Список победителей

Квартира в Минске!

Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
3741421
Фамилия Имя Отчество
Хаджимяров Бахадир Каримович
Населенный пункт
г. Минск

Автомобиль Audi A4

Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
0036509
Фамилия Имя Отчество
Быков Денис Владимирович
Населенный пункт
г. Минск

50 000 BYN

Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
1930652
Фамилия Имя Отчество
Снигирёва Анастасия Николаевна
Населенный пункт
г. Минск

40 000 BYN

Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
0919155
Фамилия Имя Отчество
Красуцкая Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск

30 000 BYN

Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
0213027
Фамилия Имя Отчество
Донцов Юрий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск

Сертификат 10 BYN

Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4133901
Фамилия Имя Отчество
Бортник Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Чернавчицы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134001
Фамилия Имя Отчество
Марухина Наталия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134101
Фамилия Имя Отчество
Богданова Елена Георгиевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134201
Фамилия Имя Отчество
Скорнякова Анастасия Павловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134301
Фамилия Имя Отчество
Жеребкова Елена Юрьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134401
Фамилия Имя Отчество
Позняк Евгений Сергеевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134501
Фамилия Имя Отчество
Лахадынов Андрей Сергеевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134601
Фамилия Имя Отчество
Венгерская Елена Михайловна
Населенный пункт
п. Чисть
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134701
Фамилия Имя Отчество
прус алена анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134801
Фамилия Имя Отчество
Каскевич Кирилл Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4134901
Фамилия Имя Отчество
Губочкина Анна Игоревна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135001
Фамилия Имя Отчество
Рыснык Игорь Михайлович
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135101
Фамилия Имя Отчество
Жильская Надежда Юрьевна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135201
Фамилия Имя Отчество
Крупко жанна васильевна
Населенный пункт
д. Кубелевщина
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135301
Фамилия Имя Отчество
Небышинец Антонина Тихоновна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135401
Фамилия Имя Отчество
Дрозд Данута Антоновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135501
Фамилия Имя Отчество
Бартош Валентина Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135601
Фамилия Имя Отчество
Борейша Анна Станиславовна
Населенный пункт
г.п. Вороново
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135701
Фамилия Имя Отчество
Юхневич Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135801
Фамилия Имя Отчество
Лашкин Леонид Петрович
Населенный пункт
г. Речица
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4135901
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Татьяна Павловна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136001
Фамилия Имя Отчество
Грудинина Юлия Владимировна
Населенный пункт
д. Лютня
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136101
Фамилия Имя Отчество
Галдаева Наталья Юрьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136201
Фамилия Имя Отчество
Краснощекий Александр Лейвович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136301
Фамилия Имя Отчество
Береснев Леонид Васильевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136401
Фамилия Имя Отчество
Вишневская Ирина Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136501
Фамилия Имя Отчество
Мусницкая Людмила Михайловна
Населенный пункт
д. Острошицкий Городок
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136601
Фамилия Имя Отчество
Гаврюш Татьяна Александровна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136701
Фамилия Имя Отчество
Раханова Вероника Геннадьевна
Населенный пункт
г. Узда
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136801
Фамилия Имя Отчество
Красовская Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4136901
Фамилия Имя Отчество
Михно Евгений Вячеславович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137001
Фамилия Имя Отчество
Ефимук Мария Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137101
Фамилия Имя Отчество
Аксенчик Леонид Михайлович
Населенный пункт
аг. Самохваловичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137201
Фамилия Имя Отчество
Чайковская Ирина Алексеевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137301
Фамилия Имя Отчество
Кругленков Антон Олегович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137401
Фамилия Имя Отчество
Стабулевич Екатерина Игоревна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137501
Фамилия Имя Отчество
Белоусова Ольга Владимировна
Населенный пункт
аг. Олекшицы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137601
Фамилия Имя Отчество
Баешко Елена Валентиновна
Населенный пункт
г. Дубровно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137701
Фамилия Имя Отчество
Богданец Евгений Викторович
Населенный пункт
аг. Лунин
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137801
Фамилия Имя Отчество
Кусякова Елена Антоновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4137901
Фамилия Имя Отчество
сасновский александр васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138001
Фамилия Имя Отчество
Зуева Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138101
Фамилия Имя Отчество
Кузьмина Алеся Александровна
Населенный пункт
д. Богатырево
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138201
Фамилия Имя Отчество
Костюк Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138301
Фамилия Имя Отчество
Верболь Анна Ивановна
Населенный пункт
д. Протасовщина
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138401
Фамилия Имя Отчество
Грудько Юлия Леонидовна
Населенный пункт
д. Замошье
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138501
Фамилия Имя Отчество
Музыченко Светлана Викторовна
Населенный пункт
д. Калинино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138601
Фамилия Имя Отчество
Анищик Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138701
Фамилия Имя Отчество
бедугнис олег вацлавович
Населенный пункт
аг. Погородно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138801
Фамилия Имя Отчество
Буракова Ирина Степановна
Населенный пункт
д. Брусы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4138901
Фамилия Имя Отчество
Перепеча Нина Афанасьевна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139001
Фамилия Имя Отчество
Жильцов Александр Игоревич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139101
Фамилия Имя Отчество
Сачивко Марина Степановна
Населенный пункт
аг. Веремеевка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139201
Фамилия Имя Отчество
Цовбун Валентина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139301
Фамилия Имя Отчество
Горегляд Мария Михайловна
Населенный пункт
аг. Луки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139401
Фамилия Имя Отчество
Сакович Артем Олегович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139501
Фамилия Имя Отчество
Пролесковская Инга Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139601
Фамилия Имя Отчество
кунда светлана михайловна
Населенный пункт
д. Большие Мотыкалы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139701
Фамилия Имя Отчество
Диодорова Екатерина Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139801
Фамилия Имя Отчество
Шаховская Надежда Юрьевна
Населенный пункт
аг. Новые Дороги
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4139901
Фамилия Имя Отчество
Рудаковская Маргарита Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140001
Фамилия Имя Отчество
Селедчик Нина Николаевна
Населенный пункт
д. Лопатино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140101
Фамилия Имя Отчество
Сергеев Александр Викторович
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140201
Фамилия Имя Отчество
Ларионов Владимир Валерьевич
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140301
Фамилия Имя Отчество
Яковец Виктория Владимировна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140401
Фамилия Имя Отчество
Максимик Татьяна Семеновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140501
Фамилия Имя Отчество
Баешко Дмитрий Иванович
Населенный пункт
г. Марьина Горка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140601
Фамилия Имя Отчество
Алишевская Александра Александровна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140701
Фамилия Имя Отчество
Бовша Галина Иосифовна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140801
Фамилия Имя Отчество
Ганжина Александра Ивановна
Населенный пункт
д. Ипполитовка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4140901
Фамилия Имя Отчество
Захарова Анастасия Ромуальдовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141001
Фамилия Имя Отчество
Михальчук Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141101
Фамилия Имя Отчество
Бобровко Евгений Антонович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141201
Фамилия Имя Отчество
макеева наталья валерьевна
Населенный пункт
д. Узречье
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141301
Фамилия Имя Отчество
Грейбо Лилия Аркадевна
Населенный пункт
г. Новогрудок
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141401
Фамилия Имя Отчество
Радкевич вера александровна
Населенный пункт
д. Горная Веравойша
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141501
Фамилия Имя Отчество
Максимович Елена Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141601
Фамилия Имя Отчество
Сигаев Валерий Александрович
Населенный пункт
д. Юхновка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141701
Фамилия Имя Отчество
Гронская Анжела Петровна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141801
Фамилия Имя Отчество
Петух Александр Валерьевич
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4141901
Фамилия Имя Отчество
Климович Марина Викторовна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142001
Фамилия Имя Отчество
Натан Вадим Эдуардович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142101
Фамилия Имя Отчество
Варшавский Петр Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142201
Фамилия Имя Отчество
Пашкевич Денис Иванович
Населенный пункт
аг. Дашковка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142301
Фамилия Имя Отчество
Пошвенчук Виктория Валерьевна
Населенный пункт
г. Коссово
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142401
Фамилия Имя Отчество
Кричалова Нина Сергеевна
Населенный пункт
д. Карасино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142501
Фамилия Имя Отчество
Гридюшко Екатерина Андреевна
Населенный пункт
аг. Лужки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142601
Фамилия Имя Отчество
Колоша София Петровна
Населенный пункт
аг. Заостровечье
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142701
Фамилия Имя Отчество
Голачева Марина Вячеславовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142801
Фамилия Имя Отчество
Корнеев Павел Борисович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4142901
Фамилия Имя Отчество
Соколова Екатерина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143001
Фамилия Имя Отчество
Артимович Вадим Викторович
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143101
Фамилия Имя Отчество
Батарейкин Павел Анатольевич
Населенный пункт
аг. Колодищи-2
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143201
Фамилия Имя Отчество
Кириенко Вероника Ромуальдовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143301
Фамилия Имя Отчество
Паринова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143401
Фамилия Имя Отчество
Попкова Полина Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143501
Фамилия Имя Отчество
сергеева любовь владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143601
Фамилия Имя Отчество
Потапенко Юлия Павловна
Населенный пункт
д. Черноручье-2
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143701
Фамилия Имя Отчество
Филипенко Сергей Николаевич
Населенный пункт
д. Селец
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143801
Фамилия Имя Отчество
Насенникова Алеся Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4143901
Фамилия Имя Отчество
Яцковская Нина Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144001
Фамилия Имя Отчество
Кунцевич Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Барань
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144101
Фамилия Имя Отчество
Адамович Александр Светославович
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144201
Фамилия Имя Отчество
белькевич татьяна валерьевна
Населенный пункт
д. Хатежино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144301
Фамилия Имя Отчество
Пытляк Александр Валерьевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144401
Фамилия Имя Отчество
Аскальдович Ольга Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144501
Фамилия Имя Отчество
Шубина Мария Ивановна
Населенный пункт
кп Нарочь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144601
Фамилия Имя Отчество
верина ирина искандеровна
Населенный пункт
г. Миоры
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144701
Фамилия Имя Отчество
Анастасия Танкович Владимировна
Населенный пункт
г. Барань
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144801
Фамилия Имя Отчество
Личук Светлана Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4144901
Фамилия Имя Отчество
Харук Диана Андреевнв
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145001
Фамилия Имя Отчество
Гундар Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145101
Фамилия Имя Отчество
Дубатовка Николай Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145201
Фамилия Имя Отчество
Щемелева Екатерина Викторовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145301
Фамилия Имя Отчество
веремей екатерина игоревна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145401
Фамилия Имя Отчество
Филатов Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145501
Фамилия Имя Отчество
Кухаренко Валентина Васильевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145601
Фамилия Имя Отчество
Маркевич Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145701
Фамилия Имя Отчество
Зайцева Людмила Валерьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145801
Фамилия Имя Отчество
Горелик Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4145901
Фамилия Имя Отчество
Глушаков Дмитрий Иванович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146001
Фамилия Имя Отчество
Прушак Константин Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146101
Фамилия Имя Отчество
Зубков Вадим Артурович
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146201
Фамилия Имя Отчество
Кандыбайло Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Чашники
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146301
Фамилия Имя Отчество
Квитун Алина Станиславовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146401
Фамилия Имя Отчество
Ганулич Алена Игоревна
Населенный пункт
аг. Ворняны
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146501
Фамилия Имя Отчество
ивашкявичене людмила александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146601
Фамилия Имя Отчество
Семутенко Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146701
Фамилия Имя Отчество
Сомова Людмила Петровна
Населенный пункт
аг. Полочаны
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146801
Фамилия Имя Отчество
Осипова Виктория Сергеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4146901
Фамилия Имя Отчество
Бабусько Антон Игоревич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147001
Фамилия Имя Отчество
Валевко Александра Сергеевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147101
Фамилия Имя Отчество
Колтович Олег Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147201
Фамилия Имя Отчество
Коваленко Александр Васильевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147301
Фамилия Имя Отчество
Михалко Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147401
Фамилия Имя Отчество
Гапанович Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Браслав
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147501
Фамилия Имя Отчество
Петрик Лариса Ромуальдовна
Населенный пункт
аг. Ворняны
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147601
Фамилия Имя Отчество
Гарбуз Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147701
Фамилия Имя Отчество
Мозолевская Полина Михайловна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147801
Фамилия Имя Отчество
Давыдик Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Иваново
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4147901
Фамилия Имя Отчество
овсеенко вера владимировна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148001
Фамилия Имя Отчество
Василенка Елена Васильевна
Населенный пункт
д. Малейки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148101
Фамилия Имя Отчество
Кацуба Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148201
Фамилия Имя Отчество
Капельчик Илона Валентиновна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148301
Фамилия Имя Отчество
гордей тамара михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148401
Фамилия Имя Отчество
Деркачёв Сергей Сергеевич
Населенный пункт
аг. Могильно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148501
Фамилия Имя Отчество
Сарвира Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148601
Фамилия Имя Отчество
Шнигир Максим Мечеславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148701
Фамилия Имя Отчество
Сакович Екатерина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148801
Фамилия Имя Отчество
ДИКЕВИЧ ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4148901
Фамилия Имя Отчество
Закусина Анжелика Львовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149001
Фамилия Имя Отчество
Корявых Наталья Александровна
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149101
Фамилия Имя Отчество
Бурштын Владимир Иванович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149201
Фамилия Имя Отчество
Игнатьев Вадим Сергеевич
Населенный пункт
г. Чаусы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149301
Фамилия Имя Отчество
Журова Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149401
Фамилия Имя Отчество
Свиридович Наталья Алексеевна
Населенный пункт
д. Бородичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149501
Фамилия Имя Отчество
Санько Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149601
Фамилия Имя Отчество
Мухина Юлия Ивановна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149701
Фамилия Имя Отчество
Сенько Елизавета Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149801
Фамилия Имя Отчество
Никифорова Лариса Алексеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4149901
Фамилия Имя Отчество
Кулажин Фёдор Гаврилович
Населенный пункт
г. Быхов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150001
Фамилия Имя Отчество
Федотова Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150101
Фамилия Имя Отчество
Бодикова Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150201
Фамилия Имя Отчество
деркач екатерина васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150301
Фамилия Имя Отчество
Клешняк Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150401
Фамилия Имя Отчество
Алексеев Руслан Олегович
Населенный пункт
аг. Бабиничи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150501
Фамилия Имя Отчество
Галко Алёна Михайловна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150601
Фамилия Имя Отчество
Сенько Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150701
Фамилия Имя Отчество
Кухто Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Глубокое
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150801
Фамилия Имя Отчество
Лапотентова Виктория Борисовна
Населенный пункт
г. Круглое
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4150901
Фамилия Имя Отчество
Кривенков Анатолий Викторович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151001
Фамилия Имя Отчество
Бакун Ольга Ивановна
Населенный пункт
д. Большие Степанишки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151101
Фамилия Имя Отчество
Шестак Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Белыничи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151201
Фамилия Имя Отчество
Мастыко Игорь Юрьевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151301
Фамилия Имя Отчество
Новицкий Евгений Станиславович
Населенный пункт
д. Казазаевка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151401
Фамилия Имя Отчество
Романенкова Татьяна Валентиновна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151501
Фамилия Имя Отчество
Тарасевич Андрей Викторович
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151601
Фамилия Имя Отчество
Косенко Надежда Федорона
Населенный пункт
г. Узда
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151701
Фамилия Имя Отчество
Олифиренко Людмила Михайловна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151801
Фамилия Имя Отчество
Смутная Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4151901
Фамилия Имя Отчество
Поротикова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152001
Фамилия Имя Отчество
Яртым Максим Николаевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152101
Фамилия Имя Отчество
Василевич Дмитрий Валерьевич
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152201
Фамилия Имя Отчество
Ступакова Татьяна Константиновна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152301
Фамилия Имя Отчество
Сасин Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152401
Фамилия Имя Отчество
Назарочкина Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152501
Фамилия Имя Отчество
Савко Ирина Иосифовна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152601
Фамилия Имя Отчество
Козловская Галина Яковлевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152701
Фамилия Имя Отчество
Ваниславчик Илья Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152801
Фамилия Имя Отчество
Яковук Артём Валерьевич
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4152901
Фамилия Имя Отчество
Рощеня Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Любань
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153001
Фамилия Имя Отчество
Иволгин Алексей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153101
Фамилия Имя Отчество
Станкевич Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153201
Фамилия Имя Отчество
КУПРЕЕВА ЛЮДМИЛА КАЗИМИРОВНА
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153301
Фамилия Имя Отчество
Торчило Виктория Ивановна
Населенный пункт
д. Лосичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153401
Фамилия Имя Отчество
Дубинина Ирина Ивановна
Населенный пункт
г.п. Шумилино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153501
Фамилия Имя Отчество
Котнева Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153601
Фамилия Имя Отчество
Пошелюк Виктория Николаевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153701
Фамилия Имя Отчество
Малахова Анастасия Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153801
Фамилия Имя Отчество
Стрига Валентина Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4153901
Фамилия Имя Отчество
Ялфимова Лия Ивановна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154001
Фамилия Имя Отчество
Симоненко Людмила Михайловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154101
Фамилия Имя Отчество
Грабовская Влада Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154201
Фамилия Имя Отчество
Чаплюк Галина Викторовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154301
Фамилия Имя Отчество
Евсиевич Александр Викторович
Населенный пункт
г.п. Руденск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154401
Фамилия Имя Отчество
Малашенко Галина Николаевна
Населенный пункт
аг. Тимоново
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154501
Фамилия Имя Отчество
Пальчик Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Клецк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154601
Фамилия Имя Отчество
Шкудун Светлана Ивановна
Населенный пункт
д. Приболовичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154701
Фамилия Имя Отчество
Силивончик Елена Геннадьевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154801
Фамилия Имя Отчество
Гривицкая Мария Казимировна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4154901
Фамилия Имя Отчество
Драч Ксения Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155001
Фамилия Имя Отчество
Лидзер Светлана Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155101
Фамилия Имя Отчество
Василевская Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155201
Фамилия Имя Отчество
Цвик Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155301
Фамилия Имя Отчество
Агейчик Ирина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Клецк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155401
Фамилия Имя Отчество
Азарко Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155501
Фамилия Имя Отчество
Мельницкая Светланп Марьяновна
Населенный пункт
аг. Атолино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155601
Фамилия Имя Отчество
Бенецкая Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155701
Фамилия Имя Отчество
Сергеева Мария Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155801
Фамилия Имя Отчество
ЛИПЕЦКИЙ ИГОРЬ АНТОНОВИЧ
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4155901
Фамилия Имя Отчество
Анодина Лариса Владимировна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156001
Фамилия Имя Отчество
Сенчило Александр Владимирович
Населенный пункт
аг. Нарочь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156101
Фамилия Имя Отчество
Радкевич Иван Николаевич
Населенный пункт
д. Доросино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156201
Фамилия Имя Отчество
Левша Галина Михайловна
Населенный пункт
г.п. Кореличи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156301
Фамилия Имя Отчество
касперович андрей петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156401
Фамилия Имя Отчество
Ковшилова Анна Сергеевна
Населенный пункт
г.п. Ореховск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156501
Фамилия Имя Отчество
сергиевич сергей анатлоьевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156601
Фамилия Имя Отчество
Ядуто Юлия Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156701
Фамилия Имя Отчество
Соколова Анастасия Эдуардовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156801
Фамилия Имя Отчество
Забавская Елена Витальевна
Населенный пункт
аг. Турец
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4156901
Фамилия Имя Отчество
Гулецкая Полина Алексеевна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157001
Фамилия Имя Отчество
Калевич Андрей Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157101
Фамилия Имя Отчество
Смоляго Юлия Олеговна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157201
Фамилия Имя Отчество
Тимошенко Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157301
Фамилия Имя Отчество
Шевно Ольга Валентиновна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157401
Фамилия Имя Отчество
Павличенко Галина Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157501
Фамилия Имя Отчество
Бакун Людмила Павловна
Населенный пункт
аг. Тимковичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157601
Фамилия Имя Отчество
Леончук Елена Владимировна
Населенный пункт
д. Лясковичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157701
Фамилия Имя Отчество
Белошевский Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157801
Фамилия Имя Отчество
Гончаренок Татьяна Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4157901
Фамилия Имя Отчество
Галицкая Элла Викторовна
Населенный пункт
г. Барань
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158001
Фамилия Имя Отчество
Дементьева Инна Антоновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158101
Фамилия Имя Отчество
романова галина григорьевна
Населенный пункт
аг. Бабиновичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158201
Фамилия Имя Отчество
Романовский Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158301
Фамилия Имя Отчество
Нигериш Анатолий Григорьевич
Населенный пункт
г. Каменец
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158401
Фамилия Имя Отчество
Спиридонов Николай Владимирович
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158501
Фамилия Имя Отчество
Реут Дима Эдуардович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158601
Фамилия Имя Отчество
Берко Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158701
Фамилия Имя Отчество
Суровец Мария Михайловна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158801
Фамилия Имя Отчество
Студеничник Ольга Александровна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4158901
Фамилия Имя Отчество
Кракотник Ирина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159001
Фамилия Имя Отчество
Киселев Александр Александрович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159101
Фамилия Имя Отчество
Колечёнок Ирина Петровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159201
Фамилия Имя Отчество
Пасюкова Виктория Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159301
Фамилия Имя Отчество
Васько Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159401
Фамилия Имя Отчество
Харитоненко Дмитрий Михайлович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159501
Фамилия Имя Отчество
Гутич Леонид Антонович
Населенный пункт
д. Нивы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159601
Фамилия Имя Отчество
Павлюкова Людмила Васильевна
Населенный пункт
д. Бордиловка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159701
Фамилия Имя Отчество
Хадыко Владимир Аркакдьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159801
Фамилия Имя Отчество
Борисюк Марина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4159901
Фамилия Имя Отчество
Жуков Алексей Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160001
Фамилия Имя Отчество
Молокова Регина Станиславовна
Населенный пункт
аг. Ахремовцы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160101
Фамилия Имя Отчество
Симирский Владимир Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160201
Фамилия Имя Отчество
Щетникова Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160301
Фамилия Имя Отчество
Павлова Елена Степановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160401
Фамилия Имя Отчество
ситько галина тимофеевна
Населенный пункт
г.п. Ушачи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160501
Фамилия Имя Отчество
Щаюк Мария Андреевна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160601
Фамилия Имя Отчество
Мицкевич Валерий Владимирович
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160701
Фамилия Имя Отчество
Яшкина Ирина Федоровна
Населенный пункт
д. Цыпки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160801
Фамилия Имя Отчество
Тиханович Тамара Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4160901
Фамилия Имя Отчество
новицкая елена георгиевна
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161001
Фамилия Имя Отчество
Давидовский Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161101
Фамилия Имя Отчество
Домашевич Наталия Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161201
Фамилия Имя Отчество
Шутко Ольга Игоревна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161301
Фамилия Имя Отчество
Мытник Сергей Петрович
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161401
Фамилия Имя Отчество
Пташник Анатолий Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161501
Фамилия Имя Отчество
Крисеев Александр Васильевич
Населенный пункт
д. Мироненки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161601
Фамилия Имя Отчество
Лапицкая татьяна владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161701
Фамилия Имя Отчество
Хотылева Евгения Ивановна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161801
Фамилия Имя Отчество
ZarifianRajaee Marjane MohammadReza
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4161901
Фамилия Имя Отчество
Гук Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162001
Фамилия Имя Отчество
Торопова Ирина Леонтьевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162101
Фамилия Имя Отчество
Кресик Людмила Леонидовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162201
Фамилия Имя Отчество
Липунова Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162301
Фамилия Имя Отчество
Чистикова Валентина Алексеевна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162401
Фамилия Имя Отчество
Протокович Валентина Корнеевна
Населенный пункт
г. Мосты
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162501
Фамилия Имя Отчество
Ткачёнок Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162601
Фамилия Имя Отчество
Марьянков Александр Сергеевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162701
Фамилия Имя Отчество
Волчёк Инна Дмитриевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162801
Фамилия Имя Отчество
Гречко Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4162901
Фамилия Имя Отчество
Яковлева Анна Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163001
Фамилия Имя Отчество
Коташевич Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Береза
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163101
Фамилия Имя Отчество
Бодак Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163201
Фамилия Имя Отчество
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Населенный пункт
аг. Вишов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163301
Фамилия Имя Отчество
Олешкевич Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163401
Фамилия Имя Отчество
Соколова Татьяна Николаевна
Населенный пункт
д. Мазолово
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163501
Фамилия Имя Отчество
Хвесько Ольга
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163601
Фамилия Имя Отчество
василевская ирина владимировна
Населенный пункт
д. Каменец
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163701
Фамилия Имя Отчество
Павлюченко Оксана Васильевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163801
Фамилия Имя Отчество
Тлепова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4163901
Фамилия Имя Отчество
Волосюк Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164001
Фамилия Имя Отчество
Грицевич Татьяна Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164101
Фамилия Имя Отчество
Касинская Жанна Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164201
Фамилия Имя Отчество
Соколова Анна Алексеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164301
Фамилия Имя Отчество
Баховчук Иван Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164401
Фамилия Имя Отчество
Петрова Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164501
Фамилия Имя Отчество
Ярец Иван Александрович
Населенный пункт
п. Криничный
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164601
Фамилия Имя Отчество
Милевич Григорий Францевич
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164701
Фамилия Имя Отчество
Еркович Иван Ввсильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164801
Фамилия Имя Отчество
Коверчик Инга Михайловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4164901
Фамилия Имя Отчество
Подгорнова Вера Михайловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165001
Фамилия Имя Отчество
Клыбик Людмила Владимировна
Населенный пункт
д. Василевичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165101
Фамилия Имя Отчество
Леоненко Людмила Владимировна
Населенный пункт
аг. Заспа
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165201
Фамилия Имя Отчество
Кужовник Илона Андреевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165301
Фамилия Имя Отчество
Косенкова Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165401
Фамилия Имя Отчество
Ждан Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165501
Фамилия Имя Отчество
КУЛЕШ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
Населенный пункт
г. Круглое
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165601
Фамилия Имя Отчество
Минюк Екатерина Николаевна
Населенный пункт
д. Михновичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165701
Фамилия Имя Отчество
Ятченя Сергей Николаевич
Населенный пункт
д. Знаменка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165801
Фамилия Имя Отчество
Радюк Галина Николаевна
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4165901
Фамилия Имя Отчество
варицкий александр александрович
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166001
Фамилия Имя Отчество
Лабков Иван Михайлович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166101
Фамилия Имя Отчество
Евсеева Вера Петровна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166201
Фамилия Имя Отчество
Хомич Андрей Васильевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166301
Фамилия Имя Отчество
Омельянчук Александр Дмитриевич
Населенный пункт
г. Пружаны
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166401
Фамилия Имя Отчество
Тыркич Любовь Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166501
Фамилия Имя Отчество
Будько Наталья Васильевна
Населенный пункт
п. Ленок
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166601
Фамилия Имя Отчество
Ковалец Юрий Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166701
Фамилия Имя Отчество
Демчук Галина Сергеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166801
Фамилия Имя Отчество
Петров Сергей Анатольевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4166901
Фамилия Имя Отчество
Енина Вероника Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167001
Фамилия Имя Отчество
Фаткуллин Андрей Геннадиевич
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167101
Фамилия Имя Отчество
Логишинец Александр Михайлович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167201
Фамилия Имя Отчество
Кунцевич Диана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167301
Фамилия Имя Отчество
Леонова Светлана Васильевна
Населенный пункт
г. Мстиславль
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167401
Фамилия Имя Отчество
Назаренко Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167501
Фамилия Имя Отчество
Баранова Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167601
Фамилия Имя Отчество
Сиротко Александр Евгеньевич
Населенный пункт
г. Марьина Горка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167701
Фамилия Имя Отчество
Сосмакова Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Шклов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167801
Фамилия Имя Отчество
Костюченко Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4167901
Фамилия Имя Отчество
Чернова Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168001
Фамилия Имя Отчество
Януш Максим Васильевич
Населенный пункт
д. Василевщина
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168101
Фамилия Имя Отчество
Листратова Анастасия Валерьевна
Населенный пункт
г. Круглое
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168201
Фамилия Имя Отчество
струповец денис иванович
Населенный пункт
г. Докшицы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168301
Фамилия Имя Отчество
Захвицевич рита Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168401
Фамилия Имя Отчество
Шибко Елена Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168501
Фамилия Имя Отчество
Сонько Наталия Васильевна
Населенный пункт
г.п. Острино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168601
Фамилия Имя Отчество
Маркевич Тамара Владимировна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168701
Фамилия Имя Отчество
Штык Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168801
Фамилия Имя Отчество
Фурманова Инна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4168901
Фамилия Имя Отчество
Пащенко Никита Алексеевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169001
Фамилия Имя Отчество
Борун Александра Валерьевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169101
Фамилия Имя Отчество
Кирножицкий Денис Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169201
Фамилия Имя Отчество
пахомчик дина георгиевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169301
Фамилия Имя Отчество
Климовцова Ирина Геннадьевна
Населенный пункт
аг. Борколабово
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169401
Фамилия Имя Отчество
Моняк Александр Геннадьевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169501
Фамилия Имя Отчество
Студенкова Галина Матвеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169601
Фамилия Имя Отчество
Теплякова Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169701
Фамилия Имя Отчество
Чаплинская Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169801
Фамилия Имя Отчество
Грамафонова Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4169901
Фамилия Имя Отчество
Козел Ольга Александровна
Населенный пункт
д. Трояновка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170001
Фамилия Имя Отчество
Кузьминич Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170101
Фамилия Имя Отчество
Рутько Виктор Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170201
Фамилия Имя Отчество
Павлова Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170301
Фамилия Имя Отчество
Каленкевич Ирина Олеговна
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170401
Фамилия Имя Отчество
сыс валерий Иосифович
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170501
Фамилия Имя Отчество
Щанович Инна Анатольевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170601
Фамилия Имя Отчество
Шейко Сергей Валентинович
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170701
Фамилия Имя Отчество
Ланько Снежана Васильевна
Населенный пункт
г. Воложин
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170801
Фамилия Имя Отчество
кругликова алеся владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4170901
Фамилия Имя Отчество
Козлова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Быхов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171001
Фамилия Имя Отчество
Марозова Лидия Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171101
Фамилия Имя Отчество
Юнец Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171201
Фамилия Имя Отчество
Буданова Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171301
Фамилия Имя Отчество
Ерохова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
д. Березки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171401
Фамилия Имя Отчество
Никончик Алексей Александрович
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171501
Фамилия Имя Отчество
Петров Артём Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171601
Фамилия Имя Отчество
ворошень татьяна александровна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171701
Фамилия Имя Отчество
Соколовская Анастасия Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171801
Фамилия Имя Отчество
Петраковскся Екатерина Викторовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4171901
Фамилия Имя Отчество
Дудко Оксана Анатольевна
Населенный пункт
д. Оснежицы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172001
Фамилия Имя Отчество
Щемелева Анна Борисовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
д. Коледино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172101
Фамилия Имя Отчество
Скавинская Ирина Валентиновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172201
Фамилия Имя Отчество
Мазурик Тамара Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172301
Фамилия Имя Отчество
Радюк Светлана Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172401
Фамилия Имя Отчество
Корнеев Алексей Анатольевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172501
Фамилия Имя Отчество
Якубелович Егор Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172601
Фамилия Имя Отчество
Карпук Василий Александрович
Населенный пункт
д. Черни
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172701
Фамилия Имя Отчество
Насанович Виолетта Васильевна
Населенный пункт
п. Привольный
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172801
Фамилия Имя Отчество
Кашевская Лилия Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4172901
Фамилия Имя Отчество
Капуцкий Александр Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173001
Фамилия Имя Отчество
Сушко Зоя Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173101
Фамилия Имя Отчество
Миронов Артём Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173201
Фамилия Имя Отчество
Лагун Наталья Николаевна
Населенный пункт
аг. Долгое
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173301
Фамилия Имя Отчество
Туронок Андрей Иванович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173401
Фамилия Имя Отчество
Рынкович Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173501
Фамилия Имя Отчество
Лебецкий Дмитрий Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173601
Фамилия Имя Отчество
Муляр Виктор Викторович
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173701
Фамилия Имя Отчество
Карпович Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173801
Фамилия Имя Отчество
Булка Валерий Войтехович
Населенный пункт
д. Огородники
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4173901
Фамилия Имя Отчество
Сергеев Андрей Леонидович
Населенный пункт
Аг. Томашовка
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174001
Фамилия Имя Отчество
макеенко Светлана Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174101
Фамилия Имя Отчество
Хачатуров Андрей Мардуникович
Населенный пункт
г. Орша
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174201
Фамилия Имя Отчество
Гончаронок Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174301
Фамилия Имя Отчество
Балалаев Юрий Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174401
Фамилия Имя Отчество
Перегородиев Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174501
Фамилия Имя Отчество
Черкасова Елена Валерьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174601
Фамилия Имя Отчество
Ерохо Максим Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174701
Фамилия Имя Отчество
Курятников олег ВИТАЛЬЕВИЧ
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174801
Фамилия Имя Отчество
Матысик Денис Александрович
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4174901
Фамилия Имя Отчество
Костюкова Маргарита Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175001
Фамилия Имя Отчество
Леванцевич Дмитрий Сергеевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175101
Фамилия Имя Отчество
Чулянко Александр Васильевич
Населенный пункт
д. Бережное
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175201
Фамилия Имя Отчество
Липпа Олег Казимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175301
Фамилия Имя Отчество
Буглакова Ольга Валентиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175401
Фамилия Имя Отчество
Селихов Алексей Евгеньевич
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175501
Фамилия Имя Отчество
кузьмар наталья владимировна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175601
Фамилия Имя Отчество
зуева ольга аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175701
Фамилия Имя Отчество
Аскирко Сергей Дмитриевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175801
Фамилия Имя Отчество
Михалевич Денис Олегович
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4175901
Фамилия Имя Отчество
Кудрячёв Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176001
Фамилия Имя Отчество
Чупринский Константин Борисович
Населенный пункт
д. Остров
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176101
Фамилия Имя Отчество
Крайко Пётр Борисович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176201
Фамилия Имя Отчество
Цивинская Марина Валерьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176301
Фамилия Имя Отчество
Макейчик Нина Александровна
Населенный пункт
д. Большое Стиклево
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176401
Фамилия Имя Отчество
Гайдученя Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176501
Фамилия Имя Отчество
соколенко марина николаевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176601
Фамилия Имя Отчество
Журавлев Евгений Алексендрович
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176701
Фамилия Имя Отчество
Падута Антонина Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176801
Фамилия Имя Отчество
Богуш Андрей Валерьевич
Населенный пункт
аг. Марково
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4176901
Фамилия Имя Отчество
Панин Дмитрий Анатольевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177001
Фамилия Имя Отчество
Волкова Алла Владимировна
Населенный пункт
п. Привольный
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177101
Фамилия Имя Отчество
Яцевич Тереса Вацлавовна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177201
Фамилия Имя Отчество
Горбацкая Алёна Геннадьевна
Населенный пункт
г. Иваново
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177301
Фамилия Имя Отчество
Черноус Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177401
Фамилия Имя Отчество
Иокубаускас Ольга Иосифовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177501
Фамилия Имя Отчество
Хвайновская Валентина Диславовона
Населенный пункт
г.п. Вороново
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177601
Фамилия Имя Отчество
Лошанков Александр Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177701
Фамилия Имя Отчество
Курлович Андрей Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177801
Фамилия Имя Отчество
Карпец Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4177901
Фамилия Имя Отчество
Козлова Тамара Васильева
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178001
Фамилия Имя Отчество
Летковская Ксения Александровна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
д. Маяк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178101
Фамилия Имя Отчество
Баль Анна Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178201
Фамилия Имя Отчество
Сауткина Татьяна Евгеньевна
Населенный пункт
д. Озерицкая Слобода
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178301
Фамилия Имя Отчество
Степура Сергей
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178401
Фамилия Имя Отчество
Жишкевич Игорь Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178501
Фамилия Имя Отчество
Ясюкайть Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178601
Фамилия Имя Отчество
Перепелкина Валерия Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178701
Фамилия Имя Отчество
Ивановская Татьяна Юрьевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178801
Фамилия Имя Отчество
череповицкая ольга эрнстовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4178901
Фамилия Имя Отчество
Ганчар Ульяна Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179001
Фамилия Имя Отчество
Шершнева Елена Григорьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179101
Фамилия Имя Отчество
Жарова Лилия Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179201
Фамилия Имя Отчество
Лосева Светлана Васильевна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179301
Фамилия Имя Отчество
Кравчёнок Игорь Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179401
Фамилия Имя Отчество
СТОЯНОВСКАЯ НИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179501
Фамилия Имя Отчество
Черкас Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179601
Фамилия Имя Отчество
Муха Евгения Геннадьевна
Населенный пункт
аг. Чирковичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179701
Фамилия Имя Отчество
Марин Юрий Егорович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179801
Фамилия Имя Отчество
Алексахина Нина Михайловна
Населенный пункт
аг. Томковичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4179901
Фамилия Имя Отчество
Певнев Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180001
Фамилия Имя Отчество
Соботюк Юлия Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180101
Фамилия Имя Отчество
Кручок Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180201
Фамилия Имя Отчество
Блещик Ирина Николавена
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180301
Фамилия Имя Отчество
Примак Наталья Антоновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180401
Фамилия Имя Отчество
Назаренко Алла Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180501
Фамилия Имя Отчество
Фомин Эдуард Юрьевич
Населенный пункт
г. Горки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180601
Фамилия Имя Отчество
Ярица Наталья Гаврииловна
Населенный пункт
д. Коробчицы
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180701
Фамилия Имя Отчество
Горячая Татьяна Владимировна
Населенный пункт
п. Дружный
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180801
Фамилия Имя Отчество
Минич Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4180901
Фамилия Имя Отчество
Егорова Надежда Петровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181001
Фамилия Имя Отчество
Побединская Юлия Геннадьевна
Населенный пункт
д. Урожайная
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181101
Фамилия Имя Отчество
Прокофьев Игорь Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181201
Фамилия Имя Отчество
Габрилян Игорь Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181301
Фамилия Имя Отчество
Коноваленко Екатерина Тадеушевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181401
Фамилия Имя Отчество
кулаго татьяна сергеевна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181501
Фамилия Имя Отчество
Задруцкая Нина Васильевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181601
Фамилия Имя Отчество
Купченко Галина Михайловна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181701
Фамилия Имя Отчество
Алехно Светлана Леонидовна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181801
Фамилия Имя Отчество
Зубченко Андрей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4181901
Фамилия Имя Отчество
Печко Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182001
Фамилия Имя Отчество
Дюхова Тамара Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182101
Фамилия Имя Отчество
Суховарова Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182201
Фамилия Имя Отчество
Носевич Алла Викторовна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182301
Фамилия Имя Отчество
Заяц Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182401
Фамилия Имя Отчество
Станкевич Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182501
Фамилия Имя Отчество
Усенко Светлана Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182601
Фамилия Имя Отчество
Масюль Алексей Тадеушевич
Населенный пункт
аг. Бенякони
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182701
Фамилия Имя Отчество
Авдеенко Василий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182801
Фамилия Имя Отчество
Посох Татьяна Фёдоровна
Населенный пункт
д. Кулики
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4182901
Фамилия Имя Отчество
Иваничева Ляна Сергеевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4183001
Фамилия Имя Отчество
Павлюкова Юлия Григорьевна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4183101
Фамилия Имя Отчество
Лысюк Ольга Николаевна
Населенный пункт
д. Парохонск
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4183201
Фамилия Имя Отчество
Курилович Инна Николаевна
Населенный пункт
аг. Лунин
Тур
169
Дата розыгрыша
05.08.2022
Игровой код
4183301
Фамилия Имя Отчество
Алексеенко Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Светлогорск