Список победителей

Квартира в Минске!

Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
1374216
Фамилия Имя Отчество
Хаткевич Татьяна Александровна
Населенный пункт
д. Мачулищи

Автомобиль Geely COOLRAY

Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
0120012
Фамилия Имя Отчество
Бобкова Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
0047631
Фамилия Имя Отчество
Зайцев Дмитрий Викторович
Населенный пункт
д. Аксаковщина

50 000 BYN

Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
3470764
Фамилия Имя Отчество
Пась Виктория Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск

40 000 BYN

Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2437212
Фамилия Имя Отчество
Кароян Владимир Рафаэлович
Населенный пункт
г. Минск

30 000 BYN

Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
3585678
Фамилия Имя Отчество
Бурачевская Валентина Анатольевна
Населенный пункт
г. Брест

Сертификат 10 BYN

Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2096777
Фамилия Имя Отчество
Кручко Раиса Антоновна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2096877
Фамилия Имя Отчество
Ермакова Анастасия Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2096977
Фамилия Имя Отчество
Дубовик Виктор Сергеевич
Населенный пункт
д. Городок
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097077
Фамилия Имя Отчество
Козырева Ирина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097177
Фамилия Имя Отчество
Щигельская Татьяна Викторовна
Населенный пункт
аг. Красный Берег
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097277
Фамилия Имя Отчество
Майорова Галина Леонидовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097377
Фамилия Имя Отчество
Дедейко Сергей Мечиславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097477
Фамилия Имя Отчество
Лаевская Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097577
Фамилия Имя Отчество
григорович Валентина дмитриевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097677
Фамилия Имя Отчество
Дикан Елизавета Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097777
Фамилия Имя Отчество
Козловский Сергей константинович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097877
Фамилия Имя Отчество
Жур Дмитрий Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2097977
Фамилия Имя Отчество
Шайпак Инесса Викторовна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098077
Фамилия Имя Отчество
Якубовская Галина Васильевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098177
Фамилия Имя Отчество
Шандроха Лилия Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098277
Фамилия Имя Отчество
Петров Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098377
Фамилия Имя Отчество
Артёмчик Сергей Владимирович
Населенный пункт
аг. Буйничи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098477
Фамилия Имя Отчество
Степаненко Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Звеняцкое
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098577
Фамилия Имя Отчество
Ключников Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098677
Фамилия Имя Отчество
Бушаева Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098777
Фамилия Имя Отчество
Собко Ирина Стефановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098877
Фамилия Имя Отчество
Томашова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2098977
Фамилия Имя Отчество
Жданюк Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099077
Фамилия Имя Отчество
Павлова Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099177
Фамилия Имя Отчество
Жуковец Елена Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099277
Фамилия Имя Отчество
Лысая Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099377
Фамилия Имя Отчество
Пупшинович Алексей Игоревич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099477
Фамилия Имя Отчество
Дашкевич Владимир Валерьевич
Населенный пункт
г. Белыничи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099577
Фамилия Имя Отчество
Хомич Наталья Вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099677
Фамилия Имя Отчество
Глушко Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099777
Фамилия Имя Отчество
Романченко Виталий Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099877
Фамилия Имя Отчество
Маслюченко Екатерина Леонидовна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2099977
Фамилия Имя Отчество
Позняк Нина Михайловна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100077
Фамилия Имя Отчество
Москвина Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100177
Фамилия Имя Отчество
Чигринец Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100277
Фамилия Имя Отчество
Медведева Светлана Константиновна
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100377
Фамилия Имя Отчество
Ситкевич Леокадия Леонтьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100477
Фамилия Имя Отчество
Карпович Алексей Леонидович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100577
Фамилия Имя Отчество
Лигарова Нина Анатольевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100677
Фамилия Имя Отчество
Яскевич Людмила Петровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100777
Фамилия Имя Отчество
Хоменкова Татьяна Леонидовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100877
Фамилия Имя Отчество
Авдеенко Василий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2100977
Фамилия Имя Отчество
Семёнова Елена Валерьевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101077
Фамилия Имя Отчество
Чаус Галина Павловна
Населенный пункт
аг. Пасека
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101177
Фамилия Имя Отчество
Копачель Ольга Леонидовна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101277
Фамилия Имя Отчество
Савицкий Константин Дмитриевич
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101377
Фамилия Имя Отчество
Шкилёнок Сергей Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101477
Фамилия Имя Отчество
Лисица Зинаида Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101577
Фамилия Имя Отчество
Астапович Инесса Францевна
Населенный пункт
д. Стайки
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101677
Фамилия Имя Отчество
Афанасенко Валентина Павловна
Населенный пункт
п. Гацкое
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101777
Фамилия Имя Отчество
исаевич зоя петровна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101877
Фамилия Имя Отчество
Калинкина Галина Адамовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2101977
Фамилия Имя Отчество
Белюций Татьяна Святославовна
Населенный пункт
аг. Олекшицы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102077
Фамилия Имя Отчество
Олейник Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102177
Фамилия Имя Отчество
Кишкурно Софья Kishkurna
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102277
Фамилия Имя Отчество
Солдаткин Анатолий Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102377
Фамилия Имя Отчество
Жук Ольга Геннадиевна
Населенный пункт
д. Нарейши
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102477
Фамилия Имя Отчество
Литвинюк Валентина Васильевна
Населенный пункт
аг. Войская
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102577
Фамилия Имя Отчество
Кайма Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102677
Фамилия Имя Отчество
Липская Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102777
Фамилия Имя Отчество
Васильчук Ия Михайловна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102877
Фамилия Имя Отчество
Чебыкина Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2102977
Фамилия Имя Отчество
Грицук Светлана Николаевна
Населенный пункт
д. Заполье
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103077
Фамилия Имя Отчество
Магазинникова Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103177
Фамилия Имя Отчество
Адамович Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г. Мядель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103277
Фамилия Имя Отчество
Лазарева Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103377
Фамилия Имя Отчество
Хомчик Дмитрий Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103477
Фамилия Имя Отчество
Бачинская Наталья Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103577
Фамилия Имя Отчество
Осипова Елена Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103677
Фамилия Имя Отчество
толкачева наталья владимеровна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103777
Фамилия Имя Отчество
Моргун Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103877
Фамилия Имя Отчество
Первушина Наталья Алексеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2103977
Фамилия Имя Отчество
валежанин сергей викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104077
Фамилия Имя Отчество
Юруть Дмитрий Леонидович
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104177
Фамилия Имя Отчество
Дудаль Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104277
Фамилия Имя Отчество
Куриленок Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Новоселье
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104377
Фамилия Имя Отчество
Матвеев Альберт Юрьевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104477
Фамилия Имя Отчество
Силина Антонина Кузьминична
Населенный пункт
д. Обухово
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104577
Фамилия Имя Отчество
Прушак Лилия Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104677
Фамилия Имя Отчество
Сенько Николай Иванович
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104777
Фамилия Имя Отчество
Бандарик Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104877
Фамилия Имя Отчество
Вербовикова Юлия Эдуардовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2104977
Фамилия Имя Отчество
Мартынова Алефтина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105077
Фамилия Имя Отчество
Ключникова Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105177
Фамилия Имя Отчество
Ермакович Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105277
Фамилия Имя Отчество
Васехо Елена Васильевна
Населенный пункт
аг. Кордон
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105377
Фамилия Имя Отчество
Совкова Елена Федосовна
Населенный пункт
аг. Лошница
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105477
Фамилия Имя Отчество
Капитонова Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105577
Фамилия Имя Отчество
Наприенко Андрей Сергеевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105677
Фамилия Имя Отчество
Крупенченко Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105777
Фамилия Имя Отчество
Ярошевич Зоя Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105877
Фамилия Имя Отчество
Соколовская Валентина Сергеевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2105977
Фамилия Имя Отчество
Цветкова елена валентиновна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106077
Фамилия Имя Отчество
Табола Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106177
Фамилия Имя Отчество
Завадская Людмила Станиславовна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106277
Фамилия Имя Отчество
Саскевич Вячеслав Владимирович
Населенный пункт
д. Дачная
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106377
Фамилия Имя Отчество
Елисеенко Надежда Ивановна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106477
Фамилия Имя Отчество
Гамбалевская Нина Николаевна
Населенный пункт
г. Толочин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106577
Фамилия Имя Отчество
Крук Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Береза
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106677
Фамилия Имя Отчество
урбанович надежда владимировна
Населенный пункт
г.п. Кореличи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106777
Фамилия Имя Отчество
Санкевич Нина Ивановна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106877
Фамилия Имя Отчество
Волнухина Татьяна Витальевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2106977
Фамилия Имя Отчество
Орехова Елена Юрьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107077
Фамилия Имя Отчество
Альхименко Елена Олеговна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107177
Фамилия Имя Отчество
Видникевич Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Лунинец
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107277
Фамилия Имя Отчество
Командирчик Николай Николаевич
Населенный пункт
аг. Печищи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107377
Фамилия Имя Отчество
Клемято людмила евстафьевна
Населенный пункт
г. Поставы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107477
Фамилия Имя Отчество
Сивухина Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107577
Фамилия Имя Отчество
Титова Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107677
Фамилия Имя Отчество
Баль Денис Петрович
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107777
Фамилия Имя Отчество
Новохатская Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107877
Фамилия Имя Отчество
Мартоник Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Заславль
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2107977
Фамилия Имя Отчество
Семстар Светлана Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108077
Фамилия Имя Отчество
Матолин Максим Олегович
Населенный пункт
д. Тишовка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108177
Фамилия Имя Отчество
Лютый Игорь Анатольевич
Населенный пункт
г.п. Смиловичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108277
Фамилия Имя Отчество
Боровик Валентина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108377
Фамилия Имя Отчество
Скулкин Валерий Анатольевич
Населенный пункт
п. Черницкий
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108477
Фамилия Имя Отчество
Сухоцкая Ольга Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108577
Фамилия Имя Отчество
Бегер Ольга Евгеньевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108677
Фамилия Имя Отчество
Носкович Инна Ивановна
Населенный пункт
г. Лунинец
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108777
Фамилия Имя Отчество
Веросович Сергей Александрович
Населенный пункт
аг. Устье
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108877
Фамилия Имя Отчество
Домбровская Валентина Эдуардовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2108977
Фамилия Имя Отчество
Сергеева Наталья Олеговна
Населенный пункт
г. Мосты
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109077
Фамилия Имя Отчество
Андриевский Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109177
Фамилия Имя Отчество
Носков Александр Александрович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109277
Фамилия Имя Отчество
Крестопчук Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109377
Фамилия Имя Отчество
Булынёнок Ольга Марковна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109477
Фамилия Имя Отчество
Кныш Вячеслав Леонидович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109577
Фамилия Имя Отчество
Нагих Дмитрий Сергеевич
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109677
Фамилия Имя Отчество
Сугако Нина Георгиевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109777
Фамилия Имя Отчество
Некраш Александра Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109877
Фамилия Имя Отчество
Савельева Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2109977
Фамилия Имя Отчество
Дмуховский Андрей Иванович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110077
Фамилия Имя Отчество
Мельничук Андрей Николаевич
Населенный пункт
д. Харсы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110177
Фамилия Имя Отчество
Грищук Марина Валерьевна
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110277
Фамилия Имя Отчество
Лещёва Марина Васильевна
Населенный пункт
г. Шклов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110377
Фамилия Имя Отчество
Медынин Дмитрий Владимирович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110477
Фамилия Имя Отчество
Василенко Светлана Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110577
Фамилия Имя Отчество
марченко татьяна владимировна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110677
Фамилия Имя Отчество
Горелько Анатолий Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110777
Фамилия Имя Отчество
Петрович Степан Константинович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110877
Фамилия Имя Отчество
Титик Лариса Алексеевна
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2110977
Фамилия Имя Отчество
Гирченко Юлия Павловна
Населенный пункт
аг. Сеница
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111077
Фамилия Имя Отчество
Филипеня Катя Александровна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111177
Фамилия Имя Отчество
Лащевская Наталья Валерьевна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111277
Фамилия Имя Отчество
Кременя Юлия Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111377
Фамилия Имя Отчество
Яскевич Николай Михайлович
Населенный пункт
д. Калинино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111477
Фамилия Имя Отчество
Якубова Марина Владимировна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111577
Фамилия Имя Отчество
Савельев Игорь Евгеньевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111677
Фамилия Имя Отчество
Воронович Анна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111777
Фамилия Имя Отчество
Рубченя Виталий Сергеевич
Населенный пункт
г. Любань
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111877
Фамилия Имя Отчество
Якимцова Ольга Валерьевна
Населенный пункт
аг. Лукский
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2111977
Фамилия Имя Отчество
Клакоцкая Нина Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112077
Фамилия Имя Отчество
Мигун Григорий Васильевич
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112177
Фамилия Имя Отчество
Соломянский Ефим Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112277
Фамилия Имя Отчество
Смирнова Юлия Алексеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112377
Фамилия Имя Отчество
Яркович Александр Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112477
Фамилия Имя Отчество
Баранкевич Александр Михайлович
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112577
Фамилия Имя Отчество
Мисюрова Оксана Геннадьевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112677
Фамилия Имя Отчество
Малашкова Татьяна Валерьевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112777
Фамилия Имя Отчество
Михолап Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112877
Фамилия Имя Отчество
Кузьменко Валерий Александрович
Населенный пункт
г.п. Лиозно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2112977
Фамилия Имя Отчество
Мулярчик Тимур Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113077
Фамилия Имя Отчество
Стельмашонок Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113177
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Анна Андреевна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113277
Фамилия Имя Отчество
Вышников Константин Викторович
Населенный пункт
г. Марьина Горка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113377
Фамилия Имя Отчество
Агнищенкова Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113477
Фамилия Имя Отчество
Новикова Лилия Георгиевна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113577
Фамилия Имя Отчество
Марченко Евгений Иванович
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113677
Фамилия Имя Отчество
Лях Ирина Эдуардовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113777
Фамилия Имя Отчество
Абросимов Сергей Анатольевич
Населенный пункт
г. Воложин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113877
Фамилия Имя Отчество
Рябченко Светлана Геннадьевна
Населенный пункт
аг. Межисетки
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2113977
Фамилия Имя Отчество
Клышевич Леокадия Николаевна
Населенный пункт
д. Раковцы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114077
Фамилия Имя Отчество
Лущик Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114177
Фамилия Имя Отчество
Соломатина Оксана Викторовна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114277
Фамилия Имя Отчество
Колтунова Надежда Николаевна
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114377
Фамилия Имя Отчество
Грива Елена Францевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114477
Фамилия Имя Отчество
Буйницкий Максим Александрович
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114577
Фамилия Имя Отчество
Ампилогова Валентина Ивановна
Населенный пункт
аг. Кленник
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114677
Фамилия Имя Отчество
Фатыхова Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114777
Фамилия Имя Отчество
Бувалькевич Елена Петровна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114877
Фамилия Имя Отчество
Аленева Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Толочин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2114977
Фамилия Имя Отчество
Билошицкая Тамара Рашидовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115077
Фамилия Имя Отчество
ЛИТВИНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115177
Фамилия Имя Отчество
Торшин Владимир Алексеевич
Населенный пункт
д. Малые Радваничи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115277
Фамилия Имя Отчество
Паппо Лидия Степановна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115377
Фамилия Имя Отчество
Букачёва Ольга Михайловна
Населенный пункт
аг. Морочь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115477
Фамилия Имя Отчество
Хотько-будько Ирина Станиславовна
Населенный пункт
аг. Дещенка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115577
Фамилия Имя Отчество
Медведева Галина Адамовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115677
Фамилия Имя Отчество
Кореневская Ольга Аркадьевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115777
Фамилия Имя Отчество
Ковальчук Галина Викторовна
Населенный пункт
г. Узда
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115877
Фамилия Имя Отчество
Кулыба Инна Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2115977
Фамилия Имя Отчество
Креер Елена Викторовна
Населенный пункт
д. Слобода
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116077
Фамилия Имя Отчество
Степанова Ирина Фёдоровна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116177
Фамилия Имя Отчество
Жинжик Сергей Иванович
Населенный пункт
г. Белыничи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116277
Фамилия Имя Отчество
Ралюк Виталий Викторович
Населенный пункт
г. Любань
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116377
Фамилия Имя Отчество
Гарцун Анна Владимировна
Населенный пункт
д. Озерцо
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116477
Фамилия Имя Отчество
Заранкина Вера Владимировна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116577
Фамилия Имя Отчество
Леоненко Владимир Васильевич
Населенный пункт
г. Петриков
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116677
Фамилия Имя Отчество
Шевчик Наталья Викторовна
Населенный пункт
д. Остромечево
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116777
Фамилия Имя Отчество
Дорошенко Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116877
Фамилия Имя Отчество
Мальдис Янина Ивановна
Населенный пункт
аг. Палуши
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2116977
Фамилия Имя Отчество
Суденков Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117077
Фамилия Имя Отчество
макатов дмитрий викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117177
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Анна Григорьевна
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117277
Фамилия Имя Отчество
Глушак Борис Васильевич
Населенный пункт
д. Палиевщина
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117377
Фамилия Имя Отчество
Белкин Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117477
Фамилия Имя Отчество
Юревич Ирина Валентиновна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117577
Фамилия Имя Отчество
Хинич Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117677
Фамилия Имя Отчество
Шестакова Татьяна Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117777
Фамилия Имя Отчество
Бакунова Елена Григорьевна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117877
Фамилия Имя Отчество
Чернецкая Виктория Ростиславовна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2117977
Фамилия Имя Отчество
гребнева алла леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118077
Фамилия Имя Отчество
Кириллова Татьяна Александрован
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118177
Фамилия Имя Отчество
Алексеенков Николай Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118277
Фамилия Имя Отчество
Мухина Лариса Вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118377
Фамилия Имя Отчество
Баркова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118477
Фамилия Имя Отчество
Бондарев Александр Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118577
Фамилия Имя Отчество
Бегун Татьяна Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118677
Фамилия Имя Отчество
капорин олег тимофеевич
Населенный пункт
аг. Лесная
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118777
Фамилия Имя Отчество
Климович Марина Викторовна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118877
Фамилия Имя Отчество
колыбенко валентина николаевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2118977
Фамилия Имя Отчество
Лицкевич Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119077
Фамилия Имя Отчество
Скопец Елена Владимировна
Населенный пункт
г.п. Большая Берестовица
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119177
Фамилия Имя Отчество
Енько Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119277
Фамилия Имя Отчество
Козицкий Виктор Витальевич
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119377
Фамилия Имя Отчество
Стаина Марина Викторовна
Населенный пункт
аг. Старо-Борисов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119477
Фамилия Имя Отчество
Романова Мария Александровна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119577
Фамилия Имя Отчество
Пацино Александр Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119677
Фамилия Имя Отчество
Кучинская Люция Марьяновна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119777
Фамилия Имя Отчество
Щедренок Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119877
Фамилия Имя Отчество
Дашкевич Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2119977
Фамилия Имя Отчество
Токарева Раиса Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120077
Фамилия Имя Отчество
Шаблинская Раиса Ивановна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120177
Фамилия Имя Отчество
Зайцев Александр АЛЕКСАНДРОВИЧ
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120277
Фамилия Имя Отчество
Кабанова Елена Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120377
Фамилия Имя Отчество
Серединский Виктор Валентинович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120477
Фамилия Имя Отчество
Кемежук Татьяна Валерьевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120577
Фамилия Имя Отчество
Волошина Анастасия Георгиевна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120677
Фамилия Имя Отчество
Бусурина Галина Александровна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120777
Фамилия Имя Отчество
Продан Александр Иванович
Населенный пункт
д. Поварчицы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120877
Фамилия Имя Отчество
Лемешева Юлия Викторовна
Населенный пункт
аг. Яново
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2120977
Фамилия Имя Отчество
Усиков СЕРГЕЙ Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121077
Фамилия Имя Отчество
Терешенко Римма Викторовна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121177
Фамилия Имя Отчество
Новик Наталья Николаевна
Населенный пункт
аг. Лучники
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121277
Фамилия Имя Отчество
Лобанок Николай Петрович
Населенный пункт
д. Габриелевка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121377
Фамилия Имя Отчество
Шевень Михаил Михайлович
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121477
Фамилия Имя Отчество
Неверовский Павел Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121577
Фамилия Имя Отчество
Свириденко Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121677
Фамилия Имя Отчество
Михайловская Оксана Васильева
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121777
Фамилия Имя Отчество
Малейко Ольга Васильевна
Населенный пункт
п. Гатово
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121877
Фамилия Имя Отчество
Высоцкая Валентина Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2121977
Фамилия Имя Отчество
Сурганова Евгения Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122077
Фамилия Имя Отчество
Панюта Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122177
Фамилия Имя Отчество
Альшевская Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122277
Фамилия Имя Отчество
Шестакова Анна Олеговна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122377
Фамилия Имя Отчество
Бордачёва Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122477
Фамилия Имя Отчество
Кямалова Севил Ахмедовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122577
Фамилия Имя Отчество
Апоян Вячеслав Эдуардович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122677
Фамилия Имя Отчество
Лукьянова Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122777
Фамилия Имя Отчество
Брусов Иван Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122877
Фамилия Имя Отчество
Кричевцова Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2122977
Фамилия Имя Отчество
Евсей Лилия Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123077
Фамилия Имя Отчество
Рапецкий Владимир Михайлович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123177
Фамилия Имя Отчество
Литвинова Марина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123277
Фамилия Имя Отчество
Андриевич Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123377
Фамилия Имя Отчество
Дубина Галина Анатольевна
Населенный пункт
д. Мервины
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123477
Фамилия Имя Отчество
Безик Юрий Николаевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123577
Фамилия Имя Отчество
Нелипович Инна Леонидовна
Населенный пункт
аг. Кабаки
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123677
Фамилия Имя Отчество
Кузнецова Олеся Григорьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123777
Фамилия Имя Отчество
Рябова Екатерина Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123877
Фамилия Имя Отчество
Пшеничник Михаил Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2123977
Фамилия Имя Отчество
Землякова Мария Геннадьевна
Населенный пункт
д. Селец
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124077
Фамилия Имя Отчество
Коледа Инна Сергеевна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124177
Фамилия Имя Отчество
Лукашевич Александра Васильевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124277
Фамилия Имя Отчество
Хрол Зыгмунт Станиславович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124377
Фамилия Имя Отчество
Шаров Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124477
Фамилия Имя Отчество
Масюкевич Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124577
Фамилия Имя Отчество
Голунцов Петр Евгеньевич
Населенный пункт
г.п. Шумилино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124677
Фамилия Имя Отчество
Фетисова Нелли Борисовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124777
Фамилия Имя Отчество
Барсукова Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124877
Фамилия Имя Отчество
Биянова Ирина Владимировна
Населенный пункт
г.п. Свислочь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2124977
Фамилия Имя Отчество
Митина Оксана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125077
Фамилия Имя Отчество
Ковальчук Дмитрий Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125177
Фамилия Имя Отчество
Бондаренко Дмитрий Павлович
Населенный пункт
г. Береза
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125277
Фамилия Имя Отчество
Магуйло Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125377
Фамилия Имя Отчество
Соболева Елена Михайловна
Населенный пункт
аг. Оношки
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125477
Фамилия Имя Отчество
Банецкий Андрей Николаевич
Населенный пункт
д. Теляково
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125577
Фамилия Имя Отчество
Степаненко Лариса Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125677
Фамилия Имя Отчество
Шумейко Алексей Марьянович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125777
Фамилия Имя Отчество
ковко галина викторовна
Населенный пункт
г. Лунинец
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125877
Фамилия Имя Отчество
Поплавская Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2125977
Фамилия Имя Отчество
Дроздова Мария Николаевна
Населенный пункт
г. Верхнедвинск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126077
Фамилия Имя Отчество
Сиротюк Марина Александровна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126177
Фамилия Имя Отчество
Бурим Валентина Михайловна
Населенный пункт
аг. Глушковичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126277
Фамилия Имя Отчество
Горбатенко Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126377
Фамилия Имя Отчество
Гуляй Евгения Владимировна
Населенный пункт
г. Сенно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126477
Фамилия Имя Отчество
Лойко Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126577
Фамилия Имя Отчество
Гурецкая Светлана Александровна
Населенный пункт
д. Черни
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126677
Фамилия Имя Отчество
Наливайко Ирина Альфредовна
Населенный пункт
д. Широкое
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126777
Фамилия Имя Отчество
Макаева Мария Юрьевна
Населенный пункт
аг. Романовичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126877
Фамилия Имя Отчество
Сацук Алексей Дмитриевич
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2126977
Фамилия Имя Отчество
Ильюк Елена Михайловна
Населенный пункт
д. Наровчизна
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127077
Фамилия Имя Отчество
Денисенко Андрей Викторович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127177
Фамилия Имя Отчество
Гайко Дмитрий Викторович
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127277
Фамилия Имя Отчество
Зимогляд Валерий Васильевич
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127377
Фамилия Имя Отчество
Станкевич Вероника Михайловна
Населенный пункт
п. Гатово
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127477
Фамилия Имя Отчество
Селезневич Ольга Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127577
Фамилия Имя Отчество
Летахов Александр Викторович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127677
Фамилия Имя Отчество
Рокашевич Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127777
Фамилия Имя Отчество
Шитик Зарина Владимировна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127877
Фамилия Имя Отчество
Кирута Злата Александровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2127977
Фамилия Имя Отчество
Жогаль Елена Викторовна
Населенный пункт
аг. Войская
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128077
Фамилия Имя Отчество
Обарова Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128177
Фамилия Имя Отчество
Лапшин Глеб Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128277
Фамилия Имя Отчество
Зуев Виталий Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128377
Фамилия Имя Отчество
Конюк Наталья Дмитриевна
Населенный пункт
г. Береза
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128477
Фамилия Имя Отчество
Ткаченко Максим Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128577
Фамилия Имя Отчество
Ядченко Ядвига Викентьевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128677
Фамилия Имя Отчество
Мешкова Жанна Викторовна
Населенный пункт
аг. Замосточье
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128777
Фамилия Имя Отчество
Вакульчик Виктория Андреевна
Населенный пункт
д. Доманово
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128877
Фамилия Имя Отчество
Шепелевич Борис Самсонович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2128977
Фамилия Имя Отчество
Щёлоков Василий Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129077
Фамилия Имя Отчество
Станкевич Анна Тадеушевна
Населенный пункт
г. Пружаны
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129177
Фамилия Имя Отчество
Венглинская Анна Владиславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129277
Фамилия Имя Отчество
Лобанов Павел Николаевич
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129377
Фамилия Имя Отчество
Борисевич Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129477
Фамилия Имя Отчество
Гомонюк Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129577
Фамилия Имя Отчество
Кавальчук Татьяна Геннадиевна
Населенный пункт
аг. Жирмуны
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129677
Фамилия Имя Отчество
Розе Татьяна Эдуардовна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129777
Фамилия Имя Отчество
Бильдюк Светлана Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129877
Фамилия Имя Отчество
Илькевич Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Заславль
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2129977
Фамилия Имя Отчество
Широкан Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130077
Фамилия Имя Отчество
Смольская Наталья Иосифовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130177
Фамилия Имя Отчество
Глинкина Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130277
Фамилия Имя Отчество
Михед Владимир Семенович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130377
Фамилия Имя Отчество
Бардок Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130477
Фамилия Имя Отчество
Сенькевич Евгений Григорьевич
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130577
Фамилия Имя Отчество
Котышева Екатерина Юрьевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130677
Фамилия Имя Отчество
Нестерук Максим Ростиславович
Населенный пункт
г. Каменец
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130777
Фамилия Имя Отчество
Матусевич Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130877
Фамилия Имя Отчество
Турова Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2130977
Фамилия Имя Отчество
Мележик Юлия Сергеевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131077
Фамилия Имя Отчество
Шапутько Станислав Иванович
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131177
Фамилия Имя Отчество
азаренок наталья игоревна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131277
Фамилия Имя Отчество
Гапанович Павел Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131377
Фамилия Имя Отчество
Булавская Марина Борисовна
Населенный пункт
г.п. Шарковщина
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131477
Фамилия Имя Отчество
Гаврик Алина Олеговна
Населенный пункт
д. Севрюки
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131577
Фамилия Имя Отчество
Простаков Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131677
Фамилия Имя Отчество
Шеменков Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131777
Фамилия Имя Отчество
Митрофанова Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131877
Фамилия Имя Отчество
Игнатченко Наталия Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2131977
Фамилия Имя Отчество
Шашенко Марина Александровна
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132077
Фамилия Имя Отчество
Березун Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132177
Фамилия Имя Отчество
Лемеш Ольга Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132277
Фамилия Имя Отчество
Томко Людмила Васильевна
Населенный пункт
г. Петриков
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132377
Фамилия Имя Отчество
Воробей Иван Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132477
Фамилия Имя Отчество
Голодок Евгения Анатольевна
Населенный пункт
аг. Худовцы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132577
Фамилия Имя Отчество
Ладутько Олег Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132677
Фамилия Имя Отчество
Нагорная Мария Викентьевна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132777
Фамилия Имя Отчество
Руцкий Пётр Владимимрович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132877
Фамилия Имя Отчество
пашковская любовь демьяновна
Населенный пункт
д. Вишневка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2132977
Фамилия Имя Отчество
Игнатовская Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133077
Фамилия Имя Отчество
Жукович Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133177
Фамилия Имя Отчество
Березовская Дина Владимировна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133277
Фамилия Имя Отчество
хулуп дмитрий владимирович
Населенный пункт
аг. Хутор
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133377
Фамилия Имя Отчество
Данилова Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133477
Фамилия Имя Отчество
Санец Сергей Сергеевич
Населенный пункт
аг. Большое Малешево
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133577
Фамилия Имя Отчество
Мысливец Тереса Станиславовна
Населенный пункт
аг. Василишки
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133677
Фамилия Имя Отчество
Лазечная Марина Леонидовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133777
Фамилия Имя Отчество
Тилигузов Владимир Николаевич
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133877
Фамилия Имя Отчество
Воробей Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2133977
Фамилия Имя Отчество
Счисленок Василий Владимирович
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134077
Фамилия Имя Отчество
Кастрицкая Наталья Александровна
Населенный пункт
п. Первомайск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134177
Фамилия Имя Отчество
Скуратович Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134277
Фамилия Имя Отчество
Николаенко Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134377
Фамилия Имя Отчество
ирчиц алексей иванович
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134477
Фамилия Имя Отчество
Демиденко Сабина Анатольевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134577
Фамилия Имя Отчество
Скоморохова Нина Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134677
Фамилия Имя Отчество
Данилова Кристина Михайловна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134777
Фамилия Имя Отчество
Щербак Дмитрий Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134877
Фамилия Имя Отчество
Зубахин Сергей Васильевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2134977
Фамилия Имя Отчество
Стрелковская Кристина Александровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135077
Фамилия Имя Отчество
Фурс Анна Александровна
Населенный пункт
п. Михановичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135177
Фамилия Имя Отчество
Евсеева Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135277
Фамилия Имя Отчество
Великая Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135377
Фамилия Имя Отчество
Бутенко Татьяна Михайловна
Населенный пункт
аг. Слобода
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135477
Фамилия Имя Отчество
Исакова Ксения Петровна
Населенный пункт
г. Чашники
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135577
Фамилия Имя Отчество
Васильева Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135677
Фамилия Имя Отчество
Проваторова Жанна Владимировна
Населенный пункт
г. Коссово
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135777
Фамилия Имя Отчество
Шелег Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135877
Фамилия Имя Отчество
Гуменяк Дмитрий Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2135977
Фамилия Имя Отчество
Судиловская Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136077
Фамилия Имя Отчество
Белоглазов Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136177
Фамилия Имя Отчество
Цыкун Кирилл Викторович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136277
Фамилия Имя Отчество
Басак Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г.п. Бегомль
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136377
Фамилия Имя Отчество
Кузьмич Елена Викторовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Свислочь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136477
Фамилия Имя Отчество
Матросова Елена Валерьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136577
Фамилия Имя Отчество
Руденя Ольга Александровна
Населенный пункт
аг. Величковичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136677
Фамилия Имя Отчество
Козел Лариса Кирилловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136777
Фамилия Имя Отчество
Шульга Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136877
Фамилия Имя Отчество
Туровец Николай Иванович
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2136977
Фамилия Имя Отчество
Денисевич Александра Николаевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137077
Фамилия Имя Отчество
стороженко юлия викторовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137177
Фамилия Имя Отчество
Родевич Наталья Алексеевна
Населенный пункт
аг. Нарочь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137277
Фамилия Имя Отчество
Кислицына Дарья Витальевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137377
Фамилия Имя Отчество
Баранова Виктория Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137477
Фамилия Имя Отчество
Якушевич Олег Олегович
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137577
Фамилия Имя Отчество
Левданский Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Поставы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137677
Фамилия Имя Отчество
Шарипова Яна Сергеевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137777
Фамилия Имя Отчество
Авхутская Галина Игнатьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137877
Фамилия Имя Отчество
Нерода Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2137977
Фамилия Имя Отчество
Завадский Никита Евгеньевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138077
Фамилия Имя Отчество
Давидович Андрей Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138177
Фамилия Имя Отчество
Воробьева Галина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138277
Фамилия Имя Отчество
нелипович вадим викторович
Населенный пункт
г. Береза
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138377
Фамилия Имя Отчество
Годун Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138477
Фамилия Имя Отчество
Своробович Евгений Викторович
Населенный пункт
г.п. Вороново
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138577
Фамилия Имя Отчество
Коханов Денис Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138677
Фамилия Имя Отчество
Красицкая Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138777
Фамилия Имя Отчество
Верутина Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138877
Фамилия Имя Отчество
Саченко Марина Александровна
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2138977
Фамилия Имя Отчество
Дурило Анатолий Канстантинович
Населенный пункт
аг. Жемчужный
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139077
Фамилия Имя Отчество
Иванов Андрей Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139177
Фамилия Имя Отчество
Гришкевич Жанна Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139277
Фамилия Имя Отчество
Пищик Алексей Иванович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139377
Фамилия Имя Отчество
Николаенко Ольга михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139477
Фамилия Имя Отчество
Лениц Инесса Олеговна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139577
Фамилия Имя Отчество
Снетко Александр Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139677
Фамилия Имя Отчество
Калинина Ирина Васильевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139777
Фамилия Имя Отчество
Трухан Виктория Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139877
Фамилия Имя Отчество
Шумаев Максим Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2139977
Фамилия Имя Отчество
Бондарева Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140077
Фамилия Имя Отчество
Климович Тамара Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140177
Фамилия Имя Отчество
Бусурина Светлана Леонидовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140277
Фамилия Имя Отчество
Малец Валериан Бенедиктович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140377
Фамилия Имя Отчество
Болбуков Владимир Александрович
Населенный пункт
г.п. Корма
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140477
Фамилия Имя Отчество
Рогоза Татьяна Чеславовна
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140577
Фамилия Имя Отчество
Гореликова Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140677
Фамилия Имя Отчество
Кезик Фёдор Петрович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140777
Фамилия Имя Отчество
Рысевец Анастасия Сергеевна
Населенный пункт
п. Дружный
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140877
Фамилия Имя Отчество
Залесская Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2140977
Фамилия Имя Отчество
Касперович Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141077
Фамилия Имя Отчество
Юнго Татьяна Вячеславовна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141177
Фамилия Имя Отчество
Сохранная Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141277
Фамилия Имя Отчество
Воловик Андрей Александрович
Населенный пункт
д. Малиновка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141377
Фамилия Имя Отчество
Петрович Павел Владимирович
Населенный пункт
п. Ратомка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141477
Фамилия Имя Отчество
Лисовская Елена Семеновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141577
Фамилия Имя Отчество
Кацуба Наталия Петровна
Населенный пункт
д. Прилукская Слобода
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141677
Фамилия Имя Отчество
Соколовский Николай Евгеньевич
Населенный пункт
аг. Гричино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141777
Фамилия Имя Отчество
Вихров Александр Валерьевич
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141877
Фамилия Имя Отчество
Лапцевич Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2141977
Фамилия Имя Отчество
Лебедев Михаил Владимирович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142077
Фамилия Имя Отчество
Шевчук Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142177
Фамилия Имя Отчество
Стрельцова Наталья Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142277
Фамилия Имя Отчество
гурский казимир иосифович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142377
Фамилия Имя Отчество
панасюк лилия збигневна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142477
Фамилия Имя Отчество
Евдокимова Анна Егоровна
Населенный пункт
аг. Полыковичи
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142577
Фамилия Имя Отчество
Кравчук Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142677
Фамилия Имя Отчество
Веракса Андрей Сергеевич
Населенный пункт
аг. Поболово
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142777
Фамилия Имя Отчество
Дедюля Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142877
Фамилия Имя Отчество
Ломтева Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2142977
Фамилия Имя Отчество
королецкая майя вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143077
Фамилия Имя Отчество
Купчинский Иван Владимирович
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143177
Фамилия Имя Отчество
Кривец Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143277
Фамилия Имя Отчество
Шот Диана Леонардовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143377
Фамилия Имя Отчество
Слаута Владислав Анатольевич
Населенный пункт
д. Рачканы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143477
Фамилия Имя Отчество
Лозовик Наталья Юрьевна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143577
Фамилия Имя Отчество
Крышко Алексей Федорович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143677
Фамилия Имя Отчество
Атрасевич Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143777
Фамилия Имя Отчество
Тарабеш Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143877
Фамилия Имя Отчество
конищева ирина викторовна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2143977
Фамилия Имя Отчество
Дудевич Иван Станиславович
Населенный пункт
г.п. Радунь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144077
Фамилия Имя Отчество
Белогурцев Алексей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144177
Фамилия Имя Отчество
Хомичук Юрий Николаевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144277
Фамилия Имя Отчество
Серачёв Андрей Александрович
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144377
Фамилия Имя Отчество
Сидоренко Александр Олегович
Населенный пункт
г. Лида
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144477
Фамилия Имя Отчество
Макеева Кристина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144577
Фамилия Имя Отчество
Крицкая Татьяна Григорьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144677
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Александра Геннадьевна
Населенный пункт
д. Остров
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144777
Фамилия Имя Отчество
Манько Илья Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144877
Фамилия Имя Отчество
Белокурская Жанна Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2144977
Фамилия Имя Отчество
Семененко Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Ельск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145077
Фамилия Имя Отчество
Аксеневич Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145177
Фамилия Имя Отчество
Рябина Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145277
Фамилия Имя Отчество
шелепень светлана михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145377
Фамилия Имя Отчество
Лихтар Татьяна Трифоновна
Населенный пункт
г.п. Старобин
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145477
Фамилия Имя Отчество
МИХАЙЛОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145577
Фамилия Имя Отчество
Седуро Екатерина Сергеевна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145677
Фамилия Имя Отчество
Кухарева Виолетта Александровна
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145777
Фамилия Имя Отчество
Латушкина Руслана Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145877
Фамилия Имя Отчество
Никитенкова Валентина Анатольевна
Населенный пункт
д. Брюхово
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2145977
Фамилия Имя Отчество
Ярош Максим Анатольевич
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
154
Дата розыгрыша
04.05.2021
Игровой код
2146077
Фамилия Имя Отчество
Светлана Усеня Николаевна
Населенный пункт
аг. Пасека