Список участников и игровых кодов 162-го тура

Список участников и игровых кодов 162-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0001101
Фамилия Имя Отчество
Печникова Алла Львовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001102
Фамилия Имя Отчество
Печникова Алла Львовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001103
Фамилия Имя Отчество
Гордиенко Анна Александровна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0001104
Фамилия Имя Отчество
Авчинникова Марина Михайловна
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0001105
Фамилия Имя Отчество
РОМАНЧИК Елена
Населенный пункт
д. Мачулищи (Мачулищанский с/с)
Игровой код
0001106
Фамилия Имя Отчество
РОМАНЧИК Елена
Населенный пункт
д. Мачулищи (Мачулищанский с/с)
Игровой код
0001107
Фамилия Имя Отчество
РОМАНЧИК Елена
Населенный пункт
д. Мачулищи (Мачулищанский с/с)
Игровой код
0001108
Фамилия Имя Отчество
РОМАНЧИК Елена
Населенный пункт
д. Мачулищи (Мачулищанский с/с)
Игровой код
0001109
Фамилия Имя Отчество
РОМАНЧИК Елена
Населенный пункт
д. Мачулищи (Мачулищанский с/с)
Игровой код
0001110
Фамилия Имя Отчество
РОМАНЧИК Елена
Населенный пункт
д. Мачулищи (Мачулищанский с/с)
Игровой код
0001111
Фамилия Имя Отчество
Лубневская Анна Александровна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Игровой код
0001112
Фамилия Имя Отчество
Лубневская Анна Александровна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Игровой код
0001113
Фамилия Имя Отчество
Лубневская Анна Александровна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Игровой код
0001114
Фамилия Имя Отчество
Лубневская Анна Александровна
Населенный пункт
г. Смолевичи
Игровой код
0001115
Фамилия Имя Отчество
Несенчук Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0001116
Фамилия Имя Отчество
Цвирко Чеслав Иванович
Населенный пункт
г. Клецк
Игровой код
0001117
Фамилия Имя Отчество
Цвирко Чеслав Иванович
Населенный пункт
г. Клецк
Игровой код
0001118
Фамилия Имя Отчество
Бабин Сергей Леонидович
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0001119
Фамилия Имя Отчество
Федорчук Мария Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001120
Фамилия Имя Отчество
Шабанова Юлия Владимировна
Населенный пункт
аг. Близница
Игровой код
0001121
Фамилия Имя Отчество
Гадун Николай Антонович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001122
Фамилия Имя Отчество
Головко Ольга Юрьевна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001123
Фамилия Имя Отчество
НАЗАРЧИК надежда Михайловна
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0001124
Фамилия Имя Отчество
Гринкевич Галина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001125
Фамилия Имя Отчество
Лукашевич Анна Александровна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001126
Фамилия Имя Отчество
Мелешева Людмила Михайловна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0001127
Фамилия Имя Отчество
Мелешева Людмила Михайловна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0001128
Фамилия Имя Отчество
Жиркевич Валентина Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001129
Фамилия Имя Отчество
Кривошеенко Юлия Валерьевна
Населенный пункт
аг. Лошница
Игровой код
0001130
Фамилия Имя Отчество
Лаевская ольга Викторовна
Населенный пункт
г. Глубокое
Игровой код
0001131
Фамилия Имя Отчество
Хомко Вера Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001132
Фамилия Имя Отчество
Пригодская Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001133
Фамилия Имя Отчество
Андрушкевич Вероника Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001134
Фамилия Имя Отчество
Клапкова Елена Леонидовна
Населенный пункт
г. Рогачев
Игровой код
0001135
Фамилия Имя Отчество
Касперович Татьяна Валерьевна
Населенный пункт
г. Березино
Игровой код
0001136
Фамилия Имя Отчество
Касперович Татьяна Валерьевна
Населенный пункт
г. Березино
Игровой код
0001137
Фамилия Имя Отчество
Кузнецов Виталий Сергеевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001138
Фамилия Имя Отчество
гордеев геннадий васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001139
Фамилия Имя Отчество
Хохлов Николай Игоревич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001140
Фамилия Имя Отчество
Хохлов Николай Игоревич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001141
Фамилия Имя Отчество
Маковик Виктор Владимирович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0001142
Фамилия Имя Отчество
Маковик Виктор Владимирович
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0001143
Фамилия Имя Отчество
Баранова Надежда Александровна
Населенный пункт
г. Климовичи
Игровой код
0001144
Фамилия Имя Отчество
Ковалевская Антонина Владимировна
Населенный пункт
д. Пригани-3
Игровой код
0001145
Фамилия Имя Отчество
Ковалевская Антонина Владимировна
Населенный пункт
д. Пригани-3
Игровой код
0001146
Фамилия Имя Отчество
Ковалевская Антонина Владимировна
Населенный пункт
д. Пригани-3
Игровой код
0001147
Фамилия Имя Отчество
Ковалевская Антонина Владимировна
Населенный пункт
д. Пригани-3
Игровой код
0001148
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001149
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001150
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001151
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001152
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001153
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001154
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001155
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001156
Фамилия Имя Отчество
Дубина Варвара Николаевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001157
Фамилия Имя Отчество
Кулеш Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0001158
Фамилия Имя Отчество
Кулеш Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0001159
Фамилия Имя Отчество
Кулеш Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0001160
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001161
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001162
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001163
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001164
Фамилия Имя Отчество
гавриленко оксана владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001165
Фамилия Имя Отчество
Крицкая Вера Андреевна
Населенный пункт
г.п. Мачулищи
Игровой код
0001166
Фамилия Имя Отчество
Гуркова Нина Викторовна
Населенный пункт
д. Копачи
Игровой код
0001167
Фамилия Имя Отчество
Ревнивых Вячеслав Георгиевич
Населенный пункт
г. Несвиж
Игровой код
0001168
Фамилия Имя Отчество
Козловский Олег Иванович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001169
Фамилия Имя Отчество
Жебрик Леонид Владимирович
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
0001170
Фамилия Имя Отчество
Осипова Тамара Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001171
Фамилия Имя Отчество
Осипова Тамара Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001172
Фамилия Имя Отчество
Осипова Тамара Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001173
Фамилия Имя Отчество
Фурман Светлана Викторовна
Населенный пункт
г. Скидель
Игровой код
0001174
Фамилия Имя Отчество
Фурман Светлана Викторовна
Населенный пункт
г. Скидель
Игровой код
0001175
Фамилия Имя Отчество
Тихончук Анна Александровна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001176
Фамилия Имя Отчество
Хомицкая Людмила Евгеньевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Игровой код
0001177
Фамилия Имя Отчество
Хомицкая Людмила Евгеньевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Игровой код
0001178
Фамилия Имя Отчество
Хомицкая Людмила Евгеньевна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Игровой код
0001179
Фамилия Имя Отчество
Колесник Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001180
Фамилия Имя Отчество
Колесник Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001181
Фамилия Имя Отчество
Колесник Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001182
Фамилия Имя Отчество
Самаров Кирилл Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001183
Фамилия Имя Отчество
Анашко Евгений Марьянович
Населенный пункт
д. Зачеревье
Игровой код
0001184
Фамилия Имя Отчество
Прокопчук Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001185
Фамилия Имя Отчество
Прокопчук Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001186
Фамилия Имя Отчество
Баган Сергей Анатольевич
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0001187
Фамилия Имя Отчество
Гуцева Татьяна Александровна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
0001188
Фамилия Имя Отчество
Ковель Елена Александровна
Населенный пункт
д. Зарудичи
Игровой код
0001189
Фамилия Имя Отчество
Елина Ольга Михайловна
Населенный пункт
аг. Вишневец
Игровой код
0001190
Фамилия Имя Отчество
Шишко Алла Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001191
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001192
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001193
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001194
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001195
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001196
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001197
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001198
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001199
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001200
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск