Список участников и игровых кодов 154-го тура

Список участников и игровых кодов 154-го розыгрыша призов: ДВУХ АВТОМОБИЛЕЙ GEELY COOLRAY

Игровой код
DR0000001
Фамилия Имя Отчество
Дорошенко Татьяна Светославовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000002
Фамилия Имя Отчество
Караев Дмитрий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000003
Фамилия Имя Отчество
Кулинкович Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000004
Фамилия Имя Отчество
Кулинкович Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000005
Фамилия Имя Отчество
Кулинкович Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000006
Фамилия Имя Отчество
Кулинкович Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000007
Фамилия Имя Отчество
Кулинкович Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000008
Фамилия Имя Отчество
Кулинкович Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000009
Фамилия Имя Отчество
Кулинкович Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000010
Фамилия Имя Отчество
Шутов Константин Викторович
Населенный пункт
аг. Полыковичи (Полыковичский с/с)
Игровой код
DR0000011
Фамилия Имя Отчество
Омельченко Елена Омельченко
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
DR0000012
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Тамара Дмитриевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
DR0000013
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Тамара Дмитриевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
DR0000014
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Тамара Дмитриевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
DR0000015
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Тамара Дмитриевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
DR0000016
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Тамара Дмитриевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
DR0000017
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Тамара Дмитриевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
DR0000018
Фамилия Имя Отчество
Лукъянова Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
DR0000019
Фамилия Имя Отчество
Москвич Владимир Дмитриевич
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
DR0000020
Фамилия Имя Отчество
Москвич Владимир Дмитриевич
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
DR0000021
Фамилия Имя Отчество
Щербатюк Евгений Петрович
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
DR0000022
Фамилия Имя Отчество
Морговцова Людмила Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000023
Фамилия Имя Отчество
Бартанович Наталья Казимировна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Игровой код
DR0000024
Фамилия Имя Отчество
Святский Владимир Львович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000025
Фамилия Имя Отчество
Святский Владимир Львович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000026
Фамилия Имя Отчество
стасевич константин николаевич
Населенный пункт
д. Головинцы
Игровой код
DR0000027
Фамилия Имя Отчество
Янкович Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
DR0000028
Фамилия Имя Отчество
Мицкевич Наталья Ильинична
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
DR0000029
Фамилия Имя Отчество
Лукьянович Варвара Васильевна
Населенный пункт
д. Верхолесье
Игровой код
DR0000030
Фамилия Имя Отчество
Кардаш Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Свислочь
Игровой код
DR0000031
Фамилия Имя Отчество
Щербаков Лев Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000032
Фамилия Имя Отчество
Щербаков Лев Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000033
Фамилия Имя Отчество
Вахрушева Надежда Николаевна
Населенный пункт
д. Белая Лужа
Игровой код
DR0000034
Фамилия Имя Отчество
Жуковский Евгений Николаевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
DR0000035
Фамилия Имя Отчество
Буркова-Жорова Наталья Николаевна
Населенный пункт
д. Избище
Игровой код
DR0000036
Фамилия Имя Отчество
Маневич Сергей Станиславович
Населенный пункт
г. Ляховичи
Игровой код
DR0000037
Фамилия Имя Отчество
сушко томара константиновна
Населенный пункт
д. Семково (Папернянский с/с)
Игровой код
DR0000038
Фамилия Имя Отчество
сушко томара константиновна
Населенный пункт
д. Семково (Папернянский с/с)
Игровой код
DR0000039
Фамилия Имя Отчество
сушко томара константиновна
Населенный пункт
д. Семково (Папернянский с/с)
Игровой код
DR0000040
Фамилия Имя Отчество
Уланович Елена Уланович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
DR0000041
Фамилия Имя Отчество
Шедко Анастасия Вячеславовна
Населенный пункт
г. Житковичи
Игровой код
DR0000042
Фамилия Имя Отчество
Кравцов Михаил Евгеньевич
Населенный пункт
г. Рогачев
Игровой код
DR0000043
Фамилия Имя Отчество
Семенюк Сергей Сергеевич
Населенный пункт
г. Слоним
Игровой код
DR0000044
Фамилия Имя Отчество
Авчинникова Светлана Геннадьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
DR0000045
Фамилия Имя Отчество
Кухарёнок Татьяна Славомировна
Населенный пункт
г. Верхнедвинск
Игровой код
DR0000046
Фамилия Имя Отчество
Горшкова Валентина Васильевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
DR0000047
Фамилия Имя Отчество
Будковский Юрий Валентинович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000048
Фамилия Имя Отчество
Трусова Виктория Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000049
Фамилия Имя Отчество
Королькова Ольга Николаевна
Населенный пункт
д. Каменка (Негорельский с/с)
Игровой код
DR0000050
Фамилия Имя Отчество
Коробач Дмитрий Григорьевич
Населенный пункт
г. Фаниполь
Игровой код
DR0000051
Фамилия Имя Отчество
гецман сергей николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000052
Фамилия Имя Отчество
Жарова Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
DR0000053
Фамилия Имя Отчество
Скавыш Светлана Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000054
Фамилия Имя Отчество
Щит Иван Фабиянович
Населенный пункт
г. Поставы
Игровой код
DR0000055
Фамилия Имя Отчество
Щит Иван Фабиянович
Населенный пункт
г. Поставы
Игровой код
DR0000056
Фамилия Имя Отчество
Кривобок Ольга Павловна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
DR0000057
Фамилия Имя Отчество
слабодник евгений михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000058
Фамилия Имя Отчество
слабодник евгений михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000059
Фамилия Имя Отчество
Довгер Дмитрий Иванович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
DR0000060
Фамилия Имя Отчество
Довгер Дмитрий Иванович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
DR0000061
Фамилия Имя Отчество
Довгер Дмитрий Иванович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
DR0000062
Фамилия Имя Отчество
Гордышева Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Фаниполь
Игровой код
DR0000063
Фамилия Имя Отчество
Афонин Игорь Аркадьевич
Населенный пункт
д. Кирово
Игровой код
DR0000064
Фамилия Имя Отчество
Плисюк Сергей Валентинович
Населенный пункт
д. Огородники
Игровой код
DR0000065
Фамилия Имя Отчество
Сурдина Галина Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000066
Фамилия Имя Отчество
Белькевич Анна Андреева
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
DR0000067
Фамилия Имя Отчество
Белькевич Анна Андреева
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
DR0000068
Фамилия Имя Отчество
Белькевич Анна Андреева
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
DR0000069
Фамилия Имя Отчество
Белькевич Анна Андреева
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
DR0000070
Фамилия Имя Отчество
Белькевич Анна Андреева
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
DR0000071
Фамилия Имя Отчество
Белькевич Анна Андреева
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
DR0000072
Фамилия Имя Отчество
Белькевич Анна Андреева
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
DR0000073
Фамилия Имя Отчество
Енис Наталия Ивановна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
DR0000074
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Эдуард Петрович
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
DR0000075
Фамилия Имя Отчество
Хаткевич Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
DR0000076
Фамилия Имя Отчество
сидор валерий михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000077
Фамилия Имя Отчество
Болбас Леванида Корнеевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
DR0000078
Фамилия Имя Отчество
Грицило Максим Юрьевич
Населенный пункт
г. Белыничи
Игровой код
DR0000079
Фамилия Имя Отчество
Алешкевич Ирина Николаевна
Населенный пункт
г.п. Кореличи
Игровой код
DR0000080
Фамилия Имя Отчество
гирейко татьяна борисовна
Населенный пункт
г. Воложин
Игровой код
DR0000081
Фамилия Имя Отчество
Кот Антонина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Житковичи
Игровой код
DR0000082
Фамилия Имя Отчество
Стрельцов Артем Игоревич
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
DR0000083
Фамилия Имя Отчество
Смердов Георгий Семенович
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
DR0000084
Фамилия Имя Отчество
Жук Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Несвиж
Игровой код
DR0000085
Фамилия Имя Отчество
Жук Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Несвиж
Игровой код
DR0000086
Фамилия Имя Отчество
Жук Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Несвиж
Игровой код
DR0000087
Фамилия Имя Отчество
Жук Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Несвиж
Игровой код
DR0000088
Фамилия Имя Отчество
Жук Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Несвиж
Игровой код
DR0000089
Фамилия Имя Отчество
Зазнова Алла Александровна
Населенный пункт
г. Миоры
Игровой код
DR0000090
Фамилия Имя Отчество
Штуро Галина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000091
Фамилия Имя Отчество
Лобко Екатерина Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
DR0000092
Фамилия Имя Отчество
Мордус Василий Сидорович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000093
Фамилия Имя Отчество
Мордус Василий Сидорович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000094
Фамилия Имя Отчество
Куприянова Ольга Викторовна
Населенный пункт
г. Свислочь
Игровой код
DR0000095
Фамилия Имя Отчество
Горматова Полина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
DR0000096
Фамилия Имя Отчество
Крот Андрей Иванович
Населенный пункт
д. Валевачи (Валевачский с/с)
Игровой код
DR0000097
Фамилия Имя Отчество
Ломако Юлия Вячеславовна
Населенный пункт
аг. Рочевичи (Литвенской с/с)
Игровой код
DR0000098
Фамилия Имя Отчество
Прищепова Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
DR0000099
Фамилия Имя Отчество
Прищепова Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
DR0000100
Фамилия Имя Отчество
Прищепова Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Орша