ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 27 May

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 143

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Елена Николаевна Львова
Город
г. Минск
  • 1422008
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Елена Николаевна Львова
    Город: г. Минск
  • 1422007
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Елена Николаевна Львова
    Город: г. Минск
  • 1422006
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Александрович Герасимович
    Город: г. Минск
  • 1422005
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Александрович Герасимович
    Город: г. Минск
  • 1422004
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Андрей Викторович Савицкий
    Город: г. Минск
  • 1422003
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Людмила Владимировна шмавгонец
    Город: г. Минск

Список всех участников и кодов, принимающих участие в розыгрыше 143 тура, 26 мая

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0567578 Минск г. Минск Новикова Татьяна Васильевна
0567579 р-н Гомельский п. Ченки Клименко Анатолий Иванович
0567580 р-н Гомельский п. Ченки Клименко Анатолий Иванович
0567581 р-н Гомельский п. Ченки Клименко Анатолий Иванович
0567582 Гомель г. Гомель Дроздова Людмила Петровна
0567583 Гомель г. Гомель Дроздова Людмила Петровна
0567584 Минск г. Минск Ефремова Наталья Владимировна
0567585 Минск г. Минск Ефремова Наталья Владимировна
0567586 Минск г. Минск Ефремова Наталья Владимировна
0567587 Минск г. Минск Ефремова Наталья Владимировна
0567588 Минск г. Минск Тарасенко Сергей Иванович
0567589 Минск г. Минск Качан Николай Степанович
0567590 Минск г. Минск Сакель Юрий Мечиславович
0567591 р-н Хойникский аг. Глинище (Алексичский с/с) Бондарь алеся владимировна
0567592 р-н Хойникский аг. Глинище (Алексичский с/с) Бондарь алеся владимировна
0567593 Минск г. Минск карпилович ольга васильевна
0567594 Минск г. Минск карпилович ольга васильевна
0567595 Гомель г. Гомель Гришковец Наталья Васильевна
0567596 Минск г. Минск гомолко григорий владимирович
0567597 Минск г. Минск гомолко григорий владимирович
0567598 Минск г. Минск гомолко григорий владимирович
0567599 Минск г. Минск гомолко григорий владимирович
0567600 Минск г. Минск Корец Валерий Михайлович
0567601 р-н Гомельский аг. Ерёмино (Ерёминский с/с) Волохина Анна Николаевна
0567602 Гомель г. Гомель Дворецкая Алла Владимировна
0567603 Жодино г. Жодино Бутор Нина Степановна
0567604 Хотимск гп Хотимск Костенко Василий Александрович
0567605 Гомель г. Гомель Смарчкова Татьяна Ивановна
0567606 Гомель г. Гомель Смарчкова Татьяна Ивановна
0567607 Гомель г. Гомель Смарчкова Татьяна Ивановна
0567608 Гомель г. Гомель Смарчкова Татьяна Ивановна
0567609 р-н Горецкий д. Лебедево Погуляева Екатерина Александровна
0567610 р-н Горецкий д. Лебедево Погуляева Екатерина Александровна
0567611 Гомель г. Гомель Шведова Оксана Николаевна
0567612 р-н Воложинский д. Поморщина (Раковский с/с) Пупко Дмитрий Леонидович
0567613 Бобруйск г. Бобруйск пхакадзе юлия шотовна
0567614 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567615 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567616 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567617 Рогачев г. Рогачев Ядловский Александр Васильевич
0567618 Рогачев г. Рогачев Ядловский Александр Васильевич
0567619 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567620 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567621 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567622 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567623 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567624 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567625 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567626 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567627 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567628 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567629 Гомель г. Гомель роговой валентин сергеевич
0567630 Смолевичи г. Смолевичи ЗЕЛЕНКЕВИЧ ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА
0567631 Смолевичи г. Смолевичи ЗЕЛЕНКЕВИЧ ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА
0567632 Смолевичи г. Смолевичи ЗЕЛЕНКЕВИЧ ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА
0567633 Смолевичи г. Смолевичи ЗЕЛЕНКЕВИЧ ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА
0567634 Смолевичи г. Смолевичи ЗЕЛЕНКЕВИЧ ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА
0567635 Минск г. Минск Вишневская Екатерина Дмитриевна
0567636 р-н Минский аг. Луговая Слобода (Луговослободской с/с) Мартынов Николай Павлович
0567637 р-н Октябрьский Гп. Октябрьский Сизенок Анатолий Владимирович
0567638 р-н Октябрьский Гп. Октябрьский Сизенок Анатолий Владимирович
0567639 Чериков г. Чериков Мартынова Елена Игоревна
0567640 Петриков г. Петриков Каплюк Виктория Александровна
0567641 р-н Гомельский п. Юбилейный Евдасёва Елена Алексеевна
0567642 Светлогорск г. Светлогорск Дробная Юлия Александровна
0567643 Гомель г. Гомель Церибко Дмитрий Леонидович
0567644 Минск г. Минск Чмель Геннадий Николаевич
0567645 Минск г. Минск Чмель Геннадий Николаевич
0567646 Костюковичи г. Костюковичи Захаров Валерий Леонидович
0567647 Костюковичи г. Костюковичи Захаров Валерий Леонидович
0567648 Костюковичи г. Костюковичи Захаров Валерий Леонидович
0567649 р-н Гомельский аг. Поколюбичи Кучемко Алина Сергеевна
0567650 Жодино г. Жодино Вербицкий Виктор Николаевич
0567651 Жодино г. Жодино Вербицкий Виктор Николаевич
0567652 Жодино г. Жодино Вербицкий Виктор Николаевич
0567653 Жодино г. Жодино Вербицкий Виктор Николаевич
0567654 Жодино г. Жодино Вербицкий Виктор Николаевич
0567655 Могилев г. Могилев Букачева Ольга Васильевна
0567656 р-н Гомельский аг. Ерёмино (Ерёминский с/с) Скороходова Людмила Ивановна
0567657 Минск г. Минск Николайчик Наталья Генадевна
0567658 Минск г. Минск Николайчик Наталья Генадевна
0567659 Минск г. Минск Николайчик Наталья Генадевна
0567660 р-н Браславский гп Видзы Серегов Иван Григорьевич
0567661 Могилев г. Могилев Осипенко Андрей Николаевич
0567662 Горки г. Горки Орёл Елена Петровна
0567663 Минск г. Минск Гриневич Юлия Геннадьевна
0567664 Минск г. Минск Гриневич Юлия Геннадьевна
0567665 Минск г. Минск Гриневич Юлия Геннадьевна
0567666 Минск г. Минск Гриневич Юлия Геннадьевна
0567667 Минск г. Минск Гриневич Юлия Геннадьевна
0567668 Гомель г. Гомель Афонченко Елена Григорьевна
0567669 Слуцк г. Слуцк Яблонская Ульяна Петровна
0567670 Гомель г. Гомель Аксенова Жанна Александровна
0567671 Гомель г. Гомель Аксенова Жанна Александровна
0567672 Гомель г. Гомель Аксенова Жанна Александровна
0567673 Полоцк г. Полоцк Масловский Игорь Сергеевич
0567674 Полоцк г. Полоцк Масловский Игорь Сергеевич
0567675 Кировск г. Кировск Кавзунова Марина Анатольевна
0567676 Кировск г. Кировск Кавзунова Марина Анатольевна
0567677 Бобруйск г. Бобруйск Склярова Ирина Анатольевна