Участники

Игровой код
BR0000001
Фамилия Имя Отчество
Лазук Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000002
Фамилия Имя Отчество
Лазук Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000003
Фамилия Имя Отчество
Лазук Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000004
Фамилия Имя Отчество
Лазук Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000005
Фамилия Имя Отчество
Лазук Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000006
Фамилия Имя Отчество
Лазук Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000007
Фамилия Имя Отчество
Лазук Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000008
Фамилия Имя Отчество
Маркевич Андрей Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000009
Фамилия Имя Отчество
Трубович Станислав Иосифович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000010
Фамилия Имя Отчество
Кот Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000011
Фамилия Имя Отчество
Кот Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000012
Фамилия Имя Отчество
Кот Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000013
Фамилия Имя Отчество
Наливайко Анна Валерьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
BR0000014
Фамилия Имя Отчество
Дубняк Марта Олеговна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
BR0000015
Фамилия Имя Отчество
Дубняк Марта Олеговна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
BR0000016
Фамилия Имя Отчество
Дубняк Марта Олеговна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
BR0000017
Фамилия Имя Отчество
Ильич Наталья Васильевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
BR0000018
Фамилия Имя Отчество
Кубышкин Александр
Населенный пункт
г. Добруш
Игровой код
BR0000019
Фамилия Имя Отчество
Кубышкин Александр
Населенный пункт
г. Добруш
Игровой код
BR0000020
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
BR0000021
Фамилия Имя Отчество
Парфёнова Лидия Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
BR0000022
Фамилия Имя Отчество
Ситник Сергей Леонидович
Населенный пункт
д. Селище (Острошицко-Городокский с/с)
Игровой код
BR0000023
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
BR0000024
Фамилия Имя Отчество
Торчило Анатолий Павлович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
BR0000025
Фамилия Имя Отчество
Яроцкая Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Крупки
Игровой код
BR0000026
Фамилия Имя Отчество
Яроцкая Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Крупки
Игровой код
BR0000027
Фамилия Имя Отчество
Матейко Марина Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000028
Фамилия Имя Отчество
Матейко Марина Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000029
Фамилия Имя Отчество
Шпыркович Наталья Геннадьевна
Населенный пункт
г.п. Лиозно
Игровой код
BR0000030
Фамилия Имя Отчество
Шпыркович Наталья Геннадьевна
Населенный пункт
г.п. Лиозно
Игровой код
BR0000031
Фамилия Имя Отчество
Шпыркович Наталья Геннадьевна
Населенный пункт
г.п. Лиозно
Игровой код
BR0000032
Фамилия Имя Отчество
Рудов Сергей Михайлович
Населенный пункт
д. Березки
Игровой код
BR0000033
Фамилия Имя Отчество
Протасеня Александр Алексеевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
BR0000034
Фамилия Имя Отчество
рубаник анна олеговна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
BR0000035
Фамилия Имя Отчество
Козловская Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000036
Фамилия Имя Отчество
Палий Виталий Сергеевич
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
BR0000037
Фамилия Имя Отчество
Палий Виталий Сергеевич
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
BR0000038
Фамилия Имя Отчество
Талако Алина Владиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000039
Фамилия Имя Отчество
гришкова ирина евгеньевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
BR0000040
Фамилия Имя Отчество
Панькова Надежда Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000041
Фамилия Имя Отчество
кудин александр эдуардович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000042
Фамилия Имя Отчество
Гагарина Татьяна Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000043
Фамилия Имя Отчество
Громова Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000044
Фамилия Имя Отчество
Алисова Ольга Леонидовна
Населенный пункт
г. Чаусы
Игровой код
BR0000045
Фамилия Имя Отчество
Максимчик Анжела Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000046
Фамилия Имя Отчество
Максимчик Анжела Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000047
Фамилия Имя Отчество
Ротова Тамара Алексеевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Игровой код
BR0000048
Фамилия Имя Отчество
Демидович Галина Владимировна
Населенный пункт
г.п. Городея
Игровой код
BR0000049
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Игровой код
BR0000050
Фамилия Имя Отчество
Клименко Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
BR0000051
Фамилия Имя Отчество
Толкач Ангелина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000052
Фамилия Имя Отчество
Толкач Ангелина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000053
Фамилия Имя Отчество
Лазута Лариса Викторовна
Населенный пункт
г. Мосты
Игровой код
BR0000054
Фамилия Имя Отчество
Бурдукевич Ричерд Марьянович
Населенный пункт
г. Столбцы
Игровой код
BR0000055
Фамилия Имя Отчество
Бурдукевич Ричерд Марьянович
Населенный пункт
г. Столбцы
Игровой код
BR0000056
Фамилия Имя Отчество
довбан виктор корнеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000057
Фамилия Имя Отчество
линкевич татьяна игнатьевна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
BR0000058
Фамилия Имя Отчество
линкевич татьяна игнатьевна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
BR0000059
Фамилия Имя Отчество
линкевич татьяна игнатьевна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
BR0000060
Фамилия Имя Отчество
Рудинская Марина Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000061
Фамилия Имя Отчество
лычковская светлана ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000062
Фамилия Имя Отчество
Горшкова Ольга Ивановна
Населенный пункт
п. Юбилейный (Сенницкий с/с)
Игровой код
BR0000063
Фамилия Имя Отчество
Сацукевич Ирина Вечеславовна
Населенный пункт
аг. Барсуки (Жодинский с/с)
Игровой код
BR0000064
Фамилия Имя Отчество
Пастернакевич Зоя Петровна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
BR0000065
Фамилия Имя Отчество
Буткевич Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
BR0000066
Фамилия Имя Отчество
Буткевич Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
BR0000067
Фамилия Имя Отчество
Коротченя Тамара Федоровна
Населенный пункт
г. Любань
Игровой код
BR0000068
Фамилия Имя Отчество
Кондрацкая Евгения Григорьевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Игровой код
BR0000069
Фамилия Имя Отчество
Зенченко Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
BR0000070
Фамилия Имя Отчество
Апанасюк Ольга Васильевна
Населенный пункт
д. Остров
Игровой код
BR0000071
Фамилия Имя Отчество
Мясникова Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
BR0000072
Фамилия Имя Отчество
Давыдова Зоя Михайловна
Населенный пункт
Пружаны
Игровой код
BR0000073
Фамилия Имя Отчество
Крукович Сергей Игнатьевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
BR0000074
Фамилия Имя Отчество
Зайцева Жанна Евгеньевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
BR0000075
Фамилия Имя Отчество
Мищенко Константин Константинович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000076
Фамилия Имя Отчество
Мищенко Константин Константинович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000077
Фамилия Имя Отчество
Мищенко Константин Константинович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000078
Фамилия Имя Отчество
Полишко Мария Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000079
Фамилия Имя Отчество
Савва Татьяна Юрьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
BR0000080
Фамилия Имя Отчество
Вершинина Ольга
Населенный пункт
д. Боровляны (Боровлянский с/с)
Игровой код
BR0000081
Фамилия Имя Отчество
Максимчук Василий Андреевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000082
Фамилия Имя Отчество
Савельева Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000083
Фамилия Имя Отчество
Сенчук Алла Георгиевна
Населенный пункт
аг. Ждановичи
Игровой код
BR0000084
Фамилия Имя Отчество
Богданович Галина Леонидовна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
BR0000085
Фамилия Имя Отчество
Шевчук Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
BR0000086
Фамилия Имя Отчество
Шевчук Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
BR0000087
Фамилия Имя Отчество
Александрович Нина Степановна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
BR0000088
Фамилия Имя Отчество
Юрченко Юлия Владимировна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
BR0000089
Фамилия Имя Отчество
Логвина Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
BR0000090
Фамилия Имя Отчество
Асаенок Нина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000091
Фамилия Имя Отчество
Сакова Нина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000092
Фамилия Имя Отчество
Логвина Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
BR0000093
Фамилия Имя Отчество
Коцур Александр Евгеньевич
Населенный пункт
д. Лиски
Игровой код
BR0000094
Фамилия Имя Отчество
Коцур Александр Евгеньевич
Населенный пункт
д. Лиски
Игровой код
BR0000095
Фамилия Имя Отчество
Рухман Стаснислав Валерьевич
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
BR0000096
Фамилия Имя Отчество
Левчук Игорь Васильевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
BR0000097
Фамилия Имя Отчество
Пыск Зинаида Емельяновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000098
Фамилия Имя Отчество
Пыск Зинаида Емельяновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
BR0000099
Фамилия Имя Отчество
Дзюрич Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
BR0000100
Фамилия Имя Отчество
Дембицкая Галина Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск