Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000001
Фамилия Имя Отчество
Яцук Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000002
Фамилия Имя Отчество
Яцук Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000003
Фамилия Имя Отчество
Гамолина Татьяна Яковлевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000004
Фамилия Имя Отчество
Гамолина Татьяна Яковлевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000005
Фамилия Имя Отчество
Дундалевич Юрий Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000006
Фамилия Имя Отчество
Дундалевич Юрий Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000007
Фамилия Имя Отчество
Дундалевич Юрий Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000008
Фамилия Имя Отчество
Дундалевич Юрий Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000009
Фамилия Имя Отчество
Дундалевич Юрий Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000010
Фамилия Имя Отчество
Бань Олег Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000011
Фамилия Имя Отчество
Живодченя Максим Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000012
Фамилия Имя Отчество
Хоружая Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000013
Фамилия Имя Отчество
Хоружая Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000014
Фамилия Имя Отчество
Трасюк Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000015
Фамилия Имя Отчество
Селиванов Владислав Сергеевич
Населенный пункт
г.п. Глуск
Игровой код
0000016
Фамилия Имя Отчество
качан сергей михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000017
Фамилия Имя Отчество
Петроченко Раиса Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000018
Фамилия Имя Отчество
Степанов Павел Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000019
Фамилия Имя Отчество
Шевцов Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000020
Фамилия Имя Отчество
Шевцов Дмитрий Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000021
Фамилия Имя Отчество
шумский виктор николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000022
Фамилия Имя Отчество
шумский виктор николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000023
Фамилия Имя Отчество
шумский виктор николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000024
Фамилия Имя Отчество
Fomenko Yaroslav Александрович
Населенный пункт
д. Копище (Боровлянский с/с)
Игровой код
0000025
Фамилия Имя Отчество
Анушко Кристина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000026
Фамилия Имя Отчество
Анушко Кристина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000027
Фамилия Имя Отчество
Ясюк Денис Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000028
Фамилия Имя Отчество
Ковальчук Виталий Николаевич
Населенный пункт
д. Задомля (Озерицко-слободской с/с)
Игровой код
0000029
Фамилия Имя Отчество
Завалко Руслан Владимирович
Населенный пункт
д. Черниковщина (Заболотский с/с)
Игровой код
0000030
Фамилия Имя Отчество
Завалко Руслан Владимирович
Населенный пункт
д. Черниковщина (Заболотский с/с)
Игровой код
0000031
Фамилия Имя Отчество
Завалко Руслан Владимирович
Населенный пункт
д. Черниковщина (Заболотский с/с)
Игровой код
0000032
Фамилия Имя Отчество
Турьянский Лев Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000033
Фамилия Имя Отчество
Новик Сергей Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000034
Фамилия Имя Отчество
Мартыненко Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000035
Фамилия Имя Отчество
Мартыненко Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000036
Фамилия Имя Отчество
Мартыненко Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000037
Фамилия Имя Отчество
Коростелёва Ольга Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000038
Фамилия Имя Отчество
Зилит Кирилл Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000039
Фамилия Имя Отчество
Зилит Кирилл Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000040
Фамилия Имя Отчество
Зилит Кирилл Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000041
Фамилия Имя Отчество
Зилит Кирилл Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000042
Фамилия Имя Отчество
Райская Вита Валериевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000043
Фамилия Имя Отчество
Быкова Елена Алексеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000044
Фамилия Имя Отчество
Крутова Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000045
Фамилия Имя Отчество
Крутова Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000046
Фамилия Имя Отчество
Крутова Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000047
Фамилия Имя Отчество
Крутова Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000048
Фамилия Имя Отчество
Крутова Елена Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000049
Фамилия Имя Отчество
Марушко Олег Станиславович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000050
Фамилия Имя Отчество
Марушко Олег Станиславович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000051
Фамилия Имя Отчество
Марушко Олег Станиславович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000052
Фамилия Имя Отчество
Кочева Елена Александровна
Населенный пункт
г. Червень
Игровой код
0000053
Фамилия Имя Отчество
Пачковский Андрей Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000054
Фамилия Имя Отчество
Пачковский Андрей Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000055
Фамилия Имя Отчество
Журабоева Екатерина Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000056
Фамилия Имя Отчество
Гошко Степан Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000057
Фамилия Имя Отчество
Устинович Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000058
Фамилия Имя Отчество
Устинович Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000059
Фамилия Имя Отчество
Устинович Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000060
Фамилия Имя Отчество
Шелехович Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000061
Фамилия Имя Отчество
Шелехович Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000062
Фамилия Имя Отчество
Иванович Евгений Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000063
Фамилия Имя Отчество
Басалай Раиса Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000064
Фамилия Имя Отчество
Басалай Раиса Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000065
Фамилия Имя Отчество
Дубасова Нина Анатольевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000066
Фамилия Имя Отчество
Куль Ольга Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000067
Фамилия Имя Отчество
Куль Ольга Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000068
Фамилия Имя Отчество
Куль Ольга Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000069
Фамилия Имя Отчество
Коханский Виталий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Скидель
Игровой код
0000070
Фамилия Имя Отчество
Говоровский ВАЛЕНТИН Иванович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000071
Фамилия Имя Отчество
Говоровский ВАЛЕНТИН Иванович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000072
Фамилия Имя Отчество
Говоровский ВАЛЕНТИН Иванович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000073
Фамилия Имя Отчество
Зубенко Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000074
Фамилия Имя Отчество
Тушинский Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000075
Фамилия Имя Отчество
Новиков Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000076
Фамилия Имя Отчество
Новиков Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000077
Фамилия Имя Отчество
Новиков Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000078
Фамилия Имя Отчество
Новиков Сергей Викторович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000079
Фамилия Имя Отчество
Ячник Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000080
Фамилия Имя Отчество
Ячник Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000081
Фамилия Имя Отчество
Ячник Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000082
Фамилия Имя Отчество
Петренко Ольга Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000083
Фамилия Имя Отчество
Шатило Елена Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000084
Фамилия Имя Отчество
Шатило Елена Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000085
Фамилия Имя Отчество
Собокарь Диана Дмитриевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000086
Фамилия Имя Отчество
Кокотов Дмитрий Викторович
Населенный пункт
аг. Поколюбичи
Игровой код
0000087
Фамилия Имя Отчество
Мазур Вероника Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000088
Фамилия Имя Отчество
Мазур Вероника Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000089
Фамилия Имя Отчество
Барейша Владимир Владимирович
Населенный пункт
р. Костюковка (Ерёминский с/с)
Игровой код
0000090
Фамилия Имя Отчество
Помазкова Зинаида Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000091
Фамилия Имя Отчество
Астапович Анна Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000092
Фамилия Имя Отчество
Цыпак Татьяна Александровна
Населенный пункт
д. Именин
Игровой код
0000093
Фамилия Имя Отчество
БУРНОС Людмила АНАТОЛЬЕВНА
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000094
Фамилия Имя Отчество
Стогова Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000095
Фамилия Имя Отчество
Сигай Людмила Дмитриевна
Населенный пункт
г. Петриков
Игровой код
0000096
Фамилия Имя Отчество
калачева ирина николаевна
Населенный пункт
г. Калинковичи
Игровой код
0000097
Фамилия Имя Отчество
Стриженова Ольга Веньяминовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000098
Фамилия Имя Отчество
Кравцова Екатерина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000099
Фамилия Имя Отчество
Рабушко Наталья Викторовна
Населенный пункт
СЭЗ "Минск"
Игровой код
0000100
Фамилия Имя Отчество
Воронова Вера Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск