ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 146

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Вероника Валерьевна Гаевская
Город
г. Гродно
  • 0373251
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Тамара Александровна Боровик
    Город: г. Минск
  • 0373250
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373249
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373248
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373247
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373246
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
Сертификат 10 BYN
145 21.07.2020 1206271 Мельниченко Екатерина Петровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1956
145 21.07.2020 1206371 Мацкевич Галина Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1957
145 21.07.2020 1206471 герасименко ирина викторовна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1958
145 21.07.2020 1206571 Петрусевич Светлана Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1959
145 21.07.2020 1206671 Лазаренко Сергей Валерьевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 1960
145 21.07.2020 1206771 Демидович Елена Сергеевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1961
145 21.07.2020 1206871 Зановская Марина Анатольевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1962
145 21.07.2020 1206971 Кастевич Кристина Альбертовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1963
145 21.07.2020 1207071 Егудкина Татьяна Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1964
145 21.07.2020 1207171 Кальчевская Светлана Александровна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1965
145 21.07.2020 1207271 Казубович Наталия Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1966
145 21.07.2020 1207371 Скибина Наталия Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1967
145 21.07.2020 1207471 Черкашин Юрий Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1968
145 21.07.2020 1207571 Ермак Татьяна Анатольевна аг. Солы Сертификат 10 BYN 1969
145 21.07.2020 1207671 шуманская ольга леонидовна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 1970
145 21.07.2020 1207771 Чжен Лидия Тихоновна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1971
145 21.07.2020 1207871 Чернявская Татьяна Дмитриевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1972
145 21.07.2020 1207971 Зарубина Олеся Николаевна гп Холопеничи Сертификат 10 BYN 1973
145 21.07.2020 1208071 Ридекая Раиса Николаевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1974
145 21.07.2020 1208171 Павинич Наталья Александровна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1975
145 21.07.2020 1208271 Березко Елена Александровна д. Каролин Сертификат 10 BYN 1976
145 21.07.2020 1208371 Косик Вячеслав Витальевич г. Воложин Сертификат 10 BYN 1977
145 21.07.2020 1208471 Парханович Владимир Васильевич г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 1978
145 21.07.2020 1208571 Андруховец Людмила Александровна гп Лельчицы Сертификат 10 BYN 1979
145 21.07.2020 1208671 Артишевский Александр Геннадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1980
145 21.07.2020 1208771 Новаковская Инна Валентиновна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 1981
145 21.07.2020 1208871 Кузьменчук Сергей Константинович г. Речица Сертификат 10 BYN 1982
145 21.07.2020 1208971 абыходова наталья юрьевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1983
145 21.07.2020 1209071 Камадей Петр Михайлович г. Борисов Сертификат 10 BYN 1984
145 21.07.2020 1209171 Заец Валентина Григорьевна г. Чаусы Сертификат 10 BYN 1985
145 21.07.2020 1209271 Тарбун Марина Сергеевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1986
145 21.07.2020 1209371 Мильченко Надежда Александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1987
145 21.07.2020 1209471 Пасюта Елена Семёновна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1988
145 21.07.2020 1209571 Острога Елена Николаевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1989
145 21.07.2020 1209671 Мулярчик Вероника Генадьевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1990
145 21.07.2020 1209771 Пунько Вера Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1991
145 21.07.2020 1209871 райков максим сергеевич г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1992
145 21.07.2020 1209971 Илимович Татьяна Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1993
145 21.07.2020 1210071 Шаченок Елена Петровна г. Орша Сертификат 10 BYN 1994
145 21.07.2020 1210171 Карунец Лариса Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1995
145 21.07.2020 1210271 ворсина елена иосифовна г. Поставы Сертификат 10 BYN 1996
145 21.07.2020 1210371 Андрушкевич Геннадий Марьянович г. Ошмяны Сертификат 10 BYN 1997
145 21.07.2020 1210471 Курлович Александр Константинович г. Ляховичи Сертификат 10 BYN 1998
145 21.07.2020 1210571 Анейчик Леонид Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 1999
145 21.07.2020 1210671 Казакевич Татьяна Владимировна г. Слоним Сертификат 10 BYN 2000
145 25.07.2020 1364040 Виноградова Наталья Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2001
145 25.07.2020 1364140 Слуцкая Ольга Юрьевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2002
145 25.07.2020 1364240 Ковальчук Тамара Аркадьевна г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 2003
145 25.07.2020 1364340 Черная Татьяна Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2004
145 25.07.2020 1364440 Хлудкова Маргарита Маратовна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 2005
145 25.07.2020 1364540 Оленева Елена Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2006
145 25.07.2020 1364640 Мальцевич Татьяна Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2007
145 25.07.2020 1364740 чечикова ольга викторовна д. Шупейки Сертификат 10 BYN 2008
145 25.07.2020 1364840 Трухан Татьяна Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2009
145 25.07.2020 1364940 Гуревич Абрам Соломонович г. Витебск Сертификат 10 BYN 2010
145 25.07.2020 1365040 Кочеткова Наталья Николаевна г. Брест Сертификат 10 BYN 2011
145 25.07.2020 1365140 Родионова Раиса Владимировна г. Брест Сертификат 10 BYN 2012
145 25.07.2020 1365240 Амельченко Алла Николаевна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 2013
145 25.07.2020 1365340 Малевич Анна Семеновна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2014
145 25.07.2020 1365440 Кузьмич Светлана Васильевна г. Брест Сертификат 10 BYN 2015
145 25.07.2020 1365540 Трафимович Зинаида Николаевна гп Руденск Сертификат 10 BYN 2016
145 25.07.2020 1365640 Гарткевич Юлианна Светославовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2017
145 25.07.2020 1365740 Гуркова Марина Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2018
145 25.07.2020 1365840 Плясун Виталий Ромуальдович
(сотрудник «Евроопт»)
г. Браслав Сертификат 10 BYN 2019
145 25.07.2020 1365940 Мойсиеня Валентина Вениаминовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2020
145 25.07.2020 1366040 Половников Алексей Юрьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2021
145 25.07.2020 1366140 Полховская Татьяна Дмитриевна г. Буда-Кошелево Сертификат 10 BYN 2022
145 25.07.2020 1366240 Куксов Денис Григорьевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 2023
145 25.07.2020 1366340 Фурс Ирина Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2024
145 25.07.2020 1366440 Соболевский Юрий Михайлович г. Брест Сертификат 10 BYN 2025
145 25.07.2020 1366540 метасова татьяна викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2026
145 25.07.2020 1366640 Губернаторов Василий Алексеевич г. Витебск Сертификат 10 BYN 2027
145 25.07.2020 1366740 Сакович Екатерина Александровна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 2028
145 25.07.2020 1366840 Гущеня Наталья Николаевна г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 2029
145 25.07.2020 1366940 Понагайбо Татьяна Николаевна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 2030
145 25.07.2020 1367040 Перелайко Наталья Анатольевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 2031
145 25.07.2020 1367140 Протасеня Александр Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 2032
145 25.07.2020 1367240 Рыбалко Елена Ивановна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2033
145 25.07.2020 1367340 биндель инна владимеровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2034
145 25.07.2020 1367440 Тисецкая Жанна Казимировна г. Ляховичи Сертификат 10 BYN 2035
145 25.07.2020 1367540 Брагинец Дарья Сергеевна г. Любань Сертификат 10 BYN 2036
145 25.07.2020 1367640 Бурак Татьяна Николаева г. Минск Сертификат 10 BYN 2037
145 25.07.2020 1367740 Погосская Надежда Николаевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2038
145 25.07.2020 1367840 Ланевич Тимур Иванович г. Брест Сертификат 10 BYN 2039
145 25.07.2020 1367940 Гинтофт Ольга Николаевна д. Кулеши Сертификат 10 BYN 2040
145 25.07.2020 1368040 Подгурская Елена Вячеславовна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 2041
145 25.07.2020 1368140 Дроздова Елена Аркадьевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 2042
145 25.07.2020 1368240 Муравьева Алеся Анатольевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2043
145 25.07.2020 1368340 синицкая ольга александровна д. Сокольники Сертификат 10 BYN 2044
145 25.07.2020 1368440 Аскабович Вячеслав Михайлович аг. Лучники Сертификат 10 BYN 2045
145 25.07.2020 1368540 Мойсеенко Наталья Леонидовна гп Лельчицы Сертификат 10 BYN 2046
145 25.07.2020 1368640 Новицкая Татьяна Леонидовна д. Мазолово Сертификат 10 BYN 2047
145 25.07.2020 1368740 Барташевич Елена Антоновна аг. Дайлидки Сертификат 10 BYN 2048
145 25.07.2020 1368840 Балько Ольга Иосифовна гп Вороново Сертификат 10 BYN 2049
145 25.07.2020 1368940 Качан Константин Александрович г. Витебск Сертификат 10 BYN 2050
145 25.07.2020 1369040 Дец роман борисович п. Мухавец Сертификат 10 BYN 2051
145 25.07.2020 1369140 Типикин Андрей Сергеевич г. Гомель Сертификат 10 BYN 2052
145 25.07.2020 1369240 Подгайский Павел Пиусович г. Жодино Сертификат 10 BYN 2053
145 25.07.2020 1369340 Гродская Лариса Николаевна г. Петриков Сертификат 10 BYN 2054
145 25.07.2020 1369440 Ляховец Алла Эдуардовна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 2055
145 25.07.2020 1369540 Власова Надежда Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2056
145 25.07.2020 1369640 Слабко Алеся Владимировна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 2057
145 25.07.2020 1369740 Раковская Елена Владимировна д. Саволевка Сертификат 10 BYN 2058
145 25.07.2020 1369840 Сасова Надежда Николаевна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 2059
145 25.07.2020 1369940 Глоба Эдуард Юрьевич г. Брест Сертификат 10 BYN 2060
145 25.07.2020 1370040 грецкая оксана карповна д. Старое Село Сертификат 10 BYN 2061
145 25.07.2020 1370140 Цыбульский Павел Тадеушевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 2062
145 25.07.2020 1370240 Жолудь Лидия Олеговна г. Речица Сертификат 10 BYN 2063
145 25.07.2020 1370340 Зинчук Наталья Анатольевна г. Брест Сертификат 10 BYN 2064
145 25.07.2020 1370440 Левицкая Валентина Вячеславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2065
145 25.07.2020 1370540 Гулько Наталья Николаевна г. Мосты Сертификат 10 BYN 2066
145 25.07.2020 1370640 Рак Аня Францавна г. Заславль Сертификат 10 BYN 2067
145 25.07.2020 1370740 Игнатович Екатерина Васильевна г. Лепель Сертификат 10 BYN 2068
145 25.07.2020 1370840 Темербаева Светлана Семеновна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2069
145 25.07.2020 1370940 Мороз Сергей Адомович г. Мозырь Сертификат 10 BYN 2070
145 25.07.2020 1371040 Гришкевич Наталья Валентиновна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 2071
145 25.07.2020 1371140 Гаркун Елена Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 2072
145 25.07.2020 1371240 Дмитрович Александр ДМИТРИЕВИЧ г. Минск Сертификат 10 BYN 2073
145 25.07.2020 1371340 Заблоцкая Виктория Викторовна г. Крупки Сертификат 10 BYN 2074
145 25.07.2020 1371440 Иванова-Никитина Марина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2075
145 25.07.2020 1371540 Дылюк Вячеслав Иванович д. Стайки Сертификат 10 BYN 2076
145 25.07.2020 1371640 Ефанова Любовь Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2077
145 25.07.2020 1371740 середа галина николаевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 2078
145 25.07.2020 1371840 Толкачева Лилия Валентиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 2079
145 25.07.2020 1371940 Гудыно Юлия Геннадьевна г. Дубровно Сертификат 10 BYN 2080
145 25.07.2020 1372040 Чуть Светлана Александровна п. Дружный Сертификат 10 BYN 2081
145 25.07.2020 1372140 Бесклинский Артем Сергеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2082
145 25.07.2020 1372240 Науменко Яна Дмитриевна г. Горки Сертификат 10 BYN 2083
145 25.07.2020 1372340 Лучинович Наталья Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2084
145 25.07.2020 1372440 воронцова ирина леонтьевна г. Лида Сертификат 10 BYN 2085
145 25.07.2020 1372540 Коголь Людмила Сергеевна г. Толочин Сертификат 10 BYN 2086
145 25.07.2020 1372640 Садовская Наталья Антоновна г. Брест Сертификат 10 BYN 2087
145 25.07.2020 1372740 Миколайчик Татьяна Ивановна г. Щучин Сертификат 10 BYN 2088
145 25.07.2020 1372840 Лашевич Максим Алексеевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 2089
145 25.07.2020 1372940 Колесинская Алеся Паловна г. Минск Сертификат 10 BYN 2090
145 25.07.2020 1373040 Корень Ирина Михайловна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2091
145 25.07.2020 1373140 Гориславко Александр Владимирович г. Гомель Сертификат 10 BYN 2092
145 25.07.2020 1373240 Стоминок Николай Петрович г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 2093
145 25.07.2020 1373340 Пинчук Ирина Михайловна г. Хойники Сертификат 10 BYN 2094
145 25.07.2020 1373440 семенович мария николаевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2095
145 25.07.2020 1373540 Вишневская Анна Васильевна г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 2096
145 25.07.2020 1373640 Оленская Ольга Федоровна г. Борисов Сертификат 10 BYN 2097
145 25.07.2020 1373740 Аникович Дмитрий Леонидович г. Минск Сертификат 10 BYN 2098
145 25.07.2020 1373840 Чепельникова Галина Васильевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2099
145 25.07.2020 1373940 Брановицкий Михаил Николаевич г. Слуцк Сертификат 10 BYN 2100
145 25.07.2020 1374040 Гапко Кристина Константиновна г. Столин Сертификат 10 BYN 2101
145 25.07.2020 1374140 Хреновский Виктор Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2102
145 25.07.2020 1374240 Слоним Игорь Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2103
145 25.07.2020 1374340 Союнова Лариса Владимировна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 2104
145 25.07.2020 1374440 Люлькович Николай Витальевич г. Кобрин Сертификат 10 BYN 2105
145 25.07.2020 1374540 Спиридонова Людмила Александровна г. Орша Сертификат 10 BYN 2106
145 25.07.2020 1374640 Пугачёва Татьяна Александровна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 2107
145 25.07.2020 1374740 Угальникова Ольга Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2108
145 25.07.2020 1374840 ЖУРАВКИН СЕРГЕЙ Викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 2109
145 25.07.2020 1374940 Гирс Сергей Васильевич г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 2110
145 25.07.2020 1375040 Данилевич Анна Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2111
145 25.07.2020 1375140 Леута Олег Игоревич г. Минск Сертификат 10 BYN 2112
145 25.07.2020 1375240 сенцов иван владиславович г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2113
145 25.07.2020 1375340 Петровская Наталья Вацлавовна г. Сморгонь Сертификат 10 BYN 2114
145 25.07.2020 1375440 Можако Евгений Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2115
145 25.07.2020 1375540 Чистов Олег Германович г. Минск Сертификат 10 BYN 2116
145 25.07.2020 1375640 Кургей Тамара Сергеевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 2117
145 25.07.2020 1375740 Матвеенко Юлия Олеговна г. Рогачев Сертификат 10 BYN 2118
145 25.07.2020 1375840 Криштопенко Лариса Геннадьевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 2119
145 25.07.2020 1375940 Новицкая Наталья Васильевна д. Коледино Сертификат 10 BYN 2120
145 25.07.2020 1376040 Лученинова Лариса Николаевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2121
145 25.07.2020 1376140 Козловская Анна Павловна г. Минск Сертификат 10 BYN 2122
145 25.07.2020 1376240 Малахова Александра Геннадьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2123
145 25.07.2020 1376340 Валуева Александра Николаевна д. Приозерная Сертификат 10 BYN 2124
145 25.07.2020 1376440 Тюшкевич Сергей Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 2125
145 25.07.2020 1376540 Пожарицкая Людмила Семёновна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 2126
145 25.07.2020 1376640 Волкова Мария Александровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2127
145 25.07.2020 1376740 Новиков Олег Валеръевич г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 2128
145 25.07.2020 1376840 Боровская Елена Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2129
145 25.07.2020 1376940 сенько дмитрий геннадьевич г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2130
145 25.07.2020 1377040 Декола Вероника Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2131
145 25.07.2020 1377140 Корбан Татьяна Олеговна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2132
145 25.07.2020 1377240 Маслова Лариса Вячеславовна г. Борисов Сертификат 10 BYN 2133
145 25.07.2020 1377340 Нитиевская Татьяна Александровна аг. Лапичи Сертификат 10 BYN 2134
145 25.07.2020 1377440 Казакова Екатерина Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 2135
145 25.07.2020 1377540 Осипенко Анна Борисовна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2136
145 25.07.2020 1377640 Глинская Ольга Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2137
145 25.07.2020 1377740 Бендич Надежда Леонидовна гп Мачулищи Сертификат 10 BYN 2138
145 25.07.2020 1377840 Трикелевич Виктор Здиславович г. Гродно Сертификат 10 BYN 2139
145 25.07.2020 1377940 Серпутько Степан Степанович г. Минск Сертификат 10 BYN 2140
145 25.07.2020 1378040 Говор Екатерина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 2141
145 25.07.2020 1378140 Драчан Людмила Федоровна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2142
145 25.07.2020 1378240 Гаптар Надежда Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2143
145 25.07.2020 1378340 Кадушко Дмитрий Геннадьевич г. Борисов Сертификат 10 BYN 2144
145 25.07.2020 1378440 колтун татьяна ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2145
145 25.07.2020 1378540 кирдун елена викторовна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2146
145 25.07.2020 1378640 Евгений Никифоров Юрьевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 2147
145 25.07.2020 1378740 Чуманевич Елена Николаевна аг. Ольшаны Сертификат 10 BYN 2148
145 25.07.2020 1378840 Яхонт Ирина Станиславовна д. Засовье Сертификат 10 BYN 2149
145 25.07.2020 1378940 Борейко Анастасия Ивановна г. Столин Сертификат 10 BYN 2150
145 25.07.2020 1379040 Григорьева Людмила Георгиевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 2151
145 25.07.2020 1379140 Слаута Елена Николаевна д. Мелькановичи Сертификат 10 BYN 2152
145 25.07.2020 1379240 Дудичева Наташа Юрьевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2153
145 25.07.2020 1379340 Минич Андрей Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 2154
145 25.07.2020 1379440 Орлович Татьяна Вячеславовна п. Юбилейный Сертификат 10 BYN 2155
145 25.07.2020 1379540 Величко Александр Геннадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2156
145 25.07.2020 1379640 Шибеко Дмитрий Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2157
145 25.07.2020 1379740 Мороз Тамара Михайловна г. Брест Сертификат 10 BYN 2158
145 25.07.2020 1379840 Легостаев Игорь Иванович г. Орша Сертификат 10 BYN 2159
145 25.07.2020 1379940 Ковалёнок Александр Иванович д. Новины Сертификат 10 BYN 2160
145 25.07.2020 1380040 Нидодирова Янина Александровна д. Уза Сертификат 10 BYN 2161
145 25.07.2020 1380140 Осипенко Кирилл Анатольевич г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2162
145 25.07.2020 1380240 Кандыба Наталья Викторовна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 2163
145 25.07.2020 1380340 Барышева Галина Михайловна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2164
145 25.07.2020 1380440 Ушакова Марина Михайловна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 2165
145 25.07.2020 1380540 Семенова Валерия Валерьевна аг. Гричино Сертификат 10 BYN 2166
145 25.07.2020 1380640 Соломеник Ольга Сергеевна г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 2167
145 25.07.2020 1380740 Павлов Сергей Яковлевич д. Боровляны Сертификат 10 BYN 2168
145 25.07.2020 1380840 Захаревич Елена Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2169
145 25.07.2020 1380940 Лещенко Светлана Григорьевна г. Старые Дороги Сертификат 10 BYN 2170
145 25.07.2020 1381040 Ёлкина Светлана Мойсеевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 2171
145 25.07.2020 1381140 Митрахович Виктория Олеговна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 2172
145 25.07.2020 1381240 Можей Людмила Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2173
145 25.07.2020 1381340 Войтик Наталия Владимировна г. Клецк Сертификат 10 BYN 2174
145 25.07.2020 1381440 Корбатенко Тамара Александровна г. Речица Сертификат 10 BYN 2175
145 25.07.2020 1381540 Рамазанова Татьяна Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2176
145 25.07.2020 1381640 Беленкова Эльвира Павловна г. Сморгонь Сертификат 10 BYN 2177
145 25.07.2020 1381740 Михайлова Вероника Олеговна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 2178
145 25.07.2020 1381840 Бутырский Николай Викторович д. Боровляны Сертификат 10 BYN 2179
145 25.07.2020 1381940 Туровская Наталья Юрьевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2180
145 25.07.2020 1382040 Качина Сергей Викторович гп Ивенец Сертификат 10 BYN 2181
145 25.07.2020 1382140 Лапина Юлия Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2182
145 25.07.2020 1382240 Абрамовская Ольга Васильевна г. Лида Сертификат 10 BYN 2183
145 25.07.2020 1382340 Сакович Валентина Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2184
145 25.07.2020 1382440 Великевич Тамара Григорьевна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 2185
145 25.07.2020 1382540 Авдонин Александр Викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 2186
145 25.07.2020 1382640 Ермоленко Иван Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 2187
145 25.07.2020 1382740 Васюк Алексей Петрович г. Минск Сертификат 10 BYN 2188
145 25.07.2020 1382840 Гришман Ирина Владимировна г. Орша Сертификат 10 BYN 2189
145 25.07.2020 1382940 Яскевич Ольга Геннадьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2190
145 25.07.2020 1383040 Броновицкая Ирина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 2191
145 25.07.2020 1383140 Белякова Наталья Викторовна гп Руба Сертификат 10 BYN 2192
145 25.07.2020 1383240 Гиль Владимир Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 2193
145 25.07.2020 1383340 Лузанова Ирина Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 2194
145 25.07.2020 1383440 Кендыш Юлия Петровна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2195
145 25.07.2020 1383540 Радевич Ольга Владимировна г. Мядель Сертификат 10 BYN 2196
145 25.07.2020 1383640 Михаленя Александр Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2197
145 25.07.2020 1383740 Журова Татьяна Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2198
145 25.07.2020 1383840 Яхимович Елена Петровна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 2199
145 25.07.2020 1383940 васильченко Эдуард Валентинович г. Гомель Сертификат 10 BYN 2200
145 25.07.2020 1384040 Авсейкова Надежда Игоревна снп Голынец Сертификат 10 BYN 2201
145 25.07.2020 1384140 Трапкова Светлана Константиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 2202
145 25.07.2020 1384240 стома елена петровна г. Лида Сертификат 10 BYN 2203
145 25.07.2020 1384340 Локотков Константин Леонидович г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2204
145 25.07.2020 1384440 Кот Валерий Викторович г. Слуцк Сертификат 10 BYN 2205
145 25.07.2020 1384540 Игнаткович Галина Леонидовна г. Горки Сертификат 10 BYN 2206
145 25.07.2020 1384640 Иванова Анна Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2207
145 25.07.2020 1384740 Быч Вадим Александрович г. Мозырь Сертификат 10 BYN 2208
145 25.07.2020 1384840 Алисеенко Ольга Александровна д. Каменка Сертификат 10 BYN 2209
145 25.07.2020 1384940 Минчук Ирина Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2210
145 25.07.2020 1385040 Тельпук Валентина Ивановна г. Лунинец Сертификат 10 BYN 2211
145 25.07.2020 1385140 Миклашевич Ольга Владимировна г. Гродно Сертификат 10 BYN 2212
145 25.07.2020 1385240 видюлин павел вячеславович г. Жодино Сертификат 10 BYN 2213
145 25.07.2020 1385340 Шорина Алеся Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2214
145 25.07.2020 1385440 Жолик Людмила Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 2215
145 25.07.2020 1385540 макаревич наталья викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2216
145 25.07.2020 1385640 Романович Марина Евгеньевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 2217
145 25.07.2020 1385740 Ходосок Ольга Александровна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 2218
145 25.07.2020 1385840 Кирцун Екатерина Владиславовна д. Лагоды Сертификат 10 BYN 2219
145 25.07.2020 1385940 Ядченко Елена Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2220
145 25.07.2020 1386040 Войтович Лариса Варденовна г. Пинск Сертификат 10 BYN 2221
145 25.07.2020 1386140 Мосолович Ирина Викторовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2222
145 25.07.2020 1386240 Любушкина Таисия Владимировна д. Малые Викоровичи Сертификат 10 BYN 2223
145 25.07.2020 1386340 Гайдук Наталья Валентиновна г. Жодино Сертификат 10 BYN 2224
145 25.07.2020 1386440 Ковалевская Людмила Руслановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2225
145 25.07.2020 1386540 Буд-Гусаим Татьяна Ивановна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 2226
145 25.07.2020 1386640 Николаева Александра Андреевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2227
145 25.07.2020 1386740 Омельянчук Оксана Васильевна д. Заречье Сертификат 10 BYN 2228
145 25.07.2020 1386840 Лейко Андрей Васильевич д. Михановичи Сертификат 10 BYN 2229
145 25.07.2020 1386940 Лаврусик Павел Петрович г. Береза Сертификат 10 BYN 2230
145 25.07.2020 1387040 Артюхова Ирина Владимировна д. Новоселки Сертификат 10 BYN 2231
145 25.07.2020 1387140 Герус Надежда Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2232
145 25.07.2020 1387240 Голубева Анна Геннадьевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2233
145 25.07.2020 1387340 Диденко Елена Николаевна г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 2234
145 25.07.2020 1387440 Федутик Сергей Валерьянович г. Волковыск Сертификат 10 BYN 2235
145 25.07.2020 1387540 Виттенберг Лия Арнольдовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2236
145 25.07.2020 1387640 Губко Надежда Леонидовна гп Ушачи Сертификат 10 BYN 2237
145 25.07.2020 1387740 Гвоздовская Людмила Викторовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 2238
145 25.07.2020 1387840 балук василий степанович г. Лунинец Сертификат 10 BYN 2239
145 25.07.2020 1387940 Самсоненко Елена Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2240
145 25.07.2020 1388040 Воронцова Инна Геннадьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2241
145 25.07.2020 1388140 Соловянчик Татьяна Николаевна г. Петриков Сертификат 10 BYN 2242
145 25.07.2020 1388240 Шурмель Елена Анатольевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2243
145 25.07.2020 1388340 Калина Елена Ивановна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2244
145 25.07.2020 1388440 Лось Владимир Владимирович г. Ганцевичи Сертификат 10 BYN 2245
145 25.07.2020 1388540 Шуляк Анастасия Антоновна г. Минск Сертификат 10 BYN 2246
145 25.07.2020 1388640 Прохоренко Наталья Сергеевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2247
145 25.07.2020 1388740 Гасперович Андрей Ростиславович г. Гродно Сертификат 10 BYN 2248
145 25.07.2020 1388840 Гончар Ольга Викторовна г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 2249
145 25.07.2020 1388940 Емцова Эльвира Петровна г. Петриков Сертификат 10 BYN 2250
145 25.07.2020 1389040 Бруско Виталий Викторович г. Брест Сертификат 10 BYN 2251
145 25.07.2020 1389140 Шашок Елена Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2252
145 25.07.2020 1389240 Дульская Анна Александровна г. Речица Сертификат 10 BYN 2253
145 25.07.2020 1389340 Трепочев Глеб Анатольевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 2254
145 25.07.2020 1389440 Свирид Владимир Дмитриевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2255
145 25.07.2020 1389540 Грушенкова Ирина Львовна аг. Юзуфово Сертификат 10 BYN 2256
145 25.07.2020 1389640 Павловская Людмила Петровна г. Брест Сертификат 10 BYN 2257
145 25.07.2020 1389740 Савлук Юлия Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2258
145 25.07.2020 1389840 Потапенко Ольга Николаевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2259
145 25.07.2020 1389940 Иванцова Елена Викторовна г. Климовичи Сертификат 10 BYN 2260
145 25.07.2020 1390040 Сивцов Александр Фомич г. Гомель Сертификат 10 BYN 2261
145 25.07.2020 1390140 Король Анна Ивановна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 2262
145 25.07.2020 1390240 Новик Надежда Петровна г. Несвиж Сертификат 10 BYN 2263
145 25.07.2020 1390340 Зеленкевич Людмила Евгеньевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2264
145 25.07.2020 1390440 Зеленковская Нина Яковлевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 2265
145 25.07.2020 1390540 Гридин Александр Петрович аг. Урицкое Сертификат 10 BYN 2266
145 25.07.2020 1390640 Коровкин Геннадий Петрович г. Минск Сертификат 10 BYN 2267
145 25.07.2020 1390740 курилович владимир николаевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 2268
145 25.07.2020 1390840 Тетюева Наталья Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2269
145 25.07.2020 1390940 Баева Любовь Ивановна г. Верхнедвинск Сертификат 10 BYN 2270
145 25.07.2020 1391040 Друщиц Наталия Николаевна г. Береза Сертификат 10 BYN 2271
145 25.07.2020 1391140 Горбунова Анастасия Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2272
145 25.07.2020 1391240 Голубева Елена Борисовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2273
145 25.07.2020 1391340 Журавский Артем Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 2274
145 25.07.2020 1391440 Минько Жанна Здиславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2275
145 25.07.2020 1391540 Николаева Ольга Сергеевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2276
145 25.07.2020 1391640 полевода наталья равильевна г. Клецк Сертификат 10 BYN 2277
145 25.07.2020 1391740 Серебренников Виталий Геннадьевич д. Козенки Сертификат 10 BYN 2278
145 25.07.2020 1391840 Коломиец Ольга Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2279
145 25.07.2020 1391940 Бельская Анастасия Вячеславовна г. Горки Сертификат 10 BYN 2280
145 25.07.2020 1392040 Улитенко Нина Ивановна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2281
145 25.07.2020 1392140 Буракевич Татьяна Ивановна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 2282
145 25.07.2020 1392240 Баньков Станислав Витальевич д. Гриневка Сертификат 10 BYN 2283
145 25.07.2020 1392340 воронич игорь валерьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2284
145 25.07.2020 1392440 Мычко Алексей Сергеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2285
145 25.07.2020 1392540 Кардис Людмила Юрьевна п. Гудогай Сертификат 10 BYN 2286
145 25.07.2020 1392640 Холмовская Оксана Леонидовна г. Наровля Сертификат 10 BYN 2287
145 25.07.2020 1392740 Абламонов Алексей Юрьевич г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2288
145 25.07.2020 1392840 Дивина Галина Петровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2289
145 25.07.2020 1392940 Искол Андрей Сергеевич гп Шумилино Сертификат 10 BYN 2290
145 25.07.2020 1393040 Тимощенко Алина Дмитриевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 2291
145 25.07.2020 1393140 Данилевич Татьяна Анатольевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 2292
145 25.07.2020 1393240 Гиль Марина Анатольевна г. Кобрин Сертификат 10 BYN 2293
145 25.07.2020 1393340 Урбан Валерий Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2294
145 25.07.2020 1393440 Сквира Галина Александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2295
145 25.07.2020 1393540 Строк Татьяна Сергеевна аг. Липень Сертификат 10 BYN 2296
145 25.07.2020 1393640 Гвоздовская Ирина Александровна гп Ветрино Сертификат 10 BYN 2297
145 25.07.2020 1393740 Соколов Александр Алексеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2298
145 25.07.2020 1393840 Жук Сергей Александрович
(сотрудник «Евроопт»)
г. Воложин Сертификат 10 BYN 2299
145 25.07.2020 1393940 Жданович Людмила Ивановна г. Лепель Сертификат 10 BYN 2300
145 25.07.2020 1394040 Агафонова Пелагея Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2301
145 25.07.2020 1394140 товпик светлана степановна г. Береза Сертификат 10 BYN 2302
145 25.07.2020 1394240 Пунько Татьяна Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2303
145 25.07.2020 1394340 Белихина Юлия Валерьевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 2304
145 25.07.2020 1394440 Кузьменко Нина Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2305
145 25.07.2020 1394540 Криводубская Лариса Николаевна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 2306
145 25.07.2020 1394640 Добрянская Екатерина Владимировна д. Заслоново Сертификат 10 BYN 2307
145 25.07.2020 1394740 Алексеева Елена Петровна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2308
145 25.07.2020 1394840 Барковский Сергей Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 2309
145 25.07.2020 1394940 Косых Валентина Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2310
145 25.07.2020 1395040 Ханкевич Николай Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 2311
145 25.07.2020 1395140 Лысенок Наталья Петровна гп Лоев Сертификат 10 BYN 2312
145 25.07.2020 1395240 Батыгина Елена Викторовна г. Орша Сертификат 10 BYN 2313
145 25.07.2020 1395340 Кедрон Наталья Геннадьевна аг. Новогородейский Сертификат 10 BYN 2314
145 25.07.2020 1395440 Желнова Светлана Егоровна г. Браслав Сертификат 10 BYN 2315
145 25.07.2020 1395540 Крикота Руслан Олегович г. Малорита Сертификат 10 BYN 2316
145 25.07.2020 1395640 Петровский Иван Викторович гп Подсвилье Сертификат 10 BYN 2317
145 25.07.2020 1395740 Будько Инесса Александровна г. Жодино Сертификат 10 BYN 2318
145 25.07.2020 1395840 Корнеевец Татьяна Александровна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 2319
145 25.07.2020 1395940 Рябцева Людмила Евгеньевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2320
145 25.07.2020 1396040 Пайкова Милана Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 2321
145 25.07.2020 1396140 Приступа Елена Михайловна аг. Кухчицы Сертификат 10 BYN 2322
145 25.07.2020 1396240 Рабчевская Юлия Андреевна г. Лида Сертификат 10 BYN 2323
145 25.07.2020 1396340 Артемьева Жанна Ивановна г. Вилейка Сертификат 10 BYN 2324
145 25.07.2020 1396440 Мышепуд Алена Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2325
145 25.07.2020 1396540 Лукьяненко Антон Владимирович г. Марьина Горка Сертификат 10 BYN 2326
145 25.07.2020 1396640 Некрашевич Артём Александрович д. Буда-Софиевка Сертификат 10 BYN 2327
145 25.07.2020 1396740 Черняк Виктор Владимирович г. Речица Сертификат 10 BYN 2328
145 25.07.2020 1396840 Зданевич Алла Николаевна г. Брест Сертификат 10 BYN 2329
145 25.07.2020 1396940 Мишкина Надежда Николаевна аг. Рожанка Сертификат 10 BYN 2330
145 25.07.2020 1397040 Мясникова Юлия Михайловна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2331
145 25.07.2020 1397140 Литвинюк Галина Николаевна г. Каменец Сертификат 10 BYN 2332
145 25.07.2020 1397240 Колодезная Оксана Анатольевна г. Речица Сертификат 10 BYN 2333
145 25.07.2020 1397340 Ерохова Татьяна Михайловна г. Брагин Сертификат 10 BYN 2334
145 25.07.2020 1397440 Неверович Максим Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 2335
145 25.07.2020 1397540 жук ВЕРОНИКА Евгеньевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 2336
145 25.07.2020 1397640 Корнеева Марина Владимировна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2337
145 25.07.2020 1397740 Полторицкий Роман Александрович г. Скидель Сертификат 10 BYN 2338
145 25.07.2020 1397840 Милюшкевич Вероника Викторовна г. Лида Сертификат 10 BYN 2339
145 25.07.2020 1397940 Нестеренко Анна Николаевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2340
145 25.07.2020 1398040 Тарантович Анна Владимировна гп Боровуха-1 Сертификат 10 BYN 2341
145 25.07.2020 1398140 Хоробрых Наталья Валентиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 2342
145 25.07.2020 1398240 Закржевская Галина Владимировна д. Нивы Сертификат 10 BYN 2343
145 25.07.2020 1398340 Клюйко Светлана Константиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 2344
145 25.07.2020 1398440 Холод Светлана Францевна д. Большие Степанишки Сертификат 10 BYN 2345
145 25.07.2020 1398540 Чернова Александра Андреевна п. Юбилейный Сертификат 10 BYN 2346
145 25.07.2020 1398640 Назарова Анна Алексеевна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 2347
145 25.07.2020 1398740 Казаченок Галина Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2348
145 25.07.2020 1398840 Дольников Владимир Устинович г. Минск Сертификат 10 BYN 2349
145 25.07.2020 1398940 Рыбальченко Максим Владимирович г. Гродно Сертификат 10 BYN 2350
145 25.07.2020 1399040 Козинец Татьяна Ивановна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2351
145 25.07.2020 1399140 гончарук елена ивановна г. Гродно Сертификат 10 BYN 2352
145 25.07.2020 1399240 Ковальчук Лариса Евгеньевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2353
145 25.07.2020 1399340 Перещук Анна Александровна г. Пинск Сертификат 10 BYN 2354
145 25.07.2020 1399440 Степанова Галина Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2355
145 25.07.2020 1399540 Евсикова Ольга Андреевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2356
145 25.07.2020 1399640 Анисарович Игорь Алексеевич г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2357
145 25.07.2020 1399740 Бакшта Лариса Владимировна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2358
145 25.07.2020 1399840 Шпирун Евгения Мирославовна г. Орша Сертификат 10 BYN 2359
145 25.07.2020 1399940 САКУН ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 2360
145 25.07.2020 1400040 Шеленкова Ольга Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2361
145 25.07.2020 1400140 Кудрина Мария Николаевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 2362
145 25.07.2020 1400240 Банькова Ольга Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 2363
145 25.07.2020 1400340 Карпухин Виктор Петрович д. Малевичская Рудня Сертификат 10 BYN 2364
145 25.07.2020 1400440 Радионова Татьяна Анатольевна д. Наровчизна Сертификат 10 BYN 2365
145 25.07.2020 1400540 Головий Сергей Александрович г. Слоним Сертификат 10 BYN 2366
145 25.07.2020 1400640 Пономарцев Павел Алексеевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 2367
145 25.07.2020 1400740 Морозова Зинаида Викторовна г. Мстиславль Сертификат 10 BYN 2368
145 25.07.2020 1400840 Шушкевич Елена Петровна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 2369
145 25.07.2020 1400940 Федоринчик Дмитрий Федорович г. Минск Сертификат 10 BYN 2370
145 25.07.2020 1401040 Будько Юлия Александровна г. Сморгонь Сертификат 10 BYN 2371
145 25.07.2020 1401140 Бабенков Александр Александрович г. Гродно Сертификат 10 BYN 2372
145 25.07.2020 1401240 Плаксива Алла Владимировна г. Гомель Сертификат 10 BYN 2373
145 25.07.2020 1401340 Свирская Елена Вячеславовна г. Жодино Сертификат 10 BYN 2374
145 25.07.2020 1401440 Куприянова Анна Владимировна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 2375
145 25.07.2020 1401540 Угрина Алеся Леонидовна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 2376
145 25.07.2020 1401640 Гольмант Андрей Викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 2377
145 25.07.2020 1401740 Никандрова Ирина Николаевна г. Орша Сертификат 10 BYN 2378
145 25.07.2020 1401840 Мастерова Виктория Александровна г. Борисов Сертификат 10 BYN 2379
145 25.07.2020 1401940 Соколовская Ирина Валерьевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 2380
145 25.07.2020 1402040 Гаркун Татьяна Александровна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2381
145 25.07.2020 1402140 Болев Юрий Владимирович г. Речица Сертификат 10 BYN 2382
145 25.07.2020 1402240 Семенец Юлия Сергеевна г. Марьина Горка Сертификат 10 BYN 2383
145 25.07.2020 1402340 Мурашко Кристина Сергеевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 2384
145 25.07.2020 1402440 Вердиханова Валентина Николаевна г. Брест Сертификат 10 BYN 2385
145 25.07.2020 1402540 Борисенко Василий Иванович Гп. Октябрьский Сертификат 10 BYN 2386
145 25.07.2020 1402640 Полещук Валалентина Юрьевна гп Лельчицы Сертификат 10 BYN 2387
145 25.07.2020 1402740 Качан Сергей Валентинович г. Солигорск Сертификат 10 BYN 2388
145 25.07.2020 1402840 Жамойтина Оксана Владимировна г. Лида Сертификат 10 BYN 2389
145 25.07.2020 1402940 Лях Евгений Юрьевич г. Поставы Сертификат 10 BYN 2390
145 25.07.2020 1403040 Новиков Владислав Игоревич г. Брест Сертификат 10 BYN 2391
145 25.07.2020 1403140 выминец мария викентьевна г. Ошмяны Сертификат 10 BYN 2392
145 25.07.2020 1403240 Кулешова Инесса Александровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2393
145 25.07.2020 1403340 Зернина Татьяна Васильевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 2394
145 25.07.2020 1403440 Жуковский Александр Николаевич аг. Синявка Сертификат 10 BYN 2395
145 25.07.2020 1403540 Талерчик Ольга Геннадьевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 2396
145 25.07.2020 1403640 гриво эдуард станиславович г. Минск Сертификат 10 BYN 2397
145 25.07.2020 1403740 Бутько Инна Петровна г. Борисов Сертификат 10 BYN 2398
145 25.07.2020 1403840 голубых анна иосифовна г. Минск Сертификат 10 BYN 2399
145 25.07.2020 1403940 Шумак Виктор Иванович г. Пинск Сертификат 10 BYN 2400
145 25.07.2020 1404040 Худенко Инна Витальевна г. Жодино Сертификат 10 BYN 2401
145 25.07.2020 1404140 Давидюк Виктор Михайлович г. Кобрин Сертификат 10 BYN 2402
145 25.07.2020 1404240 кохович ирина федоровна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Славгород Сертификат 10 BYN 2403
145 25.07.2020 1404340 Будник Галина Станиславовна г. Речица Сертификат 10 BYN 2404
145 25.07.2020 1404440 Игнатик Денис Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 2405
145 25.07.2020 1404540 Хващевский Геннадий Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 2406
145 25.07.2020 1404640 Акулич Александр Иванович гп Лельчицы Сертификат 10 BYN 2407
145 25.07.2020 1404740 Петриченко Ирина Александровна д. Литва Сертификат 10 BYN 2408
145 25.07.2020 1404840 Ракицкий Андрей Михайлович аг. Барсуки Сертификат 10 BYN 2409
145 25.07.2020 1404940 Золотарёва Анастасия Игоревна г. Минск Сертификат 10 BYN 2410
145 25.07.2020 1405040 Гунич Марина Петровна
(сотрудник «Евроопт»)
п. Бобр Сертификат 10 BYN 2411
145 25.07.2020 1405140 Протасеня Наталья Анатольевна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 2412
145 25.07.2020 1405240 Сорока Ольга Николаевна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 2413
145 25.07.2020 1405340 Савицкий Сергей Викторович г. Иваново Сертификат 10 BYN 2414
145 25.07.2020 1405440 Щукин Евгений Николаевич Лунинец Сертификат 10 BYN 2415
145 25.07.2020 1405540 Бернат Ольга Казимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 2416
145 25.07.2020 1405640 Мадорная Галина Францевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2417
145 25.07.2020 1405740 ПЕтров РОман АЛександрович г. Минск Сертификат 10 BYN 2418
145 25.07.2020 1405840 Денисик Максим Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 2419
145 25.07.2020 1405940 Высоцкий Иосиф Васильевич г. Ельск Сертификат 10 BYN 2420
145 25.07.2020 1406040 Пальчевская Елена Ромуальдовна г. Ошмяны Сертификат 10 BYN 2421
145 25.07.2020 1406140 Бурдыко Наталья Ивановна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Марьина Горка Сертификат 10 BYN 2422
145 25.07.2020 1406240 жаворонок юлия викторовна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 2423
145 25.07.2020 1406340 Котов Алексей Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2424
145 25.07.2020 1406440 дичковская елена сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2425
145 25.07.2020 1406540 Кривенков Сергей Валерьеаич г. Гомель Сертификат 10 BYN 2426
145 25.07.2020 1406640 Шинкарёва Ирина Петровна г. Слоним Сертификат 10 BYN 2427
145 25.07.2020 1406740 Семенюк Виталий Григорьевич г. Лунинец Сертификат 10 BYN 2428
145 25.07.2020 1406840 Белоокий Ян Бернардович г. Лида Сертификат 10 BYN 2429
145 25.07.2020 1406940 Янкова Ирина ивановна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2430
145 25.07.2020 1407040 Козлов Роман Анатольевич г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 2431
145 25.07.2020 1407140 Артемьева Ирина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2432
145 25.07.2020 1407240 Войтюк Ольга Васильеана г. Брест Сертификат 10 BYN 2433
145 25.07.2020 1407340 хомюк татьяна анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2434
145 25.07.2020 1407440 Шанцева Евгения Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2435
145 25.07.2020 1407540 Камулс Лариса Владимировна г. Брест Сертификат 10 BYN 2436
145 25.07.2020 1407640 Гайдукевич Наталья Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 2437
145 25.07.2020 1407740 Сахарчук Наталья Анатольевна г. Брест Сертификат 10 BYN 2438
145 25.07.2020 1407840 Никитенко Владимир Викторович г. Гомель Сертификат 10 BYN 2439
145 25.07.2020 1407940 Добровольская Светлана Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2440
145 25.07.2020 1408040 Криштапович Татьяна Викторовна д. Вистычи Сертификат 10 BYN 2441
145 25.07.2020 1408140 Лазаренко Ольга Анатольевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 2442
145 25.07.2020 1408240 Новицкий Сергей Николаевич г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2443
145 25.07.2020 1408340 Мороз Наталья Ивановна г. Могилев Сертификат 10 BYN 2444
145 25.07.2020 1408440 Горошевич Иван Петрович г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2445
145 25.07.2020 1408540 Маркевич Марина Валерьевна г. Жодино Сертификат 10 BYN 2446
145 25.07.2020 1408640 Муселкевич Леонид Казимирович г. Гродно Сертификат 10 BYN 2447
145 25.07.2020 1408740 тимошенко ольга анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 2448
145 25.07.2020 1408840 Потрубейко Денис Ростиславович г. Минск Сертификат 10 BYN 2449
145 25.07.2020 1408940 Мяделко Виктория Валерьевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 2450
145 25.07.2020 1409040 Юнкевич Татьяна Николаевна д. Вельямовичи Сертификат 10 BYN 2451
145 25.07.2020 1409140 Бережкова Ольга Викторовна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 2452
145 25.07.2020 1409240 БОНДАРЕНКО ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ г. Костюковичи Сертификат 10 BYN 2453
145 25.07.2020 1409340 Скрыганов Станислав Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 2454
145 25.07.2020 1409440 Буян Яна Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 2455