ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 27 February

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 140

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Дмитрий Валерьевич Кошур
Город
Гп. Кореличи
  • 0550661
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дмитрий Валерьевич Кошур
    Город: Гп. Кореличи
  • 0550660
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дмитрий Валерьевич Кошур
    Город: Гп. Кореличи
  • 0550659
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дмитрий Валерьевич Кошур
    Город: Гп. Кореличи
  • 0550658
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Оксана Викторовна Астапова
    Город: г. Минск
  • 0550657
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Анна Васильевна Робатень
    Город: г. Минск
  • 0550656
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ирина Георгиевна Возмитель
    Город: г. Минск

Список всех участников и кодов, принимающих участие в розыгрыше 139 тура, 24 февраля

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
3768011 Жодино г. Жодино Галенчик Людмила Викторовна
3768012 Костюковичи г. Костюковичи Горбунова Наталья Викторовна
3768013 Костюковичи г. Костюковичи Горбунова Наталья Викторовна
3768014 Жодино г. Жодино Андрончик Виктор Иванович
3768015 Жодино г. Жодино Андрончик Виктор Иванович
3768016 Борисов г. Борисов Станковская Жанна Ивановна
3768017 р-н Могилевский аг. Полыковичи (Полыковичский с/с) Шевкунова Лилия Николаевна
3768018 р-н Могилевский аг. Полыковичи (Полыковичский с/с) Шевкунова Лилия Николаевна
3768019 р-н Могилевский аг. Полыковичи (Полыковичский с/с) Шевкунова Лилия Николаевна
3768020 р-н Могилевский аг. Полыковичи (Полыковичский с/с) Шевкунова Лилия Николаевна
3768021 р-н Могилевский аг. Полыковичи (Полыковичский с/с) Шевкунова Лилия Николаевна
3768022 Борисов г. Борисов Станковская Жанна Ивановна
3768023 Бобруйск г. Бобруйск Белягова Любовь Дмитриевна
3768024 Бобруйск г. Бобруйск Белягова Любовь Дмитриевна
3768025 Слуцк г. Слуцк Сикорская Лидия Витальевна
3768026 Славгород г. Славгород Наумова Наталья Николаевна
3768027 Славгород г. Славгород Наумова Наталья Николаевна
3768028 Славгород г. Славгород Наумова Наталья Николаевна
3768029 Славгород г. Славгород Наумова Наталья Николаевна
3768030 р-н Могилевский д. Коминтерн Моргунов Василий Иванович
3768031 Чериков г. Чериков Казакова Наталья Васильевна
3768032 Чериков г. Чериков Казакова Наталья Васильевна
3768033 Борисов г. Борисов Гречишникова Галина Викторовна
3768034 Борисов г. Борисов Гречишникова Галина Викторовна
3768035 р-н Петриковский п. Муляровка Рог Галина Дмитриевна
3768036 Могилев г. Могилев Бочарова Галина Васильевна
3768037 Минск г. Минск воронин игорь георгиевич
3768038 р-н Осиповичский аг. Лапичи Шкроб Елена Ивановна
3768039 р-н Осиповичский аг. Лапичи Шкроб Елена Ивановна
3768040 р-н Осиповичский аг. Лапичи Шкроб Елена Ивановна
3768041 Могилев г. Могилев Кенькова Тамара Федоровна
3768042 Могилев г. Могилев Кенькова Тамара Федоровна
3768043 Минск г. Минск Хохлов Николай Игоревич
3768044 Минск г. Минск Хохлов Николай Игоревич
3768045 Минск г. Минск Хохлов Николай Игоревич
3768046 Минск г. Минск Хохлов Николай Игоревич
3768047 Минск г. Минск Хохлов Николай Игоревич
3768048 Минск г. Минск Хохлов Николай Игоревич
3768049 Калинковичи г. Калинковичи Веремеев Валерий Алексеевич
3768050 Минск г. Минск Виноградова Наталья Николаевна
3768051 Костюковичи г. Костюковичи Богачёва зинаида Васильевна
3768052 Краснополье гп Краснополье Алексеенко Лмила Петровна
3768053 Буда-Кошелево г. Буда-Кошелево Качанов Валерий Иванович
3768054 Могилев г. Могилев Сакович Екатерина Михайловна
3768055 Светлогорск г. Светлогорск массарова тамара федоровна
3768056 Гомель г. Гомель Белошицкая Оксана Михайловна
3768057 Гомель г. Гомель Белошицкая Оксана Михайловна
3768058 Мозырь г. Мозырь Шут Ольга Олеговна
3768059 Гомель г. Гомель комарова татьяна сергеевна
3768060 Костюковичи г. Костюковичи сосенкова светлана владимировна
3768061 р-н Ошмянский аг. Краковка (Жупранский с/с) Лютковская Елена Анатольевна
3768062 р-н Могилевский д. Новоселки Зеликов Константин Владимирович
3768063 р-н Могилевский д. Новоселки Зеликов Константин Владимирович
3768064 р-н Могилевский д. Новоселки Зеликов Константин Владимирович
3768065 Жодино г. Жодино Александрович Надежда Трофимовна
3768066 Минск г. Минск Далинкевич Владимир Иванович
3768067 Могилев г. Могилев Павликова Светлана Владимировна
3768068 р-н Лепельский д. Новозаслоново Якубовская Вероника Генадьевна
3768069 Светлогорск г. Светлогорск Кузнецова Екатерина Михайловна
3768070 Чериков г. Чериков Николаев Владимир Михайлович
3768071 Минск г. Минск Аксючиц Геннадий Валерьевич
3768072 Минск г. Минск Захарова Людмила Владимировна
3768073 Минск г. Минск Дубровская Ирина Юрьевна
3768074 Минск г. Минск Тихонович Денис Евгеньевич
3768075 Минск г. Минск Тихонович Денис Евгеньевич
3768076 Гомель г. Гомель Юрков Леонид Фомич
3768077 Бобруйск г. Бобруйск Брушкова Екатерина Владимировна
3768078 Бобруйск г. Бобруйск Брушкова Екатерина Владимировна
3768079 Минск г. Минск Ткач Наталья Сергеевна
3768080 Минск г. Минск Ткач Наталья Сергеевна
3768081 Минск г. Минск Ткач Наталья Сергеевна
3768082 Минск г. Минск Ткач Наталья Сергеевна
3768083 Гомель г. Гомель Степаненко Мария Михайловна
3768084 Гомель г. Гомель Степаненко Мария Михайловна
3768085 р-н Лельчицкий д. Острожанка филипец галина николаевна
3768086 р-н Лельчицкий д. Острожанка филипец галина николаевна
3768087 р-н Лельчицкий д. Острожанка филипец галина николаевна
3768088 р-н Лельчицкий д. Острожанка филипец галина николаевна
3768089 Гомель г. Гомель Химакова Оксана Владимировна
3768090 Гомель г. Гомель Химакова Оксана Владимировна
3768091 р-н Петриковский д. Сметаничи Кудрявец Ольга Родионовна
3768092 р-н Чериковский аг. Веремейки великанова галина александровна
3768093 Борисов г. Борисов Скибская Лидия Ильинична
3768094 Борисов г. Борисов Скибская Лидия Ильинична
3768095 Борисов г. Борисов Скибская Лидия Ильинична
3768096 Минск г. Минск Курак Нина Николаева
3768097 Шклов г. Шклов Казакевич Людмила Ивановна
3768098 Шклов г. Шклов Казакевич Людмила Ивановна
3768099 Краснополье гп Краснополье Яшный Михаил Маркович
3768100 Петриков г. Петриков Пырко Галина Федоровна
3768101 Гомель г. Гомель Гулевич Татьяна Ивановна
3768102 Гомель г. Гомель Гулевич Татьяна Ивановна
3768103 Калинковичи г. Калинковичи Ясковец Марина Александровна
3768104 р-н Светлогорский д. Моисеевка Бобров Виктор Васильевич
3768105 Минск г. Минск Валявкина Ольга Васильевна
3768106 Белыничи г. Белыничи Скубилова Ольга Адамовна
3768107 Белыничи г. Белыничи Скубилова Ольга Адамовна
3768108 Белыничи г. Белыничи Скубилова Ольга Адамовна
3768109 Минск г. Минск Коледа Виктория Казимировна
3768110 Гомель г. Гомель Лейко Людмила Павловна