ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 27 May

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 143

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Елена Николаевна Львова
Город
г. Минск
  • 1422008
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Елена Николаевна Львова
    Город: г. Минск
  • 1422007
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Елена Николаевна Львова
    Город: г. Минск
  • 1422006
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Александрович Герасимович
    Город: г. Минск
  • 1422005
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Александр Александрович Герасимович
    Город: г. Минск
  • 1422004
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Андрей Викторович Савицкий
    Город: г. Минск
  • 1422003
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Людмила Владимировна шмавгонец
    Город: г. Минск

Список всех участников и кодов, принимающих участие в розыгрыше 143 тура, 26 мая

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
0568178 Минск г. Минск Тишина Оксана Николаевна
0568179 Минск г. Минск богдан маина николаевна
0568180 Минск г. Минск Туркевич Людмила Михайловна
0568181 Минск г. Минск Туркевич Людмила Михайловна
0568182 Минск г. Минск Туркевич Людмила Михайловна
0568183 Минск г. Минск Туркевич Людмила Михайловна
0568184 Бобруйск г. Бобруйск Веремейчик Маргарита Григорьевна
0568185 Бобруйск г. Бобруйск Веремейчик Маргарита Григорьевна
0568186 Гомель г. Гомель Чернов Юрий Генадиевич
0568187 Гомель г. Гомель Чернов Юрий Генадиевич
0568188 Жлобин г. Жлобин быховцева татьяна николаевна
0568189 р-н Столбцовский д. Новый Свержень Чупраева Валентина Николаевна
0568190 Борисов г. Борисов Чеканова Алла Сергеевна
0568191 Гродно г. Гродно Нуриева Лейла Шамсаддиновна
0568192 Могилев г. Могилев Лычковская Людмила Викторовна
0568193 Гродно г. Гродно Петрашенко Анатолий Николаевич
0568194 Лунинец г. Лунинец Тупека Ирина Васильевна
0568195 Лунинец г. Лунинец Тупека Ирина Васильевна
0568196 р-н Несвижский аг. Высокая Липа Глобаж Леонид Александрович
0568197 р-н Несвижский аг. Высокая Липа Глобаж Леонид Александрович
0568198 р-н Крупский аг. Игрушка Клещенок Николай Александрович
0568199 Толочин г. Толочин Полежаева Людмила Анатольевна
0568200 Могилев г. Могилев Савастеева Жанна Борисовна
0568201 Гомель г. Гомель Севастьянова Анна Герасимовна
0568202 р-н Минский гп Мачулищи Стебунов Дмитрий Георгиевич
0568203 р-н Брагинский д. Бересневка Максименко Василий Васильевич
0568204 р-н Брагинский д. Бересневка Максименко Василий Васильевич
0568205 Жлобин г. Жлобин Гупала Александр Николаевич
0568206 Жлобин г. Жлобин Гупала Александр Николаевич
0568207 Минск г. Минск Вергейчик Елена Викторовна
0568208 Жодино г. Жодино Демидко Светлана Васильевна
0568209 Столбцы г. Столбцы Аскальдович Екатерина Ивановна
0568210 Шклов г. Шклов Сенокосов Олег Геннадьевич
0568211 Пинск г. Пинск Липский Сергей Николаевич
0568212 р-н Минский аг. Колодищи Суходольский Юрий Владимирович
0568213 Ельск г. Ельск Белоцкая Людмила Николаевна
0568214 Светлогорск г. Светлогорск Астапенко Светлана Владимировна
0568215 Новополоцк г. Новополоцк Догадина Светлана Александровна
0568216 Солигорск г. Солигорск Пуч Алла Михайловна
0568217 Браслав г. Браслав Суховерский Виктор Донатович
0568218 Бобруйск г. Бобруйск Блохина Татьяна Ивановна
0568219 Минск г. Минск Семенова Тамара Петровна
0568220 Борисов г. Борисов антошкинa Татьяна Дмитриевна
0568221 Горки г. Горки Бондарев Саша Михайлович
0568222 Горки г. Горки Бондарев Саша Михайлович
0568223 Минск г. Минск Бородюк Алексей Иванович
0568224 Минск г. Минск Бородюк Алексей Иванович
0568225 Минск г. Минск Шамяков Сергей Александрович
0568226 Могилев г. Могилев Дроздов Николай Сергеевич
0568227 Пружаны г. Пружаны Королец Михаил Прохорович
0568228 Пружаны г. Пружаны Королец Михаил Прохорович
0568229 Любань г. Любань Якубовская Марта Ивановна
0568230 р-н Сморгонский аг. Кушляны Сташкевич Анна Евгеньевна
0568231 р-н Сморгонский аг. Кушляны Сташкевич Анна Евгеньевна
0568232 Минск г. Минск Волынчик Лариса Зигмундовна
0568233 Минск г. Минск Волынчик Лариса Зигмундовна
0568234 Минск г. Минск Гурская Мария Алексеевна
0568235 Минск г. Минск Гурская Мария Алексеевна
0568236 Минск г. Минск Гурская Мария Алексеевна
0568237 Минск г. Минск Гурская Мария Алексеевна
0568238 Минск г. Минск Гурская Мария Алексеевна
0568239 Минск г. Минск Гурская Мария Алексеевна
0568240 Минск г. Минск Гурская Мария Алексеевна
0568241 Червень г. Червень Позняк Мария Владимировна
0568242 Червень г. Червень Позняк Мария Владимировна
0568243 Червень г. Червень Позняк Мария Владимировна
0568244 Могилев г. Могилев Кузнецова Татьяна Викторовна
0568245 р-н Минский п. Гатово (Новодворский с/с) Ананич Георгий Александрович
0568246 Жодино г. Жодино Холмовко Андрей Георгиевич
0568247 р-н Могилевский аг. Полыковичи (Полыковичский с/с) Старостина Татьяна Ивановна
0568248 Минск г. Минск Костюк Виталий Александрович
0568249 р-н Логойский гп Плещеницы Авласко Тамара Михайловна
0568250 р-н Логойский гп Плещеницы Авласко Тамара Михайловна
0568251 Кировск г. Кировск Галко Елена Александровна
0568252 Кировск г. Кировск Галко Елена Александровна
0568253 Кировск г. Кировск Галко Елена Александровна
0568254 Кировск г. Кировск Галко Елена Александровна
0568255 Кировск г. Кировск Галко Елена Александровна
0568256 Гомель г. Гомель Ходорич Елена Леонтьевна
0568257 Лиозно гп Лиозно Тишутин Николай Николаевич
0568258 р-н Октябрьский Гп. Октябрьский Земелькина Елена Николаевна
0568259 р-н Октябрьский Гп. Октябрьский Земелькина Елена Николаевна
0568260 Гомель г. Гомель Мошинская Людмила Михайловна
0568261 Бобруйск г. Бобруйск Марков Владимир Георгиевич
0568262 Бобруйск г. Бобруйск Марков Владимир Георгиевич
0568263 Минск г. Минск Пилькевич Александр Александрович
0568264 Минск г. Минск Пилькевич Александр Александрович
0568265 Минск г. Минск Пилькевич Александр Александрович
0568266 Минск г. Минск Пилькевич Александр Александрович
0568267 Минск г. Минск Пилькевич Александр Александрович
0568268 Слуцк г. Слуцк Палатинская Людмила Владимировна
0568269 Слуцк г. Слуцк Палатинская Людмила Владимировна
0568270 Слуцк г. Слуцк Палатинская Людмила Владимировна
0568271 Орша г. Орша Ланцова Раиса Михайловна
0568272 Орша г. Орша Ланцова Раиса Михайловна
0568273 Минск г. Минск Сморгович Валентина Ивановна
0568274 Минск г. Минск Виржевская Валентина Михайловна
0568275 Минск г. Минск Виржевская Валентина Михайловна
0568276 Минск г. Минск Виржевская Валентина Михайловна
0568277 Славгород г. Славгород Ермоков Василий Сергеевич