ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 146

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Вероника Валерьевна Гаевская
Город
г. Гродно
  • 0373251
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Тамара Александровна Боровик
    Город: г. Минск
  • 0373250
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373249
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373248
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373247
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373246
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка

Список всех участников и кодов, принимающих участие в розыгрыше 145 тура, 10 августа

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
3567948 Борисов г. Борисов Стрелковская Елена Анатольевна
3567949 Борисов г. Борисов Стрелковская Елена Анатольевна
3567950 р-н Минский п. Привольный (Луговослободской с/с) Лещук Оксана Михайловна
3567951 р-н Минский п. Привольный (Луговослободской с/с) Лещук Оксана Михайловна
3567952 р-н Минский п. Привольный (Луговослободской с/с) Лещук Оксана Михайловна
3567953 Борисов г. Борисов Лабецкая Инна Владимировна
3567954 Минск г. Минск Аблам Наталья Трофимовна
3567955 Минск г. Минск Аблам Наталья Трофимовна
3567956 Ивацевичи г. Ивацевичи Новик Зоя Ивановна
3567957 Щучин г. Щучин Малючек Наталья Иосифовна
3567958 Щучин г. Щучин Малючек Наталья Иосифовна
3567959 Щучин г. Щучин Малючек Наталья Иосифовна
3567960 Чаусы г. Чаусы Соботковская Лариса Федоровна
3567961 Речица г. Речица Сидорова Наталья Федоровна
3567962 Светлогорск г. Светлогорск Василенко Дарья Вячеславовна
3567963 Гомель г. Гомель Васаренко Алексей Владимирович
3567964 р-н Ельский аг. Валавск Невмержицкая Вера Михайловна
3567965 Минск г. Минск Антонович Елена Петровна
3567966 Барановичи г. Барановичи Медушевская Лилия Тадеушевна
3567967 Барановичи г. Барановичи Медушевская Лилия Тадеушевна
3567968 Минск г. Минск Менчинская Светлана Юрьевна
3567969 р-н Сморгонский аг. Солы Карвецкая Жанна Викторовна
3567970 Минск г. Минск Мусская Светлана Александровна
3567971 Горки г. Горки Кумачева Любовь Александровна
3567972 Речица г. Речица Комар Сергей Иванович
3567973 Поставы г. Поставы Сидорович Светлана Ильинична
3567974 Поставы г. Поставы Сидорович Светлана Ильинична
3567975 Поставы г. Поставы Сидорович Светлана Ильинична
3567976 Ганцевичи г. Ганцевичи сахаревич наталья игнатьевна
3567977 Солигорск г. Солигорск Ефимова Оксана Анатольевна
3567978 Солигорск г. Солигорск Ефимова Оксана Анатольевна
3567979 Минск г. Минск Сапон Нина Ивановна
3567980 Минск г. Минск пелейко юлия александровна
3567981 Минск г. Минск Адашкевич Наталья Михайловна
3567982 р-н Лельчицкий аг. Симоничи Федорович Константин Алексеевич
3567983 Минск г. Минск Дерибо Екатерина Ивановна
3567984 Могилев г. Могилев Исаева Ирина Александровна
3567985 Могилев г. Могилев Исаева Ирина Александровна
3567986 Могилев г. Могилев Исаева Ирина Александровна
3567987 Лида г. Лида Козел Ирина Михайловна
3567988 Лида г. Лида Козел Ирина Михайловна
3567989 Лида г. Лида Козел Ирина Михайловна
3567990 Бобруйск г. Бобруйск Аралова Людмила Ивановна
3567991 Бобруйск г. Бобруйск Аралова Людмила Ивановна
3567992 Светлогорск г. Светлогорск Швайковская Вера Анатольевна
3567993 Калинковичи г. Калинковичи Малащенко Мария Захаровна
3567994 р-н Пружанский п. Солнечный Кононович Валентина Ивановна
3567995 р-н Пружанский п. Солнечный Кононович Валентина Ивановна
3567996 р-н Пружанский п. Солнечный Кононович Валентина Ивановна
3567997 р-н Пружанский п. Солнечный Кононович Валентина Ивановна
3567998 р-н Пружанский п. Солнечный Кононович Валентина Ивановна
3567999 Речица г. Речица Ковалек Лидия Николаевна
3568000 Речица г. Речица Ковалек Лидия Николаевна
3568001 Минск г. Минск Сущеня Юрий Николаевич
3568002 Ивацевичи г. Ивацевичи Нипарко Любовь Викторовна
3568003 р-н Глубокский д. Мерецкие Кучинская Елена Леонидовна
3568004 р-н Глубокский д. Мерецкие Кучинская Елена Леонидовна
3568005 Осиповичи г. Осиповичи заяц любовь владимировна
3568006 р-н Червенский д. Убель нахамчик андрей петрович
3568007 р-н Червенский д. Убель нахамчик андрей петрович
3568008 р-н Пуховичский д. Островы (Руденский с/с) криволапова раиса сергеевна
3568009 р-н Пуховичский д. Островы (Руденский с/с) криволапова раиса сергеевна
3568010 р-н Воложинский д. Гончары (Воложинский с/с) Жмайло Ольга Алексеевна
3568011 р-н Воложинский д. Гончары (Воложинский с/с) Жмайло Ольга Алексеевна
3568012 р-н Воложинский д. Гончары (Воложинский с/с) Жмайло Ольга Алексеевна
3568013 р-н Воложинский д. Гончары (Воложинский с/с) Жмайло Ольга Алексеевна
3568014 р-н Воложинский д. Гончары (Воложинский с/с) Жмайло Ольга Алексеевна
3568015 р-н Воложинский д. Гончары (Воложинский с/с) Жмайло Ольга Алексеевна
3568016 Хотимск г.п. Хотимск Леонтьева Галина Борисовна
3568017 Хотимск г.п. Хотимск Леонтьева Галина Борисовна
3568018 Зельва г.п. Зельва Сидорко Лилия Борисовна
3568019 Минск г. Минск Молчан Вера Дмитриевнав
3568020 Новополоцк г. Новополоцк Тябут Елена Владимировна
3568021 Новополоцк г. Новополоцк Тябут Елена Владимировна
3568022 Новополоцк г. Новополоцк Тябут Елена Владимировна
3568023 Новополоцк г. Новополоцк Тябут Елена Владимировна
3568024 Новополоцк г. Новополоцк Тябут Елена Владимировна
3568025 р-н Несвижский д. Крутой Берег Валькевич Валентина Александровна
3568026 Бобруйск г. Бобруйск Лаптев Юрий Васильевич
3568027 р-н Речицкий д. Пригородная Егорова Людмила Анатольевна
3568028 р-н Речицкий д. Пригородная Егорова Людмила Анатольевна
3568029 Минск г. Минск Журихина Лидия Николаевна
3568030 Минск г. Минск Журихина Лидия Николаевна
3568031 Минск г. Минск Цедрик Ольга Александровна
3568032 Пинск г. Пинск Сергей Инна Ивановна
3568033 р-н Несвижский д. Рудавка Жук Ольга Станиславовна
3568034 р-н Несвижский д. Рудавка Жук Ольга Станиславовна
3568035 р-н Несвижский д. Рудавка Жук Ольга Станиславовна
3568036 р-н Борисовский д. Остров (Пересадский с/с) Карпач Александр Иванович
3568037 р-н Борисовский д. Остров (Пересадский с/с) Карпач Александр Иванович
3568038 р-н Вороновский д. Липкунцы Юхно Феликс Брониславович
3568039 р-н Ветковский д. Пыхань Ковалёва Ирина Михайловна
3568040 р-н Ветковский д. Пыхань Ковалёва Ирина Михайловна
3568041 р-н Ветковский д. Пыхань Ковалёва Ирина Михайловна
3568042 р-н Ветковский д. Пыхань Ковалёва Ирина Михайловна
3568043 р-н Ветковский д. Пыхань Ковалёва Ирина Михайловна
3568044 р-н Ветковский д. Пыхань Ковалёва Ирина Михайловна
3568045 р-н Червенский д. Озёрный Карпекина Светлана Леонидовна
3568046 р-н Минский аг. Петришки (Петришковский с/с) Леонович Инна Игоревна
3568047 р-н Копыльский аг. Тимковичи Киселёв Анатолий Георгиевич