ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 12 August

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 146

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Вероника Валерьевна Гаевская
Город
г. Гродно
  • 0373251
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Тамара Александровна Боровик
    Город: г. Минск
  • 0373250
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373249
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Татьяна Валерьевна Авхачева
    Город: д. Боровляны (Боровлянский с/с)
  • 0373248
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373247
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка
  • 0373246
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Дарья Сергеевна Крот
    Город: г. Вилейка

Список всех участников и кодов, принимающих участие в розыгрыше 145 тура, 10 августа

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
3567548 Гомель г. Гомель Гацко Ирина Васильевна
3567549 Гомель г. Гомель Гацко Ирина Васильевна
3567550 Гомель г. Гомель Гацко Ирина Васильевна
3567551 Гомель г. Гомель Гацко Ирина Васильевна
3567552 Гомель г. Гомель Гацко Ирина Васильевна
3567553 Гомель г. Гомель Гацко Ирина Васильевна
3567554 р-н Вороновский д. Полипница Жвирблис Мария Иосифовна
3567555 р-н Вороновский д. Полипница Жвирблис Мария Иосифовна
3567556 р-н Вороновский д. Полипница Жвирблис Мария Иосифовна
3567557 р-н Вороновский д. Полипница Жвирблис Мария Иосифовна
3567558 Минск г. Минск Аборнева Татьяна Анатольевна
3567559 р-н Оршанский г.п. Копысь Дашкевич Антонина Аркадьевна
3567560 Костюковичи г. Костюковичи Снежко Леонид Игоревич
3567561 Брест г. Брест Аксенов Андрей Александрович
3567562 Брест г. Брест Аксенов Андрей Александрович
3567563 Буда-Кошелево г. Буда-Кошелево Азарушкина Вера Васильевна
3567564 Гомель г. Гомель Ананченко Мария Павловна
3567565 р-н Минский д. Старое Село (Хатежинский с/с) Костина Татьяна Евгеньевна
3567566 Минск г. Минск Гринькевич Наталья Владимировна
3567567 Минск г. Минск Сашко Алла Алексеевна
3567568 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3567569 Светлогорск г. Светлогорск Першина Юлия Витальевна
3567570 р-н Гомельский аг. Ерёмино (Ерёминский с/с) Маленко Татьяна Ивановна
3567571 Мозырь г. Мозырь Блинец Валентина Петровна
3567572 Минск г. Минск мартинович наталья николаевна
3567573 Костюковичи г. Костюковичи Камышева Светлана Иоганновна
3567574 Костюковичи г. Костюковичи Камышева Светлана Иоганновна
3567575 Минск г. Минск Гвоздович Галина Ивановна
3567576 Минск г. Минск Макушинская Татьяна Петровна
3567577 р-н Минский д. Богатырево (Щомыслицкий с/с) Галкина Светлана Викторовна
3567578 Борисов г. Борисов козлова нина михайловна
3567579 Борисов г. Борисов козлова нина михайловна
3567580 Хотимск г.п. Хотимск Попикова Татьяна Алексеевна
3567581 р-н Солигорский аг. Долгое Пантелей Любовь Николаевна
3567582 Могилев г. Могилев Юрченко Жанна Александровна
3567583 Климовичи г. Климовичи Бобкова Томара Анатольевна
3567584 Климовичи г. Климовичи Бобкова Томара Анатольевна
3567585 Гомель г. Гомель Громыко Леонид Леонидович
3567586 Гомель г. Гомель Громыко Леонид Леонидович
3567587 Гомель г. Гомель Громыко Леонид Леонидович
3567588 Гомель г. Гомель Громыко Леонид Леонидович
3567589 Гомель г. Гомель Громыко Леонид Леонидович
3567590 Гомель г. Гомель Громыко Леонид Леонидович
3567591 Шарковщина г.п. Шарковщина Бутько Дмитрий Александрович
3567592 Шарковщина г.п. Шарковщина Бутько Дмитрий Александрович
3567593 Минск г. Минск Мухарская Ольга Степановна
3567594 р-н Вороновский д. Вороновка Матусевич Анна Францевна
3567595 р-н Вороновский д. Вороновка Матусевич Анна Францевна
3567596 р-н Вороновский д. Вороновка Матусевич Анна Францевна
3567597 Светлогорск г. Светлогорск Азарова Мария Лукинична
3567598 Витебск г. Витебск Карбовский Георгий Авдеевич
3567599 Витебск г. Витебск Карбовский Георгий Авдеевич
3567600 Витебск г. Витебск Карбовский Георгий Авдеевич
3567601 Витебск г. Витебск Карбовский Георгий Авдеевич
3567602 Витебск г. Витебск Карбовский Георгий Авдеевич
3567603 Витебск г. Витебск Карбовский Георгий Авдеевич
3567604 Минск г. Минск Щурковский Лев Иосифович
3567605 Минск г. Минск Щурковский Лев Иосифович
3567606 Осиповичи г. Осиповичи Ковалев Александр Витальевич
3567607 Осиповичи г. Осиповичи Ковалев Александр Витальевич
3567608 Минск г. Минск черникевич михаил михайлович
3567609 Могилев г. Могилев Сильченко Татьяна Владимировна
3567610 Могилев г. Могилев Сильченко Татьяна Владимировна
3567611 Минск г. Минск Сосиновский Александр Анатольевич
3567612 Минск г. Минск Сосиновский Александр Анатольевич
3567613 Бобруйск г. Бобруйск Манько Зинаида Васильевна
3567614 р-н Столинский р.п. Речица Шульжик Прасковья Васильевна
3567615 р-н Могилевский аг. Вейно (Вейнянский с/с) Севернёва Вийолетта Альгирдовна
3567616 Лоев г.п. Лоев Ширнин Василий Васильевич
3567617 р-н Столинский г. Давид-Городок Бесан Вячеслав Васильевич
3567618 Кировск г. Кировск Жвырблевская Елена Брониславовна
3567619 Жодино г. Жодино Иванова Мария Васильевна
3567620 р-н Дубровенский г. Дубровно Потрубейко Галина Ивановна
3567621 Минск г. Минск Синкевич Людмила Федоровна
3567622 Могилев г. Могилев Позняк Людмила Петровна
3567623 Могилев г. Могилев Позняк Людмила Петровна
3567624 Минск г. Минск Гордей Светлана Константиновна
3567625 Солигорск г. Солигорск Тишкевич Мария Александровна
3567626 Иваново г. Иваново Драчова Татьяна Евгеньевна
3567627 Иваново г. Иваново Драчова Татьяна Евгеньевна
3567628 Иваново г. Иваново Драчова Татьяна Евгеньевна
3567629 Иваново г. Иваново Драчова Татьяна Евгеньевна
3567630 Брест г. Брест любчук надежда николаевна
3567631 р-н Молодечненский п. Сосновый Бор Татун Ирина Ивановна
3567632 р-н Кормянский г.п. Корма Копачева Людмила Петровна
3567633 Осиповичи г. Осиповичи Цыбульская Яна Васильевна
3567634 Осиповичи г. Осиповичи Цыбульская Яна Васильевна
3567635 Осиповичи г. Осиповичи Цыбульская Яна Васильевна
3567636 Иваново г. Иваново Середа Василий Петрович
3567637 Минск г. Минск Неборская Валентина Дмитриевна
3567638 р-н Минский г.п. Мачулищи Солодовников Андрей Геннадьевич
3567639 Минск г. Минск Галимович Валентина Антоновна
3567640 Минск г. Минск Галимович Валентина Антоновна
3567641 Минск г. Минск Докунова Галина Ивановна
3567642 Минск г. Минск Докунова Галина Ивановна
3567643 Минск г. Минск Докунова Галина Ивановна
3567644 Минск г. Минск Докунова Галина Ивановна
3567645 Чаусы г. Чаусы Лукьянова Валентина Петровна
3567646 Чаусы г. Чаусы Лукьянова Валентина Петровна
3567647 Чаусы г. Чаусы Лукьянова Валентина Петровна