ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 8 April

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 141

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Александр Владимирович Глобаж
Город
г. Минск
  • 2537678
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Оксана Анатольевна Грунько
    Город: г. Минск
  • 2537677
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Владимировна Шибеко
    Город: г. Минск
  • 2537676
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Владимировна Шибеко
    Город: г. Минск
  • 2537675
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Владимировна Шибеко
    Город: г. Минск
  • 2537674
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Василий Борисович Вилько
    Город: г. Минск
  • 2537673
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Василий Борисович Вилько
    Город: г. Минск

Список всех участников и кодов, принимающих участие в розыгрыше 141 тура, 8 апреля

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
1805226 Минск г. Минск Фесько Олег Леонидович
1805227 Минск г. Минск Кишкурно Сергей Викторович
1805228 Гомель г. Гомель Кравцов Юрий Владимирович
1805229 Минск г. Минск Крижевская Татьяна Федоровна
1805230 Минск г. Минск Крижевская Татьяна Федоровна
1805231 Минск г. Минск Крижевская Татьяна Федоровна
1805232 Минск г. Минск Крижевская Татьяна Федоровна
1805233 р-н Гомельский аг. Красное Макаренко Людмила Михайловна
1805234 Минск г. Минск Дмитриева Дарья Алексеевна
1805235 Минск г. Минск Дмитриева Дарья Алексеевна
1805236 Минск г. Минск Дмитриева Дарья Алексеевна
1805237 Минск г. Минск Дмитриева Дарья Алексеевна
1805238 Минск г. Минск Лойко Светлана Евгеньевна
1805239 Минск г. Минск Кравченко Анна Владимировна
1805240 Минск г. Минск Кравченко Анна Владимировна
1805241 Минск г. Минск Кравченко Анна Владимировна
1805242 Минск г. Минск Кравченко Анна Владимировна
1805243 Минск г. Минск Кравченко Анна Владимировна
1805244 Минск г. Минск Лаптинская Анастасия Юрьевна
1805245 Гомель г. Гомель Зубарев Алексей Владимирович
1805246 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805247 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805248 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805249 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805250 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805251 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805252 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805253 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805254 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805255 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805256 р-н Минский аг. Колодищи-2 Усманова Софья кирилловна
1805257 Минск г. Минск Рабинович Василий Исаакович
1805258 Гомель г. Гомель Скидан Татьяна Александровна
1805259 Гомель г. Гомель Скидан Татьяна Александровна
1805260 Гомель г. Гомель Скидан Татьяна Александровна
1805261 Минск г. Минск Щиглинская Александра Владимировна
1805262 Минск г. Минск Щиглинская Александра Владимировна
1805263 Минск г. Минск Щиглинская Александра Владимировна
1805264 Минск г. Минск Щиглинская Александра Владимировна
1805265 Минск г. Минск Щиглинская Александра Владимировна
1805266 Гомель г. Гомель Лямцева Татьяна Викторовна
1805267 Гомель г. Гомель Лямцева Татьяна Викторовна
1805268 Минск г. Минск Правдина Светлана Сергеевна
1805269 Минск г. Минск Угоренко Виталий Донатович
1805270 Витебск г. Витебск Бабаева Евгения Анатольевна
1805271 Витебск г. Витебск Бабаева Евгения Анатольевна
1805272 Гомель г. Гомель Зайченко Светлана Анатольевна
1805273 Гомель г. Гомель Зайченко Светлана Анатольевна
1805274 Гомель г. Гомель Зайченко Светлана Анатольевна
1805275 Гомель г. Гомель Зайченко Светлана Анатольевна
1805276 Витебск г. Витебск Красовская Ирина Петровна
1805277 Минск г. Минск Трофимович Наталья Сергеевна
1805278 Минск г. Минск Трофимович Наталья Сергеевна
1805279 Минск г. Минск Веробей Вероника Николаевна
1805280 Минск г. Минск Веробей Вероника Николаевна
1805281 Минск г. Минск Веробей Вероника Николаевна
1805282 Минск г. Минск Веробей Вероника Николаевна
1805283 Минск г. Минск Ужва Сергей Николаевич
1805284 Минск г. Минск Маленок Светлана Николаевна
1805285 Минск г. Минск Маленок Светлана Николаевна
1805286 Минск г. Минск Маленок Светлана Николаевна
1805287 Минск г. Минск Маленок Светлана Николаевна
1805288 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805289 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805290 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805291 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805292 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805293 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805294 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805295 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805296 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805297 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805298 р-н Минский д. Копище (Боровлянский с/с) Басяченко Виктор Викторович
1805299 Гомель г. Гомель Калиновская Елена Евгеньевна
1805300 Гомель г. Гомель Калиновская Елена Евгеньевна
1805301 Гомель г. Гомель Калиновская Елена Евгеньевна
1805302 Гомель г. Гомель Калиновская Елена Евгеньевна
1805303 Гомель г. Гомель Калиновская Елена Евгеньевна
1805304 Гомель г. Гомель Калиновская Елена Евгеньевна
1805305 Гомель г. Гомель Калиновская Елена Евгеньевна
1805306 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805307 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805308 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805309 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805310 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805311 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805312 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805313 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805314 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805315 Гомель г. Гомель Носова Кристина Николаевна
1805316 Гомель г. Гомель Мельникова Светлана Михайловна
1805317 Гомель г. Гомель Мельникова Светлана Михайловна
1805318 Гомель г. Гомель Абрамов Сергей Михайлович
1805319 Гомель г. Гомель Абрамов Сергей Михайлович
1805320 Гомель г. Гомель Абрамов Сергей Михайлович
1805321 Гомель г. Гомель Котов Денис Николаевич
1805322 Гомель г. Гомель Котов Денис Николаевич
1805323 Гомель г. Гомель Котов Денис Николаевич
1805324 Городок г. Городок Гнедовская Александра Сергеевна
1805325 Городок г. Городок Гнедовская Александра Сергеевна