ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 28 October

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 148

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Кристина Геннадьевна Думчева
Город
г. Бобруйск
  • 3522325
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Давыдова
    Город: г. Минск
  • 3522324
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Давыдова
    Город: г. Минск
  • 3522323
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Семашко
    Город: г. Минск
  • 3522322
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Александровна Семашко
    Город: г. Минск
  • 3522321
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Олегович Шарапа
    Город: г. Минск
  • 3522320
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Олегович Шарапа
    Город: г. Минск

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
Сертификат 10 BYN
147 06.10.2020 2108023 Чупринский Александр Николаевич г. Могилев Сертификат 10 BYN 3997
147 06.10.2020 2108123 Богдевич Анна Викторовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 3998
147 06.10.2020 2108223 Гесть Александр Борисович г. Жодино Сертификат 10 BYN 3999
147 06.10.2020 2108323 Бунто Валерий Павлович г.п. Козловщина Сертификат 10 BYN 4000
147 06.10.2020 2108423 будро любовь викторовна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 4001
147 06.10.2020 2108523 григорович любовь григорьевна г. Крупки Сертификат 10 BYN 4002
147 06.10.2020 2108623 кудравец вероника валерьевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 4003
147 06.10.2020 2108723 Викторчик Валентина Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4004
147 06.10.2020 2108823 Орловская Александра Григорьевна г. Лида Сертификат 10 BYN 4005
147 06.10.2020 2108923 Амишова Екатерина Викторовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 4006
147 06.10.2020 2109023 Радюк Лариса Иосифовна г. Новогрудок Сертификат 10 BYN 4007
147 06.10.2020 2109123 Гутор Елена Казимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4008
147 06.10.2020 2109223 Антончик Светлана Анатольевна г.п. Порозово Сертификат 10 BYN 4009
147 06.10.2020 2109323 Левченко Марина Анатольевна аг. Нурово Сертификат 10 BYN 4010
147 06.10.2020 2109423 Рогова Жанна Яковлевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 4011
147 06.10.2020 2109523 Щербак Иван Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 4012
147 06.10.2020 2109623 Баек Ольга Олеговна г. Лида Сертификат 10 BYN 4013
147 06.10.2020 2109723 Кравченко Татьяна Владимировна г. Речица Сертификат 10 BYN 4014
147 06.10.2020 2109823 Назарчук оксана Александровна г. Брест Сертификат 10 BYN 4015
147 06.10.2020 2109923 Гаврук Вероника Александровна д. Драбовщина Сертификат 10 BYN 4016
147 06.10.2020 2110023 Харланов Анатолий Александрович г. Могилев Сертификат 10 BYN 4017
147 06.10.2020 2110123 ГОЛОВАЧ АЛЛА ФЕДОРОВНА г. Мосты Сертификат 10 BYN 4018
147 06.10.2020 2110223 Гордеенко Марина Васильевна г. Докшицы Сертификат 10 BYN 4019
147 06.10.2020 2110323 Лопуть Сергей Сергеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4020
147 06.10.2020 2110423 Богучунус Мария Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4021
147 06.10.2020 2110523 Адерейко ОЛЬГА Александровна г. Лида Сертификат 10 BYN 4022
147 06.10.2020 2110623 Суханова Татьяна Семеновна г. Минск Сертификат 10 BYN 4023
147 06.10.2020 2110723 Лях Галина Анатольевна г. Брест Сертификат 10 BYN 4024
147 06.10.2020 2110823 Саскевич Владислав Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 4025
147 06.10.2020 2110923 Рыбалко Эдуард Леонидович г. Минск Сертификат 10 BYN 4026
147 06.10.2020 2111023 Бранкевич Александр Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4027
147 06.10.2020 2111123 Архипенко Анна Николаевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 4028
147 06.10.2020 2111223 Марчевская Алёна Юрьевна п. Дружный Сертификат 10 BYN 4029
147 06.10.2020 2111323 Кулыба Сергей Васильевич г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 4030
147 06.10.2020 2111423 Голик Галина Леонидовна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4031
147 06.10.2020 2111523 Кушнер Виктор Михайлович аг. Рясна Сертификат 10 BYN 4032
147 06.10.2020 2111623 Белоусов Александр Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 4033
147 06.10.2020 2111723 Камбалова Галина Романовна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4034
147 06.10.2020 2111823 Гужик Оксана Леонидовна г. Брест Сертификат 10 BYN 4035
147 06.10.2020 2111923 Петрова Раиса Евгеньевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4036
147 06.10.2020 2112023 Матвеев Дмитрий Николаевич д. Долговичи Сертификат 10 BYN 4037
147 06.10.2020 2112123 ЧАРУШИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА г. Минск Сертификат 10 BYN 4038
147 06.10.2020 2112223 Трапук Сергей Мечиславович г. Пружаны Сертификат 10 BYN 4039
147 06.10.2020 2112323 Осипова Алеся Влодимировна г. Кричев Сертификат 10 BYN 4040
147 06.10.2020 2112423 Филатов Николай Викторович г.п. Шарковщина Сертификат 10 BYN 4041
147 06.10.2020 2112523 Малевич Нина Герасимовна г. Лунинец Сертификат 10 BYN 4042
147 06.10.2020 2112623 Чучков Станислав Григорьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4043
147 06.10.2020 2112723 Невмержицкий Константин Романович г.п. Лельчицы Сертификат 10 BYN 4044
147 06.10.2020 2112823 Горбачёва Светлана Васильевна г. Славгород Сертификат 10 BYN 4045
147 06.10.2020 2112923 Долгий Александр Сергеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4046
147 06.10.2020 2113023 Гриценко Владимир Викторович г. Гомель Сертификат 10 BYN 4047
147 06.10.2020 2113123 Мухо Ядвига Степановна г. Минск Сертификат 10 BYN 4048
147 06.10.2020 2113223 Кохнюк Александр Иванович г. Брест Сертификат 10 BYN 4049
147 06.10.2020 2113323 Зверинская Елена Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4050
147 06.10.2020 2113423 Шушляева Ольга Константиновна г. Орша Сертификат 10 BYN 4051
147 06.10.2020 2113523 Невмержицкая Тамара Николаевна г. Ельск Сертификат 10 BYN 4052
147 06.10.2020 2113623 Макаренко Анастасия Сергеевна д. Маческ Сертификат 10 BYN 4053
147 06.10.2020 2113723 Мойсей Ольга Николаевна г. Щучин Сертификат 10 BYN 4054
147 06.10.2020 2113823 Шестаков Василий Анатольевич г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 4055
147 06.10.2020 2113923 Евсеева Елена Ивановна г. Кричев Сертификат 10 BYN 4056
147 06.10.2020 2114023 Кузнецова Людмила Владимировна г. Мстиславль Сертификат 10 BYN 4057
147 06.10.2020 2114123 Федоров Алексей Игоревич г. Минск Сертификат 10 BYN 4058
147 06.10.2020 2114223 Святохо Наталья Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4059
147 06.10.2020 2114323 Яриванович Михаил Сергеевич г. Брест Сертификат 10 BYN 4060
147 06.10.2020 2114423 Жуковский Дмитрий Анатольевич г. Воложин Сертификат 10 BYN 4061
147 06.10.2020 2114523 Шунько Дмитрий Геннадьевич г. Витебск Сертификат 10 BYN 4062
147 06.10.2020 2114623 Сазоненко Виктория Александровна аг. Муравилье Сертификат 10 BYN 4063
147 06.10.2020 2114723 Ерко Марина Михайловна г.п. Свислочь Сертификат 10 BYN 4064
147 06.10.2020 2114823 Максуль Андрей Вячеславович г. Верхнедвинск Сертификат 10 BYN 4065
147 06.10.2020 2114923 Буза Виктория Чеславовна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 4066
147 06.10.2020 2115023 Мержвинская Марина Михайловна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4067
147 06.10.2020 2115123 МАРТИНОВИЧ Елена ВАСИЛЬЕВНА г.п. Глуск Сертификат 10 BYN 4068
147 06.10.2020 2115223 канаш елена леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4069
147 06.10.2020 2115323 Беляева Алевтина Исаковна г. Новолукомль Сертификат 10 BYN 4070
147 06.10.2020 2115423 Войцышен Татьяна Олеговна аг. Подоресье Сертификат 10 BYN 4071
147 06.10.2020 2115523 Лопато Виталий Валерианович г. Минск Сертификат 10 BYN 4072
147 06.10.2020 2115623 Богданова Екатерина Сергеевна г. Калинковичи Сертификат 10 BYN 4073
147 06.10.2020 2115723 Корчевский Виктор Викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 4074
147 06.10.2020 2115823 Коржель Елена Владимировна д. Кухтичи Сертификат 10 BYN 4075
147 06.10.2020 2115923 Лепешинская Татьяна Владимировна г.п. Холопеничи Сертификат 10 BYN 4076
147 06.10.2020 2116023 Лынько Андрей Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4077
147 06.10.2020 2116123 Храпунова Татьяна Фёдоровна г. Добруш Сертификат 10 BYN 4078
147 06.10.2020 2116223 Одинцов Сергей Геннадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4079
147 06.10.2020 2116323 Рыжкова Ольга Михайловна аг. Лучники Сертификат 10 BYN 4080
147 06.10.2020 2116423 Наумович Светлана Петровна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4081
147 06.10.2020 2116523 Малова Наталия Вениаминовна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 4082
147 06.10.2020 2116623 Щавьюк Олег Юрьевич г. Слоним Сертификат 10 BYN 4083
147 06.10.2020 2116723 Бохан Александр Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 4084
147 06.10.2020 2116823 Ковалева Мария Георгиевна г. Брест Сертификат 10 BYN 4085
147 06.10.2020 2116923 Колтун Алёна Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4086
147 06.10.2020 2117023 Журавлева Любовь Петровна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 4087
147 06.10.2020 2117123 Вербицкий Александр Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4088
147 06.10.2020 2117223 Сташулан Ольга Федоровна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4089
147 06.10.2020 2117323 Масловская Станислава Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 4090
147 06.10.2020 2117423 Сакович Наталья Ивановна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4091
147 06.10.2020 2117523 Ребенок Дмитрий Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4092
147 06.10.2020 2117623 Савицкий Дмитрий Серегеевич г. Жодино Сертификат 10 BYN 4093
147 06.10.2020 2117723 Зеневич Алла Игнатьевна г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 4094
147 06.10.2020 2117823 Евтухович Сергей Петрович г. Минск Сертификат 10 BYN 4095
147 06.10.2020 2117923 Куди Елена Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4096
147 06.10.2020 2118023 Хилько Алексей леонидович г. Минск Сертификат 10 BYN 4097
147 06.10.2020 2118123 Кузавка Ольга Петровна д. Прилуки Сертификат 10 BYN 4098
147 06.10.2020 2118223 Гулевич Елена Васильевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4099
147 06.10.2020 2118323 Коденец Алла Васильевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Мозырь Сертификат 10 BYN 4100
147 06.10.2020 2118423 Рылькова Марина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4101
147 06.10.2020 2118523 Шоломицкая Лидия Григорьевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 4102
147 06.10.2020 2118623 Решетняк Александр Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 4103
147 06.10.2020 2118723 Балтак Сергей Витальевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4104
147 06.10.2020 2118823 ТУРОВЕЦ ТАТЬЯНА АНТОНОВНА г. Слуцк Сертификат 10 BYN 4105
147 06.10.2020 2118923 Санкович Елена Владимировна г. Осиповичи Сертификат 10 BYN 4106
147 06.10.2020 2119023 Климова Ирина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4107
147 06.10.2020 2119123 Рыбаков Александр Александрович аг. Колодищи Сертификат 10 BYN 4108
147 06.10.2020 2119223 Дода Лариса Степановна
(сотрудник «Евроопт»)
г.п. Вороново Сертификат 10 BYN 4109
147 06.10.2020 2119323 Лысенко Татьяна Александровна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Могилев Сертификат 10 BYN 4110
147 06.10.2020 2119423 колоскова татьяна николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4111
147 06.10.2020 2119523 Волкова Елена Леонидовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4112
147 06.10.2020 2119623 Стефанович Наталия Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4113
147 06.10.2020 2119723 Дёмкина Елена Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4114
147 06.10.2020 2119823 Марковская Татьяна Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4115
147 06.10.2020 2119923 Сидорик Галина Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4116
147 06.10.2020 2120023 Надольская Ольга Валерьяновна г. Минск Сертификат 10 BYN 4117
147 06.10.2020 2120123 Антимонова Наталья Генриковна г. Гродно Сертификат 10 BYN 4118
147 06.10.2020 2120223 ставрова вероника константиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 4119
147 06.10.2020 2120323 Краснова Людмила Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4120
147 06.10.2020 2120423 Кручинина Галина Федоровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4121
147 06.10.2020 2120523 Потоцкий Дмитрий Дмитриевич г. Барановичи Сертификат 10 BYN 4122
147 06.10.2020 2120623 Рудковская Нина Александровна п. Ратомка Сертификат 10 BYN 4123
147 06.10.2020 2120723 Специан Алексей Леонидович г. Минск Сертификат 10 BYN 4124
147 06.10.2020 2120823 Терлецкая Юлия Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4125
147 06.10.2020 2120923 Заливако Татьяна Александровна д. Плебанцы Сертификат 10 BYN 4126
147 06.10.2020 2121023 Попова Ольга Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 4127
147 06.10.2020 2121123 Назарук Татьяна Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4128
147 06.10.2020 2121223 Островская Мария Николаевна г. Дисна Сертификат 10 BYN 4129
147 06.10.2020 2121323 Лацуева Дарья Сергеевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 4130
147 06.10.2020 2121423 Ламан Виктор Александрович д. Озеричино Сертификат 10 BYN 4131
147 06.10.2020 2121523 Доманевский Олег Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 4132
147 06.10.2020 2121623 Ювченко Анна Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4133
147 06.10.2020 2121723 Сасковец Елена Дмитриевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4134
147 06.10.2020 2121823 Трушко Валентина Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4135
147 06.10.2020 2121923 шкор илья александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 4136
147 06.10.2020 2122023 Гончар Алеся Анатольевна г. Петриков Сертификат 10 BYN 4137
147 06.10.2020 2122123 кулеш ирина николаевна п. Гезгалы Сертификат 10 BYN 4138
147 06.10.2020 2122223 Максимова Елена Федоровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4139
147 06.10.2020 2122323 РОМАНОВА АННА ВАЛЕНТИНОВНА г. Минск Сертификат 10 BYN 4140
147 06.10.2020 2122423 Блажевич Валентин Валентинович г. Минск Сертификат 10 BYN 4141
147 06.10.2020 2122523 Масалович Екатерина Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4142
147 06.10.2020 2122623 Дыдышко Ирина Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4143
147 06.10.2020 2122723 Баровская Ирина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4144
147 06.10.2020 2122823 кокиц наталья николаевна д. Повитье Сертификат 10 BYN 4145
147 06.10.2020 2122923 Исаенко Жанна Николаевна аг. Печищи Сертификат 10 BYN 4146
147 06.10.2020 2123023 Демиденко Галина Васильевна д. Марьяливо Сертификат 10 BYN 4147
147 06.10.2020 2123123 Чайковская Валентина Аркадьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4148
147 06.10.2020 2123223 Павленко Надежда Владимировна г.п. Мачулищи Сертификат 10 BYN 4149
147 06.10.2020 2123323 Кисель Елена Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4150
147 06.10.2020 2123423 Савич Лина Игоревна г. Минск Сертификат 10 BYN 4151
147 06.10.2020 2123523 Туров Владимир Геннадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4152
147 06.10.2020 2123623 Суботкевич Юлия Геннадьевна г.п. Островец Сертификат 10 BYN 4153
147 06.10.2020 2123723 Онищук Инна Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4154
147 06.10.2020 2123823 Федюшин Роман Владимирович аг. Лесной Сертификат 10 BYN 4155
147 06.10.2020 2123923 лыморева елена викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4156
147 06.10.2020 2124023 Канашевич Людмила Ромуальдовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4157
147 06.10.2020 2124123 Гогения Марина Джамбуловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4158
147 06.10.2020 2124223 Ковалёва Людмила Петрова г. Минск Сертификат 10 BYN 4159
147 06.10.2020 2124323 Урбан Андрей Николаевич г. Верхнедвинск Сертификат 10 BYN 4160
147 06.10.2020 2124423 ШКУРДЮК ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА д. Боровляны Сертификат 10 BYN 4161
147 06.10.2020 2124523 Добровольская Инна Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4162
147 06.10.2020 2124623 Куликов Денис Евгеньевич
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 4163
147 06.10.2020 2124723 Латышева Ольга Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4164
147 06.10.2020 2124823 Жаркевич Елена Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4165
147 06.10.2020 2124923 ТОРЧИЛО ИННА НИКОЛАЕВНА г. Столин Сертификат 10 BYN 4166
147 06.10.2020 2125023 Денисенко Инна Ильинична г.п. Краснополье Сертификат 10 BYN 4167
147 06.10.2020 2125123 Лайкова Елена Вячеславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4168
147 06.10.2020 2125223 Мочало Александр Эрикович аг. Лесной Сертификат 10 BYN 4169
147 06.10.2020 2125323 Гаевская Ольга Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4170
147 06.10.2020 2125423 Карпук Оксана Евгеньевна г. Брест Сертификат 10 BYN 4171
147 06.10.2020 2125523 Свидерская Олеся Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 4172
147 06.10.2020 2125623 Навицкая Татьяна Владимировна д. Заречье Сертификат 10 BYN 4173
147 06.10.2020 2125723 Смольская Виктория Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4174
147 06.10.2020 2125823 Плиско Юлия Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4175
147 06.10.2020 2125923 Руцкая Нина Андреевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4176
147 06.10.2020 2126023 Крымобой Ольга Яковлевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4177
147 06.10.2020 2126123 Орешкова Полина Альбертовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4178
147 06.10.2020 2126223 Турбал Ирина Викторовна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4179
147 06.10.2020 2126323 Полещак Оксана Николаевна г. Верхнедвинск Сертификат 10 BYN 4180
147 06.10.2020 2126423 Погребицкий Кирилл Олегович аг. Ждановичи Сертификат 10 BYN 4181
147 06.10.2020 2126523 дорогинин алексей леонидович д. Гудовичи Сертификат 10 BYN 4182
147 06.10.2020 2126623 Жмаев Валентин Юрьевич д. Копище Сертификат 10 BYN 4183
147 06.10.2020 2126723 Хаткевич Алексей Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 4184
147 06.10.2020 2126823 Бубела Елена Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4185
147 06.10.2020 2126923 Ван Дам Наталья Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4186
147 06.10.2020 2127023 Мамайко Тамара Мефодьевна д. Ремель Сертификат 10 BYN 4187
147 06.10.2020 2127123 Копшик Ирина Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4188
147 06.10.2020 2127223 Мицкевич Валентина Павловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4189
147 06.10.2020 2127323 Красовская Вера Владимировна д. Вешевка Сертификат 10 BYN 4190
147 06.10.2020 2127423 Полищук Галина Петровна д. Кучкуны Сертификат 10 BYN 4191
147 06.10.2020 2127523 Протасеня Анастасия Олеговна г. Минск Сертификат 10 BYN 4192
147 06.10.2020 2127623 Коктыш Тихон Анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4193
147 06.10.2020 2127723 Занюк Ирина Александровна г. Брест Сертификат 10 BYN 4194
147 06.10.2020 2127823 Дёмина Дарья Юрьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4195
147 06.10.2020 2127923 Касаб Екатерина Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4196
147 06.10.2020 2128023 Моховикова Ольга Олеговна г. Костюковичи Сертификат 10 BYN 4197
147 06.10.2020 2128123 Беганская Александра Владимировна г. Лида Сертификат 10 BYN 4198
147 06.10.2020 2128223 Юшкевич Мария Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4199
147 06.10.2020 2128323 кункина татьяна львовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4200
147 06.10.2020 2128423 Шакура Ирина Александровна аг. Лесной Сертификат 10 BYN 4201
147 06.10.2020 2128523 Гаин Михаил Юрьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4202
147 06.10.2020 2128623 Захарченя Ольга Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4203
147 06.10.2020 2128723 Доброродняя Юлия Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4204
147 06.10.2020 2128823 Сытько Алеся Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4205
147 06.10.2020 2128923 Гардеева Ольга Александровна д. Булыжицы Сертификат 10 BYN 4206
147 06.10.2020 2129023 Сивицкая Татьяна Фёдоровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4207
147 06.10.2020 2129123 Пискун Павел Викторович д. Масловичи Сертификат 10 BYN 4208
147 06.10.2020 2129223 Калоша Екатерина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4209
147 06.10.2020 2129323 Сенько Леонид Николаевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4210
147 06.10.2020 2129423 Пестерев Денис Рафаэльевич д. Лесковка Сертификат 10 BYN 4211
147 06.10.2020 2129523 Комарова Галина Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4212
147 06.10.2020 2129623 Пыталева Анастасия Викторовна д. Королев Стан Сертификат 10 BYN 4213
147 06.10.2020 2129723 левкович сергей викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 4214
147 06.10.2020 2129823 Курс Екатерина Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4215
147 06.10.2020 2129923 Лаптёнок Виктория Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4216
147 06.10.2020 2130023 Мачковская Виктория Михайловна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4217
147 06.10.2020 2130123 Пикулина Ольга Александровна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 4218
147 06.10.2020 2130223 Таболевич Галина Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4219
147 06.10.2020 2130323 Рачек Сергей Александрович г. Минск Сертификат 10 BYN 4220
147 06.10.2020 2130423 шурпо аександр аркадьевич д. Заболотье Сертификат 10 BYN 4221
147 06.10.2020 2130523 Гордиенко Татьяна Ивановна г.п. Городея Сертификат 10 BYN 4222
147 06.10.2020 2130623 Метлицкая Светлана Александровна г. Борисов Сертификат 10 BYN 4223
147 06.10.2020 2130723 Северин Валентина Фелексовна г. Воложин Сертификат 10 BYN 4224
147 06.10.2020 2130823 Грязнова Данута Ивановна д. Лосево Сертификат 10 BYN 4225
147 06.10.2020 2130923 Куневич Александр Станиславович г. Мозырь Сертификат 10 BYN 4226
147 06.10.2020 2131023 Гончарова Елена Яковлевна г.п. Лиозно Сертификат 10 BYN 4227
147 06.10.2020 2131123 Рылько Светлана Николаевна г. Толочин Сертификат 10 BYN 4228
147 06.10.2020 2131223 Ноздрина Ольга Григорьевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 4229
147 06.10.2020 2131323 Шевцова Юлия Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4230
147 06.10.2020 2131423 Дубовик Евгений Вячеславович г. Минск Сертификат 10 BYN 4231
147 06.10.2020 2131523 Варакса Инна Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4232
147 06.10.2020 2131623 хвесюкович стефан стефанович д. Чернеевичи Сертификат 10 BYN 4233
147 06.10.2020 2131723 Усович Тамара Ивановна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 4234
147 06.10.2020 2131823 Шинкевич Людмила Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4235
147 06.10.2020 2131923 Садовский Владимир Михайлович г. Скидель Сертификат 10 BYN 4236
147 06.10.2020 2132023 Кушнерик Людмила Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 4237
147 06.10.2020 2132123 Гилюк Виктория Михайловна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 4238
147 06.10.2020 2132223 Романова Надежда Ивановна г. Слуцк Сертификат 10 BYN 4239
147 06.10.2020 2132323 Аношко Нина Дмитриевна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 4240
147 06.10.2020 2132423 Кириченко Сергей Владимирович г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 4241
147 06.10.2020 2132523 Абрамович Анатолий Аркадьевич г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 4242
147 06.10.2020 2132623 Савва Валентина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4243
147 06.10.2020 2132723 Федорова Галина Яковлевна д. Новая Буда Сертификат 10 BYN 4244
147 06.10.2020 2132823 Карпенко Ольга Александровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4245
147 06.10.2020 2132923 Радовня Елена Викторовна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4246
147 06.10.2020 2133023 Монич Ирина Денисовна г. Борисов Сертификат 10 BYN 4247
147 06.10.2020 2133123 василевская галина пнтровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4248
147 06.10.2020 2133223 Тихоненко Софья Владимировна г. Хойники Сертификат 10 BYN 4249
147 06.10.2020 2133323 Кобылянец Виталий Николаевич г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 4250
147 06.10.2020 2133423 Авраменко Андрей Михайлович г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 4251
147 06.10.2020 2133523 Трофимук Ольга Григорьевна аг. Ставы Сертификат 10 BYN 4252
147 06.10.2020 2133623 Боровцова Галина Михайловна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4253
147 06.10.2020 2133723 Никипорчик Валентина Владимировна г. Дятлово Сертификат 10 BYN 4254
147 06.10.2020 2133823 Ордынская Марина Николаевна д. Заборцы Сертификат 10 BYN 4255
147 06.10.2020 2133923 Барановская Лидия Ивановна г.п. Телеханы Сертификат 10 BYN 4256
147 06.10.2020 2134023 Захарова Людмила Ивановна г. Жодино Сертификат 10 BYN 4257
147 06.10.2020 2134123 Осипова Наталья Николаевна д. Горошков Сертификат 10 BYN 4258
147 06.10.2020 2134223 Мельник Галина Евгеньевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 4259
147 06.10.2020 2134323 позднякова людмила дмитриевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 4260
147 06.10.2020 2134423 Копылова Лилия Зеноновна д. Мацелишки Сертификат 10 BYN 4261
147 06.10.2020 2134523 Сацевич Инна Антоновна г. Гродно Сертификат 10 BYN 4262
147 06.10.2020 2134623 Хотенко Екатерина Николаевна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Минск Сертификат 10 BYN 4263
147 06.10.2020 2134723 Куницкая Елена Викентьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4264
147 06.10.2020 2134823 Хилькевич Анастасия Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4265
147 06.10.2020 2134923 Семашко Лилия Газизжановна г.п. Ивенец Сертификат 10 BYN 4266
147 06.10.2020 2135023 Лукьянчук Оксана Олеговна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4267
147 06.10.2020 2135123 Янукович Татьяна Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4268
147 06.10.2020 2135223 Лагуткина Вероника Васильевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 4269
147 06.10.2020 2135323 Акулич Надежда Ивановна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 4270
147 06.10.2020 2135423 Васильева Татьяна Александровна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4271
147 06.10.2020 2135523 Чмырова Анастасия Дмитриевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4272
147 06.10.2020 2135623 Ермолаева Татьяна Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4273
147 06.10.2020 2135723 Лабус Наталья Дмитриевна г. Несвиж Сертификат 10 BYN 4274
147 06.10.2020 2135823 Бабак Светлана Михайловна аг. Новка Сертификат 10 BYN 4275
147 06.10.2020 2135923 Степанова Людмила Васильевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 4276
147 06.10.2020 2136023 Головешко Антонина Александровна г.п. Руба Сертификат 10 BYN 4277
147 06.10.2020 2136123 макаренок валентина александровна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 4278
147 06.10.2020 2136223 Федотова Ольга Сергеевна г. Брест Сертификат 10 BYN 4279
147 06.10.2020 2136323 Гасанова Тамам Дживановна д. Щербово Сертификат 10 BYN 4280
147 06.10.2020 2136423 Варзова Элионара Александровна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4281
147 06.10.2020 2136523 Пальчик Михаил Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 4282
147 06.10.2020 2136623 журавский павел михайлович д. Велетин Сертификат 10 BYN 4283
147 06.10.2020 2136723 Бачило Светлана Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4284
147 06.10.2020 2136823 Блажук Карина Владиславовна г.п. Радунь Сертификат 10 BYN 4285
147 06.10.2020 2136923 Загуста Анна Степановна г. Столбцы Сертификат 10 BYN 4286
147 06.10.2020 2137023 Ничкасова Наталья Анатольевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 4287
147 06.10.2020 2137123 Боженкова Мария Леонтьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4288
147 06.10.2020 2137223 Савич Василий Иванович г. Минск Сертификат 10 BYN 4289
147 06.10.2020 2137323 Акулич Анастасия Владимировна д. Гребёнка Сертификат 10 BYN 4290
147 06.10.2020 2137423 Иванцова Людмила Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4291
147 06.10.2020 2137523 Мартиновская Ирина Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4292
147 06.10.2020 2137623 Яровая Елена Васильевна д. Уша 1-ая Сертификат 10 BYN 4293
147 06.10.2020 2137723 Белый Владислав Петрович г. Минск Сертификат 10 BYN 4294
147 06.10.2020 2137823 Осмоловская Алла Васильевна г. Слоним Сертификат 10 BYN 4295
147 06.10.2020 2137923 Боровко Алеся Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4296
147 06.10.2020 2138023 Захаренко Екатерина Дмитриевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 4297
147 06.10.2020 2138123 Лузина Татьяна Ивановна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4298
147 06.10.2020 2138223 Ефименко Анастасия Васильевна д. Дублин Сертификат 10 BYN 4299
147 06.10.2020 2138323 Андрей Гапоненко Николаевич г. Речица Сертификат 10 BYN 4300
147 06.10.2020 2138423 Тарасевич Роман Викторович г. Солигорск Сертификат 10 BYN 4301
147 06.10.2020 2138523 МЕДУНЕЦКАЯ валентина НИКОЛАЕВНА аг. Первомайская Сертификат 10 BYN 4302
147 06.10.2020 2138623 Войтус Людмила Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4303
147 06.10.2020 2138723 Искарева Лидия Ивановна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 4304
147 06.10.2020 2138823 Скиба Ольга Васильевна г. Лунинец Сертификат 10 BYN 4305
147 06.10.2020 2138923 Федорович Тамара Леонтьевна г.п. Зельва Сертификат 10 BYN 4306
147 06.10.2020 2139023 Березовская Людмила Николаевна п. Юбилейный Сертификат 10 BYN 4307
147 06.10.2020 2139123 Медведева Нелли Алексеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4308
147 06.10.2020 2139223 Дриганович Алла Владимировна п. Юбилейный Сертификат 10 BYN 4309
147 06.10.2020 2139323 Новик Вероника Николаевна г. Клецк Сертификат 10 BYN 4310
147 06.10.2020 2139423 Посудневская Ольга Прохоровна г. Орша Сертификат 10 BYN 4311
147 06.10.2020 2139523 Степанова Елена Ивановна г.п. Ветрино Сертификат 10 BYN 4312
147 06.10.2020 2139623 омельянчик раиса петровна д. Осовцы Сертификат 10 BYN 4313
147 06.10.2020 2139723 Зыбкина Валентина Аркадьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4314
147 06.10.2020 2139823 Чурган Светлана Болеславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4315
147 06.10.2020 2139923 Бойко Михаил Степанович г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 4316
147 06.10.2020 2140023 Пономаренко Юрий Владимирович г. Минск Сертификат 10 BYN 4317
147 06.10.2020 2140123 Крупко Татьяна Денисовна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 4318
147 06.10.2020 2140223 Корецкая Валентина Викторовна аг. Путришки Сертификат 10 BYN 4319
147 06.10.2020 2140323 Цай Татьяна Иосифовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4320
147 06.10.2020 2140423 Рудлевская Татьяна Леонидовна д. Озерцо Сертификат 10 BYN 4321
147 06.10.2020 2140523 Глазко Лилия Владимировна г.п. Бегомль Сертификат 10 BYN 4322
147 06.10.2020 2140623 Нестерова Мария Михайловна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4323
147 06.10.2020 2140723 Жигор Максим Дмитриевич г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 4324
147 06.10.2020 2140823 Курило Елена Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4325
147 06.10.2020 2140923 Капская Оксана Анатольевна г.п. Смиловичи Сертификат 10 BYN 4326
147 06.10.2020 2141023 Невдах Елена Васильевна г. Лунинец Сертификат 10 BYN 4327
147 06.10.2020 2141123 кононович ольга сергеевна г. Пинск Сертификат 10 BYN 4328
147 06.10.2020 2141223 Ключко анатолий филиппович г. Орша Сертификат 10 BYN 4329
147 06.10.2020 2141323 кацевичус светлана ивановна г. Василевичи Сертификат 10 BYN 4330
147 06.10.2020 2141423 Матилайнен Михаил Анатольевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4331
147 06.10.2020 2141523 Ковкель Ядвига Иосифовна г. Гродно Сертификат 10 BYN 4332
147 06.10.2020 2141623 Антонович Ирина Антоньевна д. Гудевичи Сертификат 10 BYN 4333
147 06.10.2020 2141723 Мелешко Евгения Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4334
147 06.10.2020 2141823 Серафимович Светлана Геннадьевна г. Несвиж Сертификат 10 BYN 4335
147 06.10.2020 2141923 Суботкевич Ольга Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4336
147 06.10.2020 2142023 Жёсткина Ирина Викторовна аг. Урицкое Сертификат 10 BYN 4337
147 06.10.2020 2142123 Столяр Анастасия Аркадьевна аг. Русино Сертификат 10 BYN 4338
147 06.10.2020 2142223 Микевич Люцина Михайловна д. Гриневка Сертификат 10 BYN 4339
147 06.10.2020 2142323 Горельчик Елена Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4340
147 06.10.2020 2142423 Попкова Нина Павловна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4341
147 06.10.2020 2142523 Васильковская Татьяна Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4342
147 06.10.2020 2142623 Рябова Зоя Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4343
147 06.10.2020 2142723 Грицева Татьяна Валентиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 4344
147 06.10.2020 2142823 Подтероб Елена Ивановна п. Ратомка Сертификат 10 BYN 4345
147 06.10.2020 2142923 Метелица Наталья Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4346
147 06.10.2020 2143023 Мисиюк Зинаида Васильевна г. Брест Сертификат 10 BYN 4347
147 06.10.2020 2143123 Ворошкевич Надежда Павловна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 4348
147 06.10.2020 2143223 Вабищевич Роман Григорьевич г. Жабинка Сертификат 10 BYN 4349
147 06.10.2020 2143323 Карпович Мария Иосифовна аг. Погородно Сертификат 10 BYN 4350
147 06.10.2020 2143423 Забураева Елена Петровна д. Ляцевичи Сертификат 10 BYN 4351
147 06.10.2020 2143523 Женило Светлана Михайловна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4352
147 06.10.2020 2143623 Радивоник Екатерина Владимировна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 4353
147 06.10.2020 2143723 Запотылок Елена Петровна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 4354
147 06.10.2020 2143823 Тарасенко Светлана Константиновна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4355
147 06.10.2020 2143923 Яхонт Василий Алексеевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4356
147 06.10.2020 2144023 Илюкевич Дмитрий Сергеевич г. Брест Сертификат 10 BYN 4357
147 06.10.2020 2144123 Грецкая Наталья Александровна г. Гродно Сертификат 10 BYN 4358
147 06.10.2020 2144223 Корж Анастасия Сергееана г. Петриков Сертификат 10 BYN 4359
147 06.10.2020 2144323 Вирко Любовь Петровна г. Брест Сертификат 10 BYN 4360
147 06.10.2020 2144423 Кондратьева Юлия Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4361
147 06.10.2020 2144523 Бреславский Владимир Аркадьевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4362
147 06.10.2020 2144623 Малосай Ирина Сергеевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 4363
147 06.10.2020 2144723 Вайнилович Вероника Николаевна г.п. Мир Сертификат 10 BYN 4364
147 06.10.2020 2144823 Воликов Денис Сергеевич г. Климовичи Сертификат 10 BYN 4365
147 06.10.2020 2144923 Войтеховская Елена Леонидовна г. Ганцевичи Сертификат 10 BYN 4366
147 06.10.2020 2145023 Астапенко Светлана Леонидовна г. Иваново Сертификат 10 BYN 4367
147 06.10.2020 2145123 панкевич Светлана адамовна г. Солигорск Сертификат 10 BYN 4368
147 06.10.2020 2145223 Захарик Валентина Валентиновна г. Борисов Сертификат 10 BYN 4369
147 06.10.2020 2145323 Новак Наталья Геннадьевна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4370
147 06.10.2020 2145423 Матюк Елена Александровна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 4371
147 06.10.2020 2145523 Илюкевич Ромуальда Иванона аг. Синявка Сертификат 10 BYN 4372
147 06.10.2020 2145623 Волотович-Медвецкая Ирина Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4373
147 06.10.2020 2145723 Дорская Ирина Юльяновна г. Минск Сертификат 10 BYN 4374
147 06.10.2020 2145823 Скворцова Галина Ивановна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 4375
147 06.10.2020 2145923 Вишнякова Светлана Николаевна г.п. Лиозно Сертификат 10 BYN 4376
147 06.10.2020 2146023 Грабовская юлия владимировна д. Гулидово Сертификат 10 BYN 4377
147 06.10.2020 2146123 Руцкий Пётр Владимимрович г. Могилев Сертификат 10 BYN 4378
147 06.10.2020 2146223 Корбут Сергей Викторович г. Минск Сертификат 10 BYN 4379
147 06.10.2020 2146323 соболь ирина григорьевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4380
147 06.10.2020 2146423 Карась Зоя Алексеевна г. Брест Сертификат 10 BYN 4381
147 06.10.2020 2146523 гришан лилия сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4382
147 06.10.2020 2146623 Пырко Елена Анатольевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4383
147 06.10.2020 2146723 Козлов Сергей Владимирович г. Могилев Сертификат 10 BYN 4384
147 06.10.2020 2146823 Валуев Владимир Николаевич г. Глубокое Сертификат 10 BYN 4385
147 06.10.2020 2146923 Судол Ольга Васильевна г. Кобрин Сертификат 10 BYN 4386
147 06.10.2020 2147023 Пугачёв Артём Павлович г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 4387
147 06.10.2020 2147123 Гапоненко Наталья Николаевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4388
147 06.10.2020 2147223 Хатулева Татьяна Ивановна аг. Горы Сертификат 10 BYN 4389
147 06.10.2020 2147323 Зощик Марина Владимировна аг. Саковщина Сертификат 10 BYN 4390
147 06.10.2020 2147423 Потапович Ирина Викторовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4391
147 06.10.2020 2147523 Тишкова Людмила Витальевна г. Славгород Сертификат 10 BYN 4392
147 06.10.2020 2147623 Мытько Татьяна Анатольевна г.п. Холопеничи Сертификат 10 BYN 4393
147 06.10.2020 2147723 Михайлова Татьяна Дмитриевна г. Жодино Сертификат 10 BYN 4394
147 06.10.2020 2147823 Горбач Вероника Геннадьевна г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 4395
147 06.10.2020 2147923 Денис Валентина Борисовна г. Новополоцк Сертификат 10 BYN 4396
147 06.10.2020 2148023 Липкина Наталья Николаевна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4397
147 06.10.2020 2148123 Вашкевич Лариса Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4398
147 06.10.2020 2148223 Ефимова Вера Егоровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4399
147 06.10.2020 2148323 Якимович Валентина Валерьяновна г. Лида Сертификат 10 BYN 4400
147 06.10.2020 2148423 Никифорова Людмила Николаевна д. Большие Зимовищи Сертификат 10 BYN 4401
147 06.10.2020 2148523 Трахимчик Виктория Львовна г. Щучин Сертификат 10 BYN 4402
147 06.10.2020 2148623 Емелина Любовь Васильевна г. Барановичи Сертификат 10 BYN 4403
147 06.10.2020 2148723 Елисеева Анна Николаевна д. Домовицк Сертификат 10 BYN 4404
147 06.10.2020 2148823 Проткина Екатерина Яковлевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4405
147 06.10.2020 2148923 Мяленков Александр Брониславович г. Речица Сертификат 10 BYN 4406
147 06.10.2020 2149023 Бабич Галина Геннадьевна г. Полоцк Сертификат 10 BYN 4407
147 06.10.2020 2149123 Гайтюкевич Екатерина Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4408
147 06.10.2020 2149223 Денисова Галина Владимировна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4409
147 06.10.2020 2149323 Попелыш Валентина Ивановна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 4410
147 06.10.2020 2149423 Новик Владимир Николаевич аг. Сырод Сертификат 10 BYN 4411
147 06.10.2020 2149523 Бенедисюк Наталия Александровна д. Глинянки Сертификат 10 BYN 4412
147 06.10.2020 2149623 Одинцова Ирина Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4413
147 06.10.2020 2149723 Шарабайко Елена Николаевна г. Глубокое Сертификат 10 BYN 4414
147 06.10.2020 2149823 Шиманская Мприна Васильевна г. Фаниполь Сертификат 10 BYN 4415
147 06.10.2020 2149923 Ерофеева Елена Александровна г. Могилев Сертификат 10 BYN 4416
147 06.10.2020 2150023 Дудко Анастасия Ивановна г.п. Мачулищи Сертификат 10 BYN 4417
147 06.10.2020 2150123 Кизенкова наталья Алексеевна аг. Мичуринская Сертификат 10 BYN 4418
147 06.10.2020 2150223 Батычко Зинаида Дорофеевна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4419
147 06.10.2020 2150323 Коваленко Елена Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4420
147 06.10.2020 2150423 Рипинская Елена Константиновна аг. Вишнево Сертификат 10 BYN 4421
147 06.10.2020 2150523 Васеха Леонгина Станиславовна г. Витебск Сертификат 10 BYN 4422
147 06.10.2020 2150623 Ринкевич Валентина Матвеевна г. Миоры Сертификат 10 BYN 4423
147 06.10.2020 2150723 Сазонова Светлана Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4424
147 06.10.2020 2150823 Ахраменко Галина Ивановна д. Рудня Сертификат 10 BYN 4425
147 06.10.2020 2150923 Митлошук Юллиана Викторовна д. Тельмы-1 Сертификат 10 BYN 4426
147 06.10.2020 2151023 Ленькова Светлана Степановна г. Белыничи Сертификат 10 BYN 4427
147 06.10.2020 2151123 Лобаченя Инга Евгеньевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4428
147 06.10.2020 2151223 Мамыкин Сергей Петрович г. Гродно Сертификат 10 BYN 4429
147 06.10.2020 2151323 Куней Виталий Иосифович г. Лида Сертификат 10 BYN 4430
147 06.10.2020 2151423 Канаш Любовь Владимировна г. Марьина Горка Сертификат 10 BYN 4431
147 06.10.2020 2151523 Павлова Наталья Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4432
147 06.10.2020 2151623 ДЕДЮЛЯ Елена Дмитриевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 4433
147 06.10.2020 2151723 Зновец Павел Владимирович г. Солигорск Сертификат 10 BYN 4434
147 06.10.2020 2151823 Богдан Нина Николаевна д. Большая Лотва Сертификат 10 BYN 4435
147 06.10.2020 2151923 Тарасевич Зинаида Васильевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4436
147 06.10.2020 2152023 Коломенская Татьяна Петровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4437
147 06.10.2020 2152123 Кулинкович Светлана Александровна г. Жодино Сертификат 10 BYN 4438
147 06.10.2020 2152223 Музыкантова Ирина Евгеньевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 4439
147 06.10.2020 2152323 Бурухина Надежда Николаевна г. Светлогорск Сертификат 10 BYN 4440
147 06.10.2020 2152423 Комаров Владимир Александрович г. Могилев Сертификат 10 BYN 4441
147 06.10.2020 2152523 Сацута Мария Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 4442
147 06.10.2020 2152623 Цырульникова Ирина Леонидовна п. Большевик Сертификат 10 BYN 4443
147 06.10.2020 2152723 Устинович Нина Николаевна г. Смолевичи Сертификат 10 BYN 4444
147 06.10.2020 2152823 Демянко Руслан Иванович г. Столбцы Сертификат 10 BYN 4445
147 06.10.2020 2152923 Третьяк Дмитрий Аркадьевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 4446
147 06.10.2020 2153023 Жалейко Галина Станиславовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4447
147 06.10.2020 2153123 Струкель Иван Янович д. Вороновка Сертификат 10 BYN 4448
147 06.10.2020 2153223 Савченко Вера Грегорьевна г. Бобруйск Сертификат 10 BYN 4449
147 06.10.2020 2153323 Близнец Мария Сергеевна д. Чуденичи Сертификат 10 BYN 4450
147 06.10.2020 2153423 Густь Елена Николаевна аг. Гуды Сертификат 10 BYN 4451
147 06.10.2020 2153523 Козлёнок Галина Александровна г. Старые Дороги Сертификат 10 BYN 4452
147 06.10.2020 2153623 Здрадовский Олег Аркадьевич г. Гродно Сертификат 10 BYN 4453
147 06.10.2020 2153723 Кричко Галина Григорьевна г. Мозырь Сертификат 10 BYN 4454
147 06.10.2020 2153823 Козековский Валерий Леонидович г. Могилев Сертификат 10 BYN 4455
147 06.10.2020 2153923 Воронюк Дарья Петровна г. Новогрудок Сертификат 10 BYN 4456
147 06.10.2020 2154023 Мостовова Нина игнатьевна г. Жлобин Сертификат 10 BYN 4457
147 06.10.2020 2154123 Бусло Светлана Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4458
147 06.10.2020 2154223 Самец Сергей Васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4459
147 06.10.2020 2154323 Терешко Мария Чеславовна г. Браслав Сертификат 10 BYN 4460
147 06.10.2020 2154423 Михальчук Дмитрий Николаевич д. Чижевщина Сертификат 10 BYN 4461
147 06.10.2020 2154523 Дудниченко Людмила Константиновна г. Минск Сертификат 10 BYN 4462
147 06.10.2020 2154623 Масарновская Анна Николаевка г. Минск Сертификат 10 BYN 4463
147 06.10.2020 2154723 Шабуневич Татьяна Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 4464
147 06.10.2020 2154823 Насковец Юлия Анатольевна г. Борисов Сертификат 10 BYN 4465
147 06.10.2020 2154923 Кореневич Светлана Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4466
147 06.10.2020 2155023 Медведский Виктор Алиилович г. Борисов Сертификат 10 BYN 4467
147 06.10.2020 2155123 Демченко Стефани Александровна г. Минск Сертификат 10 BYN 4468
147 06.10.2020 2155223 Щербакова Мария Михайловна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4469
147 06.10.2020 2155323 щелкун николай васильевич г. Минск Сертификат 10 BYN 4470
147 06.10.2020 2155423 Башура Ольга Анатольевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4471
147 06.10.2020 2155523 Калюта Ольга Ивановна г. Минск Сертификат 10 BYN 4472
147 06.10.2020 2155623 Хмарик Анна Сергеевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4473
147 06.10.2020 2155723 Балюк Светлана Владимировна г. Минск Сертификат 10 BYN 4474
147 06.10.2020 2155823 Писарик Валентина Владимировна г. Гомель Сертификат 10 BYN 4475
147 06.10.2020 2155923 Прищепова Татьяна Анатольевна г. Петриков Сертификат 10 BYN 4476
147 06.10.2020 2156023 Исайчук Вероника Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4477
147 06.10.2020 2156123 Высоцкий Андрей Геннадьевич аг. Демидов Сертификат 10 BYN 4478
147 06.10.2020 2156223 Кондратович Илья Валентинович г. Дзержинск Сертификат 10 BYN 4479
147 06.10.2020 2156323 Зенькевич Лидия Михайловна г. Минск Сертификат 10 BYN 4480
147 06.10.2020 2156423 Хадыко Мария Николаевна г. Минск Сертификат 10 BYN 4481
147 06.10.2020 2156523 Исаев Айбек Максатбекович г. Минск Сертификат 10 BYN 4482
147 06.10.2020 2156623 Адаменко Любовь Дмитриевна г. Червень Сертификат 10 BYN 4483
147 06.10.2020 2156723 Альшанец Светлана Яковлевна г. Гродно Сертификат 10 BYN 4484
147 06.10.2020 2156823 Зубко Елена Михайловна д. Скоржики Сертификат 10 BYN 4485
147 06.10.2020 2156923 Халецкий Олег Николаевич аг. Заостровечье Сертификат 10 BYN 4486
147 06.10.2020 2157023 Бародина Ирина Владимировна п. Гатово Сертификат 10 BYN 4487
147 06.10.2020 2157123 виталюева светлана викторовна г. Кричев Сертификат 10 BYN 4488
147 06.10.2020 2157223 Евдокименко Светлана Сергеевна аг. Белая Дуброва Сертификат 10 BYN 4489
147 06.10.2020 2157323 полещук федор федорович г. Ивацевичи Сертификат 10 BYN 4490
147 06.10.2020 2157423 Квартирнюк Наталия Васильевна г. Климовичи Сертификат 10 BYN 4491
147 06.10.2020 2157523 Кулешова Ирина Николаевна г. Дубровно Сертификат 10 BYN 4492
147 06.10.2020 2157623 Толочко Оксана Николаевна д. Грецкие Сертификат 10 BYN 4493
147 06.10.2020 2157723 Логинова Лидия Михайловна г. Волковыск Сертификат 10 BYN 4494
147 06.10.2020 2157823 Шкиль Зоя Леонидовна г. Минск Сертификат 10 BYN 4495
147 06.10.2020 2157923 лизунова татьяна анатольевна г. Рогачев Сертификат 10 BYN 4496