Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000101
Фамилия Имя Отчество
Кудина Наталья Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000102
Фамилия Имя Отчество
Кудина Наталья Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000103
Фамилия Имя Отчество
Силич Ирина Георгиевна
Населенный пункт
г. Петриков
Игровой код
0000104
Фамилия Имя Отчество
Гаврильчик Марина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000105
Фамилия Имя Отчество
Артименя Лариса Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000106
Фамилия Имя Отчество
Артименя Лариса Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000107
Фамилия Имя Отчество
Гарон Наталия Юрьевна
Населенный пункт
аг. Колодищи
Игровой код
0000108
Фамилия Имя Отчество
Ковалёва Валентина Ивановна
Населенный пункт
аг. Пенчин
Игровой код
0000109
Фамилия Имя Отчество
Дюбина Екатерина Николаевна
Населенный пункт
аг. Ерёмино (Ерёминский с/с)
Игровой код
0000110
Фамилия Имя Отчество
беланова жанна леонидовна
Населенный пункт
п. Кореневка
Игровой код
0000111
Фамилия Имя Отчество
беланова жанна леонидовна
Населенный пункт
п. Кореневка
Игровой код
0000112
Фамилия Имя Отчество
беланова жанна леонидовна
Населенный пункт
п. Кореневка
Игровой код
0000113
Фамилия Имя Отчество
беланова жанна леонидовна
Населенный пункт
п. Кореневка
Игровой код
0000114
Фамилия Имя Отчество
беланова жанна леонидовна
Населенный пункт
п. Кореневка
Игровой код
0000115
Фамилия Имя Отчество
беланова жанна леонидовна
Населенный пункт
п. Кореневка
Игровой код
0000116
Фамилия Имя Отчество
Маркевич Денис Петрович
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000117
Фамилия Имя Отчество
шуплякова валентина михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000118
Фамилия Имя Отчество
Сидорова Ирина Анатольевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000119
Фамилия Имя Отчество
Махначевский Владимир Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000120
Фамилия Имя Отчество
Славикова Галина Григорьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000121
Фамилия Имя Отчество
Шидловский Андрей Петрович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000122
Фамилия Имя Отчество
КВАШЕВИЧ Ольга НИКОЛАЕВНА
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000123
Фамилия Имя Отчество
воронин игорь георгиевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000124
Фамилия Имя Отчество
Борисовец Марина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000125
Фамилия Имя Отчество
Борисовец Марина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000126
Фамилия Имя Отчество
Борисовец Марина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000127
Фамилия Имя Отчество
Борисовец Марина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000128
Фамилия Имя Отчество
Северинец Глеб Георгиевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000129
Фамилия Имя Отчество
Северинец Глеб Георгиевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000130
Фамилия Имя Отчество
Некрашевич Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000131
Фамилия Имя Отчество
Некрашевич Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000132
Фамилия Имя Отчество
Журко Олег Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000133
Фамилия Имя Отчество
Крупко Елена Леонидовна
Населенный пункт
д. Мазури (Хидринский с/с)
Игровой код
0000134
Фамилия Имя Отчество
Крупко Елена Леонидовна
Населенный пункт
д. Мазури (Хидринский с/с)
Игровой код
0000135
Фамилия Имя Отчество
Титов Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000136
Фамилия Имя Отчество
Титов Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000137
Фамилия Имя Отчество
Титов Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000138
Фамилия Имя Отчество
Крисенков Виктор Николаевич
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000139
Фамилия Имя Отчество
Косьянова Оксана Александровна
Населенный пункт
д. Березки
Игровой код
0000140
Фамилия Имя Отчество
Косьянова Оксана Александровна
Населенный пункт
д. Березки
Игровой код
0000141
Фамилия Имя Отчество
Никитин Роман Русланович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000142
Фамилия Имя Отчество
Вербицкая Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000143
Фамилия Имя Отчество
Гавриш Михаил Борисович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000144
Фамилия Имя Отчество
Гавриш Михаил Борисович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000145
Фамилия Имя Отчество
Русенко Галина Васильевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000146
Фамилия Имя Отчество
Русенко Галина Васильевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000147
Фамилия Имя Отчество
Терешкович Дмитрий Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000148
Фамилия Имя Отчество
Евдокимов Василий Алексеевич
Населенный пункт
аг. Урицкое (Урицкий с/с)
Игровой код
0000149
Фамилия Имя Отчество
Евдокимов Василий Алексеевич
Населенный пункт
аг. Урицкое (Урицкий с/с)
Игровой код
0000150
Фамилия Имя Отчество
Зарицкий Олег Николаевич
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000151
Фамилия Имя Отчество
Горохова Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000152
Фамилия Имя Отчество
Хиневич Наталья Михайловна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000153
Фамилия Имя Отчество
Вежновец Елена Викторовна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000154
Фамилия Имя Отчество
Романова Светлана Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000155
Фамилия Имя Отчество
Романова Светлана Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000156
Фамилия Имя Отчество
Романова Светлана Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000157
Фамилия Имя Отчество
Дударенко Валерий Павлович
Населенный пункт
д. Матрунки
Игровой код
0000158
Фамилия Имя Отчество
Дербун Екатерина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000159
Фамилия Имя Отчество
Дербун Екатерина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000160
Фамилия Имя Отчество
Дайнеко Элина Анатольевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000161
Фамилия Имя Отчество
Дайнеко Элина Анатольевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000162
Фамилия Имя Отчество
Кузьменок Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000163
Фамилия Имя Отчество
Шадуйко Вера Яковлевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000164
Фамилия Имя Отчество
Грегуаре Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Семково
Игровой код
0000165
Фамилия Имя Отчество
Тимошенко Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000166
Фамилия Имя Отчество
Тимошенко Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000167
Фамилия Имя Отчество
Ковганов Иван Сергеевичь
Населенный пункт
д. Воронино
Игровой код
0000168
Фамилия Имя Отчество
Яничек Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000169
Фамилия Имя Отчество
Лебедок Людмила Алексеевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000170
Фамилия Имя Отчество
Минова Екатерина Григорьевна
Населенный пункт
г. Славгород
Игровой код
0000171
Фамилия Имя Отчество
Бартасевич Роман Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000172
Фамилия Имя Отчество
Бартасевич Роман Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000173
Фамилия Имя Отчество
Расолова Алина Александра
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000174
Фамилия Имя Отчество
Качурина Юлия Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000175
Фамилия Имя Отчество
Качурина Юлия Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000176
Фамилия Имя Отчество
Качурина Юлия Николаевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000177
Фамилия Имя Отчество
Белягов Дмитрий Валерьевич
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000178
Фамилия Имя Отчество
Мисоченко Нина Алексеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000179
Фамилия Имя Отчество
Мисоченко Нина Алексеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000180
Фамилия Имя Отчество
Глебова Анна Адамовна
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0000181
Фамилия Имя Отчество
Бусаров Николай Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000182
Фамилия Имя Отчество
Кезик Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000183
Фамилия Имя Отчество
Андрущак Алла Борисовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000184
Фамилия Имя Отчество
Андрущак Алла Борисовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000185
Фамилия Имя Отчество
Сакович Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000186
Фамилия Имя Отчество
Сакович Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000187
Фамилия Имя Отчество
Сакович Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000188
Фамилия Имя Отчество
Павловская Ирина Геннадьевна
Населенный пункт
г. Горки
Игровой код
0000189
Фамилия Имя Отчество
Рыбак Артем Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000190
Фамилия Имя Отчество
Румянцев Сергей Владимирович
Населенный пункт
аг. Дараганово
Игровой код
0000191
Фамилия Имя Отчество
Румянцев Сергей Владимирович
Населенный пункт
аг. Дараганово
Игровой код
0000192
Фамилия Имя Отчество
Румянцев Сергей Владимирович
Населенный пункт
аг. Дараганово
Игровой код
0000193
Фамилия Имя Отчество
Румянцев Сергей Владимирович
Населенный пункт
аг. Дараганово
Игровой код
0000194
Фамилия Имя Отчество
Пантелеенко Валентина Сергеевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000195
Фамилия Имя Отчество
Арзуманова Ольга Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000196
Фамилия Имя Отчество
Ильеня Дмитрий Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000197
Фамилия Имя Отчество
Юнь Алёна Николаевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000198
Фамилия Имя Отчество
Редько Сергей Михайлович
Населенный пункт
г.п. Свислочь (Свислочский с/с)
Игровой код
0000199
Фамилия Имя Отчество
Мельникова Надежда Петровна
Населенный пункт
г. Костюковичи
Игровой код
0000200
Фамилия Имя Отчество
Гомолко Ольга Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск