ПОСЛЕДНИЙ ИГРОВОЙ КОД, ПРИСВОЕННЫЙ 26 February

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 23:59)

Тур 140

Место покупки
ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
Покупатель
Елена Владимировна Журавлева
Город
г. Минск
  • 0405064
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Елена Владимировна Журавлева
    Город: г. Минск
  • 0405063
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Екатерина Игоревна Агарёва
    Город: г. Славгород
  • 0405062
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ольга Леонидовна Ладутько
    Город: г. Минск
  • 0405061
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ольга Леонидовна Ладутько
    Город: г. Минск
  • 0405060
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ольга Петровна Сечко
    Город: г. Минск
  • 0405059
    Место покупки: ЗАО "ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ЕВРООПТ"
    Покупатель: Ольга Петровна Сечко
    Город: г. Минск

Список всех участников и кодов, принимающих участие в розыгрыше 139 тура, 24 февраля

Игровой код Район Населенный пункт Ф.И.О.
3768611 Лида г. Лида Усанин Василий Васильевич
3768612 Гродно г. Гродно Чубовская Алла Ричардовна
3768613 Минск г. Минск Смирнова Наталья Ивановна
3768614 Минск г. Минск Смирнова Наталья Ивановна
3768615 Минск г. Минск Смирнова Наталья Ивановна
3768616 Слуцк г. Слуцк Палатинская Людмила Владимировна
3768617 Слуцк г. Слуцк Палатинская Людмила Владимировна
3768618 Лида г. Лида Банцевич Наталья Юрьевна
3768619 р-н Минский аг. Лошаны (Лошанский с/с) Зданович Светлана Петровна
3768620 р-н Щучинский д. Голосовичи Рухлевич Елена Николаевна
3768621 р-н Щучинский д. Голосовичи Рухлевич Елена Николаевна
3768622 р-н Щучинский д. Голосовичи Рухлевич Елена Николаевна
3768623 Гомель г. Гомель Бердникова Надежда Ивановна
3768624 Витебск г. Витебск костенко руслан игоревич
3768625 р-н Брестский д. Клейники (Клейниковский с/с) Кожановская Инна Игоревна
3768626 Минск г. Минск Зайченко Валентина Александровна
3768627 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768628 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768629 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768630 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768631 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768632 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768633 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768634 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768635 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768636 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768637 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768638 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768639 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768640 Витебск г. Витебск Захаренкова Юлия Петровна
3768641 Лунинец г. Лунинец Тупека Ирина Васильевна
3768642 Гродно г. Гродно Семенчук Сергей Сергеевич
3768643 Гродно г. Гродно Семенчук Сергей Сергеевич
3768644 Кобрин г. Кобрин Павлюкович Анрей Сергеевич
3768645 Новогрудок г. Новогрудок Пуйто Мария Станиславовна
3768646 Мозырь г. Мозырь Тихоненко Виктор Владимирович
3768647 Мозырь г. Мозырь Тихоненко Виктор Владимирович
3768648 Гомель г. Гомель Кондратенко Елена Васильевна
3768649 Гомель г. Гомель Кондратенко Елена Васильевна
3768650 Воложин г. Воложин Доманская Мария Тихоновна
3768651 Могилев г. Могилев Пугачев Анатолий Николаевич
3768652 Могилев г. Могилев Пугачев Анатолий Николаевич
3768653 Минск г. Минск Жук Екатерина Михайловна
3768654 р-н Ошмянский д. Буденовка (Кольчунский с/с) Альхимович Тереса Станиславовна
3768655 р-н Ошмянский д. Буденовка (Кольчунский с/с) Альхимович Тереса Станиславовна
3768656 р-н Пуховичский г. Марьина Горка Новаш Наталья Николаевна
3768657 Витебск г. Витебск Новосёлов Юрий Геннадьевич
3768658 Минск г. Минск Гальченя Светлана Васильевна
3768659 Дятлово г. Дятлово Павочка Владимир Владимирович
3768660 р-н Смолевичский п. Черницкий (Плисский с/с) михайловская наталья александровна
3768661 Минск г. Минск Зубчинский Александр Александрович
3768662 Береза г. Береза Шолтун Таисия Петровна
3768663 Береза г. Береза Шолтун Таисия Петровна
3768664 Береза г. Береза Шолтун Таисия Петровна
3768665 р-н Солигорский аг. Гоцк Рабко Анастасия Александровна
3768666 р-н Солигорский аг. Гоцк Рабко Анастасия Александровна
3768667 р-н Солигорский аг. Гоцк Рабко Анастасия Александровна
3768668 р-н Солигорский аг. Гоцк Рабко Анастасия Александровна
3768669 Браслав г. Браслав Ивашкевич Людмила Чеславовна
3768670 Витебск г. Витебск Вишнякова Любовь Григорьевна
3768671 Витебск г. Витебск Вишнякова Любовь Григорьевна
3768672 Витебск г. Витебск Вишнякова Любовь Григорьевна
3768673 Витебск г. Витебск Вишнякова Любовь Григорьевна
3768674 Столбцы г. Столбцы Булва Михаил Дмитриевич
3768675 Столбцы г. Столбцы Булва Михаил Дмитриевич
3768676 Новополоцк г. Новополоцк Линова Татьяна Николаевна
3768677 Новополоцк г. Новополоцк Линова Татьяна Николаевна
3768678 Мядель г. Мядель Костенко Наталия Иосифовна
3768679 Петриков г. Петриков Видник Тамара Альбиновна
3768680 Жлобин г. Жлобин Полевиков Николай Игнатьвич
3768681 Жлобин г. Жлобин Полевиков Николай Игнатьвич
3768682 Барановичи г. Барановичи Ждан Антанина Николаевна
3768683 Барановичи г. Барановичи Ждан Антанина Николаевна
3768684 Барановичи г. Барановичи Ждан Антанина Николаевна
3768685 Зельва гп Зельва супрун ольга владимировна
3768686 р-н Кореличский гп Мир Довиденко Ольга Юрьевна
3768687 р-н Кореличский гп Мир Довиденко Ольга Юрьевна
3768688 р-н Кореличский гп Мир Довиденко Ольга Юрьевна
3768689 Мозырь г. Мозырь гульчак ирина васильевна
3768690 Мозырь г. Мозырь гульчак ирина васильевна
3768691 Борисов г. Борисов Назарова Анна Владимировна
3768692 р-н Лоевский д. Мохов Ребенок Тамара Иосифовна
3768693 р-н Лоевский д. Мохов Ребенок Тамара Иосифовна
3768694 р-н Лоевский д. Мохов Ребенок Тамара Иосифовна
3768695 р-н Лоевский д. Мохов Ребенок Тамара Иосифовна
3768696 р-н Лоевский д. Мохов Ребенок Тамара Иосифовна
3768697 Гомель г. Гомель Ананченко Мария Павловна
3768698 Гомель г. Гомель Ананченко Мария Павловна
3768699 Минск г. Минск Лобанок Галина Петровна
3768700 Мозырь г. Мозырь Евлаш Нина Михайловна
3768701 Мозырь г. Мозырь Евлаш Нина Михайловна
3768702 Мозырь г. Мозырь Вамбрикова Валентина Николаевна
3768703 р-н Ошмянский д. Цуденишки Жемло Вероника Марьяновна
3768704 Витебск г. Витебск копачева людмила сергеевна
3768705 Витебск г. Витебск копачева людмила сергеевна
3768706 Бобруйск г. Бобруйск Бельский Павел Вячеславович
3768707 Солигорск г. Солигорск Старостенков Пётр Владимирович
3768708 р-н Пуховичский д. Цитва Казимирский Александр Владимирович
3768709 р-н Пуховичский д. Цитва Казимирский Александр Владимирович
3768710 р-н Пуховичский д. Цитва Казимирский Александр Владимирович