Список победителей

Сертификат 10 BYN

Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319810
Фамилия Имя Отчество
Сдвижкова Карина Анатольевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2319910
Фамилия Имя Отчество
Ивашко Инна Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320010
Фамилия Имя Отчество
Пароховник Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320110
Фамилия Имя Отчество
Русина Любовь Евгеньевна
Населенный пункт
г. Сенно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320210
Фамилия Имя Отчество
Криница Екатерина Александровна
Населенный пункт
д. Клейники
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320310
Фамилия Имя Отчество
Матвеева Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320410
Фамилия Имя Отчество
Барсуков Анатолий Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320510
Фамилия Имя Отчество
Ходякова Татьяна Матвеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320610
Фамилия Имя Отчество
Дук Евгений Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320710
Фамилия Имя Отчество
Королькова Анна Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320810
Фамилия Имя Отчество
Семенас Ольга Ростиславовна
Населенный пункт
г. Поставы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2320910
Фамилия Имя Отчество
Марченко Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321010
Фамилия Имя Отчество
Чеботарева Елена Поликарповна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321110
Фамилия Имя Отчество
Русецкий Александр Александрович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321210
Фамилия Имя Отчество
Каун Светлана Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321310
Фамилия Имя Отчество
Варданян артём норикович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321410
Фамилия Имя Отчество
Ревуцкая Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321510
Фамилия Имя Отчество
Астрейко Сергей Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321610
Фамилия Имя Отчество
Абрамова Лариса Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321710
Фамилия Имя Отчество
Лагунчик Сергей Иванович
Населенный пункт
д. Затитова Слобода
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321810
Фамилия Имя Отчество
Авсеева Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2321910
Фамилия Имя Отчество
Акиншева Светлана Николаевна
Населенный пункт
п. Михановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322010
Фамилия Имя Отчество
Лесун Александра Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322110
Фамилия Имя Отчество
Скалабов Владислав Игоревич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322210
Фамилия Имя Отчество
Богданович Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322310
Фамилия Имя Отчество
Бобко Инесса Сергеевна
Населенный пункт
г. Давид-Городок
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322410
Фамилия Имя Отчество
Токарь Антон Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322510
Фамилия Имя Отчество
Беленкова Екатерина Александровна
Населенный пункт
д. Валевачи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322610
Фамилия Имя Отчество
Суша Юлия Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322710
Фамилия Имя Отчество
Соловьёва Анна Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322810
Фамилия Имя Отчество
Коценя Наталья Геннадьевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2322910
Фамилия Имя Отчество
Жихарев Анатолий Константинович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323010
Фамилия Имя Отчество
Семижён Дарья Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323110
Фамилия Имя Отчество
Зенько Светлана Николаева
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323210
Фамилия Имя Отчество
Шувалов Фёдор Фёдорович
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323310
Фамилия Имя Отчество
Писарик Маргарита Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323410
Фамилия Имя Отчество
Кондрашевич Екатерина Сергеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323510
Фамилия Имя Отчество
Нехай Антон Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323610
Фамилия Имя Отчество
Кравченко Регина Александровна
Населенный пункт
п. Ратомка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323710
Фамилия Имя Отчество
Саламатова Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323810
Фамилия Имя Отчество
Трус Ирина Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2323910
Фамилия Имя Отчество
Самец Владислав Витальевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324010
Фамилия Имя Отчество
Храпунова Алена Сергеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324110
Фамилия Имя Отчество
Шуппо Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324210
Фамилия Имя Отчество
Лосева Жанна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324310
Фамилия Имя Отчество
Курицкая Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324410
Фамилия Имя Отчество
Ярук Анна Викторовна
Населенный пункт
аг. Лесной
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324510
Фамилия Имя Отчество
Минакова Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324610
Фамилия Имя Отчество
Коваленко Лариса Адамовна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324710
Фамилия Имя Отчество
Дятлова Вера Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324810
Фамилия Имя Отчество
Конопляник Анастасия Михайловна
Населенный пункт
п. Гатово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2324910
Фамилия Имя Отчество
Троско Александр Борисович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325010
Фамилия Имя Отчество
Саврасова Екатерина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325110
Фамилия Имя Отчество
Дмитрук Александр Леонтьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325210
Фамилия Имя Отчество
Гущина Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325310
Фамилия Имя Отчество
Ярош Александр Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325410
Фамилия Имя Отчество
Гришко Юрий Константинович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325510
Фамилия Имя Отчество
Новикова Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325610
Фамилия Имя Отчество
Белоус Алексей Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325710
Фамилия Имя Отчество
Попова Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325810
Фамилия Имя Отчество
Долгая Cумар Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2325910
Фамилия Имя Отчество
Федорец Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326010
Фамилия Имя Отчество
Лавриненко Татьяна Эдуардовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326110
Фамилия Имя Отчество
Юган Владимир Любомирович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326210
Фамилия Имя Отчество
Спаскова Галина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326310
Фамилия Имя Отчество
Макарский Егор Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326410
Фамилия Имя Отчество
Сотникова Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326510
Фамилия Имя Отчество
Титовец Виталий Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326610
Фамилия Имя Отчество
Рубахова Ясмина Шемсудиновна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326710
Фамилия Имя Отчество
Булава Павел Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326810
Фамилия Имя Отчество
Яцковец Сергей Михайлович
Населенный пункт
г. Петриков
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2326910
Фамилия Имя Отчество
Исакова Елена Антоновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327010
Фамилия Имя Отчество
Муравьёв Александр Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327110
Фамилия Имя Отчество
Сокольчук Наталия Михайловна
Населенный пункт
аг. Лесной
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327210
Фамилия Имя Отчество
комар ира виктровна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327310
Фамилия Имя Отчество
Дурович Нина Сергеевна
Населенный пункт
г. Верхнедвинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327410
Фамилия Имя Отчество
Тодрик Ванда Михайловна
Населенный пункт
аг. Ратичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327510
Фамилия Имя Отчество
Сипайло Александр Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327610
Фамилия Имя Отчество
Тупик Максим Сергеевич
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327710
Фамилия Имя Отчество
Кухарчук Игорь Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327810
Фамилия Имя Отчество
Казаченко Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2327910
Фамилия Имя Отчество
Аксёнова Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328010
Фамилия Имя Отчество
Соболев Владимир Олегович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328110
Фамилия Имя Отчество
Волк Светлана Ивановна
Населенный пункт
д. Нехачево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328210
Фамилия Имя Отчество
Ряченко Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328310
Фамилия Имя Отчество
Селезнева Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328410
Фамилия Имя Отчество
Васильева Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328510
Фамилия Имя Отчество
Савченко Евгения Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328610
Фамилия Имя Отчество
Осипова Валерия Сергеевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328710
Фамилия Имя Отчество
Тулегенова Таисия Павловна
Населенный пункт
д. Острово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328810
Фамилия Имя Отчество
Кожухов Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2328910
Фамилия Имя Отчество
Лисовая Светлана Витальевна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329010
Фамилия Имя Отчество
Примак Галина Михайловна
Населенный пункт
аг. Блужа
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329110
Фамилия Имя Отчество
Вишневский Сергей Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329210
Фамилия Имя Отчество
Половников Виктор Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329310
Фамилия Имя Отчество
Швед Сергей Иванович
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329410
Фамилия Имя Отчество
Леонова Алла Валерьевна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329510
Фамилия Имя Отчество
Мартусевич Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Сенно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329610
Фамилия Имя Отчество
грецкая людмила владимировна
Населенный пункт
д. Турец-Бояры
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329710
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Алеся Владимировна
Населенный пункт
г. Кричев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329810
Фамилия Имя Отчество
Рачковская Раиса Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2329910
Фамилия Имя Отчество
Лаврентьева Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330010
Фамилия Имя Отчество
новаш николай алексеевич
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330110
Фамилия Имя Отчество
Ленская Зинаида Федоровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330210
Фамилия Имя Отчество
Реутская Елена Валерьевна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330310
Фамилия Имя Отчество
Мурадова Ольга Петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330410
Фамилия Имя Отчество
Уханова Дарья Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330510
Фамилия Имя Отчество
Михневич Леонид Федорович
Населенный пункт
аг. Бабиничи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330610
Фамилия Имя Отчество
Себискверадзе юлия олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330710
Фамилия Имя Отчество
Андреева Лариса Павловна
Населенный пункт
г. Свислочь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330810
Фамилия Имя Отчество
Ахунова Вера Михайловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2330910
Фамилия Имя Отчество
Борисюк Валентина Трофимовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331010
Фамилия Имя Отчество
Набокова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331110
Фамилия Имя Отчество
Юнцевич Ирина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331210
Фамилия Имя Отчество
Толмачева Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331310
Фамилия Имя Отчество
Козловский Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331410
Фамилия Имя Отчество
Толмач Валентина Петровна
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331510
Фамилия Имя Отчество
Пырх Ольлга Михайловна
Населенный пункт
п. Юбилейный
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331610
Фамилия Имя Отчество
Романов Станислав Викторович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331710
Фамилия Имя Отчество
Пилипенко Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331810
Фамилия Имя Отчество
Кожарская Ольга Вячеславовна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2331910
Фамилия Имя Отчество
Сидляренок Лариса Григорьевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332010
Фамилия Имя Отчество
Вишневская Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332110
Фамилия Имя Отчество
Таргоня Елена Владимировна
Населенный пункт
д. Букча
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332210
Фамилия Имя Отчество
Низовцова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Белыничи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332310
Фамилия Имя Отчество
Белкина Клавдия Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332410
Фамилия Имя Отчество
Саевич Бажена Викторовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332510
Фамилия Имя Отчество
Шалабодова Галина Викторовна
Населенный пункт
д. Веть
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332610
Фамилия Имя Отчество
Волчек Наталия Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332710
Фамилия Имя Отчество
Соколовская Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332810
Фамилия Имя Отчество
Кульгавеня Нина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2332910
Фамилия Имя Отчество
Шахлевич Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333010
Фамилия Имя Отчество
Левина Лариса Анатольевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333110
Фамилия Имя Отчество
Шишко Елена Адамовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333210
Фамилия Имя Отчество
Шинкоренко Анастасия Викторовна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333310
Фамилия Имя Отчество
Александрова Надежда Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333410
Фамилия Имя Отчество
Турко Екатерина Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333510
Фамилия Имя Отчество
Сорокин Сергей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333610
Фамилия Имя Отчество
Кашмирова Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333710
Фамилия Имя Отчество
плахотникова елена валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333810
Фамилия Имя Отчество
Самулевич Елена
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2333910
Фамилия Имя Отчество
Кнышева Мария Степановна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334010
Фамилия Имя Отчество
Жешко Степан Степанович
Населенный пункт
д. Логовище
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334110
Фамилия Имя Отчество
Акимова Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334210
Фамилия Имя Отчество
Размазов Михаил Васильевич
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334310
Фамилия Имя Отчество
Феденя Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334410
Фамилия Имя Отчество
Шакова Мария Павловна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334510
Фамилия Имя Отчество
Минько Светлана Станиславовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334610
Фамилия Имя Отчество
титов николай петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334710
Фамилия Имя Отчество
Мацулевич Александра Георгиевна
Населенный пункт
г.п. Россоны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334810
Фамилия Имя Отчество
Симака Екатерина Васильевна
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2334910
Фамилия Имя Отчество
Явидович Сергей Иванович
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335010
Фамилия Имя Отчество
Садовская Анна Викторовна
Населенный пункт
г. Скидель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335110
Фамилия Имя Отчество
Странчевская Елена Леонардовна
Населенный пункт
д. Замошье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335210
Фамилия Имя Отчество
Жаранкова Татьяна Андреевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335310
Фамилия Имя Отчество
Буйневич Екатерина Николаевна
Населенный пункт
г. Дрогичин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335410
Фамилия Имя Отчество
Кузьмиченко Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335510
Фамилия Имя Отчество
Карсюк Валентина Игнатьевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335610
Фамилия Имя Отчество
Федорович Марина Станиславовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335710
Фамилия Имя Отчество
Карпиевич Олег Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335810
Фамилия Имя Отчество
Сорокина Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2335910
Фамилия Имя Отчество
Павловский Валерий Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336010
Фамилия Имя Отчество
Кирилюк Татьяна Павловна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336110
Фамилия Имя Отчество
Буяльская Елена Вячеславовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336210
Фамилия Имя Отчество
Рукша Любовь Алексеевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336310
Фамилия Имя Отчество
Нагорная Тамара Сергеевна
Населенный пункт
аг. Мажа
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336410
Фамилия Имя Отчество
Дубинина Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336510
Фамилия Имя Отчество
Сасинович Николай Иванович
Населенный пункт
д. Гаище
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336610
Фамилия Имя Отчество
Ласевич Александр Георгиевич
Населенный пункт
г.п. Плещеницы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336710
Фамилия Имя Отчество
Жуковский Франц Иосифович
Населенный пункт
д. Дайнова-1
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336810
Фамилия Имя Отчество
Макарчук Виктор Викторович
Населенный пункт
аг. Ванелевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2336910
Фамилия Имя Отчество
храмцов владимир николаевич
Населенный пункт
аг. Сидоровичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337010
Фамилия Имя Отчество
штомикова любовь викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337110
Фамилия Имя Отчество
Венско Оксана Валентиновна
Населенный пункт
аг. Можейково
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337210
Фамилия Имя Отчество
Гаркуша Наталья Владимировна
Населенный пункт
д. Кривча
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337310
Фамилия Имя Отчество
Васькова Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337410
Фамилия Имя Отчество
Даргель Жанна Леонидовна
Населенный пункт
г. Миоры
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337510
Фамилия Имя Отчество
БОЧКАРЁВА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337610
Фамилия Имя Отчество
Терлюкевич Виктор Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337710
Фамилия Имя Отчество
коваленок светлана васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337810
Фамилия Имя Отчество
Петух Наталья Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2337910
Фамилия Имя Отчество
Ильющеня Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338010
Фамилия Имя Отчество
Шушкевич Константин Ежиевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338110
Фамилия Имя Отчество
Чубис Анна Петровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338210
Фамилия Имя Отчество
Тюленкова Светлана Петровна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338310
Фамилия Имя Отчество
комаровская татьяна николаевна
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338410
Фамилия Имя Отчество
Шурпач Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338510
Фамилия Имя Отчество
Кая Георгий Михайлович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338610
Фамилия Имя Отчество
Русакович Галина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Новогрудок
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338710
Фамилия Имя Отчество
Филиппова Валентина Петровна
Населенный пункт
г. Мосты
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338810
Фамилия Имя Отчество
Лаптева Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2338910
Фамилия Имя Отчество
Вашкевич Юлия Геннадьевна
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339010
Фамилия Имя Отчество
Сеськова Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339110
Фамилия Имя Отчество
Самуськова Вера Антоновна
Населенный пункт
г. Заславль
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339210
Фамилия Имя Отчество
Ширшиков Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339310
Фамилия Имя Отчество
Лукьянов Виктор Сергеевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339410
Фамилия Имя Отчество
Цеван Екатерина Петровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339510
Фамилия Имя Отчество
Горбачева Валентина Степановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339610
Фамилия Имя Отчество
Шверина Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339710
Фамилия Имя Отчество
Урбаш Наталья Эдвардовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339810
Фамилия Имя Отчество
Бирюков Сергей Сергеевич
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2339910
Фамилия Имя Отчество
Тимохина Лидия Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340010
Фамилия Имя Отчество
Гайдукевич Владислав Александрович
Населенный пункт
г. Чаусы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340110
Фамилия Имя Отчество
Крошко Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340210
Фамилия Имя Отчество
Нацевич Мария Леонидовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340310
Фамилия Имя Отчество
Домбровская Елена Анатольевна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340410
Фамилия Имя Отчество
Бобоед Дима Константинович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340510
Фамилия Имя Отчество
Хотянович Анна Аркадьевна
Населенный пункт
г. Мядель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340610
Фамилия Имя Отчество
Дектерюк Таиса Яковлевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340710
Фамилия Имя Отчество
Малашенко Анна Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340810
Фамилия Имя Отчество
Тризна Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2340910
Фамилия Имя Отчество
Гребнева Алла Михайловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341010
Фамилия Имя Отчество
Шагова Людмила Павловна
Населенный пункт
г. Круглое
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341110
Фамилия Имя Отчество
Теленченко Светлана Ивановна
Населенный пункт
д. Масловичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341210
Фамилия Имя Отчество
мазур татьяна николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341310
Фамилия Имя Отчество
Банцаревич Мария Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341410
Фамилия Имя Отчество
Бельская Тамара Александровна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341510
Фамилия Имя Отчество
Минько Светлана Игоревна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341610
Фамилия Имя Отчество
Седых Павел Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341710
Фамилия Имя Отчество
Григорьев Дмитрий Иванович
Населенный пункт
г. Быхов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341810
Фамилия Имя Отчество
Голидова Мирослава Николаевна
Населенный пункт
аг. Октябрьская
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2341910
Фамилия Имя Отчество
Дунаев Александр Артурович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342010
Фамилия Имя Отчество
коноваленко татьяна петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342110
Фамилия Имя Отчество
Бабицина Анжелика Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342210
Фамилия Имя Отчество
Козиков Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342310
Фамилия Имя Отчество
Трусь Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342410
Фамилия Имя Отчество
Суховерх Полина Александровна
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342510
Фамилия Имя Отчество
полещук игорь иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342610
Фамилия Имя Отчество
Лишаёва Татьяна Александровна
Населенный пункт
аг. Зубки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342710
Фамилия Имя Отчество
Свиридович Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342810
Фамилия Имя Отчество
Тригубович Анатолий Александрович
Населенный пункт
д. Слобода-Кучинка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2342910
Фамилия Имя Отчество
Мышкевич Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343010
Фамилия Имя Отчество
Воронова Ангелика Евгеньевна
Населенный пункт
аг. Урицкое
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343110
Фамилия Имя Отчество
Сальков Алексей Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343210
Фамилия Имя Отчество
Давидюк Мария Ивановна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343310
Фамилия Имя Отчество
Дубяго Тамара филиппщвна
Населенный пункт
г.п. Дрибин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343410
Фамилия Имя Отчество
Шафранская Елена Тадеушевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343510
Фамилия Имя Отчество
Донденко Наталья Дмитриевна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343610
Фамилия Имя Отчество
Свирейко Валентина Евстафьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343710
Фамилия Имя Отчество
Угрынович Валентин Иванович
Населенный пункт
д. Василевщина
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343810
Фамилия Имя Отчество
Сантоцкий Геннадий Генрикович
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2343910
Фамилия Имя Отчество
Ганачкова Аксана Петровна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344010
Фамилия Имя Отчество
Вербило Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344110
Фамилия Имя Отчество
Кривонос Наталья Ивановны
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344210
Фамилия Имя Отчество
Высоцкая Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344310
Фамилия Имя Отчество
Таргонская Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Толочин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344410
Фамилия Имя Отчество
Шадура Елена Тадеушевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344510
Фамилия Имя Отчество
Юденок Наталья Ивановна
Населенный пункт
аг. Овсянка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344610
Фамилия Имя Отчество
Тихомиров Евгений Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344710
Фамилия Имя Отчество
Таргоня Мария Ивановна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344810
Фамилия Имя Отчество
Пчелко Светлана Аркадьевна
Населенный пункт
д. Обруб
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2344910
Фамилия Имя Отчество
Косовец Татьяна Степановна
Населенный пункт
аг. Беловежский
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345010
Фамилия Имя Отчество
Папкович Светлана Юрьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345110
Фамилия Имя Отчество
пашковский олег николаевич
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345210
Фамилия Имя Отчество
Мытник Петр Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345310
Фамилия Имя Отчество
Кравец Мария Трофимовна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345410
Фамилия Имя Отчество
Новик Марина Георгиевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345510
Фамилия Имя Отчество
Пытляк Ольга Павловна
Населенный пункт
д. Яглевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345610
Фамилия Имя Отчество
Мацинкевич Вероника Дмитриевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345710
Фамилия Имя Отчество
сасимович веслав эдвардович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345810
Фамилия Имя Отчество
Афанасенко Татьяна Васильевна
Населенный пункт
д. Березовка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2345910
Фамилия Имя Отчество
Кислая Светлана Станиславовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346010
Фамилия Имя Отчество
Ефимчик Тамара Семеновна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346110
Фамилия Имя Отчество
Егоренко Валентина Максимовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346210
Фамилия Имя Отчество
Головач Карина Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346310
Фамилия Имя Отчество
Лагун Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346410
Фамилия Имя Отчество
Буцер Елена Викентьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346510
Фамилия Имя Отчество
арсеньева светлана николаевна
Населенный пункт
г. Чаусы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346610
Фамилия Имя Отчество
Звежинская Ядвига Люцияновна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346710
Фамилия Имя Отчество
Шинкевич Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346810
Фамилия Имя Отчество
Дичковская Ирина Евгеньевна
Населенный пункт
аг. Тимковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2346910
Фамилия Имя Отчество
Кинчак Раиса Николаевна
Населенный пункт
д. Чернавчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347010
Фамилия Имя Отчество
Кукс Владимир Михайлович
Населенный пункт
г. Толочин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347110
Фамилия Имя Отчество
Кирова Анна Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347210
Фамилия Имя Отчество
Калягин Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347310
Фамилия Имя Отчество
Мороз Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347410
Фамилия Имя Отчество
Будник Виктория Сергеевна
Населенный пункт
г. Брагин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347510
Фамилия Имя Отчество
Сосновская Людмила Михайловна
Населенный пункт
г. Круглое
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347610
Фамилия Имя Отчество
Балинская Алиция Иосифовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347710
Фамилия Имя Отчество
Хилькевич Марина Алексеевна
Населенный пункт
п. Цегельня
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347810
Фамилия Имя Отчество
Куис Лидия Александровна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2347910
Фамилия Имя Отчество
Шпула Георгий Иванович
Населенный пункт
г.п. Красносельский
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348010
Фамилия Имя Отчество
Тарасенко Алексей Александрович
Населенный пункт
г.п. Заречье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348110
Фамилия Имя Отчество
Дроздова Тамара Афанасьевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348210
Фамилия Имя Отчество
Данилушкин Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Березино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348310
Фамилия Имя Отчество
Плещинская Татьяна Григорьевна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348410
Фамилия Имя Отчество
Лубинский Михаил Иосифович
Населенный пункт
аг. Корень
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348510
Фамилия Имя Отчество
Келданович Валентина Николаевна
Населенный пункт
д. Черлена
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348610
Фамилия Имя Отчество
Сакович Людмила Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348710
Фамилия Имя Отчество
литвин тамара александровна
Населенный пункт
г.п. Большая Берестовица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348810
Фамилия Имя Отчество
Вершинина Ксения Самуиловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2348910
Фамилия Имя Отчество
Рымкевич Олег Люциянович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349010
Фамилия Имя Отчество
Федорова Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349110
Фамилия Имя Отчество
Мещерякова Инна Петровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349210
Фамилия Имя Отчество
Дернейко Инга Александровна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349310
Фамилия Имя Отчество
Сачук Нина Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349410
Фамилия Имя Отчество
Пегкурова Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349510
Фамилия Имя Отчество
коновальчик наталья александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349610
Фамилия Имя Отчество
Ламинская Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349710
Фамилия Имя Отчество
Гаврутиков Алексей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349810
Фамилия Имя Отчество
шляхтова алла васильевна
Населенный пункт
г.п. Лиозно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2349910
Фамилия Имя Отчество
Баранова Вероника Александровна
Населенный пункт
г.п. Смиловичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350010
Фамилия Имя Отчество
Галкова Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350110
Фамилия Имя Отчество
шамалов анатолий викторович
Населенный пункт
г. Славгород
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350210
Фамилия Имя Отчество
Ульянова Алла Владимировна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350310
Фамилия Имя Отчество
Капачель Раиса Иосифовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350410
Фамилия Имя Отчество
Плавская Светлана Рафаиловна
Населенный пункт
д. Чачково
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350510
Фамилия Имя Отчество
Беланович Алексей Александрович
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350610
Фамилия Имя Отчество
Микула Елена Геннадьевна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350710
Фамилия Имя Отчество
Селейкович Оксана Леонидовна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350810
Фамилия Имя Отчество
Домнина Яна Викторовна
Населенный пункт
г. Городок
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2350910
Фамилия Имя Отчество
зенькович ольга ивановна
Населенный пункт
аг. Любковщина
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351010
Фамилия Имя Отчество
Пикалов Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351110
Фамилия Имя Отчество
Лущик Галина Антоновна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351210
Фамилия Имя Отчество
Бабуро Надежда Захарова
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351310
Фамилия Имя Отчество
Васильева Елена Анатольевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351410
Фамилия Имя Отчество
Конышева Наталья Андреевна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351510
Фамилия Имя Отчество
Максимович Анастасия Игоревна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351610
Фамилия Имя Отчество
Кустачев Михаил Макарович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351710
Фамилия Имя Отчество
Шорникова Елена Владимировна
Населенный пункт
г.п. Ореховск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351810
Фамилия Имя Отчество
Майгурова Мария Николаевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2351910
Фамилия Имя Отчество
Ручаев Андрей Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352010
Фамилия Имя Отчество
Драгун Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352110
Фамилия Имя Отчество
Валиев Фуат Фазилович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352210
Фамилия Имя Отчество
Коренюк Лариса Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352310
Фамилия Имя Отчество
Белоусова Зинаида Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352410
Фамилия Имя Отчество
ковбеня марина николаевна
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352510
Фамилия Имя Отчество
Янченко Игорь Викторович
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352610
Фамилия Имя Отчество
Тимощенко Анна Владимировна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352710
Фамилия Имя Отчество
Бохан Людмила Васильевна
Населенный пункт
д. Старинки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352810
Фамилия Имя Отчество
Таран Паша Леонидович
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2352910
Фамилия Имя Отчество
дужик наталья евгеньевна
Населенный пункт
аг. Ваверка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353010
Фамилия Имя Отчество
Черноморец Василий Григорьевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353110
Фамилия Имя Отчество
Кузьменкова Вероника Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353210
Фамилия Имя Отчество
Дубиковская Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353310
Фамилия Имя Отчество
Ермолинский Владимир Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353410
Фамилия Имя Отчество
Акулич Вераника Сергеевна
Населенный пункт
аг. Мойсеевка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353510
Фамилия Имя Отчество
Чижевская Надежда Петровна
Населенный пункт
д. Копище
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353610
Фамилия Имя Отчество
Трифонов Сергей Борисович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353710
Фамилия Имя Отчество
Судорева Нина Леоновна
Населенный пункт
г. Городок
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353810
Фамилия Имя Отчество
селезнева светлана петровна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2353910
Фамилия Имя Отчество
Тимофеева Людмила Сергеевна
Населенный пункт
г.п. Шумилино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354010
Фамилия Имя Отчество
астапчик татьяна викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354110
Фамилия Имя Отчество
Бобко Роман Анатольевич
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354210
Фамилия Имя Отчество
Белицкая Валентина Фёдоровна
Населенный пункт
д. Тычины
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354310
Фамилия Имя Отчество
коваленко зоя николаевна
Населенный пункт
г. Ельск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354410
Фамилия Имя Отчество
Бакун Татьяна Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354510
Фамилия Имя Отчество
Гайдулькина Наталья Алексеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354610
Фамилия Имя Отчество
Севко Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354710
Фамилия Имя Отчество
Нарута Тамара Ивановна
Населенный пункт
д. Хартица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354810
Фамилия Имя Отчество
Семенова Тереса Станиславовна
Населенный пункт
д. Ходосы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2354910
Фамилия Имя Отчество
Семенова Антонина Викторовна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355010
Фамилия Имя Отчество
ЦУРГАНОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355110
Фамилия Имя Отчество
Шульдов Борис Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355210
Фамилия Имя Отчество
Фомина Наталья Вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355310
Фамилия Имя Отчество
Сысакова Антонина Ивановна
Населенный пункт
д. Ковердяки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355410
Фамилия Имя Отчество
свиридович елена федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355510
Фамилия Имя Отчество
Радчук Наталья Юрьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355610
Фамилия Имя Отчество
Богачев Владимир Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355710
Фамилия Имя Отчество
Комарова Жанна Яковлевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355810
Фамилия Имя Отчество
Барановская Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2355910
Фамилия Имя Отчество
Черкас Екатерина Казимировна
Населенный пункт
г. Браслав
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356010
Фамилия Имя Отчество
Вержбицкий Сергей Сергеевич
Населенный пункт
аг. Бытень
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356110
Фамилия Имя Отчество
Дехтеревич Елена Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356210
Фамилия Имя Отчество
Пищ Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356310
Фамилия Имя Отчество
Серякова Людмила Павловна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356410
Фамилия Имя Отчество
Бурая Валентина Владимировна
Населенный пункт
д. Забашевка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356510
Фамилия Имя Отчество
Шашко Николай Матвеевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356610
Фамилия Имя Отчество
Шклярик Галина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356710
Фамилия Имя Отчество
Первухина Анна Павловна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356810
Фамилия Имя Отчество
Зыль Сергей Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2356910
Фамилия Имя Отчество
Мамчиц Владимир васильевич
Населенный пункт
г. Клецк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357010
Фамилия Имя Отчество
Люляй Вера Максимовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357110
Фамилия Имя Отчество
Лебедь Петр Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357210
Фамилия Имя Отчество
Бугай Ирина Александровна
Населенный пункт
аг. Дитва
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357310
Фамилия Имя Отчество
Ковалева Вера Николаевна
Населенный пункт
г. Мстиславль
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357410
Фамилия Имя Отчество
Гавруш Ирина Валентиновна
Населенный пункт
п. Дружный
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357510
Фамилия Имя Отчество
Картель Николай Николаевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357610
Фамилия Имя Отчество
Гастилович Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357710
Фамилия Имя Отчество
Галанина Олеся Михайловна
Населенный пункт
г. Барань
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357810
Фамилия Имя Отчество
Коновальчик Ирина Владимировна
Населенный пункт
д. Большое Стиклево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2357910
Фамилия Имя Отчество
Юденок Игорь Георгиевич
Населенный пункт
аг. Куренец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358010
Фамилия Имя Отчество
Кузнецов Вадим Дмитриевич
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358110
Фамилия Имя Отчество
Гоич Павел Чеславович
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358210
Фамилия Имя Отчество
тихиня елена валентиновна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358310
Фамилия Имя Отчество
Курьян Дмитрий Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358410
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Любовь Владимировна
Населенный пункт
аг. Защебье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358510
Фамилия Имя Отчество
Атрохова Надежда Борисовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358610
Фамилия Имя Отчество
Василевский Владимир Павлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358710
Фамилия Имя Отчество
демашкевич Юлия Марьяновна
Населенный пункт
кп Нарочь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358810
Фамилия Имя Отчество
Хурс Светлана Викторовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2358910
Фамилия Имя Отчество
Шарапина Светлана Францевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359010
Фамилия Имя Отчество
Петух Татьяна Владимировна
Населенный пункт
д. Вежны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359110
Фамилия Имя Отчество
Белая Екатерина Семёновна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359210
Фамилия Имя Отчество
Близнец Василий Анатольевич
Населенный пункт
г. Речица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359310
Фамилия Имя Отчество
Талутис Ольга Юрьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359410
Фамилия Имя Отчество
Серак Татьяна Иванова
Населенный пункт
г. Червень
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359510
Фамилия Имя Отчество
Шишкина Людмила Юрьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359610
Фамилия Имя Отчество
Рожиц Люцина Станиславовна
Населенный пункт
г.п. Сопоцкин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359710
Фамилия Имя Отчество
Утлик Любовь Степановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359810
Фамилия Имя Отчество
Василевская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2359910
Фамилия Имя Отчество
Пузатко Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г.п. Ушачи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360010
Фамилия Имя Отчество
клевко людмила владимировна
Населенный пункт
д. Рудня
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360110
Фамилия Имя Отчество
Капорцева Екатерина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360210
Фамилия Имя Отчество
Карпович Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Мосты
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360310
Фамилия Имя Отчество
Скребец Екатерина Станиславовна
Населенный пункт
г. Узда
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360410
Фамилия Имя Отчество
Темляк Олег Нахимович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360510
Фамилия Имя Отчество
Маликова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360610
Фамилия Имя Отчество
Чук Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360710
Фамилия Имя Отчество
Исаченко Станислава Брониславовна
Населенный пункт
г.п. Вороново
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360810
Фамилия Имя Отчество
Ткачева Александра Константиновна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2360910
Фамилия Имя Отчество
Шпак Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361010
Фамилия Имя Отчество
Юхнович Людмила Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361110
Фамилия Имя Отчество
Миронова Дарья Сергеевна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361210
Фамилия Имя Отчество
Мирхайдарова Маргарита Илхамовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361310
Фамилия Имя Отчество
Васильченко Владимир Витальевич
Населенный пункт
г. Костюковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361410
Фамилия Имя Отчество
Колбаско Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361510
Фамилия Имя Отчество
Киселевич Леонид Леонидович
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361610
Фамилия Имя Отчество
Горохова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361710
Фамилия Имя Отчество
Синькевич Александр Георгиевич
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361810
Фамилия Имя Отчество
баранова галина кузьминишна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2361910
Фамилия Имя Отчество
Лабузова Валентина Викторовна
Населенный пункт
г. Мстиславль
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362010
Фамилия Имя Отчество
Поскробко Ева Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362110
Фамилия Имя Отчество
Шарапова Татьяна Григорьевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362210
Фамилия Имя Отчество
Сущевич Татьяна Валерьевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362310
Фамилия Имя Отчество
кажан александр сергеевич
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362410
Фамилия Имя Отчество
Минова Марина Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362510
Фамилия Имя Отчество
Лакин Виктор Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362610
Фамилия Имя Отчество
Койко Валентина Ивановна
Населенный пункт
д. Гаврильчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362710
Фамилия Имя Отчество
Крупкевич Зинаида Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362810
Фамилия Имя Отчество
Баран Светлана Павловна
Населенный пункт
д. Строхово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2362910
Фамилия Имя Отчество
Кривошеенко Юлия Валерьевна
Населенный пункт
аг. Лошница
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363010
Фамилия Имя Отчество
Неклюдова Галина Анатольевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363110
Фамилия Имя Отчество
Петрашкевич Зинаида Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363210
Фамилия Имя Отчество
зимина татьяна александровна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363310
Фамилия Имя Отчество
Сломинец Виталий Васильевич
Населенный пункт
г. Червень
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363410
Фамилия Имя Отчество
Яйсон Валерий Валерьевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363510
Фамилия Имя Отчество
Молошаг Ванда Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363610
Фамилия Имя Отчество
Затовка Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363710
Фамилия Имя Отчество
Плотникова Ольга Вадимовна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363810
Фамилия Имя Отчество
Левдорович Вера Петровна
Населенный пункт
д. Боровляны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2363910
Фамилия Имя Отчество
Позняк Екатерина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364010
Фамилия Имя Отчество
Калядка Тамара Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364110
Фамилия Имя Отчество
Цвирко Татьяна Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364210
Фамилия Имя Отчество
Романова Мария Евгеньевна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364310
Фамилия Имя Отчество
Музычкина Аксана Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364410
Фамилия Имя Отчество
Меньшенина Алла Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364510
Фамилия Имя Отчество
Кукреш Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364610
Фамилия Имя Отчество
Климович Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364710
Фамилия Имя Отчество
Артюх Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364810
Фамилия Имя Отчество
Квит Валентина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2364910
Фамилия Имя Отчество
Килессо Мария Егоровна
Населенный пункт
г. Быхов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365010
Фамилия Имя Отчество
Лосиков Александр Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365110
Фамилия Имя Отчество
Олешкевич Роман Олегович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365210
Фамилия Имя Отчество
Давыдов Кирилл Анатольевич
Населенный пункт
п. Зябровка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365310
Фамилия Имя Отчество
Кохонова Клавдия Владимировна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365410
Фамилия Имя Отчество
Крупейченко Валентина Ивановна
Населенный пункт
г.п. Лоев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365510
Фамилия Имя Отчество
Дорофейская Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365610
Фамилия Имя Отчество
Остапкевич Надежда Вячеславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365710
Фамилия Имя Отчество
Карпушко Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365810
Фамилия Имя Отчество
Красота Анжела Викторовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2365910
Фамилия Имя Отчество
Минькова Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366010
Фамилия Имя Отчество
Ильин Федор Петрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366110
Фамилия Имя Отчество
Щерба Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366210
Фамилия Имя Отчество
Подгорный Виктор Александрович
Населенный пункт
аг. Заволочицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366310
Фамилия Имя Отчество
молчанова раиса николаевна
Населенный пункт
г. Глубокое
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366410
Фамилия Имя Отчество
Кузьмич Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366510
Фамилия Имя Отчество
Пришивалко Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Логойск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366610
Фамилия Имя Отчество
Лобановская Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366710
Фамилия Имя Отчество
Шнипов Александр Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366810
Фамилия Имя Отчество
Антонович Надежда Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2366910
Фамилия Имя Отчество
Тужиков Николай Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367010
Фамилия Имя Отчество
Сухоцкая Валентина Андеевна
Населенный пункт
д. Житомля
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367110
Фамилия Имя Отчество
Гордеева Вероника Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367210
Фамилия Имя Отчество
Давыдов Дмитрий Юрьевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367310
Фамилия Имя Отчество
Евхута Елена Иосифовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367410
Фамилия Имя Отчество
Фролова Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367510
Фамилия Имя Отчество
Савко Алексей Юрьевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367610
Фамилия Имя Отчество
Гавриленко Виктор Николаевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367710
Фамилия Имя Отчество
Исаева Анна Васильевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367810
Фамилия Имя Отчество
Клименкова Жанна Леонидовна
Населенный пункт
д. Большое Бахово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2367910
Фамилия Имя Отчество
Баранчук Артур Николаевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368010
Фамилия Имя Отчество
Власова Ольга Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368110
Фамилия Имя Отчество
Крючкова Галина Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368210
Фамилия Имя Отчество
Бармин Андрей Игоревич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368310
Фамилия Имя Отчество
Пищуленок Любовь Алексеевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368410
Фамилия Имя Отчество
Сиськевич Зоя Игнатьевна
Населенный пункт
г. Мядель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368510
Фамилия Имя Отчество
Мельник Александр Дмитриевич
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368610
Фамилия Имя Отчество
Пацкевич Николай Ермолаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368710
Фамилия Имя Отчество
Довгер Зинаида Владимировна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368810
Фамилия Имя Отчество
моисеева ольга алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2368910
Фамилия Имя Отчество
Ковпаев Валерий Николаевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369010
Фамилия Имя Отчество
Петровец Валентина Ивановна
Населенный пункт
д. Болотчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369110
Фамилия Имя Отчество
Капуза Галина Петровна
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369210
Фамилия Имя Отчество
Позняк Валерий Евгеньевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369310
Фамилия Имя Отчество
Сизова Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369410
Фамилия Имя Отчество
Суходольская Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369510
Фамилия Имя Отчество
Тахмазова Надежда Вячеславовна
Населенный пункт
п. Гатово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369610
Фамилия Имя Отчество
Бовшис Александра Ивановна
Населенный пункт
аг. Дотишки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369710
Фамилия Имя Отчество
Ковшик Виктория Викторовна
Населенный пункт
Лунинец