Список победителей

Сертификат 10 BYN

Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369810
Фамилия Имя Отчество
Черкасова Яна Владиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2369910
Фамилия Имя Отчество
Тон Таисия Владимировна
Населенный пункт
аг. Таль
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370010
Фамилия Имя Отчество
Шевчик Нина Константиновна
Населенный пункт
г. Микашевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370110
Фамилия Имя Отчество
Николайчик Леонтий Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370210
Фамилия Имя Отчество
беляков владимир анатольевич
Населенный пункт
д. Лутово Сельцо
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370310
Фамилия Имя Отчество
Седельник Нина Борисовна
Населенный пункт
г. Микашевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370410
Фамилия Имя Отчество
Лагун Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370510
Фамилия Имя Отчество
Грыбинык Нина Степановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370610
Фамилия Имя Отчество
Заблоцкая Валентина Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370710
Фамилия Имя Отчество
Фаст Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370810
Фамилия Имя Отчество
Макашин Александр Евгеньевич
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2370910
Фамилия Имя Отчество
Лях Мария Серафимовна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371010
Фамилия Имя Отчество
Лумянская Людмила Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371110
Фамилия Имя Отчество
Малиновская Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371210
Фамилия Имя Отчество
Дриго Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371310
Фамилия Имя Отчество
Шилова Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371410
Фамилия Имя Отчество
Еременко Зинаида Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371510
Фамилия Имя Отчество
жогло галина ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371610
Фамилия Имя Отчество
Журова Татьяна Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371710
Фамилия Имя Отчество
Никулина Наталья Борисовна
Населенный пункт
г.п. Тереховка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371810
Фамилия Имя Отчество
Савило Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2371910
Фамилия Имя Отчество
Чурилин Михаил Евгеньевич
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372010
Фамилия Имя Отчество
Ларионова Ольга Евгеньевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372110
Фамилия Имя Отчество
Бутько Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
д. Корсаковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372210
Фамилия Имя Отчество
Гончарова-Цынкевич Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372310
Фамилия Имя Отчество
Орловская Елена Чеславовна
Населенный пункт
д. Покути
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372410
Фамилия Имя Отчество
Каменская Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Кричев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372510
Фамилия Имя Отчество
Кохановская Валентина Ивановна
Населенный пункт
д. Заречье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372610
Фамилия Имя Отчество
Николаюк Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372710
Фамилия Имя Отчество
Глушакова Вера Николаевна
Населенный пункт
д. Вильчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372810
Фамилия Имя Отчество
Шашкова Любовь Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2372910
Фамилия Имя Отчество
Шор Люция Вацлавовна
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373010
Фамилия Имя Отчество
Жуковская Татьяна Владимировна
Населенный пункт
аг. Беловежский
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373110
Фамилия Имя Отчество
Сидоренко Юрий Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373210
Фамилия Имя Отчество
Сацук Александр Николаевич
Населенный пункт
аг. Рясна
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373310
Фамилия Имя Отчество
Московкина Дарья Михайловна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373410
Фамилия Имя Отчество
ВОРОПАЙ ИРИНА Игоревна
Населенный пункт
г.п. Ивенец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373510
Фамилия Имя Отчество
Ермолич Елена Ивановна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373610
Фамилия Имя Отчество
Журавлёва Мария Николаевна
Населенный пункт
аг. Свислочь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373710
Фамилия Имя Отчество
Миронов Сергей Демьянович
Населенный пункт
аг. Полужье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373810
Фамилия Имя Отчество
Масальский Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2373910
Фамилия Имя Отчество
Чичикайло Марина Викторовна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374010
Фамилия Имя Отчество
Лебедевич Людмила Степановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374110
Фамилия Имя Отчество
Шибеко Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374210
Фамилия Имя Отчество
Иванова Лариса Васильевна
Населенный пункт
п. Осинторф
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374310
Фамилия Имя Отчество
Маленок Нина Михайловна
Населенный пункт
аг. Стреличево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374410
Фамилия Имя Отчество
Дыбовская Нина Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374510
Фамилия Имя Отчество
Шинкарева Зинаида Петровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374610
Фамилия Имя Отчество
Сулименко Дмитрий Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374710
Фамилия Имя Отчество
Шкаликова Эмилия Георгиевна
Населенный пункт
г. Барань
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374810
Фамилия Имя Отчество
олейник светлана васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2374910
Фамилия Имя Отчество
Снежко Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375010
Фамилия Имя Отчество
Шиленкова Юлия Анатольевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375110
Фамилия Имя Отчество
Пермякова Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375210
Фамилия Имя Отчество
Макаренко Галина Федаровна
Населенный пункт
г. Ветка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375310
Фамилия Имя Отчество
Поборцева Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Марьина Горка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375410
Фамилия Имя Отчество
Ализарчик Тамара Андреевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375510
Фамилия Имя Отчество
Корсак Екатерина Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375610
Фамилия Имя Отчество
Ожигина Виорика Валентиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375710
Фамилия Имя Отчество
Бессмертная Юлия Георгиевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375810
Фамилия Имя Отчество
Бородач Елена Александровна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2375910
Фамилия Имя Отчество
Никифорова Людмила Ильинична
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376010
Фамилия Имя Отчество
Гончарова Наталья Генадьевна
Населенный пункт
д. Тихиничи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376110
Фамилия Имя Отчество
Новикова Екатерина Ивановна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376210
Фамилия Имя Отчество
Корчигина Анна Сергеевна
Населенный пункт
аг. Жгунь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376310
Фамилия Имя Отчество
Коско Фаина Александровна
Населенный пункт
г. Дятлово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376410
Фамилия Имя Отчество
Сонич Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376510
Фамилия Имя Отчество
Соколова Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376610
Фамилия Имя Отчество
Рыбалко Любовь Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376710
Фамилия Имя Отчество
Ясюкевич Эмилия Иосифовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376810
Фамилия Имя Отчество
Папельский Александр Александрович
Населенный пункт
д. Большой Тростенец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2376910
Фамилия Имя Отчество
Грушецкая Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377010
Фамилия Имя Отчество
Чучваго Татьяна Степановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377110
Фамилия Имя Отчество
Кучинская Нина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377210
Фамилия Имя Отчество
Бакун Олег Леонидович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377310
Фамилия Имя Отчество
антанович ольга владимировна
Населенный пункт
г.п. Старобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377410
Фамилия Имя Отчество
Максименко Иван Иванович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377510
Фамилия Имя Отчество
Луговская Лариса Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377610
Фамилия Имя Отчество
Власова Наталья Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377710
Фамилия Имя Отчество
Семенова Александра Михайловна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377810
Фамилия Имя Отчество
тышкевич алена викторовна
Населенный пункт
аг. Самохваловичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2377910
Фамилия Имя Отчество
Лещинский Николай Петрович
Населенный пункт
г.п. Россоны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378010
Фамилия Имя Отчество
Голубева Нина Петровна
Населенный пункт
д. Нестерово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378110
Фамилия Имя Отчество
Комарова Тамара Константиновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378210
Фамилия Имя Отчество
Хомочкина Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Кричев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378310
Фамилия Имя Отчество
Койдан Роман Александрович
Населенный пункт
аг. Великий Бор
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378410
Фамилия Имя Отчество
Чепелевич Екатерина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378510
Фамилия Имя Отчество
Кучур Ядвига Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378610
Фамилия Имя Отчество
Кудревич Евгений Евгеньевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378710
Фамилия Имя Отчество
Орехва Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378810
Фамилия Имя Отчество
Марченко Павел Иванович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2378910
Фамилия Имя Отчество
Сергеева Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379010
Фамилия Имя Отчество
Королевич Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379110
Фамилия Имя Отчество
Бабнищева София Феофановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379210
Фамилия Имя Отчество
Самуйлова Елена Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379310
Фамилия Имя Отчество
Пашинский Михаил Федорович
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379410
Фамилия Имя Отчество
Миклашевич Владимир Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379510
Фамилия Имя Отчество
Любутин Федор Александрович
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379610
Фамилия Имя Отчество
Богданович Галина Ричардовна
Населенный пункт
г. Ляховичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379710
Фамилия Имя Отчество
Босацкая Анна Александровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379810
Фамилия Имя Отчество
Гриськова Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2379910
Фамилия Имя Отчество
величко анна михайловна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380010
Фамилия Имя Отчество
Худая Галина Александровна
Населенный пункт
аг. Конковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380110
Фамилия Имя Отчество
Гурская Леонила Николаевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380210
Фамилия Имя Отчество
Нестеров Александр Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380310
Фамилия Имя Отчество
Цалко Анжела Леонидовна
Населенный пункт
д. Бабичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380410
Фамилия Имя Отчество
козел чеслава иосифовна
Населенный пункт
д. Кулики
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380510
Фамилия Имя Отчество
Лобкис Игорь Васильевич
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380610
Фамилия Имя Отчество
Элоян Виктория Вячеславовна
Населенный пункт
д. Боровляны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380710
Фамилия Имя Отчество
Садовская Инна Николаевна
Населенный пункт
д. Чачково
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380810
Фамилия Имя Отчество
Данилова Ирина Михайловна
Населенный пункт
г. Быхов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2380910
Фамилия Имя Отчество
Реберт Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381010
Фамилия Имя Отчество
Кухарчик Александр Евгеньевич
Населенный пункт
аг. Рытань
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381110
Фамилия Имя Отчество
Алексеенко Леокадия Стефановна
Населенный пункт
аг. Селявщина
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381210
Фамилия Имя Отчество
Протащик Галина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381310
Фамилия Имя Отчество
Богданова Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381410
Фамилия Имя Отчество
Домженок Ольга Антанасовна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381510
Фамилия Имя Отчество
Чуксин Юрий Васильевич
Населенный пункт
д. Боровляны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381610
Фамилия Имя Отчество
Малащенко Марина Михайловна
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381710
Фамилия Имя Отчество
Кривальцевич Нина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381810
Фамилия Имя Отчество
Ложечник Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2381910
Фамилия Имя Отчество
Адамович Екатерина Игоревна
Населенный пункт
г. Червень
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382010
Фамилия Имя Отчество
Щербинская Ирина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382110
Фамилия Имя Отчество
Никитина Людмила Аркадьевна
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382210
Фамилия Имя Отчество
Бадытчик Лариса Антоновна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382310
Фамилия Имя Отчество
Спальвис Галина Нифоновна
Населенный пункт
г. Глубокое
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382410
Фамилия Имя Отчество
Минакоаа Алёна Викторовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382510
Фамилия Имя Отчество
Савостьяник Галина Мечиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382610
Фамилия Имя Отчество
Кураченко Наталья Валерьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382710
Фамилия Имя Отчество
Денисик Владимир Максимович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382810
Фамилия Имя Отчество
Дулуб Павел Федорович
Населенный пункт
д. Малые Автюки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2382910
Фамилия Имя Отчество
Кравченко Мария Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383010
Фамилия Имя Отчество
Куц Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383110
Фамилия Имя Отчество
Колмак Татьяна Васильевна
Населенный пункт
аг. Близница
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383210
Фамилия Имя Отчество
Баровик Нина Михайловна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383310
Фамилия Имя Отчество
Конопелько Марина Александровна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383410
Фамилия Имя Отчество
Титова Ирина Ивновна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383510
Фамилия Имя Отчество
Кушнирова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383610
Фамилия Имя Отчество
Авдей Михаил Владимирович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383710
Фамилия Имя Отчество
Денкевич Галина Михайловна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383810
Фамилия Имя Отчество
Кучик Таиса Владимировна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2383910
Фамилия Имя Отчество
Аксенова Валентина Михайловна
Населенный пункт
г.п. Ореховск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384010
Фамилия Имя Отчество
Харыбин Николай Михайлович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384110
Фамилия Имя Отчество
Ясюкевич Татьяна Евгеньевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384210
Фамилия Имя Отчество
гецман оксана ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384310
Фамилия Имя Отчество
Богдан Лидия Ивановна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384410
Фамилия Имя Отчество
Благовещенская Мария Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384510
Фамилия Имя Отчество
Остапенко Константин Олегович
Населенный пункт
аг. Мокрое
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384610
Фамилия Имя Отчество
Демидович Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384710
Фамилия Имя Отчество
тихомай ирина анатольевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384810
Фамилия Имя Отчество
Масюкевич Александр Марьянович
Населенный пункт
г.п. Вороново
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2384910
Фамилия Имя Отчество
Косевич Наталья Алексеевна
Населенный пункт
г. Береза
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385010
Фамилия Имя Отчество
ковалёв олег викторович
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385110
Фамилия Имя Отчество
Аксенова Людмила Титовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385210
Фамилия Имя Отчество
Вербицкая Майя Николаевна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385310
Фамилия Имя Отчество
Черкес Мария Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385410
Фамилия Имя Отчество
Радевич Валерия Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385510
Фамилия Имя Отчество
Красев Владимир Иванович
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385610
Фамилия Имя Отчество
Суденкова Надежда
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385710
Фамилия Имя Отчество
ковалевский николай иванович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385810
Фамилия Имя Отчество
Сисилятина Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2385910
Фамилия Имя Отчество
Левданчик Антон Юрьевич
Населенный пункт
п. Дружный
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386010
Фамилия Имя Отчество
Даланова Татьяна Бориовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386110
Фамилия Имя Отчество
Луговская Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386210
Фамилия Имя Отчество
Макаревич Юлия Владимировна
Населенный пункт
г.п. Хотимск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386310
Фамилия Имя Отчество
Ревина Нина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386410
Фамилия Имя Отчество
Прокопенко Эдуард Владимирович
Населенный пункт
г. Браслав
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386510
Фамилия Имя Отчество
Куштан Василиса Иосифовна
Населенный пункт
д. Зеленая
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386610
Фамилия Имя Отчество
Булыга Николай Андреевич
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386710
Фамилия Имя Отчество
Синяк Алла Леонидовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386810
Фамилия Имя Отчество
Колодкина Мария Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2386910
Фамилия Имя Отчество
Бекиш Татьяна Александровна
Населенный пункт
п. Дружный
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387010
Фамилия Имя Отчество
Панкратова Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387110
Фамилия Имя Отчество
Авдеенко Ольга Александровна
Населенный пункт
д. Сокольники
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387210
Фамилия Имя Отчество
Ролинская Мария Федоровна
Населенный пункт
г. Лунинец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387310
Фамилия Имя Отчество
Безручко Лариса Константиновна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387410
Фамилия Имя Отчество
Гомбалевская Юлия Владимировна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387510
Фамилия Имя Отчество
Малашко Дина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387610
Фамилия Имя Отчество
Шолоник Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387710
Фамилия Имя Отчество
Юркова Янина Валерьяновна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387810
Фамилия Имя Отчество
Савко Наталия Серафимовна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2387910
Фамилия Имя Отчество
Статкевич Лариса Павловна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388010
Фамилия Имя Отчество
Левина Евгения Александровна
Населенный пункт
г. Поставы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388110
Фамилия Имя Отчество
Мисько Людмила Георгиевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388210
Фамилия Имя Отчество
Додонов Анатолий Семенович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388310
Фамилия Имя Отчество
Раевская Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388410
Фамилия Имя Отчество
Крылов Сергей Евгеньевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388510
Фамилия Имя Отчество
Цыганкова Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388610
Фамилия Имя Отчество
головкова екатерина викторовна
Населенный пункт
д. Ракушево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388710
Фамилия Имя Отчество
Валюкевич Сергей Павлович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388810
Фамилия Имя Отчество
Статкевич Анна Викторовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2388910
Фамилия Имя Отчество
Желудевич Франц Францевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389010
Фамилия Имя Отчество
Голух Евдокия Алексеевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389110
Фамилия Имя Отчество
Колеина Марина Олеговна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389210
Фамилия Имя Отчество
Долгих Зинаида Александровна
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389310
Фамилия Имя Отчество
Дуб Михаил Леонидович
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389410
Фамилия Имя Отчество
Холявская Екатерина Руслановна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389510
Фамилия Имя Отчество
Данейка Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Узда
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389610
Фамилия Имя Отчество
Коржик Евгений Леонович
Населенный пункт
д. Завитая
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389710
Фамилия Имя Отчество
Копытенко Лилия Александровна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389810
Фамилия Имя Отчество
Кабанович Сергей Алексеевич
Населенный пункт
аг. Шиичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2389910
Фамилия Имя Отчество
Бурдукова Вероника Александровна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390010
Фамилия Имя Отчество
Криволап Тамара Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390110
Фамилия Имя Отчество
Воронецкая Наталья Леонтьевна
Населенный пункт
аг. Морочь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390210
Фамилия Имя Отчество
Черняк Наталья Георгиевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390310
Фамилия Имя Отчество
Пискун Любовь Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390410
Фамилия Имя Отчество
Шиманская Екатерина Викторовна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390510
Фамилия Имя Отчество
Зуевич Валентина Михайловна
Населенный пункт
аг. Симоничи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390610
Фамилия Имя Отчество
Шаула Лилия Александровна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390710
Фамилия Имя Отчество
Радевич Веслав Болеславович
Населенный пункт
аг. Ворняны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390810
Фамилия Имя Отчество
Олешкевич Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Лунинец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2390910
Фамилия Имя Отчество
Бубновский Сергей Александрович
Населенный пункт
д. Докторовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391010
Фамилия Имя Отчество
Макаренко Елена Михайловна
Населенный пункт
д. Сокольники
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391110
Фамилия Имя Отчество
Ковальчук Мария Арсентьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391210
Фамилия Имя Отчество
Савич Лариса Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391310
Фамилия Имя Отчество
Бывшева Марина Александровна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391410
Фамилия Имя Отчество
Прокопенко Анатолий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391510
Фамилия Имя Отчество
Слишин Леонид Иванович
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391610
Фамилия Имя Отчество
Боровская Валентина Леонидовна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391710
Фамилия Имя Отчество
Жуковская Галина Робертовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391810
Фамилия Имя Отчество
Шилова Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2391910
Фамилия Имя Отчество
Черткова Надежда Егоровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392010
Фамилия Имя Отчество
Тимошенко Алексей Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392110
Фамилия Имя Отчество
Матюшонок Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Поставы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392210
Фамилия Имя Отчество
Чехович Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392310
Фамилия Имя Отчество
Варапай Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392410
Фамилия Имя Отчество
Капцевицкая Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392510
Фамилия Имя Отчество
Новикова Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392610
Фамилия Имя Отчество
Изох Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392710
Фамилия Имя Отчество
Шишова Марина Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392810
Фамилия Имя Отчество
Морженкова Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2392910
Фамилия Имя Отчество
Ференс Марина Валерьевна
Населенный пункт
г. Круглое
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393010
Фамилия Имя Отчество
Луговская Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393110
Фамилия Имя Отчество
Войтюш Светлана Евгеньевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393210
Фамилия Имя Отчество
Грибова Алеся Петровна
Населенный пункт
аг. Новка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393310
Фамилия Имя Отчество
полищук ирина михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393410
Фамилия Имя Отчество
Красковская Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393510
Фамилия Имя Отчество
Конопацкая Наталья Юрьевна
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393610
Фамилия Имя Отчество
Щерба Мария Дмитриевна
Населенный пункт
г. Пружаны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393710
Фамилия Имя Отчество
Перепеча Раиса Даниловна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393810
Фамилия Имя Отчество
Зыскунова Мария Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2393910
Фамилия Имя Отчество
Юхновец Василий Васильевич
Населенный пункт
аг. Амбросовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394010
Фамилия Имя Отчество
Берестень Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394110
Фамилия Имя Отчество
Жегуло Вера Сергеевна
Населенный пункт
г.п. Богушевск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394210
Фамилия Имя Отчество
Хузина Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394310
Фамилия Имя Отчество
Пронько Яна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394410
Фамилия Имя Отчество
Якубовская Татьяна Петровна
Населенный пункт
г. Чечерск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394510
Фамилия Имя Отчество
Будай Дмитрий Павлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394610
Фамилия Имя Отчество
Андреева Зоя Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394710
Фамилия Имя Отчество
суботка наталья александровна
Населенный пункт
г. Воложин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394810
Фамилия Имя Отчество
Якимович Александр Стефанович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2394910
Фамилия Имя Отчество
Дубина Светлана Владимировна
Населенный пункт
аг. Грицевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395010
Фамилия Имя Отчество
Матусевич Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395110
Фамилия Имя Отчество
Козлова Анжела Михайловна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395210
Фамилия Имя Отчество
Судник Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395310
Фамилия Имя Отчество
Левский Артур Русланович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395410
Фамилия Имя Отчество
Тежик Вероника Станиславовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395510
Фамилия Имя Отчество
Балтрук Елена Георгиевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395610
Фамилия Имя Отчество
Вязмитинов Дмитрий Константинович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395710
Фамилия Имя Отчество
вантина ольга александровна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395810
Фамилия Имя Отчество
Корбут Наталья Григорьевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2395910
Фамилия Имя Отчество
Залуцкая Виктория Петровна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396010
Фамилия Имя Отчество
Волохович Валентина Алексеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396110
Фамилия Имя Отчество
Костина Людмила Вячеславовна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396210
Фамилия Имя Отчество
Шашлова Екатерина Зеноновна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396310
Фамилия Имя Отчество
яковлева татьяна сергеевна
Населенный пункт
г. Белыничи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396410
Фамилия Имя Отчество
Гуща Оксана Владимировна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396510
Фамилия Имя Отчество
Абрамчук Инна Левоновна
Населенный пункт
г. Дубровно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396610
Фамилия Имя Отчество
Заяц Надежда Константиновна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396710
Фамилия Имя Отчество
Гончаров Светлана Николаевна
Населенный пункт
аг. Оношки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396810
Фамилия Имя Отчество
Дубатовка Надежда Сергеевна
Населенный пункт
д. Старое Село
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2396910
Фамилия Имя Отчество
Кананчук Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397010
Фамилия Имя Отчество
Карпович Галина Александровна
Населенный пункт
г.п. Плещеницы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397110
Фамилия Имя Отчество
Шилко Олеся Васильевна
Населенный пункт
г. Ветка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397210
Фамилия Имя Отчество
Челевич Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397310
Фамилия Имя Отчество
Терлюкевич Виталий Витольдович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397410
Фамилия Имя Отчество
КОМАР МАРИНА ВИКТОРОВНА
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397510
Фамилия Имя Отчество
Маслова Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397610
Фамилия Имя Отчество
Корявая Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Березино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397710
Фамилия Имя Отчество
Урбан Дмитрий Михайлович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397810
Фамилия Имя Отчество
Радюк Георгий Леонардович
Населенный пункт
п. Мухавец
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2397910
Фамилия Имя Отчество
Довжик Любовь Тимофеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398010
Фамилия Имя Отчество
Кузин Андрей Игоревич
Населенный пункт
д. Чернавчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398110
Фамилия Имя Отчество
Архипенко Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398210
Фамилия Имя Отчество
Коноплянникова Эмилия Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398310
Фамилия Имя Отчество
Копач Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398410
Фамилия Имя Отчество
Жилина Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398510
Фамилия Имя Отчество
Бочкова Лариса Игнатьевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398610
Фамилия Имя Отчество
Короленко Людмила Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398710
Фамилия Имя Отчество
Миночкина Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398810
Фамилия Имя Отчество
Гирис Екатерина Викторовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2398910
Фамилия Имя Отчество
Кенюх Надежда Михайловна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399010
Фамилия Имя Отчество
Стрельская Алеся Валентиновна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399110
Фамилия Имя Отчество
Чернушевич Лилия Леонидовна
Населенный пункт
д. Верхлес
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399210
Фамилия Имя Отчество
Бабковский Максим Николаевич
Населенный пункт
д. Заозерье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399310
Фамилия Имя Отчество
КОНАХОВСКИЙ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399410
Фамилия Имя Отчество
сазанович юлия сергеевна
Населенный пункт
г. Береза
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399510
Фамилия Имя Отчество
Кривулько Галина Ильинична
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399610
Фамилия Имя Отчество
Курлович Людмила Ивановна
Населенный пункт
д. Любашево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399710
Фамилия Имя Отчество
Шибков Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399810
Фамилия Имя Отчество
Махлаева Елена Артуровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2399910
Фамилия Имя Отчество
Лучко Ольга Петровна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400010
Фамилия Имя Отчество
Буралкин Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400110
Фамилия Имя Отчество
Долина Екатерина Филаретовна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400210
Фамилия Имя Отчество
Гринцевич Тамара Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400310
Фамилия Имя Отчество
Гаевская Елена Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400410
Фамилия Имя Отчество
Курильчик Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400510
Фамилия Имя Отчество
Ламейко Татьяна Михайловна
Населенный пункт
аг. Бытень
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400610
Фамилия Имя Отчество
Ефимова Наталия Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400710
Фамилия Имя Отчество
Федотов Николай Борисович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400810
Фамилия Имя Отчество
Гурова Антонина Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2400910
Фамилия Имя Отчество
Антилевский Станислав Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401010
Фамилия Имя Отчество
Баран Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Узда
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401110
Фамилия Имя Отчество
Новская Алеся Сергеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401210
Фамилия Имя Отчество
Вегивская Виктория Вячеславовна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401310
Фамилия Имя Отчество
Рак Людмила Михайловна
Населенный пункт
г.п. Смиловичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401410
Фамилия Имя Отчество
СЕРИКОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401510
Фамилия Имя Отчество
Ком Алексей Григорьевич
Населенный пункт
г. Копыль
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401610
Фамилия Имя Отчество
Беланович Алексей Александрович
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401710
Фамилия Имя Отчество
Поспеева Алла Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401810
Фамилия Имя Отчество
Цыкунова Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2401910
Фамилия Имя Отчество
Микульская Елена Юрьевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402010
Фамилия Имя Отчество
Герман Нина Николаевна
Населенный пункт
д. Колядичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402110
Фамилия Имя Отчество
Щедренок Евгений Александрович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402210
Фамилия Имя Отчество
Лазуркин Юрий Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402310
Фамилия Имя Отчество
Чернюк Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402410
Фамилия Имя Отчество
Бриль Станислав Генрихович
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402510
Фамилия Имя Отчество
Княжевич Марина Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402610
Фамилия Имя Отчество
Цалко Нина Ивановна
Населенный пункт
г. Мозырь
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402710
Фамилия Имя Отчество
Ковалева Вера Николаевна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402810
Фамилия Имя Отчество
Березина Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2402910
Фамилия Имя Отчество
Абрамчук Владислав Юрьевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403010
Фамилия Имя Отчество
Максимов Вадим Николаевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403110
Фамилия Имя Отчество
Паслед София Николаевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403210
Фамилия Имя Отчество
Пастарнак Антонина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403310
Фамилия Имя Отчество
Машко Борис Анатольевич
Населенный пункт
д. Богатырево
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403410
Фамилия Имя Отчество
Киринович Юлия Валерьевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403510
Фамилия Имя Отчество
лицкевич дмитрий александрович
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403610
Фамилия Имя Отчество
Сивец Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403710
Фамилия Имя Отчество
Лаптева Елена Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403810
Фамилия Имя Отчество
Добрянская Ядвига Станиславовна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2403910
Фамилия Имя Отчество
Сергеева Марина Вилориевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404010
Фамилия Имя Отчество
Прусакова Наталия Сергеевна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404110
Фамилия Имя Отчество
Евстахова Валентина Степановна
Населенный пункт
г. Чечерск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404210
Фамилия Имя Отчество
Надей Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404310
Фамилия Имя Отчество
Морозова Оксана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404410
Фамилия Имя Отчество
Петренко Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404510
Фамилия Имя Отчество
Леонова Галина Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404610
Фамилия Имя Отчество
Лапуть Вячеслав Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404710
Фамилия Имя Отчество
Домненко Татьяна Геннадьевна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404810
Фамилия Имя Отчество
Достанко Виктория Александровна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2404910
Фамилия Имя Отчество
Радченко Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405010
Фамилия Имя Отчество
Болдуева Маргарита Евгеньевна
Населенный пункт
д. Заречье
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405110
Фамилия Имя Отчество
Бондарев Алексей Михайлович
Населенный пункт
п. Михановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405210
Фамилия Имя Отчество
Бачинская Наталья Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405310
Фамилия Имя Отчество
Карпенко Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405410
Фамилия Имя Отчество
Васильева Екатерина Сергеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405510
Фамилия Имя Отчество
Чаевская Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405610
Фамилия Имя Отчество
Шумарева Ольга Витальевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405710
Фамилия Имя Отчество
Николенко Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405810
Фамилия Имя Отчество
Демид Марина Александровна
Населенный пункт
г. Ляховичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2405910
Фамилия Имя Отчество
Стасюк Елена Сергеевна
Населенный пункт
аг. Будагово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406010
Фамилия Имя Отчество
Щербацевич Елена Львовна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406110
Фамилия Имя Отчество
Мелешкевич Николай Казимирович
Населенный пункт
д. Рудня
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406210
Фамилия Имя Отчество
Михайловский Леонид Владимирович
Населенный пункт
р.п. Елизово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406310
Фамилия Имя Отчество
сипович ольга николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406410
Фамилия Имя Отчество
Мультан Тамара Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406510
Фамилия Имя Отчество
Мороз Наталия Хирсановна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406610
Фамилия Имя Отчество
Никонович Нина Игнатьевна
Населенный пункт
г.п. Старобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406710
Фамилия Имя Отчество
Писаренко Виталий Славомирович
Населенный пункт
аг. Путришки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406810
Фамилия Имя Отчество
Арыков Геннадий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2406910
Фамилия Имя Отчество
усачева светлана анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407010
Фамилия Имя Отчество
Марукович Юлия Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407110
Фамилия Имя Отчество
Радевич Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407210
Фамилия Имя Отчество
Волкова Софья Сергеевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407310
Фамилия Имя Отчество
Юнчиц Вадим Федорович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407410
Фамилия Имя Отчество
Жаркова Анна Григорьевна
Населенный пункт
аг. Светиловичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407510
Фамилия Имя Отчество
Эгерд Тамара Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407610
Фамилия Имя Отчество
Бобровская Татьяна Александровна
Населенный пункт
г.п. Красносельский
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407710
Фамилия Имя Отчество
Гаранович Светлана Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407810
Фамилия Имя Отчество
Вершицкая Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Воложин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2407910
Фамилия Имя Отчество
Бузыкина Зоя Ивановна
Населенный пункт
г. Мстиславль
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408010
Фамилия Имя Отчество
Кульгавчук Светлана Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408110
Фамилия Имя Отчество
Кулешова Екатерина Владимировна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408210
Фамилия Имя Отчество
Хвалюк Жанна Романовна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408310
Фамилия Имя Отчество
Гордеюк Андрей Никoлаевич
Населенный пункт
д. Лыщицы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408410
Фамилия Имя Отчество
Фабьян Владимир Михайлович
Населенный пункт
г.п. Городея
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408510
Фамилия Имя Отчество
Рябая Регина Марьяновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408610
Фамилия Имя Отчество
Новиков Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408710
Фамилия Имя Отчество
Буяльская Бронислава Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408810
Фамилия Имя Отчество
Абуховская Ольга Александровна
Населенный пункт
аг. Вейно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2408910
Фамилия Имя Отчество
Липская Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409010
Фамилия Имя Отчество
Тимошенко Наталья Игоревна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409110
Фамилия Имя Отчество
Бертош Юрий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409210
Фамилия Имя Отчество
ванагель владимир юльянович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409310
Фамилия Имя Отчество
Дунай Виктория Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409410
Фамилия Имя Отчество
Чеботарев Сергей Петрович
Населенный пункт
г. Чериков
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409510
Фамилия Имя Отчество
Дубчак Елена Петровна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409610
Фамилия Имя Отчество
Смоленский Георгий Эдуардович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409710
Фамилия Имя Отчество
Подгорная Ольга Николаевна
Населенный пункт
аг. Березки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409810
Фамилия Имя Отчество
Федосенко Владимир Владимиривич
Населенный пункт
п. Дружный
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2409910
Фамилия Имя Отчество
Синяк Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Березино
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410010
Фамилия Имя Отчество
Чайбекова Лариса Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410110
Фамилия Имя Отчество
Михальчик Маргарита Игоревна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410210
Фамилия Имя Отчество
Трошин Николай Александрович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410310
Фамилия Имя Отчество
Чирко Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Березовка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410410
Фамилия Имя Отчество
Пылаев Павел Николаевич
Населенный пункт
д. Боровая
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410510
Фамилия Имя Отчество
Коршун Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410610
Фамилия Имя Отчество
Рымашевская Ольга Григорьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410710
Фамилия Имя Отчество
Карпович Юлия Игоревна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410810
Фамилия Имя Отчество
Мороз Инна Андреевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2410910
Фамилия Имя Отчество
Кривицкая Лариса Владимировна
Населенный пункт
д. Михеевка
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411010
Фамилия Имя Отчество
князева наталья васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411110
Фамилия Имя Отчество
Исаеня Оксана Павловна
Населенный пункт
г.п. Старобин
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411210
Фамилия Имя Отчество
Слизевич Нина Петровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411310
Фамилия Имя Отчество
Маркушин Юрий Федорович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411410
Фамилия Имя Отчество
Мурог Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411510
Фамилия Имя Отчество
Лелеш Игорь Николаевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411610
Фамилия Имя Отчество
Авсиевич Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411710
Фамилия Имя Отчество
Захарова Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411810
Фамилия Имя Отчество
Зеленский Владимир Сергеевич
Населенный пункт
г. Речица
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2411910
Фамилия Имя Отчество
Козич Кристина Чеславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412010
Фамилия Имя Отчество
балабанов александр михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412110
Фамилия Имя Отчество
Трибух Валентина Фёдоровна
Населенный пункт
д. Ельница
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412210
Фамилия Имя Отчество
Довнар Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412310
Фамилия Имя Отчество
Чудакова Нина Александровна
Населенный пункт
г. Чаусы
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412410
Фамилия Имя Отчество
Медведева Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412510
Фамилия Имя Отчество
Пономарёв Артём Иванович
Населенный пункт
г. Лепель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412610
Фамилия Имя Отчество
Щербова Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412710
Фамилия Имя Отчество
Вашкова Кристина Михайловна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412810
Фамилия Имя Отчество
Гаврисюк Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2412910
Фамилия Имя Отчество
Ярошевич Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413010
Фамилия Имя Отчество
Крупский Юрий Алексеевич
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413110
Фамилия Имя Отчество
Кардаш Фаина Федоровна
Населенный пункт
г.п. Новоельня
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413210
Фамилия Имя Отчество
Бриль Александр Сергеевич
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413310
Фамилия Имя Отчество
Быкова Олеся Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413410
Фамилия Имя Отчество
Печень Вадим Анатольевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413510
Фамилия Имя Отчество
Алейников Александр Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413610
Фамилия Имя Отчество
Петкевич Ольга Ивановна
Населенный пункт
г.п. Кореличи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413710
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Оксана Витальевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413810
Фамилия Имя Отчество
Жук Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2413910
Фамилия Имя Отчество
Кузьмина Ольга Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414010
Фамилия Имя Отчество
Маевская Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414110
Фамилия Имя Отчество
шабланова анна александровна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414210
Фамилия Имя Отчество
Раткевич Сергей Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414310
Фамилия Имя Отчество
Павловец Александр Петрович
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414410
Фамилия Имя Отчество
Монич Жанна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414510
Фамилия Имя Отчество
Гладышко Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414610
Фамилия Имя Отчество
Жданович Дмитрий Анатольевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414710
Фамилия Имя Отчество
Кисель Николай Николаевич
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414810
Фамилия Имя Отчество
Изотова Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2414910
Фамилия Имя Отчество
Петровская Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415010
Фамилия Имя Отчество
Белюк Кирилл Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415110
Фамилия Имя Отчество
Паланцевич Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415210
Фамилия Имя Отчество
Ализарчик Александр Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415310
Фамилия Имя Отчество
Кузьмич Тамара Ивановна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415410
Фамилия Имя Отчество
Амельянчик Людмила Леонидовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415510
Фамилия Имя Отчество
Немченок Анастасия Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415610
Фамилия Имя Отчество
Безносенко Марина Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415710
Фамилия Имя Отчество
Уминская Татьяна Константиновна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415810
Фамилия Имя Отчество
Осколкова Елена Юрьевна
Населенный пункт
аг. Близница
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2415910
Фамилия Имя Отчество
Амирова Вера Викторовна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416010
Фамилия Имя Отчество
Шляхто Екатерина Игоревна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416110
Фамилия Имя Отчество
Мельничук Юлия Владимировна
Населенный пункт
г. Горки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416210
Фамилия Имя Отчество
Волосач светлана Леонидовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416310
Фамилия Имя Отчество
Куприянович Юлия Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416410
Фамилия Имя Отчество
Потес Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416510
Фамилия Имя Отчество
Тышко Елена Иосифовна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416610
Фамилия Имя Отчество
Стрикова Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416710
Фамилия Имя Отчество
Бобер Тамара Владимировна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416810
Фамилия Имя Отчество
Ковалевский Юрий Владимирович
Населенный пункт
аг. Колодищи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2416910
Фамилия Имя Отчество
Адамович Зоя Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417010
Фамилия Имя Отчество
Хацкевич Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417110
Фамилия Имя Отчество
Бигель Роман
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417210
Фамилия Имя Отчество
Ермольчик Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417310
Фамилия Имя Отчество
Шам Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Орша
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417410
Фамилия Имя Отчество
Золотухина Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417510
Фамилия Имя Отчество
Бортновская Екатерина Кирилловна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417610
Фамилия Имя Отчество
Лях Злеонора Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417710
Фамилия Имя Отчество
петрученко анна александровна
Населенный пункт
аг. Сеница
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417810
Фамилия Имя Отчество
Горбунов Олег Витольдович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2417910
Фамилия Имя Отчество
Матюшёнок Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418010
Фамилия Имя Отчество
Брилевский Алексей Олегович
Населенный пункт
д. Новосады
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418110
Фамилия Имя Отчество
Козлович Анжелика Сергеевна
Населенный пункт
г.п. Красносельский
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418210
Фамилия Имя Отчество
Бардушко Нина Павловна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418310
Фамилия Имя Отчество
Авдевич Дмитрий Константинович
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418410
Фамилия Имя Отчество
Хомко Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418510
Фамилия Имя Отчество
Коледа Алина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418610
Фамилия Имя Отчество
кравченко александр
Населенный пункт
г. Новогрудок
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418710
Фамилия Имя Отчество
Хмарук Алеся Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418810
Фамилия Имя Отчество
Суворкина Алёна Петровна
Населенный пункт
п. Гатово
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2418910
Фамилия Имя Отчество
Бусел Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2419010
Фамилия Имя Отчество
Кришань Елизавета Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2419110
Фамилия Имя Отчество
Остроумов Александр Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2419210
Фамилия Имя Отчество
Янчи Дмитрий Эдвардович
Населенный пункт
г. Лида
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2419310
Фамилия Имя Отчество
Понкратова Раиса Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2419410
Фамилия Имя Отчество
Кушнир Вадим Сергеевич
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2419510
Фамилия Имя Отчество
Короткевич Татьяна Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2419610
Фамилия Имя Отчество
Шаркая Олеся Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
158
Дата розыгрыша
03.09.2021
Игровой код
2419710
Фамилия Имя Отчество
Калейник Ольга Ивановна
Населенный пункт
аг. Секеричи