Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000301
Фамилия Имя Отчество
Ломакина Таисия Владимировна
Населенный пункт
д. Богатырская
Игровой код
0000302
Фамилия Имя Отчество
Пашковский Геннадий Брониславович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000303
Фамилия Имя Отчество
Серякова Алла Валентиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000304
Фамилия Имя Отчество
Бабич Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000305
Фамилия Имя Отчество
Сиканов Вячеслав Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000306
Фамилия Имя Отчество
Сиканов Вячеслав Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000307
Фамилия Имя Отчество
Сиканов Вячеслав Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000308
Фамилия Имя Отчество
Сиканов Вячеслав Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000309
Фамилия Имя Отчество
Сиканов Вячеслав Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000310
Фамилия Имя Отчество
Цегло Олег Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000311
Фамилия Имя Отчество
Цегло Олег Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000312
Фамилия Имя Отчество
Цегло Олег Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000313
Фамилия Имя Отчество
Чикунова Светлана Николаевна
Населенный пункт
д. Березки
Игровой код
0000314
Фамилия Имя Отчество
Храмцова Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000315
Фамилия Имя Отчество
Храмцова Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000316
Фамилия Имя Отчество
Тризна Фёдор Николаевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000317
Фамилия Имя Отчество
Капустина Ольга Фёдоровна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000318
Фамилия Имя Отчество
Капустина Ольга Фёдоровна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000319
Фамилия Имя Отчество
Василевич Алексей Валентинович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000320
Фамилия Имя Отчество
Додена Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Костюковичи
Игровой код
0000321
Фамилия Имя Отчество
Рейс Виктор Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000322
Фамилия Имя Отчество
Рейс Виктор Леонидович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000323
Фамилия Имя Отчество
Булойчик Юрий Алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000324
Фамилия Имя Отчество
Семенчук Вероника Александровна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000325
Фамилия Имя Отчество
жуковец александр степанович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000326
Фамилия Имя Отчество
Дурнова Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000327
Фамилия Имя Отчество
Дурнова Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000328
Фамилия Имя Отчество
Дурнова Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000329
Фамилия Имя Отчество
Голоцевич Людмила Михайловна
Населенный пункт
р.п. Елизово
Игровой код
0000330
Фамилия Имя Отчество
Голоцевич Людмила Михайловна
Населенный пункт
р.п. Елизово
Игровой код
0000331
Фамилия Имя Отчество
Голоцевич Людмила Михайловна
Населенный пункт
р.п. Елизово
Игровой код
0000332
Фамилия Имя Отчество
Коц Анастасия Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000333
Фамилия Имя Отчество
Коц Анастасия Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000334
Фамилия Имя Отчество
Коц Анастасия Игоревна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000335
Фамилия Имя Отчество
Минакова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000336
Фамилия Имя Отчество
Кулак Василий Иосифович
Населенный пункт
г. Иваново
Игровой код
0000337
Фамилия Имя Отчество
Кулак Василий Иосифович
Населенный пункт
г. Иваново
Игровой код
0000338
Фамилия Имя Отчество
Кулак Василий Иосифович
Населенный пункт
г. Иваново
Игровой код
0000339
Фамилия Имя Отчество
Кулак Василий Иосифович
Населенный пункт
г. Иваново
Игровой код
0000340
Фамилия Имя Отчество
шевеленко елена владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000341
Фамилия Имя Отчество
Ковалёва Анна Александровна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000342
Фамилия Имя Отчество
володионок александр фёдорович
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000343
Фамилия Имя Отчество
володионок александр фёдорович
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000344
Фамилия Имя Отчество
володионок александр фёдорович
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000345
Фамилия Имя Отчество
Полищук Иван Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000346
Фамилия Имя Отчество
Полищук Иван Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000347
Фамилия Имя Отчество
Полищук Иван Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000348
Фамилия Имя Отчество
Полищук Иван Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000349
Фамилия Имя Отчество
Шагулина Наталья Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000350
Фамилия Имя Отчество
Дроздова Лариса Михайловна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000351
Фамилия Имя Отчество
Чухманов Иван Анатольевич
Населенный пункт
д. Садовичи
Игровой код
0000352
Фамилия Имя Отчество
Чухманов Иван Анатольевич
Населенный пункт
д. Садовичи
Игровой код
0000353
Фамилия Имя Отчество
Чухманов Иван Анатольевич
Населенный пункт
д. Садовичи
Игровой код
0000354
Фамилия Имя Отчество
Мануйлина Екатерина Владимировна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Игровой код
0000355
Фамилия Имя Отчество
Бондарь Владимир Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000356
Фамилия Имя Отчество
Сахар Татьяна Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000357
Фамилия Имя Отчество
мелюх Алеся николаевна
Населенный пункт
г. Лунинец
Игровой код
0000358
Фамилия Имя Отчество
мелюх Алеся николаевна
Населенный пункт
г. Лунинец
Игровой код
0000359
Фамилия Имя Отчество
Капралова Юлия Леонидовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000360
Фамилия Имя Отчество
Жилинская Нина Степановна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000361
Фамилия Имя Отчество
Жилинская Нина Степановна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000362
Фамилия Имя Отчество
Адысев Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000363
Фамилия Имя Отчество
Боханко Мария Сергеевна
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0000364
Фамилия Имя Отчество
Роговой Леонид Иосифович
Населенный пункт
г. Полоцк
Игровой код
0000365
Фамилия Имя Отчество
Поплавская Элла Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000366
Фамилия Имя Отчество
Поплавская Элла Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000367
Фамилия Имя Отчество
Мигун Ирина Леонидовна
Населенный пункт
г. Любань
Игровой код
0000368
Фамилия Имя Отчество
Бартош Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
0000369
Фамилия Имя Отчество
Гуня-Ожог Вячеслав Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000370
Фамилия Имя Отчество
Романчик Надежда Вацлавовна
Населенный пункт
г. Браслав
Игровой код
0000371
Фамилия Имя Отчество
Кокоз Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000372
Фамилия Имя Отчество
Нарейко Ольгерт Казимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000373
Фамилия Имя Отчество
щербина лидия леонтьевна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000374
Фамилия Имя Отчество
Гулицкая Оксана Владимировна
Населенный пункт
г. Ганцевичи
Игровой код
0000375
Фамилия Имя Отчество
Ковалевич Татьяна Ивановна
Населенный пункт
д. Стригинь
Игровой код
0000376
Фамилия Имя Отчество
Александронок Владимир Гаврилович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000377
Фамилия Имя Отчество
Глухих Артем Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000378
Фамилия Имя Отчество
Глухих Артем Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000379
Фамилия Имя Отчество
Глухих Артем Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000380
Фамилия Имя Отчество
Глухих Артем Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000381
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000382
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000383
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000384
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000385
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000386
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000387
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000388
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000389
Фамилия Имя Отчество
Романцов Валентин Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000390
Фамилия Имя Отчество
Latychev Artem Петровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000391
Фамилия Имя Отчество
Гиль Инесса Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000392
Фамилия Имя Отчество
Задворный Владимир Владимирович
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0000393
Фамилия Имя Отчество
Манцевич Тереса Болеславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000394
Фамилия Имя Отчество
Свистунов Алексей Николаевич
Населенный пункт
д. Богатырево (Щомыслицкий с/с)
Игровой код
0000395
Фамилия Имя Отчество
прусская галина валентиновна
Населенный пункт
г. Мосты
Игровой код
0000396
Фамилия Имя Отчество
Азарова Наталья Игнатьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000397
Фамилия Имя Отчество
Азарова Наталья Игнатьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000398
Фамилия Имя Отчество
моисейкова валентина леонидовна
Населенный пункт
п. Кореневка
Игровой код
0000399
Фамилия Имя Отчество
моисейкова валентина леонидовна
Населенный пункт
п. Кореневка
Игровой код
0000400
Фамилия Имя Отчество
Малинковина Дарья Сергеевна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)