ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 27 May

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 143

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Елена Николаевна Львова
Город
г. Минск
  • 1422008
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Елена Николаевна Львова
    Город: г. Минск
  • 1422007
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Елена Николаевна Львова
    Город: г. Минск
  • 1422006
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Александрович Герасимович
    Город: г. Минск
  • 1422005
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Александрович Герасимович
    Город: г. Минск
  • 1422004
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Андрей Викторович Савицкий
    Город: г. Минск
  • 1422003
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Людмила Владимировна шмавгонец
    Город: г. Минск

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
Сертификат 10 BYN
142 28.04.2020 0493257 Колосова Алла Викторовна аг. Прудники Сертификат 10 BYN 1443
142 28.04.2020 0493357 Качулко Лариса Ивановна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1444
142 28.04.2020 0493457 Конычева Наталья Игоревна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1445
142 28.04.2020 0493557 Савитков Леонид Иванович г. Витебск Сертификат 10 BYN 1446
142 28.04.2020 0493657 Белькин Леонид Владимирович д. Реут Сертификат 10 BYN 1447
142 28.04.2020 0493757 Бвмбиза Алла Александровна аг. Лясковичи Сертификат 10 BYN 1448
142 28.04.2020 0493857 Короткий Михаил Ильич п. Гатово Сертификат 10 BYN 1449
142 28.04.2020 0493957 Симончик Александр Степанович д. Маньковичи Сертификат 10 BYN 1450
142 28.04.2020 0494057 Волчек Юлианна Владиславовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1451
142 28.04.2020 0494157 Дубенец Наталья Станиславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1452
142 28.04.2020 0494257 Балбуцкая Марина Владимировна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 1453
142 28.04.2020 0494357 Бандарович Владимирв Петрович г. Сморгонь Сертификат 10 BYN 1454
142 28.04.2020 0494457 Сенько Наталья Ивановна г. Новогрудок Сертификат 10 BYN 1455
142 28.04.2020 0494557 Карленок Елена Васильевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 1456
142 28.04.2020 0494657 Карань Дмитрий Дмитриевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1457
142 28.04.2020 0494757 Сергейчик Валентина И г. Гродно Сертификат 10 BYN 1458
142 28.04.2020 0494857 Шумская Светлана Ивановна г. Брест Сертификат 10 BYN 1459
142 28.04.2020 0494957 Крупенко Жанна Эдмундовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1460
142 28.04.2020 0495057 Чунишкова Елена Борисовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1461
142 28.04.2020 0495157 Горюнова Тамара Васильевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1462
142 28.04.2020 0495257 Ращинская Ольга Феликсовна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1463
142 28.04.2020 0495357 Менькова Лариса Тихоновна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1464
142 28.04.2020 0495457 Лебедева Антонина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1465
142 28.04.2020 0495557 Гребенчикова Татьяна Олеговна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1466
142 28.04.2020 0495657 БЫЛИНОВИЧ ОЛЬГА ИОСИФОВНА г. Столбцы Сертификат 10 BYN 1467
142 28.04.2020 0495757 пахомова наталья юрьевна п. Первомайский Сертификат 10 BYN 1468
142 28.04.2020 0495857 Державская Ирина Владимировна г. Столбцы Сертификат 10 BYN 1469
142 28.04.2020 0495957 Шмырёва Раиса Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1470
142 28.04.2020 0496057 Лещинская Галина Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1471
142 28.04.2020 0496157 клетенкова лариса андоеевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1472
142 28.04.2020 0496257 Иванович Татьяна Александровна д. Копище Сертификат 10 BYN 1473
142 28.04.2020 0496357 Кучко Татьяна Геннадьевна г. Крупки Сертификат 10 BYN 1474
142 28.04.2020 0496457 Козлова Нина Архиповна д. Березки Сертификат 10 BYN 1475
142 28.04.2020 0496557 Шалагина Людмила Андреевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1476
142 28.04.2020 0496657 Кошевых Людмила Павловна г. Брест Сертификат 10 BYN 1477
142 28.04.2020 0496757 Бордукова Зоя Михайловна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1478
142 28.04.2020 0496857 Батуро Надежда Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1479
142 28.04.2020 0496957 Врублевская Елена Геннадьевна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1480
142 28.04.2020 0497057 Нагиева Людмила Сергеевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1481
142 28.04.2020 0497157 Семашко Татьяна Владимировна г. Мосты Сертификат 10 BYN 1482
142 28.04.2020 0497257 Ванкевич Зоя Константиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 1483
142 28.04.2020 0497357 Плаксин Виталий Игоревич г. Гродно Сертификат 10 BYN 1484
142 28.04.2020 0497457 Ивановская Ирина Алексеевна аг. Сава Сертификат 10 BYN 1485
142 28.04.2020 0497557 Лысковец Алла Казимировна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1486
142 28.04.2020 0497657 Седляров Виталий Анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1487
142 28.04.2020 0497757 Астрейко Николай Викторович гп Смиловичи Сертификат 10 BYN 1488
142 28.04.2020 0497857 Герасименя Татьяна Адамовна г. Пинск Сертификат 10 BYN 1489
142 28.04.2020 0497957 давыденко Лидия Васильевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1490
142 28.04.2020 0498057 Барченок Светлана Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1491
142 28.04.2020 0498157 Чекун Наталья Михайловна г. Лунинец Сертификат 10 BYN 1492
142 28.04.2020 0498257 Новик Дарья Викторовна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 1493
142 28.04.2020 0498357 Киселева Наталья Павловна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1494
142 28.04.2020 0498457 Кулак Аркадий Иванович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1495
142 28.04.2020 0498557 Павлюк Надежда Александровна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1496
142 28.04.2020 0498657 Мавропуло Юлия Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1497
142 28.04.2020 0498757 Калеко Александр Васильевич г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1498
142 28.04.2020 0498857 Фёдорова Наталья Александровна п. Дружный Сертификат 10 BYN 1499
142 28.04.2020 0498957 Свиридович Таисия Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1500
142 28.04.2020 0499057 Эстрина Ирина Анатольевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1501
142 28.04.2020 0499157 красковский юрий Олегович г. Минск Сертификат 10 BYN 1502
142 28.04.2020 0499257 Беляцкая Наталья Николаевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1503
142 28.04.2020 0499357 синицына валентина анатольевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1504
142 28.04.2020 0499457 Яськова Алла Ивановна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1505
142 28.04.2020 0499557 Дорожей Светлана Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1506
142 28.04.2020 0499657 Корытько Наталья Николаевна г. Новогрудок Сертификат 10 BYN 1507
142 28.04.2020 0499757 Чуркин Антон Анатольевич г. Борисов Сертификат 10 BYN 1508
142 28.04.2020 0499857 Тростенюк Татьяна Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1509
142 28.04.2020 0499957 шевяков виктор алексеевич д. Солон Сертификат 10 BYN 1510
142 28.04.2020 0500057 Степанеева Ирина Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1511
142 28.04.2020 0500157 Серко Виктор Константинович г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 1512
142 28.04.2020 0500257 Селицкая Людмила Александровна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1513
142 28.04.2020 0500357 Жернак Светлана Арсеньевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1514
142 28.04.2020 0500457 Михальчук Анна Александровна г. Береза Сертификат 10 BYN 1515
142 28.04.2020 0500557 Жуков Вячеслав Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1516
142 28.04.2020 0500657 Воронова Кристина Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1517
142 28.04.2020 0500757 Авраменко Евгений Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1518
142 28.04.2020 0500857 Елизарова Юлия Викторовна г. Береза Сертификат 10 BYN 1519
142 28.04.2020 0500957 Лагонская Светлана Викторовна г. Речица Сертификат 10 BYN 1520
142 28.04.2020 0501057 Климашевич Ольга Валерьевна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 1521
142 28.04.2020 0501157 Марцуль Инна Геннадьевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1522
142 28.04.2020 0501257 Аскерко Виктор Антонович
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 1523
142 28.04.2020 0501357 Иванова Елена Константиновна гп Смиловичи Сертификат 10 BYN 1524
142 28.04.2020 0501457 Борисик Елена Александровна г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 1525
142 28.04.2020 0501557 Теплинский Виталий Иванович г. Борисов Сертификат 10 BYN 1526
142 28.04.2020 0501657 Шкоркина Ольга Васильевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1527
142 28.04.2020 0501757 Бреус Екатерина Георгиевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1528
142 28.04.2020 0501857 Булатова Ирина Евгеньевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1529
142 28.04.2020 0501957 Воронко Мария Николаевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1530
142 28.04.2020 0502057 Гридина Наталья Викторовна г. Брест Сертификат 10 BYN 1531
142 28.04.2020 0502157 Бабичева Светлана Николаевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1532
142 28.04.2020 0502257 Шавловский Александр Владимирович г. Хойники Сертификат 10 BYN 1533
142 28.04.2020 0502357 Титова Елена Олеговна г. Горки Сертификат 10 BYN 1534
142 28.04.2020 0502457 Кибалин Валерий Александрович д. Стаи Сертификат 10 BYN 1535
142 28.04.2020 0502557 Синицына Надежда Владимировна г. Несвиж Сертификат 10 BYN 1536
142 28.04.2020 0502657 Мишурова Татьяна Леонидовна г. Речица Сертификат 10 BYN 1537
142 28.04.2020 0502757 Усик Наталья Сергеевна д Прилуки Сертификат 10 BYN 1538
142 28.04.2020 0502857 верещако ольга сергеевна п. Гатово Сертификат 10 BYN 1539
142 28.04.2020 0502957 Береснев Андрей Андреевич г. Волковыск Сертификат 10 BYN 1540
142 28.04.2020 0503057 Меркулова Ольга Владимировна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1541
142 28.04.2020 0503157 Ануфриев Дмитрий Александрович д. Годылево Сертификат 10 BYN 1542
142 28.04.2020 0503257 Жерко Александр михайлович д. Большая Лысица Сертификат 10 BYN 1543
142 28.04.2020 0503357 Дулуб Елена Трофимовка аг. Сырод Сертификат 10 BYN 1544
142 28.04.2020 0503457 Зевакова Светлана Вячеславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1545
142 28.04.2020 0503557 Октябринская Ирина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1546
142 28.04.2020 0503657 Раевская Мария Андреевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 1547
142 28.04.2020 0503757 Русинович Иван Васильевич д. Березки Сертификат 10 BYN 1548
142 28.04.2020 0503857 Папкович Татьяна Васильевна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1549
142 28.04.2020 0503957 Ходоренко Сергей Александрович г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1550
142 28.04.2020 0504057 Лысюк Лидия Ивановна г. Брест Сертификат 10 BYN 1551
142 28.04.2020 0504157 Соснов Александр Васильевич гп Лельчицы Сертификат 10 BYN 1552
142 28.04.2020 0504257 Кузьмина Мария Александровна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1553
142 28.04.2020 0504357 Муравейко Антонина Зигизмундовна г. Любань Сертификат 10 BYN 1554
142 28.04.2020 0504457 Лукьянчик Игорь Валерьевич г. Брест Сертификат 10 BYN 1555
142 28.04.2020 0504557 Рудницкий Дмитрий Петрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1556
142 28.04.2020 0504657 Гарист Светлана Викторовна аг. Горочичи Сертификат 10 BYN 1557
142 28.04.2020 0504757 Каминская Алеся Мечиславовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1558
142 28.04.2020 0504857 Осьмушникова Светлана Леонидовна д. Большие Мотыкалы Сертификат 10 BYN 1559
142 28.04.2020 0504957 Королецкая Виктория Марьяновна п. Октябрьский Сертификат 10 BYN 1560
142 28.04.2020 0505057 Пристромова Татьяна Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1561
142 28.04.2020 0505157 Сливец Жанна Анатольевна д. Новый Двор Сертификат 10 BYN 1562
142 28.04.2020 0505257 Бурмистренок Оксана Васильевна д. Боровляны Сертификат 10 BYN 1563
142 28.04.2020 0505357 Лазарева Наталья Владимировна п. Юбилейный Сертификат 10 BYN 1564
142 28.04.2020 0505457 Усатюк Зинаида Павловна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1565
142 28.04.2020 0505557 Оспищева Инна Михайловна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1566
142 28.04.2020 0505657 Фильченко Тамара Николаевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1567
142 28.04.2020 0505757 Манолов Пётр Афанасьевич гп Мачулищи Сертификат 10 BYN 1568
142 28.04.2020 0505857 шевко светлана дмитриевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1569
142 28.04.2020 0505957 Алексеенко Татьяна Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1570
142 28.04.2020 0506057 Кейзерова Галина Антоновна г. Минск Сертификат 10 BYN 1571
142 28.04.2020 0506157 Гаджиева Мария Калиновна д. Гурница Сертификат 10 BYN 1572
142 28.04.2020 0506257 Радюк Людмила Радюк г. Заславль Сертификат 10 BYN 1573
142 28.04.2020 0506357 Коренько Павел Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 1574
142 28.04.2020 0506457 Козлова Наталья Владимировна гп Мачулищи Сертификат 10 BYN 1575
142 28.04.2020 0506557 Рощина Тамара Алексеевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1576
142 28.04.2020 0506657 Солоникова Надежда Николаевна д. Боровляны Сертификат 10 BYN 1577
142 28.04.2020 0506757 Лукьянов Александр Антонович г. Могилев Сертификат 10 BYN 1578
142 28.04.2020 0506857 Земцова Наталья Иосифовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1579
142 28.04.2020 0506957 ЦИУНЧИК Любовь Васильевна д. Островля Сертификат 10 BYN 1580
142 28.04.2020 0507057 Малишевская наталия викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1581
142 28.04.2020 0507157 Караба Галина Михайловна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 1582
142 28.04.2020 0507257 Круглова Алла Олеговна г. Минск Сертификат 10 BYN 1583
142 28.04.2020 0507357 Королькова Ольга Станиславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1584
142 28.04.2020 0507457 Шибайло Анна Петровна аг. Ждановичи Сертификат 10 BYN 1585
142 28.04.2020 0507557 Натямо Сергей Александрович аг. Новая Гута Сертификат 10 BYN 1586
142 28.04.2020 0507657 Нукша Ольга Александровна д. Усяны Сертификат 10 BYN 1587
142 28.04.2020 0507757 Сухарко Мария Ивановна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 1588
142 28.04.2020 0507857 Долгополова Лидия Ивановна г. Городок Сертификат 10 BYN 1589
142 28.04.2020 0507957 Клубникина Елена Евгеньевна г. Лида Сертификат 10 BYN 1590
142 28.04.2020 0508057 Абрамович Валентина Петровна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1591
142 28.04.2020 0508157 ГУСЕВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1592
142 28.04.2020 0508257 Вавренюк Марта Юрьевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1593
142 28.04.2020 0508357 Юхо Сергей Константинович д. Богатырево Сертификат 10 BYN 1594
142 28.04.2020 0508457 Рыбаков Сергей Владимирович д. Копачи Сертификат 10 BYN 1595
142 28.04.2020 0508557 Боброва Людмила Владимировна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1596
142 28.04.2020 0508657 луцевич елена кузьминична г. Минск Сертификат 10 BYN 1597
142 28.04.2020 0508757 Искра Лариса Исаковна г. Орша Сертификат 10 BYN 1598
142 28.04.2020 0508857 Голяткина Марианна Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1599
142 28.04.2020 0508957 Малышева Ирина Ивановна г. Добруш Сертификат 10 BYN 1600
142 28.04.2020 0509057 Орловски Станислав Романович
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 1601
142 28.04.2020 0509157 Паторская Алла Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1602
142 28.04.2020 0509257 Белько Елена Степановына г. Минск Сертификат 10 BYN 1603
142 28.04.2020 0509357 Чернявская Кристина Леоновна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1604
142 28.04.2020 0509457 Прудникова Нина Николаевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1605
142 28.04.2020 0509557 Дремо Гелена Брониславовна д. Лозовка Сертификат 10 BYN 1606
142 28.04.2020 0509657 Ромейко Максим Сергеевич г. Ляховичи Сертификат 10 BYN 1607
142 28.04.2020 0509757 Прокофьева Татьяна Иосифовна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1608
142 28.04.2020 0509857 Лубкова Татьяна Геннадьевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1609
142 28.04.2020 0509957 Кожич Надежда Леонидовна гп Глуша Сертификат 10 BYN 1610
142 28.04.2020 0510057 Гучок Светлана Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1611
142 28.04.2020 0510157 Шевчик Ольга Станиславовна г. Слоним Сертификат 10 BYN 1612
142 28.04.2020 0510257 полукошко ирина николаевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1613
142 28.04.2020 0510357 Градович Ольга Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1614
142 28.04.2020 0510457 Лоскутова Ольга Константиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 1615
142 28.04.2020 0510557 Полищук Екатерина Анатольевна аг. Довск Сертификат 10 BYN 1616
142 28.04.2020 0510657 Каленистова Виктория Вячеславовна г. Речица Сертификат 10 BYN 1617
142 28.04.2020 0510757 Шамардин Сергей Алексеевич г. Витебск Сертификат 10 BYN 1618
142 28.04.2020 0510857 Позняк Светлана Алексеевна г. Береза Сертификат 10 BYN 1619
142 28.04.2020 0510957 Савицкая Людмила Федоровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1620
142 28.04.2020 0511057 Бердюкова Светлана Прокофьевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1621
142 28.04.2020 0511157 Хворост Сергей Александрович г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1622
142 28.04.2020 0511257 Шпаковская Валентина Дмитриевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1623
142 28.04.2020 0511357 Богович Жанна Мамертовна гп. Шарковщина Сертификат 10 BYN 1624
142 28.04.2020 0511457 Скоромникова Наталия Иосифовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1625
142 28.04.2020 0511557 Адамович Ольга Владимировна г. Марьина Горка Сертификат 10 BYN 1626
142 28.04.2020 0511657 Формазюк Клавдия Парфеновна г. Орша Сертификат 10 BYN 1627
142 28.04.2020 0511757 Драко Дмитрий Викторович г. Могилев Сертификат 10 BYN 1628
142 28.04.2020 0511857 Заяц Дмитрий Владимирович гп Коханово Сертификат 10 BYN 1629
142 28.04.2020 0511957 Синькевич Анна Федоровна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1630
142 28.04.2020 0512057 Тусюк Татьяна Алексеевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1631
142 28.04.2020 0512157 Андронаки Валентина Антоновна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1632
142 28.04.2020 0512257 Амбрасевич Владимир Иванович г. Сморгонь Сертификат 10 BYN 1633
142 28.04.2020 0512357 Петрошевский Георгий Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 1634
142 28.04.2020 0512457 Бобович Татьяна Ивановна аг. Берёзовка Сертификат 10 BYN 1635
142 28.04.2020 0512557 Шевченко Владимир Михайлович г. Марьина Горка Сертификат 10 BYN 1636
142 28.04.2020 0512657 Лукашова Людмила Владимировна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1637
142 28.04.2020 0512757 Ванслав Алексей Александрович аг. Доры Сертификат 10 BYN 1638
142 28.04.2020 0512857 Жукова Татьяна Михайловна г. Белыничи Сертификат 10 BYN 1639
142 28.04.2020 0512957 Русецкая Валентина Николаевна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 1640
142 28.04.2020 0513057 Скорино Николай Николаевич г. Брест Сертификат 10 BYN 1641
142 28.04.2020 0513157 Русин Марина Алексеевна г. Дятлово Сертификат 10 BYN 1642
142 28.04.2020 0513257 голубцова валентина егоровна г. Орша Сертификат 10 BYN 1643
142 28.04.2020 0513357 Оберемок Татьяна Владимировна аг. Петревичи Сертификат 10 BYN 1644
142 28.04.2020 0513457 Радивановский Александр Мечиславович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1645
142 28.04.2020 0513557 Шитькова Татьяна Валентиновна г. Барань Сертификат 10 BYN 1646
142 28.04.2020 0513657 Шепелевич Анна Александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1647
142 28.04.2020 0513757 Трубеко Александр Александрович г. Витебск Сертификат 10 BYN 1648
142 28.04.2020 0513857 Крискович Татьяна Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1649
142 28.04.2020 0513957 Кривецкая Таиса Владимировна аг. Новая Попина Сертификат 10 BYN 1650
142 28.04.2020 0514057 Цыдик Доминика Здиславовна г. Лида Сертификат 10 BYN 1651
142 28.04.2020 0514157 Пашкевич Анатолий Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1652
142 28.04.2020 0514257 Ванчик Анжелика Юрьевна
(сотрудник «Евроопт»)
д. Занки 1 Сертификат 10 BYN 1653
142 28.04.2020 0514357 Кунтыш Алеся Владимировна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1654
142 28.04.2020 0514457 Каспорович Игорь Гендрихович г. Лида Сертификат 10 BYN 1655
142 28.04.2020 0514557 Плиговка Владимир Владимирович г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1656
142 28.04.2020 0514657 юрский сергей аркадьевич г. Гомель Сертификат 10 BYN 1657
142 28.04.2020 0514757 Ковалевская Татьяна Александровна г. Кировск Сертификат 10 BYN 1658
142 28.04.2020 0514857 новик фаина ермолаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1659
142 28.04.2020 0514957 Стрекалова Ирина Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1660
142 28.04.2020 0515057 Лагунович Дмитрий Юльянович г. Минск Сертификат 10 BYN 1661
142 28.04.2020 0515157 Гришанова Елена Васильевна г. Крупки Сертификат 10 BYN 1662
142 28.04.2020 0515257 Пинчук Лилия Вячеславовна г. Пинск Сертификат 10 BYN 1663
142 28.04.2020 0515357 Авдей Станислав Иосифович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1664
142 28.04.2020 0515457 Гуд Андрей Михайлович г. Гомель Сертификат 10 BYN 1665
142 28.04.2020 0515557 Борисевич Анастасия Владимировна г. Лида Сертификат 10 BYN 1666
142 28.04.2020 0515657 урван татьяна николаевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1667
142 28.04.2020 0515757 Федоренко Мария Андреевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1668
142 28.04.2020 0515857 Черненко Галина Ивановна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1669
142 28.04.2020 0515957 Ампилова Наталья Данииловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1670
142 28.04.2020 0516057 Давиденко Фаина Демьяновна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1671
142 28.04.2020 0516157 Казлова София Степановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1672
142 28.04.2020 0516257 Щербак Виктор Михайлович г. Гомель Сертификат 10 BYN 1673
142 28.04.2020 0516357 Бондарук Ольга Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1674
142 28.04.2020 0516457 Лапотко Татьяна Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1675
142 28.04.2020 0516557 Пупенко Елена Александровна аг. Люденевичи Сертификат 10 BYN 1676
142 28.04.2020 0516657 Троцевич Эмилия Валериевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1677
142 28.04.2020 0516757 Прохоров Андрей Анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1678
142 28.04.2020 0516857 Сударева Анастасия Петровна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Витебск Сертификат 10 BYN 1679
142 28.04.2020 0516957 Климович Снежана Викторовна г. Молодечно Сертификат 10 BYN 1680
142 28.04.2020 0517057 Шиховец Ирина Анатольевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1681
142 28.04.2020 0517157 Лапчик Илья Леонидович г. Минск Сертификат 10 BYN 1682
142 28.04.2020 0517257 Гринчик Валентина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1683
142 28.04.2020 0517357 Шут Владимир Владимирович д. Слобода Сертификат 10 BYN 1684
142 28.04.2020 0517457 Томкович Михаил Петрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1685
142 28.04.2020 0517557 Вечерко Анна Павловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1686
142 28.04.2020 0517657 Калиновский Андрей Иванович г. Воложин Сертификат 10 BYN 1687
142 28.04.2020 0517757 Хамица Татьяна Федоровна г. Лида Сертификат 10 BYN 1688
142 28.04.2020 0517857 Прокапцова Юлия Александровна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1689
142 28.04.2020 0517957 Дергачёва Нина Николаевна г. Лида Сертификат 10 BYN 1690
142 28.04.2020 0518057 Можейко Анжелика Николаевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1691
142 28.04.2020 0518157 Блинец Нина Петровна аг. Бабуничи Сертификат 10 BYN 1692
142 28.04.2020 0518257 Радзивинович Татьяна Викторовна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1693
142 28.04.2020 0518357 юрченко валерий александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1694
142 28.04.2020 0518457 Кайдунова Вера Дмитриевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1695
142 28.04.2020 0518557 Янук Елена Васильевна г. Давид-Городок Сертификат 10 BYN 1696
142 28.04.2020 0518657 Шишко Анастасия Владимировна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1697
142 28.04.2020 0518757 Пресняк Ольга Алексеевна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 1698
142 28.04.2020 0518857 Жилич Татьяна Адамовна аг. Лесной Сертификат 10 BYN 1699
142 28.04.2020 0518957 Кондратович Михаил Марьянович д. Черница Сертификат 10 BYN 1700
142 28.04.2020 0519057 Майсюк Ольга Леонидовна д. Гирово Сертификат 10 BYN 1701
142 28.04.2020 0519157 Михалевич Юлия Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1702
142 28.04.2020 0519257 Климов Александр Александрович г. Гомель Сертификат 10 BYN 1703
142 28.04.2020 0519357 Кунцевич Татьяна Кунцевич г. Мозырь Сертификат 10 BYN 1704
142 28.04.2020 0519457 Гарцуев Олег Александрович г. Витебск Сертификат 10 BYN 1705
142 28.04.2020 0519557 Любочко Лариса Николаевна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1706
142 28.04.2020 0519657 Перепёлкина Жанна Александровна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1707
142 28.04.2020 0519757 Крышталева Алла Ивановна г. Червень Сертификат 10 BYN 1708
142 28.04.2020 0519857 Мазак Наталья Викторовна д. Чепели Сертификат 10 BYN 1709
142 28.04.2020 0519957 Сомичев Владимир Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1710
142 28.04.2020 0520057 Гриб Леонид Серафимович г. Речица Сертификат 10 BYN 1711
142 28.04.2020 0520157 Радько Ольга Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1712
142 28.04.2020 0520257 Лупин Надежда Григорьевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 1713
142 28.04.2020 0520357 Монич Галина Борисовна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1714
142 28.04.2020 0520457 Лапусь Наталья Ивановна аг. Колодищи Сертификат 10 BYN 1715
142 28.04.2020 0520557 Досько Людмила Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1716
142 28.04.2020 0520657 Алейчик Татьяна Евгеньевна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 1717
142 28.04.2020 0520757 мышко Мария иосифовна д. Жуковщина Сертификат 10 BYN 1718
142 28.04.2020 0520857 Егоренкова Людмила Владимировна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 1719
142 28.04.2020 0520957 Нестерович Анастасия Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1720
142 28.04.2020 0521057 Гриб Сергей Константинович г. Каменец Сертификат 10 BYN 1721
142 28.04.2020 0521157 Ильина Ядвига Павловна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1722
142 28.04.2020 0521257 Бабич Надежда Николаевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1723
142 28.04.2020 0521357 Несвитайло Валентина Семеновна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1724
142 28.04.2020 0521457 Зенько Сергей Михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 1725
142 28.04.2020 0521557 Чачилло Татьяна Михайловна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1726
142 28.04.2020 0521657 Янович Виктория Александровна
(сотрудник «Евроопт»)
д. Поречье Сертификат 10 BYN 1727
142 28.04.2020 0521757 Скребец Валентина Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1728
142 28.04.2020 0521857 Махнач Светлана Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1729
142 28.04.2020 0521957 Смоляной Степан Александрович п. Ратомка Сертификат 10 BYN 1730
142 28.04.2020 0522057 Дроздова Елена Михайловна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1731
142 28.04.2020 0522157 Немиро Екатерина Николаевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 1732
142 28.04.2020 0522257 Матиевский Александр Александрович г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 1733
142 28.04.2020 0522357 Достанко Олег Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 1734
142 28.04.2020 0522457 Никитин Илья Николаевич г. Борисов Сертификат 10 BYN 1735
142 28.04.2020 0522557 Бородина Ольга Андреевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 1736
142 28.04.2020 0522657 Ананич-Фоницкая Анна Васильевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1737
142 28.04.2020 0522757 Гусева Ирина Александровна г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1738
142 28.04.2020 0522857 Дубовская Наталья Семёновна г. Минск Сертификат 10 BYN 1739
142 28.04.2020 0522957 Гиль Алла Аркадьевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1740
142 28.04.2020 0523057 Ковалевская Юлия Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1741
142 28.04.2020 0523157 Кантор Инна Владимировна г. Мосты Сертификат 10 BYN 1742
142 28.04.2020 0523257 Карманова Татьяна Ивановна д. Тереховка Сертификат 10 BYN 1743
142 28.04.2020 0523357 Денисович Вероника Григорьевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1744
142 28.04.2020 0523457 Сарбай Алла Константиновна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1745
142 28.04.2020 0523557 Власик Нина Николаевна г. Слоним Сертификат 10 BYN 1746
142 28.04.2020 0523657 Гришковская Светлана Павловна г. Брест Сертификат 10 BYN 1747
142 28.04.2020 0523757 Данилович Юлия Сергеевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1748
142 28.04.2020 0523857 Сысой Раиса Григорьевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1749
142 28.04.2020 0523957 Чернявский Ян Эдуардович г. Крупки Сертификат 10 BYN 1750
142 28.04.2020 0524057 Демидова Татьяна Олеговна г. Круглое Сертификат 10 BYN 1751
142 28.04.2020 0524157 Подзарей Елена Григорьевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1752
142 28.04.2020 0524257 Нелюб Наталья Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1753
142 28.04.2020 0524357 Новогродский Казимир Иосифович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1754
142 28.04.2020 0524457 Луцкович Сергей Анатольевич д. Курчевцы Сертификат 10 BYN 1755
142 28.04.2020 0524557 Шкоркин Василий Николаевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 1756
142 28.04.2020 0524657 Тихончик Мария Анатольевна г. Узда Сертификат 10 BYN 1757
142 28.04.2020 0524757 Дмитренко Татьяна Николаевна г. Речица Сертификат 10 BYN 1758
142 28.04.2020 0524857 Троцкий Павел Аркадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1759
142 28.04.2020 0524957 Ким Николай - г. Борисов Сертификат 10 BYN 1760
142 28.04.2020 0525057 Лыщенко Леонид Николаевич г. Круглое Сертификат 10 BYN 1761
142 28.04.2020 0525157 Улахович Людмила Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1762
142 28.04.2020 0525257 Браева Светлана Игоревна г. Минск Сертификат 10 BYN 1763
142 28.04.2020 0525357 Бурая Юлия Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1764
142 28.04.2020 0525457 Ефименко Оксана Олеговна д. Старые Храковичи Сертификат 10 BYN 1765
142 28.04.2020 0525557 Богатко Злата Дмитриевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1766
142 28.04.2020 0525657 чечко светлана викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1767
142 28.04.2020 0525757 Чемалина Тамара Васильевна д. Большие Роги Сертификат 10 BYN 1768
142 28.04.2020 0525857 Козуля Валентина Петровна гп Лоев Сертификат 10 BYN 1769
142 28.04.2020 0525957 Ковалевская Нина Ивановна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1770
142 28.04.2020 0526057 Василина Ирина Леонидовна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 1771
142 28.04.2020 0526157 Шунькина Анна Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1772
142 28.04.2020 0526257 Герцик Полина Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1773
142 28.04.2020 0526357 Паразенко Лариса Ивановна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1774
142 28.04.2020 0526457 Бугрим Алла Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1775
142 28.04.2020 0526557 Радаева София Ивановна г. Быхов Сертификат 10 BYN 1776
142 28.04.2020 0526657 Барановский Владислав Александрович д. Карповичи Сертификат 10 BYN 1777
142 28.04.2020 0526757 Пилецкий Николай Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 1778
142 28.04.2020 0526857 Технебедина Людмила Николаевна г. Узда Сертификат 10 BYN 1779
142 28.04.2020 0526957 НЕГОДЬКО Светлана АЛЕКСАНДРОВНА аг. Валевачи Сертификат 10 BYN 1780
142 28.04.2020 0527057 Богатко Иван Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1781
142 28.04.2020 0527157 Акулич Валентина Васильевна аг. Самохваловичи Сертификат 10 BYN 1782
142 28.04.2020 0527257 Самаль Екатерина Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1783
142 28.04.2020 0527357 Добровольская Елена Анатольевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 1784
142 28.04.2020 0527457 Ручко Светлана Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1785
142 28.04.2020 0527557 Зюзенок В Н г. Борисов Сертификат 10 BYN 1786
142 28.04.2020 0527657 Хлебович Александр Семенович г. Новогрудок Сертификат 10 BYN 1787
142 28.04.2020 0527757 Артемчик Екатерина Александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1788
142 28.04.2020 0527857 Астапова Оксана Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1789
142 28.04.2020 0527957 Наумович Юлия Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1790
142 28.04.2020 0528057 Живицкая Татьяна Васильевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1791
142 28.04.2020 0528157 Фёдоров Владимир Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 1792
142 28.04.2020 0528257 Ладутько Василий Федорович г. Червень Сертификат 10 BYN 1793
142 28.04.2020 0528357 Литасова Татьяна Петровна д. Малиновка Сертификат 10 BYN 1794
142 28.04.2020 0528457 Саук Людмила Мечиславовна д. Бояры Сертификат 10 BYN 1795
142 28.04.2020 0528557 Селюк Татьяна Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1796
142 28.04.2020 0528657 Васильев Иван Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 1797
142 28.04.2020 0528757 Мороз Галина Николаевна г. Иваново Сертификат 10 BYN 1798
142 28.04.2020 0528857 Бычковская Наталья Михайловна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1799
142 28.04.2020 0528957 Козлова Елена Францевна д. Колесники Сертификат 10 BYN 1800
142 28.04.2020 0529057 Аробей Галина Викторовна г. Ганцевичи Сертификат 10 BYN 1801
142 28.04.2020 0529157 Гуринова Евгения Александровна г. Чаусы Сертификат 10 BYN 1802
142 28.04.2020 0529257 Варакса Елена Викторовна д. Слобода Сертификат 10 BYN 1803
142 28.04.2020 0529357 Липская Галина Григорьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1804
142 28.04.2020 0529457 Гордиенок Ирина Алексеевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 1805
142 28.04.2020 0529557 Лафаенко Алексей Сергеевич г. Витебск Сертификат 10 BYN 1806
142 28.04.2020 0529657 Ярмольчик Галина Алексеевна г. Лунинец Сертификат 10 BYN 1807
142 28.04.2020 0529757 Сачук Елена Валентиновна аг. Большевик Сертификат 10 BYN 1808
142 28.04.2020 0529857 Трутько Александр Степанович г. Минск Сертификат 10 BYN 1809
142 28.04.2020 0529957 Грасевич Дмитрий Дмитриевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 1810
142 28.04.2020 0530057 Житкевич Молгужата Феликсовна д. Малая Сырмеж Сертификат 10 BYN 1811
142 28.04.2020 0530157 Левзикова Мария Валентиновна г. Рогачев Сертификат 10 BYN 1812
142 28.04.2020 0530257 Жуков Владимир Владимирович г. Орша Сертификат 10 BYN 1813
142 28.04.2020 0530357 Гаманёк Виктория Викторовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1814
142 28.04.2020 0530457 Пигина Татьяна Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1815
142 28.04.2020 0530557 Орлова Елена Артуровна д. Галичи Сертификат 10 BYN 1816
142 28.04.2020 0530657 Третьякова Илона Вячеславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1817
142 28.04.2020 0530757 Маковская Елена Владимировна г. Крупки Сертификат 10 BYN 1818
142 28.04.2020 0530857 Данилюк Вячеслав Вячеславович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1819
142 28.04.2020 0530957 Лукомский Сергей Борисович г. Гомель Сертификат 10 BYN 1820
142 28.04.2020 0531057 люцко мария климентьевна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1821
142 28.04.2020 0531157 Кожушко Светлана Николаевна гп Большая Берестовица Сертификат 10 BYN 1822
142 28.04.2020 0531257 Карачун Татьяна Борисовна д. Павлиново Сертификат 10 BYN 1823
142 28.04.2020 0531357 Кримовская Марина Ивановна гп Юратишки Сертификат 10 BYN 1824
142 28.04.2020 0531457 Щилик Людмила Эдвардовна д. Князево Сертификат 10 BYN 1825
142 28.04.2020 0531557 шаповалов валентин михайлович г. Минск Сертификат 10 BYN 1826
142 28.04.2020 0531657 сидорова татьяна сергеевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1827
142 28.04.2020 0531757 Шпаковская Анастасия Геннадьевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1828
142 28.04.2020 0531857 Марчук Светлана Ивановна г. Жабинка Сертификат 10 BYN 1829
142 28.04.2020 0531957 Адамович Надежда Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1830
142 28.04.2020 0532057 Буглакова Галина Николаевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1831
142 28.04.2020 0532157 Змитроченко Анжела Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 1832
142 28.04.2020 0532257 Барсукова Людмила Ефимовна д. Подрукша Сертификат 10 BYN 1833
142 28.04.2020 0532357 Захаревич Алла Васильевна д. Большое Стиклево Сертификат 10 BYN 1834
142 28.04.2020 0532457 Павловская Елена Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1835
142 28.04.2020 0532557 Маньковская Людмила Валерьевна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1836
142 28.04.2020 0532657 Чернова Татьяна Валерьевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Гродно Сертификат 10 BYN 1837
142 28.04.2020 0532757 Русецкая Екатерина Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1838
142 28.04.2020 0532857 Пашута Наталья Леонидовна г. Пинск Сертификат 10 BYN 1839
142 28.04.2020 0532957 лосицкая светлана дмитриевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 1840
142 28.04.2020 0533057 Махнач Леонид Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 1841
142 28.04.2020 0533157 Человская Светлана Станиславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1842
142 28.04.2020 0533257 Шуппо Юлия Владимировна г. Жодино Сертификат 10 BYN 1843
142 28.04.2020 0533357 Циваненок Елена Петровна г. Новолукомль Сертификат 10 BYN 1844
142 28.04.2020 0533457 Альфирович Николай Степанович г. Житковичи Сертификат 10 BYN 1845
142 28.04.2020 0533557 Поддубская Лилия Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 1846
142 28.04.2020 0533657 Кунец Дмитрий Валерьевич г. Горки Сертификат 10 BYN 1847
142 28.04.2020 0533757 Пивнюк Маргарита Николаевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1848
142 28.04.2020 0533857 КНЫШ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 1849
142 28.04.2020 0533957 Русецкая Галина Махайловна г. Каменец Сертификат 10 BYN 1850
142 28.04.2020 0534057 Алексейчик Людмила Петровна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1851
142 28.04.2020 0534157 Лойко Андрей Вацлавович г. Гродно Сертификат 10 BYN 1852
142 28.04.2020 0534257 Моисеева Анастасия Сергеевна д. Пнево Сертификат 10 BYN 1853
142 28.04.2020 0534357 Прокопович Сергей Яковлевич г. Житковичи Сертификат 10 BYN 1854
142 28.04.2020 0534457 ШУТ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА аг. Заямное Сертификат 10 BYN 1855
142 28.04.2020 0534557 Щёлоков Василий Анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1856
142 28.04.2020 0534657 Ярмолицкая Татьяна Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 1857
142 28.04.2020 0534757 Алексанян Давид Гагикович г. Минск Сертификат 10 BYN 1858
142 28.04.2020 0534857 Пашкевич Ольга Николаевна д. Мачулищи Сертификат 10 BYN 1859
142 28.04.2020 0534957 Романовский Николай Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 1860
142 28.04.2020 0535057 Леонова Валентина Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1861
142 28.04.2020 0535157 Турко Наталия Дмитриевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1862
142 28.04.2020 0535257 Жиромский Сергей Александрович г. Гомель Сертификат 10 BYN 1863
142 28.04.2020 0535357 Русецкая Татьяна Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1864
142 28.04.2020 0535457 Руденкова Светлана Тихоновна д. Боровляны Сертификат 10 BYN 1865
142 28.04.2020 0535557 Соболь Тамара Леонидовна г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1866
142 28.04.2020 0535657 Кравцова Светлана Александровна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 1867
142 28.04.2020 0535757 Черенко Людмила Миновна аг. Лесной Сертификат 10 BYN 1868
142 28.04.2020 0535857 Лапикова Анна Антоновна г. Минск Сертификат 10 BYN 1869
142 28.04.2020 0535957 Рощупкина Галина Леонтьевна д. Молчадь Сертификат 10 BYN 1870
142 28.04.2020 0536057 Куприянова Ирина Вадимовна г. Минск Сертификат 10 BYN 1871
142 28.04.2020 0536157 Клишевич Валентина Владимировна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1872
142 28.04.2020 0536257 Редькова Светлана Георгиевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1873
142 28.04.2020 0536357 михалко оксана владимировна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1874
142 28.04.2020 0536457 Нечаев Сергей Юрьевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Борисов Сертификат 10 BYN 1875
142 28.04.2020 0536557 Дайнеко Галина Владимировна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 1876
142 28.04.2020 0536657 азаревич александр иванович г. Лепель Сертификат 10 BYN 1877
142 28.04.2020 0536757 Хуркунова Людмила Викторовна гп Руба Сертификат 10 BYN 1878
142 28.04.2020 0536857 Величко Николай Михайлович г. Мосты Сертификат 10 BYN 1879
142 28.04.2020 0536957 Сацукевич Виктория Алексеевна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1880
142 28.04.2020 0537057 Родевич Марина Эдуардовна г. Лида Сертификат 10 BYN 1881
142 28.04.2020 0537157 Дайнеко Татьяна Александровна г. Борисов Сертификат 10 BYN 1882
142 28.04.2020 0537257 Свекла Ромуальда Ромуальдовна д. Лосево Сертификат 10 BYN 1883
142 28.04.2020 0537357 Решетник Татьяна Ивановна аг. Лесной Сертификат 10 BYN 1884
142 28.04.2020 0537457 Сацюк Светлана Дмитриевна г. Малорита Сертификат 10 BYN 1885
142 28.04.2020 0537557 Стасевич Дмитрий Юрьевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Несвиж Сертификат 10 BYN 1886
142 28.04.2020 0537657 Хадыко Фёдор Геннадиевич г. Минск Сертификат 10 BYN 1887
142 28.04.2020 0537757 Правдивая Елена Ивановна г. Браслав Сертификат 10 BYN 1888
142 28.04.2020 0537857 Селистровская Светлана Сергеевна п. Веснянка Сертификат 10 BYN 1889
142 28.04.2020 0537957 Навицкая Снежана Ивановна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 1890
142 28.04.2020 0538057 Шенец Светлана Кирилловна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 1891
142 28.04.2020 0538157 Гончарова Елена Григорьевна г. Чаусы Сертификат 10 BYN 1892
142 28.04.2020 0538257 Рожкова Ирина Николаевна г. Кобрин Сертификат 10 BYN 1893
142 28.04.2020 0538357 Рабчук Гелена Зеноновна г. Брест Сертификат 10 BYN 1894
142 28.04.2020 0538457 Витко Инна Александровна г. Витебск Сертификат 10 BYN 1895
142 28.04.2020 0538557 Бодялик Валерий Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 1896
142 28.04.2020 0538657 Зябко Татьяна Анатольевна д. Почаевичи Сертификат 10 BYN 1897
142 28.04.2020 0538757 Дегтярев Игорь Анатольевич г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 1898
142 28.04.2020 0538857 Горбачевская Татьяна Ивановна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 1899
142 28.04.2020 0538957 Проценко Ирина Николаевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1900
142 28.04.2020 0539057 Лопатин Алексей Александрович г. Солигорск Сертификат 10 BYN 1901
142 28.04.2020 0539157 Семенидо Елена Игнатьевна г. Чашники Сертификат 10 BYN 1902
142 28.04.2020 0539257 Красная Наталья Борисовна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 1903
142 28.04.2020 0539357 Бурая Лариса Владимировна
(сотрудник «Евроопт»)
гп Смиловичи Сертификат 10 BYN 1904
142 28.04.2020 0539457 Кузнецов Сергей Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 1905
142 28.04.2020 0539557 Рудницкая Алла Стефановна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1906
142 28.04.2020 0539657 Павлович Анна Казимировна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Волковыск Сертификат 10 BYN 1907
142 28.04.2020 0539757 Басалай Анна Ватиславовна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 1908
142 28.04.2020 0539857 батракова любовь николаевна аг. Радуга Сертификат 10 BYN 1909
142 28.04.2020 0539957 Казак Людмила Ивановна д. Бараново Сертификат 10 BYN 1910
142 28.04.2020 0540057 Симанькова Таиса Степановна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1911
142 28.04.2020 0540157 Васюк Ольга Сергеевна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 1912
142 28.04.2020 0540257 Михалевич Нина Михайловна аг. Большое Малешево Сертификат 10 BYN 1913
142 28.04.2020 0540357 Колесникова Наталья Владимировна г. Могилев Сертификат 10 BYN 1914
142 28.04.2020 0540457 Купрейчик Валентина Александровна г. Хойники Сертификат 10 BYN 1915
142 28.04.2020 0540557 Шастак Нина Владимировна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 1916
142 28.04.2020 0540657 Сивцова Александра Геннадьевна гп Шумилино Сертификат 10 BYN 1917
142 28.04.2020 0540757 Степанова Татьяна Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 1918
142 28.04.2020 0540857 Курзова Тамара Николаевна г. Костюковичи Сертификат 10 BYN 1919
142 28.04.2020 0540957 Царюк Юрий Леонидович гп Старобин Сертификат 10 BYN 1920
142 28.04.2020 0541057 Куц Анна Ивановна г. Гродно Сертификат 10 BYN 1921
142 28.04.2020 0541157 Николаева Татьяна Яковлевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1922
142 28.04.2020 0541257 Янович Казимир Феликсович г. Минск Сертификат 10 BYN 1923
142 28.04.2020 0541357 Боровко Светлана Михайловна г. Мядель Сертификат 10 BYN 1924
142 28.04.2020 0541457 Иванова Светлана Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 1925
142 28.04.2020 0541557 Кулик Наталья Александровна гп Свислочь Сертификат 10 BYN 1926
142 28.04.2020 0541657 Шкут Елена Петровна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 1927
142 28.04.2020 0541757 Хоршикян Сержик Людвикович г. Минск Сертификат 10 BYN 1928
142 28.04.2020 0541857 Гайжутис Диана Мусаевна д. Бирюзово Сертификат 10 BYN 1929
142 28.04.2020 0541957 Клышко Сергей Зыгмундович г. Лида Сертификат 10 BYN 1930
142 28.04.2020 0542057 Цыбульский Михаил Григорьевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 1931
142 28.04.2020 0542157 горгун людмила васильевна д. Большие Мотыкалы Сертификат 10 BYN 1932
142 28.04.2020 0542257 Фицева Оксана Николаевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 1933
142 28.04.2020 0542357 Литвинович Тамара Сергеевна г. Брест Сертификат 10 BYN 1934
142 28.04.2020 0542457 Коренькова Галина Александровна д. Пищалово Сертификат 10 BYN 1935
142 28.04.2020 0542557 харчук лариса николаевна г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 1936
142 28.04.2020 0542657 Гулицкая Алла Валентиновна д. Любашево Сертификат 10 BYN 1937
142 28.04.2020 0542757 Гуторова Марина Николаевна г. Круглое Сертификат 10 BYN 1938
142 28.04.2020 0542857 Синявский Александр Клементьевич д. Подьельцы Сертификат 10 BYN 1939
142 28.04.2020 0542957 Главницкий Витольд Станиславович г. Слоним Сертификат 10 BYN 1940
142 28.04.2020 0543057 Савик Светлана Ивановна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 1941
142 28.04.2020 0543157 Урбанович Марта Славовна Аэропорт Минск-1 Сертификат 10 BYN 1942