Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000701
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000702
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000703
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000704
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000705
Фамилия Имя Отчество
Нарейко Вильма Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000706
Фамилия Имя Отчество
Каспаров Владимир Владимирович
Населенный пункт
аг. Гацук
Игровой код
0000707
Фамилия Имя Отчество
Каспаров Владимир Владимирович
Населенный пункт
аг. Гацук
Игровой код
0000708
Фамилия Имя Отчество
Криулина Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000709
Фамилия Имя Отчество
Семак Антонина Сергеевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000710
Фамилия Имя Отчество
Гладун Татьяна Владимировна
Населенный пункт
д. Лесковка (Боровлянский с/с)
Игровой код
0000711
Фамилия Имя Отчество
Острейко Алла Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000712
Фамилия Имя Отчество
Барташ Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
г. Сморгонь
Игровой код
0000713
Фамилия Имя Отчество
Цветкова Ольга Борисовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000714
Фамилия Имя Отчество
Несон Раиса Яковлевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000715
Фамилия Имя Отчество
Несон Раиса Яковлевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000716
Фамилия Имя Отчество
Моргачев Владимир Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000717
Фамилия Имя Отчество
Моргачев Владимир Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000718
Фамилия Имя Отчество
Холод Валерия Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000719
Фамилия Имя Отчество
Шишко Светлана Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000720
Фамилия Имя Отчество
Ильюшонок Ольга Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000721
Фамилия Имя Отчество
Клинитская Татьяна Петровна
Населенный пункт
аг. Пальминка
Игровой код
0000722
Фамилия Имя Отчество
Клинитская Татьяна Петровна
Населенный пункт
аг. Пальминка
Игровой код
0000723
Фамилия Имя Отчество
Клинитская Татьяна Петровна
Населенный пункт
аг. Пальминка
Игровой код
0000724
Фамилия Имя Отчество
Янковская Мария Ивановна
Населенный пункт
г. Барань
Игровой код
0000725
Фамилия Имя Отчество
Шуляковский Михаил Иосифович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000726
Фамилия Имя Отчество
Голокова Лилия Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000727
Фамилия Имя Отчество
Коско Сергей Владимирович
Населенный пункт
г.п. Вороново
Игровой код
0000728
Фамилия Имя Отчество
Коско Сергей Владимирович
Населенный пункт
г.п. Вороново
Игровой код
0000729
Фамилия Имя Отчество
Коско Сергей Владимирович
Населенный пункт
г.п. Вороново
Игровой код
0000730
Фамилия Имя Отчество
Кухаренок Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000731
Фамилия Имя Отчество
Кухаренок Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000732
Фамилия Имя Отчество
Кухаренок Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000733
Фамилия Имя Отчество
Кухаренок Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000734
Фамилия Имя Отчество
Веремейчик Тамара Анатольевна
Населенный пункт
д. Доросино
Игровой код
0000735
Фамилия Имя Отчество
Тяпкина Таисия Петровна
Населенный пункт
аг. Вязье
Игровой код
0000736
Фамилия Имя Отчество
Невская Елена Петровна
Населенный пункт
д. Копище (Боровлянский с/с)
Игровой код
0000737
Фамилия Имя Отчество
Вах Кристина Олеговна
Населенный пункт
д. Заболотье
Игровой код
0000738
Фамилия Имя Отчество
Вах Кристина Олеговна
Населенный пункт
д. Заболотье
Игровой код
0000739
Фамилия Имя Отчество
шпанагель тамара петровна
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
0000740
Фамилия Имя Отчество
шпанагель тамара петровна
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
0000741
Фамилия Имя Отчество
Войтович Алина Брониславовна
Населенный пункт
г. Вилейка
Игровой код
0000742
Фамилия Имя Отчество
Купченя Елена Алексеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000743
Фамилия Имя Отчество
Корнышев Леонид Корнеевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000744
Фамилия Имя Отчество
Семак Татьяна Петровна
Населенный пункт
д. Лабно-Огородники (Подлабенский с/с)
Игровой код
0000745
Фамилия Имя Отчество
Бержанина Мария Ивановна
Населенный пункт
д. Совино
Игровой код
0000746
Фамилия Имя Отчество
Бержанина Мария Ивановна
Населенный пункт
д. Совино
Игровой код
0000747
Фамилия Имя Отчество
Дудко Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000748
Фамилия Имя Отчество
Дударевич Мария Сергеевна
Населенный пункт
д. Аножки
Игровой код
0000749
Фамилия Имя Отчество
Борисенко Марина Михайловна
Населенный пункт
г. Брагин
Игровой код
0000750
Фамилия Имя Отчество
Головня Анжела Александровна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000751
Фамилия Имя Отчество
Бутько Светлана Леонидовна
Населенный пункт
г. Столбцы
Игровой код
0000752
Фамилия Имя Отчество
Плиговка Константин Геннадьевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000753
Фамилия Имя Отчество
Есманович Денис Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000754
Фамилия Имя Отчество
Есманович Денис Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000755
Фамилия Имя Отчество
Невская Елена Петровна
Населенный пункт
д. Копище (Боровлянский с/с)
Игровой код
0000756
Фамилия Имя Отчество
Невская Елена Петровна
Населенный пункт
д. Копище (Боровлянский с/с)
Игровой код
0000757
Фамилия Имя Отчество
Невская Елена Петровна
Населенный пункт
д. Копище (Боровлянский с/с)
Игровой код
0000758
Фамилия Имя Отчество
Невская Елена Петровна
Населенный пункт
д. Копище (Боровлянский с/с)
Игровой код
0000759
Фамилия Имя Отчество
Парахневич Михаил Никифорович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000760
Фамилия Имя Отчество
Кухлевская Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Березино
Игровой код
0000761
Фамилия Имя Отчество
Кухлевская Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Березино
Игровой код
0000762
Фамилия Имя Отчество
Кухлевская Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Березино
Игровой код
0000763
Фамилия Имя Отчество
машкович наталья юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000764
Фамилия Имя Отчество
машкович наталья юрьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000765
Фамилия Имя Отчество
Езерская Наталия Юрьевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000766
Фамилия Имя Отчество
Галкина Марина Николаевна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000767
Фамилия Имя Отчество
Юркевич Жанна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000768
Фамилия Имя Отчество
Юркевич Жанна Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000769
Фамилия Имя Отчество
Полевкова Ксения Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000770
Фамилия Имя Отчество
Щёлокова Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000771
Фамилия Имя Отчество
Сергутко Пётр Иванович
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000772
Фамилия Имя Отчество
кругляк наталия геннадьевна
Населенный пункт
аг. Пальминка
Игровой код
0000773
Фамилия Имя Отчество
Докшина Анна Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000774
Фамилия Имя Отчество
Стаменкова Светлана Васильевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000775
Фамилия Имя Отчество
Смирнова Лариса Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000776
Фамилия Имя Отчество
Дыбко Лидия Анатольевна
Населенный пункт
д. Молотковичи
Игровой код
0000777
Фамилия Имя Отчество
Дыбко Лидия Анатольевна
Населенный пункт
д. Молотковичи
Игровой код
0000778
Фамилия Имя Отчество
ФЕДОРЕНКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
Населенный пункт
г.п. Хотимск
Игровой код
0000779
Фамилия Имя Отчество
ФЕДОРЕНКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
Населенный пункт
г.п. Хотимск
Игровой код
0000780
Фамилия Имя Отчество
Амбросова Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000781
Фамилия Имя Отчество
Амбросова Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000782
Фамилия Имя Отчество
Амбросова Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000783
Фамилия Имя Отчество
Амбросова Наталья Петровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000784
Фамилия Имя Отчество
Пролейко Анжела Мечиславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000785
Фамилия Имя Отчество
Пролейко Анжела Мечиславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000786
Фамилия Имя Отчество
Пролейко Анжела Мечиславовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000787
Фамилия Имя Отчество
Янковский Андрей Чеславович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000788
Фамилия Имя Отчество
Шлямина Анна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000789
Фамилия Имя Отчество
Шлямина Анна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000790
Фамилия Имя Отчество
Шлямина Анна Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000791
Фамилия Имя Отчество
Соколовская Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000792
Фамилия Имя Отчество
Соколовская Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000793
Фамилия Имя Отчество
Зибаров Сергей Анатольевич
Населенный пункт
аг. Вороны
Игровой код
0000794
Фамилия Имя Отчество
Трипуть Иосиф Иосифович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000795
Фамилия Имя Отчество
Трипуть Иосиф Иосифович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000796
Фамилия Имя Отчество
Гусакова Нина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000797
Фамилия Имя Отчество
Дигилевич Алла Константиновна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000798
Фамилия Имя Отчество
Залецкая Галина Фёдоровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000799
Фамилия Имя Отчество
Жукович Мария Петровна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000800
Фамилия Имя Отчество
Кисленкова Александра Владимировна
Населенный пункт
г. Дзержинск