Список победителей

Сертификат 10 BYN

Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1500546
Фамилия Имя Отчество
Другакова Оксана Николаевна
Населенный пункт
аг. Буйничи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1500646
Фамилия Имя Отчество
Рымик Василий Иванович
Населенный пункт
д. Ельница
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1500746
Фамилия Имя Отчество
Дьяковский Игорь Вячеславович
Населенный пункт
аг. Столовичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1500846
Фамилия Имя Отчество
Богословская Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1500946
Фамилия Имя Отчество
Прокопчик Евгения Иннокентьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501046
Фамилия Имя Отчество
Рублевский Сергей Иванович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501146
Фамилия Имя Отчество
Юркевич Ольга Викторовна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501246
Фамилия Имя Отчество
Забродская Мария Валерьевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501346
Фамилия Имя Отчество
Семкина Вера Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501446
Фамилия Имя Отчество
Иванова Екатерина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501546
Фамилия Имя Отчество
Пранович Вераника Николаевна
Населенный пункт
аг. Щитковичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501646
Фамилия Имя Отчество
Шахотько Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501746
Фамилия Имя Отчество
Запольная Ольга Мечислаовна
Населенный пункт
г. Поставы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501846
Фамилия Имя Отчество
Самуйлова Раиса Федоровна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1501946
Фамилия Имя Отчество
Василевский Александр Олегович
Населенный пункт
г. Воложин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502046
Фамилия Имя Отчество
Делиу Елена Алексеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502146
Фамилия Имя Отчество
Бурдиловская Ольга
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
аг. Ударный
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502246
Фамилия Имя Отчество
Нетук инна Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502346
Фамилия Имя Отчество
Егоршева Карина Аскеровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502446
Фамилия Имя Отчество
Жук Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502546
Фамилия Имя Отчество
Градович Владислав Дмитриевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502646
Фамилия Имя Отчество
Щеберяко Николай Леонтьевич
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502746
Фамилия Имя Отчество
митяненко ольга анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502846
Фамилия Имя Отчество
Басова Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1502946
Фамилия Имя Отчество
Цитрикова Мария Емельяновна
Населенный пункт
г. Чечерск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503046
Фамилия Имя Отчество
Цурко Мария Ивановна
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503146
Фамилия Имя Отчество
Шуманский Александр
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503246
Фамилия Имя Отчество
Мискевич Галина Семеновна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503346
Фамилия Имя Отчество
Яцук Михаил Иванович
Населенный пункт
д. Острошицкий Городок
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503446
Фамилия Имя Отчество
хорняк зоя николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503546
Фамилия Имя Отчество
Малаш Вера Матвеевна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503646
Фамилия Имя Отчество
Стефаненко Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503746
Фамилия Имя Отчество
Терещенко Ирина Петровна
Населенный пункт
п. Привольный
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503846
Фамилия Имя Отчество
Гужева Ирина Николаевна
Населенный пункт
д. Новый Двор
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1503946
Фамилия Имя Отчество
Биндовская Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Городок
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504046
Фамилия Имя Отчество
Дубовик Раиса Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504146
Фамилия Имя Отчество
Кохановская Татьяна Владимировна
Населенный пункт
д. Жмуровка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504246
Фамилия Имя Отчество
Дорощёнок Эдуард Вячеславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504346
Фамилия Имя Отчество
комар валерий александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504446
Фамилия Имя Отчество
Матвейчик Валентина Семеновна
Населенный пункт
д. Конюхи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504546
Фамилия Имя Отчество
Пожиток Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504646
Фамилия Имя Отчество
Важник Вадим Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504746
Фамилия Имя Отчество
Шилан Александр Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504846
Фамилия Имя Отчество
Орловская Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1504946
Фамилия Имя Отчество
Салихов Сергей Халилович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505046
Фамилия Имя Отчество
Стемпковский Александр Андреевич
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505146
Фамилия Имя Отчество
климченя ирина тадеушевна
Населенный пункт
г. Поставы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505246
Фамилия Имя Отчество
Кривда Галина Алексеевна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505346
Фамилия Имя Отчество
стукач вадим александрович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505446
Фамилия Имя Отчество
Прудников Игорь Александрович
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505546
Фамилия Имя Отчество
Бахмат София Антоновна
Населенный пункт
г.п. Кореличи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505646
Фамилия Имя Отчество
Макарчик Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505746
Фамилия Имя Отчество
Рабзонов Петр Георгиевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505846
Фамилия Имя Отчество
Савицкий Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1505946
Фамилия Имя Отчество
Чикова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506046
Фамилия Имя Отчество
Илькевич Антон Марьянович
Населенный пункт
аг. Дотишки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506146
Фамилия Имя Отчество
Колячко Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506246
Фамилия Имя Отчество
тутунджян тамара петровна
Населенный пункт
аг. Лесной
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506346
Фамилия Имя Отчество
Клещик Алла Леонидовна
Населенный пункт
п. Сосновый
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506446
Фамилия Имя Отчество
Сасыкбаева Елена Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506546
Фамилия Имя Отчество
Гребень Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506646
Фамилия Имя Отчество
Ломанович Наталья Владимировна
Населенный пункт
п. Передовой
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506746
Фамилия Имя Отчество
Кулаженко Алла Никифоровна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506846
Фамилия Имя Отчество
Одинец Наталья Николаевна
Населенный пункт
аг. Катка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1506946
Фамилия Имя Отчество
Пытькова Людмила Владиимровна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507046
Фамилия Имя Отчество
Ляховец Дмитрий Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507146
Фамилия Имя Отчество
Жалейко Сергей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507246
Фамилия Имя Отчество
Иодо Евгений Анатольевич
Населенный пункт
г. Воложин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507346
Фамилия Имя Отчество
Венгловская Надежда Вячеславовна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507446
Фамилия Имя Отчество
Павловский Иван Михайлович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507546
Фамилия Имя Отчество
Ахраменко Ирина Ивановна
Населенный пункт
г.п. Ореховск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507646
Фамилия Имя Отчество
Ковальчук Евгений Валерьевич
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507746
Фамилия Имя Отчество
Дорош Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Новогрудок
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507846
Фамилия Имя Отчество
Лешик Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1507946
Фамилия Имя Отчество
Наумович Лариса Яковлевна
Населенный пункт
г. Миоры
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508046
Фамилия Имя Отчество
Пахаренко Елена Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508146
Фамилия Имя Отчество
Полянская Наталья Сергеевна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
аг. Залесье
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508246
Фамилия Имя Отчество
автушко наталья николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508346
Фамилия Имя Отчество
Терешонок Иван Иванович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508446
Фамилия Имя Отчество
Ворган Ирина Ивановна
Населенный пункт
г.п. Зельва
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508546
Фамилия Имя Отчество
Бункайтене Ольга Николаевна
Населенный пункт
п. Михановичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508646
Фамилия Имя Отчество
Рутковская Людмила Антоновна
Населенный пункт
г.п. Лынтупы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508746
Фамилия Имя Отчество
Дягилева Ирина Федоровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508846
Фамилия Имя Отчество
Барбашинская Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1508946
Фамилия Имя Отчество
Ионова Дарья Александровна
Населенный пункт
г. Воложин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509046
Фамилия Имя Отчество
Хомичук Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
д. Приборово
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509146
Фамилия Имя Отчество
Сегенюк Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509246
Фамилия Имя Отчество
Автухова Светлана Васильевна
Населенный пункт
аг. Ольгово
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509346
Фамилия Имя Отчество
Леоненко Марина Михайловна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509446
Фамилия Имя Отчество
Иванютенко Михаил Георгиевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509546
Фамилия Имя Отчество
Сабанцев Ян Александрович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509646
Фамилия Имя Отчество
Пилипенко Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509746
Фамилия Имя Отчество
Макаревич Наталья Михайловна
Населенный пункт
аг. Дуброва
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509846
Фамилия Имя Отчество
Костюкова Маргарита Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1509946
Фамилия Имя Отчество
Акимов Виктор Николаевич
Населенный пункт
д. Урожайная
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510046
Фамилия Имя Отчество
Ширкевич Лидия Никифоровна
Населенный пункт
г.п. Ореховск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510146
Фамилия Имя Отчество
Семашко Анна Ефимовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510246
Фамилия Имя Отчество
Неринг Наталья Андреевна
Населенный пункт
г.п. Корма
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510346
Фамилия Имя Отчество
Сойко Мария Анатольевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510446
Фамилия Имя Отчество
Гацуро Екатерина Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510546
Фамилия Имя Отчество
Новичков Алексей Анатольевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510646
Фамилия Имя Отчество
МИЦКЕВИЧ ОЛЬГА ИВАНОВНА
Населенный пункт
аг. Новоселки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510746
Фамилия Имя Отчество
Живушко Николай Александрович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510846
Фамилия Имя Отчество
Якимович Людмила Петровна
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1510946
Фамилия Имя Отчество
Руденок Валерий Иванович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511046
Фамилия Имя Отчество
Бобкова Нина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511146
Фамилия Имя Отчество
Шилец Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511246
Фамилия Имя Отчество
пирязева галина михайловна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511346
Фамилия Имя Отчество
Зубкова Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511446
Фамилия Имя Отчество
Сеськевич Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511546
Фамилия Имя Отчество
Петрова Людмила Викторовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511646
Фамилия Имя Отчество
Мордвинкина Светлана Никоалевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511746
Фамилия Имя Отчество
Козловский Денис Петрович
Населенный пункт
д. Малые Свирянки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511846
Фамилия Имя Отчество
Малявкина Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1511946
Фамилия Имя Отчество
Новик Татьяна Олеговна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512046
Фамилия Имя Отчество
Бонадысев Василий Михайлович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512146
Фамилия Имя Отчество
Батура Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512246
Фамилия Имя Отчество
Кондратович Тамара Викторовна
Населенный пункт
г.п. Бобр
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512346
Фамилия Имя Отчество
исаков виктор николаевич
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512446
Фамилия Имя Отчество
Николаева Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512546
Фамилия Имя Отчество
ткачёва татьяна михайловна
Населенный пункт
д. Старая Гусевица
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512646
Фамилия Имя Отчество
колесникова лариса николаевна
Населенный пункт
д. Новодворцы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512746
Фамилия Имя Отчество
Обуховская Анна Иосифовна
Населенный пункт
аг. Свислочь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512846
Фамилия Имя Отчество
Киселев Юрий Васильевич
Населенный пункт
г. Мстиславль
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1512946
Фамилия Имя Отчество
Шавлюга Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513046
Фамилия Имя Отчество
Орешкова Анна Викторовна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513146
Фамилия Имя Отчество
Полийчук Максим Евгеньевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513246
Фамилия Имя Отчество
Ступиш Раиса Васильевна
Населенный пункт
д. Мочулино
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513346
Фамилия Имя Отчество
Горилейченко Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Чашники
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513446
Фамилия Имя Отчество
Горбачевский Николай Ленидович
Населенный пункт
г. Воложин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513546
Фамилия Имя Отчество
Филон Анна Станиславовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513646
Фамилия Имя Отчество
Скотникова Екатерина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513746
Фамилия Имя Отчество
Королёва Майя Петровна
Населенный пункт
д. Рясно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513846
Фамилия Имя Отчество
Пономарева Вероника Александровна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1513946
Фамилия Имя Отчество
Миклашевская Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514046
Фамилия Имя Отчество
Прокопенков Владимир Александрович
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514146
Фамилия Имя Отчество
корецкая татьяна владимировна
Населенный пункт
г. Лепель-4
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514246
Фамилия Имя Отчество
Мосейчук Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514346
Фамилия Имя Отчество
Торгашина Татьяна Викторовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514446
Фамилия Имя Отчество
Кисель Ольга Анатольевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514546
Фамилия Имя Отчество
Ковалёва Елена Григорьевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514646
Фамилия Имя Отчество
Веко Валерий Викторович
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514746
Фамилия Имя Отчество
Широкая Тамара Людвиговна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514846
Фамилия Имя Отчество
Закуповский Владимир Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1514946
Фамилия Имя Отчество
Юнчиц Алеся Михайловна
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515046
Фамилия Имя Отчество
хитрушко светлана павловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515146
Фамилия Имя Отчество
Васьковская Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515246
Фамилия Имя Отчество
Мосина Елена Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515346
Фамилия Имя Отчество
Рубченя Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515446
Фамилия Имя Отчество
Хрущинский Юрий Сергеевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515546
Фамилия Имя Отчество
Филатова Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515646
Фамилия Имя Отчество
Белецкая Ольга Казимировна
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515746
Фамилия Имя Отчество
Акалович Снежана Михайловна
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515846
Фамилия Имя Отчество
Смолиевская Лидия Сергеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1515946
Фамилия Имя Отчество
Синютич Вера Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516046
Фамилия Имя Отчество
Королёва Алеся Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516146
Фамилия Имя Отчество
Вербицкая Зинаида Александровна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516246
Фамилия Имя Отчество
Пытляк Василий Николаевич
Населенный пункт
д. Панки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516346
Фамилия Имя Отчество
Казючиц Елена Васильева
Населенный пункт
г.п. Правдинский
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516446
Фамилия Имя Отчество
Барановская Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Брагин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516546
Фамилия Имя Отчество
Чиж Евгения Владимировна
Населенный пункт
г. Береза
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516646
Фамилия Имя Отчество
Харькова Лилия Даниловна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516746
Фамилия Имя Отчество
Воробьева Анна Васильевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516846
Фамилия Имя Отчество
Олизар Тереса Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1516946
Фамилия Имя Отчество
Мартишевская Марина Вацлавовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517046
Фамилия Имя Отчество
Шуманская Ирина Антоновна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517146
Фамилия Имя Отчество
заяц василий петрович
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517246
Фамилия Имя Отчество
Литасова Валентина Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517346
Фамилия Имя Отчество
Тумас Виталий Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517446
Фамилия Имя Отчество
Квяткевич Елена Адольфовна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517546
Фамилия Имя Отчество
Осмоловская Алла Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517646
Фамилия Имя Отчество
Сыман Валентина Григорьевна
Населенный пункт
г. Копыль
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517746
Фамилия Имя Отчество
Тихонёнок Мария Владимировна
Населенный пункт
аг. Полочаны
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517846
Фамилия Имя Отчество
Шарапова Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1517946
Фамилия Имя Отчество
Николаенко Екатерина Васильевна
Населенный пункт
г. Брагин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518046
Фамилия Имя Отчество
Чеминава Алла Ивановна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518146
Фамилия Имя Отчество
Анисимова Людмила Андреевна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518246
Фамилия Имя Отчество
Хвалько Ольга Анатольевна
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518346
Фамилия Имя Отчество
Шипёнок НаталиЯ Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518446
Фамилия Имя Отчество
Довженок Александр Витальевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518546
Фамилия Имя Отчество
Малахов Игорь Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518646
Фамилия Имя Отчество
Коротких Оксана Валентиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518746
Фамилия Имя Отчество
Зотова Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518846
Фамилия Имя Отчество
Козлов Александр Дмитриевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1518946
Фамилия Имя Отчество
Исаева Ирина Николаевна
Населенный пункт
г.п. Корма
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519046
Фамилия Имя Отчество
Маливанников Игорь Станиславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519146
Фамилия Имя Отчество
Лукашук Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519246
Фамилия Имя Отчество
Лецко Анна Леонидовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519346
Фамилия Имя Отчество
Ковалевская Марина Михйловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519446
Фамилия Имя Отчество
коляда николай мечиславович
Населенный пункт
д. Буденовка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519546
Фамилия Имя Отчество
Сущенкова Инесса Михайловна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519646
Фамилия Имя Отчество
Безрученкова Людмила Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519746
Фамилия Имя Отчество
Асонова Мария Аверьяновна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519846
Фамилия Имя Отчество
Доманцевич Наталья Леонидовна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1519946
Фамилия Имя Отчество
Высоцкая Диана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520046
Фамилия Имя Отчество
Чечуха Михаил Васильевич
Населенный пункт
аг. Новые Дороги
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520146
Фамилия Имя Отчество
Пищур Татьяна Петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520246
Фамилия Имя Отчество
Семененко Мария Тихоновна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520346
Фамилия Имя Отчество
Шабуня Валентина Петровна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520446
Фамилия Имя Отчество
Трякина Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520546
Фамилия Имя Отчество
Николаенок Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520646
Фамилия Имя Отчество
Илистинов Игорь Михайлович
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520746
Фамилия Имя Отчество
Антошук Иван Владимирович
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520846
Фамилия Имя Отчество
Зуев Иван Иванович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1520946
Фамилия Имя Отчество
Сысоева Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521046
Фамилия Имя Отчество
Гапанович Наталья Евгеньевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521146
Фамилия Имя Отчество
МУКШТАНОВА АЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521246
Фамилия Имя Отчество
Шабанова Оксана Николаевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521346
Фамилия Имя Отчество
Гончарова Алеся Александровна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521446
Фамилия Имя Отчество
ХОДЫРЕВСКАЯ Юлия НИКОЛАЕВНА
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521546
Фамилия Имя Отчество
Лазарева Наталия Владимировна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521646
Фамилия Имя Отчество
Бартошевич Вера Владимировна
Населенный пункт
д. Винковцы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521746
Фамилия Имя Отчество
Наливайко Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521846
Фамилия Имя Отчество
Баран Мария Францевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1521946
Фамилия Имя Отчество
Костюченко Оксана Валерьевна
Населенный пункт
г. Чаусы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522046
Фамилия Имя Отчество
Павлович Евгений Викторович
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522146
Фамилия Имя Отчество
Протченко Татьяна Дмитриевна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522246
Фамилия Имя Отчество
Квечер Елена Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522346
Фамилия Имя Отчество
Толконица Владимир Анатольевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522446
Фамилия Имя Отчество
карпеченкова людмила михайловна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522546
Фамилия Имя Отчество
Кириакиди Юлия Владимировна
Населенный пункт
аг. Станция Ошмяны
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522646
Фамилия Имя Отчество
Кумейша Ольга Ричардовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522746
Фамилия Имя Отчество
Калинкова Нина Владимировна
Населенный пункт
аг. Радуга
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522846
Фамилия Имя Отчество
Вансович Алёна Ивановна
Населенный пункт
аг. Беловежский
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1522946
Фамилия Имя Отчество
Грицук Оксана Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523046
Фамилия Имя Отчество
цыганко татьяна михайловна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523146
Фамилия Имя Отчество
Волчек Елена Анатольева
Населенный пункт
г. Узда
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523246
Фамилия Имя Отчество
Лисневская Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523346
Фамилия Имя Отчество
Головач Дмитрий Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523446
Фамилия Имя Отчество
Сосновская Тамара Антоновна
Населенный пункт
г.п. Зельва
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523546
Фамилия Имя Отчество
Юкович Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523646
Фамилия Имя Отчество
Ситник Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523746
Фамилия Имя Отчество
Тун Пелагея Ивановна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523846
Фамилия Имя Отчество
Герасименко Николай Михайлович
Населенный пункт
п. Ратомка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1523946
Фамилия Имя Отчество
Буденкова Светлана Леонидовна
Населенный пункт
д. Осмоловичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524046
Фамилия Имя Отчество
Курилович Екатерина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524146
Фамилия Имя Отчество
Ельешевич Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524246
Фамилия Имя Отчество
петрович александр тадеушевич
Населенный пункт
аг. Солы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524346
Фамилия Имя Отчество
Волосевич Ольга Игоревна
Населенный пункт
аг. Самохваловичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524446
Фамилия Имя Отчество
Белоусова Светлана Викторовна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524546
Фамилия Имя Отчество
григорович валентина николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524646
Фамилия Имя Отчество
Станилевич Наталия Ивановна
Населенный пункт
д. Валицковщина
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524746
Фамилия Имя Отчество
Новикова Снежана Владимировна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524846
Фамилия Имя Отчество
Бычкова Ирина Сергеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1524946
Фамилия Имя Отчество
Головаш Наталия Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525046
Фамилия Имя Отчество
Шахнович Людмила Иосифовна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525146
Фамилия Имя Отчество
Рак Мария Сергеевна
Населенный пункт
г.п. Правдинский
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525246
Фамилия Имя Отчество
Сокол Ксения Дмитриевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525346
Фамилия Имя Отчество
Захаренко Ирина Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525446
Фамилия Имя Отчество
Бусел Юлия Валерьевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525546
Фамилия Имя Отчество
Пачковская Алла Владимировна
Населенный пункт
аг. Пялики
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525646
Фамилия Имя Отчество
Тимошенко Виктория Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525746
Фамилия Имя Отчество
Богданович Валентина Станиславовна
Населенный пункт
д. Затитова Слобода
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525846
Фамилия Имя Отчество
Куракина Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1525946
Фамилия Имя Отчество
Тулатина Тересса Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526046
Фамилия Имя Отчество
Дзюбенко Надежда Семеновна
Населенный пункт
д. Неверовичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526146
Фамилия Имя Отчество
Лешневская Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526246
Фамилия Имя Отчество
тумашик анна владимировна
Населенный пункт
аг. Вязовница
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526346
Фамилия Имя Отчество
обметко светлана николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526446
Фамилия Имя Отчество
Примак Татьяна Петровна
Населенный пункт
д. Наровчизна
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526546
Фамилия Имя Отчество
лях андрей иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526646
Фамилия Имя Отчество
Панкова Алеся Михайловна
Населенный пункт
аг. Новка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526746
Фамилия Имя Отчество
Мартинкевич Наталья Валентиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526846
Фамилия Имя Отчество
Давыдова Людмила Анатольевна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1526946
Фамилия Имя Отчество
ляховская ольга михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527046
Фамилия Имя Отчество
Кондюлева Алла Константиновна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527146
Фамилия Имя Отчество
Демидова Евдокия Захаровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527246
Фамилия Имя Отчество
Супцельная Галина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527346
Фамилия Имя Отчество
Кабак Сергей Марьянович
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527446
Фамилия Имя Отчество
Довгошея Наталья Ивановна
Населенный пункт
д. Красное
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527546
Фамилия Имя Отчество
Молочко Кирилл Михайлович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527646
Фамилия Имя Отчество
Перцева Тамара Михайловна
Населенный пункт
д. Затитова Слобода
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527746
Фамилия Имя Отчество
Сальная Нина Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527846
Фамилия Имя Отчество
Хитрик Мария Алексанлровна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1527946
Фамилия Имя Отчество
Казакевич Наталья
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528046
Фамилия Имя Отчество
Трепачко Анна Анатольевна
Населенный пункт
г. Иваново
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528146
Фамилия Имя Отчество
Манюк Валерий Андреевич
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528246
Фамилия Имя Отчество
Гарбузов Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528346
Фамилия Имя Отчество
Шах Наталья Ильинична
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528446
Фамилия Имя Отчество
Пархоменко Ольга Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528546
Фамилия Имя Отчество
Рак Валентина Николаевна
Населенный пункт
г.п. Свислочь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528646
Фамилия Имя Отчество
Блашкевич Данута Михайловна
Населенный пункт
аг. Мали
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528746
Фамилия Имя Отчество
Скоробогатый Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528846
Фамилия Имя Отчество
Скоморошко Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Скидель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1528946
Фамилия Имя Отчество
Шашко Елена Леонидовна
Населенный пункт
аг. Тулово
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529046
Фамилия Имя Отчество
Врублевский Артём Александрович
Населенный пункт
аг. Самохваловичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529146
Фамилия Имя Отчество
Борушко Сергей Николаевич
Населенный пункт
д. Большие Мотыкалы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529246
Фамилия Имя Отчество
Пташник Анна Ивановна
Населенный пункт
п. Гатово
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529346
Фамилия Имя Отчество
ТЫЧЕНОК НИНА ИВАНОВНА
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529446
Фамилия Имя Отчество
Жалгаскужиев Александр Николаевич
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529546
Фамилия Имя Отчество
Гордин Алексей Васильевич
Населенный пункт
г. Каменец
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529646
Фамилия Имя Отчество
Столярчук Ксения Игоревна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529746
Фамилия Имя Отчество
Козлов Александр Николаевич
Населенный пункт
г.п. Коханово
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529846
Фамилия Имя Отчество
Касьян Екатерина Михайловна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1529946
Фамилия Имя Отчество
Воробьёв Максим Сергеевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530046
Фамилия Имя Отчество
Михневич Людмила Казимировна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530146
Фамилия Имя Отчество
Левша Ольга Андреевна
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530246
Фамилия Имя Отчество
Янушкевич Виктор Павлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530346
Фамилия Имя Отчество
Курзенкова Нина Гавриловна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530446
Фамилия Имя Отчество
Гаджиева Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530546
Фамилия Имя Отчество
Торчило Анатолий Аркадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530646
Фамилия Имя Отчество
Бурылова Виктория Александровна
Населенный пункт
г.п. Ушачи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530746
Фамилия Имя Отчество
Карпова Ромуальда Марьяновна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530846
Фамилия Имя Отчество
Хох Ядвига Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1530946
Фамилия Имя Отчество
Чикун Юрий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531046
Фамилия Имя Отчество
Мазай Евгений Владимирович
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531146
Фамилия Имя Отчество
Губарь Валентина Вячеславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531246
Фамилия Имя Отчество
Железовская Вероника Зеноновна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531346
Фамилия Имя Отчество
Грибко Ирина Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531446
Фамилия Имя Отчество
Лукашова Марина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531546
Фамилия Имя Отчество
Семйон Михаил Васильевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531646
Фамилия Имя Отчество
Митько Светлана Владимировна
Населенный пункт
п. Чисть
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531746
Фамилия Имя Отчество
Хохолко Павел Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531846
Фамилия Имя Отчество
Нестеренко Виктория Сергеевна
Населенный пункт
г. Мстиславль
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1531946
Фамилия Имя Отчество
Степанова Людмила Николаевна
Населенный пункт
д. Старое Село
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532046
Фамилия Имя Отчество
Фадеева Анастасия Алексеевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532146
Фамилия Имя Отчество
Малахевич Галина Станиславовна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532246
Фамилия Имя Отчество
Колпакова Светлана Егоровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532346
Фамилия Имя Отчество
Болдасенко Геннадий Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532446
Фамилия Имя Отчество
Василевская Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532546
Фамилия Имя Отчество
Шелепень Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532646
Фамилия Имя Отчество
Спивак Наталья Тимофеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532746
Фамилия Имя Отчество
Александрович Вероника Александровна
Населенный пункт
г.п. Ушачи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532846
Фамилия Имя Отчество
Андреев Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1532946
Фамилия Имя Отчество
Хрищенович Елена Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533046
Фамилия Имя Отчество
Укроженко Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
аг. Веремейки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533146
Фамилия Имя Отчество
Костюкевич Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533246
Фамилия Имя Отчество
Юрковец Инна Васильевна
Населенный пункт
г. Кличев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533346
Фамилия Имя Отчество
латушко светлана дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533446
Фамилия Имя Отчество
Рулинская Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533546
Фамилия Имя Отчество
Гордейчик Екатерина Васильевна
Населенный пункт
д. Гощево
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533646
Фамилия Имя Отчество
Абрамович Ольга Васильева
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533746
Фамилия Имя Отчество
малиборская жанна михайловна
Населенный пункт
аг. Лесной
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533846
Фамилия Имя Отчество
Колтович Нина Афанасьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1533946
Фамилия Имя Отчество
Гомза Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534046
Фамилия Имя Отчество
Миськевич Анатолий Анатольевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534146
Фамилия Имя Отчество
Козловская Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534246
Фамилия Имя Отчество
Листратенко Александр
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534346
Фамилия Имя Отчество
Зинкевич Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534446
Фамилия Имя Отчество
девятень константин станиславович
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534546
Фамилия Имя Отчество
Кунтыш Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534646
Фамилия Имя Отчество
Трегубова Виктория Владимировна
Населенный пункт
г. Ляховичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534746
Фамилия Имя Отчество
Адамчук Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г.п. Большая Берестовица
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534846
Фамилия Имя Отчество
Смирнова Надежда Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1534946
Фамилия Имя Отчество
Кабак Лалита Игоревна
Населенный пункт
аг. Лошница
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535046
Фамилия Имя Отчество
Смирнова Элла Леонидовна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535146
Фамилия Имя Отчество
Сак Ванда Чеславовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535246
Фамилия Имя Отчество
Хлычёва Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535346
Фамилия Имя Отчество
Головнёв Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535446
Фамилия Имя Отчество
Игнатенко Елена Павловна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535546
Фамилия Имя Отчество
Ларьковская Надежда Григорьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535646
Фамилия Имя Отчество
Родинка Анна Петровна
Населенный пункт
г. Браслав
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535746
Фамилия Имя Отчество
Василенко Олег Михайлович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535846
Фамилия Имя Отчество
Чернышева Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1535946
Фамилия Имя Отчество
Валюкевич Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536046
Фамилия Имя Отчество
Быстрицкая Вероника Алексеевна
Населенный пункт
д. Дудинка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536146
Фамилия Имя Отчество
Баянова Инна Леонидовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536246
Фамилия Имя Отчество
Невдах Александр Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536346
Фамилия Имя Отчество
Касенко Наталья Викторовна
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536446
Фамилия Имя Отчество
Дворецкая Ольга Николаевна
Населенный пункт
д. Старый Довск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536546
Фамилия Имя Отчество
Петигорец Сергей Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536646
Фамилия Имя Отчество
Свистунов Николай Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536746
Фамилия Имя Отчество
Царук Анна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536846
Фамилия Имя Отчество
Волк Николай Никитич
Населенный пункт
г. Дрогичин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1536946
Фамилия Имя Отчество
Климашонок Ирина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537046
Фамилия Имя Отчество
Кирикович Людмила Константиновна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537146
Фамилия Имя Отчество
Суша Артур Иосифович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537246
Фамилия Имя Отчество
Ермоленко Евгения Никлолаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537346
Фамилия Имя Отчество
Бараненко Майя Вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537446
Фамилия Имя Отчество
Кузьмина Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537546
Фамилия Имя Отчество
Винник Наталья Васильевна
Населенный пункт
д. Граденец
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537646
Фамилия Имя Отчество
Доста Алена Марьяновна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537746
Фамилия Имя Отчество
Налетко Александр Вячеславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537846
Фамилия Имя Отчество
Толкачева Елена Сергеевна
Населенный пункт
д. Рысков
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1537946
Фамилия Имя Отчество
Братанов Алексей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538046
Фамилия Имя Отчество
Глазкова Евгения Владимировна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538146
Фамилия Имя Отчество
Горелик Лариса Викторовна
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538246
Фамилия Имя Отчество
Пипко Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538346
Фамилия Имя Отчество
Кожановский Виктор Александрович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538446
Фамилия Имя Отчество
Герлятович виктор Андрианович
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538546
Фамилия Имя Отчество
Голёта Евгения Эдуардовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538646
Фамилия Имя Отчество
Винокур Дарья Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538746
Фамилия Имя Отчество
Прокопчик Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Рыболы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538846
Фамилия Имя Отчество
Каримов Олег Олегович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1538946
Фамилия Имя Отчество
Щурко Валерий Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539046
Фамилия Имя Отчество
Сосновская Наталия Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539146
Фамилия Имя Отчество
Верещако Сергей Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539246
Фамилия Имя Отчество
Толкачева Дарья Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539346
Фамилия Имя Отчество
Лавринович Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539446
Фамилия Имя Отчество
Касперова Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539546
Фамилия Имя Отчество
Зенькович Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539646
Фамилия Имя Отчество
Кучук Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539746
Фамилия Имя Отчество
Купцова Ольга Олеговна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539846
Фамилия Имя Отчество
Астапович Ева Федоровна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1539946
Фамилия Имя Отчество
Бых Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540046
Фамилия Имя Отчество
Гринкевич Тамара
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540146
Фамилия Имя Отчество
Герцик Людмила Юрьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540246
Фамилия Имя Отчество
Михалюта Евгений Вячеславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540346
Фамилия Имя Отчество
Станкевич Алексей Анатольевич
Населенный пункт
д. Юхновка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540446
Фамилия Имя Отчество
Люлькович Тамара Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540546
Фамилия Имя Отчество
Кошелькова Галина Исаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540646
Фамилия Имя Отчество
Белов Виктор Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540746
Фамилия Имя Отчество
Бондарь Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540846
Фамилия Имя Отчество
Павлова Оксана Валерьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1540946
Фамилия Имя Отчество
Головацкая Жанна Ивановна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541046
Фамилия Имя Отчество
Закервашевич Наталья Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541146
Фамилия Имя Отчество
Ванькович Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541246
Фамилия Имя Отчество
Немкович Андрей Леонидович
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541346
Фамилия Имя Отчество
Рисовец Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541446
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541546
Фамилия Имя Отчество
Плытник Ольга Александровна
Населенный пункт
аг. Великий Бор
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541646
Фамилия Имя Отчество
Глазко Марина Владимировна
Населенный пункт
г.п. Бегомль
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541746
Фамилия Имя Отчество
Жерносенко Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541846
Фамилия Имя Отчество
Зюськина Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1541946
Фамилия Имя Отчество
Чижова Анастасия Александровна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542046
Фамилия Имя Отчество
Петрусевич Людмила Анатольевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542146
Фамилия Имя Отчество
Криводубский Алексей Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542246
Фамилия Имя Отчество
Шевчик Вера Иосифовна
Населенный пункт
д. Пасынки
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542346
Фамилия Имя Отчество
Пукало Иван Николаевич
Населенный пункт
д. Заречье
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542446
Фамилия Имя Отчество
Цацарин Николай Сергеевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542546
Фамилия Имя Отчество
Лазарь Виктор Владимирович
Населенный пункт
д. Сокольники
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542646
Фамилия Имя Отчество
Саковец Наталья Николаевна
Населенный пункт
аг. Милошевичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542746
Фамилия Имя Отчество
Шевко Юлия Сергеевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542846
Фамилия Имя Отчество
Гусаков Александр Кириллович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1542946
Фамилия Имя Отчество
Сергун Наталья Федоровна
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543046
Фамилия Имя Отчество
Глушаков Дмитрий Иванович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543146
Фамилия Имя Отчество
Макарцева Марина Анатольевна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543246
Фамилия Имя Отчество
окунев василий витальевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543346
Фамилия Имя Отчество
Урбанович Елена Викторовна
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543446
Фамилия Имя Отчество
Полячок Анастасия Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543546
Фамилия Имя Отчество
Кисель Полина Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543646
Фамилия Имя Отчество
Сазонова Светлана Васильевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543746
Фамилия Имя Отчество
Староверова Марина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543846
Фамилия Имя Отчество
Лобан Алла Анатольевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1543946
Фамилия Имя Отчество
Лебедева Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544046
Фамилия Имя Отчество
Журавлёва Анастасия
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544146
Фамилия Имя Отчество
красинская виктория анатольевна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544246
Фамилия Имя Отчество
Клюйко Евгений Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544346
Фамилия Имя Отчество
Ковалёва Елена Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544446
Фамилия Имя Отчество
Левдорович Мария Витольдовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544546
Фамилия Имя Отчество
Шклярик Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544646
Фамилия Имя Отчество
Игнатенкова Жанна Евгеньевна
Населенный пункт
д. Расова
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544746
Фамилия Имя Отчество
Трукшанина Светлана Сергеевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544846
Фамилия Имя Отчество
Ашанов Валерий Ашангельдыевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1544946
Фамилия Имя Отчество
Мышковец Ирина Витаьевна
Населенный пункт
п. Ратомка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545046
Фамилия Имя Отчество
Илюкович Татьяна Францевна
Населенный пункт
д. Клиденяты
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545146
Фамилия Имя Отчество
Санец Мария Ивановна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545246
Фамилия Имя Отчество
Росолько Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545346
Фамилия Имя Отчество
Маржуева Таиса Федоровна
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545446
Фамилия Имя Отчество
Чарушникова Галина Романовна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545546
Фамилия Имя Отчество
Макаревич Юлия Владимировна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545646
Фамилия Имя Отчество
Балаханова Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Шклов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545746
Фамилия Имя Отчество
Родригес Оксана Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545846
Фамилия Имя Отчество
Купраёнок Евгений Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1545946
Фамилия Имя Отчество
Cульжицкая Алла Викторовна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546046
Фамилия Имя Отчество
Юхнович Валентина Николаевна
Населенный пункт
д. Узречье
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546146
Фамилия Имя Отчество
Батковская Анастасия Войтеховна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546246
Фамилия Имя Отчество
Куроленя Тамара Вальдемаровна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546346
Фамилия Имя Отчество
Балабаев Александр Васильевич
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546446
Фамилия Имя Отчество
Товпик Станислав Петрович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546546
Фамилия Имя Отчество
Щербинская Наталья Викторовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546646
Фамилия Имя Отчество
Судаленко Анна Игнатовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546746
Фамилия Имя Отчество
Шклейник Сергей Георгиевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546846
Фамилия Имя Отчество
Корнейчик Майла Валентиновна
Населенный пункт
д. Смовжи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1546946
Фамилия Имя Отчество
Комаровская Наталия Станиславовна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547046
Фамилия Имя Отчество
Голубенко Тамара Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547146
Фамилия Имя Отчество
Протченко Алексей Валерьевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547246
Фамилия Имя Отчество
Белявский Антон Станиславович
Населенный пункт
аг. Солы
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547346
Фамилия Имя Отчество
Шарко Геннадий Сергеевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547446
Фамилия Имя Отчество
Пономаренко Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547546
Фамилия Имя Отчество
Михайловская Екатерина Константиновна
Населенный пункт
г. Микашевичи
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547646
Фамилия Имя Отчество
Тотчик Оксана Васильевна
Населенный пункт
г. Свислочь
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547746
Фамилия Имя Отчество
Жуков Артур Сергеевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547846
Фамилия Имя Отчество
Дробитов Александр Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1547946
Фамилия Имя Отчество
Вишнеревский Алексей Вацлавович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548046
Фамилия Имя Отчество
Федорова Алла Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548146
Фамилия Имя Отчество
Макаренко Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548246
Фамилия Имя Отчество
Климук Анатолий Михайлович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548346
Фамилия Имя Отчество
черепович игорь викторович
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548446
Фамилия Имя Отчество
стислевич элина владиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548546
Фамилия Имя Отчество
Андронова Анастасия Николаевна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548646
Фамилия Имя Отчество
Сорокин Геннадий Николаевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548746
Фамилия Имя Отчество
Колесникович Виктория Александровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548846
Фамилия Имя Отчество
Дорогокупец Надежда Сергеевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1548946
Фамилия Имя Отчество
Чистопьян Дмитрий Фёдорович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549046
Фамилия Имя Отчество
Александрова Жанна Владимировна
Населенный пункт
г. Быхов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549146
Фамилия Имя Отчество
Легеза Анна Антоновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549246
Фамилия Имя Отчество
Дьячок Нина Никитична
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549346
Фамилия Имя Отчество
Ланкевич Мария Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549446
Фамилия Имя Отчество
шевчук лариса михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549546
Фамилия Имя Отчество
Пуня Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549646
Фамилия Имя Отчество
Белоковылова Вероника Анатольевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549746
Фамилия Имя Отчество
Шинкаренко Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549846
Фамилия Имя Отчество
Бунина Татьяна Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1549946
Фамилия Имя Отчество
Карманова Юлия Викторовна
Населенный пункт
г. Шклов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1550046
Фамилия Имя Отчество
Быцко Лилия Витальевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1550146
Фамилия Имя Отчество
Валуева Тамара Викторовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1550246
Фамилия Имя Отчество
Марачёв Александр Михайлович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1550346
Фамилия Имя Отчество
Мазнева Елена Степановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
168
Дата розыгрыша
05.07.2022
Игровой код
1550446
Фамилия Имя Отчество
Котов Сергей Васильевич
Населенный пункт
г. Бобруйск