ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 19 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 82

Место покупки
ГиперМолл
Покупатель
вероника геннадьевна мурашко
Город
г. Минск
  • 2425325
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: вероника геннадьевна мурашко
    Город: г. Минск
  • 2425324
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: вероника геннадьевна мурашко
    Город: г. Минск
  • 2425323
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: вероника геннадьевна мурашко
    Город: г. Минск
  • 2425322
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Татьяна Тимофеевна Кославская
    Город: г. Минск
  • 2425321
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Татьяна Тимофеевна Кославская
    Город: г. Минск
  • 2425320
    Место покупки: ГиперМолл
    Покупатель: Татьяна Тимофеевна Кославская
    Город: г. Минск

список всех Победителей «Удача в придачу!»

Выберите тур
Тур Дата розыгрыша Игровой код Ф.И.О. Населённый пункт Приз Номер приза
Квартира в Минске!
68 15.05.2018 1668783 шпак михаил михайлович г. Жодино Квартира в Минске!
Автомобиль HYUNDAI CRETA
68 15.05.2018 1174341 Свекло Дмитрий Иосифович д. Лихачи Автомобиль HYUNDAI CRETA
68 15.05.2018 0623665 Гулейчик Юлия Александровна г. Минск Автомобиль HYUNDAI CRETA
68 15.05.2018 1698746 Левченко Елена Николаевна г. Минск Автомобиль HYUNDAI CRETA
1 000 BYN
68 14.05.2018 2576038 Курочкина Елена Владимировна г. Витебск 1 000 BYN 1
68 14.05.2018 2577038 Суханова Ирина Яковлевна г. Бобруйск 1 000 BYN 2
68 14.05.2018 2578038 Рыбакова Ирина Ивановна аг. Клепачи 1 000 BYN 3
68 14.05.2018 2579038 Миронова Татьяна Валерьевна г. Рогачев 1 000 BYN 4
68 14.05.2018 2580038 Куприянович Ирина Анатольевна г. Жодино 1 000 BYN 5
68 13.05.2018 2082378 Козловская Алла Александровна г. Минск 1 000 BYN 1
68 13.05.2018 2083378 Голофаст Анна Аркадьевна г. Минск 1 000 BYN 2
68 13.05.2018 2084378 Хомко Михаил Васильевич г. Минск 1 000 BYN 3
68 13.05.2018 2085378 Пинькевич Андрей Иванович г. Минск 1 000 BYN 4
68 13.05.2018 2086378 Коваль Марина Александровна г. Минск 1 000 BYN 5
68 12.05.2018 1867287 Бань Ирина Ивановна гп Красная Слобода 1 000 BYN 1
68 12.05.2018 1868287 Грабун Нина Петровна г. Слоним 1 000 BYN 2
68 12.05.2018 1869287 Капитонова Галина Николаевна г. Чаусы 1 000 BYN 3
68 12.05.2018 1870287 Турбол Екатерина Владимировна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Червень 1 000 BYN 4
68 12.05.2018 1871287 Дрик Дарья Викторовна г. Минск 1 000 BYN 5
68 11.05.2018 1209328 Жуковская Ольга Андреевна г. Минск 1 000 BYN 1
68 11.05.2018 1210328 Горбачева Натальяв Валерьевна г. Гомель 1 000 BYN 2
68 11.05.2018 1211328 Серченя Екатерина Викторовна г. Борисов 1 000 BYN 3
68 11.05.2018 1212328 Непша Татьяна Васильевна г. Речица 1 000 BYN 4
68 11.05.2018 1213328 Ковалевич Ирина Вячеславовна г. Гомель 1 000 BYN 5
68 10.05.2018 1021835 Петрикова Ирина Николаевна г. Минск 1 000 BYN 1
68 10.05.2018 1022835 Лустова Елена Валерьевна г. Минск 1 000 BYN 2
68 10.05.2018 1023835 Кохно Анна Александровна г. Минск 1 000 BYN 3
68 10.05.2018 1024835 Агейчик Елена Николаевна г. Минск 1 000 BYN 4
68 10.05.2018 1025835 Скуратович Алексей Васильевич г. Минск 1 000 BYN 5
68 09.05.2018 0707899 Кудлицкий Дмитрий Андреевич г. Минск 1 000 BYN 1
68 09.05.2018 0708899 Маркевич Татьяна Анатольевна г. Минск 1 000 BYN 2
68 09.05.2018 0709899 Потес Олеся Сергеевна г. Минск 1 000 BYN 3
68 09.05.2018 0710899 Мохарт Елена Александровна г. Минск 1 000 BYN 4
68 09.05.2018 0711899 Томашев Алексей Александрович г. Минск 1 000 BYN 5
68 08.05.2018 0305475 Прищепа Инна Михайловна г. Витебск 1 000 BYN 1
68 08.05.2018 0306475 Скороход Владимир Петрович д. Копище 1 000 BYN 2
68 08.05.2018 0000527 Василенко Наталья Викторовна г. Гомель 1 000 BYN 3
68 08.05.2018 0001527 Гончарова Зоя Сергеевна г. Молодечно 1 000 BYN 4
68 08.05.2018 0002527 лебецкая лидия антоновна г. Дятлово 1 000 BYN 5
500 BYN
68 14.05.2018 2740986 Никифорова Вероника Витальевна г. Минск 500 BYN 1
68 14.05.2018 2741986 Немцева Люция Вацлавовна г. Минск 500 BYN 2
68 14.05.2018 2742986 Лукашенок Алеся Михайловна г. Минск 500 BYN 3
68 14.05.2018 2743986 Хохлова Жанна Михайловна
(сотрудник «Евроопт»)
д. Николаевка 3 500 BYN 4
68 14.05.2018 2744986 Гавриленко Ирина Игоревна г. Минск 500 BYN 5
68 14.05.2018 2745986 Вайтехович Кристина Анатольевна г. Минск 500 BYN 6
68 14.05.2018 2746986 Черняк Ольга Владимировна г. Минск 500 BYN 7
68 14.05.2018 2747986 Кашкан Дарья Игоревна аг. Озеро 500 BYN 8
68 14.05.2018 2748986 Соболевская Екатерина Ивановна г. Минск 500 BYN 9
68 14.05.2018 2749986 Богданович Елена Станиславовна г. Минск 500 BYN 10
68 13.05.2018 2086097 Тарасенко Наталья Федоровна г. Чаусы 500 BYN 1
68 13.05.2018 2087097 Романенко Михаил Павлович г. Новополоцк 500 BYN 2
68 13.05.2018 2088097 Руцкая Светлана Леонидовна г. Пинск 500 BYN 3
68 13.05.2018 2089097 киселёва валентина петровна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Могилев 500 BYN 4
68 13.05.2018 2090097 бегунович станислав михайлович г. Минск 500 BYN 5
68 13.05.2018 2091097 Булочникова Ядвига Викторовна г. Мозырь 500 BYN 6
68 13.05.2018 2092097 Максимчик Татьяна Васильевна г. Дятлово 500 BYN 7
68 13.05.2018 2093097 Мисюковец Яна Александровна г. Пинск 500 BYN 8
68 13.05.2018 2094097 Шпакова Наталья Николаевна г. Климовичи 500 BYN 9
68 13.05.2018 2095097 Антончиков Валерий Федорович г. Минск 500 BYN 10
68 12.05.2018 1574585 Богослов Валентина Александровна г. Борисов 500 BYN 1
68 12.05.2018 1575585 Пунько Людмила Александровна г. Береза 500 BYN 2
68 12.05.2018 1576585 миц екатерина александровна г. Речица 500 BYN 3
68 12.05.2018 1577585 Каленковец Игорь Тарасавич г. Пинск 500 BYN 4
68 12.05.2018 1578585 Левшик Лариса Николаевна г. Гродно 500 BYN 5
68 12.05.2018 1579585 Горячко Людмила Ивановна г. Глубокое 500 BYN 6
68 12.05.2018 1580585 Пешевич Валентина Адамовна г. Минск 500 BYN 7
68 12.05.2018 1581585 Климутко Татьяна Ивановна г. Слоним 500 BYN 8
68 12.05.2018 1582585 Зайцев Леонид Сидорович г. Минск 500 BYN 9
68 12.05.2018 1583585 Спиченок Галина Викентьевна г. Минск 500 BYN 10
68 11.05.2018 1351266 Гнётов Александр Сергеевич г. Речица 500 BYN 1
68 11.05.2018 1352266 Коржецкая Жанна Михайловна д. Хартица 500 BYN 2
68 11.05.2018 1353266 Вишневская Анастасия Валерьевна г. Минск 500 BYN 3
68 11.05.2018 1354266 Петровский Евгений Иосифович г. Минск 500 BYN 4
68 11.05.2018 1355266 Рогачева Ольга Васильевна г. Новолукомль 500 BYN 5
68 11.05.2018 1356266 Самусик Александр Николаевич г. Осиповичи 500 BYN 6
68 11.05.2018 1357266 Веко Наталья Евгеньевна г. Минск 500 BYN 7
68 11.05.2018 1358266 Щербина Елена Василевна г. Светлогорск 500 BYN 8
68 11.05.2018 1359266 Макаренко Андрей Александрович г. Лида 500 BYN 9
68 11.05.2018 1360266 Ловенецкая Ирина Михайловна
(сотрудник «Евроопт»)
г. Гомель 500 BYN 10
68 10.05.2018 1002095 миляев евгений Владимирович д. Лебедевка 500 BYN 1
68 10.05.2018 1003095 Егоров Василий Сергеевич г. Полоцк 500 BYN 2
68 10.05.2018 1004095 Косач Людмила Сергеевна г. Береза 500 BYN 3
68 10.05.2018 1005095 Еркович Лидия Петровна г. Минск 500 BYN 4
68 10.05.2018 1006095 Федотенко Ирина Ивановна г. Гомель 500 BYN 5
68 10.05.2018 1007095 дорошко руслан викторович г. Петриков 500 BYN 6
68 10.05.2018 1008095 Янковская Лариса Иосифовна г. Минск 500 BYN 7
68 10.05.2018 1009095 Ордынская Марина Юрьевна аг. Пялики 500 BYN 8
68 10.05.2018 1010095 Дубовик Елена Анатольевна г. Узда 500 BYN 9
68 10.05.2018 1011095 Данилович Дмитрий Вячеславович г. Минск 500 BYN 10
68 09.05.2018 0445170 Загайнов Руслан Анатольевич г. Могилев 500 BYN 1
68 09.05.2018 0446170 Старикова Екатерина Сергеевна г. Гомель 500 BYN 2
68 09.05.2018 0447170 Судник Светлана Леонидовна г. Узда 500 BYN 3
68 09.05.2018 0448170 Соколовская Лариса Петровна г. Минск 500 BYN 4
68 09.05.2018 0449170 латышева татьяна васильевна г. Витебск 500 BYN 5
68 09.05.2018 0450170 Гриневич Дмитрий Викторович г. Минск 500 BYN 6
68 09.05.2018 0451170 Кулакова Надежда Валентиновна г. Бобруйск 500 BYN 7
68 09.05.2018 0452170 Бусел Ольга Юрьевна г. Речица 500 BYN 8
68 09.05.2018 0453170 Высоцкая Заряна Ивановна г. Глубокое 500 BYN 9
68 09.05.2018 0454170 Савченко Олег Евгеньевич г. Гомель 500 BYN 10
68 08.05.2018 0114351 Кривошеев Петр Иванович г. Минск 500 BYN 1