ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 16 June

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 122

Место покупки
Магазины "Евроопт"
Покупатель
Сергей Александрович Юськович
Город
г. Брест
  • 1189436
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189435
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189434
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189433
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Светлана Константиновна Передня
    Город: г. Гомель
  • 1189432
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов
  • 1189431
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
100 BYN
121 04.06.2019 0384434 Котлерчук Наталья Николаевна г. Туров 100 BYN 1397
121 04.06.2019 0384534 Жильский Александр Леонидович г. Минск 100 BYN 1398
121 04.06.2019 0384634 Шагойко Елена Николаевна аг. Будагово 100 BYN 1399
121 04.06.2019 0384734 Кивачук Эдуард Степанович д. Тельмы-2 100 BYN 1400
121 04.06.2019 0384834 Жукова Валентина Евгеньевна г. Гомель 100 BYN 1401
121 04.06.2019 0384934 Шариков Дмитрий Николаевич г. Гомель 100 BYN 1402
121 04.06.2019 0385034 Бузук Татьяна Георгиевна г. Слоним 100 BYN 1403
121 04.06.2019 0385134 Таболич людмила матвеевна гп Лельчицы 100 BYN 1404
121 04.06.2019 0385234 Максименко Евгения Юрьевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Наровля 100 BYN 1405
121 04.06.2019 0385334 Жевняк Елена Михайловна г. Гомель 100 BYN 1406
121 04.06.2019 0385434 Дядело Ольга Петровна г. Молодечно 100 BYN 1407
121 04.06.2019 0385534 Криворучко Юрий Ярославович г. Речица 100 BYN 1408
121 04.06.2019 0385634 Катичев Андрей Геннадьевич г. Рогачев 100 BYN 1409
121 04.06.2019 0385734 Бараш Геннадий Валерьевич г. Минск 100 BYN 1410
121 04.06.2019 0385834 Лаврова Алина Ивановна г. Витебск 100 BYN 1411
121 04.06.2019 0385934 Виноградова Ирма Юрьевна г. Гомель 100 BYN 1412
121 04.06.2019 0386034 Музычкина Вера Алексанровна г. Гомель 100 BYN 1413
121 04.06.2019 0386134 Маренич Юлия Владимировна г. Гомель 100 BYN 1414
121 04.06.2019 0386234 Мардович Тамара Васильевна г. Минск 100 BYN 1415
121 04.06.2019 0386334 Забиран Ольга Сергеевна г. Речица 100 BYN 1416
121 04.06.2019 0386434 Грибун Светлана Александровна г. Докшицы 100 BYN 1417
121 04.06.2019 0386534 Шукайло Андрей Николаевич г. Брест 100 BYN 1418
121 04.06.2019 0386634 Зорко Мария Николаевна г. Белоозерск 100 BYN 1419
121 04.06.2019 0386734 Плотко Татьяна Николаевна г. Ганцевичи 100 BYN 1420
121 04.06.2019 0386834 Барейша Ирина Михайловна г. Минск 100 BYN 1421
121 04.06.2019 0386934 Плеханова Алина Григорьевна г. Осиповичи 100 BYN 1422
121 04.06.2019 0387034 Музыка Ирина Анатольевна г. Береза 100 BYN 1423
121 04.06.2019 0387134 Скороход Галина Николаевна гп Лоев 100 BYN 1424
121 04.06.2019 0387234 Гаркуша Ольга Ивановна г. Минск 100 BYN 1425
121 04.06.2019 0387334 Денисова Татьяна Николаевна г. Полоцк 100 BYN 1426
121 04.06.2019 0387434 Пытьева Татьяна Николаевна г. Борисов 100 BYN 1427
121 04.06.2019 0387534 Герловский Денис Викторовичь г. Молодечно 100 BYN 1428
121 04.06.2019 0387634 Горяйнов Евгений Николаевич г. Гродно 100 BYN 1429
121 04.06.2019 0387734 Арабок Ольга Александровна г. Щучин 100 BYN 1430
121 04.06.2019 0387834 Иванова Ольга Константиновна г. Витебск 100 BYN 1431
121 04.06.2019 0387934 Романенко Оксана Викторовна гп Краснополье 100 BYN 1432
121 04.06.2019 0388034 Павлюк Екатерина Владимировна г. Мозырь 100 BYN 1433
121 04.06.2019 0388134 лашкевич ирина анатольевна г. Дзержинск 100 BYN 1434
121 04.06.2019 0388234 Игнатенко Инна Александровна г. Минск 100 BYN 1435
121 04.06.2019 0388334 Пуш Инна Николаевна г. Пинск 100 BYN 1436
121 04.06.2019 0388434 Турчин Ольга Фёдоровна г. Витебск 100 BYN 1437
121 04.06.2019 0388534 Барановская Оксана Леонидовна д. Озерщина 100 BYN 1438
121 04.06.2019 0388634 Касакевич Наталья Владимировна д. Лужесно 100 BYN 1439
121 04.06.2019 0388734 Бобрик Екатерина Ивановна г. Гродно 100 BYN 1440
121 04.06.2019 0388834 Ковальчук Светлана Николаевна г. Брест 100 BYN 1441
121 04.06.2019 0388934 Машук Ромуальда Романовна г. Минск 100 BYN 1442
121 04.06.2019 0389034 ковалевская вероника александровна гп Подсвилье 100 BYN 1443
121 04.06.2019 0389134 Мацкевич Лариса Радиславовна г. Глубокое 100 BYN 1444
121 04.06.2019 0389234 Алексейчук Юрий Константинович г. Минск 100 BYN 1445
121 04.06.2019 0389334 Василенок Алина Василевна г. Новополоцк 100 BYN 1446
121 04.06.2019 0389434 Крот Геннадий Вячеславович г. Жабинка 100 BYN 1447
121 04.06.2019 0389534 Рожков Игорь Александрович г. Барановичи 100 BYN 1448
121 04.06.2019 0389634 Бартось Мечислав Цезарьевич г. Гродно 100 BYN 1449
121 04.06.2019 0389734 Салай Ольга Юрьевна г. Минск 100 BYN 1450
121 04.06.2019 0389834 Дауленов Валерий Валериевич аг. Колодищи 100 BYN 1451
121 04.06.2019 0389934 Лахтанов Григорий Николаевич г. Минск 100 BYN 1452
121 04.06.2019 0390034 Ковальчук Тамара Николаевна г. Брест 100 BYN 1453
121 04.06.2019 0390134 Шакур Сергей Валерьянович г. Браслав 100 BYN 1454
121 04.06.2019 0390234 Самарцева Надежда Савельевна г. Минск 100 BYN 1455
121 04.06.2019 0390334 Ляхова Людмила Ивановна г. Минск 100 BYN 1456
121 04.06.2019 0390434 Ясь Ольга Петровна д. Ребуса 100 BYN 1457
121 04.06.2019 0390534 черняк татьяна владимировна аг. Солы 100 BYN 1458
121 04.06.2019 0390634 Плахтиенко Александр Георгиевич г. Минск 100 BYN 1459
121 04.06.2019 0390734 Урбанович Валерий Михайлович г. Воложин 100 BYN 1460
121 04.06.2019 0390834 Усхопчик Валентина Сергеевна д. Серафимово 100 BYN 1461
121 04.06.2019 0390934 Савостьянова Тамара Николаевна аг. Тихиничи 100 BYN 1462
121 04.06.2019 0391034 Колбик Наталия Анатольевна г. Жодино 100 BYN 1463
121 04.06.2019 0391134 Ганущенко Нина Федоровна г. Полоцк 100 BYN 1464
121 04.06.2019 0391234 Турченик Максим Александрович г. Минск 100 BYN 1465
121 04.06.2019 0391334 Паднюк Екатерина Владимировна г. Брест 100 BYN 1466
121 04.06.2019 0391434 Янкович Руслан Николаевич г. Речица 100 BYN 1467
121 04.06.2019 0391534 Худолеев Владимир Афанасьевич г. Гомель 100 BYN 1468
121 04.06.2019 0391634 Седнёв Александр Николаевич г. Костюковичи 100 BYN 1469
121 04.06.2019 0391734 Мурин Дмитрий Иосифович г. Гродно 100 BYN 1470
121 04.06.2019 0391834 Лукашенко Ирина Фёдоровна г. Климовичи 100 BYN 1471
121 04.06.2019 0391934 Подолячина Зинаида Фёдоровна аг. Кривск 100 BYN 1472
121 04.06.2019 0392034 ТЕРЕШКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ г. Солигорск 100 BYN 1473
121 04.06.2019 0392134 Мокин Евгений Сергеевич г. Минск 100 BYN 1474
121 04.06.2019 0392234 Никифорова Людмила Владимировна г. Минск 100 BYN 1475
121 04.06.2019 0392334 Олиферович Надежда Михаловна г. Минск 100 BYN 1476
121 04.06.2019 0392434 Радюк Дарья Сергеевна г. Лида 100 BYN 1477
121 04.06.2019 0392534 Крикало Светлана Александровна г. Столбцы 100 BYN 1478
121 04.06.2019 0392634 Малиновская Ирина Владимировна п. Дружный 100 BYN 1479
121 04.06.2019 0392734 Шарова Елена Анатольевна г. Витебск 100 BYN 1480
121 04.06.2019 0392834 Филипович Людмила Васильевна г. Минск 100 BYN 1481
121 04.06.2019 0392934 Коляда Виктория Владимировна г. Минск 100 BYN 1482
121 04.06.2019 0393034 Венскевич Анна Анатольевна г. Лида 100 BYN 1483
121 04.06.2019 0393134 Антипова Марина Владимировна г. Минск 100 BYN 1484
121 04.06.2019 0393234 Жуковский Николай Болиславович г. Минск 100 BYN 1485
121 04.06.2019 0393334 марченко татьяна владимировна г. Полоцк 100 BYN 1486
121 04.06.2019 0393434 Королёва Елизавета Александровна г. Минск 100 BYN 1487
121 04.06.2019 0393534 Янковская Валентина Григорьевна г. Орша 100 BYN 1488
121 04.06.2019 0393634 Сорокин Алексей Андреевич г. Минск 100 BYN 1489
121 04.06.2019 0393734 Кошелева Оксана Валеревна г. Бобруйск 100 BYN 1490
121 04.06.2019 0393834 Шпаковская Кристина Павловна г. Мядель 100 BYN 1491
121 04.06.2019 0393934 Щербакова Тамара Николаевна г. Могилев 100 BYN 1492
121 04.06.2019 0394034 Грибовский Алексей Брониславович г. Полоцк 100 BYN 1493
121 04.06.2019 0394134 Скрыльникова Валентина Викторовна г. Брест 100 BYN 1494
121 04.06.2019 0394234 Грудько Юлия Александровна г. Минск 100 BYN 1495
121 04.06.2019 0394334 Корчаго Алёна Николаевна г. Орша 100 BYN 1496
121 04.06.2019 0394434 каравай виктория леонидовна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Новополоцк 100 BYN 1497
121 04.06.2019 0394534 Городничук Сергей Иванович гп Домачево 100 BYN 1498
121 04.06.2019 0394634 Кузьмич Александр Владимирович г. Кобрин 100 BYN 1499
121 04.06.2019 0394734 Шункевич Тамара Владимировна г. Бобруйск 100 BYN 1500
121 04.06.2019 0394834 Беляева Ольга Александровна г. Костюковичи 100 BYN 1501
121 04.06.2019 0394934 Семенов Василий Васильевич п. Октябрьский 100 BYN 1502
121 04.06.2019 0395034 Филимоненко Виктор Валерьевич г. Могилев 100 BYN 1503
121 04.06.2019 0395134 Гордиюк Галина Владимировна г. Пинск 100 BYN 1504
121 04.06.2019 0395234 Ивахненко Нина Леонидовна аг. Переделка 100 BYN 1505
121 04.06.2019 0395334 синицкая ольга александровна г. Молодечно 100 BYN 1506
121 04.06.2019 0395434 Саранчук Ольга Вадимовна г. Климовичи 100 BYN 1507
121 04.06.2019 0395534 Мозолевская Жанна Зеноновна г. Гродно 100 BYN 1508
121 04.06.2019 0395634 Хвесько Елена Александровна г. Минск 100 BYN 1509
121 04.06.2019 0395734 Шпалова Марина Михайловна г. Молодечно 100 BYN 1510
121 04.06.2019 0395834 Прудич Леонид Николаевич г. Кобрин 100 BYN 1511
121 04.06.2019 0395934 Цынкевич Николай Николаевич г. Минск 100 BYN 1512
121 04.06.2019 0396034 Колесников Виктор Анатольевич г. Витебск 100 BYN 1513
121 04.06.2019 0396134 Очкало Лидия Аркадьевна г. Минск 100 BYN 1514
121 04.06.2019 0396234 Королёва Анна Анатольевна г. Рогачев 100 BYN 1515
121 04.06.2019 0396334 Гляд Василий николаевич г. Мосты 100 BYN 1516
121 04.06.2019 0396434 Концевич Елена Ивановна гп Кореличи 100 BYN 1517
121 04.06.2019 0396534 Падлевский Сергей Леонтьевич г. Бобруйск 100 BYN 1518
121 04.06.2019 0396634 Луцевич Галина Михайловна г. Минск 100 BYN 1519
121 04.06.2019 0396734 Терех Людмила Александровна г. Минск 100 BYN 1520
121 04.06.2019 0396834 Мертын Анастасия Николаевна г. Мозырь 100 BYN 1521
121 04.06.2019 0396934 Пальчевская Юлия Ивановна г. Несвиж 100 BYN 1522
121 04.06.2019 0397034 Тарасенко Александр Михайлович д. Хартица 100 BYN 1523
121 04.06.2019 0397134 Ляховская Галина Николаевна г. Жодино 100 BYN 1524
121 04.06.2019 0397234 Зыблева Елена Александровна аг. Коммунар 100 BYN 1525
121 04.06.2019 0397334 Яралиев Артём Рамазанович г. Городок 100 BYN 1526
121 04.06.2019 0397434 Качаловская Людмила Викторовна г. Брест 100 BYN 1527
121 04.06.2019 0397534 Кротова Нина Прохоровна г. Витебск 100 BYN 1528
121 04.06.2019 0397634 Слабодчикова Наталья Михайловна г. Минск 100 BYN 1529
121 04.06.2019 0397734 Гончаров Виталий Витальевич г. Минск 100 BYN 1530
121 04.06.2019 0397834 Аверина Надежда Анатольевна аг. Курково 100 BYN 1531
121 04.06.2019 0397934 голуб дмитрий федорович г. Чериков 100 BYN 1532
121 04.06.2019 0398034 Полишкевич Тамила Алексеевна г. Минск 100 BYN 1533
121 04.06.2019 0398134 Мельничек Александр Александрович г. Гродно 100 BYN 1534
121 04.06.2019 0398234 Бернат Александр Константинович г. Барановичи 100 BYN 1535
121 04.06.2019 0398334 ивановская анна казимировна г. Барановичи 100 BYN 1536
121 04.06.2019 0398434 Бычина Наталья Александровна г. Минск 100 BYN 1537
121 04.06.2019 0398534 широкова янина михайловна г. Гродно 100 BYN 1538
121 04.06.2019 0398634 Корнушенко Дмитрий Игоревич г. Минск 100 BYN 1539
121 04.06.2019 0398734 Червяковская Екатерина Григорьевна г. Брест 100 BYN 1540
121 04.06.2019 0398834 Кулешова Валентина Ивановна аг. Урицкое 100 BYN 1541
121 04.06.2019 0398934 Вериго Елена Владимировна г. Витебск 100 BYN 1542
121 04.06.2019 0399034 Комар Марина Александровна г. Гомель 100 BYN 1543
121 04.06.2019 0399134 Ивашевич Татьяна Чеславовна аг. Ёдки 100 BYN 1544
121 04.06.2019 0399234 Кононов Андрей Михайлович г. Жлобин 100 BYN 1545
121 04.06.2019 0399334 Топорков Михаил Михайлович г. Бобруйск 100 BYN 1546
121 04.06.2019 0399434 Сафонова Анфиса Васильевна г. Борисов 100 BYN 1547
121 04.06.2019 0399534 левковец ольга сергеевна г. Пинск 100 BYN 1548
121 04.06.2019 0399634 Королёва Светлана Владимировна г. Гомель 100 BYN 1549
121 04.06.2019 0399734 Пашкевич Алла Викентьевна г. Мядель 100 BYN 1550
121 04.06.2019 0399834 Птахина Вера Григорьевна г. Витебск 100 BYN 1551
121 04.06.2019 0399934 Головко Светлана Анатольевна г. Минск 100 BYN 1552
121 04.06.2019 0400034 Дакимович Анна Александровна г. Брест 100 BYN 1553
121 04.06.2019 0400134 Половинкина Оксана Владимировна г. Минск 100 BYN 1554
121 04.06.2019 0400234 Полещук Сергей Анатольевич г. Копыль 100 BYN 1555
121 04.06.2019 0400334 Казакова Нина Дмитриевна г. Брест 100 BYN 1556
121 04.06.2019 0400434 Суровец Виктор Николаевич г. Могилев 100 BYN 1557
121 04.06.2019 0400534 Чеберук Дарья Олеговна г. Минск 100 BYN 1558
121 04.06.2019 0400634 Николаёнок Дмитрий Владимирович г. Минск 100 BYN 1559
121 04.06.2019 0400734 Никитина Светлана Александровна г. Витебск 100 BYN 1560
121 04.06.2019 0400834 Вегнер Кристина Игоревна г. Витебск 100 BYN 1561
121 04.06.2019 0400934 Пинтусова Елизавета Ниловна г. Быхов 100 BYN 1562
121 04.06.2019 0401034 Тарас Владимир Николаевич г. Лида 100 BYN 1563
121 04.06.2019 0401134 Яськова Елена Николаевна г. Минск 100 BYN 1564
121 04.06.2019 0401234 Давыдова Анна Михайловна г. Гродно 100 BYN 1565
121 04.06.2019 0401334 Маслов Дмитрий Николаевич г. Минск 100 BYN 1566
121 04.06.2019 0401434 Гусакова Светлана Станеславовна г. Быхов 100 BYN 1567
121 04.06.2019 0401534 Литвиненко Татьяна Ивановна г. Гомель 100 BYN 1568
121 04.06.2019 0401634 Густовская Алеся Валерьевна г. Минск 100 BYN 1569
121 04.06.2019 0401734 Отвалко Алексей Федорович аг. Голубичи 100 BYN 1570
121 04.06.2019 0401834 Измеров Николай Борисович г. Молодечно 100 BYN 1571
121 04.06.2019 0401934 Мороз Алексей Александрович г. Бобруйск 100 BYN 1572
121 04.06.2019 0402034 Мороз Виктория Викторовна г. Бобруйск 100 BYN 1573
121 04.06.2019 0402134 Трофимович Елена Владимировна г. Минск 100 BYN 1574
121 04.06.2019 0402234 Лебедева Ангелина Дмитриевеа г. Могилев 100 BYN 1575
121 04.06.2019 0402334 Корженевский Алексей Леонидович г. Солигорск 100 BYN 1576
121 04.06.2019 0402434 Пивоварчик Зинаида Васильевна г. Минск 100 BYN 1577
121 04.06.2019 0402534 манзенко оксана григорьевна г. Минск 100 BYN 1578
121 04.06.2019 0402634 Ровных Валерий анатольевич г. Борисов 100 BYN 1579
121 04.06.2019 0402734 Кубидинова Татьяна Владимировна г. Жлобин 100 BYN 1580
121 04.06.2019 0402834 Сивакова София Вульфовна г. Мстиславль 100 BYN 1581
121 04.06.2019 0402934 Белоусова Екатерина Владимировна г. Гомель 100 BYN 1582
121 04.06.2019 0403034 Куклев Юрий Георгевич г. Могилев 100 BYN 1583
121 04.06.2019 0403134 Самосюк Алексей Владимирович г. Минск 100 BYN 1584
121 04.06.2019 0403234 Антипенко Татьяна Николаевна гп Лиозно 100 BYN 1585
121 04.06.2019 0403334 Елисеева Ирина Фёдоровна г. Новополоцк 100 BYN 1586
121 04.06.2019 0403434 Крупень Татьяна Сергеевна г. Минск 100 BYN 1587
121 04.06.2019 0403534 Вольская Татьяна Александровна г. Гомель 100 BYN 1588
121 04.06.2019 0403634 Бендас Виктория Витальевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Лида 100 BYN 1589
121 04.06.2019 0403734 Плышевская Юлия Иосифовна г. Минск 100 BYN 1590
121 04.06.2019 0403834 Бабенков Михаил Григорьевич д. Лучин 100 BYN 1591
121 04.06.2019 0403934 Мацукова Надежда Ивановна г. Могилев 100 BYN 1592
121 04.06.2019 0404034 Хвойницкая Марина Григорьевна г. Барановичи 100 BYN 1593
121 04.06.2019 0404134 Ефимчик Анастасия Андреевна гп Краснополье 100 BYN 1594
121 04.06.2019 0404234 Цимбалова Валентина Яковлевна г. Брест 100 BYN 1595
121 04.06.2019 0404334 Левковская Елена Федоровна г. Светлогорск 100 BYN 1596
121 04.06.2019 0404434 Кабанович Галина Иосифовна г. Петриков 100 BYN 1597
121 04.06.2019 0404534 Лазина Татьяна Игоревна г. Гомель 100 BYN 1598
121 04.06.2019 0404634 Пущаенко Елена Михайловна г. Рогачев 100 BYN 1599
121 04.06.2019 0404734 Волк Наталья Генриковна г. Гродно 100 BYN 1600
121 04.06.2019 0404834 Шимко Александр Сергеевич г. Минск 100 BYN 1601
121 04.06.2019 0404934 Шило Наталья Валентиновна д. Борисово 100 BYN 1602
121 04.06.2019 0405034 Костюченко Елена Евгеньевна г. Могилев 100 BYN 1603
121 04.06.2019 0405134 Волченко Алена Юрьевна г. Орша 100 BYN 1604
121 04.06.2019 0405234 Двинис Владимир Игоревич г. Витебск 100 BYN 1605
121 04.06.2019 0405334 Гончар Анна Васильевна г. Минск 100 BYN 1606
121 04.06.2019 0405434 красуцкая людмила Евгеньевна г. Минск 100 BYN 1607
121 04.06.2019 0405534 Захаренко Виталий Александрович г. Минск 100 BYN 1608
121 04.06.2019 0405634 Кожуховская Ирина Брониславовна г. Щучин 100 BYN 1609
121 04.06.2019 0405734 Михайловская Вероника Сергеевна аг. Бабиничи 100 BYN 1610
121 04.06.2019 0405834 Лавова Жанна Валентиновна г. Бобруйск 100 BYN 1611
121 04.06.2019 0405934 Михновец Ирина Ивановна г. Солигорск 100 BYN 1612
121 04.06.2019 0406034 Винель Вероника Валентиновна г. Минск 100 BYN 1613
121 04.06.2019 0406134 Соколовская Жанна Николаевна г. Минск 100 BYN 1614
121 04.06.2019 0406234 Башкатов Андрей Владимирович г. Сморгонь 100 BYN 1615
121 04.06.2019 0406334 Володин Валерий Викторович г. Жлобин 100 BYN 1616
121 04.06.2019 0406434 Навойчик Владимир Иосифович г. Минск 100 BYN 1617
121 04.06.2019 0406534 Черткова Анна Александровна г. Могилев 100 BYN 1618
121 04.06.2019 0406634 Манцевич Александр Борисович г. Вилейка 100 BYN 1619
121 04.06.2019 0406734 Гулюта Ольга Викторовна г. Минск 100 BYN 1620
121 04.06.2019 0406834 Цеброва Ольга Владимировна г. Минск 100 BYN 1621
121 04.06.2019 0406934 Чижова Ирина Михайловна г. Минск 100 BYN 1622
121 04.06.2019 0407034 Ковалёва Юлия Васильевна г. Горки 100 BYN 1623
121 04.06.2019 0407134 Шимукович Иван Владимирович г. Новополоцк 100 BYN 1624
121 04.06.2019 0407234 Лях Татьяна Людвиковна г. Мядель 100 BYN 1625
121 04.06.2019 0407334 Ковров Андрей Николаевич г. Минск 100 BYN 1626
121 04.06.2019 0407434 Рудко Андрей Георгиевич г. Брест 100 BYN 1627
121 04.06.2019 0407534 Мишина Алла Николаевна г. Брест 100 BYN 1628
121 04.06.2019 0407634 Черленок Валерий Александрович г. Могилев 100 BYN 1629
121 04.06.2019 0407734 Гомза Ирина Геннадьевна г. Столбцы 100 BYN 1630
121 04.06.2019 0407834 Кацман Марина Вячеславовна г. Витебск 100 BYN 1631
121 04.06.2019 0407934 Курганский Борис Глебович г. Гомель 100 BYN 1632
121 04.06.2019 0408034 Кожемякина Альбина Савельевна аг. Устье 100 BYN 1633
121 04.06.2019 0408134 Грынчак Александр Владимирович г. Барановичи 100 BYN 1634
121 04.06.2019 0408234 Скобелев Александр Владимирович г. Жодино 100 BYN 1635
121 04.06.2019 0408334 Непокупная Юлия Анатольевна г. Минск 100 BYN 1636
121 04.06.2019 0408434 Харлантьева Екатерина Григорьева г. Могилев 100 BYN 1637
121 04.06.2019 0408534 Коротченя Людмила Анатольевна аг. Таль 100 BYN 1638
121 04.06.2019 0408634 Сегодник Надежда Евгеньевна г. Борисов 100 BYN 1639
121 04.06.2019 0408734 Лашук Оксана Антоновна г. Осиповичи 100 BYN 1640
121 04.06.2019 0408834 Гвоздь Зинаида Петровна г. Светлогорск 100 BYN 1641
121 04.06.2019 0408934 Бульская Оксана Михайловна г. Калинковичи 100 BYN 1642
121 04.06.2019 0409034 Махонько Валентина Павловна г. Жлобин 100 BYN 1643
121 04.06.2019 0409134 Елец Оксана Сергеевна г. Брест 100 BYN 1644
121 04.06.2019 0409234 Бунос Людмила Георгиевна гп Старобин 100 BYN 1645
121 04.06.2019 0409334 Морозова Ирина Михайловна г. Гомель 100 BYN 1646
121 04.06.2019 0409434 КАЗАК ОЛЬГА ПАВЛОВНА г. Молодечно 100 BYN 1647
121 04.06.2019 0409534 Гундинович Дарья Александрова г. Гродно 100 BYN 1648
121 04.06.2019 0409634 Лисицкая Екатерина Александровна г. Крупки 100 BYN 1649
121 04.06.2019 0409734 Пешко Людмила Адамовна г. Пинск 100 BYN 1650
121 04.06.2019 0409834 Гребнёва Валентина Владимировна г. Витебск 100 BYN 1651
121 04.06.2019 0409934 Прокопчук Андрей Викторович г. Минск 100 BYN 1652
121 04.06.2019 0410034 Холевинская Наталия Михайловна г. Воложин 100 BYN 1653
121 04.06.2019 0410134 Бойко Елена Анатольевна г. Слуцк 100 BYN 1654
121 04.06.2019 0410234 Толстых Евгений Геннадьевич г. Поставы 100 BYN 1655
121 04.06.2019 0410334 Ярошевич Наталья Александровна г. Бобруйск 100 BYN 1656
121 04.06.2019 0410434 Гаврик Валерия Михайловна г. Минск 100 BYN 1657
121 04.06.2019 0410534 Туманик Сергей Валерьевич д. Вулька-Телеханская 100 BYN 1658
121 04.06.2019 0410634 перепечина анна константиновна г. Витебск 100 BYN 1659
121 04.06.2019 0410734 Яскич Светлана Николаевна г. Минск 100 BYN 1660
121 04.06.2019 0410834 Козакевич Екатерина Юрьевна аг. Черкассы 100 BYN 1661
121 04.06.2019 0410934 Байдан Елена Станиславовна г. Ошмяны 100 BYN 1662
121 04.06.2019 0411034 Костючик Евгения Петровна г. Жлобин 100 BYN 1663
121 04.06.2019 0411134 Кунгурова Анна Павловна г. Кировск 100 BYN 1664
121 04.06.2019 0411234 Арутюнов Артур Степанович аг. Лесной 100 BYN 1665
121 04.06.2019 0411334 Галай Галина Ивановна г. Хойники 100 BYN 1666
121 04.06.2019 0411434 Шидловская Людмила Владимировна г. Минск 100 BYN 1667
121 04.06.2019 0411534 Михаськина Яна Олеговна г. Могилев 100 BYN 1668
121 04.06.2019 0411634 Молахова Светлана Владимеровна п. Высокое 100 BYN 1669
121 04.06.2019 0411734 Янушко Николай Иванович г. Слуцк 100 BYN 1670
121 04.06.2019 0411834 Смирнова Наталья Николаевна г. Гомель 100 BYN 1671
121 04.06.2019 0411934 Трефилова Юлия Чеславовна г. Минск 100 BYN 1672
121 04.06.2019 0412034 Верескун Ольга Александровна г. Дзержинск 100 BYN 1673
121 04.06.2019 0412134 Елена Суханова Федоровна г. Волковыск 100 BYN 1674
121 04.06.2019 0412234 Мурашкевич Дмитрий Александрович г. Гродно 100 BYN 1675
121 04.06.2019 0412334 Макейчик Екатерина Сергеевна г. Минск 100 BYN 1676
121 04.06.2019 0412434 Богук Жанна Александровна гп Глуск 100 BYN 1677
121 04.06.2019 0412534 Мариневич Виктор Степанович г. Брест 100 BYN 1678
121 04.06.2019 0412634 Щигельская Марина Валентиновна г. Речица 100 BYN 1679
121 04.06.2019 0412734 Комар Инна Борисовна г. Минск 100 BYN 1680
121 04.06.2019 0412834 Сплендер Андрей Эдуардович г. Гродно 100 BYN 1681
121 04.06.2019 0412934 Чудук Анастасия Владимировна г. Барановичи 100 BYN 1682
121 04.06.2019 0413034 Гарлукович Вероника Ивановна г. Ошмяны 100 BYN 1683
121 04.06.2019 0413134 Быков Александр Юрьевич г. Новополоцк 100 BYN 1684
121 04.06.2019 0413234 Гайкевич Елена Павловна г. Новополоцк 100 BYN 1685
121 04.06.2019 0413334 Бура Светлана Леонидовна г. Гомель 100 BYN 1686
121 04.06.2019 0413434 Дубицкая Марина Борисовна г. Мосты 100 BYN 1687
121 04.06.2019 0413534 Олецкая Людмила Павловна г. Минск 100 BYN 1688
121 04.06.2019 0413634 руденко ольга викторовна г. Речица 100 BYN 1689
121 04.06.2019 0413734 Ткачева Тамара Викторовна аг. Веремейки 100 BYN 1690
121 04.06.2019 0413834 Ермаков Валерий Иванович г. Минск 100 BYN 1691
121 04.06.2019 0413934 Король Вадим Николаевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Узда 100 BYN 1692
121 04.06.2019 0414034 Корсун Александр Геннадьевич аг. Новка 100 BYN 1693
121 04.06.2019 0414134 Севрюкова Светлана Владимировна г. Витебск 100 BYN 1694
121 04.06.2019 0414234 Милочкин Виталий Александрович г. Чаусы 100 BYN 1695
121 04.06.2019 0414334 Иванова Юлия Леонидовна г. Молодечно 100 BYN 1696
121 04.06.2019 0414434 Буракова Ольга Никитична г. Гомель 100 BYN 1697
121 04.06.2019 0414534 Стремоус Алексей Констаетинович г. Барановичи 100 BYN 1698
121 04.06.2019 0414634 Бутянов Владимир Митрофанович г. Витебск 100 BYN 1699
121 04.06.2019 0414734 Бугор Марта Михайловна г. Минск 100 BYN 1700
121 04.06.2019 0414834 Филипович Дмитрий Леонидович г. Минск 100 BYN 1701
121 04.06.2019 0414934 Девялтовская Ирина Иосифовна кп Нарочь 100 BYN 1702
121 04.06.2019 0415034 Митрахович Татьяна Михайловна г. Светлогорск 100 BYN 1703
121 04.06.2019 0415134 Литвенкова Елена Михайловна г. Витебск 100 BYN 1704
121 04.06.2019 0415234 Шиманович Людмила Александровна г. Мосты 100 BYN 1705
121 04.06.2019 0415334 дубатовка леокадия бенидиктовна г. Минск 100 BYN 1706
121 04.06.2019 0415434 Девочко Сергей Дмитриевич г. Фаниполь 100 BYN 1707
121 04.06.2019 0415534 Крипулевич Игорь Сергеевич г. Минск 100 BYN 1708
121 04.06.2019 0415634 Занкевич Тамара Николаевна г. Петриков 100 BYN 1709
121 04.06.2019 0415734 Раенок Анатолий Владимирович г. Старые Дороги 100 BYN 1710
121 04.06.2019 0415834 Мытько Наталья Михайловна г. Борисов 100 BYN 1711
121 04.06.2019 0415934 Селиванова Анна Владимировна г. Осиповичи 100 BYN 1712
121 04.06.2019 0416034 Гилевич Иван Рышарович аг. Ваверка 100 BYN 1713
121 04.06.2019 0416134 Куцко Игорь Александрович г. Гродно 100 BYN 1714
121 04.06.2019 0416234 Ляховец Григорий Леонидович гп Лельчицы 100 BYN 1715
121 04.06.2019 0416334 Данильченкова Оксана Павловна г. Барановичи 100 BYN 1716
121 04.06.2019 0416434 Сарнавская Валентина Адамовна г. Гомель 100 BYN 1717
121 04.06.2019 0416534 потапенко наталья николаевна г. Костюковичи 100 BYN 1718
121 04.06.2019 0416634 Малевич Анастасия Сергеевна г. Барановичи 100 BYN 1719
121 04.06.2019 0416734 радовня Галина георгиевна г. Мозырь 100 BYN 1720
121 04.06.2019 0416834 Матулис Анна Николаевна г. Брест 100 BYN 1721
121 04.06.2019 0416934 Шидловская Татьяна Евгеньевна г. Сморгонь 100 BYN 1722
121 04.06.2019 0417034 Просняк Раиса Алексеевна г. Минск 100 BYN 1723
121 04.06.2019 0417134 Павлюковец Людмила Анатольевна г. Брест 100 BYN 1724
121 04.06.2019 0417234 Стрельцов Виталий Юрьевич аг. Колодищи 100 BYN 1725
121 04.06.2019 0417334 Солтан Татьяна Ивановна г. Гродно 100 BYN 1726
121 04.06.2019 0417434 Снегурский Иван Станиславович г. Витебск 100 BYN 1727
121 04.06.2019 0417534 Горовиц Татьяна Владимировна г. Светлогорск 100 BYN 1728
121 04.06.2019 0417634 Хох Наталья Михайловна г. Гродно 100 BYN 1729
121 04.06.2019 0417734 Пикулик Алексей Николаевич г. Минск 100 BYN 1730
121 04.06.2019 0417834 Арцименя Валентина Александровна г. Минск 100 BYN 1731
121 04.06.2019 0417934 исаков Сергей Степанович г. Минск 100 BYN 1732
121 04.06.2019 0418034 Рыжевич Диана Дмитриевна г. Минск 100 BYN 1733
121 04.06.2019 0418134 Кушнерук Ольга Викторовна г. Брест 100 BYN 1734
121 04.06.2019 0418234 Бельская Зоя Николаевна д. Ерёмино 100 BYN 1735
121 04.06.2019 0418334 Шадурская Мария Владимировна г. Минск 100 BYN 1736
121 04.06.2019 0418434 Апанасович Ольга Леонтьевна д. Заболотье 100 BYN 1737
121 04.06.2019 0418534 Иванкевич Лилия Николаевна г. Молодечно 100 BYN 1738
121 04.06.2019 0418634 Ещенко Владимир Петрович г. Минск 100 BYN 1739
121 04.06.2019 0418734 Юркевич Елена Станиславовна г. Минск 100 BYN 1740
121 04.06.2019 0418834 жаворонок виктор петрович гп Ушачи 100 BYN 1741
121 04.06.2019 0418934 Ковалёва Ольга Николаевна г. Жлобин 100 BYN 1742
121 04.06.2019 0419034 Бороденко Ольга Александровна г. Минск 100 BYN 1743
121 04.06.2019 0419134 Гапон Дмитрий Владленович г. Гомель 100 BYN 1744
121 04.06.2019 0419234 Буркот Виктория Викторовна г. Минск 100 BYN 1745
121 04.06.2019 0419334 Лазинский Сергей Александрович г. Минск 100 BYN 1746
121 04.06.2019 0419434 Гердий Ирина Витальевна г. Минск 100 BYN 1747
121 04.06.2019 0419534 Комарова Анна Николаевна г. Минск 100 BYN 1748
121 04.06.2019 0419634 милашевский александр геннадьевич г. Минск 100 BYN 1749
121 04.06.2019 0419734 Езерская Светлана Павловна г. Старые Дороги 100 BYN 1750
121 04.06.2019 0419834 Омарова Екатерина Николаевна г. Мозырь 100 BYN 1751
121 04.06.2019 0419934 Васюк Ирина Константиновна г. Минск 100 BYN 1752
121 04.06.2019 0420034 Рыбак Ольга Васильевна г. Бобруйск 100 BYN 1753
121 04.06.2019 0420134 Беликова Ольга Владимировна гп Корма 100 BYN 1754
121 04.06.2019 0420234 Шустова Елена Михайловна п. Большевик 100 BYN 1755
121 04.06.2019 0420334 Лисовская Ольга Антоновна аг. Ёдки 100 BYN 1756
121 04.06.2019 0420434 сидорова татьяна александровна г. Могилев 100 BYN 1757
121 04.06.2019 0420534 Михальчук Игорь Иванович г. Брест 100 BYN 1758
121 04.06.2019 0420634 Коледенок Людмила Александровна г. Витебск 100 BYN 1759
121 04.06.2019 0420734 Смурага Мария Алексеевна г. Слоним 100 BYN 1760
121 04.06.2019 0420834 Чайко Александр Александрович г. Бобруйск 100 BYN 1761
121 04.06.2019 0420934 Дешко Николай Иванович г. Гродно 100 BYN 1762
121 04.06.2019 0421034 Ледахович Алла Станиславовна г. Новополоцк 100 BYN 1763
121 04.06.2019 0421134 Збралевич Надежда Николаевна аг. Рудня 100 BYN 1764
121 04.06.2019 0421234 Борисевич Дина Антоновна г. Мядель 100 BYN 1765
121 04.06.2019 0421334 Мельников Александр Тимофеевич аг. Колодищи 100 BYN 1766
121 04.06.2019 0421434 Дядичкина Светлана Николаевна г. Витебск 100 BYN 1767
121 04.06.2019 0421534 Домжа Екатерина Валентиновна гп Лынтупы 100 BYN 1768
121 04.06.2019 0421634 Рудой Илья Михайлович г. Кличев 100 BYN 1769
121 04.06.2019 0421734 Жерносек Наталья Александровна г. Витебск 100 BYN 1770
121 04.06.2019 0421834 Гузова Раиса Ивановна аг. Заболотье 100 BYN 1771
121 04.06.2019 0421934 Целковик Екатерина Викторовна г. Жлобин 100 BYN 1772
121 04.06.2019 0422034 Пузевич Светлана Анатольевна г. Солигорск 100 BYN 1773
121 04.06.2019 0422134 Баранова Татьяна Александровна г. Вилейка 100 BYN 1774
121 04.06.2019 0422234 Пасичнюк Татьяна Филипповна г. Гомель 100 BYN 1775
121 04.06.2019 0422334 Трутнева Любовь Владимировна г. Могилев 100 BYN 1776
121 04.06.2019 0422434 челнокова ирина анатольевна г. Минск 100 BYN 1777
121 04.06.2019 0422534 Гребенек Екатерина Михайловна г. Крупки 100 BYN 1778
121 04.06.2019 0422634 жариков владимир иванович г. Могилев 100 BYN 1779
121 04.06.2019 0422734 Красько Ольга Александровна д. Улино 1 100 BYN 1780
121 04.06.2019 0422834 Прохорова Мария Михайловна г. Кричев 100 BYN 1781
121 04.06.2019 0422934 Мицкевич Божена Сергеевна г. Лида 100 BYN 1782
121 04.06.2019 0423034 Лизун Наталья Анатольевна г. Осиповичи 100 BYN 1783
121 04.06.2019 0423134 Елисеенко Василий Констаетинович д. Хотовиж 100 BYN 1784
121 04.06.2019 0423234 Пострыгань Роман Анатольевич п. Дружный 100 BYN 1785
121 04.06.2019 0423334 Матошко Михаил Генрикович г. Докшицы 100 BYN 1786
121 04.06.2019 0423434 Коляда Наталья Дмитриевна г. Брест 100 BYN 1787
121 04.06.2019 0423534 Гриб Галина Владимировна г. Дятлово 100 BYN 1788
121 04.06.2019 0423634 Политик Елена Владимировна г. Гомель 100 BYN 1789
121 04.06.2019 0423734 Худяков Сергей Викторович гп Хотимск 100 BYN 1790
121 04.06.2019 0423834 Жинко Татьяна Владимировна гп Октябрьский 100 BYN 1791
121 04.06.2019 0423934 Рубин Виталий Николаевич г. Столбцы 100 BYN 1792
121 04.06.2019 0424034 Таранович Олег Дмитриевич г. Гродно 100 BYN 1793
121 04.06.2019 0424134 Постникова Любовь Петровна г. Гродно 100 BYN 1794
121 04.06.2019 0424234 Андрукевич Александр Валерьевич д. Пинковичи 100 BYN 1795
121 04.06.2019 0424334 Максакова Ирина Михайловна г. Могилев 100 BYN 1796
121 04.06.2019 0424434 Котецкая Светлана Николаевна г. Брест 100 BYN 1797
121 04.06.2019 0424534 Кнутович Мария Михайловна г. Лида 100 BYN 1798
121 04.06.2019 0424634 Габелева Оксана Владимировна г. Витебск 100 BYN 1799
121 04.06.2019 0424734 Киселева Ирина Владимировна г. Витебск 100 BYN 1800
121 04.06.2019 0424834 Прохорчик Александр Олегович г. Минск 100 BYN 1801
121 04.06.2019 0424934 Шульган Ольга Николаевна г. Брест 100 BYN 1802
121 04.06.2019 0425034 Нежевец Елена Юрьевна г. Минск 100 BYN 1803
121 04.06.2019 0425134 Воробей Марина Олеговна г. Хойники 100 BYN 1804
121 04.06.2019 0425234 Крайник Валерий Евгеньевич г. Минск 100 BYN 1805
121 04.06.2019 0425334 Дубровская Любовь Александровна д. Говяды 100 BYN 1806
121 04.06.2019 0425434 Ольховой Роман Александрович г. Сморгонь 100 BYN 1807
121 04.06.2019 0425534 Гончарова Наталья Михайловна д. Березки 100 BYN 1808
121 04.06.2019 0425634 Бурак Марина Павловна г. Минск 100 BYN 1809
121 04.06.2019 0425734 Абдуллаева Марина Анатольевна г. Светлогорск 100 BYN 1810
121 04.06.2019 0425834 смолич татьяна константиновна д. Боровляны 100 BYN 1811
121 04.06.2019 0425934 Симаго Марина Сергеевна г. Брест 100 BYN 1812
121 04.06.2019 0426034 Дубовский Олег Вячеславович г. Минск 100 BYN 1813
121 04.06.2019 0426134 Шевчук Иван Васильевич г. Минск 100 BYN 1814
121 04.06.2019 0426234 Дремлюк Регина Петровна г. Минск 100 BYN 1815
121 04.06.2019 0426334 Запёкина Анастасия Николаевна г. Кричев 100 BYN 1816
121 04.06.2019 0426434 Ачинович Галина Викторовна г. Горки 100 BYN 1817
121 04.06.2019 0426534 Храменков Дмитрий Валерьевич г. Жлобин 100 BYN 1818
121 04.06.2019 0426634 Динькевич Андрей Сергеевич г. Минск 100 BYN 1819
121 04.06.2019 0426734 Приемко Дарья Александровна г. Минск 100 BYN 1820
121 04.06.2019 0426834 Чеботарева Кристина Олеговна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Орша 100 BYN 1821
121 04.06.2019 0426934 Агейчик Андрей Петрович г. Жодино 100 BYN 1822
121 04.06.2019 0427034 Волков Андрей Григорьевич аг. Паршино 100 BYN 1823
121 04.06.2019 0427134 Богданова Татьяна Владимировна г. Полоцк 100 BYN 1824
121 04.06.2019 0427234 Соловьёва Ольга Анатольевна д. Ганусовщина 100 BYN 1825
121 04.06.2019 0427334 Живушко Виталий Викторович г. Мосты 100 BYN 1826
121 04.06.2019 0427434 Лукьянчик Наталья Юрьевна г. Барановичи 100 BYN 1827
121 04.06.2019 0427534 Климович Нина Николаевна г. Бобруйск 100 BYN 1828
121 04.06.2019 0427634 Цуриков Александр Николаевич г. Борисов 100 BYN 1829
121 04.06.2019 0427734 Кривенцов Денис Анатольевич г. Витебск 100 BYN 1830
121 04.06.2019 0427834 Бычевский Анатолий Анатольевич г. Мозырь 100 BYN 1831
121 04.06.2019 0427934 Иванова Ирина Сергеевна г. Минск 100 BYN 1832
121 04.06.2019 0428034 Кунтуш Светлана Владимировна гп Островец 100 BYN 1833
121 04.06.2019 0428134 шварова наталья владимировна г. Барановичи 100 BYN 1834
121 04.06.2019 0428234 Хорсун Галина Алексеевна г. Могилев 100 BYN 1835
121 04.06.2019 0428334 килиоглов петр петрович г. Рогачев 100 BYN 1836
121 04.06.2019 0428434 Болкун Анатолий Иванович г. Минск 100 BYN 1837
121 04.06.2019 0428534 Ляпич Максим Владимирович аг. Новоселки 100 BYN 1838
121 04.06.2019 0428634 Фурс Евгения Сергеевна г. Молодечно 100 BYN 1839
121 04.06.2019 0428734 Ячменёва Елена Георгиевна г. Минск 100 BYN 1840
121 04.06.2019 0428834 Красев Сергей Александрович г. Минск 100 BYN 1841
121 04.06.2019 0428934 Соловьёва Лилия Анатольевна г. Минск 100 BYN 1842
121 04.06.2019 0429034 Титаренко Татьяна Геннадьевна д. Озерщина 100 BYN 1843
121 04.06.2019 0429134 Белайц София Викторовна г. Гродно 100 BYN 1844
121 04.06.2019 0429234 Лозько Наталия Владимировна г. Гомель 100 BYN 1845
121 04.06.2019 0429334 Куцко Наталия Михайловна г. Минск 100 BYN 1846
121 04.06.2019 0429434 Мартынов Михаил Михайлович г. Гомель 100 BYN 1847
121 04.06.2019 0429534 Маспанова Татьяна Викторовна аг. Дуравичи 100 BYN 1848
121 04.06.2019 0429634 Шипунов Вадим Викторович г. Брест 100 BYN 1849
121 04.06.2019 0429734 Тишкевич Юлия Андреевна гп Островец 100 BYN 1850
121 04.06.2019 0429834 Романова Лариса Василевна г. Минск 100 BYN 1851
121 04.06.2019 0429934 Карпеченкова Лариса Владимировна аг. Кадино 100 BYN 1852
121 04.06.2019 0430034 Митрахович Валерий Игоревич г. Светлогорск 100 BYN 1853
121 04.06.2019 0430134 Ляхор Надежда Владимировна г. Минск 100 BYN 1854
121 04.06.2019 0430234 Белый Валерий Сергеевич г. Калинковичи 100 BYN 1855
121 04.06.2019 0430334 Нахват Олег Иванович г. Слоним 100 BYN 1856
121 04.06.2019 0430434 Смолянко Софья Алексеевна г. Минск 100 BYN 1857
121 04.06.2019 0430534 Шихмамедов Андрей Владимирович г. Житковичи 100 BYN 1858
121 04.06.2019 0430634 Горбовский Генрик Тадеушевич г. Гродно 100 BYN 1859
121 04.06.2019 0430734 Касарина Люция Ивановна г. Гродно 100 BYN 1860
121 04.06.2019 0430834 Медведева Ирина Николаевна г. Хойники 100 BYN 1861
121 04.06.2019 0430934 Цецерская Наталья Сергеевна г. Минск 100 BYN 1862
121 04.06.2019 0431034 Жук Снежана Геннадьевна г. Поставы 100 BYN 1863
121 04.06.2019 0431134 Кужелевич Ольга Валерьевна аг. Тонеж 100 BYN 1864
121 04.06.2019 0431234 Миходенок Наталья Игоревна г. Могилев 100 BYN 1865
121 04.06.2019 0431334 Семушина Мария Григорьевна г. Минск 100 BYN 1866
121 04.06.2019 0431434 Гулицкая Елена Александровна г. Минск 100 BYN 1867
121 04.06.2019 0431534 Овсей Александр Анатольевич г. Минск 100 BYN 1868
121 04.06.2019 0431634 Птичкин Михаил Андреевич г. Минск 100 BYN 1869
121 04.06.2019 0431734 Хартанович Александр Александрович г. Лида 100 BYN 1870
121 04.06.2019 0431834 Аксенчик Юрий Александрович г. Минск 100 BYN 1871
121 04.06.2019 0431934 Барановский Олег Робертович г. Гродно 100 BYN 1872
121 04.06.2019 0432034 Рожков Леонид Леонидович г. Узда 100 BYN 1873
121 04.06.2019 0432134 Корзун Тереса Иосифовна г. Волковыск 100 BYN 1874
121 04.06.2019 0432234 Кацуро Евгения Александровна г. Речица 100 BYN 1875
121 04.06.2019 0432334 Битюкова Ирина Вячеславовна г. Минск 100 BYN 1876
121 04.06.2019 0432434 Болашов Алексей Владимирович аг. Жеребковичи 100 BYN 1877
121 04.06.2019 0432534 Талецкая Раиса Ивановна г. Петриков 100 BYN 1878
121 04.06.2019 0432634 Пашникович Елена Ивановна г. Ошмяны 100 BYN 1879
121 04.06.2019 0432734 Лустач Екатерина Владимировна г. Лида 100 BYN 1880
121 04.06.2019 0432834 Шаманский Павел Витальевич г. Могилев 100 BYN 1881
121 04.06.2019 0432934 чавдар татьяна афанасьевна д. Старый Крупец 100 BYN 1882
121 04.06.2019 0433034 Стасевич Сергей Анатольевич г. Гродно 100 BYN 1883
121 04.06.2019 0433134 Занько Максим Сергеевич д. Любашево 100 BYN 1884
121 04.06.2019 0433234 Козелецкий Влодимир Юрьевич г. Гродно 100 BYN 1885
121 04.06.2019 0433334 НИКИТИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА гп Мачулищи 100 BYN 1886
121 04.06.2019 0433434 Шлег Галина Анатольевна г. Хойники 100 BYN 1887
121 04.06.2019 0433534 Гончаров Павел Юрьевич г. Минск 100 BYN 1888
121 04.06.2019 0433634 Дайлиденок Наталья Антоновна г. Витебск 100 BYN 1889
121 04.06.2019 0433734 Шестак Александр Валентинович д. Малая Волохва 100 BYN 1890
121 04.06.2019 0433834 Шевчук Светлана Георгиевна г. Борисов 100 BYN 1891
121 04.06.2019 0433934 Шамонина Людмила Михайловна г. Гомель 100 BYN 1892
121 04.06.2019 0434034 Козак Дмитрий Владимирович г. Кобрин 100 BYN 1893
121 04.06.2019 0434134 Синюк Иван Петрович г. Брест 100 BYN 1894
121 04.06.2019 0434234 Александренок Семен Анатольевич г. Витебск 100 BYN 1895
121 04.06.2019 0434334 Дубровская Юлия Сергеевна г. Витебск 100 BYN 1896