Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000501
Фамилия Имя Отчество
Сморгунова Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
0000502
Фамилия Имя Отчество
Камаровская Светлана Леонидовна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Игровой код
0000503
Фамилия Имя Отчество
Камаровская Светлана Леонидовна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Игровой код
0000504
Фамилия Имя Отчество
Савик Алла Дмитриевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000505
Фамилия Имя Отчество
Савик Алла Дмитриевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000506
Фамилия Имя Отчество
Шидловский Виктор Викторович
Населенный пункт
д. Скабин
Игровой код
0000507
Фамилия Имя Отчество
Мартынова Светлана Геннадьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000508
Фамилия Имя Отчество
Мартынова Светлана Геннадьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000509
Фамилия Имя Отчество
Мартынова Светлана Геннадьевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000510
Фамилия Имя Отчество
мять лилия николаевна
Населенный пункт
г.п. Кореличи
Игровой код
0000511
Фамилия Имя Отчество
Веремейчик Наталья Геннадьевна
Населенный пункт
д. Ковалево
Игровой код
0000512
Фамилия Имя Отчество
Павлюкевич Мария Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000513
Фамилия Имя Отчество
Павлюкевич Мария Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000514
Фамилия Имя Отчество
Ерешев Дмитрий Айдарович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000515
Фамилия Имя Отчество
Жданюк Галина Вацлавовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000516
Фамилия Имя Отчество
Булыгина Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000517
Фамилия Имя Отчество
Ляпич Ирина Аркадьевна
Населенный пункт
аг. Дричин (Дричинский с/с)
Игровой код
0000518
Фамилия Имя Отчество
Ляпич Ирина Аркадьевна
Населенный пункт
аг. Дричин (Дричинский с/с)
Игровой код
0000519
Фамилия Имя Отчество
Дьяченко Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г.п. Свислочь (Свислочский с/с)
Игровой код
0000520
Фамилия Имя Отчество
Малиновская Лариса Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000521
Фамилия Имя Отчество
Лозюк Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000522
Фамилия Имя Отчество
Макаренко Владимир Сергеевич
Населенный пункт
д. Тереховка
Игровой код
0000523
Фамилия Имя Отчество
Гайтюкевич Вера Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000524
Фамилия Имя Отчество
Гайтюкевич Вера Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000525
Фамилия Имя Отчество
Углик Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000526
Фамилия Имя Отчество
Бадаева Варвара Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000527
Фамилия Имя Отчество
Кантор Раиса Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000528
Фамилия Имя Отчество
Кантор Раиса Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000529
Фамилия Имя Отчество
Кантор Раиса Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000530
Фамилия Имя Отчество
Горелик Ольга Сергеевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000531
Фамилия Имя Отчество
Некрасова Ирина Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000532
Фамилия Имя Отчество
Некрасова Ирина Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000533
Фамилия Имя Отчество
Некрасова Ирина Павловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000534
Фамилия Имя Отчество
Нарбутович Ольга Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000535
Фамилия Имя Отчество
Шульгат Сергей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000536
Фамилия Имя Отчество
Шульгат Сергей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000537
Фамилия Имя Отчество
Шульгат Сергей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000538
Фамилия Имя Отчество
Жук Сергей Аркадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000539
Фамилия Имя Отчество
Аникеенко Наталия Петровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000540
Фамилия Имя Отчество
Гриневич Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000541
Фамилия Имя Отчество
Занько Анатолий Анатольевич
Населенный пункт
аг. Люсино
Игровой код
0000542
Фамилия Имя Отчество
кизина Ольга Юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000543
Фамилия Имя Отчество
Глинова Мария Петровна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000544
Фамилия Имя Отчество
Лабанок Галина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000545
Фамилия Имя Отчество
Зеликова Евгения Васильевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000546
Фамилия Имя Отчество
Лагойко Екатерина Викторовна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000547
Фамилия Имя Отчество
Юхневская Марина Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000548
Фамилия Имя Отчество
Забело Александра Вячеславовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000549
Фамилия Имя Отчество
Забело Александра Вячеславовна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000550
Фамилия Имя Отчество
Голяченко Василий Владимирович
Населенный пункт
аг. Юзуфово (Юзуфовский с/с)
Игровой код
0000551
Фамилия Имя Отчество
Голяченко Василий Владимирович
Населенный пункт
аг. Юзуфово (Юзуфовский с/с)
Игровой код
0000552
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000553
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000554
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000555
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000556
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000557
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000558
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000559
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000560
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000561
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000562
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000563
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000564
Фамилия Имя Отчество
Козлова Наталья алексеевна
Населенный пункт
аг. Улуковье
Игровой код
0000565
Фамилия Имя Отчество
Лобанок Александр Александрович
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
0000566
Фамилия Имя Отчество
Байдак Юрий Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000567
Фамилия Имя Отчество
Байдак Юрий Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000568
Фамилия Имя Отчество
Байдак Юрий Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000569
Фамилия Имя Отчество
Байдак Юрий Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000570
Фамилия Имя Отчество
Байдак Юрий Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000571
Фамилия Имя Отчество
Демидович Юрий Алексеевич
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0000572
Фамилия Имя Отчество
Станишевская Людмила Казимировна
Населенный пункт
г. Мосты
Игровой код
0000573
Фамилия Имя Отчество
Точка Анастасия Дмитриевна
Населенный пункт
д. Цель
Игровой код
0000574
Фамилия Имя Отчество
Щуплик Вероника Казимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000575
Фамилия Имя Отчество
Новицкая Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000576
Фамилия Имя Отчество
Кучевская Елена Александровна
Населенный пункт
д. Лунно
Игровой код
0000577
Фамилия Имя Отчество
Петракова Полина Александровна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000578
Фамилия Имя Отчество
Литвинова Татьяна Борисовна
Населенный пункт
п. Высокое
Игровой код
0000579
Фамилия Имя Отчество
Литвинова Татьяна Борисовна
Населенный пункт
п. Высокое
Игровой код
0000580
Фамилия Имя Отчество
Кашуба Зинаида Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000581
Фамилия Имя Отчество
МОРОЗ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000582
Фамилия Имя Отчество
МОРОЗ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000583
Фамилия Имя Отчество
МОРОЗ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000584
Фамилия Имя Отчество
МОРОЗ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000585
Фамилия Имя Отчество
МОРОЗ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000586
Фамилия Имя Отчество
МОРОЗ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000587
Фамилия Имя Отчество
Дубовик Татьяна Владимировна
Населенный пункт
д. Чачково (Горанский с/с)
Игровой код
0000588
Фамилия Имя Отчество
Шуленко Светлана Николаевна
Населенный пункт
д. Малейки
Игровой код
0000589
Фамилия Имя Отчество
Гузенко Людмила Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000590
Фамилия Имя Отчество
Рак Юрий Александрович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000591
Фамилия Имя Отчество
Семиязыков Борис Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000592
Фамилия Имя Отчество
Семиязыков Борис Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000593
Фамилия Имя Отчество
Сазанова Екатерина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000594
Фамилия Имя Отчество
Мандрук Анастасия Сергеевна
Населенный пункт
г. Докшицы
Игровой код
0000595
Фамилия Имя Отчество
Савчук Любовь Иванова
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000596
Фамилия Имя Отчество
Землякова Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000597
Фамилия Имя Отчество
Алемпеева Любовь Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000598
Фамилия Имя Отчество
Алексеенко Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000599
Фамилия Имя Отчество
Миненкова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000600
Фамилия Имя Отчество
Миненкова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск