Список победителей

Сертификат 10 BYN

Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2269810
Фамилия Имя Отчество
Разумова Галина Павловна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2269910
Фамилия Имя Отчество
Кириленко Светлана Николаевна
Населенный пункт
аг. Лошница
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270010
Фамилия Имя Отчество
Юркова Оксана Михайловна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270110
Фамилия Имя Отчество
Константинович Виктория Валентиновна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270210
Фамилия Имя Отчество
Ромашко Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270310
Фамилия Имя Отчество
Лапунов Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270410
Фамилия Имя Отчество
Бриштен Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270510
Фамилия Имя Отчество
парчевская наталья григорьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270610
Фамилия Имя Отчество
Сироткина Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270710
Фамилия Имя Отчество
Муха Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270810
Фамилия Имя Отчество
Поволаева Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2270910
Фамилия Имя Отчество
Юшкевич Галина Эдуардовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271010
Фамилия Имя Отчество
Шумская Ольга Валерьевна
Населенный пункт
д. Дмитриевка 2
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271110
Фамилия Имя Отчество
Станкевич Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271210
Фамилия Имя Отчество
бурдас анна владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271310
Фамилия Имя Отчество
Янковская Светлана Александровна
Населенный пункт
д. Марьяливо
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271410
Фамилия Имя Отчество
Василевич Галина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271510
Фамилия Имя Отчество
Сморщёк Ирина Михайловна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271610
Фамилия Имя Отчество
Бойко Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271710
Фамилия Имя Отчество
Мащенко Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271810
Фамилия Имя Отчество
Бутько Светлана Яковлевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2271910
Фамилия Имя Отчество
Адамович Петр Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272010
Фамилия Имя Отчество
Петрашевич Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272110
Фамилия Имя Отчество
Шнитко Валентина Антоновна
Населенный пункт
г. Глубокое
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272210
Фамилия Имя Отчество
Будник Екатерина Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272310
Фамилия Имя Отчество
Войцехович Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272410
Фамилия Имя Отчество
Повшко Владимир Михайлович
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272510
Фамилия Имя Отчество
Сулима Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272610
Фамилия Имя Отчество
Григорович Анна Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272710
Фамилия Имя Отчество
Зенько Елена Станиславовна
Населенный пункт
д. Выголовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272810
Фамилия Имя Отчество
Филичёнок Евгений Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2272910
Фамилия Имя Отчество
Качан Олег Альфонсович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273010
Фамилия Имя Отчество
Чайковская Ольга Петровна
Населенный пункт
г. Белоозерск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273110
Фамилия Имя Отчество
Сильченко Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273210
Фамилия Имя Отчество
Сороколетов Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273310
Фамилия Имя Отчество
Пашкевич Елена Владимировна
Населенный пункт
д. Остромечево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273410
Фамилия Имя Отчество
Гутырчик Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273510
Фамилия Имя Отчество
Сахарчук Александр Владимирович
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273610
Фамилия Имя Отчество
Попелушко Нина Николаевна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273710
Фамилия Имя Отчество
Абдигапирова Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273810
Фамилия Имя Отчество
Зайцева Вера Николаевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2273910
Фамилия Имя Отчество
Тимофеенко Мария Григорьевна
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274010
Фамилия Имя Отчество
Кобелькова Валентина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274110
Фамилия Имя Отчество
Лобач Кристина Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274210
Фамилия Имя Отчество
Семенчук Елена Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274310
Фамилия Имя Отчество
Драпеза Лариса Михайловна
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274410
Фамилия Имя Отчество
Пальчастая Татьяна Евгеньевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274510
Фамилия Имя Отчество
Даниленко Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274610
Фамилия Имя Отчество
Соболев Евгений Анатольевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274710
Фамилия Имя Отчество
Колосов Игорь Викторович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274810
Фамилия Имя Отчество
Жолнерович Павел Анатольевич
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2274910
Фамилия Имя Отчество
Буйневич Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275010
Фамилия Имя Отчество
Юранов Андрей Иванович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275110
Фамилия Имя Отчество
Ткаченко Дмитрий Степанович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275210
Фамилия Имя Отчество
Мысливец Владимир Станиславович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275310
Фамилия Имя Отчество
Василец Дарья Витольдовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275410
Фамилия Имя Отчество
Горшкова Кристина Сергеевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275510
Фамилия Имя Отчество
Иванова Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275610
Фамилия Имя Отчество
Пахомович Юлия Андреевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275710
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Наталья Михайловна
Населенный пункт
д. Фариново
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275810
Фамилия Имя Отчество
Радьковская Тамара Андреевна
Населенный пункт
г. Ветка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2275910
Фамилия Имя Отчество
Захаренко Юлия Сергеевна
Населенный пункт
г. Верхнедвинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276010
Фамилия Имя Отчество
Запрутин Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276110
Фамилия Имя Отчество
Статикова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276210
Фамилия Имя Отчество
Охотницкий Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276310
Фамилия Имя Отчество
Жуков Вадим Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276410
Фамилия Имя Отчество
Костючик Ольга Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276510
Фамилия Имя Отчество
Кульпекша Ирина Николаевна
Населенный пункт
аг. Косино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276610
Фамилия Имя Отчество
Вутович Оксана Николаевна
Населенный пункт
аг. Солы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276710
Фамилия Имя Отчество
Рогач Фаина Олеговна
Населенный пункт
аг. Узмены
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276810
Фамилия Имя Отчество
Бабак Валерия Аркадьевна
Населенный пункт
г. Наровля
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2276910
Фамилия Имя Отчество
Батюшкова Светлана Владиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277010
Фамилия Имя Отчество
Романова Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277110
Фамилия Имя Отчество
Симанович Наталья Семёновна
Населенный пункт
г. Верхнедвинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277210
Фамилия Имя Отчество
Тропашко Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277310
Фамилия Имя Отчество
Ахремчик Александр Анатольевич
Населенный пункт
п. Дружный
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277410
Фамилия Имя Отчество
Новикова Надежда Юрьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277510
Фамилия Имя Отчество
Пунинская Елена Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277610
Фамилия Имя Отчество
Куск Александра Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277710
Фамилия Имя Отчество
Карабан Ольга Борисовна
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277810
Фамилия Имя Отчество
Гущева Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2277910
Фамилия Имя Отчество
Сивцова Кристина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278010
Фамилия Имя Отчество
тихонов дмитрий леонидович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278110
Фамилия Имя Отчество
Ракевич Людмила Федоровна
Населенный пункт
г.п. Зельва
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278210
Фамилия Имя Отчество
Роут Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278310
Фамилия Имя Отчество
Горбачук Любовь Ивановна
Населенный пункт
д. Рагодощь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278410
Фамилия Имя Отчество
Макаревич Галина Петровна
Населенный пункт
аг. Семенча
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278510
Фамилия Имя Отчество
Бурнос Жанна Михайловна
Населенный пункт
г. Ивье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278610
Фамилия Имя Отчество
коваленко татьяна викторовна
Населенный пункт
аг. Ерёмино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278710
Фамилия Имя Отчество
Прокопович Егор Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278810
Фамилия Имя Отчество
Калачева Наталья Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2278910
Фамилия Имя Отчество
Сипакова Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279010
Фамилия Имя Отчество
Горб Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279110
Фамилия Имя Отчество
Марза Марина Николаевна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279210
Фамилия Имя Отчество
Курбат Алексей Михайлович
Населенный пункт
д. Дроздово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279310
Фамилия Имя Отчество
Гончарова Наталья Адамовна
Населенный пункт
аг. Лесная
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279410
Фамилия Имя Отчество
Броницкая Наталья Михайловна
Населенный пункт
д. Мокрицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279510
Фамилия Имя Отчество
Шимборская Мария Юрьевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279610
Фамилия Имя Отчество
Грищук Евгений Олегович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279710
Фамилия Имя Отчество
Кузьменкова Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279810
Фамилия Имя Отчество
Смолик Наталья Борисовна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2279910
Фамилия Имя Отчество
Ходоренко Антонина Яковлевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280010
Фамилия Имя Отчество
Осипович Евгений Анатольевич
Населенный пункт
г. Ельск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280110
Фамилия Имя Отчество
Муменко Дмитрий Леонидович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280210
Фамилия Имя Отчество
Санкович Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280310
Фамилия Имя Отчество
Трухан Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280410
Фамилия Имя Отчество
Митьковец Оксана Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280510
Фамилия Имя Отчество
Готовчиц Татьяна Викторовна
Населенный пункт
аг. Русино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280610
Фамилия Имя Отчество
Губернаторов Василий Алексеевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280710
Фамилия Имя Отчество
Коржова Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280810
Фамилия Имя Отчество
Ходас Татьяна Егоровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2280910
Фамилия Имя Отчество
Рогачевская Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281010
Фамилия Имя Отчество
Алешко Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281110
Фамилия Имя Отчество
Вашкель Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281210
Фамилия Имя Отчество
Сурганова Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281310
Фамилия Имя Отчество
Кунцев Виктор Викторович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281410
Фамилия Имя Отчество
Обухович Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281510
Фамилия Имя Отчество
Максимова Анастасия Игоревна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281610
Фамилия Имя Отчество
Жигулин Вячеслав Викторович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281710
Фамилия Имя Отчество
Вашкель Нина Викторовна
Населенный пункт
д. Стужки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281810
Фамилия Имя Отчество
Какотько Жанна Анатольевна
Населенный пункт
д. Новый Двор
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2281910
Фамилия Имя Отчество
Тристенецкая Валентина Григоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282010
Фамилия Имя Отчество
Жишкевич Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282110
Фамилия Имя Отчество
Андрейчик Марина Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282210
Фамилия Имя Отчество
Звездилина Анна Владимировна
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282310
Фамилия Имя Отчество
Пограничная Ольга Анатольевна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282410
Фамилия Имя Отчество
Войтович Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282510
Фамилия Имя Отчество
Боханович Инна Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282610
Фамилия Имя Отчество
Павлович Виктория Андреевна
Населенный пункт
д. Новое Село
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282710
Фамилия Имя Отчество
Епифанова Алла Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282810
Фамилия Имя Отчество
Пирович Галина Андреевна
Населенный пункт
г. Белоозерск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2282910
Фамилия Имя Отчество
Москалёва Наталья Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283010
Фамилия Имя Отчество
агеева наталья владимировна
Населенный пункт
г. Славгород
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283110
Фамилия Имя Отчество
Белый Сергей Василевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283210
Фамилия Имя Отчество
Савочкин Владимир Иванович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283310
Фамилия Имя Отчество
Мастицкая Людмила Валентиновна
Населенный пункт
д. Малейки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283410
Фамилия Имя Отчество
Грабович Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Лунинец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283510
Фамилия Имя Отчество
Трухан Елена Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283610
Фамилия Имя Отчество
Христиненкова Мария Михайловна
Населенный пункт
аг. Тулово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283710
Фамилия Имя Отчество
Ермолинская Оксана Михайловна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283810
Фамилия Имя Отчество
Крышковец Надежда Ильинична
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2283910
Фамилия Имя Отчество
Чачанидзе Тамара Тенгизовна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284010
Фамилия Имя Отчество
Андросик Дарья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284110
Фамилия Имя Отчество
Мусик Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284210
Фамилия Имя Отчество
ярохович людмила александровна
Населенный пункт
д. Большие Викоровичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284310
Фамилия Имя Отчество
Болотова Анжела Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284410
Фамилия Имя Отчество
Якута Андрей Васильевич
Населенный пункт
г. Белоозерск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284510
Фамилия Имя Отчество
Ванчук Светлана Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284610
Фамилия Имя Отчество
Мурашко Юрий Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284710
Фамилия Имя Отчество
Сазаненок Юрий Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284810
Фамилия Имя Отчество
Юхимук Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2284910
Фамилия Имя Отчество
Гальченя Анастасия Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285010
Фамилия Имя Отчество
Зимницкий Андрей Валерьевич
Населенный пункт
д. Щитомиричи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285110
Фамилия Имя Отчество
Мороз Анна Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285210
Фамилия Имя Отчество
Дашкевич Валентина Робертовна
Населенный пункт
г. Марьина Горка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285310
Фамилия Имя Отчество
Шавельская Анна Антоновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285410
Фамилия Имя Отчество
Мышковский Андрей Фёдорович
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285510
Фамилия Имя Отчество
Бурая Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Березино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285610
Фамилия Имя Отчество
Манчук Светлана Сергеевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285710
Фамилия Имя Отчество
Красий Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285810
Фамилия Имя Отчество
Зайковский Николай Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2285910
Фамилия Имя Отчество
Артемова Наталья Леонидовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286010
Фамилия Имя Отчество
Мацура Марьяна Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286110
Фамилия Имя Отчество
Динекина Тамара Ивановна
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286210
Фамилия Имя Отчество
Кравцов Илья Николаевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286310
Фамилия Имя Отчество
Кашпей Виктор Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286410
Фамилия Имя Отчество
Плоткин Вячеслав Аркадьевич
Населенный пункт
д. Даньковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286510
Фамилия Имя Отчество
Синицкий Николай Станиславович
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286610
Фамилия Имя Отчество
Пильковская Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286710
Фамилия Имя Отчество
Степанов Сергей Анатольевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286810
Фамилия Имя Отчество
Кеух Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2286910
Фамилия Имя Отчество
Воеводин Сергей Петрович
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287010
Фамилия Имя Отчество
Махорина Алина Павловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287110
Фамилия Имя Отчество
Ивананшко Артем Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287210
Фамилия Имя Отчество
Дронец Наталия Ивановна
Населенный пункт
г. Клецк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287310
Фамилия Имя Отчество
Финцлер Сергей Геннадьевич
Населенный пункт
г. Лунинец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287410
Фамилия Имя Отчество
Гераськина Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287510
Фамилия Имя Отчество
телеш елена игоревна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287610
Фамилия Имя Отчество
носков сергей владимирович
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287710
Фамилия Имя Отчество
савцова анастасия олеговна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287810
Фамилия Имя Отчество
Атрашкевич Нина Лукична
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2287910
Фамилия Имя Отчество
горовецкая наталья викторовна
Населенный пункт
г.п. Хотимск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288010
Фамилия Имя Отчество
Дашкевич Анастасия Андреевна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288110
Фамилия Имя Отчество
Гурченко Андрей Викторович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288210
Фамилия Имя Отчество
Докунова Валентина Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288310
Фамилия Имя Отчество
Сафронова Елена Александровна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288410
Фамилия Имя Отчество
Парковский Сергей Игоревич
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288510
Фамилия Имя Отчество
Веремей Кристина Владимировна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288610
Фамилия Имя Отчество
Прус Наталья Леонидовна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288710
Фамилия Имя Отчество
Маслакова Ольга Вячеславовна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288810
Фамилия Имя Отчество
Прокопенко Елена Андреевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2288910
Фамилия Имя Отчество
Грицкевич Олег Иванович
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289010
Фамилия Имя Отчество
Муха Екатерина Васильевна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289110
Фамилия Имя Отчество
Подгорнова Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289210
Фамилия Имя Отчество
Шунькин Антон Антонович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289310
Фамилия Имя Отчество
Хритоненков Дмитрий Петрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289410
Фамилия Имя Отчество
Рубаник Виолетта Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289510
Фамилия Имя Отчество
Гончеренок Денис Николаевич
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289610
Фамилия Имя Отчество
Сухарева Людмила Николаевна
Населенный пункт
аг. Никитиха
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289710
Фамилия Имя Отчество
Юдина Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289810
Фамилия Имя Отчество
Тимошко Илья Олегович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2289910
Фамилия Имя Отчество
Роговцова Татьяна Валерьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290010
Фамилия Имя Отчество
Василькова Наталья Викторовна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290110
Фамилия Имя Отчество
Воробьев Виталий Олегович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290210
Фамилия Имя Отчество
Филипович Ольга Вячеславовна
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290310
Фамилия Имя Отчество
Хаткевич Елена Николаевна
Населенный пункт
д. Остевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290410
Фамилия Имя Отчество
Хамутовская Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290510
Фамилия Имя Отчество
Заболоцкий Олег Николаевич
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290610
Фамилия Имя Отчество
Будай Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290710
Фамилия Имя Отчество
Шарикова Снежана Александровна
Населенный пункт
г.п. Белицк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290810
Фамилия Имя Отчество
Сакович Наталья Семеновна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2290910
Фамилия Имя Отчество
Мурзов Руслан Валентинович
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291010
Фамилия Имя Отчество
Плютинский Виталий Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291110
Фамилия Имя Отчество
Пристром Павел Тадеушевичь
Населенный пункт
п. Михановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291210
Фамилия Имя Отчество
Герцык Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291310
Фамилия Имя Отчество
Шевцов Дмитрий Михайлович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291410
Фамилия Имя Отчество
Миронович Лилия Васильевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291510
Фамилия Имя Отчество
Рожок Тамара Александровна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291610
Фамилия Имя Отчество
кортасова ольга валентиновна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291710
Фамилия Имя Отчество
Хомич Александр Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291810
Фамилия Имя Отчество
Соловьева Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2291910
Фамилия Имя Отчество
Колбенок Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292010
Фамилия Имя Отчество
Григоренко Валентина Григорьевна
Населенный пункт
г. Наровля
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292110
Фамилия Имя Отчество
Маркова Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292210
Фамилия Имя Отчество
Филиппова Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292310
Фамилия Имя Отчество
Богач Анастасия Николаевна
Населенный пункт
д. Луч
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292410
Фамилия Имя Отчество
Гавриленко Алеся Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292510
Фамилия Имя Отчество
Лобус Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292610
Фамилия Имя Отчество
Шпаковский Роман Игоревич
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292710
Фамилия Имя Отчество
Садовская Дарья Владимировна
Населенный пункт
аг. Хожово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292810
Фамилия Имя Отчество
левчук Эльвира Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2292910
Фамилия Имя Отчество
Исламов Ренат Фарсиянович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293010
Фамилия Имя Отчество
Жданович Геннадий Адольфович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293110
Фамилия Имя Отчество
Лаппо Ольга Александрова
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293210
Фамилия Имя Отчество
Рудницкая Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293310
Фамилия Имя Отчество
Юшкевич Дмитрий Михайлович
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293410
Фамилия Имя Отчество
Текучёва Евелина Юрьевна
Населенный пункт
г.п. Вороново
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293510
Фамилия Имя Отчество
Завацкий Юрий Дмитриевич
Населенный пункт
аг. Полыковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293610
Фамилия Имя Отчество
Леончик Ирина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293710
Фамилия Имя Отчество
Сизая Алла Эдуардовна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293810
Фамилия Имя Отчество
Белковская Ольга Васильевна
Населенный пункт
аг. Заозерье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2293910
Фамилия Имя Отчество
Келмуть Валентина Антоновна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294010
Фамилия Имя Отчество
Пугач Екатерина Владимировна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294110
Фамилия Имя Отчество
Голобокова Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294210
Фамилия Имя Отчество
Слатвинская Мария Казимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294310
Фамилия Имя Отчество
Жуковский Константин Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294410
Фамилия Имя Отчество
Черкас Максим Александрович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294510
Фамилия Имя Отчество
Маркевич Екатерина Дмитриевна
Населенный пункт
п. Октябрьский
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294610
Фамилия Имя Отчество
Пугач Денис Владимирович
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294710
Фамилия Имя Отчество
Демченко Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294810
Фамилия Имя Отчество
Затирка Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2294910
Фамилия Имя Отчество
Федорцов Анатолий Владимирович
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295010
Фамилия Имя Отчество
Жук Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295110
Фамилия Имя Отчество
Плисско Валентина Станиславовна
Населенный пункт
г.п. Подсвилье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295210
Фамилия Имя Отчество
Бондарева ТАТЬЯНА Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295310
Фамилия Имя Отчество
Бунчук Людмила Антоновна
Населенный пункт
аг. Деревная
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295410
Фамилия Имя Отчество
Пивоварова Анна Федоровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295510
Фамилия Имя Отчество
Терешко Марина Николаевна
Населенный пункт
г. Коссово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295610
Фамилия Имя Отчество
Буканова Татьяна Николаевна
Населенный пункт
д. Серяги
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295710
Фамилия Имя Отчество
Шидловская Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г.п. Ивенец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295810
Фамилия Имя Отчество
язвинский андрей юрьевич
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2295910
Фамилия Имя Отчество
Белоус Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296010
Фамилия Имя Отчество
Иванова Людмила Петровна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296110
Фамилия Имя Отчество
Махлай Инна Владимировна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296210
Фамилия Имя Отчество
литвинюк милена борисовна
Населенный пункт
г. Свислочь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296310
Фамилия Имя Отчество
Столяр Владимир Яковлевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296410
Фамилия Имя Отчество
Бычек Галина Алексеевна
Населенный пункт
п. Михановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296510
Фамилия Имя Отчество
Атрошко Анна Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296610
Фамилия Имя Отчество
Калмыкова Людмила Лукинична
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296710
Фамилия Имя Отчество
Лотыш Александра Владимировна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296810
Фамилия Имя Отчество
Кобинец Валентина Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2296910
Фамилия Имя Отчество
Лесковец Надежда Александровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297010
Фамилия Имя Отчество
Ефимович Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297110
Фамилия Имя Отчество
Протасюк Анатолий Владимирович
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297210
Фамилия Имя Отчество
Березин Александр Артурович
Населенный пункт
д. Голынец 1
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297310
Фамилия Имя Отчество
ШАБОТЬКО МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Населенный пункт
г. Новогрудок
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297410
Фамилия Имя Отчество
Шаршукова Ольга Петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297510
Фамилия Имя Отчество
Мелешко Ольга Генадьевна
Населенный пункт
п. Клочки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297610
Фамилия Имя Отчество
Шишакова Татьяна Геннадьевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297710
Фамилия Имя Отчество
Титова Анастасия Владимировна
Населенный пункт
п. Медков
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297810
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Мария Леонидовна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2297910
Фамилия Имя Отчество
Филиппова Любовь Николаевна
Населенный пункт
г. Барань
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298010
Фамилия Имя Отчество
Османова Анна Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298110
Фамилия Имя Отчество
Кравченко Анна Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298210
Фамилия Имя Отчество
Волкова Илона Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298310
Фамилия Имя Отчество
Блоцкая Анастасия Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298410
Фамилия Имя Отчество
Дорофеева Марина Сергеевна
Населенный пункт
д. Боровляны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298510
Фамилия Имя Отчество
Максимович Ангелина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298610
Фамилия Имя Отчество
Куцевич Владислав Сергеевич
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298710
Фамилия Имя Отчество
Балахонцева Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298810
Фамилия Имя Отчество
Волков Вячеслав Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2298910
Фамилия Имя Отчество
Иокша Александр Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299010
Фамилия Имя Отчество
Егоренкова Алла Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299110
Фамилия Имя Отчество
Березун Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299210
Фамилия Имя Отчество
Тихомирова Ольга Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299310
Фамилия Имя Отчество
Ступень Лидия Алексеевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299410
Фамилия Имя Отчество
Мурасёва Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
аг. Неманица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299510
Фамилия Имя Отчество
Шинкарева Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299610
Фамилия Имя Отчество
Мазалевская Диана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299710
Фамилия Имя Отчество
Михайлова Галина Брониславовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299810
Фамилия Имя Отчество
Лис Ольга Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2299910
Фамилия Имя Отчество
Воронцова Елена Александровна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300010
Фамилия Имя Отчество
Висиканцева Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300110
Фамилия Имя Отчество
ТЕРЕЩЕНКОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300210
Фамилия Имя Отчество
Гуз Наталья Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300310
Фамилия Имя Отчество
Лебедева Алена Константиновна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300410
Фамилия Имя Отчество
Филимоненко Татьяна Петровна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300510
Фамилия Имя Отчество
Зверинский Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300610
Фамилия Имя Отчество
Агафонова Елена Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300710
Фамилия Имя Отчество
Шевцов Александр Михайлович
Населенный пункт
г. Горки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300810
Фамилия Имя Отчество
Быкова Алина Флерьяновна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2300910
Фамилия Имя Отчество
Иванец Марина Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301010
Фамилия Имя Отчество
Юрченко Сергей Юрьевич
Населенный пункт
аг. Синявка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301110
Фамилия Имя Отчество
Концевой Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301210
Фамилия Имя Отчество
Хоха Наталья Александровна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301310
Фамилия Имя Отчество
Греков Владимир Фёдорович
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301410
Фамилия Имя Отчество
Соболь Сабина Эдуардовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301510
Фамилия Имя Отчество
Лысковец Татьяна Федоровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301610
Фамилия Имя Отчество
Артимович Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Кличев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301710
Фамилия Имя Отчество
Хиневич Лилия Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301810
Фамилия Имя Отчество
Турко Андрей Павлович
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2301910
Фамилия Имя Отчество
Бернацкая Александра Валерьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302010
Фамилия Имя Отчество
Драко Елена Вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302110
Фамилия Имя Отчество
Рамнёнок Анастасия Сергеевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302210
Фамилия Имя Отчество
Саварина Зульфия Алекберкызы
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302310
Фамилия Имя Отчество
Овчинникова Галина Викторовна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302410
Фамилия Имя Отчество
Сидукова Олеся Леонидовна
Населенный пункт
Аэропорт Минск-1
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302510
Фамилия Имя Отчество
Немогай Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302610
Фамилия Имя Отчество
Василевич Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302710
Фамилия Имя Отчество
панковец светлана николаевна
Населенный пункт
аг. Лошница
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302810
Фамилия Имя Отчество
Ковтонюк Ярослав Романович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2302910
Фамилия Имя Отчество
Наливайко Инна Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303010
Фамилия Имя Отчество
Шмелёва Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303110
Фамилия Имя Отчество
Попова Татьяна Викторовна
Населенный пункт
аг. Семково
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303210
Фамилия Имя Отчество
Бовтрук Александр Геннадьевич
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303310
Фамилия Имя Отчество
Белоус Александр Викторович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303410
Фамилия Имя Отчество
Алешко Алексей Иванович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303510
Фамилия Имя Отчество
Астапенко Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303610
Фамилия Имя Отчество
володько Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303710
Фамилия Имя Отчество
Лучко Дмитрий Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303810
Фамилия Имя Отчество
Крутий Марина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2303910
Фамилия Имя Отчество
Янцен Вера Ивановна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304010
Фамилия Имя Отчество
Капитонов Павел Викторович
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304110
Фамилия Имя Отчество
Палькович Ольга Петровна
Населенный пункт
аг. Заводская Слобода
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304210
Фамилия Имя Отчество
Котиков Денис Иванович
Населенный пункт
г.п. Шумилино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304310
Фамилия Имя Отчество
Карпович Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304410
Фамилия Имя Отчество
Гадалова Лариса Алексеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304510
Фамилия Имя Отчество
Федчишин Илья Юрьевич
Населенный пункт
аг. Якубово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304610
Фамилия Имя Отчество
Коверчик Сергей Арсентьевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304710
Фамилия Имя Отчество
Садоха кристина антоновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304810
Фамилия Имя Отчество
Губаревич Александр Евгеньевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2304910
Фамилия Имя Отчество
Сом Иван Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305010
Фамилия Имя Отчество
Пыткин Виктор Викторович
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305110
Фамилия Имя Отчество
Романов Иван Андреевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305210
Фамилия Имя Отчество
Доля Наталья Николаевна
Населенный пункт
аг. Ерёмино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305310
Фамилия Имя Отчество
Лутченко Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305410
Фамилия Имя Отчество
Шеремет Елена Владимеровна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305510
Фамилия Имя Отчество
Вашкевич Татьяна Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305610
Фамилия Имя Отчество
Тезина Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305710
Фамилия Имя Отчество
Чуйко Дарья Николаевна
Населенный пункт
д. Богатырево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305810
Фамилия Имя Отчество
Белова Светлана Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2305910
Фамилия Имя Отчество
Райская Ксения Витальевна
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306010
Фамилия Имя Отчество
Павловский Сергей Геннадьевич
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306110
Фамилия Имя Отчество
Варган Ольга Викторовна
Населенный пункт
аг. Жуковщина
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306210
Фамилия Имя Отчество
Гришина Жанна Петровна
Населенный пункт
аг. Любань
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306310
Фамилия Имя Отчество
Сытик Михаил Николаевич
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306410
Фамилия Имя Отчество
Гапоник Александр Иванович
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306510
Фамилия Имя Отчество
Паражинская Екатерина Игоревна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306610
Фамилия Имя Отчество
Пронина Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306710
Фамилия Имя Отчество
Полякович Владимир Константинович
Населенный пункт
аг. Малеч
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306810
Фамилия Имя Отчество
Юрчёнок Людмила Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2306910
Фамилия Имя Отчество
Каня Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307010
Фамилия Имя Отчество
Адилов Артем Алексеевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307110
Фамилия Имя Отчество
Галицкая Марина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307210
Фамилия Имя Отчество
кудрявец тамара анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307310
Фамилия Имя Отчество
Матяш Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307410
Фамилия Имя Отчество
Сеньковец Нина Константиновна
Населенный пункт
г. Давид-Городок
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307510
Фамилия Имя Отчество
Русак Сергей Николаевич
Населенный пункт
д. Заречье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307610
Фамилия Имя Отчество
Романович Инна Михайловна
Населенный пункт
аг. Сугвозды
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307710
Фамилия Имя Отчество
Мацкевич Анжелика Валерьевна
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307810
Фамилия Имя Отчество
Соколова Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2307910
Фамилия Имя Отчество
Драка Александр Васильевч
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308010
Фамилия Имя Отчество
Кушнерук Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308110
Фамилия Имя Отчество
Тихон Петр Иванович
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308210
Фамилия Имя Отчество
Радивончик Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Пружаны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308310
Фамилия Имя Отчество
Трепачко Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308410
Фамилия Имя Отчество
Левандовский Андрей Станиславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308510
Фамилия Имя Отчество
Наконечник Елена Дмитриевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308610
Фамилия Имя Отчество
Шешко Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308710
Фамилия Имя Отчество
Бань Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308810
Фамилия Имя Отчество
Полещук Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2308910
Фамилия Имя Отчество
ЖУЧИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309010
Фамилия Имя Отчество
Митрик Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309110
Фамилия Имя Отчество
Макаров Алексей Евгеньевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309210
Фамилия Имя Отчество
Гирза Алла Владимировна
Населенный пункт
аг. Крупово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309310
Фамилия Имя Отчество
Бенедиктович Татьяна Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309410
Фамилия Имя Отчество
Кононович Павел Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309510
Фамилия Имя Отчество
Быков Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309610
Фамилия Имя Отчество
Ходыкина Анастасия Славомировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309710
Фамилия Имя Отчество
Липич Надежда Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309810
Фамилия Имя Отчество
Стрелец Владимир Григорьевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2309910
Фамилия Имя Отчество
Токарева Ольга Сергеевна
Населенный пункт
аг. Величковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310010
Фамилия Имя Отчество
Гимбут Лариса Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310110
Фамилия Имя Отчество
Баркун Маргарита Геральдовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310210
Фамилия Имя Отчество
Данилов Максим Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310310
Фамилия Имя Отчество
Слепцова Олеся Леонидовна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310410
Фамилия Имя Отчество
Прозоров Алексей Генадьевич
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310510
Фамилия Имя Отчество
Сыса Ирина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310610
Фамилия Имя Отчество
Хруцкая Тамара Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310710
Фамилия Имя Отчество
Зайнуллин Андрей Рамзильевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310810
Фамилия Имя Отчество
Калиновская Илона Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2310910
Фамилия Имя Отчество
Федоренко Алексей Валерьевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311010
Фамилия Имя Отчество
Березина Олеся Николаевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311110
Фамилия Имя Отчество
Соловьёва Елена Иосифовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311210
Фамилия Имя Отчество
Тонко Михаил Геннадьевич
Населенный пункт
д. Гущицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311310
Фамилия Имя Отчество
Бальцук Денис Чеславович
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311410
Фамилия Имя Отчество
Веракса Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311510
Фамилия Имя Отчество
Ермоленко Надежда Олеговна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311610
Фамилия Имя Отчество
Золотова Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311710
Фамилия Имя Отчество
Пахомова Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Любань
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311810
Фамилия Имя Отчество
Александрова Карина Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2311910
Фамилия Имя Отчество
Голиков Александр Александрович
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312010
Фамилия Имя Отчество
Щеглик Людмила Михайловна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312110
Фамилия Имя Отчество
Фомина Инна Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312210
Фамилия Имя Отчество
Бесько Николай Юрьевич
Населенный пункт
аг. Заямное
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312310
Фамилия Имя Отчество
Шешель Мария Михайловна
Населенный пункт
г. Свислочь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312410
Фамилия Имя Отчество
Завадский Виталий Васильевич
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312510
Фамилия Имя Отчество
Жуковец Надежда Александровна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312610
Фамилия Имя Отчество
Каченя Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312710
Фамилия Имя Отчество
Кононова Марина Сергеевна
Населенный пункт
д. Шапуры
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312810
Фамилия Имя Отчество
Зубенко Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2312910
Фамилия Имя Отчество
Васильева Ольга Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313010
Фамилия Имя Отчество
Чайковская Юлия Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313110
Фамилия Имя Отчество
Амелькович Мария Викторовна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313210
Фамилия Имя Отчество
Коритько Надежда Васильевна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313310
Фамилия Имя Отчество
Шляжко Анастасия Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313410
Фамилия Имя Отчество
Евсеенко Ольга Алексеевна
Населенный пункт
д. Носилово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313510
Фамилия Имя Отчество
Мелешко Виктор Леонидович
Населенный пункт
г.п. Россь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313610
Фамилия Имя Отчество
Леплянина Виктория Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313710
Фамилия Имя Отчество
Купрацевич Александр Александрович
Населенный пункт
п. Червоное
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313810
Фамилия Имя Отчество
Жаркова Екатерина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2313910
Фамилия Имя Отчество
Зыков Юрий Николаевич
Населенный пункт
аг. Бабиничи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314010
Фамилия Имя Отчество
Сташук Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314110
Фамилия Имя Отчество
Барановский Олег Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314210
Фамилия Имя Отчество
Петрова Наталья Степановна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314310
Фамилия Имя Отчество
козырева марина сергеевна
Населенный пункт
г. Кричев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314410
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Виталий Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314510
Фамилия Имя Отчество
Ничипорук Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314610
Фамилия Имя Отчество
Кукса Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314710
Фамилия Имя Отчество
Бурова Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314810
Фамилия Имя Отчество
Свитич Ольга Маркияновна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2314910
Фамилия Имя Отчество
Володько Екатерина Анатольевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315010
Фамилия Имя Отчество
Мышепуд Максим Александрович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315110
Фамилия Имя Отчество
Сайбина Ольга Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315210
Фамилия Имя Отчество
Гнидюк Елена Валентиновна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315310
Фамилия Имя Отчество
Фесенко Татьяна А
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315410
Фамилия Имя Отчество
Добровольский Валерий Константинович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315510
Фамилия Имя Отчество
Бакиновская Оксана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315610
Фамилия Имя Отчество
Шутенков Сергей Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315710
Фамилия Имя Отчество
Панасюк Ксения Викторовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315810
Фамилия Имя Отчество
Королева Нина Федоровна
Населенный пункт
п. Городище
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2315910
Фамилия Имя Отчество
Дмитриева Людмила Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316010
Фамилия Имя Отчество
Борзилов Александр Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316110
Фамилия Имя Отчество
Занемон Николай Зиновьевич
Населенный пункт
аг. Ждановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316210
Фамилия Имя Отчество
ЧЕРЕМУХИН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316310
Фамилия Имя Отчество
Соловаров Андрей Валерьевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316410
Фамилия Имя Отчество
Кочкин Алексей Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316510
Фамилия Имя Отчество
Григорян-Рацкевич Юлия Вадимовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316610
Фамилия Имя Отчество
Староверова Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316710
Фамилия Имя Отчество
Христолюбова Ольга Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316810
Фамилия Имя Отчество
Камейша Елена Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2316910
Фамилия Имя Отчество
Ошмян Елена Казимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317010
Фамилия Имя Отчество
Чернецкая Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317110
Фамилия Имя Отчество
Прибыш Евгений Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317210
Фамилия Имя Отчество
Гречко Татьяна Ивановна
Населенный пункт
д. Валерьяново
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317310
Фамилия Имя Отчество
Гавриленко Снежана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317410
Фамилия Имя Отчество
Шилкина Наталья Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317510
Фамилия Имя Отчество
Сычёв Владислав Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317610
Фамилия Имя Отчество
Латышенок Галина Николаевна
Населенный пункт
д. Станиславово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317710
Фамилия Имя Отчество
корзун николай фадеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317810
Фамилия Имя Отчество
Тикумс Светлана Васильевна
Населенный пункт
аг. Ракитница
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2317910
Фамилия Имя Отчество
яглинская маргарита андреевна
Населенный пункт
аг. Лесной
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318010
Фамилия Имя Отчество
Бакун Надежда Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318110
Фамилия Имя Отчество
Грунковская Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318210
Фамилия Имя Отчество
Воложинская Ксения Алексеевна
Населенный пункт
д. Копище
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318310
Фамилия Имя Отчество
Кунаховец Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318410
Фамилия Имя Отчество
Фурман Ольга Вацлавовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318510
Фамилия Имя Отчество
Карамнова Александра Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318610
Фамилия Имя Отчество
Захарова Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318710
Фамилия Имя Отчество
Гончар Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318810
Фамилия Имя Отчество
Тарасевич Виктория Чеславовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2318910
Фамилия Имя Отчество
Изумрудова Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319010
Фамилия Имя Отчество
Светличный Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319110
Фамилия Имя Отчество
якимова марина сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319210
Фамилия Имя Отчество
Сидорова Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319310
Фамилия Имя Отчество
Якубова Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319410
Фамилия Имя Отчество
Слаук Оксана Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319510
Фамилия Имя Отчество
Павлович Анна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319610
Фамилия Имя Отчество
Ильина Эльвира Леонидовна
Населенный пункт
аг. Самохваловичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319710
Фамилия Имя Отчество
Гресская Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск