Список участников и игровых кодов 162-го тура

Список участников и игровых кодов 162-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0001401
Фамилия Имя Отчество
Антончик Светлана Рычердовна
Населенный пункт
г. Волковыск
Игровой код
0001402
Фамилия Имя Отчество
Гаврилик Михаил Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001403
Фамилия Имя Отчество
Гаврилик Михаил Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001404
Фамилия Имя Отчество
Быстрова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001405
Фамилия Имя Отчество
Быстрова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001406
Фамилия Имя Отчество
Быстрова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001407
Фамилия Имя Отчество
Быстрова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001408
Фамилия Имя Отчество
Быстрова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001409
Фамилия Имя Отчество
Быстрова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001410
Фамилия Имя Отчество
Быстрова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001411
Фамилия Имя Отчество
Фролова Ирина Владимировна
Населенный пункт
д. Зеленый Бор
Игровой код
0001412
Фамилия Имя Отчество
Фролова Ирина Владимировна
Населенный пункт
д. Зеленый Бор
Игровой код
0001413
Фамилия Имя Отчество
Малявко Валентина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001414
Фамилия Имя Отчество
Ульянова Нина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001415
Фамилия Имя Отчество
Неверович Елена Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001416
Фамилия Имя Отчество
Павлова Ольга Степановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001417
Фамилия Имя Отчество
Павлова Ольга Степановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001418
Фамилия Имя Отчество
Колесник Валерий Васильевич
Населенный пункт
д. Макаричи
Игровой код
0001419
Фамилия Имя Отчество
Колесник Валерий Васильевич
Населенный пункт
д. Макаричи
Игровой код
0001420
Фамилия Имя Отчество
Колесник Валерий Васильевич
Населенный пункт
д. Макаричи
Игровой код
0001421
Фамилия Имя Отчество
Колесник Валерий Васильевич
Населенный пункт
д. Макаричи
Игровой код
0001422
Фамилия Имя Отчество
Колесник Валерий Васильевич
Населенный пункт
д. Макаричи
Игровой код
0001423
Фамилия Имя Отчество
Колесник Валерий Васильевич
Населенный пункт
д. Макаричи
Игровой код
0001424
Фамилия Имя Отчество
Кириллов Геннадий Тимофеевич
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0001425
Фамилия Имя Отчество
Михайловская Алла Александровна
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0001426
Фамилия Имя Отчество
Михайловская Алла Александровна
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0001427
Фамилия Имя Отчество
Яловой Алексей Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001428
Фамилия Имя Отчество
Якимук Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001429
Фамилия Имя Отчество
Якимук Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001430
Фамилия Имя Отчество
Якимук Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001431
Фамилия Имя Отчество
Якимук Анна Николаевна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001432
Фамилия Имя Отчество
Андрощук Наталья Дмитриевна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Игровой код
0001433
Фамилия Имя Отчество
Андрощук Наталья Дмитриевна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Игровой код
0001434
Фамилия Имя Отчество
Андрощук Наталья Дмитриевна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Игровой код
0001435
Фамилия Имя Отчество
Андрощук Наталья Дмитриевна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Игровой код
0001436
Фамилия Имя Отчество
Андрощук Наталья Дмитриевна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Игровой код
0001437
Фамилия Имя Отчество
АСАДЧАЯ ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001438
Фамилия Имя Отчество
Синдревич Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001439
Фамилия Имя Отчество
Сивкова Оксана Алексеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001440
Фамилия Имя Отчество
Сивкова Оксана Алексеевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001441
Фамилия Имя Отчество
Дударенок Валерий Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001442
Фамилия Имя Отчество
Васильева Тамара Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001443
Фамилия Имя Отчество
Васильева Тамара Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001444
Фамилия Имя Отчество
Хомец Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001445
Фамилия Имя Отчество
Валасевич Светлана Вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001446
Фамилия Имя Отчество
Валасевич Светлана Вячеславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001447
Фамилия Имя Отчество
сорочинская людмила ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001448
Фамилия Имя Отчество
сорочинская людмила ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001449
Фамилия Имя Отчество
сорочинская людмила ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001450
Фамилия Имя Отчество
Солтан Мира Макаровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001451
Фамилия Имя Отчество
Купырова Майя Юрьевна
Населенный пункт
д. Голынь
Игровой код
0001452
Фамилия Имя Отчество
Купырова Майя Юрьевна
Населенный пункт
д. Голынь
Игровой код
0001453
Фамилия Имя Отчество
Купырова Майя Юрьевна
Населенный пункт
д. Голынь
Игровой код
0001454
Фамилия Имя Отчество
Буракова Ирина Анатольевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001455
Фамилия Имя Отчество
Иванюшко Олег Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001456
Фамилия Имя Отчество
Белячкова Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001457
Фамилия Имя Отчество
Белячкова Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001458
Фамилия Имя Отчество
Белячкова Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001459
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0001460
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0001461
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0001462
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0001463
Фамилия Имя Отчество
овчаренко сергей владимирович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0001464
Фамилия Имя Отчество
овчаренко сергей владимирович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0001465
Фамилия Имя Отчество
овчаренко сергей владимирович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0001466
Фамилия Имя Отчество
Козловская Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001467
Фамилия Имя Отчество
Дудов Алексей Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001468
Фамилия Имя Отчество
Ещенко Ольга Евгеньевна
Населенный пункт
г. Хойники
Игровой код
0001469
Фамилия Имя Отчество
Смоликов Сергей Анатольевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001470
Фамилия Имя Отчество
Барышникова Людмила
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001471
Фамилия Имя Отчество
Казначеева Елена Родионовна
Населенный пункт
д. Пугляи
Игровой код
0001472
Фамилия Имя Отчество
Ильина Галина Алексеевна
Населенный пункт
аг. Вознесенский
Игровой код
0001473
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001474
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001475
Фамилия Имя Отчество
Веремейчик Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001476
Фамилия Имя Отчество
Веремейчик Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001477
Фамилия Имя Отчество
Веремейчик Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001478
Фамилия Имя Отчество
Веремейчик Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001479
Фамилия Имя Отчество
Новик Ольга Сергеевна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
0001480
Фамилия Имя Отчество
Салович Кристина Андреевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001481
Фамилия Имя Отчество
Шопот Валентина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001482
Фамилия Имя Отчество
Плюта Станислав Иванович
Населенный пункт
г. Дятлово
Игровой код
0001483
Фамилия Имя Отчество
Плюта Станислав Иванович
Населенный пункт
г. Дятлово
Игровой код
0001484
Фамилия Имя Отчество
Плюта Станислав Иванович
Населенный пункт
г. Дятлово
Игровой код
0001485
Фамилия Имя Отчество
Плюта Станислав Иванович
Населенный пункт
г. Дятлово
Игровой код
0001486
Фамилия Имя Отчество
Шушко Наталья Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001487
Фамилия Имя Отчество
Шушко Наталья Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001488
Фамилия Имя Отчество
Шушко Наталья Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001489
Фамилия Имя Отчество
Шушко Наталья Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001490
Фамилия Имя Отчество
Балинская Вера Брониславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001491
Фамилия Имя Отчество
Балинская Вера Брониславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001492
Фамилия Имя Отчество
Балинская Вера Брониславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001493
Фамилия Имя Отчество
Балинская Вера Брониславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001494
Фамилия Имя Отчество
Смолянко Ольга Юрьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001495
Фамилия Имя Отчество
Смолянко Ольга Юрьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001496
Фамилия Имя Отчество
Филончик Александр Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001497
Фамилия Имя Отчество
Новик Ксения Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001498
Фамилия Имя Отчество
Новик Ксения Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001499
Фамилия Имя Отчество
Новик Ксения Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001500
Фамилия Имя Отчество
Новик Ксения Александровна
Населенный пункт
г. Минск