ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 20 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 127

Место покупки
МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
Покупатель
наталья анатольевна яцкевич
Город
г. Гомель
  • 0924881
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: наталья анатольевна яцкевич
    Город: г. Гомель
  • 0924880
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: наталья анатольевна яцкевич
    Город: г. Гомель
  • 0924879
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924878
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924877
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Михаил Михайлович Колотый
    Город: г. Гомель
  • 0924876
    Место покупки: МАГАЗИНЫ "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ангелина Руслановна Бабаева
    Город: г. Смолевичи

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
Сертификат 10 BYN
126 13.08.2019 0497519 Турок Иван Иосифович д. Рубеж Сертификат 10 BYN 397
126 13.08.2019 0497619 Чайковская Екатерина Васильевна г. Береза Сертификат 10 BYN 398
126 13.08.2019 0497719 Ковалевич Владимир Леонидович аг. Великое Село Сертификат 10 BYN 399
126 13.08.2019 0497819 Кардаш Ирина Александровна г. Гродно Сертификат 10 BYN 400
126 13.08.2019 0497919 Шустова Тамара Николаевна г. Шклов Сертификат 10 BYN 401
126 13.08.2019 0498019 Кравцов Владислав Сергеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 402
126 13.08.2019 0498119 Шпак Татьяна Сергеевна г. Ляховичи Сертификат 10 BYN 403
126 13.08.2019 0498219 Зубарева Тамара Петровна аг. Паршино Сертификат 10 BYN 404
126 13.08.2019 0498319 куськова ольга ивановна г. Городок Сертификат 10 BYN 405
126 13.08.2019 0498419 Дубаневич Ольга Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 406
126 13.08.2019 0498519 Грешилова Наталья Владимировна г. Кличев Сертификат 10 BYN 407
126 13.08.2019 0498619 холомеева янина александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 408
126 13.08.2019 0498719 Шпак Елена Михайловна г. Березовка Сертификат 10 BYN 409
126 13.08.2019 0498819 Сергейчиков Виталий Александрович г. Гомель Сертификат 10 BYN 410
126 13.08.2019 0498919 Гетманчук Галина Николаевна г. Речица Сертификат 10 BYN 411
126 13.08.2019 0499019 Мартюхова Екатерина Андреевна д. Копище Сертификат 10 BYN 412
126 13.08.2019 0499119 Зенько Алла Станиславовна д. Капустино Сертификат 10 BYN 413
126 13.08.2019 0499219 Каленик Валентина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 414
126 13.08.2019 0499319 Григорович Дмитрий Егорович г. Миоры Сертификат 10 BYN 415
126 13.08.2019 0499419 Ермакович Андрей Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 416
126 13.08.2019 0499519 Малахова Галина Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 417
126 13.08.2019 0499619 Кузьмичёва Крестина Станиславовна д. Базыли Сертификат 10 BYN 418
126 13.08.2019 0499719 аглушевич станислав иосифович г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 419
126 13.08.2019 0499819 Железняков Владимир Захарович г. Гомель Сертификат 10 BYN 420
126 13.08.2019 0499919 Солдатенко Татьяна Петровна г. Толочин Сертификат 10 BYN 421
126 13.08.2019 0500019 Сипович Надежда Ивановна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 422
126 13.08.2019 0500119 Желток Елизавета Андреевна г. Минск Сертификат 10 BYN 423
126 13.08.2019 0500219 булгак ольга генадьевна аг. Ждановичи Сертификат 10 BYN 424
126 13.08.2019 0500319 Абрамов Эдуард Александрович г. Новогрудок Сертификат 10 BYN 425
126 13.08.2019 0500419 Молоткова Вера Федоровна г. Мосты Сертификат 10 BYN 426
126 13.08.2019 0500519 Кулак Нина Николаевна д. Межная Слобода Сертификат 10 BYN 427
126 13.08.2019 0500619 Буренков Александр Евгеньевич г. Гомель Сертификат 10 BYN 428
126 13.08.2019 0500719 Арловская Юлия Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 429
126 13.08.2019 0500819 Плеханова Елена Плеханова г. Минск Сертификат 10 BYN 430
126 13.08.2019 0500919 Чванькова Татьяна Анатольевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 431
126 13.08.2019 0501019 хомбак мария константиновна г. Гродно Сертификат 10 BYN 432
126 13.08.2019 0501119 Семенюта Евгений Николаевич г. Гомель Сертификат 10 BYN 433
126 13.08.2019 0501219 Апекунова Тамара Николаевна г. Кобрин Сертификат 10 BYN 434
126 13.08.2019 0501319 Журавлева Александрина Эдуардовна г. Могилев Сертификат 10 BYN 435
126 13.08.2019 0501419 Ничипоровская Галина Николаевна гп Городея Сертификат 10 BYN 436
126 13.08.2019 0501519 костюкевич галина александровна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 437
126 13.08.2019 0501619 Сухотская Алёна Владимировна г. Хойники Сертификат 10 BYN 438
126 13.08.2019 0501719 Кузьменкова Светлана Анатольевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 439
126 13.08.2019 0501819 Плюснина Лариса Дмитриевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 440
126 13.08.2019 0501919 Калинин Артём Владиславович г. Мозырь Сертификат 10 BYN 441
126 13.08.2019 0502019 Чичмарёв Леонид Чичмарёв г. Минск Сертификат 10 BYN 442
126 13.08.2019 0502119 Климова Вера Валерьевна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 443
126 13.08.2019 0502219 Балахонова Любовь Ивановна г. Рогачев Сертификат 10 BYN 444
126 13.08.2019 0502319 Свекла денис николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 445
126 13.08.2019 0502419 Солнцева Наталья Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 446
126 13.08.2019 0502519 Вайтеховская Оксана Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 447
126 13.08.2019 0502619 Макаренко Анжела Ивановна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 448
126 13.08.2019 0502719 Беликова Оксана Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 449
126 13.08.2019 0502819 Сидорин Сергей Петрович аг. Забелышин Сертификат 10 BYN 450
126 13.08.2019 0502919 мурашко мария григорьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 451
126 13.08.2019 0503019 Димакова Екатерина Никифоровна г. Иваново Сертификат 10 BYN 452
126 13.08.2019 0503119 Железовская Людмила Захаровна г. Орша Сертификат 10 BYN 453
126 13.08.2019 0503219 Степанович татьяна Петровна д. Старинки Сертификат 10 BYN 454
126 13.08.2019 0503319 Баранчикова Мария Игнатьевна г. Брест Сертификат 10 BYN 455
126 13.08.2019 0503419 Остапук Любовь Сергеевна г. Малорита Сертификат 10 BYN 456
126 13.08.2019 0503519 Полякова Галина Леонтьевна г. Брест Сертификат 10 BYN 457
126 13.08.2019 0503619 Карюкина Светлана Павловна г. Гродно Сертификат 10 BYN 458
126 13.08.2019 0503719 Малицкая Юлия Вячеславовна д. Пинковичи Сертификат 10 BYN 459
126 13.08.2019 0503819 Романенко Александр Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 460
126 13.08.2019 0503919 МОСТОВОЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ г. Кобрин Сертификат 10 BYN 461
126 13.08.2019 0504019 Залевский Иван Никитич г. Жодино Сертификат 10 BYN 462
126 13.08.2019 0504119 Маневич Анна Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 463
126 13.08.2019 0504219 Тарасюк Наталья Федоровна г. Минск Сертификат 10 BYN 464
126 13.08.2019 0504319 Кмито Виктор Петрович г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 465
126 13.08.2019 0504419 Красниченко Ирина Васильевна г. Чаусы Сертификат 10 BYN 466
126 13.08.2019 0504519 Бортник Таиса Владимировна гп Новоельня Сертификат 10 BYN 467
126 13.08.2019 0504619 Бондарчик Владимир Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 468
126 13.08.2019 0504719 конашук ольга геннадьевна г. Брест Сертификат 10 BYN 469
126 13.08.2019 0504819 Пащенко Елена Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 470
126 13.08.2019 0504919 Козлова Светлана Васильевна г. Орша Сертификат 10 BYN 471
126 13.08.2019 0505019 Горелик Ирина Владимировна г. Городок Сертификат 10 BYN 472
126 13.08.2019 0505119 Марина Светлана Антоновна д. Поречье Сертификат 10 BYN 473
126 13.08.2019 0505219 Держанович Ирина Алексеевна г. Барань Сертификат 10 BYN 474
126 13.08.2019 0505319 Касабуцкая Полина Андреевна д. Заболоть Сертификат 10 BYN 475
126 13.08.2019 0505419 Исаичкина Елена Григорьевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 476
126 13.08.2019 0505519 Минюк Сергей Михайлович аг. Закозель Сертификат 10 BYN 477
126 13.08.2019 0505619 Михалева Раиса Прохоровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 478
126 13.08.2019 0505719 Аляшкевич Данута Казимировна г. Браслав Сертификат 10 BYN 479
126 13.08.2019 0505819 жук олеся михайловна г. Борисов Сертификат 10 BYN 480
126 13.08.2019 0505919 Качук Ольга Михайловна д. Куриловичи Сертификат 10 BYN 481
126 13.08.2019 0506019 Серых Валентина Николаевна г. Кричев Сертификат 10 BYN 482
126 13.08.2019 0506119 Чудаков Константин Викторович г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 483
126 13.08.2019 0506219 Плескунов Владимир николаевич г. Солигорск Сертификат 10 BYN 484
126 13.08.2019 0506319 Бас Алла Леонидовна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 485
126 13.08.2019 0506419 Кашаева Инна Михайловна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 486
126 13.08.2019 0506519 бойко светлана алексеевна г. Ошмяны Сертификат 10 BYN 487
126 13.08.2019 0506619 Зелинская Дина Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 488
126 13.08.2019 0506719 Рогоза Валентина Викторовна г. Вилейка Сертификат 10 BYN 489
126 13.08.2019 0506819 Азаров Александр Геннадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 490
126 13.08.2019 0506919 Шульвинская Ирина Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 491
126 13.08.2019 0507019 Цыбулько Александр Александрович г. Солигорск Сертификат 10 BYN 492
126 13.08.2019 0507119 Пищик Владимир Иванович д. Сушитница Сертификат 10 BYN 493
126 13.08.2019 0507219 Граник Екатерина Александровна г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 494
126 13.08.2019 0507319 Мозгова Лариса Николаевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 495
126 13.08.2019 0507419 Крячко Анастасия Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 496
126 13.08.2019 0507519 Королевич Генрик Вацлавович д. Бискупцы Сертификат 10 BYN 497
126 13.08.2019 0507619 РАЩУПКИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА г. Городок Сертификат 10 BYN 498
126 13.08.2019 0507719 Никадон Александр Станиславович г. Ошмяны Сертификат 10 BYN 499
126 13.08.2019 0507819 Шкурко Ирина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 500
126 13.08.2019 0507919 Кузьмичев Максим Сергеевич г. Гомель Сертификат 10 BYN 501
126 13.08.2019 0508019 козаченко Светлана александровна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 502
126 13.08.2019 0508119 Елопова София Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 503
126 13.08.2019 0508219 Савенок Наталья Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 504
126 13.08.2019 0508319 Январева Валентина Михайловна г. Добруш Сертификат 10 BYN 505
126 13.08.2019 0508419 Петренко Нина Владимировна г. Гомель Сертификат 10 BYN 506
126 13.08.2019 0508519 Гармоненко Татьяна Григорьевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 507
126 13.08.2019 0508619 Беляева Ирина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 508
126 13.08.2019 0508719 Нестерович Ирина Николаевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 509
126 13.08.2019 0508819 Писевич Людмила Станиславовна г. Брест Сертификат 10 BYN 510
126 13.08.2019 0508919 сергеев геннадий анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 511
126 13.08.2019 0509019 Савко Анна Витальевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 512
126 13.08.2019 0509119 ясковец сергей григорьевич г. Жабинка Сертификат 10 BYN 513
126 13.08.2019 0509219 Ермолович Лидия Тимофеевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 514
126 13.08.2019 0509319 Коротченя Светлана Ивановна г. Жодино Сертификат 10 BYN 515
126 13.08.2019 0509419 новик владимир викентиявич г. Дятлово Сертификат 10 BYN 516
126 13.08.2019 0509519 Чернин Ростислав Игоревич г. Гомель Сертификат 10 BYN 517
126 13.08.2019 0509619 Голуб Александр Владимирович Гп. Октябрьский Сертификат 10 BYN 518
126 13.08.2019 0509719 Кравчук Галина Ивановна г. Хойники Сертификат 10 BYN 519
126 13.08.2019 0509819 Лукашков Александр Иванович г. Жлобин Сертификат 10 BYN 520
126 13.08.2019 0509919 Хоменко Виталий Валентинович г. Воложин Сертификат 10 BYN 521
126 13.08.2019 0510019 Кухаренко Валентина Александровна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 522
126 13.08.2019 0510119 Сипович Андрей Сергеевич г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 523
126 13.08.2019 0510219 Езубчик Наталья Валерьевна г. Щучин Сертификат 10 BYN 524
126 13.08.2019 0510319 Шанько Мария Гавриловна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 525
126 13.08.2019 0510419 мулькевич виктор николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 526
126 13.08.2019 0510519 Белецкая Ольга Казимировна г. Щучин Сертификат 10 BYN 527
126 13.08.2019 0510619 Шарманова Нелли Эдуардовна г. Пинск Сертификат 10 BYN 528
126 13.08.2019 0510719 Кулик Клавдия Александровна г. Гродно Сертификат 10 BYN 529
126 13.08.2019 0510819 Ларионова Жанна Васильевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 530
126 13.08.2019 0510919 Кулинкович Ирина Леонидовна г. Жодино Сертификат 10 BYN 531
126 13.08.2019 0511019 Горох Иван Григорьевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 532
126 13.08.2019 0511119 Бартосик Юлия Ивановна д. Бискупцы Сертификат 10 BYN 533
126 13.08.2019 0511219 Ларионова Вера Владимировна г. Могилев Сертификат 10 BYN 534
126 13.08.2019 0511319 Давыденко Анна Васильевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 535
126 13.08.2019 0511419 Бондаренко Светлана Николаевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 536
126 13.08.2019 0511519 Цыбульская Лидия Николаевна д. Клочки Сертификат 10 BYN 537
126 13.08.2019 0511619 лисовский евгений Витальевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 538
126 13.08.2019 0511719 Половинская Ольга Фёдоровна д. Орлово Сертификат 10 BYN 539
126 13.08.2019 0511819 Протосевич Владимир Николаевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 540
126 13.08.2019 0511919 Александрович Марина Владимировна г. Гродно Сертификат 10 BYN 541
126 13.08.2019 0512019 Самандас Тамара Михайловна д. Слобода Сертификат 10 BYN 542
126 13.08.2019 0512119 Ротько Мария Иосифовна г. Минск Сертификат 10 BYN 543
126 13.08.2019 0512219 Шинкевич Тамара Викторовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 544
126 13.08.2019 0512319 Кривопуст Елена Евгеньевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 545
126 13.08.2019 0512419 Ажгиревич Татьяна Васильевна г. Столбцы Сертификат 10 BYN 546
126 13.08.2019 0512519 Орловская Наталья Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 547
126 13.08.2019 0512619 Галеня Сергей Михайлович г. Хойники Сертификат 10 BYN 548
126 13.08.2019 0512719 Булыга Сергей Николаевич г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 549
126 13.08.2019 0512819 Максимова Наталья Федоровна г. Орша Сертификат 10 BYN 550
126 13.08.2019 0512919 Метельская Елена Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 551
126 13.08.2019 0513019 Бубнов Кирилл Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 552
126 13.08.2019 0513119 Цыганец Галина Вячеславовна г. Березовка Сертификат 10 BYN 553
126 13.08.2019 0513219 Ярмош Екатерина Борисовна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 554
126 13.08.2019 0513319 Лунёва Светлана Андреевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 555
126 13.08.2019 0513419 Столяров Алексей Леонидович г. Могилев Сертификат 10 BYN 556
126 13.08.2019 0513519 Акера Людмила Викторовна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 557
126 13.08.2019 0513619 Цупикова Галина Владимировна г. Гомель Сертификат 10 BYN 558
126 13.08.2019 0513719 купревич ольга васильевна г. Докшицы Сертификат 10 BYN 559
126 13.08.2019 0513819 Актунович Андрей Иванович х. Вороново Сертификат 10 BYN 560
126 13.08.2019 0513919 Васько Вера Алексеевна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 561
126 13.08.2019 0514019 Яцко Мария Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 562
126 13.08.2019 0514119 Гусарева Екатерина Валерьевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 563
126 13.08.2019 0514219 Хохол Инна Геннадьевна г. Жабинка Сертификат 10 BYN 564
126 13.08.2019 0514319 Гавриленко Ксения Анатольевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 565
126 13.08.2019 0514419 Василевская Ирина Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 566
126 13.08.2019 0514519 Бурлакова ольга Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 567
126 13.08.2019 0514619 Мастяев Владимир Николаевич г. Климовичи Сертификат 10 BYN 568
126 13.08.2019 0514719 Биялт Сергей Петрович г. Гродно Сертификат 10 BYN 569
126 13.08.2019 0514819 Лешик Елена Сергеевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 570
126 13.08.2019 0514919 Мухоморова Наталья Александровна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 571
126 13.08.2019 0515019 Ломовцев Дмитрий Георгиевич г. Брест Сертификат 10 BYN 572
126 13.08.2019 0515119 Клещева Валентина Владимировна г. Толочин Сертификат 10 BYN 573
126 13.08.2019 0515219 Друтель Елена Станиславовна г. Ошмяны Сертификат 10 BYN 574
126 13.08.2019 0515319 Клезович Андрей Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 575
126 13.08.2019 0515419 Татаринова Ольга Михайловна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 576
126 13.08.2019 0515519 Клепец Дарья Константиновна аг. Сеница Сертификат 10 BYN 577
126 13.08.2019 0515619 Савинка Валентина Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 578
126 13.08.2019 0515719 Климкович Елена Александровна д. Стайки Сертификат 10 BYN 579
126 13.08.2019 0515819 Бублевич Татьяна Михайловна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 580
126 13.08.2019 0515919 Буйневич Руслан Николаевич гп Красная Слобода Сертификат 10 BYN 581
126 13.08.2019 0516019 Шишпаронок Светлана Сергевна г. Минск Сертификат 10 BYN 582
126 13.08.2019 0516119 Гоман Елена Ивановна д. Поречье Сертификат 10 BYN 583
126 13.08.2019 0516219 Гутар Иосиф Иосифович г. Гродно Сертификат 10 BYN 584
126 13.08.2019 0516319 Гончар Инна Степановна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 585
126 13.08.2019 0516419 Жигало Ирина Тимофеевна аг. Туча Сертификат 10 BYN 586
126 13.08.2019 0516519 Легкоступова Надежда Петровна г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 587
126 13.08.2019 0516619 бас светлана евгеньевна д. Боровые Сертификат 10 BYN 588
126 13.08.2019 0516719 Самсонова Лидия Вячеславовна г. Мосты Сертификат 10 BYN 589
126 13.08.2019 0516819 Ашейчик Александр Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 590
126 13.08.2019 0516919 Рабушко Светлана Борисовна г. Минск Сертификат 10 BYN 591
126 13.08.2019 0517019 Узварова Нина Тимофеевна д. Старое Село Сертификат 10 BYN 592
126 13.08.2019 0517119 Юневич Оксана Игоревна г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 593
126 13.08.2019 0517219 андреева Галина Леонидовна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 594
126 13.08.2019 0517319 Юрченко Раиса Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 595
126 13.08.2019 0517419 Юреня Елена Викторовна д. Новая Мышь Сертификат 10 BYN 596
126 13.08.2019 0517519 Горбунова Наталия Михайловна г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 597
126 13.08.2019 0517619 Александрова Людмила Ивановна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Брест Сертификат 10 BYN 598
126 13.08.2019 0517719 Цалко Ольга Валерьевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 599
126 13.08.2019 0517819 Зоткина Светлана Константиновна г. Ганцевичи Сертификат 10 BYN 600
126 13.08.2019 0517919 Матюшонок Наталья Ивановна г. Докшицы Сертификат 10 BYN 601
126 13.08.2019 0518019 Коршунов Константин Борисович г. Могилев Сертификат 10 BYN 602
126 13.08.2019 0518119 Шатыренок Алексей Александрович г. Полоцк Сертификат 10 BYN 603
126 13.08.2019 0518219 Приходько Аркадий Васильевич аг. Поколюбичи Сертификат 10 BYN 604
126 13.08.2019 0518319 Ткачик Светлана Романовна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 605
126 13.08.2019 0518419 Шипов Павел Леонидович г. Жодино Сертификат 10 BYN 606
126 13.08.2019 0518519 Сабело Татьяна Владимировна г. Борисов Сертификат 10 BYN 607
126 13.08.2019 0518619 Журавкова Людмила Казимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 608
126 13.08.2019 0518719 Скируха Наталья Валерьевна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 609
126 13.08.2019 0518819 Заленская Татьяна Николаевна г. Круглое Сертификат 10 BYN 610
126 13.08.2019 0518919 Кударенко Анатолий Алексеевич г. Речица Сертификат 10 BYN 611
126 13.08.2019 0519019 Величко Владимир Иосифович г. Мозырь Сертификат 10 BYN 612
126 13.08.2019 0519119 Матаренко Юлия Александровна д. Боровляны Сертификат 10 BYN 613
126 13.08.2019 0519219 Савочкин Валерий Викторович г. Гомель Сертификат 10 BYN 614
126 13.08.2019 0519319 Качаева Янина Ричардовна г. Рогачев Сертификат 10 BYN 615
126 13.08.2019 0519419 Качан Любовь Владимировна г. Каменец Сертификат 10 BYN 616
126 13.08.2019 0519519 Есипович Валентина Федоровна аг. Гайна Сертификат 10 BYN 617
126 13.08.2019 0519619 Галимская Светлана Ивановна г. Кричев Сертификат 10 BYN 618
126 13.08.2019 0519719 Якуш Эдуард Иванович г. Лунинец Сертификат 10 BYN 619
126 13.08.2019 0519819 Кашкова Галина Николаевна д. Буда Люшевская Сертификат 10 BYN 620
126 13.08.2019 0519919 Сныткова Татьяна Михайловна г. Могилев Сертификат 10 BYN 621
126 13.08.2019 0520019 Стасевич Екатерина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 622
126 13.08.2019 0520119 Попова Ирина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 623
126 13.08.2019 0520219 Сапегин Олег Олегович г. Орша Сертификат 10 BYN 624
126 13.08.2019 0520319 Климук Висилий Иванович г. Брест Сертификат 10 BYN 625
126 13.08.2019 0520419 Невдах Григорий Васильевич г. Жлобин Сертификат 10 BYN 626
126 13.08.2019 0520519 Соколовская Ирина Николаевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 627
126 13.08.2019 0520619 Путеев Максим Анатольевич г. Витебск Сертификат 10 BYN 628
126 13.08.2019 0520719 Колесный Владислав Викторович г. Быхов Сертификат 10 BYN 629
126 13.08.2019 0520819 чумакова Светлана Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 630
126 13.08.2019 0520919 Расторгуева Лариса Анатольевна г. Слоним Сертификат 10 BYN 631
126 13.08.2019 0521019 Капориков Иван Иванович г. Быхов Сертификат 10 BYN 632
126 13.08.2019 0521119 Довгалева Марина Николаевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 633
126 13.08.2019 0521219 Романенко Татьяна Владимировна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 634
126 13.08.2019 0521319 Драгун Галина Григорьевна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 635
126 13.08.2019 0521419 Лукашевич Инга Вячеславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 636
126 13.08.2019 0521519 Лагутина Марина Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 637
126 13.08.2019 0521619 Авдеенко Михаил Иванович г. Могилев Сертификат 10 BYN 638
126 13.08.2019 0521719 Дяченко Валентина Петровна г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 639
126 13.08.2019 0521819 Михайлова Татьяна Петровна д. Долголесье Сертификат 10 BYN 640
126 13.08.2019 0521919 Пличювайтите Янина Сайлевна г. Шклов Сертификат 10 BYN 641
126 13.08.2019 0522019 Звонарева Вера Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 642
126 13.08.2019 0522119 Прокопчик Антонина Михайловна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Береза Сертификат 10 BYN 643
126 13.08.2019 0522219 Качура Николай Афанасьевич г. Лида Сертификат 10 BYN 644
126 13.08.2019 0522319 Зюлева Валентина Васильевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 645
126 13.08.2019 0522419 Таразевич Елена Андреевна г. Минск Сертификат 10 BYN 646
126 13.08.2019 0522519 жукович ирина юрьевна г. Белоозерск Сертификат 10 BYN 647
126 13.08.2019 0522619 кеворкова елена евгеньевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 648
126 13.08.2019 0522719 Верстак Людмила Петровна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 649
126 13.08.2019 0522819 Свидерская Ирина Станиславрвеа г. Лида Сертификат 10 BYN 650
126 13.08.2019 0522919 Ковальчук Надежда Александровна гп Старобин Сертификат 10 BYN 651
126 13.08.2019 0523019 Колокольцева Виктория Сергеевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 652
126 13.08.2019 0523119 Фалалеев Владимир Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 653
126 13.08.2019 0523219 Головач Ирина Владимировна д. Боровляны Сертификат 10 BYN 654
126 13.08.2019 0523319 Гриб Татьяна Николаевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 655
126 13.08.2019 0523419 Песляк Валентина Александровна г. Слоним Сертификат 10 BYN 656
126 13.08.2019 0523519 Парфененко Галина Александровна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 657
126 13.08.2019 0523619 Зеленкевич Наталья Александровна п. Октябрьский Сертификат 10 BYN 658
126 13.08.2019 0523719 Разумова Екатерина Александровна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 659
126 13.08.2019 0523819 Карпович Леонид Васильевич Гп. Кореличи Сертификат 10 BYN 660
126 13.08.2019 0523919 Майорова Елизавета Валерьевна г. Речица Сертификат 10 BYN 661
126 13.08.2019 0524019 Ярошевич Галина Константиновна аг. Юшевичи Сертификат 10 BYN 662
126 13.08.2019 0524119 Глинская Галина Семеновна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 663
126 13.08.2019 0524219 Чуков Александр Петрович аг. Муравилье Сертификат 10 BYN 664
126 13.08.2019 0524319 Гришковская Елена Петровна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 665
126 13.08.2019 0524419 Савченко Ника Витальевна г. Минск Сертификат 10 BYN 666
126 13.08.2019 0524519 Барковская Галина Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 667
126 13.08.2019 0524619 Дашковская Светлана Викторовна д. Моисеевка Сертификат 10 BYN 668
126 13.08.2019 0524719 Радкевич Алекксандр Дмитриевич г. Березино Сертификат 10 BYN 669
126 13.08.2019 0524819 Коваль Инна Николаевна гп Лельчицы Сертификат 10 BYN 670
126 13.08.2019 0524919 Тёрочкина Ирина Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 671
126 13.08.2019 0525019 Казак Анна Сергеевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 672
126 13.08.2019 0525119 Лобацевич Татьяна Васильевна г. Орша Сертификат 10 BYN 673
126 13.08.2019 0525219 Насевич Марина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 674
126 13.08.2019 0525319 Петровская Лилия Семеновна г. Иваново Сертификат 10 BYN 675
126 13.08.2019 0525419 Добровольская Людмила Ольгертовна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 676
126 13.08.2019 0525519 Аниськевич Генадий Игнатьевич г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 677
126 13.08.2019 0525619 Гайдель Елена Томашевна г. Браслав Сертификат 10 BYN 678
126 13.08.2019 0525719 Блажевич Мария Степановна г. Минск Сертификат 10 BYN 679
126 13.08.2019 0525819 Яворец Виталий Антонович г. Лида Сертификат 10 BYN 680
126 13.08.2019 0525919 Мытник Анастасия Николаева г. Борисов Сертификат 10 BYN 681
126 13.08.2019 0526019 Бужинский Евгений Тадеушевич г. Сморгонь Сертификат 10 BYN 682
126 13.08.2019 0526119 Малишевский Виталий Анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 683
126 13.08.2019 0526219 Карбалевич Дарья Николаевна г. Брест Сертификат 10 BYN 684
126 13.08.2019 0526319 Семёнова Наталья Григоревна г. Кировск Сертификат 10 BYN 685
126 13.08.2019 0526419 русанова наталья дмитриевна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 686
126 13.08.2019 0526519 Дьячков Андрей Павлович г. Дятлово Сертификат 10 BYN 687
126 13.08.2019 0526619 Космачева Мария Якимовна г. Гомель Сертификат 10 BYN 688
126 13.08.2019 0526719 Шикас Татьяна Ивановна г. Лида Сертификат 10 BYN 689
126 13.08.2019 0526819 Котович Сергей Анатольевич г. Поставы Сертификат 10 BYN 690
126 13.08.2019 0526919 Удодова Светлана Александровна г. Брест Сертификат 10 BYN 691
126 13.08.2019 0527019 Акула Сергей Анатольевич г. Барановичи Сертификат 10 BYN 692
126 13.08.2019 0527119 Уразова Ольга Борисовна г. Минск Сертификат 10 BYN 693
126 13.08.2019 0527219 Волынец Инна Степановна г. Вилейка Сертификат 10 BYN 694
126 13.08.2019 0527319 Ревинская Анастасия Викторовна д. Старая Рудня Сертификат 10 BYN 695
126 13.08.2019 0527419 Чернявская Инна Владимировна г. Борисов Сертификат 10 BYN 696
126 13.08.2019 0527519 Алешевич Инна Ивановна г. Лида Сертификат 10 BYN 697
126 13.08.2019 0527619 Мухина Нина Михайловна г. Борисов Сертификат 10 BYN 698
126 13.08.2019 0527719 Каптюг Надежда Петровна г. Орша Сертификат 10 BYN 699
126 13.08.2019 0527819 Соколовская Татьяна Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 700
126 13.08.2019 0527919 Прадед Зоя Георгиевна г. Минск Сертификат 10 BYN 701
126 13.08.2019 0528019 Лагутенко Люсьена Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 702
126 13.08.2019 0528119 Шагова Ольга Николаевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 703
126 13.08.2019 0528219 Астрейко Светлана Михайловна г. Рогачев Сертификат 10 BYN 704
126 13.08.2019 0528319 Вигуро Ольга Андреевна г. Кировск Сертификат 10 BYN 705
126 13.08.2019 0528419 Сазанович Петр Федорович г. Барановичи Сертификат 10 BYN 706
126 13.08.2019 0528519 Дорошкевич Ян Валентинович г. Гродно Сертификат 10 BYN 707
126 13.08.2019 0528619 Гарбар Мария Владимировна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 708
126 13.08.2019 0528719 Орех Людмила Степановна аг. Михалево 1 Сертификат 10 BYN 709
126 13.08.2019 0528819 Закревская Татьяна Михайловна п. Витьба Сертификат 10 BYN 710
126 13.08.2019 0528919 Асеева Светлана Антоновна г. Минск Сертификат 10 BYN 711
126 13.08.2019 0529019 Змитрович Сергей Федорович г. Минск Сертификат 10 BYN 712
126 13.08.2019 0529119 Каштелян Юрий Александрович д. Земледелец Сертификат 10 BYN 713
126 13.08.2019 0529219 ТАРТАКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ г. Минск Сертификат 10 BYN 714
126 13.08.2019 0529319 Золотов Виталий Анатольевич г. Пинск Сертификат 10 BYN 715
126 13.08.2019 0529419 Скворцов Александр Игоревич г. Гомель Сертификат 10 BYN 716
126 13.08.2019 0529519 Чепленок Виктор Леонидович г. Витебск Сертификат 10 BYN 717
126 13.08.2019 0529619 Левченко Наталья Дмитриевна г. Червень Сертификат 10 BYN 718
126 13.08.2019 0529719 Терешков Александр Анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 719
126 13.08.2019 0529819 Мастицкая Алла Леонидовна г. Орша Сертификат 10 BYN 720
126 13.08.2019 0529919 Машук Ярослав Владимирович г. Гомель Сертификат 10 BYN 721
126 13.08.2019 0530019 Павловец Валентина Сергеевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 722
126 13.08.2019 0530119 Быстрицкая Таиса Константиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 723
126 13.08.2019 0530219 Разумова Галина Васильевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 724
126 13.08.2019 0530319 матюшко александр александрович г. Барановичи Сертификат 10 BYN 725
126 13.08.2019 0530419 Ковальчук Светлана Николаевна гп Порозово Сертификат 10 BYN 726
126 13.08.2019 0530519 Макаревич Андрей Владимирович г. Гомель Сертификат 10 BYN 727
126 13.08.2019 0530619 Иванцов Дмитрий Георгиевич г. Гомель Сертификат 10 BYN 728
126 13.08.2019 0530719 Петров Анатолий Георгиевич г. Молодечно Сертификат 10 BYN 729
126 13.08.2019 0530819 Малышко Светлана Анатольевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 730
126 13.08.2019 0530919 Собина Тамара Николаевна г. Жодино Сертификат 10 BYN 731
126 13.08.2019 0531019 Восипенко Тамара Геннадьевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 732
126 13.08.2019 0531119 Казакова Татьяна Ивановна аг. Кадино Сертификат 10 BYN 733
126 13.08.2019 0531219 Быкова Ольга Аркадьевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 734
126 13.08.2019 0531319 Лопатинов Андрей Григорьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 735
126 13.08.2019 0531419 Розова Людмила Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 736
126 13.08.2019 0531519 чечко елена анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 737
126 13.08.2019 0531619 Бандюк Валерий Александрович г. Житковичи Сертификат 10 BYN 738
126 13.08.2019 0531719 Сокожинская Ирина Борисовна г. Брест Сертификат 10 BYN 739
126 13.08.2019 0531819 Протасевич Ирина Николаевна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 740
126 13.08.2019 0531919 Дуброславская Ирина Николаевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 741
126 13.08.2019 0532019 Гендель Светлана Васильевна гп Большая Берестовица Сертификат 10 BYN 742
126 13.08.2019 0532119 молоченкова алеся владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 743
126 13.08.2019 0532219 Заблоцкая Елена Александровна г. Пинск Сертификат 10 BYN 744
126 13.08.2019 0532319 брилёва виктория викторовна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 745
126 13.08.2019 0532419 Лицкевич Татьяна Павловна д. Акановичи Сертификат 10 BYN 746
126 13.08.2019 0532519 Слизова Ирина Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 747
126 13.08.2019 0532619 Божкова Надежда Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 748
126 13.08.2019 0532719 Сырица Александр Александрович г. Барановичи Сертификат 10 BYN 749
126 13.08.2019 0532819 Бычков Сергей Викторович г. Могилев Сертификат 10 BYN 750
126 13.08.2019 0532919 Кашубович Светлана Ивановна г. Гродно Сертификат 10 BYN 751
126 13.08.2019 0533019 Рыбачёнок Максим Петрович г. Пинск Сертификат 10 BYN 752
126 13.08.2019 0533119 Омельченко Андрей Александрович г. Орша Сертификат 10 BYN 753
126 13.08.2019 0533219 Казачкова Татьяна Аркадьевна гп Россь Сертификат 10 BYN 754
126 13.08.2019 0533319 Криводубский Михаил Михайлович д. Брановичи Сертификат 10 BYN 755
126 13.08.2019 0533419 Демидова Дарья Сергеевна п. Дружный Сертификат 10 BYN 756
126 13.08.2019 0533519 Згурский Александр Александрович г. Борисов Сертификат 10 BYN 757
126 13.08.2019 0533619 Астровская Татьяна Ивановна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 758
126 13.08.2019 0533719 Пономарёва Наталья Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 759
126 13.08.2019 0533819 Кружелев Игорь Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 760
126 13.08.2019 0533919 Кардаш Валентина Николаевна г. Лида Сертификат 10 BYN 761
126 13.08.2019 0534019 Манкевич Анна Антоновна г. Гродно Сертификат 10 BYN 762
126 13.08.2019 0534119 Мельник Юлия Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 763
126 13.08.2019 0534219 Авдонина Марина Владимировна г. Гомель Сертификат 10 BYN 764
126 13.08.2019 0534319 Бедыс Нина Григорьевна аг. Обухово Сертификат 10 BYN 765
126 13.08.2019 0534419 Шаповалова Светлана Михайловна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 766
126 13.08.2019 0534519 Хаткевич Валентина Сергеевна аг. Близница Сертификат 10 BYN 767
126 13.08.2019 0534619 Давыдова Алеся Александровна г. Быхов Сертификат 10 BYN 768
126 13.08.2019 0534719 Капейко Наталья Петровна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 769
126 13.08.2019 0534819 Гарбацевич Павел Антонович г. Минск Сертификат 10 BYN 770
126 13.08.2019 0534919 Анкинович Сергей Иванович г. Орша Сертификат 10 BYN 771
126 13.08.2019 0535019 Акуленок Иван Романович г. Барановичи Сертификат 10 BYN 772
126 13.08.2019 0535119 Шепелевич Татьяна Анатольевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 773
126 13.08.2019 0535219 Степаненко Людмила Михайловна г. Жодино Сертификат 10 BYN 774
126 13.08.2019 0535319 Ткачева Ольга Васильевна гп Лоев Сертификат 10 BYN 775
126 13.08.2019 0535419 Бойко Антон Александрович аг. Хидры Сертификат 10 BYN 776
126 13.08.2019 0535519 Жишко Александр Иванович г. Волковыск Сертификат 10 BYN 777
126 13.08.2019 0535619 Евменова Алла Васильевна гп Руба Сертификат 10 BYN 778
126 13.08.2019 0535719 Ролинский Александр Казимирович г. Гродно Сертификат 10 BYN 779
126 13.08.2019 0535819 Задирей Олеся Григорьевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 780
126 13.08.2019 0535919 Бобрик Ольга Фоминична г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 781
126 13.08.2019 0536019 Радовская Татьяна Григорьевна г. Круглое Сертификат 10 BYN 782
126 13.08.2019 0536119 Родкина Ирина Викторовна г. Орша Сертификат 10 BYN 783
126 13.08.2019 0536219 Гардель Максим Сергеевич г. Солигорск Сертификат 10 BYN 784
126 13.08.2019 0536319 Рудницкий Георгий Захарович г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 785
126 13.08.2019 0536419 Савчик Михаил Алексеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 786
126 13.08.2019 0536519 Липовка Раиса Николаевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 787
126 13.08.2019 0536619 Коркина Тамара Николаевна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 788
126 13.08.2019 0536719 Полянская Мари Даниловна г. Брест Сертификат 10 BYN 789
126 13.08.2019 0536819 Роженцов Геннадий Семенович г. Борисов Сертификат 10 BYN 790
126 13.08.2019 0536919 ЛАСИЦА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА г. Минск Сертификат 10 BYN 791
126 13.08.2019 0537019 Воронич Алексей Иванович г. Барановичи Сертификат 10 BYN 792
126 13.08.2019 0537119 Володькина Диана Владимировна г. Рогачев Сертификат 10 BYN 793
126 13.08.2019 0537219 Барановский Анатолий Николаевич г. Витебск Сертификат 10 BYN 794
126 13.08.2019 0537319 Хроменкова Екатерина Фёдоровна г. Минск Сертификат 10 BYN 795
126 13.08.2019 0537419 костюкевич Виктория Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 796
126 13.08.2019 0537519 Тулеш Наталья Владимировна г. Лида Сертификат 10 BYN 797
126 13.08.2019 0537619 Маскальчук Фаина Андреевна гп Копаткевичи Сертификат 10 BYN 798
126 13.08.2019 0537719 Гончарик Владимир Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 799
126 13.08.2019 0537819 кузьмицкий олег дмитриевич г. Брест Сертификат 10 BYN 800
126 13.08.2019 0537919 Гвоздев Дмитрий Владимирович г. Полоцк Сертификат 10 BYN 801
126 13.08.2019 0538019 Пушкина Наталья Юрьевна д. Углы Сертификат 10 BYN 802
126 13.08.2019 0538119 Дегтерова Татьяна Ивановна г. Могилев Сертификат 10 BYN 803
126 13.08.2019 0538219 Базюк Вероника Владимировна аг. Мали Сертификат 10 BYN 804
126 13.08.2019 0538319 Грушевский Анатолий Геннадьевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 805
126 13.08.2019 0538419 Кузьменкова Наталья Николаевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 806
126 13.08.2019 0538519 Бобров Денис Владимерович г. Гомель Сертификат 10 BYN 807
126 13.08.2019 0538619 Нестерович Лариса Андреевна г. Береза Сертификат 10 BYN 808
126 13.08.2019 0538719 Романкевич Татьяна Александровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 809
126 13.08.2019 0538819 Ревунец Татьяна Анатольевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 810
126 13.08.2019 0538919 Битус Анастасия Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 811
126 13.08.2019 0539019 Шуминский Максим Геннадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 812
126 13.08.2019 0539119 Мартынова Галина Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 813
126 13.08.2019 0539219 Таранда Галина Александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 814
126 13.08.2019 0539319 Литвинюк Надежда Степановна г. Брест Сертификат 10 BYN 815
126 13.08.2019 0539419 Подобед Наталья Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 816
126 13.08.2019 0539519 Саута Оксана Игоревна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 817
126 13.08.2019 0539619 Турова Людмила Львовна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 818
126 13.08.2019 0539719 Васильева Снежана Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 819
126 13.08.2019 0539819 Александрова-Ефременко Ирина Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 820
126 13.08.2019 0539919 Глушакова Оксана Васильевна г. Орша Сертификат 10 BYN 821
126 13.08.2019 0540019 Звонарева Елена Владимировна г. Могилев Сертификат 10 BYN 822
126 13.08.2019 0540119 Рудницкий Игорь Викторович г. Жлобин Сертификат 10 BYN 823
126 13.08.2019 0540219 Тарасик Мария Васильевна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 824
126 13.08.2019 0540319 Соляник Алла Петровна д. Черни Сертификат 10 BYN 825
126 13.08.2019 0540419 Махина Алла Александровна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 826
126 13.08.2019 0540519 Юрченко Ирина Ивановна г. Климовичи Сертификат 10 BYN 827
126 13.08.2019 0540619 Мельникова Людмила Алексеевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 828
126 13.08.2019 0540719 Шейна Екатерина Юрьевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 829
126 13.08.2019 0540819 Плавская Елена Леонидовна гп Зельва Сертификат 10 BYN 830
126 13.08.2019 0540919 Волчек Виктор Иванович г. Гродно Сертификат 10 BYN 831
126 13.08.2019 0541019 Занегова Лариса Викторовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 832
126 13.08.2019 0541119 ПОТАПЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ г. Витебск Сертификат 10 BYN 833
126 13.08.2019 0541219 Томашевич Марина Фёдоровна гп Островец Сертификат 10 BYN 834
126 13.08.2019 0541319 Станюкевич Ольга Александровна аг. Лесной Сертификат 10 BYN 835
126 13.08.2019 0541419 Побожный Виктор Иванович аг. Ревятичи Сертификат 10 BYN 836
126 13.08.2019 0541519 Черкасова Людмила Трофимовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 837
126 13.08.2019 0541619 Полякович Виктория Анатольевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 838
126 13.08.2019 0541719 Рыбакович Ирина Николаевна г. Узда Сертификат 10 BYN 839
126 13.08.2019 0541819 Шевцова Кристина Сергеевна д. Турки Сертификат 10 BYN 840
126 13.08.2019 0541919 Макарова Валентина Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 841
126 13.08.2019 0542019 Лозко Екатерина Владимировна г. Гомель Сертификат 10 BYN 842
126 13.08.2019 0542119 Синяк Тамара Владимировна г. Борисов Сертификат 10 BYN 843
126 13.08.2019 0542219 Аринкина Светлана Васильевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 844
126 13.08.2019 0542319 Куриненко Валерий Викторович г. Ельск Сертификат 10 BYN 845
126 13.08.2019 0542419 бельчик денис васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 846
126 13.08.2019 0542519 Лесун Анна Петровна аг. Неманица Сертификат 10 BYN 847
126 13.08.2019 0542619 Станчик Лилия Витольдовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 848
126 13.08.2019 0542719 Корзун Федор Николаевич г. Слуцк Сертификат 10 BYN 849
126 13.08.2019 0542819 Майстрович светлана Алексеевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 850
126 13.08.2019 0542919 Михоленко Владислав Владимирович г. Витебск Сертификат 10 BYN 851
126 13.08.2019 0543019 Говорко Валентина Михайловна г. Пружаны Сертификат 10 BYN 852
126 13.08.2019 0543119 Приступа Франс Степанович г. Гомель Сертификат 10 BYN 853
126 13.08.2019 0543219 Фомина Людмила Васильевна г. Славгород Сертификат 10 BYN 854
126 13.08.2019 0543319 Ерёменко Наталия Игоревна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 855
126 13.08.2019 0543419 Лозовская Татьяна Терентьевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 856
126 13.08.2019 0543519 Воропай Евгений Семенович г. Минск Сертификат 10 BYN 857
126 13.08.2019 0543619 Макарова Кристина Вячеславовна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 858
126 13.08.2019 0543719 Рудковская Инна Чеславовна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 859
126 13.08.2019 0543819 Соколовский Сергей Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 860
126 13.08.2019 0543919 Гришанович Ирина Михайловна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 861
126 13.08.2019 0544019 Пискунова Наталлия Вацловна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 862
126 13.08.2019 0544119 Стужинская Дарья Юрьевна аг. Березинское Сертификат 10 BYN 863
126 13.08.2019 0544219 Акушевич Александр Георгиевич г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 864
126 13.08.2019 0544319 микулович елена николаевна г. Кличев Сертификат 10 BYN 865
126 13.08.2019 0544419 Наумик Анастасия Васильевна аг. Хотыничи Сертификат 10 BYN 866
126 13.08.2019 0544519 Аникей Алексей Сергеевич г. Клецк Сертификат 10 BYN 867
126 13.08.2019 0544619 Андреенко Юлия Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 868
126 13.08.2019 0544719 медведь мария алексеевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 869
126 13.08.2019 0544819 Мизуло Татьяна Евгеньевна г. Минск Сертификат 10 BYN 870
126 13.08.2019 0544919 Бычковский Сергей Леонидович г. Гродно Сертификат 10 BYN 871
126 13.08.2019 0545019 Галькевич Алеся Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 872
126 13.08.2019 0545119 Шарипо Наталья Васильевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 873
126 13.08.2019 0545219 Калинина Ольга Григорьевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 874
126 13.08.2019 0545319 яцкевич ирина александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 875
126 13.08.2019 0545419 Белокопыцкая Наталия Сергеевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Узда Сертификат 10 BYN 876
126 13.08.2019 0545519 Бодашова Ольга Леонидовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 877
126 13.08.2019 0545619 Паеникова Татьяна Антоновна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 878
126 13.08.2019 0545719 Сергей Анастасия Александровна г. Гродно Сертификат 10 BYN 879
126 13.08.2019 0545819 Свистунова Анастасия Алексеевна г. Береза Сертификат 10 BYN 880
126 13.08.2019 0545919 ВАЙЦЕХОВИЧ Алла ВИКТОРОВНА г. Минск Сертификат 10 BYN 881
126 13.08.2019 0546019 Володькина Мария Петровна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 882
126 13.08.2019 0546119 Тучковская Светлана Чеславовна д. Липнишки Сертификат 10 BYN 883
126 13.08.2019 0546219 Явич Виктория Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 884
126 13.08.2019 0546319 Гречишников Евгений Александрович
(сотрудник «Евроопт»)
г. Витебск Сертификат 10 BYN 885
126 13.08.2019 0546419 Ольховик Александра Игоревна г. Мосты Сертификат 10 BYN 886
126 13.08.2019 0546519 Званцов Сергей Алексеевич г. Слуцк Сертификат 10 BYN 887
126 13.08.2019 0546619 Шершень Татьяна Евгеньевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 888
126 13.08.2019 0546719 Жук Алла Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 889
126 13.08.2019 0546819 Мильто Владимир Константинович г. Могилев Сертификат 10 BYN 890
126 13.08.2019 0546919 Шишко Надежда Ивановна г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 891
126 13.08.2019 0547019 Бахир Наталья Брониславовна аг. Ольгово Сертификат 10 BYN 892
126 13.08.2019 0547119 Корсак Ольга Андреевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 893
126 13.08.2019 0547219 Гучек Владимир Павлович аг. Драчково Сертификат 10 BYN 894
126 13.08.2019 0547319 Макасюк Нина Вениаминовна г. Жабинка Сертификат 10 BYN 895
126 13.08.2019 0547419 Борисевич Валентина Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 896