ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 27 February

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 140

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Дмитрий Валерьевич Кошур
Город
Гп. Кореличи
  • 0550661
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дмитрий Валерьевич Кошур
    Город: Гп. Кореличи
  • 0550660
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дмитрий Валерьевич Кошур
    Город: Гп. Кореличи
  • 0550659
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дмитрий Валерьевич Кошур
    Город: Гп. Кореличи
  • 0550658
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Оксана Викторовна Астапова
    Город: г. Минск
  • 0550657
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Анна Васильевна Робатень
    Город: г. Минск
  • 0550656
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ирина Георгиевна Возмитель
    Город: г. Минск

Список всех участников и кодов, принимающих участие в розыгрыше 139 тура, 24 февраля

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
3768211 р-н Минский п. Михановичи (Михановичский с/с) Костюк Александр Владимирович
3768212 р-н Минский п. Михановичи (Михановичский с/с) Костюк Александр Владимирович
3768213 Сморгонь г. Сморгонь Петух Татьяна Тимофеевна
3768214 Минск г. Минск Чернышёва Анастасия Андреевна
3768215 Минск г. Минск Чернышёва Анастасия Андреевна
3768216 Костюковичи г. Костюковичи Тодрик Нина Васильевна
3768217 Костюковичи г. Костюковичи Тодрик Нина Васильевна
3768218 Минск г. Минск Евграфова Тамара Ипполитовна
3768219 Минск г. Минск Липницкий Валерий Владимирович
3768220 Минск г. Минск Липницкий Валерий Владимирович
3768221 Гомель г. Гомель Гошко Валентина Тимофеевна
3768222 Гомель г. Гомель Гошко Валентина Тимофеевна
3768223 Борисов г. Борисов Лучинец Сергей Витальевич
3768224 Борисов г. Борисов Лучинец Сергей Витальевич
3768225 Борисов г. Борисов Лучинец Сергей Витальевич
3768226 Гомель г. Гомель Нанаева Татьяна Александровна
3768227 Минск г. Минск Иванова Наталья Васильевна
3768228 Жодино г. Жодино Петрачёв Леонид Гаврилович
3768229 Чаусы г. Чаусы Бабаева Лидия Николаевна
3768230 Чаусы г. Чаусы Бабаева Лидия Николаевна
3768231 Чаусы г. Чаусы Бабаева Лидия Николаевна
3768232 Минск г. Минск нехай наталья владимировна
3768233 Краснополье гп Краснополье Хлыстова Елена Александровна
3768234 Краснополье гп Краснополье Хлыстова Елена Александровна
3768235 Краснополье гп Краснополье Хлыстова Елена Александровна
3768236 Краснополье гп Краснополье Хлыстова Елена Александровна
3768237 Краснополье гп Краснополье Хлыстова Елена Александровна
3768238 Краснополье гп Краснополье Хлыстова Елена Александровна
3768239 Минск г. Минск Лухвич Елена Васильевна
3768240 Борисов г. Борисов Рубцов Дмитрий Николаевич
3768241 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3768242 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3768243 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3768244 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3768245 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3768246 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3768247 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3768248 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3768249 Жодино г. Жодино Степанова Алла Фёдоровна
3768250 Жодино г. Жодино Степанова Алла Фёдоровна
3768251 р-н Минский д. Богатырево (Щомыслицкий с/с) МАШКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
3768252 Краснополье гп Краснополье котелева надежда ивановна
3768253 Минск г. Минск Миронова Тамара Павловна
3768254 Минск г. Минск Миронова Тамара Павловна
3768255 Горки г. Горки Агеева Елена Петровна
3768256 Горки г. Горки Агеева Елена Петровна
3768257 Горки г. Горки Агеева Елена Петровна
3768258 Минск г. Минск Боровцова Наталья Алексеевна
3768259 р-н Гомельский аг. Улуковье Содолев Николай Владимирович
3768260 р-н Добрушский аг. Уть Зезюля Вова Владимирович
3768261 Витебск г. Витебск Дервоед Светлана Владимировна
3768262 р-н Буда-Кошелевский д. Бушевка дацко валентина николаевна
3768263 р-н Буда-Кошелевский д. Бушевка дацко валентина николаевна
3768264 р-н Буда-Кошелевский д. Бушевка дацко валентина николаевна
3768265 Кировск г. Кировск СЕМЕНЯКА Людмила Александровна
3768266 Бобруйск г. Бобруйск Гавриленя Елена Борисовна
3768267 Бобруйск г. Бобруйск Гавриленя Елена Борисовна
3768268 Гомель г. Гомель Деревяшкина Анна Александровна
3768269 р-н Буда-Кошелевский д. Кошелево каленик вера александровна
3768270 р-н Буда-Кошелевский д. Кошелево каленик вера александровна
3768271 Бобруйск г. Бобруйск Вавула Алла Михайловна
3768272 Минск г. Минск шишкова светлана филипповна
3768273 Минск г. Минск шишкова светлана филипповна
3768274 Мозырь г. Мозырь Шуканова Виктория Николаевна
3768275 Браслав г. Браслав красько надежда анисимовна
3768276 Браслав г. Браслав красько надежда анисимовна
3768277 Могилев г. Могилев Пискунова Ирина Евгеньевна
3768278 Могилев г. Могилев Пискунова Ирина Евгеньевна
3768279 Могилев г. Могилев Пискунова Ирина Евгеньевна
3768280 Могилев г. Могилев Пискунова Ирина Евгеньевна
3768281 Могилев г. Могилев Пискунова Ирина Евгеньевна
3768282 Минск г. Минск Науменко Зинаида Степановна
3768283 Минск г. Минск Науменко Зинаида Степановна
3768284 Минск г. Минск Науменко Зинаида Степановна
3768285 Минск г. Минск Кочетова Марина Викторовна
3768286 Минск г. Минск Кочетова Марина Викторовна
3768287 Минск г. Минск Кочетова Марина Викторовна
3768288 Гродно г. Гродно Касач Галина Сафроновна
3768289 Гродно г. Гродно Касач Галина Сафроновна
3768290 Чаусы г. Чаусы Глинкова Татьяна Ивановна
3768291 Минск г. Минск Щавровская Наталья Адамовна
3768292 Кировск г. Кировск Кундиков Николай Иванович
3768293 Кировск г. Кировск Кундиков Николай Иванович
3768294 Гомель г. Гомель Чернявская Татьяна Васильевна
3768295 Минск г. Минск Ванькевич Анастасия Вальевна
3768296 р-н Пуховичский г. Марьина Горка Радюк Геннадий Николаевич
3768297 р-н Ивацевичский д. Глинная Янкович Виктория Николаевга
3768298 Климовичи г. Климовичи Даниленко Раиса Сергеевна
3768299 р-н Мядельский кп Нарочь Галуза Нина Викторовна
3768300 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
3768301 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
3768302 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
3768303 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
3768304 Гомель г. Гомель Гайтюкевич Ольга Александровна
3768305 Минск г. Минск Козыренко Алексей Михайлович
3768306 Волковыск г. Волковыск трофимчук владимир владимирович
3768307 р-н Сморгонский аг. Крево Федюшко Александр Михайлович
3768308 р-н Гомельский аг. Мичуринская (Краснейский с/с) Зайцева Татьяна Петровна
3768309 р-н Гомельский аг. Мичуринская (Краснейский с/с) Зайцева Татьяна Петровна
3768310 р-н Бобруйский д. Малые Бортники Малаш Александр Владимирович