Список участников и игровых кодов 162-го тура

Список участников и игровых кодов 162-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0001001
Фамилия Имя Отчество
Дегтерёва Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001002
Фамилия Имя Отчество
Маргулевич Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001003
Фамилия Имя Отчество
Маргулевич Екатерина Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001004
Фамилия Имя Отчество
Кеда Марина Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001005
Фамилия Имя Отчество
Кеда Марина Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001006
Фамилия Имя Отчество
Евсейчик Сергей Иванович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001007
Фамилия Имя Отчество
Евсейчик Сергей Иванович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001008
Фамилия Имя Отчество
Ильющенко Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001009
Фамилия Имя Отчество
Ильющенко Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001010
Фамилия Имя Отчество
Мазайло Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001011
Фамилия Имя Отчество
Мазайло Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001012
Фамилия Имя Отчество
Мазайло Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001013
Фамилия Имя Отчество
кавтунова лидия геннадьевна
Населенный пункт
г. Белыничи
Игровой код
0001014
Фамилия Имя Отчество
кавтунова лидия геннадьевна
Населенный пункт
г. Белыничи
Игровой код
0001015
Фамилия Имя Отчество
кавтунова лидия геннадьевна
Населенный пункт
г. Белыничи
Игровой код
0001016
Фамилия Имя Отчество
Лукьянова Ирина Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001017
Фамилия Имя Отчество
Лукьянова Ирина Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001018
Фамилия Имя Отчество
Лубенец Владимир Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001019
Фамилия Имя Отчество
Лубенец Владимир Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001020
Фамилия Имя Отчество
Курень Таисия Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001021
Фамилия Имя Отчество
Корчицкий Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
0001022
Фамилия Имя Отчество
Бабич Демьян Анатольевич
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001023
Фамилия Имя Отчество
Бабич Демьян Анатольевич
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001024
Фамилия Имя Отчество
Бабареко Наталия Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001025
Фамилия Имя Отчество
Беляков Дмитрий Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001026
Фамилия Имя Отчество
Беляков Дмитрий Владимирович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0001027
Фамилия Имя Отчество
Усович Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0001028
Фамилия Имя Отчество
Усович Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0001029
Фамилия Имя Отчество
Усович Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0001030
Фамилия Имя Отчество
Усович Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0001031
Фамилия Имя Отчество
Криводубская Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
0001032
Фамилия Имя Отчество
Оганнисян Сюзанна Радиковна
Населенный пункт
д. Петуховка
Игровой код
0001033
Фамилия Имя Отчество
Оганнисян Сюзанна Радиковна
Населенный пункт
д. Петуховка
Игровой код
0001034
Фамилия Имя Отчество
Оганнисян Сюзанна Радиковна
Населенный пункт
д. Петуховка
Игровой код
0001035
Фамилия Имя Отчество
Оганнисян Сюзанна Радиковна
Населенный пункт
д. Петуховка
Игровой код
0001036
Фамилия Имя Отчество
заяц любовь владимировна
Населенный пункт
г. Осиповичи
Игровой код
0001037
Фамилия Имя Отчество
Сасковец Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001038
Фамилия Имя Отчество
Сасковец Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001039
Фамилия Имя Отчество
Сасковец Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001040
Фамилия Имя Отчество
Сасковец Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001041
Фамилия Имя Отчество
Сасковец Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001042
Фамилия Имя Отчество
Сасковец Алла Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001043
Фамилия Имя Отчество
шамотий вячеслав александрович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0001044
Фамилия Имя Отчество
шамотий вячеслав александрович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0001045
Фамилия Имя Отчество
шамотий вячеслав александрович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0001046
Фамилия Имя Отчество
шамотий вячеслав александрович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0001047
Фамилия Имя Отчество
шамотий вячеслав александрович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0001048
Фамилия Имя Отчество
шамотий вячеслав александрович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0001049
Фамилия Имя Отчество
Качан Павел Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001050
Фамилия Имя Отчество
Ботяновский Григорий Григорьевич
Населенный пункт
д. Слобода (Самохваловичский с/с)
Игровой код
0001051
Фамилия Имя Отчество
Бобровская Анастасия Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001052
Фамилия Имя Отчество
Бобровская Анастасия Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001053
Фамилия Имя Отчество
Бобровская Анастасия Анатольевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001054
Фамилия Имя Отчество
Пархомчик Наталья Ивановна
Населенный пункт
аг. Любишино
Игровой код
0001055
Фамилия Имя Отчество
Пархомчик Наталья Ивановна
Населенный пункт
аг. Любишино
Игровой код
0001056
Фамилия Имя Отчество
Богодяж Галина Владимировна
Населенный пункт
г. Марьина Горка
Игровой код
0001057
Фамилия Имя Отчество
Жуковец Василий Васильевич
Населенный пункт
аг. Ударное
Игровой код
0001058
Фамилия Имя Отчество
Жуковец Василий Васильевич
Населенный пункт
аг. Ударное
Игровой код
0001059
Фамилия Имя Отчество
Воронович Михаил Владимирович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001060
Фамилия Имя Отчество
Воронович Михаил Владимирович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001061
Фамилия Имя Отчество
Воронович Михаил Владимирович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001062
Фамилия Имя Отчество
Воронович Михаил Владимирович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001063
Фамилия Имя Отчество
Воронович Михаил Владимирович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001064
Фамилия Имя Отчество
Молочко Антон Сергеевич
Населенный пункт
г.п. Старобин
Игровой код
0001065
Фамилия Имя Отчество
Савченко Виктор Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001066
Фамилия Имя Отчество
Савченко Виктор Андреевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001067
Фамилия Имя Отчество
Громыко Инна Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001068
Фамилия Имя Отчество
Громыко Инна Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001069
Фамилия Имя Отчество
Громыко Инна Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001070
Фамилия Имя Отчество
Громыко Инна Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001071
Фамилия Имя Отчество
Деменцевич Галина Ивановна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001072
Фамилия Имя Отчество
Ирчиц Виталий Зенонович
Населенный пункт
г.п. Вороново
Игровой код
0001073
Фамилия Имя Отчество
Костиков Леонид Петрович
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0001074
Фамилия Имя Отчество
Ковалевич Евгений Александрович
Населенный пункт
п. Ореховский
Игровой код
0001075
Фамилия Имя Отчество
Ковалевич Евгений Александрович
Населенный пункт
п. Ореховский
Игровой код
0001076
Фамилия Имя Отчество
Ковалевич Евгений Александрович
Населенный пункт
п. Ореховский
Игровой код
0001077
Фамилия Имя Отчество
Ярошевич Александр Святославович
Населенный пункт
д. Жучки
Игровой код
0001078
Фамилия Имя Отчество
Иванова наталья викторовна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Игровой код
0001079
Фамилия Имя Отчество
Иванова наталья викторовна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Игровой код
0001080
Фамилия Имя Отчество
Кувшинников Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001081
Фамилия Имя Отчество
Бережкова Наталья Григорьевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0001082
Фамилия Имя Отчество
Короткевич Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0001083
Фамилия Имя Отчество
Гриневич Екатерина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001084
Фамилия Имя Отчество
Гриневич Екатерина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001085
Фамилия Имя Отчество
Гриневич Екатерина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001086
Фамилия Имя Отчество
Гриневич Екатерина Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001087
Фамилия Имя Отчество
Пешевич Петр Михаилович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001088
Фамилия Имя Отчество
Пешевич Петр Михаилович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001089
Фамилия Имя Отчество
Шедько Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001090
Фамилия Имя Отчество
Шедько Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001091
Фамилия Имя Отчество
Шедько Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001092
Фамилия Имя Отчество
Шедько Елена Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001093
Фамилия Имя Отчество
Керножицкая Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001094
Фамилия Имя Отчество
Керножицкая Людмила Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001095
Фамилия Имя Отчество
Романовский Ярослав Владимирович
Населенный пункт
г. Смолевичи
Игровой код
0001096
Фамилия Имя Отчество
Бельский Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001097
Фамилия Имя Отчество
Бельский Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001098
Фамилия Имя Отчество
Дервиса Жанна Антоновна
Населенный пункт
д. Росский Селец
Игровой код
0001099
Фамилия Имя Отчество
Буяк Елена Георгиевна
Населенный пункт
г. Березовка
Игровой код
0001100
Фамилия Имя Отчество
Шловенец Ирина Юльяновна
Населенный пункт
д. Осиповцы