Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов:  ДВУХ АВТОМОБИЛЕЙ GEELY COOLRAY

Игровой код
СL0000001
Фамилия Имя Отчество
Живодченя Максим Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000002
Фамилия Имя Отчество
Хоружая Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
СL0000003
Фамилия Имя Отчество
Селиванов Владислав Сергеевич
Населенный пункт
г.п. Глуск
Игровой код
СL0000004
Фамилия Имя Отчество
качан сергей михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000005
Фамилия Имя Отчество
Fomenko Yaroslav Александрович
Населенный пункт
д. Копище (Боровлянский с/с)
Игровой код
СL0000006
Фамилия Имя Отчество
Новик Сергей Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000007
Фамилия Имя Отчество
Коханский Виталий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Скидель
Игровой код
СL0000008
Фамилия Имя Отчество
Кокотов Дмитрий Викторович
Населенный пункт
аг. Поколюбичи
Игровой код
СL0000009
Фамилия Имя Отчество
Дюбина Екатерина Николаевна
Населенный пункт
аг. Ерёмино (Ерёминский с/с)
Игровой код
СL0000010
Фамилия Имя Отчество
Борисовец Марина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000011
Фамилия Имя Отчество
Борисовец Марина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000012
Фамилия Имя Отчество
Борисовец Марина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000013
Фамилия Имя Отчество
Крупко Елена Леонидовна
Населенный пункт
д. Мазури (Хидринский с/с)
Игровой код
СL0000014
Фамилия Имя Отчество
Рыбак Артем Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000015
Фамилия Имя Отчество
лапей елена михайловна
Населенный пункт
д. Авсимовичи
Игровой код
СL0000016
Фамилия Имя Отчество
Момотова Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
СL0000017
Фамилия Имя Отчество
Дроздова Лариса Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
СL0000018
Фамилия Имя Отчество
Роговой Леонид Иосифович
Населенный пункт
г. Полоцк
Игровой код
СL0000019
Фамилия Имя Отчество
щербина лидия леонтьевна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
СL0000020
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
СL0000021
Фамилия Имя Отчество
Манцевич Тереса Болеславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
СL0000022
Фамилия Имя Отчество
Малинковина Дарья Сергеевна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
СL0000023
Фамилия Имя Отчество
Малинковина Дарья Сергеевна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
СL0000024
Фамилия Имя Отчество
Малинковина Дарья Сергеевна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
СL0000025
Фамилия Имя Отчество
Рогаль Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
СL0000026
Фамилия Имя Отчество
Стахнович Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Новогрудок
Игровой код
СL0000027
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Елена Евгеньевна
Населенный пункт
д. Салтановка
Игровой код
СL0000028
Фамилия Имя Отчество
Бутько Андрей Павлович
Населенный пункт
г. Волковыск
Игровой код
СL0000029
Фамилия Имя Отчество
Баринова Ирина Витальевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
СL0000030
Фамилия Имя Отчество
Камаровская Светлана Леонидовна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Игровой код
СL0000031
Фамилия Имя Отчество
Ерешев Дмитрий Айдарович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
СL0000032
Фамилия Имя Отчество
Рак Юрий Александрович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
СL0000033
Фамилия Имя Отчество
Рабенок Александр Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000034
Фамилия Имя Отчество
Кобус Павел Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
СL0000035
Фамилия Имя Отчество
Кобус Павел Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
СL0000036
Фамилия Имя Отчество
Кобус Павел Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
СL0000037
Фамилия Имя Отчество
Кобус Павел Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
СL0000038
Фамилия Имя Отчество
Харитонюк Виктор Михайлович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
СL0000039
Фамилия Имя Отчество
Барташ Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Сморгонь
Игровой код
СL0000040
Фамилия Имя Отчество
Голокова Лилия Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
СL0000041
Фамилия Имя Отчество
Гижснтович Евгений Янович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
СL0000042
Фамилия Имя Отчество
Максимчик Ольга Валентиновна
Населенный пункт
аг. Смолица
Игровой код
СL0000043
Фамилия Имя Отчество
Бонадысев Дмитрий Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000044
Фамилия Имя Отчество
Ласко Денис Александрович
Населенный пункт
г. Лепель
Игровой код
СL0000045
Фамилия Имя Отчество
Козловская Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000046
Фамилия Имя Отчество
Титовец Ольга Ивановна
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Игровой код
СL0000047
Фамилия Имя Отчество
Яковенко Кристина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000048
Фамилия Имя Отчество
Бервенова Раиса Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000049
Фамилия Имя Отчество
Михнёнок Алина Владимировна
Населенный пункт
г. Кличев
Игровой код
СL0000050
Фамилия Имя Отчество
Щербакова Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Климовичи
Игровой код
СL0000051
Фамилия Имя Отчество
Щербакова Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Климовичи
Игровой код
СL0000052
Фамилия Имя Отчество
Мартинчик Алла Сергеевна
Населенный пункт
д. Чурилово
Игровой код
СL0000053
Фамилия Имя Отчество
Алдохина Светлана Васильевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
СL0000054
Фамилия Имя Отчество
Пукало Екатерина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000055
Фамилия Имя Отчество
Владыко Андрей Викторович
Населенный пункт
г. Вилейка
Игровой код
СL0000056
Фамилия Имя Отчество
петрович ввладимир михайлович
Населенный пункт
д. Слобода (Самохваловичский с/с)
Игровой код
СL0000057
Фамилия Имя Отчество
Волков Алексанр Павлович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
СL0000058
Фамилия Имя Отчество
Венглинский Владислав Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000059
Фамилия Имя Отчество
Венглинский Владислав Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000060
Фамилия Имя Отчество
Амбразевич Инна Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
СL0000061
Фамилия Имя Отчество
Радюк Андрей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000062
Фамилия Имя Отчество
Сасим Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000063
Фамилия Имя Отчество
Рудак Александр Викторович
Населенный пункт
г.п. Шарковщина
Игровой код
СL0000064
Фамилия Имя Отчество
Колеснева Вера Александровна
Населенный пункт
п. Калинино (Поколюбичский с/с)
Игровой код
СL0000065
Фамилия Имя Отчество
Касаткина Люся Ефимовна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
СL0000066
Фамилия Имя Отчество
Лапицкая Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
СL0000067
Фамилия Имя Отчество
Слободчикова Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
СL0000068
Фамилия Имя Отчество
Вергейчик Светлана Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000069
Фамилия Имя Отчество
Максимович Артур Валентинович
Населенный пункт
г. Новолукомль
Игровой код
СL0000070
Фамилия Имя Отчество
Лукша Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
СL0000071
Фамилия Имя Отчество
Спиридович Генрих Стефанович
Населенный пункт
г. Ошмяны
Игровой код
СL0000072
Фамилия Имя Отчество
Вознюк Анатолий Филиппович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
СL0000073
Фамилия Имя Отчество
Вознюк Анатолий Филиппович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
СL0000074
Фамилия Имя Отчество
Сапожникова Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
СL0000075
Фамилия Имя Отчество
Сапожникова Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
СL0000076
Фамилия Имя Отчество
Сапожникова Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
СL0000077
Фамилия Имя Отчество
Сапожникова Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
СL0000078
Фамилия Имя Отчество
Сапожникова Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
СL0000079
Фамилия Имя Отчество
Сапожникова Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
СL0000080
Фамилия Имя Отчество
Махахей Виталий Владимирович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
СL0000081
Фамилия Имя Отчество
Цыбульский Николай Цыбульский
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
СL0000082
Фамилия Имя Отчество
Иссаков Алексей Юрьевич
Населенный пункт
д. Посеничи
Игровой код
СL0000083
Фамилия Имя Отчество
Иссаков Алексей Юрьевич
Населенный пункт
д. Посеничи
Игровой код
СL0000084
Фамилия Имя Отчество
Майорова Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
СL0000085
Фамилия Имя Отчество
Вербицкая Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000086
Фамилия Имя Отчество
Максименко Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
СL0000087
Фамилия Имя Отчество
Максименко Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
СL0000088
Фамилия Имя Отчество
Максименко Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
СL0000089
Фамилия Имя Отчество
Максименко Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
СL0000090
Фамилия Имя Отчество
Максименко Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
СL0000091
Фамилия Имя Отчество
Максименко Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
СL0000092
Фамилия Имя Отчество
Максименко Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
СL0000093
Фамилия Имя Отчество
Максименко Павел Игоревич
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
СL0000094
Фамилия Имя Отчество
Литвиненко Антонина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000095
Фамилия Имя Отчество
Цеханович Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000096
Фамилия Имя Отчество
ласкевич сергей анатольевич
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
СL0000097
Фамилия Имя Отчество
Червинский Александр Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000098
Фамилия Имя Отчество
Червинский Александр Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000099
Фамилия Имя Отчество
Ефишев Александр Герасимович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
СL0000100
Фамилия Имя Отчество
Ефишев Александр Герасимович
Населенный пункт
г. Минск