.2019 2099292 Гайдук Анна Викторовна г. Минск 100 BYN 778
134 03.12.2019 2099392 Задрейко Людмила Казимировна гп Ивенец 100 BYN 779
134 03.12.2019 2099492 Солодяшкина Галина Васильевна г. Могилев 100 BYN 780
134 03.12.2019 2099592 Титова Ольга Николаевна г. Гродно 100 BYN 781
134 03.12.2019 2099692 Кирилюк Анна Леонидовна г. Минск 100 BYN 782
134 03.12.2019 2099792 Сирыско Таисия Дмитриевна г. Чашники 100 BYN 783
134 03.12.2019 2099892 Юрчик Людмила Михайловна г. Светлогорск 100 BYN 784
134 03.12.2019 2099992 Мокроус Андрей Васильевич д. Андроново 100 BYN 785
134 03.12.2019 2100092 Уласевич Оксана Николаевна г. Минск 100 BYN 786
134 03.12.2019 2100192 Моисеенко Ирина Александровна аг. Горбовичи 100 BYN 787
134 03.12.2019 2100292 жих татьяна михайловна г. Витебск 100 BYN 788
134 03.12.2019 2100392 Буйко Регина Витольдовна г. Минск 100 BYN 789
134 03.12.2019 2100492 Тарасевич Татьяна Николаевна г. Барановичи 100 BYN 790
134 03.12.2019 2100592 Лебедевич Виктор Андреевич д. Алекшишки 100 BYN 791
134 03.12.2019 2100692 Сорочинский Дмитрий Викторович г. Молодечно 100 BYN 792
134 03.12.2019 2100792 Колчанова Наталия Олеговна г. Солигорск 100 BYN 793
134 03.12.2019 2100892 зинькевич роман юрьевич г. Минск 100 BYN 794
134 03.12.2019 2100992 Андрюк Виктория Ивановна г. Минск 100 BYN 795
134 03.12.2019 2101092 Сонько Елена Ивановна д. Жалабы 100 BYN 796
134 03.12.2019 2101192 Яцевич Александр Александрович г. Ветка 100 BYN 797
134 03.12.2019 2101292 Пчелова Светлана Васильевна г. Могилев 100 BYN 798
134 03.12.2019 2101392 Банадыкова Ольга Владимировна г. Жлобин 100 BYN 799
134 03.12.2019 2101492 Коноплёва Татьяна Александровна г. Минск 100 BYN 800
134 03.12.2019 2101592 Рутто Татьяна Дмитриевна г. Петриков 100 BYN 801
134 03.12.2019 2101692 Палаянский Алексей Александрович д. Илья 100 BYN 802
134 03.12.2019 2101792 Метельская Раиса Александровна г. Минск 100 BYN 803
134 03.12.2019 2101892 Радюн Нина Алексеевна г. Гродно 100 BYN 804
134 03.12.2019 2101992 Ровдо Ирина Анатольевна г. Мядель 100 BYN 805
134 03.12.2019 2102092 Жевлакова Галина Эдуардовна г. Орша 100 BYN 806
134 03.12.2019 2102192 Деев Александр Константинович г. Минск 100 BYN 807
134 03.12.2019 2102292 Мухин Виктор Викторович г. Минск 100 BYN 808
134 03.12.2019 2102392 Пастухова Александра Николаевна г. Минск 100 BYN 809
134 03.12.2019 2102492 Бурдейко Павел Викторович г. Клецк 100 BYN 810
134 03.12.2019 2102592 струнец наталья александровна г. Минск 100 BYN 811
134 03.12.2019 2102692 Карпова Елена Михайловна г. Могилев 100 BYN 812
134 03.12.2019 2102792 Артюх Андрей Павлович аг. Арабовщина 100 BYN 813
134 03.12.2019 2102892 Ходорик Антонина Францевна г. Новополоцк 100 BYN 814
134 03.12.2019 2102992 Балабкина Нина Никифоровна г. Славгород 100 BYN 815
134 03.12.2019 2103092 лашнёва татьяна сергеевна г. Молодечно 100 BYN 816
134 03.12.2019 2103192 Сетько Елена Тадеушевна г. Слоним 100 BYN 817
134 03.12.2019 2103292 Захаревская София Антоновна г. Гродно 100 BYN 818
134 03.12.2019 2103392 Федюк Глаша Александровна г. Барановичи 100 BYN 819
134 03.12.2019 2103492 Щуревич Ольга Станиславовна г. Минск 100 BYN 820
134 03.12.2019 2103592 Мартыненко Андрей Анатольевич г. Новополоцк 100 BYN 821
134 03.12.2019 2103692 Саковская Ирина Михайловна г. Кобрин 100 BYN 822
134 03.12.2019 2103792 Демиденко Екатерина Васильевна г. Светлогорск 100 BYN 823
134 03.12.2019 2103892 Силкова Ирина Сергеевна г. Могилев 100 BYN 824
134 03.12.2019 2103992 Береснева Валерия Андреевна г. Минск 100 BYN 825
134 03.12.2019 2104092 Новик Олеся Александровна г. Брест 100 BYN 826
134 03.12.2019 2104192 Хотейкин Сергей Анатольевич г. Минск 100 BYN 827
134 03.12.2019 2104292 Филистович Раиса Дмитриевна г. Минск 100 BYN 828
134 03.12.2019 2104392 Самусевич Мария Владимировна г. Брест 100 BYN 829
134 03.12.2019 2104492 Кравцова Наталья Николаевна г. Витебск 100 BYN 830
134 03.12.2019 2104592 Маринченко Валентина Алексеевна г. Борисов 100 BYN 831
134 03.12.2019 2104692 Кирщеня Надежда Денисовна г. Слуцк 100 BYN 832
134 03.12.2019 2104792 Руклинская Анита Николаевна г. Витебск 100 BYN 833
134 03.12.2019 2104892 Зайцева Алеся Геннадьевна г. Минск 100 BYN 834
134 03.12.2019 2104992 Коротких Ольга Игоревна г. Полоцк 100 BYN 835
134 03.12.2019 2105092 Чуешова Светлана Васильевна г. Минск 100 BYN 836
134 03.12.2019 2105192 Лугакова Мария Дмитриевна г. Минск 100 BYN 837
134 03.12.2019 2105292 Степанова Ольга Николаевна г. Могилев 100 BYN 838
134 03.12.2019 2105392 Осмоловский Андрей Иванович г. Могилев 100 BYN 839
134 03.12.2019 2105492 Кот Карина Олеговна г. Минск 100 BYN 840
134 03.12.2019 2105592 Алексеенко Дмитрий Александрович г. Могилев 100 BYN 841
134 03.12.2019 2105692 Шевелева Алла Дмитриевна г. Новополоцк 100 BYN 842
134 03.12.2019 2105792 Сиротин Леонид Дмитриевич г. Минск 100 BYN 843
134 03.12.2019 2105892 Сенють Людмила Мечиславовна д. Ворона 100 BYN 844
134 03.12.2019 2105992 пешко галина григорьевна г. Пинск 100 BYN 845
134 03.12.2019 2106092 Мирончик Олег Владимирович г. Минск 100 BYN 846
134 03.12.2019 2106192 римжа елена алексеевна г. Слуцк 100 BYN 847
134 03.12.2019 2106292 давыдова татьяна петровна г. Белыничи 100 BYN 848
134 03.12.2019 2106392 Шидлович Василий Васильевич г. Береза 100 BYN 849
134 03.12.2019 2106492 Свирид Ирина Федоровна г. Жодино 100 BYN 850
134 03.12.2019 2106592 Едикарова Аделя Рашидовна г. Сенно 100 BYN 851
134 03.12.2019 2106692 кутень татьяна николаевна г. Гомель 100 BYN 852
134 03.12.2019 2106792 Сокольник Нина Михайловна г. Минск 100 BYN 853
134 03.12.2019 2106892 Карпенко Наталья Валерьевна г. Толочин 100 BYN 854
134 03.12.2019 2106992 Лукашевич Лилия Сергеевна г. Орша 100 BYN 855
134 03.12.2019 2107092 Телевич Александр Иосифович г. Минск 100 BYN 856
134 03.12.2019 2107192 Калиновская Илона Юрьевна г. Минск 100 BYN 857
134 03.12.2019 2107292 НУРАЛИЕВА Валентина Валерьевна г. Слуцк 100 BYN 858
134 03.12.2019 2107392 Скороходова Тамара Ивановна г. Полоцк 100 BYN 859
134 03.12.2019 2107492 Жук Любовь Леонидовна г. Молодечно 100 BYN 860
134 03.12.2019 2107592 Кравченко Ольга Алексеевна г. Гомель 100 BYN 861
134 03.12.2019 2107692 ДЕРЮЖКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ г. Минск 100 BYN 862
134 03.12.2019 2107792 Талыпова Светлана Ивановна г. Гомель 100 BYN 863
134 03.12.2019 2107892 Кравцива Татьяна Ивановна аг. Малеч 100 BYN 864
134 03.12.2019 2107992 Джафарова Анна Геннадьевна г. Минск 100 BYN 865
134 03.12.2019 2108092 Швец Игорь Степанович г. Брест 100 BYN 866
134 03.12.2019 2108192 Лаходанова Наталья Петровна г. Горки 100 BYN 867
134 03.12.2019 2108292 Равко Татьяна Константиновна г. Слоним 100 BYN 868
134 03.12.2019 2108392 Живула Наталия Георгиевна г. Барановичи 100 BYN 869
134 03.12.2019 2108492 Левдорович Оксана Степановна г. Минск 100 BYN 870
134 03.12.2019 2108592 Потоцкая Валентина Петрвона г. Минск 100 BYN 871
134 03.12.2019 2108692 Голяшкина Галина Васильевна г. Витебск 100 BYN 872
134 03.12.2019 2108792 Шеляг Иван Михайлович г. Гомель 100 BYN 873
134 03.12.2019 2108892 Юницин Никита Владимирович г. Полоцк 100 BYN 874
134 03.12.2019 2108992 Шевченко Елена Михайловна г. Гомель 100 BYN 875
134 03.12.2019 2109092 Щемелёва Светлана Евгеньевна г. Минск 100 BYN 876
134 03.12.2019 2109192 Шаплов Антон Константинович г. Минск 100 BYN 877
134 03.12.2019 2109292 Гапеева Анна Федоровна г. Минск 100 BYN 878
134 03.12.2019 2109392 Остапук Антон Викторович г. Малорита 100 BYN 879
134 03.12.2019 2109492 Сущий Михаил Викторович г. Минск 100 BYN 880
134 03.12.2019 2109592 Рябчук Тамара Адамовна гп Красная Слобода 100 BYN 881
134 03.12.2019 2109692 Тараканова Инга Вячеславовна г. Могилев 100 BYN 882
134 03.12.2019 2109792 Ершова Татьяна Игоревна г. Минск 100 BYN 883
134 03.12.2019 2109892 Семененко Ольга Александровна г. Жлобин 100 BYN 884
134 03.12.2019 2109992 Климов Александр Иванович гп Боровуха 100 BYN 885
134 03.12.2019 2110092 Пахомчик Ксения Владимировна г. Молодечно 100 BYN 886
134 03.12.2019 2110192 Шантор Михаил Францевич г. Минск 100 BYN 887
134 03.12.2019 2110292 Емельянова Светлана Николаевна г. Полоцк 100 BYN 888
134 03.12.2019 2110392 Головашина Мария Казимировна г. Дзержинск 100 BYN 889
134 03.12.2019 2110492 Кабуш Дмитрий Васильевич г. Минск 100 BYN 890
134 03.12.2019 2110592 Гирко Татьяна Михайловна г. Копыль 100 BYN 891
134 03.12.2019 2110692 Матиевич Яна Александровна г. Минск 100 BYN 892
134 03.12.2019 2110792 Громова Виктория Михайловна г. Гомель 100 BYN 893
134 03.12.2019 2110892 Большаков Иван Павлович г. Могилев 100 BYN 894
134 03.12.2019 2110992 Дубина Виктор Алтксеевич г. Борисов 100 BYN 895
134 03.12.2019 2111092 Проневич Наталия Ивановна г. Ляховичи 100 BYN 896
134 03.12.2019 2111192 Будрик Александр Викторович г. Гродно 100 BYN 897
134 03.12.2019 2111292 Вареник Александр Николаевич Гп. Кореличи 100 BYN 898
134 03.12.2019 2111392 Власенко Надежда Михайловна г. Минск 100 BYN 899
134 03.12.2019 2111492 Пузевич Марина Михайловна г. Кировск 100 BYN 900
134 03.12.2019 2111592 волосевич евгений евгеньевич г. Смолевичи 100 BYN 901
134 03.12.2019 2111692 Каменская Людмила Михайловна г. Гродно 100 BYN 902
134 03.12.2019 2111792 Крышнева Наталья Валерьевна г. Ельск 100 BYN 903
134 03.12.2019 2111892 Искренко Татьяна Романовна г. Лида 100 BYN 904
134 03.12.2019 2111992 Вдовин Павел Андреевич г. Минск 100 BYN 905
134 03.12.2019 2112092 Пашковская Данута Михайловна гп Зельва 100 BYN 906
134 03.12.2019 2112192 Новицкая Карине Ашотовна г. Барановичи 100 BYN 907
134 03.12.2019 2112292 Никитин Александр Юрьевич г. Гомель 100 BYN 908
134 03.12.2019 2112392 Волынкина Светлана Сергеевна г. Минск 100 BYN 909
134 03.12.2019 2112492 Мацуль Антонина Владимировна г. Копыль 100 BYN 910
134 03.12.2019 2112592 Абрасимовский Сергей Владимирович г. Пинск 100 BYN 911
134 03.12.2019 2112692 невар михаил антонович г. Волковыск 100 BYN 912
134 03.12.2019 2112792 третьякова ольга александровна г. Могилев 100 BYN 913
134 03.12.2019 2112892 Мокиевец Константин Анатольевич г. Минск 100 BYN 914
134 03.12.2019 2112992 Шапуро Сергей Евгеньевич г. Могилев 100 BYN 915
134 03.12.2019 2113092 Дивак Ева Ивановна г. Калинковичи 100 BYN 916
134 03.12.2019 2113192 Моргунов Александр Васильевич г. Гродно 100 BYN 917
134 03.12.2019 2113292 Маслиев Игорь Игоревич п. Городище 100 BYN 918
134 03.12.2019 2113392 мишур ваня олегович г. Борисов 100 BYN 919
134 03.12.2019 2113492 Слабош Игорь Анатольевич г. Скидель 100 BYN 920
134 03.12.2019 2113592 Петрукович Дмитрий Алексеевич г. Брест 100 BYN 921
134 03.12.2019 2113692 Битель Нина Александровна г. Могилев 100 BYN 922
134 03.12.2019 2113792 Дмитриев Геннадий Григорьевич г. Минск 100 BYN 923
134 03.12.2019 2113892 Тройжон Татьяна Сергеевна гп. Уречье 100 BYN 924
134 03.12.2019 2113992 Яршевич Жанна Анатольевна г. Молодечно 100 BYN 925
134 03.12.2019 2114092 Сасина Вера Васильевна д. Мазолово 100 BYN 926
134 03.12.2019 2114192 Градусов Дмитрий Васильевич г. Минск 100 BYN 927
134 03.12.2019 2114292 Царева-Мирзаева Ольга Сергеевна г. Могилев 100 BYN 928
134 03.12.2019 2114392 васильева екатерина леонидовна г. Могилев 100 BYN 929
134 03.12.2019 2114492 Коноваленко Надежда Анатольевна г. Витебск 100 BYN 930
134 03.12.2019 2114592 Клинчук Ирина Николаевна г. Солигорск 100 BYN 931
134 03.12.2019 2114692 Акинчиц Дарья Васильевна г. Могилев 100 BYN 932
134 03.12.2019 2114792 Бибиков Алексей Дмитриевич г. Полоцк 100 BYN 933
134 03.12.2019 2114892 Белая Инна Леонидовна г. Орша 100 BYN 934
134 03.12.2019 2114992 Миранович Ирина Сергеевна г. Минск 100 BYN 935
134 03.12.2019 2115092 Желтякова Светлана Сергеевна г. Столбцы 100 BYN 936
134 03.12.2019 2115192 Лосева Тамара Иосифовна г. Борисов 100 BYN 937
134 03.12.2019 2115292 Дзюков Игорь Станиславович г. Минск 100 BYN 938
134 03.12.2019 2115392 Дорошко Александр Сергеевич г. Минск 100 BYN 939
134 03.12.2019 2115492 Солодкая Ульяна Ивановна г. Новополоцк 100 BYN 940
134 03.12.2019 2115592 Михальцова Наталья Ивановна г. Могилев 100 BYN 941
134 03.12.2019 2115692 Цыганкова Светлана Владимировна г. Могилев 100 BYN 942
134 03.12.2019 2115792 Мойсевич Анна Александровна г. Гродно 100 BYN 943
134 03.12.2019 2115892 Мадатян Артур Арменович д. Михановичи 100 BYN 944
134 03.12.2019 2115992 ГАРЬКОВЕЦ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ г. Барановичи 100 BYN 945
134 03.12.2019 2116092 Пезкин Дмитрий Владимирович г. Могилев 100 BYN 946
134 03.12.2019 2116192 Аскабович Вячеслав Михайлович аг. Лучники 100 BYN 947
134 03.12.2019 2116292 Лобарев Михаил Ильич г. Брест 100 BYN 948
134 03.12.2019 2116392 уткин кирилл леонидович г. Могилев 100 BYN 949
134 03.12.2019 2116492 Рябая Татьяна Адамовна г. Солигорск 100 BYN 950
134 03.12.2019 2116592 Жорова Ирина Александровна д. Дубровы 100 BYN 951
134 03.12.2019 2116692 Жарая Нина Владимировна г. Любань 100 BYN 952
134 03.12.2019 2116792 Майоренко Ольга Петровна г. Смолевичи 100 BYN 953
134 03.12.2019 2116892 Шуляк Иван Михайлович г. Минск 100 BYN 954
134 03.12.2019 2116992 Малайчук Алексей Викторович г. Молодечно 100 BYN 955
134 03.12.2019 2117092 Зятикова Люся Евгеньевна г. Минск 100 BYN 956
134 03.12.2019 2117192 Маркиянович Ирина Михайловна г. Минск 100 BYN 957
134 03.12.2019 2117292 Павлович Александр Андреевич д. Чуденичи 100 BYN 958
134 03.12.2019 2117392 Шик Галина Ивановна г. Брест 100 BYN 959
134 03.12.2019 2117492 Женевская Людмила Алексеевна г. Орша 100 BYN 960
134 03.12.2019 2117592 копелева ольга владимировна г. Могилев 100 BYN 961
134 03.12.2019 2117692 Ярошук Александр Викторович д. Страдечь 100 BYN 962
134 03.12.2019 2117792 Малиновский Сергей Станиславович г. Молодечно 100 BYN 963
134 03.12.2019 2117892 Герасименко Татьяна Владимировна г. Минск 100 BYN 964
134 03.12.2019 2117992 Басалай Галина Петровна д. Заречье 100 BYN 965
134 03.12.2019 2118092 Гузов Александр Александрович аг. Ровенская Слобода 100 BYN 966
134 03.12.2019 2118192 Буз Ирина Сергеевна г. Мозырь 100 BYN 967
134 03.12.2019 2118292 Кузнецова Анна Андреевна г. Минск 100 BYN 968
134 03.12.2019 2118392 Пантюхина Ирина Михайловна г. Минск 100 BYN 969
134 03.12.2019 2118492 Филинович Татьяна Ивановна г. Брест 100 BYN 970
134 03.12.2019 2118592 Королёва Валентина Степановна г. Минск 100 BYN 971
134 03.12.2019 2118692 Рутковская Татьяна Васильевна аг. Василишки 100 BYN 972
134 03.12.2019 2118792 Кулак Татьяна Васильевна аг. Обухово 100 BYN 973
134 03.12.2019 2118892 Дёмина Валентина Юрьевна г. Гомель 100 BYN 974
134 03.12.2019 2118992 Томилов Александр Васильевич г. Минск 100 BYN 975
134 03.12.2019 2119092 Васильева Валентина Николаевна д. Смольница 100 BYN 976
134 03.12.2019 2119192 Трофимчук Василий Степанович г. Брест 100 BYN 977
134 03.12.2019 2119292 Будько Виктор Павлович г. Мозырь 100 BYN 978
134 03.12.2019 2119392 Янукова Ирина Васильевна г. Витебск 100 BYN 979
134 03.12.2019 2119492 Бацук Ярослав Владимирович г. Минск 100 BYN 980
134 03.12.2019 2119592 Сивая Оксана Дмитриевна г. Речица 100 BYN 981
134 03.12.2019 2119692 Заидова Елена Вячеславовна г. Дзержинск 100 BYN 982
134 03.12.2019 2119792 Давыдик Дмитрий Владимирович г. Гродно 100 BYN 983
134 03.12.2019 2119892 Салтанович Александр Анатольевич г. Витебск 100 BYN 984
134 03.12.2019 2119992 Килбас Елена Юрьевна г. Петриков 100 BYN 985
134 03.12.2019 2120092 Гизицкая Наталья Михайловна г. Рогачев 100 BYN 986
134 03.12.2019 2120192 Стрижёнок Оксана Викторовна г. Минск 100 BYN 987
134 03.12.2019 2120292 Горбач Светлана Викторовна г. Минск 100 BYN 988
134 03.12.2019 2120392 поддубская галина петровна г. Бобруйск 100 BYN 989
134 03.12.2019 2120492 Манькова Татьяна Сергеевна гп Зельва 100 BYN 990
134 03.12.2019 2120592 Колдуненко Тамара Антоновна г. Полоцк 100 BYN 991
134 03.12.2019 2120692 Рыбкина Татьяна Васильевна г. Минск 100 BYN 992
134 03.12.2019 2120792 Жедик Любовь Владимировна г. Пружаны 100 BYN 993
134 03.12.2019 2120892 Русакович Юлия Александровна г. Минск 100 BYN 994
134 03.12.2019 2120992 Мелько Наталья Станиславовна гп Вороново 100 BYN 995
134 03.12.2019 2121092 Ворочаев Валерий Афанасьевич г. Минск 100 BYN 996