ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 16 June

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 122

Место покупки
Магазины "Евроопт"
Покупатель
Сергей Александрович Юськович
Город
г. Брест
  • 1189436
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189435
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189434
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Сергей Александрович Юськович
    Город: г. Брест
  • 1189433
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Светлана Константиновна Передня
    Город: г. Гомель
  • 1189432
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов
  • 1189431
    Место покупки: Магазины "Евроопт"
    Покупатель: Денис Олегович Манкевич
    Город: г. Борисов

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
Сертификат 10 BYN
121 04.06.2019 0826998 Чемерко Людмила Николаевна г. Новогрудок Сертификат 10 BYN 897
121 04.06.2019 0827098 Климкович Нина Петровна д. Большая Ухолода Сертификат 10 BYN 898
121 04.06.2019 0827198 Коляда Светлана Григорьевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 899
121 04.06.2019 0827298 Расолько Вероника Андреевна г. Минск Сертификат 10 BYN 900
121 04.06.2019 0827398 Алехно Тамара Владимировна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 901
121 04.06.2019 0827498 Ткачёва Анна Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 902
121 04.06.2019 0827598 Праженик Ирина Владимировна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 903
121 04.06.2019 0827698 Чумакова Ирина Геннадьевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 904
121 04.06.2019 0827798 Трушко Степан Федорович г. Брест Сертификат 10 BYN 905
121 04.06.2019 0827898 Зубрицкая Оксана Адольфовна г. Речица Сертификат 10 BYN 906
121 04.06.2019 0827998 Сороко Валерий Болеславович г. Молодечно Сертификат 10 BYN 907
121 04.06.2019 0828098 Островская Инна Юрьевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 908
121 04.06.2019 0828198 Сержан Татьяна Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 909
121 04.06.2019 0828298 Пушкова Нина Григорьевна г. Старые Дороги Сертификат 10 BYN 910
121 04.06.2019 0828398 Соловьёва Жанна Станиславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 911
121 04.06.2019 0828498 фарейторова анна константиновна г. Сенно Сертификат 10 BYN 912
121 04.06.2019 0828598 Татьяна Шаповалова Николаевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 913
121 04.06.2019 0828698 Грумберг Мария Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 914
121 04.06.2019 0828798 Капитан Мария Ивановна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 915
121 04.06.2019 0828898 Шляжко Оксана Владимировна г. Пинск Сертификат 10 BYN 916
121 04.06.2019 0828998 Койро Чеслав Антонович г. Молодечно Сертификат 10 BYN 917
121 04.06.2019 0829098 Лабода Валентина Эдуардовна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 918
121 04.06.2019 0829198 Чирок Владимир Геннадьевич г. Жодино Сертификат 10 BYN 919
121 04.06.2019 0829298 Грамонт Татьяна Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 920
121 04.06.2019 0829398 Аниськова Зинаида Валерьевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 921
121 04.06.2019 0829498 Демков Сергей Иванович гп Лельчицы Сертификат 10 BYN 922
121 04.06.2019 0829598 Ульянова Татьяна Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 923
121 04.06.2019 0829698 Стрельская Виктория Андреевна г. Марьина Горка Сертификат 10 BYN 924
121 04.06.2019 0829798 Глеб Оксана Васильевна д. Денисковичи Сертификат 10 BYN 925
121 04.06.2019 0829898 Рундя Леонид Болеславович д. Замосточье Сертификат 10 BYN 926
121 04.06.2019 0829998 Шакаль Наталья Владимировна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 927
121 04.06.2019 0830098 Давитко Елена николаевна д. Сидоровичи Сертификат 10 BYN 928
121 04.06.2019 0830198 Купреева Валентина Ивановна г. Новолукомль Сертификат 10 BYN 929
121 04.06.2019 0830298 Сацура Павел Игоревич г. Барановичи Сертификат 10 BYN 930
121 04.06.2019 0830398 Петренко Елена Петровна г. Витебск Сертификат 10 BYN 931
121 04.06.2019 0830498 Каленик Людмила Владимировна г. Ельск Сертификат 10 BYN 932
121 04.06.2019 0830598 Есман Юлия Александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 933
121 04.06.2019 0830698 Карпухин Андрей Николаевич г. Жлобин Сертификат 10 BYN 934
121 04.06.2019 0830798 Степаненко Татьяна Николаевна аг. Замосточье Сертификат 10 BYN 935
121 04.06.2019 0830898 Колдунова Анжела Владимировна д. Богатырская Сертификат 10 BYN 936
121 04.06.2019 0830998 Куцева Виктория Николаевна г. Жодино Сертификат 10 BYN 937
121 04.06.2019 0831098 Cтаровойтова Елена Николаевна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 938
121 04.06.2019 0831198 Валаханович Ольга Леонидовна д. Рудня Сертификат 10 BYN 939
121 04.06.2019 0831298 Дакуко Снежана Петровна г. Борисов Сертификат 10 BYN 940
121 04.06.2019 0831398 Мехова Мария Владимировна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 941
121 04.06.2019 0831498 Левкович Татьяна Иосифовна г. Минск Сертификат 10 BYN 942
121 04.06.2019 0831598 Луцкович Василий Сафронович д. Полевая Сертификат 10 BYN 943
121 04.06.2019 0831698 Довнер Раиса Георгиевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 944
121 04.06.2019 0831798 Петюль Дмитрий Анатольевич г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 945
121 04.06.2019 0831898 Бисюкова Галина Кузьминична п. Чисть Сертификат 10 BYN 946
121 04.06.2019 0831998 Полуянчик Елена Михайловна г. Ляховичи Сертификат 10 BYN 947
121 04.06.2019 0832098 Ухваренок Анна Викторовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 948
121 04.06.2019 0832198 Козловская Евгения Даниловна г. Любань Сертификат 10 BYN 949
121 04.06.2019 0832298 Тарасевич Елена Викторовна аг. Вертелишки Сертификат 10 BYN 950
121 04.06.2019 0832398 Алексейченко Елена Сергеевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 951
121 04.06.2019 0832498 Петушок Лилия Генадзьевна г. Лида Сертификат 10 BYN 952
121 04.06.2019 0832598 Лисовская Елена Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 953
121 04.06.2019 0832698 Прокопович Надежда Леонидовна п. Высокое Сертификат 10 BYN 954
121 04.06.2019 0832798 Корнеева Мария Григорьевна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 955
121 04.06.2019 0832898 Вечер Наталья Олеговна г. Минск Сертификат 10 BYN 956
121 04.06.2019 0832998 Голуб Александр Федорович гп Октябрьский Сертификат 10 BYN 957
121 04.06.2019 0833098 Божидай Татьяна Николаевна г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 958
121 04.06.2019 0833198 Павлюченко Ирина Сергеевна аг. Раков Сертификат 10 BYN 959
121 04.06.2019 0833298 Одинец Надежда Лазаревна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 960
121 04.06.2019 0833398 Волуевич Жанна Зеноновна кп Нарочь Сертификат 10 BYN 961
121 04.06.2019 0833498 Рыбчинская Маргарита Александровна гп Ушачи Сертификат 10 BYN 962
121 04.06.2019 0833598 Латутин Антон Владимирович г. Круглое Сертификат 10 BYN 963
121 04.06.2019 0833698 Святохо Александр Тадеушевич аг. Самохваловичи Сертификат 10 BYN 964
121 04.06.2019 0833798 Жудро Павел Жудро г. Гомель Сертификат 10 BYN 965
121 04.06.2019 0833898 храмов дмитрий викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 966
121 04.06.2019 0833998 Тарадаева Татьяна Александровна д. Боровляны Сертификат 10 BYN 967
121 04.06.2019 0834098 Костенкова Ирина Николаевна г. Костюковичи Сертификат 10 BYN 968
121 04.06.2019 0834198 Климина Наталья Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 969
121 04.06.2019 0834298 Никуленко Надежда Дмитриевна гп Шумилино Сертификат 10 BYN 970
121 04.06.2019 0834398 Кудлаков Игорь Михайлович г. Солигорск Сертификат 10 BYN 971
121 04.06.2019 0834498 Грибовская Зоя Валерьевна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 972
121 04.06.2019 0834598 Лавникович Жанна Славовна г. Житковичи Сертификат 10 BYN 973
121 04.06.2019 0834698 Шурпяк Николай Вячеславович г. Борисов Сертификат 10 BYN 974
121 04.06.2019 0834798 Журун Людмила Владимировна г. Гродно Сертификат 10 BYN 975
121 04.06.2019 0834898 Холейко Виктория Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 976
121 04.06.2019 0834998 Гордейчик Артём Тихонович д. Велетин Сертификат 10 BYN 977
121 04.06.2019 0835098 Малевич Екатерина Анатольевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 978
121 04.06.2019 0835198 Чубарова Татьяна Ивановна д. Волосковня Сертификат 10 BYN 979
121 04.06.2019 0835298 Альсевич Вячеслав Викторович г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 980
121 04.06.2019 0835398 Шутович Наталья Александровна г. Сморгонь Сертификат 10 BYN 981
121 04.06.2019 0835498 Хацкевич Ольга Титовна г. Борисов Сертификат 10 BYN 982
121 04.06.2019 0835598 Адаменко Анатолий Владимирович г. Петриков Сертификат 10 BYN 983
121 04.06.2019 0835698 Лукашкова Людмила Ивановна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 984
121 04.06.2019 0835798 ковецкий Николай станиславович п. Дружный Сертификат 10 BYN 985
121 04.06.2019 0835898 Космуля Ольга Николаевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 986
121 04.06.2019 0835998 Леонова Наталья Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 987
121 04.06.2019 0836098 Гебертсбауер Тереса Людвиковна гп Старобин Сертификат 10 BYN 988
121 04.06.2019 0836198 Старун Татьяна Геннадьевна г. Брест Сертификат 10 BYN 989
121 04.06.2019 0836298 Комлик Светлана Васильевна аг. Блонь Сертификат 10 BYN 990
121 04.06.2019 0836398 Урбанович Чеслава Феликсовна д. Цыборы Сертификат 10 BYN 991
121 04.06.2019 0836498 Стракович Наталья Федоровна д. Яглевичи Сертификат 10 BYN 992
121 04.06.2019 0836598 Тарасенко Татьяна Ивановна аг. Холмеч Сертификат 10 BYN 993
121 04.06.2019 0836698 Фалилеева Алина Ивановна г. Борисов Сертификат 10 BYN 994
121 04.06.2019 0836798 Лавицкая Ольга Васильевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 995
121 04.06.2019 0836898 Зеленкевич Денис Анатольевич п. Привольный Сертификат 10 BYN 996
121 04.06.2019 0836998 Климкович Вера Семеновна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 997
121 04.06.2019 0837098 Петрусевич Майя Степановна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 998
121 04.06.2019 0837198 Бурдун Татьяна Константиновна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 999
121 04.06.2019 0837298 Бородина Татьяна Анатольевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1000
121 04.06.2019 0837398 Еленская Елена Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1001
121 04.06.2019 0837498 Рыбачук Николай Евгеньевич г. Брест Сертификат 10 BYN 1002
121 04.06.2019 0837598 Коноплицкая Тамара Николаевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1003
121 04.06.2019 0837698 Дорохин Константин Михайлович аг. Колодищи-2 Сертификат 10 BYN 1004
121 04.06.2019 0837798 Бахуревич Елена Михайловна г. Иваново Сертификат 10 BYN 1005
121 04.06.2019 0837898 Тумаш Нина Борисовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1006
121 04.06.2019 0837998 Бедарик Ирина Геннадьевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1007
121 04.06.2019 0838098 Дворко Марина Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1008
121 04.06.2019 0838198 Парфинович Ольга Викторовна г. Мосты Сертификат 10 BYN 1009
121 04.06.2019 0838298 Богданович Константин Александрович г. Миоры Сертификат 10 BYN 1010
121 04.06.2019 0838398 Немкович Тамара Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1011
121 04.06.2019 0838498 Холодок Анна Петровна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1012
121 04.06.2019 0838598 Нежевец Светлана Станиславовна г. Поставы Сертификат 10 BYN 1013
121 04.06.2019 0838698 Лойко Нелли Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1014
121 04.06.2019 0838798 Хилько Сергей Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1015
121 04.06.2019 0838898 Федорова Елена Владимировна д. Большие Озерки Сертификат 10 BYN 1016
121 04.06.2019 0838998 Малых Раиса Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1017
121 04.06.2019 0839098 Петрова Светлана Викторовна аг. Новка Сертификат 10 BYN 1018
121 04.06.2019 0839198 Шилова Татьяна Алексеевна аг. Вишов Сертификат 10 BYN 1019
121 04.06.2019 0839298 Барташевич Сергей Викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 1020
121 04.06.2019 0839398 Протас Ирина Александровна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1021
121 04.06.2019 0839498 Артюх Ирина Александровна г. Щучин Сертификат 10 BYN 1022
121 04.06.2019 0839598 Рацкевич Наталия Владимировна д. Чернавчицы Сертификат 10 BYN 1023
121 04.06.2019 0839698 Служителева Елизавета Игоревна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1024
121 04.06.2019 0839798 Васюченко Ольга Ахроровна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1025
121 04.06.2019 0839898 Кардычкина Галина Андреевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1026
121 04.06.2019 0839998 Версоцкая Валентина Гавриловна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1027
121 04.06.2019 0840098 Лисова Рита Петровна г. Орша Сертификат 10 BYN 1028
121 04.06.2019 0840198 Марцинкевич Михаил Викторович г. Толочин Сертификат 10 BYN 1029
121 04.06.2019 0840298 Лакотко Ольга Алексеевна г. Браслав Сертификат 10 BYN 1030
121 04.06.2019 0840398 Турчик Михаил Николаевич п. Берестье Сертификат 10 BYN 1031
121 04.06.2019 0840498 Эйсмонт Инна Юрьевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1032
121 04.06.2019 0840598 Кондратьева Елена Михайловна д. Слобода Сертификат 10 BYN 1033
121 04.06.2019 0840698 Станвой Кирилл Валентинович аг. Лисуны Сертификат 10 BYN 1034
121 04.06.2019 0840798 Евсеев Игорь Анатольевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 1035
121 04.06.2019 0840898 Войтехович Валентина Иосифовна г. Глубокое Сертификат 10 BYN 1036
121 04.06.2019 0840998 Муравицкая Ирина Ивановна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1037
121 04.06.2019 0841098 Ахраменок Валентина Ивановна аг. Лукомль Сертификат 10 BYN 1038
121 04.06.2019 0841198 кузнецов юрий павлович
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 1039
121 04.06.2019 0841298 Голубев Вадим Вальрьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1040
121 04.06.2019 0841398 Подобед Елена Ивановна г. Костюковичи Сертификат 10 BYN 1041
121 04.06.2019 0841498 Лапченко Татьяна Васильевна аг. Бабуничи Сертификат 10 BYN 1042
121 04.06.2019 0841598 Козлова Ирина Владимировна г. Ошмяны Сертификат 10 BYN 1043
121 04.06.2019 0841698 Фёдорова Тамара Евгеньевна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1044
121 04.06.2019 0841798 Юденко Нина Константиновна г. Речица Сертификат 10 BYN 1045
121 04.06.2019 0841898 Любушин Евгений Германович г. Лида Сертификат 10 BYN 1046
121 04.06.2019 0841998 Мовчан Валентина Александровна г. Чаусы Сертификат 10 BYN 1047
121 04.06.2019 0842098 Мишко Ольга Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1048
121 04.06.2019 0842198 Калина Анна Сергеевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1049
121 04.06.2019 0842298 Ковалевская Ирина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1050
121 04.06.2019 0842398 Мальцева Татьяна Михайловна д. Доманово Сертификат 10 BYN 1051
121 04.06.2019 0842498 Курлович Александр Валеоьевич г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1052
121 04.06.2019 0842598 Глушкова Галина Михайловна г. Орша Сертификат 10 BYN 1053
121 04.06.2019 0842698 Белый Роман Юрьевич г. Орша Сертификат 10 BYN 1054
121 04.06.2019 0842798 Юшкевич Светлана Фёдоровна аг. Любищицы Сертификат 10 BYN 1055
121 04.06.2019 0842898 Истратенко Надежда Петровна г. Славгород Сертификат 10 BYN 1056
121 04.06.2019 0842998 Ермакова Татьяна Ивановна г. Орша Сертификат 10 BYN 1057
121 04.06.2019 0843098 Завьялов Анатолий Федорович г. Городок Сертификат 10 BYN 1058
121 04.06.2019 0843198 Хомичук Светлана Иосифовна г. Брест Сертификат 10 BYN 1059
121 04.06.2019 0843298 Мирончик Лариса Николаевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1060
121 04.06.2019 0843398 Яновская Инесса Львовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1061
121 04.06.2019 0843498 Новик Зоя Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1062
121 04.06.2019 0843598 Левченок Елена Юрьевна аг. Доры Сертификат 10 BYN 1063
121 04.06.2019 0843698 Кудей Галина Константиновна аг. Никитиха Сертификат 10 BYN 1064
121 04.06.2019 0843798 Денисова Инесса Константиновна д. Плиса Сертификат 10 BYN 1065
121 04.06.2019 0843898 Жук Ирина Геннадьевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1066
121 04.06.2019 0843998 Пука Татьяна Сергеевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1067
121 04.06.2019 0844098 Заливко Татьяна Григорьевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1068
121 04.06.2019 0844198 Шмугурова Тамара Константиновна г. Шклов Сертификат 10 BYN 1069
121 04.06.2019 0844298 Измер Валентина Григорьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1070
121 04.06.2019 0844398 кривошеина людмила михайловна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1071
121 04.06.2019 0844498 Томашеня Татьяна Леонидовна аг. Заостровечье Сертификат 10 BYN 1072
121 04.06.2019 0844598 Саук Алеся Эдуардовна кп Нарочь Сертификат 10 BYN 1073
121 04.06.2019 0844698 Кравченко Татьяна Юрьевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1074
121 04.06.2019 0844798 Леммер Александра Викторовна г. Березино Сертификат 10 BYN 1075
121 04.06.2019 0844898 РАССОЛЬКО ЭММА ПЕТРОВНА г. Минск Сертификат 10 BYN 1076
121 04.06.2019 0844998 Прохорик Елена Викторовна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1077
121 04.06.2019 0845098 Гавриленко Каролина Сергеевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1078
121 04.06.2019 0845198 Стефанович Инна Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1079
121 04.06.2019 0845298 Раковец Василий Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 1080
121 04.06.2019 0845398 Момлик Виктор Петрович с. Дивин Сертификат 10 BYN 1081
121 04.06.2019 0845498 Ачеповская Нина Ивановна д. Бринев Сертификат 10 BYN 1082
121 04.06.2019 0845598 Быковская Светлана Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1083
121 04.06.2019 0845698 Кобякова Алеся Александровна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1084
121 04.06.2019 0845798 Сорочинская Лариса Генадьевна г. Городок Сертификат 10 BYN 1085
121 04.06.2019 0845898 Шум Дарья Францевна п. Дружный Сертификат 10 BYN 1086
121 04.06.2019 0845998 Бородулькин Александр Владимирович д. Машелево Сертификат 10 BYN 1087
121 04.06.2019 0846098 Шулькевич Зоя Димитровна г. Новогрудок Сертификат 10 BYN 1088
121 04.06.2019 0846198 Пышинский Александр Иванович г. Лида Сертификат 10 BYN 1089
121 04.06.2019 0846298 Некрашевич Мария Васильевна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1090
121 04.06.2019 0846398 Яценко Руслан Сергеевич г. Добруш Сертификат 10 BYN 1091
121 04.06.2019 0846498 Нестеренко Сергей Владимирович г. Хойники Сертификат 10 BYN 1092
121 04.06.2019 0846598 Самойло Галина Ивановна г. Лида Сертификат 10 BYN 1093
121 04.06.2019 0846698 Дядуль Татьяна Францевна г. Ивье Сертификат 10 BYN 1094
121 04.06.2019 0846798 Блажко Виктор Михайлович г. Добруш Сертификат 10 BYN 1095
121 04.06.2019 0846898 Шевцова Галина Александровна д. Лямница Сертификат 10 BYN 1096
121 04.06.2019 0846998 Борисевич Карина Николаевна д. Оснежицы Сертификат 10 BYN 1097
121 04.06.2019 0847098 Гецевич Валентина Викторовна г. Лида Сертификат 10 BYN 1098
121 04.06.2019 0847198 Королевич Дмитрий Андреевич г. Брест Сертификат 10 BYN 1099
121 04.06.2019 0847298 Пархоменко Владимир Владимирович г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 1100
121 04.06.2019 0847398 Бурдылёва Мария Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1101
121 04.06.2019 0847498 Пюргла Ирина Валентиновна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1102
121 04.06.2019 0847598 Анискович Наталья Олеговна г. Минск Сертификат 10 BYN 1103
121 04.06.2019 0847698 Жуковская Анна Сергеевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1104
121 04.06.2019 0847798 Резникова Галина Валерьевна г. Орша Сертификат 10 BYN 1105
121 04.06.2019 0847898 Владимирова Алеся Геннадьевна г. Кричев Сертификат 10 BYN 1106
121 04.06.2019 0847998 Довгуненко Татьяна Владимировна д. Мироненки Сертификат 10 BYN 1107
121 04.06.2019 0848098 Аникейчик Анна Владимировна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1108
121 04.06.2019 0848198 Симоненко Ирена Степановна г. Лида Сертификат 10 BYN 1109
121 04.06.2019 0848298 Коголь Марина Анатольевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1110
121 04.06.2019 0848398 Величко Теодозия Михайловна д. Поддубники Сертификат 10 BYN 1111
121 04.06.2019 0848498 Бареко Светлана Владимировна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1112
121 04.06.2019 0848598 шарейко инна валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1113
121 04.06.2019 0848698 Ефремова Марина Владимировна г. Кричев Сертификат 10 BYN 1114
121 04.06.2019 0848798 Дудко Галина Ивановна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 1115
121 04.06.2019 0848898 Шпилевский Алексей Валерьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1116
121 04.06.2019 0848998 Карнило Галина Ивановна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1117
121 04.06.2019 0849098 Шлыкович Анна Евгеньевна п. Гудогай Сертификат 10 BYN 1118
121 04.06.2019 0849198 Зайцева Наталья Николаевна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 1119
121 04.06.2019 0849298 Лещенко Галина Ануфриевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1120
121 04.06.2019 0849398 Малашевич Юлия Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1121
121 04.06.2019 0849498 Удодова Валентина Александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1122
121 04.06.2019 0849598 Ахремчик Наталия Фридриховна г. Минск Сертификат 10 BYN 1123
121 04.06.2019 0849698 Лучина Ольга Анатольевна д. Аксаковщина Сертификат 10 BYN 1124
121 04.06.2019 0849798 Старовойтова Людмила Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1125
121 04.06.2019 0849898 Стрижёнок Светлана Николаевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1126
121 04.06.2019 0849998 Самородова Раиса Гавриловна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1127
121 04.06.2019 0850098 Сарапкина Надежда Александровна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1128
121 04.06.2019 0850198 имперович владимир луцэкович г. Минск Сертификат 10 BYN 1129
121 04.06.2019 0850298 Чернель Ядвига Вацлавовна гп Вороново Сертификат 10 BYN 1130
121 04.06.2019 0850398 Вашкевич Василий Петрович г. Могилев Сертификат 10 BYN 1131
121 04.06.2019 0850498 Роскач Александр Николаевич г. Червень Сертификат 10 BYN 1132
121 04.06.2019 0850598 Шашок Алексей Васильевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 1133
121 04.06.2019 0850698 Недельская Наталья Валерьевна
(сотрудник «Евроопт»)
д. Носилово Сертификат 10 BYN 1134
121 04.06.2019 0850798 Вайгин Анна Геннадьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1135
121 04.06.2019 0850898 Шатон Наталья Геннадьевна д. Озерщина Сертификат 10 BYN 1136
121 04.06.2019 0850998 Рыдевская Юлия Юрьевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1137
121 04.06.2019 0851098 Данилевич Галина Владимировна аг. Лесной Сертификат 10 BYN 1138
121 04.06.2019 0851198 Перепечкина Александра Николаевна г. Толочин Сертификат 10 BYN 1139
121 04.06.2019 0851298 Нестерук Руслан Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 1140
121 04.06.2019 0851398 Бобков Анатолий Федорович г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1141
121 04.06.2019 0851498 петушкова елена александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1142
121 04.06.2019 0851598 Мицкевич Вячеслав Александрович г. Борисов Сертификат 10 BYN 1143
121 04.06.2019 0851698 Лашук Антон Георгиевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1144
121 04.06.2019 0851798 Тарун Алевтина Михайловна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 1145
121 04.06.2019 0851898 Кохнович Рена Теюбовна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1146
121 04.06.2019 0851998 Калилец Лидия Михайловна г. Брест Сертификат 10 BYN 1147
121 04.06.2019 0852098 Винокурова Антонина Никитовна г. Кировск Сертификат 10 BYN 1148
121 04.06.2019 0852198 Литвинко Людмила Валентиновна гп Коханово Сертификат 10 BYN 1149
121 04.06.2019 0852298 Батовская Анна Федоровна аг. Боровое Сертификат 10 BYN 1150
121 04.06.2019 0852398 Прохорчик Наталия Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1151
121 04.06.2019 0852498 Пырх Валентина Николаевна аг. Переволока Сертификат 10 BYN 1152
121 04.06.2019 0852598 Нестеренко Анатолий Анатольевич г. Гомель Сертификат 10 BYN 1153
121 04.06.2019 0852698 Антоневич Сергей Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 1154
121 04.06.2019 0852798 Брагина Ирина Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1155
121 04.06.2019 0852898 Бондарик Татьяна Леонидовна гп Руденск Сертификат 10 BYN 1156
121 04.06.2019 0852998 Сычева Татьяна Викторовна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1157
121 04.06.2019 0853098 Абрамова Инна Александровна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1158
121 04.06.2019 0853198 Василенок Дмитрий Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1159
121 04.06.2019 0853298 Егорова Тамара Ивановна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1160
121 04.06.2019 0853398 Симдянкина Юлия Александровна д. Острошицкий Городок Сертификат 10 BYN 1161
121 04.06.2019 0853498 кучинская валентина ивановна гп Радунь Сертификат 10 BYN 1162
121 04.06.2019 0853598 Гроза Сергей Павлович г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1163
121 04.06.2019 0853698 Станкевич Виктор Леонидович г. Орша Сертификат 10 BYN 1164
121 04.06.2019 0853798 Попко Татьяна Петровна п. Озеречье Сертификат 10 BYN 1165
121 04.06.2019 0853898 Баканова Елена Викторовна д. Сочивляны Сертификат 10 BYN 1166
121 04.06.2019 0853998 Боборико Яна Сергеевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1167
121 04.06.2019 0854098 Станевский Сергей Тадеушевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Гродно Сертификат 10 BYN 1168
121 04.06.2019 0854198 Готин Вячеслав Михайлович г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 1169
121 04.06.2019 0854298 Талеронок Виталий Петрович г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1170
121 04.06.2019 0854398 Зуевский Алексей Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1171
121 04.06.2019 0854498 Шевчёнок Ольга Леонидовна г. Глубокое Сертификат 10 BYN 1172
121 04.06.2019 0854598 Тетера Михаил Антонович г. Наровля Сертификат 10 BYN 1173
121 04.06.2019 0854698 Клинова Ирина Анатольевна г. Барань Сертификат 10 BYN 1174
121 04.06.2019 0854798 Мацкевич Наталья Андреевна г. Житковичи Сертификат 10 BYN 1175
121 04.06.2019 0854898 Осипов Андрей Александрович г. Гомель Сертификат 10 BYN 1176
121 04.06.2019 0854998 Ахрименя Татьяна Андреевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1177
121 04.06.2019 0855098 Тетерёнок Наталья Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1178
121 04.06.2019 0855198 Туровец Вадим Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 1179
121 04.06.2019 0855298 Чурина Виктория Владимировна аг. Урицкое Сертификат 10 BYN 1180
121 04.06.2019 0855398 Голда Евгения Евгеньевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1181
121 04.06.2019 0855498 Босак Вадим Константинович г. Брест Сертификат 10 BYN 1182
121 04.06.2019 0855598 Босак Вадим Константинович г. Брест Сертификат 10 BYN 1183
121 04.06.2019 0855698 Кравченко Раиса Николаевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1184
121 04.06.2019 0855798 Бабянская Тамара Брониславовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1185
121 04.06.2019 0855898 лобко алла ивановна аг. Вулька-1 Сертификат 10 BYN 1186
121 04.06.2019 0855998 Уминский Геннадий Иванович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1187
121 04.06.2019 0856098 Ковалёва Ирина Александровна г. Барань Сертификат 10 BYN 1188
121 04.06.2019 0856198 Ермаченко Виктория Сергеевна г. Орша Сертификат 10 BYN 1189
121 04.06.2019 0856298 Павлов Алексей Иванович г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1190
121 04.06.2019 0856398 Гаранкина Надежда Дмитриевна г. Кобрин Сертификат 10 BYN 1191
121 04.06.2019 0856498 Лысенок Лидия Владимировна аг. Великое Село Сертификат 10 BYN 1192
121 04.06.2019 0856598 Хоботова Люся Ивановна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1193
121 04.06.2019 0856698 Михед Наталия Валерьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1194
121 04.06.2019 0856798 Вашкевич Андрей Анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1195
121 04.06.2019 0856898 Коханскене Ольга Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1196
121 04.06.2019 0856998 Бойко Александр Викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 1197
121 04.06.2019 0857098 Чухутина Светлана Николаевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1198
121 04.06.2019 0857198 Белодед Дина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1199
121 04.06.2019 0857298 Стецкий Андрей Александрович г. Мозырь Сертификат 10 BYN 1200
121 04.06.2019 0857398 Борисова Светлана Васильевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1201
121 04.06.2019 0857498 Малашенко Екатерина Александровна аг. Тимоново Сертификат 10 BYN 1202
121 04.06.2019 0857598 Муравьёв Сергей Владимирович г. Могилев Сертификат 10 BYN 1203
121 04.06.2019 0857698 Дроздова Марина Владимировна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1204
121 04.06.2019 0857798 Донец Марина Викторовна г. Речица Сертификат 10 BYN 1205
121 04.06.2019 0857898 Сукристик Александр Сергеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1206
121 04.06.2019 0857998 Папруга Галина Александровна аг. Поречье Сертификат 10 BYN 1207
121 04.06.2019 0858098 Веренич Ольга Николаевна г. Житковичи Сертификат 10 BYN 1208
121 04.06.2019 0858198 Колодник Татьяна Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1209
121 04.06.2019 0858298 Круковский Александр Валерьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1210
121 04.06.2019 0858398 Игнатович Алла Владимировна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1211
121 04.06.2019 0858498 ПРОКОПЕНКО ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА г. Климовичи Сертификат 10 BYN 1212
121 04.06.2019 0858598 Степанова Дина Леонидовна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1213
121 04.06.2019 0858698 Зайцева Любовь Ивановна аг. Речица Сертификат 10 BYN 1214
121 04.06.2019 0858798 Коноваленко Олег Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1215
121 04.06.2019 0858898 Трацевская Татьяна Александровна д. Богатырево Сертификат 10 BYN 1216
121 04.06.2019 0858998 Короткий Владимир Николаевич г. Крупки Сертификат 10 BYN 1217
121 04.06.2019 0859098 Зубаревич Светлана Геннадьевна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1218
121 04.06.2019 0859198 Громов Сергей Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1219
121 04.06.2019 0859298 Бовшис Александра Ивановна аг. Дотишки Сертификат 10 BYN 1220
121 04.06.2019 0859398 Филипушко Валентина Павловна г. Речица Сертификат 10 BYN 1221
121 04.06.2019 0859498 Григорьева Ирина Васильевна гп Брагин Сертификат 10 BYN 1222
121 04.06.2019 0859598 Сергеенко Ольга Николаевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 1223
121 04.06.2019 0859698 Стельмашук Сергей Александрлвич г. Брест Сертификат 10 BYN 1224
121 04.06.2019 0859798 Ковальская Ольга Витальевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1225
121 04.06.2019 0859898 Черепнева Людмила Леонидовина г. Могилев Сертификат 10 BYN 1226
121 04.06.2019 0859998 Ковалевская Зоя Егоровна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 1227
121 04.06.2019 0860098 Пашкевич Дмитрий Евгеньевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1228
121 04.06.2019 0860198 Симончик Ольга Филипповна г. Брест Сертификат 10 BYN 1229
121 04.06.2019 0860298 Малынова Любовь Николанвна п. Красное Знамя Сертификат 10 BYN 1230
121 04.06.2019 0860398 Радюк Ольга Михайловна г. Марьина Горка Сертификат 10 BYN 1231
121 04.06.2019 0860498 Ракутова Светлана Олеговна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1232
121 04.06.2019 0860598 Тарасова Надежда Ивановна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1233
121 04.06.2019 0860698 Болбас Людмила Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1234
121 04.06.2019 0860798 Демицкая Алина Сергеевна аг. Юрьево Сертификат 10 BYN 1235
121 04.06.2019 0860898 Царук Анна Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1236
121 04.06.2019 0860998 Якутик Ирина Кузьминична г. Минск Сертификат 10 BYN 1237
121 04.06.2019 0861098 Дорофеева Елена Сергеевна д. Козяны Сертификат 10 BYN 1238
121 04.06.2019 0861198 Шидловская Елена Ивановна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1239
121 04.06.2019 0861298 Надолинская Таисия Степановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1240
121 04.06.2019 0861398 Лебедева Алла Гордеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1241
121 04.06.2019 0861498 Игнатович Олеся Владимировна г. Орша Сертификат 10 BYN 1242
121 04.06.2019 0861598 Блюм Артём Юрьевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 1243
121 04.06.2019 0861698 Куцакова Тамара Тимфеевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1244
121 04.06.2019 0861798 Кононова Марианна Яковлевна г. Крупки Сертификат 10 BYN 1245
121 04.06.2019 0861898 сыч сергей михайлович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1246
121 04.06.2019 0861998 Дайлидович Ольга Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1247
121 04.06.2019 0862098 Степутенко Елена Георгиевна г. Вилейка Сертификат 10 BYN 1248
121 04.06.2019 0862198 Лях Дмитрий Михайлович
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 1249
121 04.06.2019 0862298 Чайковская Вероника Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1250
121 04.06.2019 0862398 Трофимов Владимир Викторович гп Островец Сертификат 10 BYN 1251
121 04.06.2019 0862498 Лыщеня Михаил Владимирович г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 1252
121 04.06.2019 0862598 Мычко Надежда Вячеславовна аг. Несята Сертификат 10 BYN 1253
121 04.06.2019 0862698 Зыгмантович Зина Геннадьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1254
121 04.06.2019 0862798 Кравцова Наталья Юрьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1255
121 04.06.2019 0862898 Колентионова Валентина Михайловна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1256
121 04.06.2019 0862998 Копать Николай Викторович г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1257
121 04.06.2019 0863098 Чупик сергей ильич д. Большие Орлы Сертификат 10 BYN 1258
121 04.06.2019 0863198 Юрчик Елена Владимировна г. Вилейка Сертификат 10 BYN 1259
121 04.06.2019 0863298 Лавенецкая Тамара Семеновна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1260
121 04.06.2019 0863398 Станиславский Александр Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 1261
121 04.06.2019 0863498 Якушева Нина Яковлевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1262
121 04.06.2019 0863598 Шайтор Наталья Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1263
121 04.06.2019 0863698 Позняк Валентина Александровна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 1264
121 04.06.2019 0863798 Епанчинцев Алексей Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1265
121 04.06.2019 0863898 Демидович Лариса Алексеевна г. Вилейка Сертификат 10 BYN 1266
121 04.06.2019 0863998 Саркисян Татьяна Федоровна г. Хойники Сертификат 10 BYN 1267
121 04.06.2019 0864098 Данилович Леонид Григорьевич аг. Жгунь Сертификат 10 BYN 1268
121 04.06.2019 0864198 Маркова Ирина Генрыковна г. Минск Сертификат 10 BYN 1269
121 04.06.2019 0864298 Корбан Тамара Николаевна д. Сущево Сертификат 10 BYN 1270
121 04.06.2019 0864398 Шелех Сергей Александрович г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1271
121 04.06.2019 0864498 Лафицкая Юлия Васильевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1272
121 04.06.2019 0864598 коробейникова наталья федоровна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1273
121 04.06.2019 0864698 Кицун Алексей Андреевич г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1274
121 04.06.2019 0864798 Можин Иван Константинович аг. Залужье Сертификат 10 BYN 1275
121 04.06.2019 0864898 Теряева Надежда Владимировна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1276
121 04.06.2019 0864998 Петровская Тамара Макаровна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1277
121 04.06.2019 0865098 Ганина Татьяна Николаевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1278
121 04.06.2019 0865198 Исакова Раушания Сафиулловна г. Чаусы Сертификат 10 BYN 1279
121 04.06.2019 0865298 Луговцова Мария Владимировна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1280
121 04.06.2019 0865398 Хомук Владислав Юрьевич г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1281
121 04.06.2019 0865498 Логойко Дмитрий Валериевич г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1282
121 04.06.2019 0865598 ярмош Василий Антонович д. Строкты Сертификат 10 BYN 1283
121 04.06.2019 0865698 Мухина Анастасия Владимировна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1284
121 04.06.2019 0865798 Боховцов Александр Геннадьевич г. Шклов Сертификат 10 BYN 1285
121 04.06.2019 0865898 Мурашкевич Нина Александровна г. Сенно Сертификат 10 BYN 1286
121 04.06.2019 0865998 Лось Людмила Ивановна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1287
121 04.06.2019 0866098 Мисюта Наталья Константиновна г. Кобрин Сертификат 10 BYN 1288
121 04.06.2019 0866198 Якуш Кристина Васильевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 1289
121 04.06.2019 0866298 Дулуб Татьяна Никалаевна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 1290
121 04.06.2019 0866398 Алексеев Сергей Григорьевич г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1291
121 04.06.2019 0866498 Грицук Галина Ивановна г. Брест Сертификат 10 BYN 1292
121 04.06.2019 0866598 Шевчик Андрей Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1293
121 04.06.2019 0866698 Малашкевич Лина Александрова г. Минск Сертификат 10 BYN 1294
121 04.06.2019 0866798 Горбачева Зоя Анатольевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1295
121 04.06.2019 0866898 Боечко Ирина Григорьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1296
121 04.06.2019 0866998 черкас елена николаевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1297
121 04.06.2019 0867098 Лешик Оксана Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1298
121 04.06.2019 0867198 Качаенко Наталья Евгеньевна
(сотрудник «Евроопт»)
аг. Колодищи Сертификат 10 BYN 1299
121 04.06.2019 0867298 Либерт Ирина Юрьевна г. Хойники Сертификат 10 BYN 1300
121 04.06.2019 0867398 Воробьева Надежда Федоровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1301
121 04.06.2019 0867498 Вилькевич Елена Александровна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1302
121 04.06.2019 0867598 Услистая Татьяна Анатольевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1303
121 04.06.2019 0867698 Пономарёв Иван Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1304
121 04.06.2019 0867798 Дремач Галина Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1305
121 04.06.2019 0867898 Чигринова Жанна Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1306
121 04.06.2019 0867998 Ященко Людмила Васильевна г. Чечерск Сертификат 10 BYN 1307
121 04.06.2019 0868098 Томилова Татьяна Михайловна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1308
121 04.06.2019 0868198 юрченко марина васильевна г. Климовичи Сертификат 10 BYN 1309
121 04.06.2019 0868298 Пономарев Владимир Владимирович г. Поставы Сертификат 10 BYN 1310
121 04.06.2019 0868398 Самак Лариса Ивановна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1311
121 04.06.2019 0868498 Пролейчик Сергей Дмитриевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 1312
121 04.06.2019 0868598 Ермашкевич Александр Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1313
121 04.06.2019 0868698 Буткевич Юлия Викторовна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1314
121 04.06.2019 0868798 Гражинская Елена Валерьевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1315
121 04.06.2019 0868898 Стенькина Анна Андреевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 1316
121 04.06.2019 0868998 Янковский Станислав Тадеушевич г. Брест Сертификат 10 BYN 1317
121 04.06.2019 0869098 Архипенко Вадим Владимирович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1318
121 04.06.2019 0869198 короленок виктор викторович г. Мядель Сертификат 10 BYN 1319
121 04.06.2019 0869298 Гринцевич Людмила Ивановна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1320
121 04.06.2019 0869398 Слесарчик Светлана Николаевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1321
121 04.06.2019 0869498 Гулькова Юлия Викторовна гп Краснополье Сертификат 10 BYN 1322
121 04.06.2019 0869598 Салкевич Зоя Иосифовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1323
121 04.06.2019 0869698 Шинкевич Екатерина Васильевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1324
121 04.06.2019 0869798 Васильева Наталья Алексеевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1325
121 04.06.2019 0869898 саулич николай сергеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1326
121 04.06.2019 0869998 смоляго анна валериевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1327
121 04.06.2019 0870098 Русак Николай Николаевич г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1328
121 04.06.2019 0870198 Тонкевич Галина Владимировна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1329
121 04.06.2019 0870298 Орехво Владимир Константинович д. Голубчики Сертификат 10 BYN 1330
121 04.06.2019 0870398 Грищенко Михаил Иванович г. Гомель Сертификат 10 BYN 1331
121 04.06.2019 0870498 Бельская Наталья Петровна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1332
121 04.06.2019 0870598 Раханова Галина Яковлевна д. Карповка Сертификат 10 BYN 1333
121 04.06.2019 0870698 Бабецкая Наталья Генадьевна аг. Косино Сертификат 10 BYN 1334
121 04.06.2019 0870798 Пархомик Вячеслав Васильевич г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 1335
121 04.06.2019 0870898 Шнек Александр Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1336
121 04.06.2019 0870998 марченко татьяна владимировна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1337
121 04.06.2019 0871098 Криваль Сергей Константинович д. Яглевичи Сертификат 10 BYN 1338
121 04.06.2019 0871198 Жбанкова Анна Чеславовна г. Лида Сертификат 10 BYN 1339
121 04.06.2019 0871298 Ободовский Александр Олегович аг. Заполье Сертификат 10 BYN 1340
121 04.06.2019 0871398 Чесневич Елена Эдмундовна г. Лида Сертификат 10 BYN 1341
121 04.06.2019 0871498 Помозова Кристина Игоревна г. Мстиславль Сертификат 10 BYN 1342
121 04.06.2019 0871598 Василевский Александр Леонидович г. Минск Сертификат 10 BYN 1343
121 04.06.2019 0871698 пастухова ольга александровна д. Боровляны Сертификат 10 BYN 1344
121 04.06.2019 0871798 Куделько Зоя Адамовна д. Барбаров Сертификат 10 BYN 1345
121 04.06.2019 0871898 Лосев Виктор Афанасьевич г. Гомель Сертификат 10 BYN 1346
121 04.06.2019 0871998 Матвеева Ольга Владимировна д. Семково Сертификат 10 BYN 1347
121 04.06.2019 0872098 Вишневская Ольга Виктовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1348
121 04.06.2019 0872198 козлова Наталья Валерьевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1349
121 04.06.2019 0872298 Шульгин Николай Владимирович г. Борисов Сертификат 10 BYN 1350
121 04.06.2019 0872398 Иванова Надежда Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1351
121 04.06.2019 0872498 Русина Ирина Алексеевна д. Лядск Сертификат 10 BYN 1352
121 04.06.2019 0872598 Мойса Евгений Юрьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1353
121 04.06.2019 0872698 Токарь Юлия Сергеевна аг. Пески Сертификат 10 BYN 1354
121 04.06.2019 0872798 Руденок Ирина Ивановна гп Брагин Сертификат 10 BYN 1355
121 04.06.2019 0872898 Тимкина Вера Леонидовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1356
121 04.06.2019 0872998 Полозов Антон Николаевич гп Ушачи Сертификат 10 BYN 1357
121 04.06.2019 0873098 Дудко Богдан Васильевич г. Добруш Сертификат 10 BYN 1358
121 04.06.2019 0873198 КОЗЛОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ г. Орша Сертификат 10 BYN 1359
121 04.06.2019 0873298 Батура Людмила Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1360
121 04.06.2019 0873398 Новицкая Елена Николаевна гп Лельчицы Сертификат 10 BYN 1361
121 04.06.2019 0873498 Веренич Владимир Петрович г. Костюковичи Сертификат 10 BYN 1362
121 04.06.2019 0873598 Козлова Кристина Николаевна г. Чаусы Сертификат 10 BYN 1363
121 04.06.2019 0873698 войчук татьяна викторовна г. Барань Сертификат 10 BYN 1364
121 04.06.2019 0873798 Дыркова Дарья Викторовна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1365
121 04.06.2019 0873898 Марецкий Антон Геннадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1366
121 04.06.2019 0873998 земских наталья викторовна г. Копыль Сертификат 10 BYN 1367
121 04.06.2019 0874098 Карпук Дмитрий Константинович д. Голубы Сертификат 10 BYN 1368
121 04.06.2019 0874198 Кушнир Лилия Борисовна г. Брест Сертификат 10 BYN 1369
121 04.06.2019 0874298 Гайдукевич Елена Васильевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1370
121 04.06.2019 0874398 Лоско Елена Владиславовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1371
121 04.06.2019 0874498 Гилейша Виктор Борисович аг. Высокая Липа Сертификат 10 BYN 1372
121 04.06.2019 0874598 Якимук Анна Фадеевна г. Кобрин Сертификат 10 BYN 1373
121 04.06.2019 0874698 Ясинская Ольга Петровна г. Лида Сертификат 10 BYN 1374
121 04.06.2019 0874798 Шпакова Галина Петровна д. Речки 1 Сертификат 10 BYN 1375
121 04.06.2019 0874898 Грицук Виталий Евгеньевич г. Кобрин Сертификат 10 BYN 1376
121 04.06.2019 0874998 Соболева Елена Александровна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1377
121 04.06.2019 0875098 Дремлюк Анастасия Александровна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1378
121 04.06.2019 0875198 Сергеева Ирина Николаева г. Могилев Сертификат 10 BYN 1379
121 04.06.2019 0875298 Ковалевский Евгений Евгеньевич г. Витебск Сертификат 10 BYN 1380
121 04.06.2019 0875398 Романовский Дмитрий Владимирович г. Заславль Сертификат 10 BYN 1381
121 04.06.2019 0875498 Акимов Дмитрий Юрьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1382
121 04.06.2019 0875598 Барышева Марина Евгеньевна гп Ореховск Сертификат 10 BYN 1383
121 04.06.2019 0875698 Подгайская Валентина Евдокимовна г. Воложин Сертификат 10 BYN 1384
121 04.06.2019 0875798 Пилипчук Татьяна Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1385
121 04.06.2019 0875898 Дашкевич Оксана Николаевна г. Несвиж Сертификат 10 BYN 1386
121 04.06.2019 0875998 Довнар Татьяна Викторовна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 1387
121 04.06.2019 0876098 Юшкевич Наталия Брониславовна аг. Михалево 1 Сертификат 10 BYN 1388
121 04.06.2019 0876198 Жуковская Снежана Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1389
121 04.06.2019 0876298 Демьяненко Андрей Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1390
121 04.06.2019 0876398 Округ Галина Ивановна г. Брест Сертификат 10 BYN 1391
121 04.06.2019 0876498 Шевчинский Александр Константинович г. Минск Сертификат 10 BYN 1392
121 04.06.2019 0876598 Гончаренко Оксана Николаевна г. Петриков Сертификат 10 BYN 1393
121 04.06.2019 0876698 Круглик Ольга Филипповна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1394
121 04.06.2019 0876798 Фомич Анатолий Константинович г. Гомель Сертификат 10 BYN 1395
121 04.06.2019 0876898 Калачинский Игорь Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 1396