Список победителей

Сертификат 10 BYN

Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0834571
Фамилия Имя Отчество
Алмазова Анжела Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0834671
Фамилия Имя Отчество
Станкевич Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0834771
Фамилия Имя Отчество
Шостак Софья Фёдоровна
Населенный пункт
г. Чашники
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0834871
Фамилия Имя Отчество
Тевель Евгений Валерьевич
Населенный пункт
аг. Поречье
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0834971
Фамилия Имя Отчество
Енич Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835071
Фамилия Имя Отчество
Бойко Николай Николаевич
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835171
Фамилия Имя Отчество
Король Валентина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835271
Фамилия Имя Отчество
Нарожная Мария Алексеевна
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835371
Фамилия Имя Отчество
моргунов владимир станиславович
Населенный пункт
аг. Бобовичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835471
Фамилия Имя Отчество
Тимошевич Анатолий Владимирович
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835571
Фамилия Имя Отчество
Вишневская Вероника Станиславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835671
Фамилия Имя Отчество
Розова Кристина Николаевна
Населенный пункт
п. Привольный
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835771
Фамилия Имя Отчество
лебедева татьяна викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835871
Фамилия Имя Отчество
Напреева Валентина Трофимовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0835971
Фамилия Имя Отчество
Скакалова Ирина Григорьевна
Населенный пункт
аг. Капличи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836071
Фамилия Имя Отчество
Артёмчик Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836171
Фамилия Имя Отчество
Грищенко Мария Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836271
Фамилия Имя Отчество
трус галина владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836371
Фамилия Имя Отчество
Потапенко Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836471
Фамилия Имя Отчество
григорьева Екатерина Олеговна степановна
Населенный пункт
д. Боровая
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836571
Фамилия Имя Отчество
Хапанцова Тамара Аркадьеана
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836671
Фамилия Имя Отчество
Захаренко Артём Михайлович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836771
Фамилия Имя Отчество
Акиншина Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836871
Фамилия Имя Отчество
Климович Станислав Степанович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0836971
Фамилия Имя Отчество
Осипова Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837071
Фамилия Имя Отчество
Малашонок Алла Владимировна
Населенный пункт
аг. Светлосельский
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837171
Фамилия Имя Отчество
Шангина Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837271
Фамилия Имя Отчество
каханович александр николаевич
Населенный пункт
г. Копыль
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837371
Фамилия Имя Отчество
Волкович Николай Александрович
Населенный пункт
г. Марьина Горка
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837471
Фамилия Имя Отчество
Крот Тамара Леонтьевна
Населенный пункт
д. Острошицкий Городок
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837571
Фамилия Имя Отчество
Потоцкий Виталий Александрович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837671
Фамилия Имя Отчество
Хилько Екатерина Сергеевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837771
Фамилия Имя Отчество
Разумовская Наталья Станиславовна
Населенный пункт
сад.тов. Оптик-Узборье
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837871
Фамилия Имя Отчество
Давидович Ольга Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0837971
Фамилия Имя Отчество
Контузорова Ирина Игоревна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838071
Фамилия Имя Отчество
Вербицкая Валентина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838171
Фамилия Имя Отчество
Санько Татьяна Львовна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838271
Фамилия Имя Отчество
Кобренец Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838371
Фамилия Имя Отчество
Шишко Василий Иосифович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838471
Фамилия Имя Отчество
Громова Вера Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838571
Фамилия Имя Отчество
маланкова нина ивановна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838671
Фамилия Имя Отчество
Анискевич Елена Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838771
Фамилия Имя Отчество
Вершилович Марина Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838871
Фамилия Имя Отчество
Окотчик Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0838971
Фамилия Имя Отчество
Амгейзер Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839071
Фамилия Имя Отчество
Горбатая Анжела Ивановна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839171
Фамилия Имя Отчество
МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839271
Фамилия Имя Отчество
Благочинная Виктория Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839371
Фамилия Имя Отчество
Куземчик Виктория Сергеевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839471
Фамилия Имя Отчество
Устинов Александр Петрович
Населенный пункт
г.п. Лиозно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839571
Фамилия Имя Отчество
Азёмка Надежда Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839671
Фамилия Имя Отчество
Казак Станислав Ильич
Населенный пункт
аг. Олехновичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839771
Фамилия Имя Отчество
ОБУХОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839871
Фамилия Имя Отчество
Хвалько Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0839971
Фамилия Имя Отчество
Половцева Зинаида Андреевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840071
Фамилия Имя Отчество
Шадышкова Тамара Григорьевна
Населенный пункт
г. Белыничи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840171
Фамилия Имя Отчество
сачкова галина петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840271
Фамилия Имя Отчество
Бельская Елена Леонтьевна
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840371
Фамилия Имя Отчество
Солдатенко Алла Васильевна
Населенный пункт
аг. Крапивня
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840471
Фамилия Имя Отчество
Павлова Ирина Анатольевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840571
Фамилия Имя Отчество
Болбас Фёдор Иванович
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840671
Фамилия Имя Отчество
Глушко Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840771
Фамилия Имя Отчество
Савенок Антонина Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840871
Фамилия Имя Отчество
Зыль Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0840971
Фамилия Имя Отчество
Левшук Людмила Викторовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841071
Фамилия Имя Отчество
Турманова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841171
Фамилия Имя Отчество
Ермакова Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841271
Фамилия Имя Отчество
Белоусова Мария Николаевна
Населенный пункт
г. Рогачев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841371
Фамилия Имя Отчество
Бруштунов Александр Васильевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841471
Фамилия Имя Отчество
Герасимович Инна Михайловна
Населенный пункт
д. Стрельцы-1
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841571
Фамилия Имя Отчество
Горячева Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841671
Фамилия Имя Отчество
Ерущенко Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841771
Фамилия Имя Отчество
Ерущенко Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841871
Фамилия Имя Отчество
Шишкина Зоя Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0841971
Фамилия Имя Отчество
Степанович Дарья Юрьевна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842071
Фамилия Имя Отчество
Мурашко Ядвига Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842171
Фамилия Имя Отчество
Ковалев Николай Денисович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842271
Фамилия Имя Отчество
Кондратик Людмила Петровна
Населенный пункт
д. Верхмень
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842371
Фамилия Имя Отчество
Макаренко Надежда Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842471
Фамилия Имя Отчество
Бабушкина Наталья Олеговна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842571
Фамилия Имя Отчество
синкевич валентина эдвардовна
Населенный пункт
аг. Бенякони
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842671
Фамилия Имя Отчество
Фёдоров Леонид Владимирович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842771
Фамилия Имя Отчество
Ерко Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842871
Фамилия Имя Отчество
Радченко Ирина Васильевна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0842971
Фамилия Имя Отчество
Мамай Ольга Юрьевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843071
Фамилия Имя Отчество
Кожановский Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843171
Фамилия Имя Отчество
Лойко Ольга Аександровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843271
Фамилия Имя Отчество
Милашевская Илона Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843371
Фамилия Имя Отчество
Найденов Николай Григорьевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843471
Фамилия Имя Отчество
Кукреш Людмила Анатольевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843571
Фамилия Имя Отчество
Салдатенко Любовь Васильевна
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843671
Фамилия Имя Отчество
Гриневич Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843771
Фамилия Имя Отчество
Мартынова Нина Сергеевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843871
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0843971
Фамилия Имя Отчество
МАРТИНОВИЧ Елена ВАСИЛЬЕВНА
Населенный пункт
г.п. Глуск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844071
Фамилия Имя Отчество
Василенко Александр Фёдорович
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844171
Фамилия Имя Отчество
Старостина Валентина Андреевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844271
Фамилия Имя Отчество
Савчик Зинаида Степановна
Населенный пункт
г.п. Старобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844371
Фамилия Имя Отчество
Субоч Марина Чеславовна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844471
Фамилия Имя Отчество
Корневич Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844571
Фамилия Имя Отчество
Гордей Варвара Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844671
Фамилия Имя Отчество
войнич Александр Стефанович
Населенный пункт
д. Заборцы
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844771
Фамилия Имя Отчество
Киселева Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844871
Фамилия Имя Отчество
Папковская Татьяна Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0844971
Фамилия Имя Отчество
Жугалёва Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г.п. Красносельский
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845071
Фамилия Имя Отчество
Клевец Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845171
Фамилия Имя Отчество
Литвинова Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845271
Фамилия Имя Отчество
Матушкина Елена Александровна
Населенный пункт
п. Гатово
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845371
Фамилия Имя Отчество
Курбатова Мария Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845471
Фамилия Имя Отчество
Пержаница Ирина Владимировна
Населенный пункт
д. Солоное
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845571
Фамилия Имя Отчество
Василевская Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845671
Фамилия Имя Отчество
Скляренко Светлана Владимировна
Населенный пункт
п. Октябрьский
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845771
Фамилия Имя Отчество
Ермакович Михаил Николаевич
Населенный пункт
д. Осовец
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845871
Фамилия Имя Отчество
Аристов Александр Владимирович
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0845971
Фамилия Имя Отчество
Шостак Алина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846071
Фамилия Имя Отчество
Шмелева Людмила Николаевна
Населенный пункт
п. Жиличи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846171
Фамилия Имя Отчество
железовская надежда михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846271
Фамилия Имя Отчество
Трусилкин Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Лида
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846371
Фамилия Имя Отчество
Демидова Елена Виктровна
Населенный пункт
д. Гливин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846471
Фамилия Имя Отчество
Авдеюк Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846571
Фамилия Имя Отчество
жичикова лидия николаевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846671
Фамилия Имя Отчество
Дробова Ирина Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846771
Фамилия Имя Отчество
Лазаренко мария
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846871
Фамилия Имя Отчество
Парфенькова Анастасия Валентиновна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0846971
Фамилия Имя Отчество
Дудникова Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Каменец
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847071
Фамилия Имя Отчество
Тумановская Ольга Владимировна
Населенный пункт
аг. Лучники
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847171
Фамилия Имя Отчество
Цветкова Антонина Иосифовна
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847271
Фамилия Имя Отчество
Размыслова Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847371
Фамилия Имя Отчество
Корочкина Лилия Валентиновна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847471
Фамилия Имя Отчество
Шкляр Михаил
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847571
Фамилия Имя Отчество
николаева людмила станиславовна
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847671
Фамилия Имя Отчество
Юшкевич Алина Федоровна
Населенный пункт
г. Речица
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847771
Фамилия Имя Отчество
Татарченко Николай Прокофьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847871
Фамилия Имя Отчество
Рабец Елена Петровна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0847971
Фамилия Имя Отчество
Дорощенок Анна Григорьена
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848071
Фамилия Имя Отчество
Кругликова Любовь Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848171
Фамилия Имя Отчество
Семашко Анатолий Алекксеевич
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848271
Фамилия Имя Отчество
Роган Дарья Анатольевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848371
Фамилия Имя Отчество
Смолеков Николай Николаевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848471
Фамилия Имя Отчество
Тревога Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848571
Фамилия Имя Отчество
Колесникова Елена Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848671
Фамилия Имя Отчество
Бернацкая Анна Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848771
Фамилия Имя Отчество
Абраменко Клара Алексеевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848871
Фамилия Имя Отчество
Бучилко Артур Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0848971
Фамилия Имя Отчество
Балцевич Рита Викторовна
Населенный пункт
г. Чериков
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849071
Фамилия Имя Отчество
Черткова Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849171
Фамилия Имя Отчество
Савчук Раиса Павловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849271
Фамилия Имя Отчество
Кажуро Пётр Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849371
Фамилия Имя Отчество
Руденко Елена Петровна
Населенный пункт
г. Добруш
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849471
Фамилия Имя Отчество
КРАВЦОВА ЖАННА МИХАЙЛОВНА
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849571
Фамилия Имя Отчество
Омесь Дмитрий Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849671
Фамилия Имя Отчество
Слесаренко Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849771
Фамилия Имя Отчество
Бурдаков Григорий Григорьевич
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849871
Фамилия Имя Отчество
Кожедуб Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0849971
Фамилия Имя Отчество
Грачева Тамара Владимировна
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850071
Фамилия Имя Отчество
Гайдук Тамара Леонидовна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850171
Фамилия Имя Отчество
Черкас Иван Антонович
Населенный пункт
г. Хойники
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850271
Фамилия Имя Отчество
Левковец Снежана Владимировна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850371
Фамилия Имя Отчество
Яшинин Иван Иванович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850471
Фамилия Имя Отчество
Вайницкий Денис
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850571
Фамилия Имя Отчество
Сергеева Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850671
Фамилия Имя Отчество
Гоман Иосиф Владимирович
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850771
Фамилия Имя Отчество
Семченко Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850871
Фамилия Имя Отчество
Гурская Татьяна Сергеевна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0850971
Фамилия Имя Отчество
Суворова Ирина Викторовна
Населенный пункт
г. Славгород
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851071
Фамилия Имя Отчество
Скачко Татьяна Казимировна
Населенный пункт
г. Несвиж
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851171
Фамилия Имя Отчество
БЫК НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Населенный пункт
г. Береза
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851271
Фамилия Имя Отчество
Старовойтова Лилия Григорьевна
Населенный пункт
аг. Забелышин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851371
Фамилия Имя Отчество
Игнатюк Андрей Васильевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851471
Фамилия Имя Отчество
Богрунова Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851571
Фамилия Имя Отчество
Юрчак Игорь Николаевич
Населенный пункт
г. Фаниполь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851671
Фамилия Имя Отчество
Федоренко Татьяна Борисовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851771
Фамилия Имя Отчество
Сороокина Елена Викторовна
Населенный пункт
д. Березки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851871
Фамилия Имя Отчество
Медведева Галина Романовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0851971
Фамилия Имя Отчество
Войтеховская Мария Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852071
Фамилия Имя Отчество
Скраблевич Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852171
Фамилия Имя Отчество
Гирко Юрий Сергеевич
Населенный пункт
п. Гатово
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852271
Фамилия Имя Отчество
Стабровская Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852371
Фамилия Имя Отчество
Мазурова Наталья Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852471
Фамилия Имя Отчество
Жулев Игорь Вячеславович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852571
Фамилия Имя Отчество
Берегейко Ирина Семеновна
Населенный пункт
г. Толочин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852671
Фамилия Имя Отчество
Кривошей Тамара Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852771
Фамилия Имя Отчество
Бурко Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Мстиславль
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852871
Фамилия Имя Отчество
Кононович Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0852971
Фамилия Имя Отчество
Гребенюк Светлана Васильевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853071
Фамилия Имя Отчество
Мелюк Ольга Игоревна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853171
Фамилия Имя Отчество
Поседько Алла Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853271
Фамилия Имя Отчество
Полховская Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853371
Фамилия Имя Отчество
Климович Валентина Болеславовна
Населенный пункт
г. Новогрудок
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853471
Фамилия Имя Отчество
Коржова Анастасия Михийловна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853571
Фамилия Имя Отчество
Домкин Александр Дмитриевич
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853671
Фамилия Имя Отчество
Астапова Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Толочин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853771
Фамилия Имя Отчество
Шепетюк Александр Александрович
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853871
Фамилия Имя Отчество
Покрашинская Юлия Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0853971
Фамилия Имя Отчество
Данилович Светлана Павловна
Населенный пункт
аг. Маслаки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854071
Фамилия Имя Отчество
Жаковка Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854171
Фамилия Имя Отчество
Журавлёва Людмила Георгиевна
Населенный пункт
г.п. Телеханы
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854271
Фамилия Имя Отчество
Корбут Валера Николаевич
Населенный пункт
аг. Конковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854371
Фамилия Имя Отчество
Ворошень Елена Александровна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854471
Фамилия Имя Отчество
Безняк Иван Викторович
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854571
Фамилия Имя Отчество
Безмен Юрий Дмитриевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854671
Фамилия Имя Отчество
Лазарчик Анастасия Владимировна
Населенный пункт
д. Прилуки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854771
Фамилия Имя Отчество
Федорук Нина Васильевна
Населенный пункт
г. Жабинка
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854871
Фамилия Имя Отчество
Щука Галина Павловна
Населенный пункт
п. Цегельня
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0854971
Фамилия Имя Отчество
Велюга Юлия Владимировна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855071
Фамилия Имя Отчество
Мишустина Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855171
Фамилия Имя Отчество
Кашкан Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855271
Фамилия Имя Отчество
Шепелева Алиса Дмитриевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855371
Фамилия Имя Отчество
Жук Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855471
Фамилия Имя Отчество
Ерошевич Владимир Владимирович
Населенный пункт
д. Радутичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855571
Фамилия Имя Отчество
Грузд Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Мядель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855671
Фамилия Имя Отчество
Зинкевич Валерий Анатольевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855771
Фамилия Имя Отчество
Романюк Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Береза
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855871
Фамилия Имя Отчество
Яценко Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0855971
Фамилия Имя Отчество
Дризовский Юрий Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856071
Фамилия Имя Отчество
Половинкин Олег Валентинович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856171
Фамилия Имя Отчество
Барон Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856271
Фамилия Имя Отчество
Боровик Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856371
Фамилия Имя Отчество
Рябченко Дмитрий Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856471
Фамилия Имя Отчество
Авхимович Нина Петровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856571
Фамилия Имя Отчество
Коныгин Николай Александравич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856671
Фамилия Имя Отчество
Зарипова Галина
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856771
Фамилия Имя Отчество
Зновец Наталья Алексеевна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
аг. Большое Малешево
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856871
Фамилия Имя Отчество
Николаевич Светлана Витальевна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0856971
Фамилия Имя Отчество
Акинчиц Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857071
Фамилия Имя Отчество
Леонова Надежда Анатольевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857171
Фамилия Имя Отчество
Шапоткина Анна Андреевна
Населенный пункт
д. Скриплица
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857271
Фамилия Имя Отчество
Сачивко Денис Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857371
Фамилия Имя Отчество
Станиславенко Михаил Михайлович
Населенный пункт
д. Желедорожный
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857471
Фамилия Имя Отчество
Кряжева Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857571
Фамилия Имя Отчество
Шарова Анастасия Ивановна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857671
Фамилия Имя Отчество
Кайдашов Леонид Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857771
Фамилия Имя Отчество
Ярома Юлия Алексеевна
Населенный пункт
г. Кобрин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857871
Фамилия Имя Отчество
Шалахан Елена Константиновна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0857971
Фамилия Имя Отчество
Боднарчук Мария Николаевна
Населенный пункт
г.п. Смиловичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858071
Фамилия Имя Отчество
Болбот Инна Григорьевна
Населенный пункт
г. Кировск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858171
Фамилия Имя Отчество
Симакова Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858271
Фамилия Имя Отчество
Бутор Юрий Дмитриевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858371
Фамилия Имя Отчество
Жук Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858471
Фамилия Имя Отчество
Бурмистрова Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858571
Фамилия Имя Отчество
романович Галина Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858671
Фамилия Имя Отчество
Альхиович Людмила Людвиговна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858771
Фамилия Имя Отчество
Солоп Людмила Николаевна
Населенный пункт
аг. Озеры
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858871
Фамилия Имя Отчество
Бокша Наталья Васильевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0858971
Фамилия Имя Отчество
Швед Анна Казимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859071
Фамилия Имя Отчество
МЕТЛУШКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859171
Фамилия Имя Отчество
иванов валерий алексеевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859271
Фамилия Имя Отчество
Поберская Тамара Ивановна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859371
Фамилия Имя Отчество
климович мария васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859471
Фамилия Имя Отчество
гурленя александр иванович
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859571
Фамилия Имя Отчество
Новиков Сергей
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859671
Фамилия Имя Отчество
Крупович Наталья Викторовна
Населенный пункт
аг. Гуды
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859771
Фамилия Имя Отчество
Ракса Леонид Войтехович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859871
Фамилия Имя Отчество
Герасько Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0859971
Фамилия Имя Отчество
Ибрагимова Мария Альфредовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860071
Фамилия Имя Отчество
Кипин Василий Васильевич
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860171
Фамилия Имя Отчество
Новельская Светлана Александровна
Населенный пункт
г.п. Коханово
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860271
Фамилия Имя Отчество
Ходоренко Юлия Иосифовна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860371
Фамилия Имя Отчество
Бертель наталья федоровна
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860471
Фамилия Имя Отчество
Хоровец Надежда
Населенный пункт
д. Маньковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860571
Фамилия Имя Отчество
Прокопчик Андрей Степанович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860671
Фамилия Имя Отчество
Ключникова Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860771
Фамилия Имя Отчество
Осипенко Григорий Стефанович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860871
Фамилия Имя Отчество
Ильюшина Алеся Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0860971
Фамилия Имя Отчество
Климова Надежда Ивановна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861071
Фамилия Имя Отчество
Милто Юрий Семенович
Населенный пункт
г. Поставы
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861171
Фамилия Имя Отчество
Скирка Андрей Владимирович
Населенный пункт
г.п. Россоны
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861271
Фамилия Имя Отчество
Дрозд Елена Иосифовна
Населенный пункт
г.п. Правдинский
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861371
Фамилия Имя Отчество
Гуль Александр Павлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861471
Фамилия Имя Отчество
Голубец Галина Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861571
Фамилия Имя Отчество
Тишко Зоя Аркадьевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861671
Фамилия Имя Отчество
балухтина ирина ивановна
Населенный пункт
г.п. Хотимск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861771
Фамилия Имя Отчество
Буевич Александр Станиславович
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861871
Фамилия Имя Отчество
Кузьмич Михаил Иванович
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0861971
Фамилия Имя Отчество
Гучек Ксения Ильинична
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862071
Фамилия Имя Отчество
Закружный Анатолий Константинович
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862171
Фамилия Имя Отчество
Салейчук Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862271
Фамилия Имя Отчество
Колесник Нина Викторовна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862371
Фамилия Имя Отчество
Попова Елена Валерьевна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862471
Фамилия Имя Отчество
Пиманенок Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862571
Фамилия Имя Отчество
Дубинец Юлия Сергеевна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862671
Фамилия Имя Отчество
Коробчиц Павел Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862771
Фамилия Имя Отчество
Ковалькова Оксана Викентьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862871
Фамилия Имя Отчество
Кузьменко Сергей Анфимович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0862971
Фамилия Имя Отчество
Кнот Таисия Николаевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863071
Фамилия Имя Отчество
Севрук Жанна николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863171
Фамилия Имя Отчество
Мартынюк Галина Константиновна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863271
Фамилия Имя Отчество
Лиходиевская Раиса Петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863371
Фамилия Имя Отчество
Паталета Анна Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863471
Фамилия Имя Отчество
Емельянова Галина Михайловна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863571
Фамилия Имя Отчество
Криволь Василий Ефимович
Населенный пункт
г.п. Антополь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863671
Фамилия Имя Отчество
Стаховский Артём Анатольевич
Населенный пункт
г. Орша
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863771
Фамилия Имя Отчество
Конюхов Игорь Николаевич
Населенный пункт
г.п. Шарковщина
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863871
Фамилия Имя Отчество
Борисов Петр Васильевич
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0863971
Фамилия Имя Отчество
Лучниковская Полина Сергеевна
Населенный пункт
д. Бубны
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864071
Фамилия Имя Отчество
Алексеева Виктория Владимировна
Населенный пункт
д. Большие Летцы
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864171
Фамилия Имя Отчество
Леоновец Александра Валерьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864271
Фамилия Имя Отчество
Ашарчук Елена Ивановна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864371
Фамилия Имя Отчество
Родина Анастасия Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864471
Фамилия Имя Отчество
Зоскович Наталия Андреевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864571
Фамилия Имя Отчество
Тонкович Жанна Николаевна
Населенный пункт
г.п. Смиловичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864671
Фамилия Имя Отчество
Бордиловская Тамара Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864771
Фамилия Имя Отчество
Вышилкевич Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864871
Фамилия Имя Отчество
Коцур Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0864971
Фамилия Имя Отчество
андреева тамара тимофеевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865071
Фамилия Имя Отчество
Фролова Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865171
Фамилия Имя Отчество
Бородулина Елена Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865271
Фамилия Имя Отчество
федотова галина петровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865371
Фамилия Имя Отчество
Бордиловский Артем Петррвич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865471
Фамилия Имя Отчество
Капуловский Сергей Олегович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865571
Фамилия Имя Отчество
Лагодная Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865671
Фамилия Имя Отчество
Аксёнова Владислава Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865771
Фамилия Имя Отчество
друзик сергей семёнович
Населенный пункт
г.п. Копаткевичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865871
Фамилия Имя Отчество
Голуб Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Ошмяны
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0865971
Фамилия Имя Отчество
РУНЕЦ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866071
Фамилия Имя Отчество
Залужная Раиса Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866171
Фамилия Имя Отчество
новиков андрей анатольевич
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866271
Фамилия Имя Отчество
Титаренко Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Житковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866371
Фамилия Имя Отчество
Фицнер Елена Александровна
Населенный пункт
г.п. Правдинский
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866471
Фамилия Имя Отчество
Подлозная Нина Михайловна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866571
Фамилия Имя Отчество
Амбражевич Людмила Михайловна
Населенный пункт
г.п. Вороново
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866671
Фамилия Имя Отчество
Петреченко Светлана Федоровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866771
Фамилия Имя Отчество
Варнело Славомир Францевич
Населенный пункт
г.п. Лынтупы
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866871
Фамилия Имя Отчество
Алёксова Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0866971
Фамилия Имя Отчество
Кисель Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867071
Фамилия Имя Отчество
Сорокин Геннадий Николаевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867171
Фамилия Имя Отчество
Даниленко Сергей Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867271
Фамилия Имя Отчество
Кавнис Вячеслав Юрьевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867371
Фамилия Имя Отчество
Григорьева Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867471
Фамилия Имя Отчество
Альхимович Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867571
Фамилия Имя Отчество
кольцов андрей юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867671
Фамилия Имя Отчество
СМЕЯН ТАМАРА ГРИГОРЬЕВНА
Населенный пункт
д. Рогинь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867771
Фамилия Имя Отчество
Гацко Ирина Леонидовна
Населенный пункт
аг. Крупица
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867871
Фамилия Имя Отчество
Евжик Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0867971
Фамилия Имя Отчество
Соловьев Алексей Геннадьевич
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868071
Фамилия Имя Отчество
Кузьменкова Анна Александровна
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868171
Фамилия Имя Отчество
Скалуба Екатерина Юрьевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868271
Фамилия Имя Отчество
Мороз Алла Петровна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868371
Фамилия Имя Отчество
Качанков Тимофей Викторович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868471
Фамилия Имя Отчество
Медведева Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868571
Фамилия Имя Отчество
Рыжевский Витольд Эдмундович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868671
Фамилия Имя Отчество
Горская Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868771
Фамилия Имя Отчество
Статкевич Тамара Иосифовна
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868871
Фамилия Имя Отчество
Артимович Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Вилейка
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0868971
Фамилия Имя Отчество
Рымденок Николай Ювинальевич
Населенный пункт
г.п. Шарковщина
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869071
Фамилия Имя Отчество
Афонькин Кирилл Васильевич
Населенный пункт
г. Столбцы
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869171
Фамилия Имя Отчество
Шкель Елена Вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869271
Фамилия Имя Отчество
Cамчук Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869371
Фамилия Имя Отчество
Сергеевич Наталья Анатольевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869471
Фамилия Имя Отчество
Евсюкова Людмила Васильевна
Населенный пункт
аг. Полыковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869571
Фамилия Имя Отчество
Кибиткина Светлана Валерьевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869671
Фамилия Имя Отчество
жиглинская светлана ивановна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869771
Фамилия Имя Отчество
Леонюк Тамара Ивановна
Населенный пункт
д. Островляны
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869871
Фамилия Имя Отчество
Рудько Александр Викторович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0869971
Фамилия Имя Отчество
Ярош Мария Александровна
Населенный пункт
г. Свислочь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870071
Фамилия Имя Отчество
Подгорнов Алексей Валерьевич
Населенный пункт
г.п. Островец
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870171
Фамилия Имя Отчество
Красовская Елена Станислававна
Населенный пункт
д. Плебановцы
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870271
Фамилия Имя Отчество
Журавский Сергей Валерьевич
Населенный пункт
аг. Романовичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870371
Фамилия Имя Отчество
Рачковская Марина Лукашевна
Населенный пункт
аг. Семково
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870471
Фамилия Имя Отчество
Пунченко Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870571
Фамилия Имя Отчество
Авдейчик Дарья Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870671
Фамилия Имя Отчество
Василюк Евгений Валентинович
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870771
Фамилия Имя Отчество
Цурикова Елена Иосифовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
аг. Новоселки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870871
Фамилия Имя Отчество
Ермакович Лилия Михайловна
Населенный пункт
г.п. Холопеничи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0870971
Фамилия Имя Отчество
Коченок Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871071
Фамилия Имя Отчество
гришкина ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871171
Фамилия Имя Отчество
Лабудева Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Червень
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871271
Фамилия Имя Отчество
Шатерник Ирина Анатольнвна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871371
Фамилия Имя Отчество
Шиманская Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871471
Фамилия Имя Отчество
Мискевич Нинель Геннадьевна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871571
Фамилия Имя Отчество
Барсукевич Галина Арсениевна
Населенный пункт
г.п. Октябрьский
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871671
Фамилия Имя Отчество
Стельмах Евгений Евгеньевич
Населенный пункт
п. Мельново
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871771
Фамилия Имя Отчество
Войтешонок Оксана Михайловна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871871
Фамилия Имя Отчество
Брысин Николай Александрович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0871971
Фамилия Имя Отчество
Бричко Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872071
Фамилия Имя Отчество
Шлык Николай Леонидович
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872171
Фамилия Имя Отчество
Лукашик Татьяна Викентьевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872271
Фамилия Имя Отчество
Клюшников Вячеслав Васильевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872371
Фамилия Имя Отчество
Сапего Светлана Евгеньевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872471
Фамилия Имя Отчество
Новикова Ольга Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872571
Фамилия Имя Отчество
Зубик Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Ляховичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872671
Фамилия Имя Отчество
Рудко Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Клецк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872771
Фамилия Имя Отчество
Боровик Наталья Владимировна
Населенный пункт
д. Чернеевичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872871
Фамилия Имя Отчество
Ксендзова Кдавдия Анатольевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0872971
Фамилия Имя Отчество
Линкевич Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873071
Фамилия Имя Отчество
Швец Виктор Артурович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873171
Фамилия Имя Отчество
Лукьянова Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873271
Фамилия Имя Отчество
Нетудыхата Ольга Михайловнв
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873371
Фамилия Имя Отчество
Хаврученко Анатолий Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873471
Фамилия Имя Отчество
Лазакович Людмила Эдуардовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873571
Фамилия Имя Отчество
Ахрамович Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Мядель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873671
Фамилия Имя Отчество
Грицков Виктор Викторович
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873771
Фамилия Имя Отчество
Тамашевич Александр Георгиевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873871
Фамилия Имя Отчество
Багенская Елена Станиславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0873971
Фамилия Имя Отчество
Голик Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874071
Фамилия Имя Отчество
Зорабян Юлия Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874171
Фамилия Имя Отчество
Спарнюк Людмила Степановна
Населенный пункт
г. Волковыск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874271
Фамилия Имя Отчество
Давыдов Виктор Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874371
Фамилия Имя Отчество
Пилипенко Галина Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874471
Фамилия Имя Отчество
Масалович Виктория Сергеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874571
Фамилия Имя Отчество
Рытикова Карина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874671
Фамилия Имя Отчество
Ракович Юрий Афанасьевич
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874771
Фамилия Имя Отчество
Морозова Ядвига Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874871
Фамилия Имя Отчество
Лазовская Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Климовичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0874971
Фамилия Имя Отчество
Заяц Святослав Сергеевич
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875071
Фамилия Имя Отчество
Юшко Николай Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875171
Фамилия Имя Отчество
Станкевич Наталия Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875271
Фамилия Имя Отчество
Савчик Галина Арсеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875371
Фамилия Имя Отчество
Чижонок Анастасия Валентиновна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Быхов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875471
Фамилия Имя Отчество
Ревенко Ольга Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875571
Фамилия Имя Отчество
Петрашевич Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875671
Фамилия Имя Отчество
Янцевич Наталья Николаевна
Населенный пункт
д. Ятвезь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875771
Фамилия Имя Отчество
Паплевка Нина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875871
Фамилия Имя Отчество
Лопатинский Геннадий Владимирович
Населенный пункт
г. Светлогорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0875971
Фамилия Имя Отчество
Криштаненко Виталий Михайлович
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876071
Фамилия Имя Отчество
ткаченко любовь сергеевна
Населенный пункт
г. Слоним
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876171
Фамилия Имя Отчество
Еремеева Светлана Александровна
Населенный пункт
д. Усохи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876271
Фамилия Имя Отчество
Мурашко Елена Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876371
Фамилия Имя Отчество
Михалюк Галина Максимовна
Населенный пункт
аг. Вертелишки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876471
Фамилия Имя Отчество
Смурага Татьяна Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876571
Фамилия Имя Отчество
Тарелко Татьяна владимировна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876671
Фамилия Имя Отчество
Жибко Ирина Анатольевна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876771
Фамилия Имя Отчество
Халимоненко Юлия Александровна
Населенный пункт
аг. Самохваловичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876871
Фамилия Имя Отчество
Резниченко Лариса Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0876971
Фамилия Имя Отчество
Лукашевич Оксана Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877071
Фамилия Имя Отчество
Вегера Валентина Васильевна
Населенный пункт
д. Мелешковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877171
Фамилия Имя Отчество
давиденко людмила евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877271
Фамилия Имя Отчество
Петровская Светлана Алексеевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877371
Фамилия Имя Отчество
Тылиндус Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877471
Фамилия Имя Отчество
Бурмистрова Марина Юрьевна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877571
Фамилия Имя Отчество
Прозаркевич Наталья Леонидовна
Населенный пункт
г. Толочин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877671
Фамилия Имя Отчество
Калмыкова Альфреда Станиславовна
Населенный пункт
г. Лида
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877771
Фамилия Имя Отчество
Федосова Евдокия Ивановна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877871
Фамилия Имя Отчество
Гаранович Дмитрий Игоревич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0877971
Фамилия Имя Отчество
Курило Виктория Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878071
Фамилия Имя Отчество
Колб Анатолий Викторович
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878171
Фамилия Имя Отчество
Юшко Светлана Николаевна
Населенный пункт
д. Корзуны
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878271
Фамилия Имя Отчество
Королева Наталия Валерьевна
Населенный пункт
г.п. Свислочь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878371
Фамилия Имя Отчество
Нисуло Василий Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878471
Фамилия Имя Отчество
Козловская Светлана Леонидовна
Населенный пункт
г. Круглое
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878571
Фамилия Имя Отчество
Бессонова Анна Петровна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878671
Фамилия Имя Отчество
Казинец Виктория Викторовна
Сотрудник сети «Евроопт»
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878771
Фамилия Имя Отчество
Кот Виталий Олегвич
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878871
Фамилия Имя Отчество
Яхимович Юлия Анатольевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0878971
Фамилия Имя Отчество
Бай Валентина Афанасьевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879071
Фамилия Имя Отчество
Андриянец Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879171
Фамилия Имя Отчество
Потёмкина Маргарита Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879271
Фамилия Имя Отчество
Буралкин Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879371
Фамилия Имя Отчество
Коваленко Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879471
Фамилия Имя Отчество
Семенец Елена Михайловна
Населенный пункт
аг. Морочь
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879571
Фамилия Имя Отчество
Титенкова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Орша
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879671
Фамилия Имя Отчество
Папсуева Алла Илларионовна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879771
Фамилия Имя Отчество
Дроздова Анна Михайловна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879871
Фамилия Имя Отчество
Курбатов Александр Валентинович
Населенный пункт
г. Солигорск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0879971
Фамилия Имя Отчество
Василевский Игорь Эдуардович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880071
Фамилия Имя Отчество
Апет Елена Валерьевна
Населенный пункт
г. Борисов
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880171
Фамилия Имя Отчество
Веревка Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880271
Фамилия Имя Отчество
Бочарова Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Молодечно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880371
Фамилия Имя Отчество
Десятникова Марина Сергеевна
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880471
Фамилия Имя Отчество
Соколик Марина Александровна
Населенный пункт
г. Пинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880571
Фамилия Имя Отчество
Едовина Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880671
Фамилия Имя Отчество
Толкачева Юлия Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880771
Фамилия Имя Отчество
Симанович Анна Викторовна
Населенный пункт
аг. Городьки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880871
Фамилия Имя Отчество
Минальд Зоя Иосифовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0880971
Фамилия Имя Отчество
Гайдук Михаил Степанович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881071
Фамилия Имя Отчество
терлюга наталья александровна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881171
Фамилия Имя Отчество
Землянская Алла Сергеевна
Населенный пункт
г. Жодино
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881271
Фамилия Имя Отчество
Лайшева Наталья Валентиновна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881371
Фамилия Имя Отчество
Родионова Людмила Дормидонтовна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881471
Фамилия Имя Отчество
Карасёв Иван Николаевич
Населенный пункт
д. Прилуки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881571
Фамилия Имя Отчество
Жуковская Татьяна Владимировна
Населенный пункт
аг. Березинское
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881671
Фамилия Имя Отчество
Тараренко Наталья Викторовна
Населенный пункт
г. Гомель
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881771
Фамилия Имя Отчество
Курлова Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881871
Фамилия Имя Отчество
Щемель Эдуард Анатольевич
Населенный пункт
г. Крупки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0881971
Фамилия Имя Отчество
Разумовская Даша Дмитриевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882071
Фамилия Имя Отчество
Галисенкова Маргарита Иосфиовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882171
Фамилия Имя Отчество
Морева Инна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882271
Фамилия Имя Отчество
Климихин Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Дзержинск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882371
Фамилия Имя Отчество
Бекиш Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Щучин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882471
Фамилия Имя Отчество
Антонович Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Пружаны
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882571
Фамилия Имя Отчество
Белая Ольга Вадимовна
Населенный пункт
г. Слуцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882671
Фамилия Имя Отчество
Жаврид Наталья Георгиевна
Населенный пункт
д. Брильки
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882771
Фамилия Имя Отчество
Блинковская Наталья Степановна
Населенный пункт
г. Барановичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882871
Фамилия Имя Отчество
Шлыкова Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Глубокое
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0882971
Фамилия Имя Отчество
Евушко Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883071
Фамилия Имя Отчество
Козлович Игорь Петрович
Населенный пункт
г. Жлобин
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883171
Фамилия Имя Отчество
Грушевская Юлия Юрьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883271
Фамилия Имя Отчество
Семененко Жанна Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883371
Фамилия Имя Отчество
Тентевицкая Анна Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883471
Фамилия Имя Отчество
Батищева Мария Владимировна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883571
Фамилия Имя Отчество
АЛ-Сукуки Али Мухамед
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883671
Фамилия Имя Отчество
Сорокина Юлия Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883771
Фамилия Имя Отчество
Рослякова Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883871
Фамилия Имя Отчество
Яско Александр Михайлович
Населенный пункт
г. Могилев
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0883971
Фамилия Имя Отчество
Лиля Алексей Викторович
Населенный пункт
г. Полоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0884071
Фамилия Имя Отчество
Плешко Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0884171
Фамилия Имя Отчество
моисеев андрей альбертович
Населенный пункт
г. Минск
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0884271
Фамилия Имя Отчество
Асипович Вера Геннадьевна
Населенный пункт
аг. Полыковичи
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0884371
Фамилия Имя Отчество
Амбросенок Вера Николаевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Тур
171
Дата розыгрыша
04.10.2022
Игровой код
0884471
Фамилия Имя Отчество
Эйго Зинаида Михайловна
Населенный пункт
г. Минск